Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интерны

, (1,2,3 сезоны) на ТНТ
Rei
Rei
Відправлено: Mar 21 2011, 11:42
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Цитата
не смотрел ни то ни другое

и зря)
А сравнивают по понятным причинам, создатели ведь не отрицают, что идея взята из Клиники

Цитата
Или вы считаете что лучше "Ихняя Раша" или "Счастливы вместе"?

я лично все эти проекты считаю мусором, по тнт в принципе ничего особо путнего никогда не показывали

Хотя, конечно, у каждого сериала своя аудитория, тут спорить нет смысла, у каждого свои вкусы)
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 22 2011, 22:02
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата
ровнять его с "Клиникой" и "Хаусом" (не смотрел ни то ни другое)

ха-ха

Цитата
Или вы считаете что лучше "Ихняя Раша" или "Счастливы вместе

Конечно, в сто раз, наше - убогая поделка, позорящая оригинал
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 22 2011, 23:00
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Думала, что это закос под "Хауса", посмотрела - ан нет, нечто свеженькое. Ну, или для меня свеженькое, так как кроме "Хауса" я медицинских сериалов не смотрела. =lol=
Сами интерны не очень нравятся. Лобанов - забавный персонаж, но уж больно глупым его сделали. Как можно было шесть лет проработать в "Скорой помощи" и не знать, какие анализы пациенту делать? Варю в первой серии выставили очень неуклюжей, но дальше в сериале ее неуклюжести я не вижу, да и больно робкая она какая-то... Романенко ничего так.
Левин с Любой - это нечто... Он очень слабый, а она на истеричку смахивает. Бррр.

Что очень нравится - отношения между глав. врачом и Быковым. Быков вообще прелесть.)
^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 22 2011, 23:23
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата
отношения между глав. врачом и Быковым

А по моему это доведенные до абсурда отношения Кадди и Хауса. Чуть что сразу в постель лезут, и ругаются как малые дети. Охлобыстин пошутит - она за ним с газетой вокруг стола бегает.
Самый интересный персонаж там на мой взгляд - Купидман, и то потому что Демчог, потому что Френки/Фримен, ну и голос у него крутой очень.
^
raFFu4
Відправлено: Mar 22 2011, 23:28
Offline
Avatarus Sharpen
Профессионал
****
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 253
Користувач №: 27378
Реєстрація: 6-March 07





Кто знает когда будет новый сезон сериала???
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 22 2011, 23:49
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Master of the Mill @ Mar 22 2011, 23:23)
А по моему это доведенные до абсурда отношения Кадди и Хауса. Чуть что сразу в постель лезут, и ругаются как малые дети. Охлобыстин пошутит - она за ним с газетой вокруг стола бегает.

А, да-да, сцена с газетой забавная.)) Еще была такая же, только наоборот - когда Быкин за ней бегал. =lol=
Но вообще, мне это нравится больше, чем отношения Кадди и Хауса. Там полный бред: сойдутся, разойдутся, сойдутся, поругаются, друг друга любят, а потом то не так, се не так... Санта-Барбара. У Быкова ситуация адекватнее, что ли.
Цитата (Master of the Mill @ Mar 22 2011, 23:23)
Самый интересный персонаж там на мой взгляд - Купидман, и то потому что Демчог, потому что Френки/Фримен, ну и голос у него крутой очень.

Полностью согласна, он прекрасный актер, плюс очень обаятельный. Голос действительно классный.
^
Avarus
Відправлено: Mar 25 2011, 07:35
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Албус, вот если бы не было этого:
Цитата
Лобанов - забавный персонаж, но уж больно глупым его сделали. Как можно было шесть лет проработать в "Скорой помощи" и не знать, какие анализы пациенту делать? Варю в первой серии выставили очень неуклюжей, но дальше в сериале ее неуклюжести я не вижу, да и больно робкая она какая-то... Романенко ничего так.
Левин с Любой - это нечто... Он очень слабый, а она на истеричку смахивает. Бррр.

Все было бы нормально. Слишком уж гипертрофировали персонажей, надо все же знать норму. Иногда исправляются. а иногда опять начинается.
Не скрою, сериал смотрится. Но можно было сделать еще лучше, если бы все же хотели получить что-то свое, новое, а не полностью скопировать чужое.

^
Албус
Відправлено: Mar 25 2011, 19:24
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Avarus Ну с персонажами они таки перегибают палку иногда, но это ж не документальное кино, верно?
Цитата
Или вы считаете что лучше "Ихняя Раша" или "Счастливы вместе

Конечно, в сто раз

Все дальнейшие вопросы отпали сам собой.
Ознакомилосо я намедни с парой серий Хауса. И где там сходство с "интернамии" кроме сюжета??? Быков в отличи от Хауса какой то... Более живой что ли... В общем Хаус фигня. Сугубо мое ИМХО.
Вот тут все кричат про плагиат, сравнивают. Но в этом и есть суть постмодерна и если вдуматься, то всей мировой культуры последних десятилетий. Этот тезис очень хорошо иллюстрирует фильм "Лига выдающихся джентльменов"

^
Капитан Африка
Відправлено: Mar 25 2011, 23:05
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Албус,
Нет, подожди, ты хочешь сказать что наши убогие Букины - лучше Married... with Children ?? Нет, правда, ты не шутишь ???

Цитата
И где там сходство с "интернамии" кроме сюжета???

Нет, ну вообще там герои, их отношения, парочки, все содрано с хауса и клиники, это было бы очевидно если это смотреть.
Цитата
Кадди и Хаус(начальница и глава отделения) - Быков и Кисегач(начальница и глава отделения)
Карла и Терк(главная сестра и интерн) - Левин и Люба(главная сестра и интерн)
Джей Ди и Эллиот (интерн и интерн)Камерон и Чейз - Асмус и Глеб этот(интерн и интерн)
Купидман(Лучший друг Быкова, венеролог, бабник) - Уилсон(Лучший друг Хауса, онколог, бабник)
Та же Асмус, с ее постоянным сочувствием, справедливостью и учтивостью - это вылитая Камерон, просто более глупая. Глеб - тот же Чейз, просто обрусевший мажор.
Ну и сам Быков, содранный с Кокса, который ведет себя по отношению к своим интернам точно так же, но свои сарказм и грубость оправдывает полученными результатами, что в обучении, что в лечении. Там драма прям бывает.
А Быков же - нихрена, такое ощущение что он на них просто так орет, развлечения ради, как дурак чесслово, и прям каждую серию ждал, что гоповатый Лобанов ему наконец пропишет. Но все нет.
^
Дмитрий Донской
Відправлено: Mar 26 2011, 06:46
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (Master of the Mill @ Mar 25 2011, 23:05)
Нет, ну вообще там герои, их отношения, парочки, все содрано с хауса и клиники, это было бы очевидно если это смотреть.

А хауса с клиники сдирали или на оборот?
Или вам так хочет со, что бы было именно так?
и как я уже раньше писал:
Цитата (Дмитрий Донской @ Sep 28 2010, 16:48)
Если так считать то ГП сдерли с Властелина колец или с хроник Нарни, ну и много чего под это можно подставить, хотя нет про Хауса была 35 серия( создатели тож решили постебатся с обьявлений в плагиате) =lolbuagaga=

Цитата
Кадди и Хаус(начальница и глава отделения) - Быков и Кисегач(начальница и глава отделения)
Карла и Терк(главная сестра и интерн) - Левин и Люба(главная сестра и интерн)
Джей Ди и Эллиот (интерн и интерн)Камерон и Чейз - Асмус и Глеб этот(интерн и интерн)
Купидман(Лучший друг Быкова, венеролог, бабник) - Уилсон(Лучший друг Хауса, онколог, бабник)

А где дочка Быкова потерялась, или она не вщет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0917 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:51:43, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP