Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадьбе состояться или нет?

, KAJIb9IH,Спорных дел мастер и Amneziya з
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 30 2010, 19:12
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17834
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:hey: Эрато, присоединяйся к тусовке))

*Дэвушка возмущённо покосилась на ангела*
- Что-то, пернатый, ты в конец распоясался. А вдруг, тот, первый, наоборот разглядит во мне свой якорь спасения? Да и за детишками его приглядывать надо будет, а то и новых настрогать И тут у него в поддержку буду я! Знаешь, как он меня тогда ценить будет?! Хотя... второго тоже жалко - я его, конечно, не люблю, но такой мужчина пропадает - молодой, холостой, богатый! А вдруг со временем стерпится-слюбится? Дети, опять же, пойдут. А с тобой, эфемерный ты мой, кашу не сваришь. Ты вообще, какого пола будешь? А то про вас, ангелов, говорят, что вы бесполые
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jul 30 2010, 19:37
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Цитата (Amneziya @ Jul 30 2010, 19:12)
Эрато, присоединяйся к тусовке))

Будешь лучшей подругой девушки))
Завтра продолжим, может быть демон появится..
^
Степной Лис
Відправлено: Jul 31 2010, 08:29
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





*В комнате запахло серой и появился высокий черноволосый парень с рожками. Лукаво улыбающийся и почесывающий спину трезубцем. Он возмущенно посмотрел на ангела и чихнув заявил*
Так, я не понял, кто из нас лукавый? Совсем обалдел? Брысь асексуальное существо, отойди от девушки, уступи место профессионалу, *Парень ткнул конкурента в филейную часть и фривольно обнял девушку за талию* Красавица, на фига тебе они и этот тип? Пошли со мной, я богат, красив, сексуален, детей сделать - раз плюнуть.
*В отличии от ангела демон не стал минимизироваться, и был во весь рост. то есть немного выше девушки*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Jul 31 2010, 08:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Бедный человек :yn_lolbuagaga:
*Ангелу не понравился следующий ход событий, когда какой-то обугленный мешок костей с костями и рогами, как у овцы, тыкнул его.*
- Деточка, как ты себе это представляешь, а? Представь. У межа жена умерла, дети одни остались, горе-то какое. А тут ты, с улыбкой на лице давай нянчить его детей, каждую ночь делать своих, что это будет, а?
*Маленький комок белой шерсти сидел на плече и смотрел, как демон заигрывает к девушки.*
- Ты подумай, а? Он живёт чёрти где, в своем аду, да у него там температура пожарче, чем в Москве за последний месяц. А у меня кондиционер наверху есть, а? К тому же рост для меня не важен, я могу быть любого, в отличии от этой курицы недопеченной.
*Ангел встал на плече девушки и ткнул пальцем в глаз демона, чтобы его проучить*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jul 31 2010, 16:19
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17834
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Та шож такое!
*Дэвушка не первой свежести злобно глянула на двух потусторонних собеседников*
- Вы чего тут прохлаждаетесь?! Ни на какую чисть или нечисть я нормального мужика не променяю! И вообще, я буду жаловаться вашему начальству на вашу профнепригодность! Хоть бы один толковый совет дали! Так нет же, только собственными стероидными рогами/крыльями машут. Бу на вас, изыдите, противные!
*Гневно похрюкивая, девушка рухнула на ближайшую горизонтальную поверхность и задумалась - кого же ей всё-таки выбрать?*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 1 2010, 19:28
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17834
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:hey: Ээээй! А хде все? Куда это попропадали все эти мелкие интриганы?! У дэвушки тут, понимаешь, кризис выбора, душевные терзания и метания, а они взяли и внаглую свалили! Я точно буду жаловаться управдому вашей потусторонней коммуналки!
*Дэвушка принялась оглядываться в поисках мухобойки - для вбивания вдохновения, так сказать*
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 2 2010, 07:39
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Amneziya, нам зарплату зажали, мы не вышли на работу, страйкуем.. скоро будем)
^
Леди Очаровашка
Відправлено: Aug 2 2010, 10:19
Offline

Але я не та...
*******
Стать:
Чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 2270
Користувач №: 23310
Реєстрація: 20-November 06





=lol3= извините, не сдержалась - кто тут ангел, а кто демон? Они как-то подозрительно похожи своими методами
^
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 2 2010, 11:47
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





Леди Очаровашка, первый пост темы)) и не флудите пока, пожалуйста. По завершению можно будет)
*Ангел сидел на плече у девушки и, зевая, слушал её жалобы на жизнь. Прямо психоаналитик какой-то..*
- Жалуйтесь, жалуйтесь. Только учтите, что начальство не лучше нас. Будут предлагают свою руку и сердце, вместе с мозгами и почками. А вообще, советую тебе искать третьего, я жпопой чувствую, что тебе с ним повезёт, а с этими двумя - нет.
*Белоснежик наколдовал себе мартини с шезлонгом, надел солнцезащитные очки и разлёгся на плече девушки в расцвете сил.*
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 2 2010, 16:54
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17834
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





:yn_omg: О, ужас! Вот так вся вторая молодость и пройдёть мимо
*Дэвушка в вяленом соку грустно шмыгнула носом. Потянувшись почесать плечо, наткнулась на ангела и почесала его. Плечо чесаться не перестало, и ангелу перепала вторая доза массажу*
- И что значит, искать третьего? Я ещё с первыми двумя разобраться не могу, а мне уже третьего суют. Хм, а, может, гарем завести?

...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0851 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:14:48, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP