Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Арфея и Добрых дел мастер

, Добро пожаловать!
Відправлено: Jul 3 2010, 15:55


Место, где общаются Арфея и Добрых дел мастер

Остальным участникам и наблюдателям, писать тут категорически воспрещается!

Удачного вам флуда общения! ^_^


Відправлено: Jul 3 2010, 15:59
Танюша! Прием! Как слышно?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:08
слышно, Марочка).
Я фильм смотрю. Уто Алекс когда ник на Роршаха поменял, возникло желание "Хранителей" пересмотреть)
Відправлено: Jul 3 2010, 16:10
Никогда не видела. Про что он?
Відправлено: Jul 3 2010, 16:13
как Советский Союз с мирной Америкой воевал. :smile_ogo:
шучу). но что-то на подобии.
Фильм в 2009 снят вроде бы, игра актеров и вообще все-все очень понравилась еще когда в кино смотрела.
а Роршах там как один из главных героев. мм, мне фильм чем-то комиксы напоминает. мэйби так оно и было)
Відправлено: Jul 3 2010, 16:30
Цитата
как Советский Союз с мирной Америкой воевал. :smile_ogo:

А я уже подумала, ты и вправду такие фильмы любишь.
Признавайся, у тебя какой любимый фильм?
Я недавно проследила связь личности человека и его увлечений в кинематографе.
Відправлено: Jul 3 2010, 18:31
фух, кажись досмотрела.
три часа шло
Відправлено: Jul 4 2010, 06:53
Муууура... доброе утро))
Відправлено: Jul 4 2010, 07:42
Песенку даже нашла=)
Відправлено: Jul 4 2010, 09:43
Привет, Танюш. А про фильм так и не ответила. :P
Відправлено: Jul 4 2010, 09:46
А песенка в тему. Я почему-то каждое утро без будильника встаю в 7.26.
Помчимся за Надеждой?(ц) =eyebrows=
Відправлено: Jul 4 2010, 10:00
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 4 2010, 09:43)
Привет, Танюш. А про фильм так и не ответила. :P

о, Марочка. а я тебя жду)
фильм-фильм..
Наверное только три самых любимых выделю: "Ванильное небо", "Гордость и предубеждение" и "Достучаться до небес".
не новые, но есть в них что-то.. необычное и наверное философское)
еще сагу "Сумерек" люблю.
не скажу что фанатею сейчас, но Джейк покорил. :embarrassment:
Відправлено: Jul 4 2010, 10:02
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 4 2010, 09:46)
А песенка в тему. Я почему-то каждое утро без будильника встаю в 7.26.
Помчимся за Надеждой?(ц) =eyebrows=

ужз. а я соня, будильник и то меня не всегда будит. подруга звонила, так только после пятого раза трубку подняла. а то, если память мне не изменяет, было где-то в пол первого уже дня.
черт. мне скоро бежать((
помчуся за надеждой, умгум.
Відправлено: Jul 4 2010, 10:14
Арфея, что же ты все время такая занятая?) Хоть на свидание?

А мне у джейка не очень прищур нравиться. Хотело красивое, даа. :-[
Відправлено: Jul 4 2010, 17:58
Добрых дел мастер, нууум, когда как. :skype_rolleyes:
сегодня просто у подруги была.

Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 4 2010, 10:14)
А мне у джейка не очень прищур нравиться. Хотело красивое, даа. :-[

а мне раньше Эдвард нравился. У него личико симпатишное. =dribbled=
поздно спрашиваю, а у тебя любимый фильм есть? :shy:
Відправлено: Jul 5 2010, 08:22
Арфея, мне Эдвард наоборот не нравиться. Такие брови мощные, что у меня руки так и тянуться к пинцету при просмотре фильма. Какие разные вкусы))

Цитата
поздно спрашиваю, а у тебя любимый фильм есть? :shy:

Есть. Я люблю Плезантвиль. За идею - Стиляг, но не за исполнение. Актеры там немного квадратные. Ну может не все, но главный герой точно. Видела?
Відправлено: Jul 5 2010, 14:07
Добрых дел мастер, ооо, Плезантвиль!
Мне Сма говорила о нем, все никак не посмотрю.
Відправлено: Jul 5 2010, 14:11
Наверное, хороший фильм. Пойду посмотрю что ли сюжет, покапаюсь в тырнете.
Я кстати говоря только с шопинга вернулась. Гуляла часа четыре по одному и тому же т/ц.
Это жистока... сейчас отдыхаю).
Відправлено: Jul 5 2010, 14:12
Арфея, садистка. Шоппинг - это пытка. У меня с сестрой договор:даю ей деньги, а он покупает мне вещи.
Відправлено: Jul 5 2010, 14:25
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 08:22)
Есть. Я люблю Плезантвиль. За идею - Стиляг, но не за исполнение. Актеры там немного квадратные. Ну может не все, но главный герой точно. Видела?


Добрых дел мастер, Стиляг не видела).
не знаю, стоит ли. читала отзывы когда этот фильм только вышел в кинотеатрах, в общем то я бы не сказала что эти самые отзывы были хорошими.
Відправлено: Jul 5 2010, 14:28
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 14:12)
Арфея, садистка. Шоппинг - это пытка. У меня с сестрой договор:даю ей деньги, а он покупает мне вещи.

ты шоооо...
я бы никогда и никому не позволила покупать вещи, которые я сама же буду носить.
а у вас вкусы с сестрой похожие?) ты ей по ходу доверяешь. ыы, никогда бы не доверила своей сестре покупать себе вещи, ни. ни за шо. мы и так с ней редко что вместе покупаем) у меня для таких дел просто подруги. меня всё устраивает, их тоже)
Відправлено: Jul 5 2010, 14:29
Арфея, очень мало фильмов, про которые только позитивные отзывы. Более того, часть из таких я видела и ни разу не впечатлилась. Видимо, я странная.
Стиляги хороши идеей, смыслом, заложенным в фильме. Правда все сделали слишком утрировано и обостренно. Ну и квадратный главный герой. В общем, я тебе лучше Плезантвиль советую. Смартю уже подсадила. :gygy:

Устала?
Додано через хвилину
Цитата
ты шоооо...
я бы никогда и никому не позволила покупать вещи, которые я сама же буду носить.
а у вас вкусы с сестрой похожие?) ты ей по ходу доверяешь. ыы, никогда бы не доверила своей сестре покупать себе вещи, ни. ни за шо. мы и так с ней редко что вместе покупаем) у меня для таких дел просто подруги. меня всё устраивает, их тоже)

Вопрос не в доверии, а в какой-то усталости и не любви к этому делу. У нас практически одинаковые размеры. У меня правда грудь чуть меньше. Живем вместе, росли вместе, вкусы друг друга знаем. Потому она редко когда мажет. А я счастлива, что меня избавили от участи бесконечных прогулок по магазинам.
Відправлено: Jul 5 2010, 14:33
Добрых дел мастер, да уже нормально)
сходила в душ, сейчас вот песенки слушаю. :nail:
позавчера искала что-то на французком, нашла такуууую прелисть.
сейчас вот пытаюсь оттож найти названия этих самых песен) если хотишь потом скину.
блин, мне в последнее время попса нравится. Это плохо? ><
Відправлено: Jul 5 2010, 14:37
Добрых дел мастер, а мне еще нравятся трогательные фильмы с животными.)
"Марли и я" или "Спирит" - тому в пример). нужно пересмотреть, кстати. еще "Помни меня" все никак руки не дойдут. но постараюсь уделить время "Плезантвилю", само название кстати говоря интригует.
Відправлено: Jul 5 2010, 14:39
Добрых дел мастер,
Цитата
Вопрос не в доверии, а в какой-то усталости и не любви к этому делу. У нас практически одинаковые размеры. У меня правда грудь чуть меньше. Живем вместе, росли вместе, вкусы друг друга знаем. Потому она редко когда мажет. А я счастлива, что меня избавили от участи бесконечных прогулок по магазинам.

это здоровски, что у тебя все так замечательно с сестрой). можно только позавидовать. а мы со своей не похожи скорее. не только по внешности, но и по интересам/вкусам.
Відправлено: Jul 5 2010, 14:46
Цитата
Добрых дел мастер, да уже нормально)
сходила в душ, сейчас вот песенки слушаю. :nail:
позавчера искала что-то на французком, нашла такуууую прелисть.
сейчас вот пытаюсь оттож найти названия этих самых песен) если хотишь потом скину.
блин, мне в последнее время попса нравится. Это плохо? ><

Попса разная бывает. Для кого-то альтернатива или рок - тоже попса. Тут главное дело вкуса, что ли. Нравится - слушай, не нравится - срочно выключай. А ты французский знаешь? Я, например, совершенно не воспринимаю музыку, слов которой не понимаю. Потому я сложно воспринимаю некоторую часто хорошую музыку.
Відправлено: Jul 5 2010, 14:48
Цитата
Добрых дел мастер, а мне еще нравятся трогательные фильмы с животными.)
"Марли и я" или "Спирит" - тому в пример). нужно пересмотреть, кстати. еще "Помни меня" все никак руки не дойдут. но постараюсь уделить время "Плезантвилю", само название кстати говоря интригует.

А я "Марли и я" смотрела из-за Дженифер Анистон. Оч. уж она мне в друзьях нравится. Я под этот сериал засыпаю. В смысле, когда ложусь спать, всегда включаю двд. Люблю засыпать с улыбкой. :-[
Відправлено: Jul 5 2010, 14:52
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 14:46)
Попса разная бывает. Для кого-то альтернатива или рок - тоже попса. Тут главное дело вкуса, что ли. Нравится - слушай, не нравится - срочно выключай. А ты французский знаешь? Я, например, совершенно не воспринимаю музыку, слов которой не понимаю. Потому я сложно воспринимаю некоторую часто хорошую музыку.

разная-разная) я вот в последнее время полюбила песни Sophie Ellis-Bextor. такие ненавязчивые песенки, легкие, на подъем). Французский не знаю, но если голос у солиста/солистки красивый - вах! Не знаю, но что-то есть во французском языке. Свой шарм. Бывает даже ради интереса ищу переводы песен, и не только французских. ну не могу я слушать такие.. духовные, что ли, в которых довольно таки много слов и смысла. "Дельфин" только, и то когда депресняк)
Відправлено: Jul 5 2010, 14:55
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 14:48)
А я "Марли и я" смотрела из-за Дженифер Анистон. Оч. уж она мне в друзьях нравится. Я под этот сериал засыпаю. В смысле, когда ложусь спать, всегда включаю двд. Люблю засыпать с улыбкой. :-[

аааа)))) друзья. милый такой сериал, да. улыбает, действительно. раньше по тнт показывали, сейчас не знаю. за телевизором мало времени провожу, предпочитаю компьютер. но там песенка такая веселая играла в начале).
Мар, оказывается я много не знала. :skype_rolleyes:
Відправлено: Jul 5 2010, 15:27
вай, я весь свой мармелад этот слопала. или как он там называццо то) в форме различных фигурок. мм. такой вкусный.
в форме ежевики (фиолетовый) и малины (розовый). вкуснатища, люблю такие штуки. :wub:
не так часто их и кушаю) пойду кстати себе попробую сделать коктейль. та, опядь. :girl_gygy:
Відправлено: Jul 5 2010, 15:47
кстати вот.
о-о-очень нравятся песня и клип на нее. опять же старый (2006 вроде бы), но.. моя прееелисть) У певицы, как мне кажется, внешность к тому же модельная) и вообще, красивая.)



Відправлено: Jul 5 2010, 16:24
Цитата

разная-разная) я вот в последнее время полюбила песни Sophie Ellis-Bextor. такие ненавязчивые песенки, легкие, на подъем). Французский не знаю, но если голос у солиста/солистки красивый - вах! Не знаю, но что-то есть во французском языке. Свой шарм. Бывает даже ради интереса ищу переводы песен, и не только французских. ну не могу я слушать такие.. духовные, что ли, в которых довольно таки много слов и смысла. "Дельфин" только, и то когда депресняк)

Я видела в твоих заметках пару слов о сплине, так что неправда) Вообще, музыка - это очень индивидуально. У меня у одной подруги любимая песня "где ты где ты, милый мой, потеряла силы я". Ненавижу эту песню, но подругу от этого люблю не меньше.
Відправлено: Jul 5 2010, 16:26
Цитата
Мар, оказывается я много не знала. :skype_rolleyes:

Я редко кому что о себе рассказываю, так что ничего странного) Тем более это странно, каждый вечер ставить один и тот же сериал, который знаешь наизусть. Какая-то патология, как пить дать. =eyebrows=
Відправлено: Jul 5 2010, 16:26
Цитата
вай, я весь свой мармелад этот слопала. или как он там называццо то) в форме различных фигурок. мм. такой вкусный.
в форме ежевики (фиолетовый) и малины (розовый). вкуснатища, люблю такие штуки. :wub:
не так часто их и кушаю) пойду кстати себе попробую сделать коктейль. та, опядь. :girl_gygy:

Рецепт в студию.
Відправлено: Jul 5 2010, 16:29
Цитата
кстати вот.
о-о-очень нравятся песня и клип на нее. опять же старый (2006 вроде бы), но.. моя прееелисть) У певицы, как мне кажется, внешность к тому же модельная) и вообще, красивая.)

Согласна. Она красавица. Сейчас колонки включу и послушаю.

Кстати, о сестрах. У нас тоже порядком сложные отношения были еще год назад. Я даже позиционировала себя как ее противоположность, тем более что и внешне, и внутренне мы разные. Но потом случился общий враг и теперь я верю в силу крови и т.д. Ну и времени стали проводить больше вместе, соответственно и отношения улучшились.
Відправлено: Jul 5 2010, 16:34
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:24)
Я видела в твоих заметках пару слов о сплине, так что неправда) Вообще, музыка - это очень индивидуально.

Сплин - это отдельная лафф стори. Но сейчас как-то все это не особо "перевариваю".
что-то легкое и чуть танцевальное. такое... оранжевое.) к тому же в последние дни у меня хорошее настроение, мы делаем в этом плане огромные плюсы).
вот еще кстати о шопинге. сегодня купальник покупала, завтра еду на "горячий источник" на верхнем бору. у нас кагбэ это.. нижарко, речек и такого прочего не наблюдается, не ездим.
Цитата
У меня у одной подруги любимая песня "где ты где ты, милый мой, потеряла силы я". Ненавижу эту песню, но подругу от этого люблю не меньше.

ай, песню эту не люблю. "бе" - откровенное.
Відправлено: Jul 5 2010, 16:37
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:26)
Я редко кому что о себе рассказываю, так что ничего странного)

как же хорошо, что мне выдался такой случай узнать о тебе побольше)
Цитата
Тем более это странно, каждый вечер ставить один и тот же сериал, который знаешь наизусть. Какая-то патология, как пить дать. =eyebrows=

я бы не поняла если бы ты зарубежные детские мультики на ночь пересматривала, а тут дело обыденное). у меня вроде таких каких-то особенных привычек нет, а жалко.
Відправлено: Jul 5 2010, 16:42
Цитата

Сплин - это отдельная лафф стори. Но сейчас как-то все это не особо "перевариваю".
что-то легкое и чуть танцевальное. такое... оранжевое.) к тому же в последние дни у меня хорошее настроение, мы делаем в этом плане огромные плюсы).

Самое интересное, что у меня происходит практически тоже самое. Слушать Сплин я уже не могу. И это достаточно забавно, так как в мп3 у меня на 80% - Васильев, а другие источники музыки я не приветствую (так как чаще всего это именно "где где ты, милый мой" =smile_cry= ). Наверное, дело в лете. Хочется радости и веселья.)
Відправлено: Jul 5 2010, 16:43
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:26)
Рецепт в студию.

Показати текст спойлеру

берешь значиццо коктейль для взбивания "Чудо" (так и называиццо), наливаешь сколько тебе нужно (пол литра, меньше/больше) в емкость, берешь миксер (аки мишалку-взбивалку), минутки три возекаешься над этим и наслаждаешься вкусом). самое простое, по-моему.
Відправлено: Jul 5 2010, 16:44
Цитата
как же хорошо, что мне выдался такой случай узнать о тебе побольше)

Ну, шансов у нас на победу нет, будем говорить откровенно. :gygy: Но, думаю, я выиграла больше, так как мне достался участник, которого я уважаю и доверяю.) а это редкость и стоит куда больше 15 000 галенов)
Додано через хвилину
Цитата
Цитата (Добрых дел мастер @ 17 минут назад)
Рецепт в студию.

Показать текст спойлера
=megalol= =megalol= =megalol=

=smile_cry= Я себя Якубовичем почувствовала только что, ей-доббе.
Відправлено: Jul 5 2010, 16:46
Цитата

я бы не поняла если бы ты зарубежные детские мультики на ночь пересматривала, а тут дело обыденное). у меня вроде таких каких-то особенных привычек нет, а жалко.

:afraid: я пару раз пересматривала диснеевский мультик "красавица и чудовище"
Відправлено: Jul 5 2010, 16:50
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:29)
Согласна. Она красавица. Сейчас колонки включу и послушаю.

надеюсь, впечатления от ее голоса ни чуть не хуже).
Відправлено: Jul 5 2010, 16:56
Цитата
надеюсь, впечатления от ее голоса ни чуть не хуже).

как можно?) я помню годика два так назад у нее был замечательный хит, где все на танцполе так зажигательно двигались. И что-то там с маникенами... Короче говоря, каша у меня в голове после работы.
Я сегодня, кстати, обедала с настоящей герцогиней. Это у меня работа такая. :gygy:
Відправлено: Jul 5 2010, 16:57
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:42)
Самое интересное, что у меня происходит практически тоже самое. Слушать Сплин я уже не могу. И это достаточно забавно, так как в мп3 у меня на 80% - Васильев, а другие источники музыки я не приветствую (так как чаще всего это именно "где где ты, милый мой" =smile_cry= ). Наверное, дело в лете. Хочется радости и веселья.)

дааа. я вот сейчас включаю практически все подряд, только что-то не из "лирики", то утож сразу вырубаю. сейчас в плюрк зашла, перечитываю. так такая ностальжи. и да, ты тут о плеере так ненавязчиво сказала. Я как об своем вспомнила, валяется где-то в сумке. разряженный, поцарапанный, хз шо с ним. плюс, только на один гиг памяти. это для меня жистока. =cry1= я его еще года три, если не четыре назад, себе покупала. Недавно только обратила внимание шо он китайскова (!!!) производства. Хочу новый, этот уже не труъ. :bye-bye:
Відправлено: Jul 5 2010, 17:04
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:44)
Ну, шансов у нас на победу нет, будем говорить откровенно. :gygy: Но, думаю, я выиграла больше, так как мне достался участник, которого я уважаю и доверяю.) а это редкость и стоит куда больше 15 000 галенов)

:tulip:
такой приятный комплимент). взаимно. и к тому же, наговоримся вдоволь. это как я вспомниль, катался в субботу на атракционнах на "Стелле" (там два свободных падения - я больше хотела) я там проорала, риальна. =megalol=
ща бошши ни ару даже не на кого, а то раньше как злая собака.
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:44)
=smile_cry= Я себя Якубовичем почувствовала только что, ей-доббе.

сехтар прыс на барабане! (с)
Відправлено: Jul 5 2010, 17:05
Арфея, Тань, многое из того, чем мы пользуемся, более того, чем довольны в эксплуатации китайского происхождения. И вообще, не обижай динозаврика. Вытаскивай из сумки и наполни музыкой Элис)))
Відправлено: Jul 5 2010, 17:07
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:46)
:afraid: я пару раз пересматривала диснеевский мультик "красавица и чудовище"

эта нистрашна.
вот страх божий так это мультег "Дятел Вуди", оно такое укуренное и смотреть его жеж не возможно. он там гогочет как не знай кто в конце, как осел. да, близко))
Відправлено: Jul 5 2010, 17:07
Цитата
сехтар прыс на барабане! (с)

:wub: Я возьму деньгами.
Эта передача еще идет?)
Відправлено: Jul 5 2010, 17:08
Цитата
ща бошши ни ару даже не на кого, а то раньше как злая собака.

Наорала не более чем 5 минут назад. В меня насильно пытаются всунуть ужин. В первый раз я вместо уждина написала ужас.
Додано через 2 хвилин
Цитата
вот страх божий так это мультег "Дятел Вуди", оно такое укуренное и смотреть его жеж не возможно. он там гогочет как не знай кто в конце, как осел. да, близко))

В америке много укуренных мультиков. Огги и кукарача, котпес, моряк папай... =smile_cry=
Відправлено: Jul 5 2010, 17:15
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:56)
как можно?) я помню годика два так назад у нее был замечательный хит, где все на танцполе так зажигательно двигались. И что-то там с маникенами... Короче говоря, каша у меня в голове после работы.

ай, я посмотю, мб и найду что-то интересное.
"Can`t Fight This Feeling" может, песня называется, хотя она вроде и новая).
Цитата

Я сегодня, кстати, обедала с настоящей герцогиней. Это у меня работа такая. :gygy:

ухтышечки©
чего прям живая... гирцогиня? во как повезло то, я то уже думала они стали достоянием общественности и ничего окромя. а оказуеццо, такие еще живут! :gygy:
Відправлено: Jul 5 2010, 17:20
Цитата
ай, я посмотю, мб и найду что-то интересное.
"Can`t Fight This Feeling" может, песня называется, хотя она вроде и новая).

Я сейчас сама поищу. Но по-моему, песня по другому называлась.

Цитата
чего прям живая... гирцогиня? во как повезло то, я то уже думала они стали достоянием общественности и ничего окромя. а оказуеццо, такие еще живут! :gygy:

Вышла в 16 лет замуж за герцога английского. Но там такая порода, что несмотря на то, что я была словно вырванная страница из учебника по этикету, обед можно было назвать "почувствуй себя плебеем".
Відправлено: Jul 5 2010, 17:20
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 17:05)
Арфея, Тань, многое из того, чем мы пользуемся, более того, чем довольны в эксплуатации китайского происхождения. И вообще, не обижай динозаврика. Вытаскивай из сумки и наполни музыкой Элис)))

да, но..((
обязательно, как только включится, он жеж у меня глюк. будет две ночи заряжаться а как в итог тока половина батареи и та сядет через полчаса. :smile_ogo:
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 17:07)
:wub: Я возьму деньгами.
Эта передача еще идет?)

надо будет к бабушке заехать, узнать. я ж такое не смотрю. мне Бори Моисеева и программы об нем недавно хватило. :blue_butterfly: (заместо бабочки уто надо луну поставить)
Відправлено: Jul 5 2010, 17:24
Цитата
мне Бори Моисеева и программы об нем недавно хватило.

Мусик мой каждое утро смотрит "модный приговор" с вячеславом зайцевым. Вырви мозг называется. В украине аналог подобного вел боричка. У меня даже подруга участвовала в сием действе.
Відправлено: Jul 5 2010, 17:24
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 17:08)
Наорала не более чем 5 минут назад. В меня насильно пытаются всунуть ужин. В первый раз я вместо уждина написала ужас.

в меня насильно впихивали сегодня обед) а после и колу лайт. правда второе сама попросила)
кстати бывают такие очепятки забавные)
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 17:08)
В америке много укуренных мультиков. Огги и кукарача, котпес, моряк папай... =smile_cry=

и нифспаминай.. все таки советское чебурашко наше луччи. или вон колыбельная умки.
щаз ее включу и потопаю спать)
Відправлено: Jul 5 2010, 17:26
Цитата
и нифспаминай.. все таки советское чебурашко наше луччи. или вон колыбельная умки.
щаз ее включу и потопаю спать)

сомневаюсь. я вот недавно анализировала мультик простоквашино. это ш пипец. пацану лет от силы 11, ушел с дома, чтобы жить с говорящим котом и собакой, Ребенок так посмотрит, пройметься темой и поминай как звали. Пусть лучше сидит огги и кукарачу смотрит. Имхо.
Додано через хвилину
Цитата
щаз ее включу и потопаю спать)

Сладких снов.) надеюсь, завтра еще спишемся)
Відправлено: Jul 5 2010, 17:27
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 17:24)
Мусик мой каждое утро смотрит "модный приговор" с вячеславом зайцевым. Вырви мозг называется. В украине аналог подобного вел боричка. У меня даже подруга участвовала в сием действе.

меня Шарапова или как ее там прикалывает.
как ее все в роли адвоката выхваливают, а задача то ее простая - найти козла отпущения, лишь ее "обвиняемая(ый)" чувствовали себя комфортно
=megalol=
Відправлено: Jul 5 2010, 17:31
Арфея, а меня местный прокурор. Деловой стиль с голыми плечами - это атас. =eyebrows=
Відправлено: Jul 5 2010, 17:33
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 17:20)
Вышла в 16 лет замуж за герцога английского. Но там такая порода, что несмотря на то, что я была словно вырванная страница из учебника по этикету, обед можно было назвать "почувствуй себя плебеем".

знакомо) чаще всего такие люди избалованные детки).
но в 16 лет.. замуж) нивжись. хоть с внуком королевы Великобритании - неа.
Відправлено: Jul 5 2010, 17:35
все, я ушел. спокойной ночи)
Відправлено: Jul 5 2010, 17:36
Цитата
но в 16 лет.. замуж) нивжись. хоть с внуком королевы Великобритании - неа.

Со старшим или с младшим?))))
Ладно еще в 16 замуж, в 17 родила. и все вроде по любви.
Додано через хвилину
Цитата (Арфея @ Jul 5 2010, 17:35)
все, я ушел. спокойной ночи)

Сладких)
Відправлено: Jul 6 2010, 09:26
Так-с! Где там Мара? Де наш продуктивный флуд? =eyebrows=
Відправлено: Jul 6 2010, 09:35
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 17:26)
сомневаюсь. я вот недавно анализировала мультик простоквашино. это ш пипец. пацану лет от силы 11, ушел с дома, чтобы жить с говорящим котом и собакой, Ребенок так посмотрит, пройметься темой и поминай как звали. Пусть лучше сидит огги и кукарачу смотрит. Имхо.

мэйби так оно и лучше, да. но развивалки вроде книжек/раскрасок/прогулок куда лучше этого ящика)
но задумалась о простоквашино. надолго. :lol:

Додано через хвилину
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 17:31)
Арфея, а меня местный прокурор. Деловой стиль с голыми плечами - это атас. =eyebrows=

о дааа)).
вот только она всегда нужные слова находит.
а та меня реально бесит//
Відправлено: Jul 6 2010, 09:41
смотрела ТР, наткнулась на замечательную песню. по названию сразу же вспомнился мотив)


В тайниках ледяного сердца
спрятан очень большой секрет,
как одна короткая встреча
затянулась на несколько лет.

Среди сотни общих знакомых
и десятка фальшивых друзей
она делает вид, что смеется,
я стараюсь не думать о ней. ©
Відправлено: Jul 6 2010, 13:29
Цитата
смотрела ТР, наткнулась на замечательную песню. по названию сразу же вспомнился мотив)

ТР у меня четко ассоциируются с моими любимыми рунами. Что это?)

Кстати, привет, Танюша. Я придумала нам забаву. :gygy:
Відправлено: Jul 6 2010, 13:37
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 13:29)
ТР у меня четко ассоциируются с моими любимыми рунами. Что это?)

Текстовые развлекалки)
Цитата
Кстати, привет, Танюша. Я придумала нам забаву. :gygy:

рассказуй уже, заинтриговала. что за забавы? :nail:
Відправлено: Jul 6 2010, 13:44
=megalol= поиграем в игру "яникогда не..." или посплетничаем про остальных участников, но не переходя на личности. :gygy:
Відправлено: Jul 6 2010, 13:46
я никогда не ела торт "Наполеон"=))
правда, правда...))
Відправлено: Jul 6 2010, 13:52
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 13:44)
или посплетничаем про остальных участников, но не переходя на личности. :gygy:

так-так.
Фем и Алекс? :gygy:
Фемида - в древнегреческой мифологии богиня правосудия, титанида, вторая супруга Зевса. =balance=
Роршах (ник Алекса) - персонаж графической новеллы «Хранители» Алана Мура, а так же интересный факт. ну это из того что я смотрела фильм вычленила для себя что Роршах считает себя как бы это.. Супер героем, который вершит уже свое "правосудие" и все в таком роде. ты поняла).
в общем даже несколько забавно что такая пара у них образовалась. Два борца за справедливость если судить по никам.
Відправлено: Jul 6 2010, 13:58
Цитата (Арфея @ Jul 6 2010, 13:46)
я никогда не ела торт "Наполеон"=))
правда, правда...))

=-O Не может быть! Ради тебя научусь готовить его, выпишу рецепт и насильно научу тебя)))

Я никогда не занималась сексом втроем (первое, что в голову пришло).
Відправлено: Jul 6 2010, 14:00
Цитата
Фемида - в древнегреческой мифологии богиня правосудия, титанида, вторая супруга Зевса. =balance=
Роршах (ник Алекса) - персонаж графической новеллы «Хранители» Алана Мура, а так же интересный факт. ну это из того что я смотрела фильм вычленила для себя что Роршах считает себя как бы это.. Супер героем, который вершит уже свое "правосудие" и все в таком роде. ты поняла).
в общем даже несколько забавно что такая пара у них образовалась. Два борца за справедливость если судить по никам.

Черт, а я думала, он взял этот ник в честь известного психолога Роршаха, который придумал самый популярный проективный тест.
Вот же.

А я видела Алекса в кровати в обнимку с непонятным зеленым существом. Только не спрашивай при каких обстоятельствах. :-[
Відправлено: Jul 6 2010, 14:07
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 13:58)
=-O Не может быть! Ради тебя научусь готовить его, выпишу рецепт и насильно научу тебя))).

=flowers=

Я никогда не покупала журналы "упс"/"гламур"/"космополитен" и все в таком роде.
Відправлено: Jul 6 2010, 14:11
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 14:00)
Черт, а я думала, он взял этот ник в честь известного психолога Роршаха, который придумал самый популярный проективный тест.
Вот же.

А я видела Алекса в кровати в обнимку с непонятным зеленым существом. Только не спрашивай при каких обстоятельствах. :-[

не-а. у него на аватарке Роршах из фильма. и фраза в подписи. только я помню эту фразу очень хорошо и если по фильму - там не Апокалипсис, а Армагедон в конце) но сути это конечно же не меняет.
Додано через хвилину
гг, с зеленым существом?) Случайно не с Бардачником?=))
Відправлено: Jul 6 2010, 14:26
огосподи. :obmorok:
*увидела новый ник Инфи и упала со стула*
Відправлено: Jul 6 2010, 14:48
Цитата
гг, с зеленым существом?) Случайно не с Бардачником?=))

Вот так и рождаются сплетниии))))

Я доадывалась, что что-то тут не так. Потому что Роршах был такой няшный дядька с ушами, а там какой-то терминатор))
Відправлено: Jul 6 2010, 14:49
Я никогда не просыпалась, не помня где и как заснула.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:05
Я никогда не гуляла по Красной площади в Москве, а также не знаю, что такое "московские пробки". только по телевизору)
Відправлено: Jul 6 2010, 15:06
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 14:48)
Я доадывалась, что что-то тут не так. Потому что Роршах был такой няшный дядька с ушами, а там какой-то терминатор))

ты шо, он там в такой маске. и вааапщеее, мужыг.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:08
Цитата (Арфея @ Jul 6 2010, 15:05)
Я никогда не гуляла по Красной площади в Москве, а также не знаю, что такое "московские пробки". только по телевизору)

Я кстати гуляла и прикола не поняла.

Тань, а если у меня полностью не совпадает с тем, что делала ты, то может то, что не делала я, успела сделать ты? =eyebrows=
шучу))

Арфи, поздравляю) У нас есть еще день пофлудить.

Как ты думаешь, марочка это мое альтерэго? Может я специально замультила давно ушедшего с форума пользователя Мету с целю победить в этом конкурсе?) (чем больше сплетен родим, тем лучше)
Відправлено: Jul 6 2010, 15:09
Я никогда не ночевала дома, не предупредив родных.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:18
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:08)
Тань, а если у меня полностью не совпадает с тем, что делала ты, то может то, что не делала я, успела сделать ты? =eyebrows=
шучу))

:lol:
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:08)
Арфи, поздравляю) У нас есть еще день пофлудить.

день по ходу, ага. а там дальше я уеду на неделю, мэйби больше. пока не в курсе.
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:08)
Как ты думаешь, марочка это мое альтерэго? Может я специально замультила давно ушедшего с форума пользователя Мету с целю победить в этом конкурсе?) (чем больше сплетен родим, тем лучше)

до, ты на это способна, я б даже не сомневалась. :heh:
у нас тут тожи будет как в Мисс форума. каблучки, короткие юбки, может еще чего. :gygy:
да, Марчег?
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:08)
Я кстати гуляла и прикола не поняла.

так, а теперь такая мысля что тебя очень и очень сложно удивить)
Відправлено: Jul 6 2010, 15:19
Я никогда не заказывала какие-либо вещи в интернете.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:26
Цитата
так, а теперь такая мысля что тебя очень и очень сложно удивить)

да ладно. Я біла маленькая и очень злая на родителей, что они меня таскают. Красная стена как красная стена. А вот пару лет назад я видела в Москве фонтан возле гостиницы Украина и памятник Лесе Украинке. И стояла там с открытым ртом от удивления. Такая я впечатлительная.
Просто я киевлянка, а у нас город немного другой красоты.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:27
Цитата
Я никогда не заказывала какие-либо вещи в интернете.

И не заказывай. Это даже хуже, чем вещи на манекене. Никогда не знаешь, как они смотрятся на самом деле или конкретно на тебе.)
Додано через хвилину
Цитата
у нас тут тожи будет как в Мисс форума. каблучки, короткие юбки, может еще чего. :gygy:
да, Марчег?

и обязательно закулисная игра. Кстати, как тебе на самом деле конкурс?) Я от закулисных игрищ была в шоке.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:29
Цитата
день по ходу, ага. а там дальше я уеду на неделю, мэйби больше. пока не в курсе.

На источники?)
Додано через хвилину
Я никогда не говорила вслух "пошел на **й". хотя, бывало, думала)
Відправлено: Jul 6 2010, 15:30
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:26)
да ладно. Я біла маленькая и очень злая на родителей, что они меня таскают. Красная стена как красная стена. А вот пару лет назад я видела в Москве фонтан возле гостиницы Украина и памятник Лесе Украинке. И стояла там с открытым ртом от удивления. Такая я впечатлительная.
Просто я киевлянка, а у нас город немного другой красоты.

я бы наверное была бы только рада, если бы меня куда-нибудь вытаскивали..))
Я вот не была вообще нигде дальше Екатеринбурга. Так что, что Москва, что Киев - вещи для меня почти что одинаковые. Столицы двух государств и это естественно, что там куда больше такого зрелищного, чем в моей глуши.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:32
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:29)
На источники?)

неее. он километрах в двадцати от города, мы только туда и обратно. а я еду "проведать близких", в деревню короче говоря. буду умирать там от скуки.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:33
Цитата
Я вот не была вообще нигде дальше Екатеринбурга. Так что, что Москва, что Киев - вещи для меня почти что одинаковые. Столицы двух государств и это естественно, что там куда больше такого зрелищного, чем в моей глуши.

Все еще впереди) А Киев и Москва очень разные. По сравнению с белокаменной Киев маленькая деревня, пребывающая в спячке. Но зато у нас маленькие улочки с красивыми домами с химерами или атлантами, поддерживающие своды, много зеленого цвета за счет вездесущих деревьев и красивые люди. Правда парни в Москве красивее.
Додано через хвилину
Цитата
я бы наверное была бы только рада, если бы меня куда-нибудь вытаскивали..))
Я вот не была вообще нигде дальше Екатеринбурга. Так что, что Москва, что Киев - вещи для меня почти что одинаковые. Столицы двух государств и это естественно, что там куда больше такого зрелищного, чем в моей глуши.

=no_wings=
Відправлено: Jul 6 2010, 15:34
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:27)
и обязательно закулисная игра. Кстати, как тебе на самом деле конкурс?) Я от закулисных игрищ была в шоке.

конкурс хороший, итогов правда ждали долго.
напомни что за закулисами было, я это наверное пропустила. мм.. или из памяти вылетело)
Відправлено: Jul 6 2010, 15:37
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:33)
Все еще впереди) А Киев и Москва очень разные. По сравнению с белокаменной Киев маленькая деревня, пребывающая в спячке. Но зато у нас маленькие улочки с красивыми домами с химерами или атлантами, поддерживающие своды, много зеленого цвета за счет вездесущих деревьев и красивые люди. Правда парни в Москве красивее.

вах.)
на следующее лето планирую ехать на море, узнаю как это впервые)
а когда уж я доберусь до киевлян или Москвы вообще не знаю.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:37
Цитата
конкурс хороший, итогов правда ждали долго.

Мне тоже понравился, но много нелепого было от самих участниц. Например, жалобы по поводу затянутости сами на конкурсах просили дополнительное время или злости и истерик, что друзья не голосуют за людей в конкурсе. Ну и вообще финал был, когда я вдруг осознала, что не ра от некоторых участниц слышала, что они не прочь, чтобы форум накрылся, при этом не стесняясь стать его лицом.
А так конкурс няшный был. И участницы красивые и хорошие. Большинство.
Відправлено: Jul 6 2010, 15:37
ах да, я никогда не летала на самолете, а так же на поездах не ездила)
Відправлено: Jul 6 2010, 15:46
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 6 2010, 15:37)
Мне тоже понравился, но много нелепого было от самих участниц. Например, жалобы по поводу затянутости сами на конкурсах просили дополнительное время или злости и истерик, что друзья не голосуют за людей в конкурсе. Ну и вообще финал был, когда я вдруг осознала, что не ра от некоторых участниц слышала, что они не прочь, чтобы форум накрылся, при этом не стесняясь стать его лицом.
А так конкурс няшный был. И участницы красивые и хорошие. Большинство.

значит все это я точно пропустила).
вообще, очень классно что Аква стала его лицом (форума). Ты и твоя команда кстати ее неплохо пиарили).
еще нашла шЫдевр с тех времен:

С каждым словом меньше горя,
Счастье строится в колону,
Шагом крепким через мостик,
Мы пройдем с Милиссой к морю!

К морю, к морю, за Милиссой,
Мы шагаем с Беатриссой,
Труфальдино из Бергамо,
Тоже с нами, с нами, нами.

Вот Арфей на берег вышел,
За ним скромной тенью Фауст,
Мы шагаем за Милиссой,
Сделав выбор суперправый! ©critic
Відправлено: Jul 6 2010, 15:53
Я никогда не слушала Майкла Джексона!
=megalol= =megalol= =megalol= =megalol= ДАААА!!1111
Відправлено: Jul 7 2010, 09:03
Цитата
вообще, очень классно что Аква стала его лицом (форума). Ты и твоя команда кстати ее неплохо пиарили).

:gygy: Наша команда. А вообще ее пиарить особо не надо было. Она ослепительная красавица и хороший, неиспорченный человечек. Боюсь, как бы мы только хуже не делали)

Цитата
С каждым словом меньше горя,
Счастье строится в колону,
Шагом крепким через мостик,
Мы пройдем с Милиссой к морю!

К морю, к морю, за Милиссой,
Мы шагаем с Беатриссой,
Труфальдино из Бергамо,
Тоже с нами, с нами, нами.

Вот Арфей на берег вышел,
За ним скромной тенью Фауст,
Мы шагаем за Милиссой,
Сделав выбор суперправый! ©critic

Эх котик. Радость моя. Где ж он теперь? Совсем не слышно/не видно.
Додано через хвилину
Цитата
Я никогда не слушала Майкла Джексона!

Вообще?(

Я никогда не пела караоке. :unsure:
Відправлено: Jul 7 2010, 13:52
пришла) правда ненадолго, час-два и пойду вещи складывать. завтра уезжаю.
покупалась, поплескалась. всё) еще машину первый раз водила, игрушечную правда. xDD
ты как день провела?
Відправлено: Jul 7 2010, 13:55
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 7 2010, 09:03)
:gygy: Наша команда. А вообще ее пиарить особо не надо было. Она ослепительная красавица и хороший, неиспорченный человечек. Боюсь, как бы мы только хуже не делали)

я Ампу пиарила, в общем-то. и болела за нее))
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 7 2010, 09:03)
Эх котик. Радость моя. Где ж он теперь? Совсем не слышно/не видно.

в своем жж. его действительно уже давно не слышно. вырос человек. кстати, ты его фото когда-нибудь видела? :shy:
Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 7 2010, 09:03)
Вообще?(

вообще)
Відправлено: Jul 7 2010, 13:57
Я никогда не видела живого кенгуру.
Відправлено: Jul 8 2010, 15:04
Цитата (Марочка @ Jul 7 2010, 22:32)
кстати, новый ник Арфеи (уж не знаю как-то её еще именуют =na_tebe=) несказанно радует. :-[ хех... я уже и напрямую заигрывать начал :lol: у вас такого не бывает, что вы даже серьёзные темы переводите в шутку? =resent=

спасибо, льстит. :shy:
Цитата (Alisa Rowe @ Jul 8 2010, 02:39)
Я когда его вчера увидела сразу полезла узнавать кто ж кто ж в теремочке живет, и глянула профиль)))) Смотрю у Мары поклонников все больше и больше^^ Надеюсь Арфея оценит твои заигрывания..

оценила.)

ее, успела)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1286 ]   [ 108 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:53:09, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP