Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Почему Гарри и Гермиона не женились?

, очень жаль
Згорнути питання Кто вам нравится больше?
Гермиона 147 ]  [76.96%]
Джинни 44 ]  [23.04%]
Згорнути питання Как вам пара Гарри и Джинни?
Отличная 76 ]  [39.79%]
Ужасная 55 ]  [28.80%]
Все равно 60 ]  [31.41%]
Згорнути питання Как вам пара Гарри Гермиона?
Отличная 93 ]  [48.69%]
Ужасная 47 ]  [24.61%]
Все равно 51 ]  [26.70%]
Усього голосів: 191
Гості не можуть голосувати 
Nair
Дата Jan 4 2012, 16:15
Offline

Жизнь прекрасна)))
****
Стать:
Чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 281
Користувач №: 67188
Реєстрація: 8-December 11





Мне кажется Джинни с Гарри лучше друг другу подходят чем Грэйнджер\поттер
^
Бродяга 7
Дата Jan 29 2012, 15:09
Offline

Армия Дамблдора!
*
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5
Користувач №: 69138
Реєстрація: 29-January 12





Поттер и Грэйнджер- это самая отвратительная пара, которая вообще могла бы быть. Два человека, совершенно не подходящих друг другу =beee=
^
Ослик Иа
Дата Feb 1 2012, 07:06
Offline

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. Кошмар!
*******
Стать:
Метаморфомаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 56470
Реєстрація: 28-November 10





Я полностью согласна с Half-Blood 156 и Бродяга 7, Гермиона и Гарри никогда бы не были счастливы вместе! Гермиона - занудная (да есть немного!), Гарри - сорви голова так же как и Джинни. Но об этом чуть позже. Гарри нужен тот, кто будет его понимать! Вспомним ОФ, только Джинни поняла Гарри, когда ему нужно было поговорить с Сириусом, ее идея была отвлечь Амбридж. А что делала Гермиона? Она напоминала всем о правилах! Джинни поняла Гарри в ПП, когда он сказал, что они должны расстаться ради ее безопасности, она этого не хотела, но поняла, что Гарри так будет намного легче. Тем более Роулинг было виднее кого с кем сводить! Так что те, кто считают, что канон должен идти нафиг, напишите в начале свою книгу, которая будет так же знаменита как Гарри Поттер, и тогда уж решайте с кем вашим героям быть вместе, а с кем не быть. А пока просто примите то, что Гарри и Джинни женаты. Если я показалась грубой - прошу простить меня. Эмоции нахлынули
^
Safita
Дата Feb 7 2012, 15:03
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 49
Користувач №: 69415
Реєстрація: 7-February 12





Почему они не поженились? Странный вопрос. Потому что они никогда не были влюблены друг в друга.
Гермиона нравится больше Джинни просто потому что характер Джинни как-то непонятно прописан(ИМХО), либо это я ее просто не понимаю.
А мне не нравится пара Гарри-Джинни, хотя пара Гермиона-Гарри еще хуже. ИМХО, но Гарри и Джинни абсолютно не подходят друг другу, лучше бы они остались друзьями. Но автору виднее.
^
Half-Blood 156
Дата Mar 6 2012, 13:42
Offline

Человек Дамблдора
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 69166
Реєстрація: 31-January 12





Safita, позвольте с вами не согласиться. Мне кажется, что пара Поттера и Уизли как раз-таки одна из самых реалистичных-они идеально подходят друг другу. И это очень заметно, если чуть внимательнее читать те же 5-6-7 книги. Они понимают друг друга с полуслова, с плоувзгляда, они живут один в другом, что даже появляется ощущение, что это две половины одного целого. Они оба сильные и страстные личности,прошедшие через "большое эмоциональное преключение". Просто Вы не очень хорошо разглядели саму Джинни.
Что касается пары Гарри и Гермионы-это просто кошмар. Самая убогая возможная пара, которую я когда либо встречала в литературе. Понять ее поклонников просто нереально....
^
Tardis
Дата Mar 19 2012, 13:02
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 70801
Реєстрація: 18-March 12





А я вообще думаю, что Гарри не кто не нужен и он должен остаться со своими Роном и Гермионой, вот так.
При том, что Джинни меня бесит...
^
Half-Blood 156
Дата Mar 20 2012, 04:05
Offline

Человек Дамблдора
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 32
Користувач №: 69166
Реєстрація: 31-January 12





Tardis, а можно поинтересоваться чем,если не секрет?)
^
Korell
Дата Mar 30 2012, 10:06
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Действительно странный вопрос: а почему они должны обязательно пожениться?
Во-первых, не были влюблены. Во-вторых, два лидера - им ой как не просто было бы друг с другом.

Лично мне нравится пара Гарри / Луна, считал ее всегда идеальной. Но ГП выбрал Джинии - его выбор:)
^
Soul
Дата May 20 2012, 11:46
Offline

Нет музыки - нет жизни.
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1496
Користувач №: 71256
Реєстрація: 3-April 12





Цитата (Pretty rabbit @ Feb 1 2012, 07:06)
Я полностью согласна с Half-Blood 156 и Бродяга 7, Гермиона и Гарри никогда бы не были счастливы вместе! Гермиона - занудная (да есть немного!), Гарри - сорви голова так же как и Джинни. Но об этом чуть позже. Гарри нужен тот, кто будет его понимать! Вспомним ОФ, только Джинни поняла Гарри, когда ему нужно было поговорить с Сириусом, ее идея была отвлечь Амбридж. А что делала Гермиона? Она напоминала всем о правилах! Джинни поняла Гарри в ПП, когда он сказал, что они должны расстаться ради ее безопасности, она этого не хотела, но поняла, что Гарри так будет намного легче. Тем более Роулинг было виднее кого с кем сводить! Так что те, кто считают, что канон должен идти нафиг, напишите в начале свою книгу, которая будет так же знаменита как Гарри Поттер, и тогда уж решайте с кем вашим героям быть вместе, а с кем не быть. А пока просто примите то, что Гарри и Джинни женаты. Если я показалась грубой - прошу простить меня. Эмоции нахлынули

[quote=Pretty rabbit,1328079976]Я полностью согласна с Half-Blood 156 и Бродяга 7, Гермиона и Гарри никогда бы не были счастливы вместе! Гермиона - занудная (да есть немного!), Гарри - сорви голова так же как и Джинни. Но об этом чуть позже. Гарри нужен тот, кто будет его понимать! Вспомним ОФ, только Джинни поняла Гарри, когда ему нужно было поговорить с Сириусом, ее идея была отвлечь Амбридж. А что делала Гермиона? Она напоминала всем о правилах! Джинни поняла Гарри в ПП, когда он сказал, что они должны расстаться ради ее безопасности, она этого не хотела, но поняла, что Гарри так будет намного легче. Тем более Роулинг было виднее кого с кем сводить! Так что те, кто считают, что канон должен идти нафиг, напишите в начале свою книгу, которая будет так же знаменита как Гарри Поттер, и тогда уж решайте с кем вашим героям быть вместе, а с кем не быть. А пока просто примите то, что Гарри и Джинни женаты. Если я показалась грубой - прошу простить меня. Эмоции нахлынули[/quote
Совершенно с вами согласна
^
Дакира
Дата May 23 2012, 15:37
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 110
Користувач №: 72511
Реєстрація: 21-May 12





Не знаю как вы, а мне нравится эта парочка. Гермионе поменьше бы занудливости, а Гарри - застенчивости, и они бы такого наворотили!.. :-[
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0718 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:09:48, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP