Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Обсуждение "Защитника форума"

, альтернативный взгляд
Згорнути питання Согласны ли Вы с решением Надежды не выставить анкету warm'n fuzzy на голосование?
Согласен. 26 ]  [39.39%]
Не согласен. 34 ]  [51.52%]
Мне всё равно. 6 ]  [9.09%]
Усього голосів: 66
  
critic
Дата Mar 1 2010, 18:53
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (warm'n fuzzy @ Mar 1 2010, 18:32)
позорище, уважаемый, я например люблю историю в плане возможности поучиться на чужих ошибках. в частности проколы генсека.

А что у него был выбор?

Цитата (warm'n fuzzy @ Mar 1 2010, 18:32)
в посольствах, как правило, сервис всегда потрясает.

Хорошо устроилась. :campfire:
^
Pina Colada Boy
Дата Mar 1 2010, 19:26
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Цитата (critic @ Mar 1 2010, 18:53)
А что у него был выбор?

вообще-то да, не насильно же его накормили. Делегаты из Эфиопии привезли с свобой "особые консервы", которыми, собственно, и угостили многострадального генсека. Чисто теоретически, он мог тактично отказаться. Только уже потом, когда эти самые консервы презентовали нашим, их проверили на вшивость, и нашли человеческо мясо. Эфиопы тогда кушали людей.
Вот такая вот история.

Цитата (critic @ Mar 1 2010, 18:53)
Хорошо устроилась.

о, спасибо, самой грех жаловаться. однако для подобного комфорта приходится отдавать не мало усилий.
^
critic
Дата Mar 1 2010, 19:46
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (warm'n fuzzy @ Mar 1 2010, 19:26)
вообще-то да, не насильно же его накормили. Делегаты из Эфиопии привезли с свобой "особые консервы", которыми, собственно, и угостили многострадального генсека. Чисто теоретически, он мог тактично отказаться. Только уже потом, когда эти самые консервы презентовали нашим, их проверили на вшивость, и нашли человеческо мясо. Эфиопы тогда кушали людей.
Вот такая вот история.

Жуть какая.

Цитата (warm'n fuzzy @ Mar 1 2010, 19:26)
о, спасибо, самой грех жаловаться. однако для подобного комфорта приходится отдавать не мало усилий.

Да, пожалуй цена довольно высока. Но тебе это подходит, как я понял.
^
Pina Colada Boy
Дата Mar 2 2010, 08:28
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





Вполне. Я пока для себя не вижу другово выхода, как продолжать эту работу. В отличае от многих, я себя ищу в не рабочее время. Не каждый смертный, например, може позволить себе поездку на Мальдивы зимой.
Поэтому, собственно, и не жалуюсь. Голова только переодически устает, и сплю я как правило по 12-13 часов.. или вообще не сплю.
^
Lovenkrantz
Дата Mar 15 2010, 12:19
Offline

Surprise me...
*********
Великий маг VII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 7639
Користувач №: 31387
Реєстрація: 8-August 07





О Прабхупада! Который Кришна Свами... Ну почему! Почему 2-3 юзверя постоянно считают что без их пол-какашки ни одна тема (конкурс, акция) не имеет права на существование?) Сначала девчонкин конкурс измазали в грязи вконец... теперь это вот смехоубоище... :D

Естественно я согласен с решением Надежды. Помутнение рассудка и половая неопределённость одного пользователя не должна превращать в клоунаду весь конкурс. Учитывая то, что там уже и другой способ нашли превратить это всё в балаган)
^
Текилка
Дата Mar 15 2010, 21:08
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





А можно скромный вопрос?
Мы вообще итоги увидим? официальные? :smile_ogo:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0711 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:29:34, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP