Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интерны

, (1,2,3 сезоны) на ТНТ
Капитан Африка
Відправлено: Mar 26 2011, 10:34
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





Цитата
А хауса с клиники сдирали или на оборот?
Или вам так хочет со, что бы было именно так?

А что, разве не так ? Хаус появился вроде на год позже клиники, делайте выводы сами.
Цитата
А где дочка Быкова потерялась, или она не вщет?

А вам что, мало примеров чтоли ? Хорошо, дочка не вщет
Я вас ей богу не понимаю, ну и что, что содрали, могли бы содрать и сделать хорошо, и все были бы только рады, дело то не в том что тупо содрали, дело в том что содрали и сделали совсем простую поделку, где уже как писали, гипертрофированы поступки героев, они слишком глупые, слишком неестественные. Хаус и Клиника и подкупали своей реальностью, там умирали пациенты, умирали герои, происходило то, чему сопереживала ц/а сериалов, драма была, смекаешь ?
У нас же - Мажор, Ботан, Быдло и замухрыжка. И они из своих образов и не вылезают. Могли сделать интересней, могли, но не захотели. Побоялись уходить от привычных сериалов, мол может не понять аудитория тнт. А так - нормальный сериал, уж на голову лучше остального что у нас показывают. Просто если делать, то посерьезней что ли.
^
Дмитрий Донской
Відправлено: Mar 26 2011, 17:05
Offline

Мну Шульдих
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1746
Користувач №: 23844
Реєстрація: 4-December 06





Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
А что, разве не так ? Хаус появился вроде на год позже клиники, делайте выводы сами.

Свой вывод я уже озвучил и не раз, я считаю что это совершенно разные сериалы, и приплетают один к другому наверно по привычке, либо навязчивой идеей, я не спорю что люди видят и замечают только то, что хотят увидеть.
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
А вам что, мало примеров чтоли ? Хорошо, дочка не вщет
Я вас ей богу не понимаю, ну и что, что содрали, могли бы содрать и сделать хорошо, и все были бы только рады, дело то не в том что тупо содрали, дело в том что содрали и сделали совсем простую поделку

Под все примеры можно подставить и Lie to me, интересно его с Хауса сдирали или с Клиники?
Или с обоих понемногу?
Хотите руский аналог Хауса?, а он есть Доктор Тырса называетсо
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
они слишком глупые, слишком неестественные. Хаус и Клиника и подкупали своей реальностью, там умирали пациенты, умирали герои, происходило то, чему сопереживала ц/а сериалов, драма была, смекаешь ?

Вы сами все обьяснили жанры у них разные поэтому и сами сериалы разные, Интерны это комедийный сериал и именно поэтому :
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
У нас же - Мажор, Ботан, Быдло и замухрыжка. И они из своих образов и не вылезают. Могли сделать интересней, могли, но не захотели. Побоялись уходить от привычных сериалов, мол может не понять аудитория тнт.

Он не только на ТНТ спросом пользуется...
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
А так - нормальный сериал, уж на голову лучше остального что у нас показывают. Просто если делать, то посерьезней что ли.

Комедию посерьезней эт как?
^
3ugaH
Відправлено: Mar 26 2011, 17:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





та все нормально они сделали, в интернатуре такое и творится, только Быкова нет. С Хаусе сдерты только характеры с Чейса и Камерон, но в Хаусе они шарят в медицине. Клиника - есть чтото похожее, но в Интернах проц 70 основано на реальных курьезах в медицине, не печальных (а то что это за комедия?)..
^
Avarus
Відправлено: Mar 27 2011, 07:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 1293
Користувач №: 51268
Реєстрація: 22-November 09





Цитата
Ну с персонажами они таки перегибают палку иногда, но это ж не документальное кино, верно?

Цитата
Комедию посерьезней эт как?

Есть же разница между откровенной пошлостью и действительно интересными произведениями. Аншлаг тоже смешной, но шутки там пошлые.
^
3ugaH
Відправлено: Mar 27 2011, 13:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





кстати, Левина вывели из сьемочной команды, не увидим больше его =smile_cry=
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 27 2011, 17:51
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Албус @ Mar 20 2011, 20:08)
Вообще ровнять его с "Клиникой" и "Хаусом" (не смотрел ни то ни другое) глупо ибо разные аудитории и разные менталитеты.

клиника снималась для американцев, а интерны для русских, так как продюсеры увидели какой популярностью пользуется клиника и решили набить бабло плагиатом. у них получилось, так как купились в основном только те кто не смотрел клинику и с пеной и рта кричат "кокой шедевр" :yn_unsure:
Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2011, 23:00)
Думала, что это закос под "Хауса", посмотрела - ан нет, нечто свеженькое.

только потому что сериал тоже медицинский?) посмотри клинику, под неё закос
Цитата (Албус @ Mar 25 2011, 19:24)
Ознакомилосо я намедни с парой серий Хауса. И где там сходство с "интернамии" кроме сюжета???

смотрите клинику, вы удивитесь
Цитата (Дмитрий Донской @ Mar 26 2011, 17:05)
я считаю что это совершенно разные сериалы, и приплетают один к другому наверно по привычке, либо навязчивой идеей, я не спорю что люди видят и замечают только то, что хотят увидеть.

замечают то что очевидно.
Цитата (Дмитрий Донской @ Mar 26 2011, 17:05)
Хотите руский аналог Хауса?, а он есть Доктор Тырса называетсо

потому что его ещё до выхода официально назвали пародией. а то что в лоб не сказали понять трудно?
Цитата (3ugaH @ Mar 26 2011, 17:27)
Клиника - есть чтото похожее, но в Интернах проц 70 основано на реальных курьезах в медицине, не печальных

не хватало чтобы ещё и истории содрали с клиники. достаточно идеи и персонажей, которые вышли кривыми и косыми по сравнению со своими оригиналами

есть такой старый известный сериал, скорая помощь называется. тоже про медицину, но почему-то нет ни одной параллели, которую можно было бы провести к нынешним сериалам. потому что идея самостоятельная. если бы у сценаристов русского кинематографа была совесть и мозги а не только жажда наживы и славы они бы придумали что-нибудь своё, может быть даже лучше. если бы идея и сюжет был оригинальным, никто бы не стал сравнивать копию и оригинал. но нет. проще идти по протоптаной дорожке

меня особенно веселит то что интерном защищают и отстаивают те кто не смотрел оригиналы по которым был снял сериал.
^
3ugaH
Відправлено: Mar 27 2011, 19:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Grimmjow @ Mar 27 2011, 17:51)
меня особенно веселит то что интерном защищают и отстаивают те кто не смотрел оригиналы по которым был снял сериал.

я смотрел и хауса и клинику

Цитата (Grimmjow @ Mar 27 2011, 17:51)
которые вышли кривыми и косыми по сравнению со своими оригиналами

нечего что разные страны?

^
3ugaH
Відправлено: Mar 31 2011, 14:05
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Новые серии выйдут в эфир примерно в июне.
^
Grimmjow
Відправлено: Apr 9 2011, 22:41
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (3ugaH @ Mar 27 2011, 19:47)
нечего что разные страны?

это типа оправдания? раз не могут придумать и сыграть нормально пусть зритель глотает что получилось. абы денюжка капала
^
Барбацуца_мульт
Відправлено: Apr 9 2011, 23:33
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
********
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 3806
Користувач №: 53700
Реєстрація: 12-May 10





Цитата (Пэйджик @ Mar 22 2011, 23:00)
Лобанов - забавный персонаж, но уж больно глупым его сделали. Как можно было шесть лет проработать в "Скорой помощи" и не знать, какие анализы пациенту делать?

и хде тут не стыковка? "скорая" - это извозчик, а не клиническая лаборатория на колесах. приехали, увидели, отвезли в приемный покой. дальше в отделение, а уже там анализы по-стандарту: кровь, моча, яйца, Вассерман и Вич. и фельдшер со скорой не обязан даже задумываться больному сдавать ОАМ или Нечипоренко
Цитата (Master of the Mill @ Mar 26 2011, 10:34)
У нас же - Мажор, Ботан, Быдло и замухрыжка. И они из своих образов и не вылезают. Могли сделать интересней, могли, но не захотели.

А вы подождите лет пять, может доснимают до того что Мажор превратиться в главврача, Ботан - в профессора, Быдло - в алкаша-интеллигента, замухрышка станет синим чулком, а кэвээнщица уйдет на пенсию.
Цитата (Grimmjow @ Apr 9 2011, 22:41)
это типа оправдания? раз не могут придумать и сыграть нормально пусть зритель глотает что получилось. абы денюжка капала

а в клинике и хаусе разве играют? и шо там в главной роли снимается хоть кто-то отдаленно являющийся такой неординарной личностью как Охлобыстин?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0756 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:36:40, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP