Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Обсуждение "Защитника форума"

, альтернативный взгляд
Згорнути питання Согласны ли Вы с решением Надежды не выставить анкету warm'n fuzzy на голосование?
Согласен. 26 ]  [39.39%]
Не согласен. 34 ]  [51.52%]
Мне всё равно. 6 ]  [9.09%]
Усього голосів: 66
  
Дата Feb 25 2010, 10:04
Так как в теме голосования "Защитник форума" запрещено обсуждение, то я создаю тему тут. Заодно ответьте на вопрос по поводу решения организатора конкурса:

Цитата (Надежда @ Feb 25 2010, 07:13)
Анкета - warm'n fuzzy, является внеконкурсной и за неё голосовать нельзя. Решение окончательное, обсуждать/спрашивать/возмущаться в данной теме по этому поводу нельзя. Пишите мне лично, если захочется.


Напоминаю, что каждый форумчанин имеет право создавать тему соответствующую тематике раздела. Если тема будет закрыта, то будет подниматься вопрос о правомерности действий закрывателя.
Дата Feb 25 2010, 10:19
Подписываюсь за необходимость объявление анкеты как конкурсной.
Дата Feb 25 2010, 14:09
Считаю, что анкету warm'n fuzzy нужно вернуть в разряд конкурсных.

Дата Feb 25 2010, 15:06
Фалешу в конкурс)


Тамиле памятник, а Колю в президенты в защитники форума.)
Дата Feb 25 2010, 18:35
Цитата (St.Katherine @ Feb 25 2010, 15:06)
Тамиле памятник,

Воот, и меня вспомнили. Только памятник эта... прижизненный, пожалуйста :minzdr:
Дата Feb 25 2010, 19:18
Tamila Johnson, разумеется, тёзка.))

А вообще, я тут такие лица в конкурсе увидела, которые раньше не видела.)Интересно.)
Дата Feb 25 2010, 19:43
Цитата
Подписываюсь за необходимость объявление анкеты как конкурсной.
Дата Feb 25 2010, 20:43
+1 к тому, чтобы допустить warm'n fuzzy к конкурсу на общих основаниях
Дата Feb 25 2010, 22:00
Разумеется за учатие анкеты warm'n fuzzy как конкурсной.
Мне кажется, глупо прикрыватся неизвесно чем, лишь бы скрыть не продуманность правил. Где же самоирония? Готовность исправляться.
Плюс даже причины не казано. Т.е. получается мы сняли Вас с конкурса, мы объясним мотивы своих действий. Только подождите, мы сделаем это после конкурса. Если не забудем. Плюс запрет обсуждения и не создания темы для него, при наличии соответствующих тем для прочих конкурсов - явная диктатура.
Дата Feb 26 2010, 00:16
Итак, 33 человека проголосовало. Это немало по нынешним временам. 4 - всё равно, 20 - не согласны, 9 - согласны.

Уже ясно, что не согласных подавляющее большинство. Интересно как должен отреагировать организатор на данный факт?..

Просто послать всех подальше?.. Ну в смысле в личку. Я уверен, что общественное мнение будет просто прогноировано, как это обычно делают циничные политики, которые уважают только своих спонсоров.

Цитата (Леди Очаровашка @ Feb 25 2010, 22:00)
Мне кажется, глупо прикрыватся неизвесно чем, лишь бы скрыть не продуманность правил. Где же самоирония? Готовность исправляться.
Плюс даже причины не казано. Т.е. получается мы сняли Вас с конкурса, мы объясним мотивы своих действий. Только подождите, мы сделаем это после конкурса. Если не забудем. Плюс запрет обсуждения и не создания темы для него, при наличии соответствующих тем для прочих конкурсов - явная диктатура.

=loly= Самоирония - это признак высокого интеллекта. Этим качеством не может обладать человек, который посчитал ниже своего достоинства объясниться с участниками. При этом не забыв поугрожать, пощелкать кнутом, напомнить о том, что мы всего лишь простые пользователи, которых можно заткнуть силой, чтобы не вякали. Не знаю, как вас, а меня это уже напрягает. Достало за четыре года...

Спасибо, что сказала про несоздание темы для обсуждений. Это значит народ пишет описания, но их нельзя комментировать. А зачем же они старались?! Каждый автор желает услышать о своем труде хоть пару слов - чем больше, тем лучше. Кому нафиг нужны эти молчаливые опции? А как же бурное обсуждение творений? Что за дикость? А если я хочу кого-то похвалить лишний раз? Мне за это рейтинг что ли?

Ну объясните мне кто-нибудь, что это за организация такая? Блин, я с десяток конкурсов уже провел и не додумался до такого маразма.

И те, кто согласен с Надеждой, может вы обоснуете свое согласие? Или вы просто её поддержали по-дружески? Дружба дружбой, но сволочами быть не надо. Ну, выйдите ко-нибудь и скажите в чем мы не правы. Есть из 9 человек хоть один не трус? Саша Белов, ты где? Давай вылазь. Феноменон, так это была месть? Вы, блин, фашисты, колитесь давайте! А что вы думаете про общение угрозами?

Мы что не достойны никакого уважения? С нами можно любым тоном разговаривать? Защитнички. Кого вы защищаете? Девушке плюнули в душу, её труд не уважили. Вам на это наплевать. А может это местные мужчины с Надей согласны? Вам нужно плюшечку завоевать в честной борьбе? Вы мечтаете о призе и вам не нужна конкурентка? Бу-га-га. =loly=
Дата Feb 26 2010, 04:29
Цитата (critic @ Feb 26 2010, 00:16)
Итак, 33 человека проголосовало. Это немало по нынешним временам. 4 - всё равно, 20 - не согласны, 9 - согласны.

Итого:
4/2=2;
20-2=18; 9-2=7;
18-7=11 человек против. А с моим голосом только 10 человек против)

Дата Feb 26 2010, 04:42
Цитата (Леди Очаровашка @ Feb 25 2010, 22:00)
Плюс даже причины не казано.

Я бы, например, объяснил это тем, что это не фотография)
Дата Feb 26 2010, 05:53
Phenomenon, простите, а если человек не желает светиться? Поучаствовать в других номинациях ему нельзя? Как номинация "веселый" относится к фотографии и зачем тогда писать описание?
Дата Feb 26 2010, 11:20
Цитата (Phenomenon @ Feb 26 2010, 04:29)
Итого:
4/2=2;
20-2=18; 9-2=7;
18-7=11 человек против. А с моим голосом только 10 человек против)

Это софистика что ли? Против: 20 человек. Статистический факт.

Цитата (Phenomenon @ Feb 26 2010, 04:42)
Я бы, например, объяснил это тем, что это не фотография)

Не ты организатор. А Надежда... послала нас всех подальше.

Может вы у себя в Северной Корее привыкли к такому обращению...
Дата Feb 26 2010, 12:59
Цитата (critic @ Feb 26 2010, 11:20)
послала нас всех подальше.

Никуда она никого не посылала. Ты простоиздеваешься, или у тебя привычка воспринимать все не так? Правила они и в Африке правила. Скажи, ты часом не вегетарианец?
И вообще, пол My Mel. B. отличается от "М"
Дата Feb 26 2010, 13:08
Что-то я вообще не пойму, чего вопли.
Или вам делать нехрен, только посканадлить? Та побанить всех вас к чертям собачим, клоунов. Достали.

Теперь ближе к теме. Кто вообще такой этот Ворм энд Фаззи?
Или это баба? Если баба - слать нафиг сходу, ибо слава гетеросексуальности.
Если нет - придумать несклько правил, которые запрещают этому человеку учавствовать. Например, о фотках.
А вообще мне пофиг. Меня бесит неадекват озлобленных юзверей.
Додано через хвилину
Стоп. Сказали, что это баба, переголосвал за "Согласен".
Дата Feb 26 2010, 13:10
..Согласна:)
__________

Да и объясните темку...плиз...если вы не ЖоПнИчКи:D
Дата Feb 26 2010, 13:12
Цитата (Phenomenon @ Feb 26 2010, 04:29)
4/2=2;

Я бы сказал, что все, кто "Все равно", все согласны. Так что считай 18 на 21.
Дата Feb 26 2010, 13:15
Мало того, если бы бабскую анкету вставили бы в конкурс, я бы потребовал снятия моей. Ибо чихал я учавствовать в этом гомопараде.
Додано через 3 хвилин
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Feb 26 2010, 05:53)
Phenomenon, простите, а если человек не желает светиться?

Тогда он не учавствует в конкурсах. Все просто.
Дата Feb 26 2010, 13:18
Kangaxx, Ну вообще и женщины могут "принимать участие" в защите родины. Слыхал, например, о женщинах-военных, Которые служат, в отличае от некоторых, скрывающихся в шкафах и ссущихся при виде повестки в армию? в ту же ВОВ женщины шли на фронт(?), хочешь сказать, что они лесби?
Дата Feb 26 2010, 13:19
..ахахахха)))))
_____________
Да щяс помоему между пацаном и девкой разницы проктически не какой(ну канеш кроме того что подарила природа!).
Дата Feb 26 2010, 13:23
Цитата (Phenomenon @ Feb 26 2010, 13:18)
Kangaxx, Ну вообще и женщины могут "принимать участие" в защите родины.


Да это понятно все. Но блин, давайте уж не будем делать лицо кирпичом и ковыряться в терминологии.
Всем очевидно, что конкурс этот был придуман в дополнении к аналогичному женскому. А назвали его так, ибо приурочен к 23-ему числу. Вот и все. Этот конкурс придумывался как мужской, и только в таком формате он имеет смысл.
Цитата (БоБик @ Feb 26 2010, 13:19)
Да щяс помоему между пацаном и девкой разницы проктически не какой

Сочувствую. Но поверь, есть в мире и нормальные бабы.
Дата Feb 26 2010, 13:25
..или мужики....
Могу поспорить ты видел на улицах города много чего и кого....так что щяс ваще все смешалось....
Дата Feb 26 2010, 13:27
БоБик, та мне плевать на то, что там шляется по улицам. Сейчас я не могу это уничтожить, поэтому и не рыпаюсь.
Себя же я окружил явно женствнными барышнями и явно гетеросексуальными хлопцами.
Дата Feb 26 2010, 13:50
Цитата (Phenomenon @ Feb 26 2010, 12:59)
Никуда она никого не посылала. Ты простоиздеваешься, или у тебя привычка воспринимать все не так? Правила они и в Африке правила. Скажи, ты часом не вегетарианец?
И вообще, пол My Mel. B. отличается от "М"

Она именно послала. Просто сделала это респектабельно: послала в личку. Скажи мне, почему организатор не захотел объясниться прямо в теме? 21 человек ей должны в личку писать? А может царица снизойдет до черни и скажет свое слово? Я вообще фигею с людей, которые понятия не имеют о правилах хорошего тона и лезут в организаторы.

Так ты с Африки похоже. К диктатурам привычен.

Вы отличаетесь "Д". Домострой, дубовость...

Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2010, 13:08)
Что-то я вообще не пойму, чего вопли.
Или вам делать нехрен, только посканадлить? Та побанить всех вас к чертям собачим, клоунов. Достали.

Теперь ближе к теме. Кто вообще такой этот Ворм энд Фаззи?
Или это баба? Если баба - слать нафиг сходу, ибо слава гетеросексуальности.
Если нет - придумать несклько правил, которые запрещают этому человеку учавствовать. Например, о фотках.
А вообще мне пофиг. Меня бесит неадекват озлобленных юзверей.

А кто ты такой? Защитник мужчин? Тебя как раз и не хватало. А то их бедненьких тут сильно обижают.



Дата Feb 26 2010, 14:00
critic, услышал слово "защитник" и плющит его.
Ау! Мозг включи! Бабский конкурс темой выше.
Дата Feb 26 2010, 14:08
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2010, 14:00)
critic, услышал слово "защитник" и плющит его.
Ау! Мозг включи! Бабский конкурс темой выше.

Ты работай, не отлынивай. Защищай мужиков. А то против Фалеши у них мало шансов.
Дата Feb 26 2010, 14:09
critic, жоская аргументация.
Мозг не включается? Встряхни его, лупанись об дерево.
Додано через хвилину
Я еще тогда понял, что ты таки гей. Но тогда наугад стрельнул, а вот оно вылезло.
Дата Feb 26 2010, 14:28
Интересно почему мульт Крайтена не банят... Может потому что власть обслуживать начал?

Как это старо. Черносотенцы, поп Гапон, провокаторы из охранки... Ты их достойный приемник.
Дата Feb 26 2010, 14:29
critic, я всегда был против глупости. Которую ты всегда представлял. При чем тут администрация вообще?
А звучит то как, "Власть обслуживать начал". Да ты, просто революционер, елки). Борец за права и свободы). Школота, блин.
А еще ты гей.
Дата Feb 26 2010, 14:45
Администрация обычно банит мультов, а тебя не трогают, Крайтен. Отсюда и глупые мысли...
Дата Feb 26 2010, 14:47
critic, они у тебя всегда такие, тоже мне новость сообщил. Не банят, ибо я светоч разума и счастья в этом океане тупости, пафоса и страданий.
А насчет администрации, мне многое не нравится. Это и такое непонятное кол-во администраторов, и засилье школоты в администрации, и что, самое главное, склонность этой школоты выносить свои конфликты и несогласия в общие форумы, что раздражает. Мало вам аси и закрытых форумов? Ругайтесь там.
А модеры с плюсами? Это ж вообще бред собачий, модер это должность, а не привелегия. И суть этой должности - это содержания форума в чистоте, а если оно само гадит и свинячит направо и налево, то о каком модерстве вообще можно говорить?
Но, все же, думается мне, что процент идиотов в администрации несколько ниже процента идиотов на форуме вообще. Хотя, по правде, и это слишком много.
Короче, для самых медленных.
Мальчики налево, девочки направо - это мудрость тысячелетий. Используем ее и сдесь.
Дата Feb 27 2010, 04:43
Цитата (Kangaxx @ Feb 26 2010, 14:47)
Мальчики налево, девочки направо - это мудрость тысячелетий. Используем ее и сдесь.

Полностью согласен.
Ребят а может хорошо гомеков и тд и тп тут разводить?
Я так же проголосовал "Согласен" Давайте уже анкету собаки вынесем на голосование. Знаете сколько жизней спасли собаки? Нет? А я могу рассказать, я своими глазами видел. И что, значит они тоже могут в мужском конкурсе участвовать?
Фалеша, тебе что не удалось выиграть по красоте и тд и тп в женском, решила в мужском поучаствовать?
Цитата (critic @ Feb 26 2010, 13:50)
А кто ты такой? Защитник мужчин? Тебя как раз и не хватало. А то их бедненьких тут сильно обижают.

Критик, дело не в этом. Этот конкурс изначально был создан для того чтоб выбрать парня/мужчину/мальчика как защитника форума. Зачем, и как это возможно чтоб там была женщина/девушка/девочка?
Фалеша, вы что закомплексованная феминистка?
Цитата (Phenomenon @ Feb 26 2010, 13:18)
Ну вообще и женщины могут "принимать участие" в защите родины.

А женщины принимают участие в мужских конкурсах и единоборствах?
Ты где ни будь видел чтобы женщина состязалась с мужчиной в каком ни будь единоборстве, которое можно было бы показать на 23 февраля?
Женщины не традиционного типа не в счет.
Дата Feb 27 2010, 07:30
За возвращение заявки Фалеши и принятие ее как конкурсной.
Дата Feb 27 2010, 09:00
И на сколь, же разносторонни наши голоса при выборе лишь одного варианта из трех представленных в опросе.
Одни феминисты, другие идеологические фанатики. Третьи просто что либо пишут чтобы сказать свое я, а вот четвертые... Приходят оставляют пост, в защиту, возможно против девушки которая им знакома, возможно друг - не важно. Но голос свой ни как не оправдают, лишь просто нажимают проголосовать.
Ребят, может таки каждый свой голос обоснует? Это то ведь не трудно, всего лишь пару десятков секунд, возможно пару минут, стукая по клавиатуре, и текст готов. Зато понятно что вы боретесь за свою идею, а не лижете кому то - что то!
Дата Feb 27 2010, 11:08
Я за размещение анкеты как конкурсной. Странно видеть возмущение господ условно мужского пола тут)))
Учитывая что плюшки на 23 февраля девочки получили наравне с мальчиками.
Дата Feb 27 2010, 12:23
Прости конечно, но читать правила конкурса тоже надо, хотя бы иногда, особенно если вы начинаете выступать против решения организатора.
Цитата:
Цитата (Надежда @ Feb 15 2010, 18:27)
А сделать это не так сложно, надо всего лишь девочкам расспросить мальчиков о них самих и достать из запасов - фотку. Красиво оформить рассказ о своем герое и приложить к документу фото.


Конкурс подразумевает под собой, выбор защитника форума, мужчину. В этом конкурсе защитника выбирают мужского пола. Потому что так решили, есть конкурс для девушек, решили сделать несколько подобный только для мужчин.
Надеюсь это понятно.
Заявка же из себя представляет веселый вариант заявки о мужчине, но о выдуманном, его нет на форуме, не существовало никогда. Получается, можно было бы выдумать любого парня, описать все выдуманные его возможности, как он красив, какой сильный защитник и тому подобное, да? Это не конкурс фантазий. Написать надо было о тех молодых людях, которые здесь есть.

Я не отрицаю того факта, что заявка интересная и веселая, но она не может принимать участия в конкурсе на ровне с другими заявками.

Критик, вот ты говоришь, что я якобы оскорбила эту даму, да? А ты теперь подумай сколько грязи и оскорблений ты мне высказал. Или тебе всё равно? Выбрал цель и вперед, пофиг на тех с кем имеешь дело, кто там на пути будет, выливаешь грязь и бежишь к цели. Ты бы попробовал сначала разобраться, хотя.. Ты этого не желаешь делать.

Всё, мне более сказать нечего. Подумайте сначала, а потом кричите.
Дата Feb 27 2010, 12:37
Надежда, в таком случае, я прошу отдельного приза-поощрения этой анкете =drag= как внеконкурсной. Хотя бы приз зрительских симпатий, ибо его она уже точно получила - тут достаточно людей высказались за возвращение анкеты в конкурс.
Дата Feb 27 2010, 12:56
Цитата (St.Katherine @ Feb 27 2010, 12:37)
Надежда, в таком случае, я прошу отдельного приза-поощрения этой анкете =drag= как внеконкурсной. Хотя бы приз зрительских симпатий, ибо его она уже точно получила - тут достаточно людей высказались за возвращение анкеты в конкурс.

Поверьте мне, приз получат все участники конкурса и эта анкета в том числе. =girl_yes=
Дата Feb 27 2010, 13:06
Цитата (Нэсса @ Feb 27 2010, 11:08)
Учитывая что плюшки на 23 февраля девочки получили наравне с мальчиками.

Дело не в плюшках, поверьте.
Дата Feb 27 2010, 13:16
Я согласна с Надеждой - конкурс планировался именно как мужской.
Заявка остроумная, оригинальная,и безусловно заслуживает поощерения, но не участия на равных в конкурсе о реальных парнях/мужчинах/мальчиках форума.

Дата Feb 27 2010, 13:51
Цитата
А женщины принимают участие в мужских конкурсах и единоборствах?

Девушки, в том числе и из моей университетской группы, занимаются боксом, борьбой, каратэ, дзюдо, есть девушки, которые отделают "любого теоретика кунгфу" так, что и мама не впизнает...
Дата Feb 27 2010, 14:10
Надежда, кстати. в ответ на один ваш пост в модерариуме хочу сказать, что принимать решение относительно того, будете ли вы такую анкету выставлять на общих основаниях или как внеконкурсную, вы должны были неспосредственно после того, как ее отпостили и вам она попалась на глаза. Даже если закрыть глаза на то, что анкета таки не попала в общий список, я не могу понять вашей упертости по отношению к вопросу о вашем неуважении к участнику. Вы оскорбили его тем, что без предупреждения выставили его заявку как внеконкурсную. Вы это понимаете?
Вы, по самой крайней мере, можете перед ним извиниться? Или вы себя виноватой не считаете?
Знаете, чем больше с вами общаюсь, тем больше вам поражаюсь. Вы же психолог, нет разве? Взрослый человек. Откуда столько негативных качеств?
Дата Feb 27 2010, 14:54
Скампада Энкарнадо, Да ладно тебе, поверь мужчина на то и мужчина... Гыыы в общем не буду разводить дилемму...
Дата Feb 27 2010, 15:27
El Encanto, а меня оскорбляет сам факт подачи подобной заявки, передо мной кто будет извинятся?
Дата Feb 27 2010, 18:57
Цитата (ТипоГраф @ Feb 27 2010, 04:43)
Критик, дело не в этом. Этот конкурс изначально был создан для того чтоб выбрать парня/мужчину/мальчика как защитника форума. Зачем, и как это возможно чтоб там была женщина/девушка/девочка?
Фалеша, вы что закомплексованная феминистка?

Возможно только для тех, кто умеет думать не только по прямой линии.

Такие явления, как юмор, хохма и прочие непрямолинейные вещи не всем доступны в силу жесткой фиксации мысли.


Цитата (ТипоГраф @ Feb 27 2010, 04:43)
А женщины принимают участие в мужских конкурсах и единоборствах?
Ты где ни будь видел чтобы женщина состязалась с мужчиной в каком ни будь единоборстве, которое можно было бы показать на 23 февраля?
Женщины не традиционного типа не в счет.

Даже в корриде женщины принимают участие. Хотя лучше бы они это не делали.


Цитата (Нэсса @ Feb 27 2010, 11:08)
Я за размещение анкеты как конкурсной. Странно видеть возмущение господ условно мужского пола тут)))
Учитывая что плюшки на 23 февраля девочки получили наравне с мальчиками.

Это точно, что "условно". =loly= Плюшкины.


Цитата (Надежда @ Feb 27 2010, 12:23)
Конкурс подразумевает под собой, выбор защитника форума, мужчину. В этом конкурсе защитника выбирают мужского пола. Потому что так решили, есть конкурс для девушек, решили сделать несколько подобный только для мужчин.
Надеюсь это понятно.

Непонятно, как идентифицировать мужчин. По биологическим признакам или психологическим? Если по последним, то ты могла бы тоже принять участие, потому что ведешь себя не с женской доброжелательностью, а как мужик с бодуна. Это ИМХО. Не вижу в твоем поведении ничего чисто женского. А хотя может я отстал от жизни... И все женщины нынче такие... Рявкнуть, гавкнуть, задавить.

Цитата (Надежда @ Feb 27 2010, 12:23)
Критик, вот ты говоришь, что я якобы оскорбила эту даму, да? А ты теперь подумай сколько грязи и оскорблений ты мне высказал. Или тебе всё равно? Выбрал цель и вперед, пофиг на тех с кем имеешь дело, кто там на пути будет, выливаешь грязь и бежишь к цели. Ты бы попробовал сначала разобраться, хотя.. Ты этого не желаешь делать.

Всё, мне более сказать нечего. Подумайте сначала, а потом кричите.

Ты меня оскорбила, а не даму. Меня покоробил твой тон. На псарне вежливее себя ведут. И еще строишь из себя обиженную. А по-моему это ты нас обидела. И чего ты вдруг начала объясняться тут? С чего такая доброта? Ты же сказала, что - "все вопросы в личку". А то мы подумаем, что ты вдруг нас за людей начала считать и поэтому в диалог вступила. Не надо вступать. У тебя есть Башня из слоновой кости, там и сиди себе. Не оскорбляй Свое Высочество разговорами с простыми смертными.
Дата Feb 27 2010, 19:04
Вернуть Фалешку =girl_pick_nose=
Дата Feb 27 2010, 19:08
Цитата (El Encanto @ Feb 27 2010, 14:10)
Надежда, кстати. в ответ на один ваш пост в модерариуме хочу сказать, что принимать решение относительно того, будете ли вы такую анкету выставлять на общих основаниях или как внеконкурсную, вы должны были неспосредственно после того, как ее отпостили и вам она попалась на глаза. Даже если закрыть глаза на то, что анкета таки не попала в общий список, я не могу понять вашей упертости по отношению к вопросу о вашем неуважении к участнику. Вы оскорбили его тем, что без предупреждения выставили его заявку как внеконкурсную. Вы это понимаете?
Вы, по самой крайней мере, можете перед ним извиниться? Или вы себя виноватой не считаете?
Знаете, чем больше с вами общаюсь, тем больше вам поражаюсь. Вы же психолог, нет разве? Взрослый человек. Откуда столько негативных качеств?

Вот именно. Анкета висела и автор естественно думал, что будет участвовать в конкурсе. Неужели так сложно было спрогнозировать его недоумение в случае непринимания анкеты? Как можно проводить конкурс не включая мозг, вообще ни о чем не думая, не следя за ситуацией? Просто механически совершать телодвижения. Домина кажется гениальной на таком фоне. Она хотя бы отвела место для обсуждений. А это не конкурс, а пародия. Почти нет комментариев. А кому оно надо после таких тэгов?

Этот "психолог" даже не заметила, что автор оставил два поста подряд. За небольшой промежуток времени. Даже сантехник бы идентифицировал сильную эмоцию и попытался бы как-то уладить дело. Но нет. Лучше действовать на манер армейского сержанта.
Дата Feb 27 2010, 19:42
Цитата (Мечта @ Feb 27 2010, 15:27)
а меня оскорбляет сам факт подачи подобной заявки, передо мной кто будет извинятся?

А ни кто не извинится, дружба дело святое, сама понимаешь...

Ampata, Обоснуйте пожалуйста свой голос!
critic, Критик, с тобой можно бесконечно спорить, поскольку ты не вникаешь в суть данного дела и лишь ходишь поверх всех проблем старясь мыслить очень широко. В данном случае все достаточно узко.
Если Фалеша в каждый раз когда ходит в туалет, заходит в кабинку с значком "М", то пожалуй да, ей стоит участвовать в конкурсе. Если нет, то долой с глаз!
Дата Feb 27 2010, 19:45
Цитата (ТипоГраф @ Feb 27 2010, 19:42)
Если Фалеша в каждый раз когда ходит в туалет, заходит с значком "М" то пожалуй да, ей стоит участвовать в конкурсе.

солнышко, в американском посольстве, где я работаю, борются с сексизмом. у них туалеты общие :smile_ogo:
Дата Feb 28 2010, 04:00
warm'n fuzzy, Та мне плевать что там у вас в посольстве происходит. А ты там участвуешь в конкурсах красоты, при чем мужских? Если да, то тебя даже в совке похожу можно будет в общие туалеты отправлять. Вы чего реально не понимаете что это только мужской конкурс? Куда со своим сексизмом лезете?
Меня просто это реально напрягает когда девушка в таком конкурсе участвует.
Может если конкурс на самую длинную и густую бороду будет, поучаствуете? :-X
Дата Feb 28 2010, 13:41
бедное солнышко не знал, что это инетрнет. там встречаются разные больные на голову тетеньки и дяденьки. многие дяденьки, например, играют за маленьких девочек. и ничего, играют, встречаться даже кому-то в реале предлагают =cry3=
но ничего, солнышко, я разрешаю тебе на период конкурос не включать компьютер. если спросят - скажи я разрешила. потому что я буду участвовать в любых конкурсах, каких захочу. хоть на самые сексапильные волосы из носа. было бы желание :rabbit_costume2:
Дата Feb 28 2010, 14:17
Цитата (ТипоГраф @ Feb 27 2010, 19:42)
critic, Критик, с тобой можно бесконечно спорить, поскольку ты не вникаешь в суть данного дела и лишь ходишь поверх всех проблем старясь мыслить очень широко. В данном случае все достаточно узко.
Если Фалеша в каждый раз когда ходит в туалет, заходит в кабинку с значком "М", то пожалуй да, ей стоит участвовать в конкурсе. Если нет, то долой с глаз!

А зачем спорить? Я с тобой согласен. Вы мыслите узко, я мыслю широко. Вы сводите всё к пользованию писсуаром, а я не считаю это определяющим фактором.

Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 27 2010, 19:45)
солнышко, в американском посольстве, где я работаю, борются с сексизмом. у них туалеты общие :smile_ogo:

Капец. У меня это в голове не укладывается. И что в кабинках не делают дырки? =loly=
Дата Feb 28 2010, 14:21
Цитата (critic @ Feb 28 2010, 14:17)
У меня это в голове не укладывается. И что в кабинках не делают дырки?

ай-ай, критик, как вам не стыдно, мы же цивилизованное общество! :yn_no-no:

Дата Feb 28 2010, 14:21
Так много проголосовало за Салазара, что я начинаю думать, что совсем его не знал. :)
Дата Feb 28 2010, 14:23
Сало нам с Носфе в свое время был должен в... короче был должен. не буду за него голосовать :go_on:

Дата Feb 28 2010, 14:31
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 14:21)
ай-ай, критик, как вам не стыдно, мы же цивилизованное общество! :yn_no-no:

Не ну на самом деле мне сложно это представить в силу своей культурной обусловленности... Ведь некоторые стеснятся могут.
Дата Feb 28 2010, 14:52
Это вам представить сложно. А вы задумайтесь о том, что было с моей культурной обусловленностью, когда я этим туалетом пользовалась. Были и просто комические случаи, были и поводы для стеснения.
Если действительно интересно, я расскажу подробнее, но уже в журнале.
Дата Feb 28 2010, 14:57
Не ну на самом деле, как для посольства это не такая уж плохая мысль. Дипломаты они должны быть крутыми. А это первый шаг... Ведь однажды их могут послать в какую-нибудь Эфиопию, где в туалет ходят прямо у дороги.
Дата Feb 28 2010, 15:03
warm'n fuzzy, Объясните пожалуйста что значит смайл который вы суете куда только можно?
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 13:41)
бедное солнышко не знал, что это инетрнет. там встречаются разные больные на голову тетеньки и дяденьки. многие дяденьки, например, играют за маленьких девочек. и ничего, играют, встречаться даже кому-то в реале предлагают

Начнем с того что я попрошу вас не называть меня больше бедненьким солнышком, либо еще как то поскольку мне это не нравится.
Я знаю что такое интернет, на много больше чем вы :spits: Только по моему мнению, если это интернет это не значит что тут не существует каких то правил и устоев которые следовало бы соблюдать.
Хотя что можно ожидать от женщины которая участвует в мужском конкурсе красоты. :bla_bla:
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 13:41)
но ничего, солнышко, я разрешаю тебе на период конкурос не включать компьютер. если спросят - скажи я разрешила. потому что я буду участвовать в любых конкурсах, каких захочу. хоть на самые сексапильные волосы из носа. было бы желание

О боже, а вы даете письменное разрешение? Пришлите мне пожалуйста по факсу ваше разрешение, чтоб я мог потом со спокойной душой не включать компьютер. Только это, чтоб был чистый лист, а снизу ваша подпись, и подпись нотариуса :comp_haha:
И о да, поверьте, в любых конкурсах вы не сможете участвовать поскольку все таки есть еще на свете люди которые делят черту между Ж и М. :-P
Цитата
солнышко, в американском посольстве, где я работаю, борются с сексизмом. у них туалеты общие

По моему это и сыграло роль в том что вы подали заявку в мужской конкурс. Вам бы к врачу, да на операцию. Чтоб потом в совке со спокойной душой можно было заходить в женские туалеты. :comp_haha:
Цитата (critic @ Feb 28 2010, 14:21)
Так много проголосовало за Салазара, что я начинаю думать, что совсем его не знал.

Крить, помню у тебя был статус агента ФБР. Если еще остался, то возможно ты можешь посмотреть кто за него голосовал. Поймешь, что ты не ошибся. И знал ты его совершенно правильно, поскольку такие люди не могут иметь двух сторон. Чтоб знать его с одной стороны.
Цитата (critic @ Feb 28 2010, 14:17)
Вы мыслите узко, я мыслю широко.


Широко мыслить, хорошее качество.
Но все же порой стоит сужать радиус, как с оптикой. Чем меньше крат, тем шире видно, но - детализация не такая. Если сузить - то есть приблизить, все будет на много детализированнее и понятнее.
Дата Feb 28 2010, 15:05
кстати об Эфиопии, все знают случай, когда оттуда приезжала делегация и накормила нашего тогда генсека человеченкой?

ну.. американцы они на то и американцы, что идут впереди планеты всей. они еще почему-то очень любят объявлять войну. причем всему, чему угодно. однажды объявили войду сексизму. вот и любуешься теперь как рядом с автоматом продажи прокладок в туалете стоит автомат продажи презервативов.
но, критик, могу успокоить вас, первый поход в такой туалет - самый трудный. с остальными такими походами ты начинаешь смотретье на вещи проще
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
ясните пожалуйста что значит смайл который вы суете куда только можно?

ничего не значит, мне нравится картинка, она милая. сую потому что нравится.
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
Начнем с того что я попрошу вас не называть меня больше бедненьким солнышком, либо еще как то поскольку мне это не нравится.
бедненькое солнышко, наверное, не удивит такой ответ, что мне все равно, что солнышку бедненькому нравится, а что нет.
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
Хотя что можно ожидать от женщины которая участвует в мужском конкурсе красоты.
:lol:
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
По моему это и сыграло роль в том что вы подали заявку в мужской конкурс.
я думала вы так пошутили, а это оказалось мнение. у вас какие-то явные проблемы с туалетами, раз вы так низко свели все к писуарам. неужели для вас мужчина лишь тот, кто посещает туалет с лейблом "М". мне кажется, мужчина, настоящий мужчина, это нечто большее, чем писать на определенной территории.
или мы чего-то не знаем? вы хотите поговорить об этом, бедное солнышко?
Дата Feb 28 2010, 15:15
warm'n fuzzy, ниправильна. Идея - Эпи и немного Камми, а писала таки я. Фотку искала Ира и выкладывала все тоже она.
Дата Feb 28 2010, 15:17
Цитата (Torrens fatum @ Feb 28 2010, 15:15)
равильна. Идея - Эпи и немного Камми, а писала таки я. Фотку искала Ира и выкладывала все тоже она.

миль пардон низнал. в посте этого ниупоминалось. ушла исправлять комментарий
Дата Feb 28 2010, 15:17
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:05)
ничего не значит, мне нравится картинка, она милая. сую потому что нравится.

Чет странная какая то картинка, так и манет, так и лезет в мысли всех эмм...
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:05)
бедненькое солнышко, наверное, не удивит такой ответ, что мне все равно, что солнышку бедненькому нравится, а что нет.

В принципе я этого и ожидал, хотел удостоверится.
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:05)
я думала вы так пошутили, а это оказалось мнение. у вас какие-то явные проблемы с туалетами, раз вы так низко свели все к писуарам. неужели для вас мужчина лишь тот, кто посещает туалет с лейблом "М". мне кажется, мужчина, настоящий мужчина, это нечто большее, чем писать на определенной территории.
или мы чего-то не знаем? вы хотите поговорить об этом, бедное солнышко?

Если будут проблемы с туалетом, я вас позову на подмогу! :comp_haha: Пока слава богу нет ни каких причин беспокоится по этому поводу.

Дело не в маркировке. Я просто ни как не могу понять, как? Как девушка может, участвовать в мужском конкурсе, тем более такого типа. Простой не пойму и все.


Просто по моему мнению, настоящая женщина не будет участвовать в таком состязании.
Дата Feb 28 2010, 15:23
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:17)
Дело не в маркировке. Я просто ни как не могу понять, как? Как девушка может, участвовать в мужском конкурсе, тем более такого типа. Простой не пойму и все.

умом Россию не понять(с)
перво-наперво, предлагаю вам задуматься, что же ТАКОГО в этом конкурсе? то, что там участвуют мальчики, и все? Тем более конкурс называется "защитник форума". Есть массам примеров, которые мне лень на данный момент приводить, где девушки показывали себя как настоящии защитницы на фоне робости и несностности мужчин.
Если вас интересует техническая сторона вопроса, я могу вкратце рассказать как все начиналось. Мне написала моя подруга Никс, которая и предложила выставить мне мою кандидатуру. Поскольку Никс нет на форуме, я решила ее не тревожить возвращением на наш форум ради какого-то глупого конкурса, поэтому подала заявку сама. Гмм, вроде бы все интересненькое.
О, да, бедненькое солнышко, не волнуйтесь. От участия в такого рода конкурсе у вас половая принадлежность не поменяется. Поверено на себе.
Додано через 3 хвилин
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:17)
Просто по моему мнению, настоящая женщина не будет участвовать в таком состязании.

потому что она зациклена на том, что она женщина? Не поверите, бедненькое солнышко, но мне обсалютно без разницы, женщина вы или мужчина. Вы сказали, что вы мужчина, я это восприняла как данность. Если бы вы сказали, что вы женщина.. я бы общалась с вами с тем же успехом.
Более того, бедненькое солнышко, я же уже объясняла вам, что это интернет. Здесь люди пришли страдать фигней, а не отстаивать свою половую принадлежность.

*ушла заниматься делом*
до новых встреч, товарисчи
Дата Feb 28 2010, 15:46
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
умом Россию не понять(с)

Работая в американском посольстве, следуя их обычаям? :comp_haha:

Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
перво-наперво, предлагаю вам задуматься, что же ТАКОГО в этом конкурсе? то, что там участвуют мальчики, и все? Тем более конкурс называется "защитник форума". Есть массам примеров, которые мне лень на данный момент приводить, где девушки показывали себя как настоящии защитницы на фоне робости и несностности мужчин.


Я приводил с собакой. Собаки тоже часто, даже очень часто спасали жизни людям и че? Им тоже выходит в этом конкурсе участвовать? :comp_haha: Ей богу, это смешно.
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
Если вас интересует техническая сторона вопроса, я могу вкратце рассказать как все начиналось. Мне написала моя подруга Никс, которая и предложила выставить мне мою кандидатуру. Поскольку Никс нет на форуме, я решила ее не тревожить возвращением на наш форум ради какого-то глупого конкурса, поэтому подала заявку сама. Гмм, вроде бы все интересненькое.
О, да, бедненькое солнышко, не волнуйтесь. От участия в такого рода конкурсе у вас половая принадлежность не поменяется. Поверено на себе.

Мне абсолютно плевать на все подробности технические или еще какие то. Я даже не читал вашу заявку, поскольку когда читал тему с заявками и сами заявки, вашей еще не было.
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
мне обсалютно без разницы, женщина вы или мужчина.

А вам плевать на то, женщина вы или мужчина?
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
я же уже объясняла вам, что это интернет.

Нет не объясняли. Вы говорили о том, что такое интернет в вашем понятие. Но ваше понятие ни как не объяснило что такое интернет.
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
Здесь люди пришли страдать фигней


По вашим словам, все ваши слова - гроша ломанного не стоят. Раз все свои слова и действия вы называете фигней. По моему мнению интернет, это способ добычи нужной информации, а так же революционный способ для общения и сбора форумов.
Ну и конечно же способ пострадать фигней, чем некоторые только и занимаются как я понял с ваших слов :comp_haha:
Дата Feb 28 2010, 15:48
Torrens fatum, О боже, не поделили лавры :yn_omg:
Дата Feb 28 2010, 15:59
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
Широко мыслить, хорошее качество.
Но все же порой стоит сужать радиус, как с оптикой. Чем меньше крат, тем шире видно, но - детализация не такая. Если сузить - то есть приблизить, все будет на много детализированнее и понятнее.

Понятно. Вижу писсуар, вижу дыру... Темно. Может микроскоп взять?



Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:05)
кстати об Эфиопии, все знают случай, когда оттуда приезжала делегация и накормила нашего тогда генсека человеченкой?

ну.. американцы они на то и американцы, что идут впереди планеты всей. они еще почему-то очень любят объявлять войну. причем всему, чему угодно. однажды объявили войду сексизму. вот и любуешься теперь как рядом с автоматом продажи прокладок в туалете стоит автомат продажи презервативов.
но, критик, могу успокоить вас, первый поход в такой туалет - самый трудный. с остальными такими походами ты начинаешь смотретье на вещи проще

Не знал.
Но для генсеков - это подходящая пища.

Ну у вас там и сервис. Это потрясает.
Дата Feb 28 2010, 16:04
А может все-таки нам разрешат здесь обсуждать конкурс? Ведь все равно подсчет будет по результатам опроса, что требует всего лишь одного поднятия головы и одного щелчка мышкой.
Дата Mar 1 2010, 18:32
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:46)
Мне абсолютно плевать на все подробности технические или еще какие то.

вы спросили - я ответила.
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:46)
А вам плевать на то, женщина вы или мужчина

гмм, хороший вопрос. если бы я была мужчиной, я бы не возражала. из меня получился бы очень милый такой гейчик, вам не кажется?
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:46)
это способ добычи нужной информации, а так же революционный способ для общения и сбора форумов.
на сайте гаррипоттера? я начинаю вас действительно жалеть
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:46)
Раз все свои слова и действия вы называете фигней.

на данном форуме, да. я, Фиорелла Виндзор, наследница Тридисятого цартса, Тридевятого государства заявляю, что считаю любое свое действие на данном форуме, каким бы оно серьзеным ни было полной фигней.
вообще мне кажется на этом форуме собрались либо такие наивные товарищи, как наше с вами бедненькое солнышко, которое аватарку примет за реального человека, либо такие как я.
в первом случае при личной встрече не удивлюсь, если вы спросите "а что-то ты не похож на твой аватар"
Цитата (critic @ Feb 28 2010, 15:59)
Не знал.
Но для генсеков - это подходящая пища.

позорище, уважаемый, я например люблю историю в плане возможности поучиться на чужих ошибках. в частности проколы генсека.
Цитата (critic @ Feb 28 2010, 15:59)
Ну у вас там и сервис. Это потрясает.

в посольствах, как правило, сервис всегда потрясает.
Дата Mar 1 2010, 18:53
Цитата (warm'n fuzzy @ Mar 1 2010, 18:32)
позорище, уважаемый, я например люблю историю в плане возможности поучиться на чужих ошибках. в частности проколы генсека.

А что у него был выбор?

Цитата (warm'n fuzzy @ Mar 1 2010, 18:32)
в посольствах, как правило, сервис всегда потрясает.

Хорошо устроилась. :campfire:
Дата Mar 1 2010, 19:26
Цитата (critic @ Mar 1 2010, 18:53)
А что у него был выбор?

вообще-то да, не насильно же его накормили. Делегаты из Эфиопии привезли с свобой "особые консервы", которыми, собственно, и угостили многострадального генсека. Чисто теоретически, он мог тактично отказаться. Только уже потом, когда эти самые консервы презентовали нашим, их проверили на вшивость, и нашли человеческо мясо. Эфиопы тогда кушали людей.
Вот такая вот история.

Цитата (critic @ Mar 1 2010, 18:53)
Хорошо устроилась.

о, спасибо, самой грех жаловаться. однако для подобного комфорта приходится отдавать не мало усилий.
Дата Mar 1 2010, 19:46
Цитата (warm'n fuzzy @ Mar 1 2010, 19:26)
вообще-то да, не насильно же его накормили. Делегаты из Эфиопии привезли с свобой "особые консервы", которыми, собственно, и угостили многострадального генсека. Чисто теоретически, он мог тактично отказаться. Только уже потом, когда эти самые консервы презентовали нашим, их проверили на вшивость, и нашли человеческо мясо. Эфиопы тогда кушали людей.
Вот такая вот история.

Жуть какая.

Цитата (warm'n fuzzy @ Mar 1 2010, 19:26)
о, спасибо, самой грех жаловаться. однако для подобного комфорта приходится отдавать не мало усилий.

Да, пожалуй цена довольно высока. Но тебе это подходит, как я понял.
Дата Mar 2 2010, 08:28
Вполне. Я пока для себя не вижу другово выхода, как продолжать эту работу. В отличае от многих, я себя ищу в не рабочее время. Не каждый смертный, например, може позволить себе поездку на Мальдивы зимой.
Поэтому, собственно, и не жалуюсь. Голова только переодически устает, и сплю я как правило по 12-13 часов.. или вообще не сплю.
Дата Mar 15 2010, 12:19
О Прабхупада! Который Кришна Свами... Ну почему! Почему 2-3 юзверя постоянно считают что без их пол-какашки ни одна тема (конкурс, акция) не имеет права на существование?) Сначала девчонкин конкурс измазали в грязи вконец... теперь это вот смехоубоище... :D

Естественно я согласен с решением Надежды. Помутнение рассудка и половая неопределённость одного пользователя не должна превращать в клоунаду весь конкурс. Учитывая то, что там уже и другой способ нашли превратить это всё в балаган)
Дата Mar 15 2010, 21:08
А можно скромный вопрос?
Мы вообще итоги увидим? официальные? :smile_ogo:
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1467 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:07:04, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP