Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Арфея и Добрых дел мастер

, Добро пожаловать!
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 15:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





кстати вот.
о-о-очень нравятся песня и клип на нее. опять же старый (2006 вроде бы), но.. моя прееелисть) У певицы, как мне кажется, внешность к тому же модельная) и вообще, красивая.)



^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 16:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата

разная-разная) я вот в последнее время полюбила песни Sophie Ellis-Bextor. такие ненавязчивые песенки, легкие, на подъем). Французский не знаю, но если голос у солиста/солистки красивый - вах! Не знаю, но что-то есть во французском языке. Свой шарм. Бывает даже ради интереса ищу переводы песен, и не только французских. ну не могу я слушать такие.. духовные, что ли, в которых довольно таки много слов и смысла. "Дельфин" только, и то когда депресняк)

Я видела в твоих заметках пару слов о сплине, так что неправда) Вообще, музыка - это очень индивидуально. У меня у одной подруги любимая песня "где ты где ты, милый мой, потеряла силы я". Ненавижу эту песню, но подругу от этого люблю не меньше.
^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 16:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
Мар, оказывается я много не знала. :skype_rolleyes:

Я редко кому что о себе рассказываю, так что ничего странного) Тем более это странно, каждый вечер ставить один и тот же сериал, который знаешь наизусть. Какая-то патология, как пить дать. =eyebrows=
^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 16:26
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
вай, я весь свой мармелад этот слопала. или как он там называццо то) в форме различных фигурок. мм. такой вкусный.
в форме ежевики (фиолетовый) и малины (розовый). вкуснатища, люблю такие штуки. :wub:
не так часто их и кушаю) пойду кстати себе попробую сделать коктейль. та, опядь. :girl_gygy:

Рецепт в студию.
^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 16:29
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
кстати вот.
о-о-очень нравятся песня и клип на нее. опять же старый (2006 вроде бы), но.. моя прееелисть) У певицы, как мне кажется, внешность к тому же модельная) и вообще, красивая.)

Согласна. Она красавица. Сейчас колонки включу и послушаю.

Кстати, о сестрах. У нас тоже порядком сложные отношения были еще год назад. Я даже позиционировала себя как ее противоположность, тем более что и внешне, и внутренне мы разные. Но потом случился общий враг и теперь я верю в силу крови и т.д. Ну и времени стали проводить больше вместе, соответственно и отношения улучшились.
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 16:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:24)
Я видела в твоих заметках пару слов о сплине, так что неправда) Вообще, музыка - это очень индивидуально.

Сплин - это отдельная лафф стори. Но сейчас как-то все это не особо "перевариваю".
что-то легкое и чуть танцевальное. такое... оранжевое.) к тому же в последние дни у меня хорошее настроение, мы делаем в этом плане огромные плюсы).
вот еще кстати о шопинге. сегодня купальник покупала, завтра еду на "горячий источник" на верхнем бору. у нас кагбэ это.. нижарко, речек и такого прочего не наблюдается, не ездим.
Цитата
У меня у одной подруги любимая песня "где ты где ты, милый мой, потеряла силы я". Ненавижу эту песню, но подругу от этого люблю не меньше.

ай, песню эту не люблю. "бе" - откровенное.
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 16:37
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:26)
Я редко кому что о себе рассказываю, так что ничего странного)

как же хорошо, что мне выдался такой случай узнать о тебе побольше)
Цитата
Тем более это странно, каждый вечер ставить один и тот же сериал, который знаешь наизусть. Какая-то патология, как пить дать. =eyebrows=

я бы не поняла если бы ты зарубежные детские мультики на ночь пересматривала, а тут дело обыденное). у меня вроде таких каких-то особенных привычек нет, а жалко.
^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 16:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата

Сплин - это отдельная лафф стори. Но сейчас как-то все это не особо "перевариваю".
что-то легкое и чуть танцевальное. такое... оранжевое.) к тому же в последние дни у меня хорошее настроение, мы делаем в этом плане огромные плюсы).

Самое интересное, что у меня происходит практически тоже самое. Слушать Сплин я уже не могу. И это достаточно забавно, так как в мп3 у меня на 80% - Васильев, а другие источники музыки я не приветствую (так как чаще всего это именно "где где ты, милый мой" =smile_cry= ). Наверное, дело в лете. Хочется радости и веселья.)
^
Арфея
Відправлено: Jul 5 2010, 16:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Цитата (Добрых дел мастер @ Jul 5 2010, 16:26)
Рецепт в студию.

Показати текст спойлеру

берешь значиццо коктейль для взбивания "Чудо" (так и называиццо), наливаешь сколько тебе нужно (пол литра, меньше/больше) в емкость, берешь миксер (аки мишалку-взбивалку), минутки три возекаешься над этим и наслаждаешься вкусом). самое простое, по-моему.
^
малышка Энслин
Відправлено: Jul 5 2010, 16:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий маг XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3920
Користувач №: 22171
Реєстрація: 23-October 06





Цитата
как же хорошо, что мне выдался такой случай узнать о тебе побольше)

Ну, шансов у нас на победу нет, будем говорить откровенно. :gygy: Но, думаю, я выиграла больше, так как мне достался участник, которого я уважаю и доверяю.) а это редкость и стоит куда больше 15 000 галенов)
Додано через хвилину
Цитата
Цитата (Добрых дел мастер @ 17 минут назад)
Рецепт в студию.

Показать текст спойлера
=megalol= =megalol= =megalol=

=smile_cry= Я себя Якубовичем почувствовала только что, ей-доббе.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (10)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0900 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:22:39, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP