Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему Гарри и Гермиона не женились?

, очень жаль
Згорнути питання Кто вам нравится больше?
Гермиона 147 ]  [76.96%]
Джинни 44 ]  [23.04%]
Згорнути питання Как вам пара Гарри и Джинни?
Отличная 76 ]  [39.79%]
Ужасная 55 ]  [28.80%]
Все равно 60 ]  [31.41%]
Згорнути питання Как вам пара Гарри Гермиона?
Отличная 93 ]  [48.69%]
Ужасная 47 ]  [24.61%]
Все равно 51 ]  [26.70%]
Усього голосів: 191
Гості не можуть голосувати 
Дата Jul 19 2010, 21:23
По-моему, отношения Гарри и Гермионы из крепкой дружбы должны были перетечь в горячую любовь, у них много общего, нежели у Рона и Гермионы.
Отношения Гарри и Джинни неявны, это походит на увлечение.
Лично я думаю, Рону дико повезло, а Гарри мне жаль, почему-то
Что думаете по этому поводу?
Дата Jul 20 2010, 09:53

  i  

Перенёс в соостветствующий подраздел.

Дата Jul 20 2010, 09:55
Цитата (николайф93 @ Jul 19 2010, 21:23)
По-моему, отношения Гарри и Гермионы из крепкой дружбы должны были перетечь в горячую любовь, у них много общего, нежели у Рона и Гермионы.
Отношения Гарри и Джинни неявны, это походит на увлечение.
Лично я думаю, Рону дико повезло, а Гарри мне жаль, почему-то
Что думаете по этому поводу?

я тоже так думаю! =ban=
Дата Jul 22 2010, 14:33
Образ Джинни на протяжении всех книг какой-то размытый и, я бы сказала, безликий, серый, неинтересный. Даже во второй книге, где есть хоть какие-то действия с ее стороны, Джинни, лежащую в тайной комнате без чувств (обед для василиска) абсолютно не жаль. Серое пятно... Гермиона, напротив, яркий образ. Хоть и *букварь* (или их сейчас *ботанами* называют), но симпатный. Имеет свое мнение и это мнение единственно верное. Это палочка-выручалочка для этих двух разгильдяев. Сильная и независимая. Джинни же - флегма (с ее же слов). Союз Герми и Гарри - интереснее. Две сильные, характерные фигуры всегда лучше.
Дата Jul 28 2010, 13:13
нічого що вона (ботанила) я тоже ботаню но я гарна енергійна і не проводжу день за купою книжок! :poetrymaster: тим паче Гермі не в Реві а в Грифіндорі! :rocker:
Дата Aug 3 2010, 15:03
У не знающих могло быть ощущение что Гарри и Гермиона любят друг друга....
Но их ждало разочарование, ведь Гарри (как ни странно)любил Джинни o_O
Дата Aug 28 2010, 09:45
Почему Гарри и Гермиона не женились? Потому что это было бы глупо. С середины серии было понятно, что Гермиона неровно дышит к Рону. При чем тут какой-то Поттер?
Дата Sep 13 2010, 17:30
А вот мне думается, что Гермиона бы ему как раз подошла. Недаром эта пара столь популярна. Вообще для девушки дружеские отношения с юношей гораздо перспективнее в смысле перерастания во что-то большее, нежели для юноши. Позволю здесь привести в пример Шекспира "Двенадцатую ночь", когда мужчина в течение долгого времени вздыхавший по недоступной красавице, вдруг обнаруживает, что на самом деле любит девушку, которая, притворяясь мужчиной (читай: "своим парнем") все это время была рядом с ним в качестве друга. Она поддерживала его, понимала, утешала, она знала его душу, она была с ним "в горе и в радости", он делился с ней своими мыслями, чувствами, переживаниями, он искал в ней поддержки и участия в трудной ситуации. И он внезапно обнаруживает, что не представляет своей жизни без нее. То есть быть мужчине другом для женщины достаточно "перспективно".
А вот мужчина, увы, редко может рассчитывать, что, привыкнув видеть в нем друга, женщина когда-либо сможет воспринимать его как-то иначе. В этом случае он для нее ТОЛЬКО друг, а возлюбленный - это совершенно иной человек. Что мы и видим на примере Снейпа.
Дата Sep 13 2010, 21:54
При чём тут Поттер и Уизли вообще? -_-
Самый популярный пейринг - Северус/Гермиона! :D
Но, авторша жестока... ;(
Дата Sep 14 2010, 06:09
Цитата (сара хіпі @ Jul 20 2010, 09:55)
я тоже так думаю! =ban=

я тоже!
Дата Sep 16 2010, 10:39
Голосовал за всеравно, а по сути не смотря на то что мне нравится Гермиона
жениться думаю им не следует, как не так оно у них...
Дата Sep 16 2010, 11:49
А по-моему голосование построено странновато. Я не могу сказать, что Гермиона нравится мне больше, чем Джинни или наоборот. Конечно, самой Гермионы в книге больше, поэтому на ее фоне Джинни прорисована каким-то нечетким пунктиром. Но ведь это не повод считать, что Джинни не талантлива (Слагхорн, случайно увидев одно-единственное заклятье в ее исполнении сразу же приглашает ее в свой клуб. И отнюдь не из-за фамилии, ведь ее менее талантливого брата он в упор не видит.) Точно так же нельзя сказать ,что Джинни не красива. Вспомним, в 7й книге, Крум, получив отставку у Гермионы в первую очередь обращает внимание именно на Джинни Уиззли :).

Просто эти девушки, как мне кажется, ищут в парнях совершенно противоположные вещи. Герми по жизни нужно о ком-то заботиться, защищать. А Джинни, привыкшая жить под защитой братьев, при всей своей боевитости как раз и выберет себе героя, защитника магического мира и т.п.
Так что Роулинг поступила справедливо :))))
Дата Sep 18 2010, 12:39
не ну еслибы Гермиона была с Гарри то с кем был бы Рон логично?
Дата Sep 19 2010, 14:46
Рон мог бы быть с Луной-тоже неплохая пара.
Дата Sep 19 2010, 15:39
Цитата (джеймс крум @ Sep 19 2010, 14:46)
Рон мог бы быть с Луной-тоже неплохая пара.

ага!
Дата Sep 19 2010, 18:48
Луна могла быть с Невилом,.Рон с Чо,а Гарри с Гермионой.
Дата Sep 19 2010, 19:10
по-моему,гарри и джинни-неплохая пара. но главное-у гарри с самого начала было 2 друга-рон и гермиона,жачем что-то менять? к тому же даже если герми лучше,не все же самое лучшее гарри,так?пусть рону хоть раз повезет. да и классика жанра нарушается,что интересней)
Додано через 10 хвилин
и как вы представляете рона с джоу? смешно! уж тогда лу7ше рон с герми,а гарри с чанг! полностью согласна с тем,что джинни не хуже,если не лучше гермионы. вспомните,даже некоторые слизеренцы по ней вздыхали!
Дата Sep 20 2010, 04:07
А мне эта пара
нравится. Мне кажется, эта пара отлично сочетается.
Додано через хвилину
А мне эта пара
нравится. Мне кажется, эта пара отлично сочетается.
Дата Sep 20 2010, 07:17
Цитата (джеймс крум @ Sep 19 2010, 22:20)
Как Рона с Джоу?Да просто.Ну и что,ну-разные.А в жизни всегда так. =dontknow=


Так Джоу и с Кребом разные, так что их тоже можно спаривать?
Дата Sep 20 2010, 23:20
"Самый популярный пейринг - Северус/Гермиона!"
Да. Но абсолютно неправдоподобный. И даже не в разнице в возрасте дело. А в том, что несмотря на присутствие общих черт характера, вместе их представить невозможно. Никак. О том, что Для Северуса существует только 1 (одна) женщина, я уже молчу.
Дата Oct 18 2010, 16:38
они наверно не поженились из-за того, что Гермиона очень сильно меняется за лето
Дата Oct 19 2010, 13:58
Джинни очень митлая девушка.
Мне кажется что пары Гарри и Гермиона и Гарри и Джинни отличные.
Дата Oct 20 2010, 11:48
В первых трех частях Герми могла быть парой Гарри. Но потом все меняеться... Вспомните!!
Дата Oct 22 2010, 08:21
А на ком бы тогда женился Рон, если не на Гермионе? Вроде бы у него какие-то проблемы были с дамами все время. Однако, пара Гарри-Гермиона была ожидаемой, в отличие от пары Гарри-Джинни.
Дата Dec 11 2010, 13:16
Мне кажется Гарри и Гермиона не смогли бы быть вместе, не могу представить их совместную жизнь. Мне кажется они постоянно ругались или просто не понимали друг друга. Как идеальную пару вообразить себе их не могу.
Цитата (Lume-In-Nox @ Oct 22 2010, 08:21)
Однако, пара Гарри-Гермиона была ожидаемой, в отличие от пары Гарри-Джинни.

Ну не знаю не знаю. Я поняла что Гарри будет с Джинни, а Гермиона с Роном уже после прочтения и просмотра первых 2 частей. И кстати, все так раскритиковали Джинни. И чем она плоха? Лично мне верится что у них с Гарри была любовь и взаимопонимание.
Дата Dec 11 2010, 14:26
Ро молодец - пары правильно сформировала) Если бы Гарри остался с Герми, то их можно было бы еще с второй книги где-то засватать, так было бы не интересно наблюдать за их развитием отношений, а Герми-Рон, Джинни-Гарри в самый раз - постоянно навеивают мысли "Будут ли они вместе?" Хотя я после просмотра второго фильма четко сказала, что Рон и Герми будут вместе - и не ошиблась)
Дата Dec 12 2010, 11:37
Цитата
Лично я думаю, Рону дико повезло, а Гарри мне жаль, почему-то

Я тоже так думаю. Рон мне почему-то перестал нравиться, когда я посмотрела ГП и ОФ
Rei
Дата Dec 15 2010, 20:32
Цитата
Мне кажется они постоянно ругались или просто не понимали друг друга

с чего вдруг? если вспомнить хотя бы ГП и КО, Гермиона так Гарри поддерживала, когда Рон от него отвернулся, да и воообще она всегда понимала Гарри чуть ли не лучше всех остальных

Цитата
Лично мне верится что у них с Гарри была любовь и взаимопонимание.

они почти не общались даже до шестой книги, если вторую не считать, как-то не верится, что там такая уж любовь была

Я лично за пару Гарри\Гермиона, а канон идет лесом :P
Дата Dec 30 2010, 08:23
Гермиона и Рон самая лучшая пара!!! :P


  !  

Оффтоп. Необоснованное мнение.
Первый раз - "устное"предупреждение.

Дата Dec 30 2010, 09:05
Цитата (12Hermione12 @ Dec 30 2010, 08:23)
Гермиона и Рон самая лучшая пара!!! :P

Я про тоже :P


  !  

Оффтоп. Необоснованное мнение.
Первый раз - "устное"предупреждение.

Дата Dec 30 2010, 10:41
Гермиона дополняет Рона тем чего у него нет и наоборот ^_^
Дата Mar 20 2011, 12:41
незнаю наверное Роулинг не захотела что бы они были вместе
Дата Mar 20 2011, 15:15
Цитата (николайф93 @ Jul 19 2010, 21:23)
По-моему, отношения Гарри и Гермионы из крепкой дружбы должны были перетечь в горячую любовь, у них много общего, нежели у Рона и Гермионы.
Отношения Гарри и Джинни неявны, это походит на увлечение.
Лично я думаю, Рону дико повезло, а Гарри мне жаль, почему-то
Что думаете по этому поводу?

Не думаю, что согласна с вами. Потому что во-первых, Гермиона и Гарри очень разные, во-вторых, с самого начала было понятно, что Гермиона выберет Рона, в-третьих, Роулинг знает лучше. Но это уже не совсем аргумент. :)
Дата Mar 20 2011, 15:27
Цитата
Не думаю, что согласна с вами. Потому что во-первых, Гермиона и Гарри очень разные, во-вторых, с самого начала было понятно, что Гермиона выберет Рона, в-третьих, Роулинг знает лучше. Но это уже не совсем аргумент. :)


Согласна с Рыжей Джинни,Гермиона и Рон уже целое.Они великолепно смотрятся вместе и любят друг-друга,и Гарри и Джинни тоже великолепная пара!
Дата Mar 20 2011, 15:43
Цитата (12Hermione12 @ Mar 20 2011, 15:27)
Согласна с Рыжей Джинни,Гермиона и Рон уже целое.Они великолепно смотрятся вместе и любят друг-друга,и Гарри и Джинни тоже великолепная пара!

+ если хотите взять всех девушек Поттера, то меньше всех ему подходит Чжоу. Они ещё более разные, чем Гермиона! Ну и, разумеется, не стоило соединять Гарри и Панси. Вот это был бы номер! =rofl=
Дата Mar 20 2011, 16:23
Ещё с пятой части было понятно, кто с кем будет дальше)
особенно за Гарри с Джинни. Ну в шестой - там вообще кульминационный момент ^^
Дата Mar 20 2011, 16:54
Цитата (оксид вуглецю @ Mar 20 2011, 16:23)
Ещё с пятой части было понятно, кто с кем будет дальше)
особенно за Гарри с Джинни. Ну в шестой - там вообще кульминационный момент ^^

Про Гермиону и Рона было понятно с первой книги и с третьего фильма... :) Потому что, когда убивали гипогрифа Хагрида Гермиона стояла ближе к Гарри, а уткнулась носом всё равно в Рона. :D Такая вот петрушка... B)
Дата Apr 4 2011, 07:56
Цитата (anny love SS @ Sep 13 2010, 17:30)
А вот мне думается, что Гермиона бы ему как раз подошла.

Мне тоже так кажется. С РОном Гермиона постоянно ругается, а с Гарри полное взаимопонимание. Но, наверное, как всегда, плюс тянется к минусу.
Дата Nov 4 2011, 05:40
Мне кажется, что Джинни намного больше подходит Гарри. Во-первых, видно, что эти двое понимают друг друга без слов, а с Гермионой у него особого взаимопонимания не было, что очень видно и в четвертой книге и во всех последующих. Во-вторых, и у Гарри и у Джинни одинаковые интересы, взгляды, жизненные ценности, для обоих самым важным является семья. Для Поттера всегда было важно чувство юмора, которое у него с Джинни одинаковое, а у Гермионы с юмором не очень. Я даже не представляю семейную жизнь Поттера и Грейнджер! До этого просто бы не дошло, Поттер бы от нее сбежал, поскольку теплоты, заботы, большой семьи, и всего, что он искал в отношениях,Гермиона ему бы не дала. Да и сама пара Гарри и Гермиона какая-то убогая получается. А вот с Джинни все наоборот. :-[ Поттер сражается за свободу, она его любит, ждет, верит в его силы, стремиться помочь, чем только может...И в третьих, пара Рон и Гермиона-это что-то! [:-}
Дата Dec 18 2011, 15:39
Ужасная несправедливость.Но заключается она не в том, что они с Гарри не поженились(с гермионой), а в том, если бы они поженились, то Рону ВООБЩЕ никаких привилегий!!!Он тогда вообще не главный герой!
Дата Jan 4 2012, 16:15
Мне кажется Джинни с Гарри лучше друг другу подходят чем Грэйнджер\поттер
Дата Jan 29 2012, 15:09
Поттер и Грэйнджер- это самая отвратительная пара, которая вообще могла бы быть. Два человека, совершенно не подходящих друг другу =beee=
Дата Feb 1 2012, 07:06
Я полностью согласна с Half-Blood 156 и Бродяга 7, Гермиона и Гарри никогда бы не были счастливы вместе! Гермиона - занудная (да есть немного!), Гарри - сорви голова так же как и Джинни. Но об этом чуть позже. Гарри нужен тот, кто будет его понимать! Вспомним ОФ, только Джинни поняла Гарри, когда ему нужно было поговорить с Сириусом, ее идея была отвлечь Амбридж. А что делала Гермиона? Она напоминала всем о правилах! Джинни поняла Гарри в ПП, когда он сказал, что они должны расстаться ради ее безопасности, она этого не хотела, но поняла, что Гарри так будет намного легче. Тем более Роулинг было виднее кого с кем сводить! Так что те, кто считают, что канон должен идти нафиг, напишите в начале свою книгу, которая будет так же знаменита как Гарри Поттер, и тогда уж решайте с кем вашим героям быть вместе, а с кем не быть. А пока просто примите то, что Гарри и Джинни женаты. Если я показалась грубой - прошу простить меня. Эмоции нахлынули
Дата Feb 7 2012, 15:03
Почему они не поженились? Странный вопрос. Потому что они никогда не были влюблены друг в друга.
Гермиона нравится больше Джинни просто потому что характер Джинни как-то непонятно прописан(ИМХО), либо это я ее просто не понимаю.
А мне не нравится пара Гарри-Джинни, хотя пара Гермиона-Гарри еще хуже. ИМХО, но Гарри и Джинни абсолютно не подходят друг другу, лучше бы они остались друзьями. Но автору виднее.
Дата Mar 6 2012, 13:42
Safita, позвольте с вами не согласиться. Мне кажется, что пара Поттера и Уизли как раз-таки одна из самых реалистичных-они идеально подходят друг другу. И это очень заметно, если чуть внимательнее читать те же 5-6-7 книги. Они понимают друг друга с полуслова, с плоувзгляда, они живут один в другом, что даже появляется ощущение, что это две половины одного целого. Они оба сильные и страстные личности,прошедшие через "большое эмоциональное преключение". Просто Вы не очень хорошо разглядели саму Джинни.
Что касается пары Гарри и Гермионы-это просто кошмар. Самая убогая возможная пара, которую я когда либо встречала в литературе. Понять ее поклонников просто нереально....
Дата Mar 19 2012, 13:02
А я вообще думаю, что Гарри не кто не нужен и он должен остаться со своими Роном и Гермионой, вот так.
При том, что Джинни меня бесит...
Дата Mar 20 2012, 04:05
Tardis, а можно поинтересоваться чем,если не секрет?)
Дата Mar 30 2012, 10:06
Действительно странный вопрос: а почему они должны обязательно пожениться?
Во-первых, не были влюблены. Во-вторых, два лидера - им ой как не просто было бы друг с другом.

Лично мне нравится пара Гарри / Луна, считал ее всегда идеальной. Но ГП выбрал Джинии - его выбор:)
Дата May 20 2012, 11:46
Цитата (Pretty rabbit @ Feb 1 2012, 07:06)
Я полностью согласна с Half-Blood 156 и Бродяга 7, Гермиона и Гарри никогда бы не были счастливы вместе! Гермиона - занудная (да есть немного!), Гарри - сорви голова так же как и Джинни. Но об этом чуть позже. Гарри нужен тот, кто будет его понимать! Вспомним ОФ, только Джинни поняла Гарри, когда ему нужно было поговорить с Сириусом, ее идея была отвлечь Амбридж. А что делала Гермиона? Она напоминала всем о правилах! Джинни поняла Гарри в ПП, когда он сказал, что они должны расстаться ради ее безопасности, она этого не хотела, но поняла, что Гарри так будет намного легче. Тем более Роулинг было виднее кого с кем сводить! Так что те, кто считают, что канон должен идти нафиг, напишите в начале свою книгу, которая будет так же знаменита как Гарри Поттер, и тогда уж решайте с кем вашим героям быть вместе, а с кем не быть. А пока просто примите то, что Гарри и Джинни женаты. Если я показалась грубой - прошу простить меня. Эмоции нахлынули

[quote=Pretty rabbit,1328079976]Я полностью согласна с Half-Blood 156 и Бродяга 7, Гермиона и Гарри никогда бы не были счастливы вместе! Гермиона - занудная (да есть немного!), Гарри - сорви голова так же как и Джинни. Но об этом чуть позже. Гарри нужен тот, кто будет его понимать! Вспомним ОФ, только Джинни поняла Гарри, когда ему нужно было поговорить с Сириусом, ее идея была отвлечь Амбридж. А что делала Гермиона? Она напоминала всем о правилах! Джинни поняла Гарри в ПП, когда он сказал, что они должны расстаться ради ее безопасности, она этого не хотела, но поняла, что Гарри так будет намного легче. Тем более Роулинг было виднее кого с кем сводить! Так что те, кто считают, что канон должен идти нафиг, напишите в начале свою книгу, которая будет так же знаменита как Гарри Поттер, и тогда уж решайте с кем вашим героям быть вместе, а с кем не быть. А пока просто примите то, что Гарри и Джинни женаты. Если я показалась грубой - прошу простить меня. Эмоции нахлынули[/quote
Совершенно с вами согласна
Дата May 23 2012, 15:37
Не знаю как вы, а мне нравится эта парочка. Гермионе поменьше бы занудливости, а Гарри - застенчивости, и они бы такого наворотили!.. :-[
Дата Jun 19 2012, 10:41
Мне кажется, что герм и Гарри очень была бы нелепая пара. Они больше друзья и.. невозможно вообразить чтобы они полюбили друг друга. Они как... брат и сестра!
Дата Nov 24 2012, 20:35
Блин,да и рон и поттер в ней вообще девушку не видели по ходу до 4-го курса,чего уж там. Вообще не понимаю когда началась эта стадия перехода от "дружу" к "люблю". А поттер и Гермиона...не знаю,я лично вижу их только друзьями,они как брат и сестра. Гермиона беспокоится вечно,наставляет. А с роном у неё то ссоры,то рон восхищается какая она всё таки умная и т.д. Я вообще не вижу смысла в обоих пейрингах. Раньше я думала,что Гермиона и поттер всё же будут вместе,но вдруг...что называется, "нежданчик" :)
Додано через хвилину
Ро вообще изначально планировала убить рончика,но видать т.о. решила пожалеть =yes=
Дата Nov 24 2012, 20:49
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 24 2012, 20:35)
Раньше я думала,что Гермиона и поттер всё же будут вместе,но вдруг...что называется, "нежданчик" :)

Да, но выбрать Рона... Я был о Гермионе более высокого мнения:(
Дата Nov 24 2012, 20:51
Korell, сердцу не прикажешь :)
Дата Nov 24 2012, 20:55
Неужели сердцу могут нравится такие... гм, помолчу...:(
Хотя, да: любовь зла, полюбишь и...
Дата Nov 24 2012, 20:59
Korell, да да..полюбишь и... :nya_in_love:


хотя поттер с Гермионой было бы банально даже
Дата Nov 25 2012, 07:54
Lucy Westenra, чего ж банально?
Я до последнего думала, что она возьметься за ум...Для меня как бы интересней даже было бы...
Но если судить по всем 7 книжкам и их проанализировать, то видно же, что Рон ей все же нравиться, как мне не прискорбно это осознавать : /
Дата Nov 25 2012, 08:18
Рин, а то,что главный герой и его подруга. Банальщина :)
Дата Nov 25 2012, 08:29
Мне больше нравится пара !Джинни и Гарри" Гермионе,больше подходит Рон,и она сделала правельный выбор,по моему
Дата Nov 25 2012, 08:40
Vengeful infection, да я согласна. Гермиона и Гарри выглядят как брат и сестра.
Но... Меня интересует вопрос. Почему вы не любите Рона? По-моему он смешной, а Гермиона серьезная и они дополняют друг друга
Дата Nov 25 2012, 08:55
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 25 2012, 08:18)
Рин, а то,что главный герой и его подруга. Банальщина :)

Ну зато не с рыжим.
А эта банальщина в каждой книжке, имхо - герой и его супердевушка.
Ро видно решила не уподобляться всем.)))
Но если бы она убила Рона, то Фред бы остался жив и Гермиона была бы с Фредом *так она в своем интерью говорила?*
И я за этот пейринг больше плюсую. ;)
Дата Nov 25 2012, 09:10
Цитата (Vengeful infection @ Jun 19 2012, 10:41)
Мне кажется, что герм и Гарри очень была бы нелепая пара. Они больше друзья и.. невозможно вообразить чтобы они полюбили друг друга. Они как... брат и сестра!

Вот с этим мнением я полностью согласна)))
Мне кажется что Герм и Гарри друг другу абсолютно не подходят. С его любовью нарушать правила, она бы развелась с ним на 3 день после свадьбы :D .
Дата Nov 25 2012, 09:12
Цитата
С его любовью нарушать правила, она бы развелась с ним на 3 день после свадьбы

Но он же исправился как стал взрослым? =girl_eyebrows=
Дата Nov 25 2012, 09:12
Цитата (Рин @ Nov 25 2012, 08:55)

Но если бы она убила Рона, то Фред бы остался жив и Гермиона была бы с Фредом *так она в своем интерью говорила?*
И я за этот пейринг больше плюсую. ;)

Если бы тетушка Ро сделала бы это, я бы ее расцеловала :D.

Додано через хвилину
Цитата (Рин @ Nov 25 2012, 09:12)
Но он же исправился как стал взрослым? =girl_eyebrows=

А как по мне то не факт =eyebrows=
Дата Nov 25 2012, 09:15
Гермиона сама предостаточно правил нарушала

а вот вечная грубость рона..не понимаю,как она его терпит
Дата Nov 25 2012, 09:17
Цитата
Если бы тетушка Ро сделала бы это, я бы ее расцеловала .

По мне в милион раз так было бы лучше...
Все надо самой переписать книги под свой вкус)) =smirk=

Цитата
А как по мне то не факт

Та чего? Взрослые все стают такими скушными... ;)
Дата Nov 25 2012, 09:18
Рин, Гарри и Гермиона?фэ...лучше уж с Крамом
Дата Nov 25 2012, 09:19
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 25 2012, 09:18)
Рин, Гарри и Гермиона?фэ...лучше уж с Крамом

не, Гермиона и Фред. =girl_eyebrows=
Дата Nov 25 2012, 09:21
Рин, а...ещё один Уизли..ну хоть пободрее,чем ронни
Дата Nov 25 2012, 09:22
Цитата (Lucy Westenra @ Nov 25 2012, 09:21)
Рин, а...ещё один Уизли..ну хоть пободрее,чем ронни

да ну я люблю близнецов. :inlove:
По мне они самые-самые из всей их семейки))) =girl_wink1=
Дата Nov 25 2012, 09:23
Цитата (Рин @ Nov 25 2012, 09:22)
да ну я люблю близнецов. :inlove:
По мне они самые-самые из всей их семейки))) =girl_wink1=

Я тоже их люблю больше остальных ;)
Дата Nov 25 2012, 09:23
Да они единственные там нормальные, Билл ещё..ну не оффтопим)
Дата Nov 25 2012, 09:35
Да, еще и старина Билл крут. Да и Чарли чем плох?
Дата Nov 25 2012, 17:18
Цитата (Нарцисса Эванс @ Nov 25 2012, 09:35)
Да, еще и старина Билл крут. Да и Чарли чем плох?

Ну почему, если не Ронни, надо обязательно выдать Гермиону за кого-то из семейки Уизли?:(
Цитата (Vengeful infection @ Jun 19 2012, 10:41)
Мне кажется, что герм и Гарри очень была бы нелепая пара. Они больше друзья и.. невозможно вообразить чтобы они полюбили друг друга. Они как... брат и сестра!

Все эти аргументы относятся и к Рону с Герми в полной мере. Тоже друзья с первого курса.. Come from night,
Цитата
Но... Меня интересует вопрос. Почему вы не любите Рона? По-моему он смешной, а Гермиона серьезная и они дополняют друг друга


Мне этот вопрос напоминает сцену из "Золотого теленка" Ильфа и Петрофа:
"- Я старый, - захныкал Паниковский, - меня девушки не любят!
- А за что вас любить-то? - удивился Остап.
- И что же мне теперь делать? - опешил Паниковский.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - заметил Остап, погружаясь с наслаждением в ванну. - Может, там Вам помогут!"

Жаль Гарри с Гермионой в седьмой книге вот так Рону не сказали:(
Дата Nov 25 2012, 18:18
Korell, =lolbuagaga=

я вот думаю,если джинни не вторая молли,то они с потти не такая уж и плохая пара.И если рон действительно исправился,то и гермиона счастлива будет
Дата Nov 25 2012, 19:37
Lucy Westenra,

Цитата
я вот думаю,если джинни не вторая молли


Lucy Westenra, в десятку!:) Думаю, Джинни - это копия Молли в юности. А, значит, будет такой и в зрелости. Толко самомнения побольше,чем у мамочки.
Дата Nov 26 2012, 18:32
Мне кажется, что пара Гарри/Гермиона имела место быть, но точно не пара Гарри/Джинни. У меня вообще негативное отношение к Джинни. Она начала буквально бегать за Гарри, хоть и встречалась с другими парнями. Со стороны девушки это не красиво, девушка не должна быть такой, в ней должны присутьствовать элегантность и женственность. Я согласна с мнениями о том, что Джинни молодая Молли. Не зря существует выражение: хочешь увидеть какой будет твоя девушка когда стане старше, посмотри на ее мать. Эта фраза ясно характеризует Джинни. Она когда станет старше реально может стать копией Молли. А Гарри с Гермионой просто очень хорошие друзья.
Дата Nov 27 2012, 08:38
А что же Джинни вам сделала???
Дата Nov 28 2012, 09:49
Цитата (Нарцисса Эванс @ Nov 27 2012, 08:38)
А что же Джинни вам сделала???

Это в тему Джинни - там все есть о ней.
Дата Nov 28 2012, 11:04
Но ведь мы обсуждаем личную жизнь Гарри, не так ли? =eyebrows=
Дата Dec 30 2012, 17:10
Мне кажется что Гарри должен был остаться с Гермионой!!! Они лучшие друзья , у них много общего и вообще они друг другу подходят!!!!
Дата Mar 2 2013, 12:42
В целом, я бы сказал так: в 7 книге Гарри и Гермиона стояли на такой тонкой грани, где до любви оставалось полшага. Как, кстати, Гарри и Джинни - тонкая грань, где полшага до конца отношений.
Дата Mar 2 2013, 15:05
полшага и все а джинни стерва
Дата Mar 2 2013, 15:08

  i  

Лилиан Грейнджер, я делаю вам еще одно замечание, ваши сообщения должны быть более информативными!

Дата Mar 2 2013, 15:14
Хотелось бы видеть с Гарри Гермиону, но, действительно, она для него слишком зациклена на правилах... Джинни бы подошла идеально, если бы была лучше прописана... Даже плохо прописанная в книге, Джинни имеет свою индивидуальность, не прописанную, но индивидуальность. Там она - человек, который смог справиться со своими комплексами, с любовью к Поттеру, человек долга и чести. Пусть и стерва иногда, но то недоразумение (уж извините поклонники), которое сыграло в фильмах... Надо обладать определенным умением сделать яркую оторву невнятной и тихой... В общем унылое.... Извините еще раз :-[
Мне кажется, именно поэтому многие из нас так не любят пару ГП/ДУ... Будь книжная Джинни ярче прописана, лучше сыграла бы в фильме, я бы поменяла свое мнение, а так, голосую за пару ГП/ГГ.
Дата Mar 5 2013, 17:28
В конце шестой книги у меня было стойкое ощущение, что это - конец отношений Гарри и Джинни и начало отношений Гарри с Гермионой. С Гермионой он после похорон Дамблора говорил, как с равной; с Джинни - с девочкой-школьницей, которую он давно перерос. И в словах Джинни была горечь - ощущение, "иди, отпускаю". Поэтому ГГ / ГП для меня психологически естественнее, чем Гарри и Джинни. Ощущение в конце шестой книги, что Гарри перерос Джинни и приблизил к себе только Гермиону.
Дата Mar 7 2013, 18:57
Ну -ну ,наверное ответ прост :
Гарри и Гермиона не любили друг друга !Просто не любили !Гарри и Джини отличная пара ,да и Рон счастлив ?Что может быть лучше?
да и представим ,что гари и Гермиона поженились .....
куда девать Рона и Джинни ?)))))))))
Дата Mar 10 2013, 13:58
Джейн Роули,

Цитата
Ну -ну ,наверное ответ прост :
Гарри и Гермиона не любили друг друга !

Если все так просто, что же Ронни так бесился?:)

Цитата
да и Рон счастлив ?Что может быть лучше?

ППКС! Для рыжего хама и иждивенца все кончилось, как нельзя лучше.


Цитата
да и представим ,что гари и Гермиона поженились .....
куда девать Рона и Джинни ?


Как-то мне не верится, чтобы рыжая оторва и ее туповатый братец не нашли себе объект для паразитирования...:)
Дата Mar 11 2013, 19:45
Ну мне просто джинни не нравится сейчас причины перечислю даже.
1.Джини серая намыленная мышь.И она Гарри просто использовала.
2.Это то что в Гарри она видела только "Избранного" героя если бы Гарри был обычным она бы на него и не взглянула.
Ну а разговор о гермионе это что-то
1.Она и рон только они видели в Гарри человека
2.Она яркая и просто они подходят друг другу во и все как-то
Додано через 2 хвилин
Цитата

Если все так просто, что же Ронни так бесился?:)


ППКС! Для рыжего хама и иждивенца все кончилось, как нельзя лучше.





Как-то мне не верится, чтобы рыжая оторва и ее туповатый братец не нашли себе объект для паразитирования...:)

В этом с вами абсолютно согласна Рон повис на шее у Гермионы с первого курса а Гарри виснул на ней гораздо меньше.Я заметила он основательно повис на ней только на 3 курсе
Дата Apr 3 2013, 09:54
spring butterfiy, Поттер особо не вис,это рон главный лентяй))Поэтому может,Гермиона больше с поттером и общалась
Дата May 12 2013, 16:27
Есть ответ на этот вопрос. Просто хитроумный и проворный рыжеволосый проныра Рональд оттяпал себе в результате нехитрых манипуляций первую ученицу Гриффиндора и был таков... Что еще раз доказывает идею того, что Уизли обязан был погибнуть героем в Битве за Хогвартс. Да и в конце 7 книги маму Ро, видать, посетил творческий кризис, и она написала бессмысленный эпилог: "Спустя 19 лет..." Даже пятиклассник напишет поинтереснее... А что не целых 30? Или 50, на худой конец?
Показати текст спойлеру
Дата Nov 28 2016, 12:06
Ну почему Гарри и Гермиона не поженились? Тут Роулинг явно ступила ^_^ ! Они были бы обалденной парочкой, а эта Джинни мало того что не красивая, так еще и совершенно неинтересный персонаж.
Дата Nov 28 2016, 12:19
Vivien Linn, :yn_lolbuagaga:
Простите, а вы книгу читать не пробовали? Похоже, вы только фильмы смотрели)))
Джинни в книге как раз даже не просто красивая, а очень красивая))). Почитайте, книги интереснее фильмов (тем более, вы сейчас в разделе "Книги" находитесь)
Дата Dec 1 2016, 15:55
Если честно я пока не начала читать фанфики об этой паре вообще не думала. Воспринимала каноничные пары как данное) А насчет Гермионы и Гарри... Даже не знаю. Возможно, Гермиона и Рон - не идеальная пара, но по моему Джинни и Гарри вполне подходят друг другу. Тем более пары определяются не по "подходит-не подходит", а по любви.. и немножко по желанию Джоан Роулинг
Дата Dec 15 2016, 09:43
Роулинг, пусть и хорошо поработала с сюжетом и многим удивила, все же творила по канонам литературы. И то, что в финале нас ожидают пары Гермиона + Рон и Гарри + Джинни, было понятно с самого начала. Почему? Ну, во-первых, пара Рона и Гермионы очень традиционная. Часто ссорятся, все равно всегда вместе, умная девочка + простой, но добрый мальчик. Во-вторых, к кому бы приписали Рона, если бы Гермиона была с Гарри? Но-но-но, у нас из главных героинь, которые должны вызывать симпатию читателя и подходят троице по возрасту, на самом деле только Гермиона и Джинни. Пару Джинни + Рон мы исключаем сразу, и получается вполне такая гармония:)
Дата Jul 11 2021, 13:49
Мое личное ИМХО - Гарри особо не подходит ни Гермиона (они хорошие друзья, но с тем же Роном у него взаимопонимания больше, об этом прямо говорится в Кубке огня), ни Джинни (популярный парень + популярная девушка, скукотища). Вот если бы Луну раскрыли чуть получше и Гарри бы с ней что-то там замутил - было бы как минимум интересно. Но вообще у Ро беда с романтическими линиями, как мне кажется, они все слишком второ- или даже третьеплановые. Не припомню вообще, чтобы меня здесь хоть какая-то пара зацепила. Хотя обычно против любовных линий ничего не имею, очень даже наоборот.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 108 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:42:43, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP