Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интерны

, (1,2,3 сезоны) на ТНТ
Відправлено: Apr 7 2010, 14:26
user posted image
Интерны - это новый российский комедийный сериал о врачах от сценаристов Comedy Club и "Наша Russia". Комедия была снята по реальным случаям из медицинской практики выпускников медицинских Вузов. Курьезы, с которыми сталкиваются в своей практике будущие врачи, будут интересны всем зрителям без исключения. Море удовольствия от просмотра гарантировано. Доктору Быкову (Иван Охлобыстин)заведующему терапевтическим отделением главврач Кисегач (Светлана Камынина) поручает шефство над интернами, которые прибыли в больницу на практику. С этого момента жизнь спокойная жизнь доктора Быкова закончилась. На его голову свалилось сразу четверо желторотых студентов: ботаник-девственник Борис Левин (Дмитрий Шаракоис), голубоглазая идеалистка Варвара Черноус (Кристина Асмус), простоватый как шкаф Семен Лобанов (Александр Ильин) и оказавшийся до кучи еще и сыном главврача мальчик-мажор Глеб Романенко (Илья Глинников). Интерны, не смотря на свои слишком большие амбиции, пока мало что умеют и поэтому частенько оказываются в идиотских ситуациях. С большим удовольствием наблюдая за неудачами интернов, Быков иногда сам, вместе со старым другом венерологом Купитманом (Вадим Демчог), подкалывает молодежь, заставляя учиться на их собственных ошибках. В сериале "Интерны" снимались: Иван Охлобыстин, Александр Ильин-мл., Дмитрий Шаракоис, Илья Глинников, Светлана Камынина, Светлана Пермякова, Вадим Демчог, Кристина Асмус и др.
Офсайт



  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Apr 12 2010, 20:31
посмотрел первые серии, очень даже не плохо)
Відправлено: Apr 12 2010, 21:14
Цитата (3ugaH @ Apr 12 2010, 20:31)
посмотрел первые серии, очень даже не плохо)

А первые серии это сколько?
Делись впечатлениями, можно даж по каждой в отдельности =tshhh=
Я например успель посматреть первые 8 и доволен проведенным временем(хотя 2 всегда есть в загашнике, чтоб було...)
Відправлено: Apr 12 2010, 21:31
Видела 4 серии. Довольно интересно. Быков отжигает)) Из интернов тоже хорошая компашка собралась. Нравится Романенко и Боря)))
Вообще думаю у сериала есть будущее.Сейчас раскрутится и будут все смотреть)
Відправлено: Apr 24 2010, 08:30
мне нравится. У Быкова голос прикольный)) Да и сам он очень забавный
Відправлено: Apr 24 2010, 08:35
Посмотрел 14 серий, неплохо, нравится медицинский подтекст, издевательства Быкова направлены на то, чтобы сделать из интернов настоящих врачей, придуманы реалистичные ситуации, в общем все пока нравится.
Відправлено: May 16 2010, 09:35
Ну как бы это не звучало, но от России не ожидалось.) Действительно хороший сериал с юмором, от которого не устаешь. Быков действительно отжигает.)) А еще Купидман ничего так)
Відправлено: May 19 2010, 12:41
Посмотрела несколько серий и очень нравится. Легкий необременяющий сериал, чтобы чем-то занять время. Хотя при просмотре, я никак не могу отделаться от стериотипов "Клиники", везде пародия мерещится)))
Відправлено: May 19 2010, 13:02
Неплохой сериал. Реалистичный. Сам не смотрю,но видел рекламу одной серии,где у Левина были глюки. Которая ещё с Лениным и Сталиным. Классная серия.
Відправлено: Aug 21 2010, 05:33
Посмотрела, мне очень понравился. Быков такие шутки выделывает. Умора.
Відправлено: Sep 1 2010, 21:12
Вот посмотрел рекламу, типа на плюсах будут идти. Ну по Клинике ж сериал сделали. Посмотрим, сегодня вроде пилот пускали.
Відправлено: Sep 2 2010, 04:18
Цитата (Sandrina @ May 19 2010, 12:41)
Хотя при просмотре, я никак не могу отделаться от стериотипов "Клиники", везде пародия мерещится)))

Я думал что у меня одного такие глюки ^_^

Сериал хороший. Много смешных моментов, которые не закрываются "смехом за кадром".
Відправлено: Sep 6 2010, 11:38
Обажаю интернов! Посмотрела весь первый сезон, с нетерпением жду второго. Сегодня первая серия!!
Больше всего, конечно, нравится доктор Быков. Какой же он язвительный гад! Но какой харизматичный!
А вот не нравится Варя - фу, какая-то мышь бледная
Відправлено: Sep 7 2010, 20:23
Занесли мне на флешке недавно сие творение. Двадцать серий в одно рыло за пол ночи под хорошее пиво. Не ожидалось ничего подобного от российских кино производителей, тем более после имбицильных шуточек "Камеди" и "Ихней Раши". Сериал весьма достойный. Весьма. Не напрягает, присутствует сюжет, юмор не тупой, что не характерно для современных комедий. Несмотря на рекламу мегопопулярность ему вряд ли грозит ибо школоте и быдлу не интересен. Быков жжет. Иногда конечно перегибает палку на мой взгляд, но... Кстати как такая роль уживается с верой...

  i  

Поаккуратнее пожалуйста с верой и религией.

Відправлено: Sep 19 2010, 17:59
Прикольный сериал! Конечно сдёрли идею с Хауса, но всё равно ржачный сер!
Відправлено: Sep 19 2010, 18:20
Глянула первый сезон. Отменно, с юмором, даже жаль было, что серии заканчивались. Что сказать: смотрите, смейтесь, оно того стоит))) Вот на следующих выходных приймусь 2ой сезон штурмовать. :eatingpopcorn:
Відправлено: Sep 21 2010, 09:14
К большому сожалению второй сезон сильно сдал по сравнению с первым. Мне так кажется. Посмотрим что будет в третьем.
Відправлено: Sep 28 2010, 05:47
При чем тут вообще Хаус? Не все медицинские сериалы сдерты с Хауса.
Как было сказано выше, "Интерны" это местная версия "Клиники". К счастью не такая слащаво-моралистичная как "Клиника".
Відправлено: Sep 28 2010, 16:48
Цитата (Кэл Лайтман @ Sep 19 2010, 17:59)
Прикольный сериал! Конечно сдёрли идею с Хауса, но всё равно ржачный сер!

Если так считать то ГП сдерли с Властелина колец или с хроник Нарни, ну и много чего под это можно подставить, хотя нет про Хауса была 35 серия( создатели тож решили постебатся с обьявлений в плагиате) =lolbuagaga=
Відправлено: Sep 28 2010, 17:07
Цитата (Крайтен @ Sep 28 2010, 05:47)
При чем тут вообще Хаус? Не все медицинские сериалы сдерты с Хауса.

там даже мелькала эта знаменитая цитата "Все лгут".
Відправлено: Sep 28 2010, 17:17
Сериал понравился))Не напрягает, с юмором
Відправлено: Sep 28 2010, 17:39
Цитата (Кэл Лайтман @ Sep 28 2010, 17:07)
там даже мелькала эта знаменитая цитата "Все лгут".

А в "Клинике" мелькал сам сериал "Хаус" (когда они, насмотревшись, начали сыпать гениальными диагнозами, а их начальник приперся с тростью), что дальше?
Или услышав ключевую фразу, хомячки впадают в ступор?
Відправлено: Oct 1 2010, 13:56
Меня одного Варвара бесит? Причем чем дальше, тем сильнее.
Відправлено: Oct 1 2010, 15:35
Цитата (Крайтен @ Oct 1 2010, 13:56)
Меня одного Варвара бесит? Причем чем дальше, тем сильнее.

И с какого же места?
Відправлено: Oct 1 2010, 16:46
Дмитрий Донской, точно не скажу. Когда ее тупость начала прогрессировать? Первый звоночек - это серия про увеличение груди, потом - когда она сдала чувака с расцарапанной спиной.

С началм отношений с Мальчиком Мажором маразм укрепился.
Вся эта мура про знаки, женские имена в телефонной книге - как мне это знакомо.
Плюс гипертрофированная наивность, моральность, граничащие с умственной отсталостью. Мрак вобщем.
Кемерон ("Хаус") по сравннию с ней, просто злой гений.
Відправлено: Oct 1 2010, 16:48
Посмотрела первый сезон "Интернов" еще лето - бомба:) один из любимых сериалов:) один раз обсуждала этот сериал с подругами во время прогулки по городу и сказала фразу "...мне очень нравится серия с китайцем!" в тот момент, когда рядом с нами проходила целая делегация узкоглазых...из этой толпы послышался типа обиженный голос, но с шуткой "мы не китайцы! Мы - японцы!"
Відправлено: Oct 1 2010, 20:31
Цитата (Крайтен @ Oct 1 2010, 16:46)
Дмитрий Донской, точно не скажу. Когда ее тупость начала прогрессировать? Первый звоночек - это серия про увеличение груди, потом - когда она сдала чувака с расцарапанной спиной.

С началм отношений с Мальчиком Мажором маразм укрепился.
Вся эта мура про знаки, женские имена в телефонной книге - как мне это знакомо.
Плюс гипертрофированная наивность, моральность, граничащие с умственной отсталостью.


Извени конечно но это не тупость, а правда жизни, и многим это все(то что высмеивают в фильмах/сериалах до боли знакомо) да и всем все нравится не может =tshhh=
Цитата (ниточка @ Oct 1 2010, 16:48)
в тот момент, когда рядом с нами проходила целая делегация узкоглазых...из этой толпы послышался типа обиженный голос, но с шуткой "мы не китайцы! Мы - японцы!"

Вот видишь русский они знают, и даже этот сериал смотрят =lolbuagaga= (но суть то серии не в том) и всеже прикольно, и то что мне лично нравится берут то сюжет не с потолка, а с случаев с жизни =apploud=
Відправлено: Oct 1 2010, 20:53
Цитата (Дмитрий Донской @ Oct 1 2010, 20:31)
Извени конечно но это не тупость, а правда жизни, и многим это все(то что высмеивают в фильмах/сериалах до боли знакомо) да и всем все нравится не может

Это тупость. И да, это правда жизни, такие барышни есть (может не настолько, но это все же сериал). И они меня бесят как в жизни, так и на экране)
Відправлено: Oct 2 2010, 13:31
Крайтен, та не сравнивай персов с Хауса и Интернов.. в Интернах у каждого своя роль и она разная.. Варе приписали роль правильной девицы, Левину - ботаника, Романенко - мажора, а Лобанову быка: тупого и сильного. Но они все ниче не шарят в медицине, только Левин напичкан теорией, которою на практике не может применить.. в Хаусе все умные, они профессионалы, по этому Камерон в плане мозгов, поведения и т.д. отличается от Вари.
Відправлено: Oct 2 2010, 13:54
Русский ответ Хаусу, что ли? =lol= В любом случае, меня отзывы и описание очень заинтересовали. К тому же брат толкьо что выложил на комп все серии, буду сегодня вечером смотреть.
Відправлено: Oct 3 2010, 09:30
3ugaH, та это понятно все. Я о типах личности. И Кемерон иВаря - моралистичные дуры. Только Варя дура в кубе.
Цитата (ShUgaR_Ray_Zaraki @ Oct 2 2010, 13:54)
Русский ответ Хаусу, что ли?


уйди куда-нибудь.
Это ответ "Клинике".
Відправлено: Oct 3 2010, 16:42
Цитата (Крайтен @ Oct 1 2010, 20:53)
Это тупость. И да, это правда жизни, такие барышни есть (может не настолько, но это все же сериал). И они меня бесят как в жизни, так и на экране)

Солидарен. Варя - хрестоматийный персонах "правильной девочки" с моральными принципами, что в сочетании с женской логикой порождает нечто...
" - потратил три часа на выяснения.
- Какие выяснения?
- Глупые бабские выяснения" (с) by Купитман и Быков.

Тут только я один не смотрел Хауса?
Відправлено: Oct 3 2010, 21:09
Албус, мне за тебя стыдно)
Відправлено: Oct 5 2010, 16:54
Цитата (Крайтен @ Oct 3 2010, 09:30)
уйди куда-нибудь.
А вы, будьте добры, мне не указывайте куда идти :D
Сюжет "Интернов", конечно, в корне отличается от Хауза. Но образ Быкова и Глав-врача полностью содраны.)
Відправлено: Oct 5 2010, 17:00
Цитата (ShUgaR_Ray_Zaraki @ Oct 5 2010, 16:54)
Но образ Быкова и Глав-врача полностью содраны.)

Уйди куда-нибудь.
Посмотри еще что-нибудь кроме своего "Хауса", а потом лезь.
Еще и уперся.
Відправлено: Oct 8 2010, 16:12
Какой Хауз, господа, смотрите "Scrubs"
B)
Відправлено: Oct 8 2010, 17:22

 M 

Всем уже давно ясно и понятно, что Интерны и Хаус это совершенно разные сериалы, разные как белое и черное. Поэтому прекращаем вспоминать про Хауса в этой темке =cltopic=



Відправлено: Oct 9 2010, 19:53
Люблю "Интернов". Они круты, смешны и не напрягают. Слава Богу почти нет "Санта Барбары". То есть серии одна от второй почти не зависят. И это радует.

Qilinas rod Merlina, вот-вот)
Rei
Відправлено: Dec 2 2010, 17:30
Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Лично я считаю, что в этом сериале нет абсолютно ничего особенного, или даже смешного. Явный закос под мою любимую Клинику. Хотя вот я наблюдаю за реакцией людей, медикам по ходу больше всего нравится этот сериал смотреть, говорят, напоминает прохождение практики. ;)
Відправлено: Dec 4 2010, 21:40
Клинку не смотрел (наверное к лучшему), так что сравнивать не с чем. Юмор нравиться. не тупой и не похабный. Это сейчас редкость. Некоторые шутки вообще из разряда "не для толстолобиков". Массовый сериал, но получился на удивление интересным. Жаль что после 40-й серии примерно начал скатываться именно к "сантабабрбаре". Очень жаль...
Відправлено: Feb 22 2011, 17:54
Сценаристу "Інтернів" треба ставити пам-ятник. Биков - взагалі геніальний персонаж. Настільки подобається серіал, що день без нього не зараховується) І що дивно - на 1+1 його показують декілька разів одні й ті ж серії, і ніколи не набридає, щоразу щось нове знаходиш.
Відправлено: Mar 1 2011, 16:05
Прекрасный Сериал)Молюсь на Быкова))великий человек)))) ^_^
Відправлено: Mar 4 2011, 21:39
"Интерны" закончились. Но закончились как-то странно. Ничем. Никакого логического завершения не было. Кто знает, есть ли жизнь "Интернов" после 60-й серии? Понимаю что она типа последняя, но все же...
Відправлено: Mar 5 2011, 12:40
Цитата (Албус @ Mar 4 2011, 21:39)
"Интерны" закончились. Но закончились как-то странно. Ничем. Никакого логического завершения не было. Кто знает, есть ли жизнь "Интернов" после 60-й серии? Понимаю что она типа последняя, но все же...

Как это закончились? o_O не пугай так, закончился очередной сезон и заказ телеканала ТНТ(изначально они заказывали 60 серий), а вообще планировалось 120 серий так что продолжение будет...
С нетерпением ждем четвертого сезона :crazy_jump:
Відправлено: Mar 5 2011, 17:08
не могу смотреть этот сериал. после просмотра всех сезонов клиники мелькает единственная мысль "неудачная пародия". почему русские не могут сделать что-то своё, обязательно надо копировать что-то американское. все известные русские сериалы были скопированы с америки, интерны очередной выкидыш. ладно бы просто сюжет а так даже герои такие же. но сколько не спорь а оригинал лучше и быков или как там его не сможет затмить доктора кокса :skype_rolleyes:
Rei
Відправлено: Mar 5 2011, 19:21
Grimmjow, полностью согласна.
Вообще, если реально сравнивать Клинику и Интернов, то вот что выходит

Цитата
Сходство с сериалом «Клиника»
  • Главные герои — молодые интерны, руководитель интернатуры — отличный доктор, презирающий неопытность подопечных и постоянно с ехидством об этом им напоминающий
  • В сериале Клиника достаточно большое место уделяется трём любовным линиям: интерн Кристофер Тёрк и медсестра Карла Эспиноса, глава ординатуры Перри Кокс и сотрудница администрации клиники Джордан Салливан, интерн Джон Дориан и интерн Эллиот Рид. В сериале Интерны так же большое место уделяется трём любовным линиям: интерн Борис Левин и медсестра Любовь Скрябина, глава интернатуры Андрей Быков и главный врач Анастасия Кисегач, интерн Глеб Романенко и интерн Варвара Черноус
  • Оригинальное название сериала «Клиника» — «Scrubs» — именно так в медицине называют новичков, то есть интернов




Даже то, что в одной серии присутствует целенаправленный закос под доктора Хауса, напоминает Клинику, ибо там был практически такой же эпизод.
Відправлено: Mar 15 2011, 07:34
Цитата
почему русские не могут сделать что-то своё, обязательно надо копировать что-то американское.

Копировали бы нормально. В "клинике" все намного откровеннее и сильнее продумано. У нас же: ботан-зануда, красавица-неудачница, мажор-сынглавы, тупица-жлоб. ну блин, как будто взяли пищу, пережевали, переварили и после этого на экран. Зачем так все упрощать до тупости - непонятно.
Rei
Відправлено: Mar 15 2011, 14:56
Цитата
Зачем так все упрощать до тупости - непонятно.

К сожалению у нас такие вот простенькие сериалы с довольно плоским юмором идут на ура, у нас многие люди не любят сильно думать над сериалами
Відправлено: Mar 19 2011, 23:41
Цитата
вообще планировалось 120 серий так что продолжение будет...
С нетерпением ждем четвертого сезона

как я рад это прочитать =girl_yes=

Сериал понравился. Именно своей простотой. Это не занудный Хаус, с шутками, которые реально уже достали. В Интернах настолько все прсото, что ыт много не ожидаеш, и именно поэтмоу получаеш БАМ! И день уже прожит не зря, если каждый вечер смотреть по 2-3 серии этого довольно неплохого русского проекта.
Відправлено: Mar 20 2011, 20:08
Что бы там не говорили уважаемые товарищи выше, сериал весьма неплох. Вообще ровнять его с "Клиникой" и "Хаусом" (не смотрел ни то ни другое) глупо ибо разные аудитории и разные менталитеты. Или вы считаете что лучше "Ихняя Раша" или "Счастливы вместе"? По более ранние выкидыши и всяческое мыло я вообще молчу. Сериал отдыхатеьый и позитивный.
Rei
Відправлено: Mar 21 2011, 11:42
Цитата
не смотрел ни то ни другое

и зря)
А сравнивают по понятным причинам, создатели ведь не отрицают, что идея взята из Клиники

Цитата
Или вы считаете что лучше "Ихняя Раша" или "Счастливы вместе"?

я лично все эти проекты считаю мусором, по тнт в принципе ничего особо путнего никогда не показывали

Хотя, конечно, у каждого сериала своя аудитория, тут спорить нет смысла, у каждого свои вкусы)
Відправлено: Mar 22 2011, 22:02
Цитата
ровнять его с "Клиникой" и "Хаусом" (не смотрел ни то ни другое)

ха-ха

Цитата
Или вы считаете что лучше "Ихняя Раша" или "Счастливы вместе

Конечно, в сто раз, наше - убогая поделка, позорящая оригинал
Відправлено: Mar 22 2011, 23:00
Думала, что это закос под "Хауса", посмотрела - ан нет, нечто свеженькое. Ну, или для меня свеженькое, так как кроме "Хауса" я медицинских сериалов не смотрела. =lol=
Сами интерны не очень нравятся. Лобанов - забавный персонаж, но уж больно глупым его сделали. Как можно было шесть лет проработать в "Скорой помощи" и не знать, какие анализы пациенту делать? Варю в первой серии выставили очень неуклюжей, но дальше в сериале ее неуклюжести я не вижу, да и больно робкая она какая-то... Романенко ничего так.
Левин с Любой - это нечто... Он очень слабый, а она на истеричку смахивает. Бррр.

Что очень нравится - отношения между глав. врачом и Быковым. Быков вообще прелесть.)
Відправлено: Mar 22 2011, 23:23
Цитата
отношения между глав. врачом и Быковым

А по моему это доведенные до абсурда отношения Кадди и Хауса. Чуть что сразу в постель лезут, и ругаются как малые дети. Охлобыстин пошутит - она за ним с газетой вокруг стола бегает.
Самый интересный персонаж там на мой взгляд - Купидман, и то потому что Демчог, потому что Френки/Фримен, ну и голос у него крутой очень.
Відправлено: Mar 22 2011, 23:28
Кто знает когда будет новый сезон сериала???
Відправлено: Mar 22 2011, 23:49
Цитата (Master of the Mill @ Mar 22 2011, 23:23)
А по моему это доведенные до абсурда отношения Кадди и Хауса. Чуть что сразу в постель лезут, и ругаются как малые дети. Охлобыстин пошутит - она за ним с газетой вокруг стола бегает.

А, да-да, сцена с газетой забавная.)) Еще была такая же, только наоборот - когда Быкин за ней бегал. =lol=
Но вообще, мне это нравится больше, чем отношения Кадди и Хауса. Там полный бред: сойдутся, разойдутся, сойдутся, поругаются, друг друга любят, а потом то не так, се не так... Санта-Барбара. У Быкова ситуация адекватнее, что ли.
Цитата (Master of the Mill @ Mar 22 2011, 23:23)
Самый интересный персонаж там на мой взгляд - Купидман, и то потому что Демчог, потому что Френки/Фримен, ну и голос у него крутой очень.

Полностью согласна, он прекрасный актер, плюс очень обаятельный. Голос действительно классный.
Відправлено: Mar 25 2011, 07:35
Албус, вот если бы не было этого:
Цитата
Лобанов - забавный персонаж, но уж больно глупым его сделали. Как можно было шесть лет проработать в "Скорой помощи" и не знать, какие анализы пациенту делать? Варю в первой серии выставили очень неуклюжей, но дальше в сериале ее неуклюжести я не вижу, да и больно робкая она какая-то... Романенко ничего так.
Левин с Любой - это нечто... Он очень слабый, а она на истеричку смахивает. Бррр.

Все было бы нормально. Слишком уж гипертрофировали персонажей, надо все же знать норму. Иногда исправляются. а иногда опять начинается.
Не скрою, сериал смотрится. Но можно было сделать еще лучше, если бы все же хотели получить что-то свое, новое, а не полностью скопировать чужое.

Відправлено: Mar 25 2011, 19:24
Avarus Ну с персонажами они таки перегибают палку иногда, но это ж не документальное кино, верно?
Цитата
Или вы считаете что лучше "Ихняя Раша" или "Счастливы вместе

Конечно, в сто раз

Все дальнейшие вопросы отпали сам собой.
Ознакомилосо я намедни с парой серий Хауса. И где там сходство с "интернамии" кроме сюжета??? Быков в отличи от Хауса какой то... Более живой что ли... В общем Хаус фигня. Сугубо мое ИМХО.
Вот тут все кричат про плагиат, сравнивают. Но в этом и есть суть постмодерна и если вдуматься, то всей мировой культуры последних десятилетий. Этот тезис очень хорошо иллюстрирует фильм "Лига выдающихся джентльменов"

Відправлено: Mar 25 2011, 23:05
Албус,
Нет, подожди, ты хочешь сказать что наши убогие Букины - лучше Married... with Children ?? Нет, правда, ты не шутишь ???

Цитата
И где там сходство с "интернамии" кроме сюжета???

Нет, ну вообще там герои, их отношения, парочки, все содрано с хауса и клиники, это было бы очевидно если это смотреть.
Цитата
Кадди и Хаус(начальница и глава отделения) - Быков и Кисегач(начальница и глава отделения)
Карла и Терк(главная сестра и интерн) - Левин и Люба(главная сестра и интерн)
Джей Ди и Эллиот (интерн и интерн)Камерон и Чейз - Асмус и Глеб этот(интерн и интерн)
Купидман(Лучший друг Быкова, венеролог, бабник) - Уилсон(Лучший друг Хауса, онколог, бабник)
Та же Асмус, с ее постоянным сочувствием, справедливостью и учтивостью - это вылитая Камерон, просто более глупая. Глеб - тот же Чейз, просто обрусевший мажор.
Ну и сам Быков, содранный с Кокса, который ведет себя по отношению к своим интернам точно так же, но свои сарказм и грубость оправдывает полученными результатами, что в обучении, что в лечении. Там драма прям бывает.
А Быков же - нихрена, такое ощущение что он на них просто так орет, развлечения ради, как дурак чесслово, и прям каждую серию ждал, что гоповатый Лобанов ему наконец пропишет. Но все нет.
Відправлено: Mar 26 2011, 06:46
Цитата (Master of the Mill @ Mar 25 2011, 23:05)
Нет, ну вообще там герои, их отношения, парочки, все содрано с хауса и клиники, это было бы очевидно если это смотреть.

А хауса с клиники сдирали или на оборот?
Или вам так хочет со, что бы было именно так?
и как я уже раньше писал:
Цитата (Дмитрий Донской @ Sep 28 2010, 16:48)
Если так считать то ГП сдерли с Властелина колец или с хроник Нарни, ну и много чего под это можно подставить, хотя нет про Хауса была 35 серия( создатели тож решили постебатся с обьявлений в плагиате) =lolbuagaga=

Цитата
Кадди и Хаус(начальница и глава отделения) - Быков и Кисегач(начальница и глава отделения)
Карла и Терк(главная сестра и интерн) - Левин и Люба(главная сестра и интерн)
Джей Ди и Эллиот (интерн и интерн)Камерон и Чейз - Асмус и Глеб этот(интерн и интерн)
Купидман(Лучший друг Быкова, венеролог, бабник) - Уилсон(Лучший друг Хауса, онколог, бабник)

А где дочка Быкова потерялась, или она не вщет?
Відправлено: Mar 26 2011, 10:34
Цитата
А хауса с клиники сдирали или на оборот?
Или вам так хочет со, что бы было именно так?

А что, разве не так ? Хаус появился вроде на год позже клиники, делайте выводы сами.
Цитата
А где дочка Быкова потерялась, или она не вщет?

А вам что, мало примеров чтоли ? Хорошо, дочка не вщет
Я вас ей богу не понимаю, ну и что, что содрали, могли бы содрать и сделать хорошо, и все были бы только рады, дело то не в том что тупо содрали, дело в том что содрали и сделали совсем простую поделку, где уже как писали, гипертрофированы поступки героев, они слишком глупые, слишком неестественные. Хаус и Клиника и подкупали своей реальностью, там умирали пациенты, умирали герои, происходило то, чему сопереживала ц/а сериалов, драма была, смекаешь ?
У нас же - Мажор, Ботан, Быдло и замухрыжка. И они из своих образов и не вылезают. Могли сделать интересней, могли, но не захотели. Побоялись уходить от привычных сериалов, мол может не понять аудитория тнт. А так - нормальный сериал, уж на голову лучше остального что у нас показывают. Просто если делать, то посерьезней что ли.
Відправлено: Mar 26 2011, 17:05
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
А что, разве не так ? Хаус появился вроде на год позже клиники, делайте выводы сами.

Свой вывод я уже озвучил и не раз, я считаю что это совершенно разные сериалы, и приплетают один к другому наверно по привычке, либо навязчивой идеей, я не спорю что люди видят и замечают только то, что хотят увидеть.
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
А вам что, мало примеров чтоли ? Хорошо, дочка не вщет
Я вас ей богу не понимаю, ну и что, что содрали, могли бы содрать и сделать хорошо, и все были бы только рады, дело то не в том что тупо содрали, дело в том что содрали и сделали совсем простую поделку

Под все примеры можно подставить и Lie to me, интересно его с Хауса сдирали или с Клиники?
Или с обоих понемногу?
Хотите руский аналог Хауса?, а он есть Доктор Тырса называетсо
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
они слишком глупые, слишком неестественные. Хаус и Клиника и подкупали своей реальностью, там умирали пациенты, умирали герои, происходило то, чему сопереживала ц/а сериалов, драма была, смекаешь ?

Вы сами все обьяснили жанры у них разные поэтому и сами сериалы разные, Интерны это комедийный сериал и именно поэтому :
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
У нас же - Мажор, Ботан, Быдло и замухрыжка. И они из своих образов и не вылезают. Могли сделать интересней, могли, но не захотели. Побоялись уходить от привычных сериалов, мол может не понять аудитория тнт.

Он не только на ТНТ спросом пользуется...
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
А так - нормальный сериал, уж на голову лучше остального что у нас показывают. Просто если делать, то посерьезней что ли.

Комедию посерьезней эт как?
Відправлено: Mar 26 2011, 17:27
та все нормально они сделали, в интернатуре такое и творится, только Быкова нет. С Хаусе сдерты только характеры с Чейса и Камерон, но в Хаусе они шарят в медицине. Клиника - есть чтото похожее, но в Интернах проц 70 основано на реальных курьезах в медицине, не печальных (а то что это за комедия?)..
Відправлено: Mar 27 2011, 07:37
Цитата
Ну с персонажами они таки перегибают палку иногда, но это ж не документальное кино, верно?

Цитата
Комедию посерьезней эт как?

Есть же разница между откровенной пошлостью и действительно интересными произведениями. Аншлаг тоже смешной, но шутки там пошлые.
Відправлено: Mar 27 2011, 13:45
кстати, Левина вывели из сьемочной команды, не увидим больше его =smile_cry=
Відправлено: Mar 27 2011, 17:51
Цитата (Албус @ Mar 20 2011, 20:08)
Вообще ровнять его с "Клиникой" и "Хаусом" (не смотрел ни то ни другое) глупо ибо разные аудитории и разные менталитеты.

клиника снималась для американцев, а интерны для русских, так как продюсеры увидели какой популярностью пользуется клиника и решили набить бабло плагиатом. у них получилось, так как купились в основном только те кто не смотрел клинику и с пеной и рта кричат "кокой шедевр" :yn_unsure:
Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2011, 23:00)
Думала, что это закос под "Хауса", посмотрела - ан нет, нечто свеженькое.

только потому что сериал тоже медицинский?) посмотри клинику, под неё закос
Цитата (Албус @ Mar 25 2011, 19:24)
Ознакомилосо я намедни с парой серий Хауса. И где там сходство с "интернамии" кроме сюжета???

смотрите клинику, вы удивитесь
Цитата (Дмитрий Донской @ Mar 26 2011, 17:05)
я считаю что это совершенно разные сериалы, и приплетают один к другому наверно по привычке, либо навязчивой идеей, я не спорю что люди видят и замечают только то, что хотят увидеть.

замечают то что очевидно.
Цитата (Дмитрий Донской @ Mar 26 2011, 17:05)
Хотите руский аналог Хауса?, а он есть Доктор Тырса называетсо

потому что его ещё до выхода официально назвали пародией. а то что в лоб не сказали понять трудно?
Цитата (3ugaH @ Mar 26 2011, 17:27)
Клиника - есть чтото похожее, но в Интернах проц 70 основано на реальных курьезах в медицине, не печальных

не хватало чтобы ещё и истории содрали с клиники. достаточно идеи и персонажей, которые вышли кривыми и косыми по сравнению со своими оригиналами

есть такой старый известный сериал, скорая помощь называется. тоже про медицину, но почему-то нет ни одной параллели, которую можно было бы провести к нынешним сериалам. потому что идея самостоятельная. если бы у сценаристов русского кинематографа была совесть и мозги а не только жажда наживы и славы они бы придумали что-нибудь своё, может быть даже лучше. если бы идея и сюжет был оригинальным, никто бы не стал сравнивать копию и оригинал. но нет. проще идти по протоптаной дорожке

меня особенно веселит то что интерном защищают и отстаивают те кто не смотрел оригиналы по которым был снял сериал.
Відправлено: Mar 27 2011, 19:47
Цитата (Grimmjow @ Mar 27 2011, 17:51)
меня особенно веселит то что интерном защищают и отстаивают те кто не смотрел оригиналы по которым был снял сериал.

я смотрел и хауса и клинику

Цитата (Grimmjow @ Mar 27 2011, 17:51)
которые вышли кривыми и косыми по сравнению со своими оригиналами

нечего что разные страны?

Відправлено: Mar 31 2011, 14:05
Новые серии выйдут в эфир примерно в июне.
Відправлено: Apr 9 2011, 22:41
Цитата (3ugaH @ Mar 27 2011, 19:47)
нечего что разные страны?

это типа оправдания? раз не могут придумать и сыграть нормально пусть зритель глотает что получилось. абы денюжка капала
Відправлено: Apr 9 2011, 23:33
Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2011, 23:00)
Лобанов - забавный персонаж, но уж больно глупым его сделали. Как можно было шесть лет проработать в "Скорой помощи" и не знать, какие анализы пациенту делать?

и хде тут не стыковка? "скорая" - это извозчик, а не клиническая лаборатория на колесах. приехали, увидели, отвезли в приемный покой. дальше в отделение, а уже там анализы по-стандарту: кровь, моча, яйца, Вассерман и Вич. и фельдшер со скорой не обязан даже задумываться больному сдавать ОАМ или Нечипоренко
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
У нас же - Мажор, Ботан, Быдло и замухрыжка. И они из своих образов и не вылезают. Могли сделать интересней, могли, но не захотели.

А вы подождите лет пять, может доснимают до того что Мажор превратиться в главврача, Ботан - в профессора, Быдло - в алкаша-интеллигента, замухрышка станет синим чулком, а кэвээнщица уйдет на пенсию.
Цитата (Grimmjow @ Apr 9 2011, 22:41)
это типа оправдания? раз не могут придумать и сыграть нормально пусть зритель глотает что получилось. абы денюжка капала

а в клинике и хаусе разве играют? и шо там в главной роли снимается хоть кто-то отдаленно являющийся такой неординарной личностью как Охлобыстин?
Відправлено: Apr 9 2011, 23:40
Цитата (Симург @ Apr 9 2011, 23:33)
и шо там в главной роли снимается хоть кто-то отдаленно являющийся такой неординарной личностью как Охлобыстин?

прототип охлобыстина это доктор Кокс, который в 100 раз харизматичней, прикольней и хоть на мужика похож.
Відправлено: Apr 9 2011, 23:46
Цитата (Grimmjow @ Apr 9 2011, 23:40)
прототип охлобыстина это доктор Кокс, который в 100 раз харизматичней, прикольней и хоть на мужика похож.

прототип Охлобыстина сам Охлобыстин
а доктор Кокс кошерный какой-то
Відправлено: Jun 1 2011, 22:12
Если кто еще не курсе то начали выходить новые серии мну уже 4 посмотрел [:-}
Відправлено: Jun 26 2011, 22:03
мне понравились новые серии, особенно с американцом)) Показали так сказать разницу..
Відправлено: Jun 27 2011, 02:53
Сериал очень нравится, мне больше Лобанов по душе. У него немного натуральнее игра... :D
Відправлено: Jun 28 2011, 21:01
Мне больше всего Лобанов нравится, такой на "чебуращку смахивает" и очень нравился Левин, в особенности их споры Лобанова и Левина...
Приташили американца на место Левина, вроде ниче так пока интересно...
В общем сериал смешной смотрю с удовольствием)))
Відправлено: Jun 29 2011, 16:51
Во втором сезоне все как-то разом отупели. Особенно Варя. Ладно Лобанов пень пнем, но Варю совсем идиоткой сделали.
Відправлено: Jun 30 2011, 22:57
сначала долго упиралась, не хотела смотреть "пародию на хауса", потом чегой-то потянуло. ну что, забавно, смешно, отвлечь моск, забыть о болезнях и просто посмеяться над приколами)

до второго сезона не дошла, где-то середина первого пока что...
Відправлено: Jul 7 2011, 10:28
Мне иногда обидно что "интернов" сравнивают с "хаусом". Различий намного больше, поэтому лучше стоит обращаться внимание на это. Да и вообще просто смотреть в свое удовольствие. Интерны мне очень нравятся. А когда появился Фил так я вообще была поражена (даже инфу про него в интернете читала). Он в сериал вписался просто замечательно. Согласна что Варю сделали тупенькой... Бегает за этим Романенко все никак не успокоиться. Ну а Лобанов это тоже мой любимчик))) Он такой весь настоящий, что называется "свой чувак"... И мне так нравится когда он злиться на быкова и на него так коронно говорит "-;ссссссука-"=)))Это вообще супер)надеюсь админы не защитают это ругательством с моей стороны)
Відправлено: Jul 10 2011, 16:17
Порой конечно, когда нечего смотреть, может и заглядываю, а так ... Если стоять перед выбором, допустим какого-нибудь фильма и "интернов" , я уж без сомнений выберу первое. Считаю, что это сериал не передаёт ничего умного, да и вообще - ничего не передаёт. Обычный повод для того, чтоб насмеяться.
Відправлено: Jul 10 2011, 16:57
Прикольный сериал!

  i  

Почему Вы так считаете? Пользователям интересно Ваше мнение.

Відправлено: Jul 12 2011, 13:45
потому што там много всево смешнова єсть, посмеятса, можна, тому я щитаю, што сериал прикольний
Відправлено: Jul 13 2011, 15:02
Цитата (Клиорт Холт @ Jul 10 2011, 16:17)
Считаю, что это сериал не передаёт ничего умного, да и вообще - ничего не передаёт. Обычный повод для того, чтоб насмеяться.


покажите мне фильм(в стиле комедии), а уж тем более сериал, который хоть чемто поучительный? =megalol=
Rei
Відправлено: Jul 18 2011, 18:17
Цитата
покажите мне фильм(в стиле комедии), а уж тем более сериал, который хоть чемто поучительный?

та же Клиника, очень поучительный сериал, хоть и комедия по большей части
Відправлено: Jul 31 2011, 13:06
Цитата (3uHauga 3ugaHoBHa @ Jul 13 2011, 15:02)
покажите мне фильм(в стиле комедии), а уж тем более сериал, который хоть чемто поучительный? =megalol=

Я многому научилась. У Быкова..
Відправлено: Sep 4 2011, 13:34
Хороший сериал! Особенно, когда хочется отдохнуть вечером после трудовых будней =) Варя, конечно, в последнее время начинает раздражать. чет както они перестарались с ней... ;)
Відправлено: Sep 4 2011, 16:01
Сериал отличный, игра почти всех актеров не впечатляет, а Варя действительно достала, но хочется отметить двух актеров. Во - первых, быков-Охлобыстин - просто великолепно вжился в роль, отлично сыграно на мой взгляд. И Лобанов - тоже как мне кажется хорошо играет. А сам сериал, как верно подмечено выше - очень хорош для того, чтобы отдохнуть вечером со здравым юмором.
Відправлено: Sep 5 2011, 19:16
Цитата
Во - первых, быков-Охлобыстин - просто великолепно вжился в роль

Я где-то читала, что он играет в этом сериале самого себя на 80% Так что вполне вероятно, что он из этой роли и не выходил =loly=
Відправлено: Sep 27 2011, 06:09
Очень хороший сериал)
Можно посмеяться) ^_^
Відправлено: Nov 10 2011, 15:37
Охлобыстин - звезда. И здесь он пре-кра-сен. Маман цитирует Быкова вдоль и поперёк, приправляя своим фирменным ехидством)
Відправлено: Nov 10 2011, 16:11
Глянул тут на днях какую-то серию, из последних, наверное. Уже пошло-поехало. Американец какой-то там уже у них появился. Уже не смешно какой-то, цирк пошел.
А Охлобыстин очень неприятный человек. Читаю его на твиттере, а сегодня удаляю его из списка.
Відправлено: Nov 11 2011, 12:54
Мне нравится Быков. С его шуточек смеется вся семья. Он конечно не образец доброты и благосклонности но он прикольный. Может и это не из этой темы, но все равно


  i  

Сообщение перенесено в более подходящую тему

Відправлено: Nov 16 2011, 15:45
В моей семье смотреть "Интернов" прямо традиция.Все их любят, а особенно Быкова)
Відправлено: Nov 19 2011, 17:21
"Самодурство, это не мой характер. Это - моя метода. И, как ты видишь, только она работает в ЭТОЙ стране" (с) by Доктор Быков. Вообще хоть и юморина но все таки показывается наше общество со всеми его пороками. И как же, черт подери, обидно все то же видеть каждый день вокруг себя. Кстати все заметили что Купитман - голос Фримана. Да-да, того самого, который доносил месседж с ютуба.
Відправлено: Dec 3 2011, 12:28
Мама любит смотреть этот сериал, чтобы посмеятся, да и просто скоротать свободное время. Ей уж очень там какой то врач нравится, который над своими интернами издевается. Скачала и записала ей на диск, правда самой смотреть пока некогда, да и про врачей пока восьмой сезон хауса есть. А интернов еще выпускают?
Відправлено: Dec 3 2011, 14:28
А я когда то тоже не любила этот сериал потом посмотрела и мне понравилось. правда начала я с 40 серии и досмотрела до 60
Відправлено: Dec 4 2011, 18:59
Цитата (ПоЗиТиффкА @ Dec 3 2011, 14:28)
А я когда то тоже не любила этот сериал потом посмотрела и мне понравилось. правда начала я с 40 серии и досмотрела до 60

Аха а их 106 ну не считая двух серий которые где то кто то потерял и теперь найти никто не может =smile_cry=
Кстати что то давненько новые серии не выходили ;(
Відправлено: Jan 3 2012, 02:06
Очень классный сериал! Веселый такой, позитивный, приятно смотреть. Недавно досмотрела, практически за несколько дней. Хоть и начала только с 50-й серии :D
Очень нравится герой Быков - суперский персонаж!!! Настя тоже классная. Порадовала психиатричка. До ужаса раздражает Варя своей наивностью и тупостью, а также американец. %) тупица. Жду продолжения)))
Додано через 4 хвилин
Цитата (MousEEE @ Jul 31 2011, 13:06)
Я многому научилась. У Быкова..

кстати да, у Быкова есть чему поучиться)) ;)
Відправлено: Aug 4 2016, 16:17
По-своему ржачный сериал) Одно время смотрел с удовольствием)
Відправлено: Jun 9 2018, 18:22
пару дней назад начала смотреть интернов с первого сезона. Дошла уже до 16 серии. Смотрим вместе с дочкой. Я вспоминаю школьные годы когда этот сериал только вышел. Можно сказать нагоняю просмотры. Мне он нравиться. буду смотреть дальше. :-[
Відправлено: Oct 23 2018, 09:13
Смотрела,когда что-то по дому делала) ну тоже пепебор с сезонами
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1343 ]   [ 111 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:32:06, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP