Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Обсуждение "Защитника форума"

, альтернативный взгляд
Згорнути питання Согласны ли Вы с решением Надежды не выставить анкету warm'n fuzzy на голосование?
Согласен. 26 ]  [39.39%]
Не согласен. 34 ]  [51.52%]
Мне всё равно. 6 ]  [9.09%]
Усього голосів: 66
  
Pina Colada Boy
Дата Feb 28 2010, 15:05
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





кстати об Эфиопии, все знают случай, когда оттуда приезжала делегация и накормила нашего тогда генсека человеченкой?

ну.. американцы они на то и американцы, что идут впереди планеты всей. они еще почему-то очень любят объявлять войну. причем всему, чему угодно. однажды объявили войду сексизму. вот и любуешься теперь как рядом с автоматом продажи прокладок в туалете стоит автомат продажи презервативов.
но, критик, могу успокоить вас, первый поход в такой туалет - самый трудный. с остальными такими походами ты начинаешь смотретье на вещи проще
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
ясните пожалуйста что значит смайл который вы суете куда только можно?

ничего не значит, мне нравится картинка, она милая. сую потому что нравится.
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
Начнем с того что я попрошу вас не называть меня больше бедненьким солнышком, либо еще как то поскольку мне это не нравится.
бедненькое солнышко, наверное, не удивит такой ответ, что мне все равно, что солнышку бедненькому нравится, а что нет.
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
Хотя что можно ожидать от женщины которая участвует в мужском конкурсе красоты.
:lol:
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
По моему это и сыграло роль в том что вы подали заявку в мужской конкурс.
я думала вы так пошутили, а это оказалось мнение. у вас какие-то явные проблемы с туалетами, раз вы так низко свели все к писуарам. неужели для вас мужчина лишь тот, кто посещает туалет с лейблом "М". мне кажется, мужчина, настоящий мужчина, это нечто большее, чем писать на определенной территории.
или мы чего-то не знаем? вы хотите поговорить об этом, бедное солнышко?
^
Torrens fatum
Дата Feb 28 2010, 15:15
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





warm'n fuzzy, ниправильна. Идея - Эпи и немного Камми, а писала таки я. Фотку искала Ира и выкладывала все тоже она.
^
Pina Colada Boy
Дата Feb 28 2010, 15:17
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (Torrens fatum @ Feb 28 2010, 15:15)
равильна. Идея - Эпи и немного Камми, а писала таки я. Фотку искала Ира и выкладывала все тоже она.

миль пардон низнал. в посте этого ниупоминалось. ушла исправлять комментарий
^
Solitude
Дата Feb 28 2010, 15:17
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:05)
ничего не значит, мне нравится картинка, она милая. сую потому что нравится.

Чет странная какая то картинка, так и манет, так и лезет в мысли всех эмм...
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:05)
бедненькое солнышко, наверное, не удивит такой ответ, что мне все равно, что солнышку бедненькому нравится, а что нет.

В принципе я этого и ожидал, хотел удостоверится.
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:05)
я думала вы так пошутили, а это оказалось мнение. у вас какие-то явные проблемы с туалетами, раз вы так низко свели все к писуарам. неужели для вас мужчина лишь тот, кто посещает туалет с лейблом "М". мне кажется, мужчина, настоящий мужчина, это нечто большее, чем писать на определенной территории.
или мы чего-то не знаем? вы хотите поговорить об этом, бедное солнышко?

Если будут проблемы с туалетом, я вас позову на подмогу! :comp_haha: Пока слава богу нет ни каких причин беспокоится по этому поводу.

Дело не в маркировке. Я просто ни как не могу понять, как? Как девушка может, участвовать в мужском конкурсе, тем более такого типа. Простой не пойму и все.


Просто по моему мнению, настоящая женщина не будет участвовать в таком состязании.
^
Pina Colada Boy
Дата Feb 28 2010, 15:23
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:17)
Дело не в маркировке. Я просто ни как не могу понять, как? Как девушка может, участвовать в мужском конкурсе, тем более такого типа. Простой не пойму и все.

умом Россию не понять(с)
перво-наперво, предлагаю вам задуматься, что же ТАКОГО в этом конкурсе? то, что там участвуют мальчики, и все? Тем более конкурс называется "защитник форума". Есть массам примеров, которые мне лень на данный момент приводить, где девушки показывали себя как настоящии защитницы на фоне робости и несностности мужчин.
Если вас интересует техническая сторона вопроса, я могу вкратце рассказать как все начиналось. Мне написала моя подруга Никс, которая и предложила выставить мне мою кандидатуру. Поскольку Никс нет на форуме, я решила ее не тревожить возвращением на наш форум ради какого-то глупого конкурса, поэтому подала заявку сама. Гмм, вроде бы все интересненькое.
О, да, бедненькое солнышко, не волнуйтесь. От участия в такого рода конкурсе у вас половая принадлежность не поменяется. Поверено на себе.
Додано через 3 хвилин
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:17)
Просто по моему мнению, настоящая женщина не будет участвовать в таком состязании.

потому что она зациклена на том, что она женщина? Не поверите, бедненькое солнышко, но мне обсалютно без разницы, женщина вы или мужчина. Вы сказали, что вы мужчина, я это восприняла как данность. Если бы вы сказали, что вы женщина.. я бы общалась с вами с тем же успехом.
Более того, бедненькое солнышко, я же уже объясняла вам, что это интернет. Здесь люди пришли страдать фигней, а не отстаивать свою половую принадлежность.

*ушла заниматься делом*
до новых встреч, товарисчи
^
Solitude
Дата Feb 28 2010, 15:46
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
умом Россию не понять(с)

Работая в американском посольстве, следуя их обычаям? :comp_haha:

Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
перво-наперво, предлагаю вам задуматься, что же ТАКОГО в этом конкурсе? то, что там участвуют мальчики, и все? Тем более конкурс называется "защитник форума". Есть массам примеров, которые мне лень на данный момент приводить, где девушки показывали себя как настоящии защитницы на фоне робости и несностности мужчин.


Я приводил с собакой. Собаки тоже часто, даже очень часто спасали жизни людям и че? Им тоже выходит в этом конкурсе участвовать? :comp_haha: Ей богу, это смешно.
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
Если вас интересует техническая сторона вопроса, я могу вкратце рассказать как все начиналось. Мне написала моя подруга Никс, которая и предложила выставить мне мою кандидатуру. Поскольку Никс нет на форуме, я решила ее не тревожить возвращением на наш форум ради какого-то глупого конкурса, поэтому подала заявку сама. Гмм, вроде бы все интересненькое.
О, да, бедненькое солнышко, не волнуйтесь. От участия в такого рода конкурсе у вас половая принадлежность не поменяется. Поверено на себе.

Мне абсолютно плевать на все подробности технические или еще какие то. Я даже не читал вашу заявку, поскольку когда читал тему с заявками и сами заявки, вашей еще не было.
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
мне обсалютно без разницы, женщина вы или мужчина.

А вам плевать на то, женщина вы или мужчина?
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
я же уже объясняла вам, что это интернет.

Нет не объясняли. Вы говорили о том, что такое интернет в вашем понятие. Но ваше понятие ни как не объяснило что такое интернет.
Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:23)
Здесь люди пришли страдать фигней


По вашим словам, все ваши слова - гроша ломанного не стоят. Раз все свои слова и действия вы называете фигней. По моему мнению интернет, это способ добычи нужной информации, а так же революционный способ для общения и сбора форумов.
Ну и конечно же способ пострадать фигней, чем некоторые только и занимаются как я понял с ваших слов :comp_haha:
^
Solitude
  Дата Feb 28 2010, 15:48
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Torrens fatum, О боже, не поделили лавры :yn_omg:
^
critic
Дата Feb 28 2010, 15:59
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:03)
Широко мыслить, хорошее качество.
Но все же порой стоит сужать радиус, как с оптикой. Чем меньше крат, тем шире видно, но - детализация не такая. Если сузить - то есть приблизить, все будет на много детализированнее и понятнее.

Понятно. Вижу писсуар, вижу дыру... Темно. Может микроскоп взять?



Цитата (warm'n fuzzy @ Feb 28 2010, 15:05)
кстати об Эфиопии, все знают случай, когда оттуда приезжала делегация и накормила нашего тогда генсека человеченкой?

ну.. американцы они на то и американцы, что идут впереди планеты всей. они еще почему-то очень любят объявлять войну. причем всему, чему угодно. однажды объявили войду сексизму. вот и любуешься теперь как рядом с автоматом продажи прокладок в туалете стоит автомат продажи презервативов.
но, критик, могу успокоить вас, первый поход в такой туалет - самый трудный. с остальными такими походами ты начинаешь смотретье на вещи проще

Не знал.
Но для генсеков - это подходящая пища.

Ну у вас там и сервис. Это потрясает.
^
critic
Дата Feb 28 2010, 16:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





А может все-таки нам разрешат здесь обсуждать конкурс? Ведь все равно подсчет будет по результатам опроса, что требует всего лишь одного поднятия головы и одного щелчка мышкой.
^
Pina Colada Boy
Дата Mar 1 2010, 18:32
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:46)
Мне абсолютно плевать на все подробности технические или еще какие то.

вы спросили - я ответила.
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:46)
А вам плевать на то, женщина вы или мужчина

гмм, хороший вопрос. если бы я была мужчиной, я бы не возражала. из меня получился бы очень милый такой гейчик, вам не кажется?
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:46)
это способ добычи нужной информации, а так же революционный способ для общения и сбора форумов.
на сайте гаррипоттера? я начинаю вас действительно жалеть
Цитата (ТипоГраф @ Feb 28 2010, 15:46)
Раз все свои слова и действия вы называете фигней.

на данном форуме, да. я, Фиорелла Виндзор, наследница Тридисятого цартса, Тридевятого государства заявляю, что считаю любое свое действие на данном форуме, каким бы оно серьзеным ни было полной фигней.
вообще мне кажется на этом форуме собрались либо такие наивные товарищи, как наше с вами бедненькое солнышко, которое аватарку примет за реального человека, либо такие как я.
в первом случае при личной встрече не удивлюсь, если вы спросите "а что-то ты не похож на твой аватар"
Цитата (critic @ Feb 28 2010, 15:59)
Не знал.
Но для генсеков - это подходящая пища.

позорище, уважаемый, я например люблю историю в плане возможности поучиться на чужих ошибках. в частности проколы генсека.
Цитата (critic @ Feb 28 2010, 15:59)
Ну у вас там и сервис. Это потрясает.

в посольствах, как правило, сервис всегда потрясает.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 5 6 [7] 8  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2372 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:21, 02 Jun 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP