Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Арфея и Добрых дел мастер

, Добро пожаловать!
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 14:28
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 14:12)
Арфея, садистка. Шоппинг - это пытка. У меня с сестрой договор:даю ей деньги, а он покупает мне вещи.

ты шоооо...
я бы никогда и никому не позволила покупать вещи, которые я сама же буду носить.
а у вас вкусы с сестрой похожие?) ты ей по ходу доверяешь. ыы, никогда бы не доверила своей сестре покупать себе вещи, ни. ни за шо. мы и так с ней редко что вместе покупаем) у меня для таких дел просто подруги. меня всё устраивает, их тоже)
^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 14:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Арфея, очень мало фильмов, про которые только позитивные отзывы. Более того, часть из таких я видела и ни разу не впечатлилась. Видимо, я странная.
Стиляги хороши идеей, смыслом, заложенным в фильме. Правда все сделали слишком утрировано и обостренно. Ну и квадратный главный герой. В общем, я тебе лучше Плезантвиль советую. Смартю уже подсадила. :gygy:

Устала?
Додано через хвилину
Цитата
ты шоооо...
я бы никогда и никому не позволила покупать вещи, которые я сама же буду носить.
а у вас вкусы с сестрой похожие?) ты ей по ходу доверяешь. ыы, никогда бы не доверила своей сестре покупать себе вещи, ни. ни за шо. мы и так с ней редко что вместе покупаем) у меня для таких дел просто подруги. меня всё устраивает, их тоже)

Вопрос не в доверии, а в какой-то усталости и не любви к этому делу. У нас практически одинаковые размеры. У меня правда грудь чуть меньше. Живем вместе, росли вместе, вкусы друг друга знаем. Потому она редко когда мажет. А я счастлива, что меня избавили от участи бесконечных прогулок по магазинам.
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 14:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Добрых дел мастер, да уже нормально)
сходила в душ, сейчас вот песенки слушаю. :nail:
позавчера искала что-то на французком, нашла такуууую прелисть.
сейчас вот пытаюсь оттож найти названия этих самых песен) если хотишь потом скину.
блин, мне в последнее время попса нравится. Это плохо? ><
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 14:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Добрых дел мастер, а мне еще нравятся трогательные фильмы с животными.)
"Марли и я" или "Спирит" - тому в пример). нужно пересмотреть, кстати. еще "Помни меня" все никак руки не дойдут. но постараюсь уделить время "Плезантвилю", само название кстати говоря интригует.
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 14:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Добрых дел мастер,
Цитата
Вопрос не в доверии, а в какой-то усталости и не любви к этому делу. У нас практически одинаковые размеры. У меня правда грудь чуть меньше. Живем вместе, росли вместе, вкусы друг друга знаем. Потому она редко когда мажет. А я счастлива, что меня избавили от участи бесконечных прогулок по магазинам.

это здоровски, что у тебя все так замечательно с сестрой). можно только позавидовать. а мы со своей не похожи скорее. не только по внешности, но и по интересам/вкусам.
^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 14:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
Добрых дел мастер, да уже нормально)
сходила в душ, сейчас вот песенки слушаю. :nail:
позавчера искала что-то на французком, нашла такуууую прелисть.
сейчас вот пытаюсь оттож найти названия этих самых песен) если хотишь потом скину.
блин, мне в последнее время попса нравится. Это плохо? ><

Попса разная бывает. Для кого-то альтернатива или рок - тоже попса. Тут главное дело вкуса, что ли. Нравится - слушай, не нравится - срочно выключай. А ты французский знаешь? Я, например, совершенно не воспринимаю музыку, слов которой не понимаю. Потому я сложно воспринимаю некоторую часто хорошую музыку.
^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 14:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
Добрых дел мастер, а мне еще нравятся трогательные фильмы с животными.)
"Марли и я" или "Спирит" - тому в пример). нужно пересмотреть, кстати. еще "Помни меня" все никак руки не дойдут. но постараюсь уделить время "Плезантвилю", само название кстати говоря интригует.

А я "Марли и я" смотрела из-за Дженифер Анистон. Оч. уж она мне в друзьях нравится. Я под этот сериал засыпаю. В смысле, когда ложусь спать, всегда включаю двд. Люблю засыпать с улыбкой. :-[
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 14:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 14:46)
Попса разная бывает. Для кого-то альтернатива или рок - тоже попса. Тут главное дело вкуса, что ли. Нравится - слушай, не нравится - срочно выключай. А ты французский знаешь? Я, например, совершенно не воспринимаю музыку, слов которой не понимаю. Потому я сложно воспринимаю некоторую часто хорошую музыку.

разная-разная) я вот в последнее время полюбила песни Sophie Ellis-Bextor. такие ненавязчивые песенки, легкие, на подъем). Французский не знаю, но если голос у солиста/солистки красивый - вах! Не знаю, но что-то есть во французском языке. Свой шарм. Бывает даже ради интереса ищу переводы песен, и не только французских. ну не могу я слушать такие.. духовные, что ли, в которых довольно таки много слов и смысла. "Дельфин" только, и то когда депресняк)
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 14:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 14:48)
А я "Марли и я" смотрела из-за Дженифер Анистон. Оч. уж она мне в друзьях нравится. Я под этот сериал засыпаю. В смысле, когда ложусь спать, всегда включаю двд. Люблю засыпать с улыбкой. :-[

аааа)))) друзья. милый такой сериал, да. улыбает, действительно. раньше по тнт показывали, сейчас не знаю. за телевизором мало времени провожу, предпочитаю компьютер. но там песенка такая веселая играла в начале).
Мар, оказывается я много не знала. :skype_rolleyes:
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 15:27
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





вай, я весь свой мармелад этот слопала. или как он там называццо то) в форме различных фигурок. мм. такой вкусный.
в форме ежевики (фиолетовый) и малины (розовый). вкуснатища, люблю такие штуки. :wub:
не так часто их и кушаю) пойду кстати себе попробую сделать коктейль. та, опядь. :girl_gygy:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:17:24, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP