Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свадьбе состояться или нет?

, KAJIb9IH,Спорных дел мастер и Amneziya з
KAJIb9IH
Відправлено: Aug 2 2010, 19:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Solarium,Avatarus Orbis
***
********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4076
Користувач №: 27940
Реєстрація: 11-April 07





*Ангел забыл про всё на свете, когда ему два раза достался халявный массаж от человека.*
- О да, боже, девушка, да ты божественна.. Ты точно за меня не хочешь? Я со своими маленькими размерами в многие места могу добраться.. А тех двух, да чёрт с ними. Чёртик, займись ими. Я слышал, ты там на мальчиков перешёл..
*Пуффистик смотрел на человечка зачарованными глазами.*
^
Степной Лис
Відправлено: Aug 2 2010, 19:49
Offline

Всеведающий
*********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 5017
Користувач №: 42466
Реєстрація: 13-September 08





- Мальчиками, то мальчиками но ты тоже мальчик... *Улыбнулся демон и схватив мелкого поганца сунул себе в карман. А затем сел на травку и закурив от кончика ногтя начал намурлыкивая на какой то мотивчик говорить*
ну что ты малышка мечешься? Один женат - на фиг нужен, совесть проснеться, к детишкам бегать начнет. Со вторым полюбассе хорошо не будет, ибо нелюбим... Пошли к нам третьей. Будем вдвоем этого петуха неощипанного на путь истинный наставлять.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 2 2010, 20:04
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17834
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





*От подобных предложений пернато-рогатой живности, у дэвушки даже челюсть отпала, да так и затерялась где-то на полу - потому как фиксировать нужно зубные протезы! Справившись с некультурным шоком, дамочка прошепелявила*
- Эта шож вы мне такое предлагаете, аспиды?! Я ваш конкретно шпрашиваю - пэрвый или второй, а вы что?! Щаз кааак возьму дубовый дрын да покажу вам, почём в Одессе рубероид!
^
Нотка
Відправлено: Aug 7 2010, 11:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Человек решил:
=cry2= Тяжела и непроста жизнь обычной дэвушки! Даже ангелы с демонами какие-то бракованные попадаются. Поэтому пришлось положиться на себя и сделать выбор - выйти замуж за холостого и влюблённого, но и не отказываться от первого и любимого. Глядишь, или со вторым любовь сложится, или первый разведётся. Но дэвушке без мужа низзя-низзя-низзя(с). Засмеют жеж =cry1=


А Фейа не знает, что в таком случае получается в исходе =offense= У Фейи такого в жизни не было
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 7 2010, 11:45
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17834
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





А Фэйе предлагаю лишить таких Ангела и Демона премии - савсэм не повлияли на чилавека =resent=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0972 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:09:13, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP