Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему Гарри и Гермиона не женились?

, очень жаль
Згорнути питання Кто вам нравится больше?
Гермиона 147 ]  [76.96%]
Джинни 44 ]  [23.04%]
Згорнути питання Как вам пара Гарри и Джинни?
Отличная 76 ]  [39.79%]
Ужасная 55 ]  [28.80%]
Все равно 60 ]  [31.41%]
Згорнути питання Как вам пара Гарри Гермиона?
Отличная 93 ]  [48.69%]
Ужасная 47 ]  [24.61%]
Все равно 51 ]  [26.70%]
Усього голосів: 191
Гості не можуть голосувати 
Fandom's Monster
Дата May 12 2013, 16:27
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 965
Користувач №: 80255
Реєстрація: 17-April 13





Есть ответ на этот вопрос. Просто хитроумный и проворный рыжеволосый проныра Рональд оттяпал себе в результате нехитрых манипуляций первую ученицу Гриффиндора и был таков... Что еще раз доказывает идею того, что Уизли обязан был погибнуть героем в Битве за Хогвартс. Да и в конце 7 книги маму Ро, видать, посетил творческий кризис, и она написала бессмысленный эпилог: "Спустя 19 лет..." Даже пятиклассник напишет поинтереснее... А что не целых 30? Или 50, на худой конец?
Показати текст спойлеру
^
Vivien Linn
Дата Nov 28 2016, 12:06
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 95470
Реєстрація: 28-November 16





Ну почему Гарри и Гермиона не поженились? Тут Роулинг явно ступила ^_^ ! Они были бы обалденной парочкой, а эта Джинни мало того что не красивая, так еще и совершенно неинтересный персонаж.
^
Rhiwelin
Дата Nov 28 2016, 12:19
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Vivien Linn, :yn_lolbuagaga:
Простите, а вы книгу читать не пробовали? Похоже, вы только фильмы смотрели)))
Джинни в книге как раз даже не просто красивая, а очень красивая))). Почитайте, книги интереснее фильмов (тем более, вы сейчас в разделе "Книги" находитесь)
^
Элиза Рейд
Дата Dec 1 2016, 15:55
Offline

Я - атеист, который верит в магию.
******
Стать:
Заклинач XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 691
Користувач №: 94386
Реєстрація: 27-June 16





Если честно я пока не начала читать фанфики об этой паре вообще не думала. Воспринимала каноничные пары как данное) А насчет Гермионы и Гарри... Даже не знаю. Возможно, Гермиона и Рон - не идеальная пара, но по моему Джинни и Гарри вполне подходят друг другу. Тем более пары определяются не по "подходит-не подходит", а по любви.. и немножко по желанию Джоан Роулинг
^
Olainn
Дата Dec 15 2016, 09:43
Offline

Будьте собой и жизнь засияет яркими красками, на душе станет теп
*****
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 461
Користувач №: 95281
Реєстрація: 3-November 16





Роулинг, пусть и хорошо поработала с сюжетом и многим удивила, все же творила по канонам литературы. И то, что в финале нас ожидают пары Гермиона + Рон и Гарри + Джинни, было понятно с самого начала. Почему? Ну, во-первых, пара Рона и Гермионы очень традиционная. Часто ссорятся, все равно всегда вместе, умная девочка + простой, но добрый мальчик. Во-вторых, к кому бы приписали Рона, если бы Гермиона была с Гарри? Но-но-но, у нас из главных героинь, которые должны вызывать симпатию читателя и подходят троице по возрасту, на самом деле только Гермиона и Джинни. Пару Джинни + Рон мы исключаем сразу, и получается вполне такая гармония:)
^
Silver Moon
Дата Jul 11 2021, 13:49
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 205877
Реєстрація: 11-July 21





Мое личное ИМХО - Гарри особо не подходит ни Гермиона (они хорошие друзья, но с тем же Роном у него взаимопонимания больше, об этом прямо говорится в Кубке огня), ни Джинни (популярный парень + популярная девушка, скукотища). Вот если бы Луну раскрыли чуть получше и Гарри бы с ней что-то там замутил - было бы как минимум интересно. Но вообще у Ро беда с романтическими линиями, как мне кажется, они все слишком второ- или даже третьеплановые. Не припомню вообще, чтобы меня здесь хоть какая-то пара зацепила. Хотя обычно против любовных линий ничего не имею, очень даже наоборот.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 8 9 [10]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0710 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:18:25, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP