Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Избыток внимания противоположного пола

, Не дашь ли свой номерок?
Згорнути питання Нравится ли вам, когда возле вас крутится огромное количество поклонников?
Да 104 ]  [65.82%]
Нет 54 ]  [34.18%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 23 2009, 09:53
Не знаю не видела девушек, которые вот так бы страдали, бедные и несчастные.
Знаю парочку девиц, которым уделяют много внимания, так это полностью их заслуга, а вернее их поведения. И ни одну это ничуть не смущает, хотя иногда и жалуются мол как их утомили все эти приставания и заигрывания.
Хотя отчетливо видно что это полное лицемерие.
насчет ума, мол воспринимают по внешности, ну так есть такая хорошая пословица: "заговори что б я тебя увидел" если девушка умная то это видно, кто сказал что если девушка симпатичная то она обязательно дура? У некоторых и вправду присуствуют подобные стереотипы, но они очень быстро рушатся, стоит только раскрыть рот. Хотя я иногда смотрю со стороны и думаю, может это не такие уж и стереотипы, просто некоторые девушки считают что если есть внешняя красота то думать не обязательно...
Ведите себя менее легкомысленно и провокационно.
Насчет себя - излишним вниманием не страдаю, все в пределах разумного.
Дата Dec 23 2009, 12:19
Крайтен, темы всякие нужны, темы разные важны. Может кто-то действительно столкнулся с такой проблемой. Хотя я такого не замечала никогда. Может как раз в этой теме и выплывет, что такое таки бывает. Так, что предалагаю подождать и трезво оценить ситуевину)

Дата Dec 23 2009, 14:18
Цитата (Девочка со спичками @ Dec 23 2009, 12:19)
Может кто-то действительно столкнулся с такой проблемой.

проблемы нету.
Есть лицемерие. И заявление одной особы, аля "Смотрите все, я Богиня".
Дата Dec 23 2009, 14:21
Крайтен, где-то уже такое писала, но повторюсь) есть такая теорема, по которой, грубо говоря, если мы что-то не видим, не значит, что его не существует. Поэтому, может проблема и существует, просто мы ее не понимаем. Вдруг найдутся люди, которые смогут нам ее пояснить)
А вообще, сама не люблю такие вот приколы. Типа, я такая клевая, мне так от этого плохо. Пожалели бы хотя бы, тех кто не такой клевый, и на кого не обращают внимания вообще. Им хуже. Я точно знаю.
Дата Dec 23 2009, 22:19
Цитата (Девочка со спичками @ Dec 23 2009, 14:21)
Вдруг найдутся люди, которые смогут нам ее пояснить)

Хм, мизантропы? Но они обычно или в дурке или дохлые. Так что вряд ли они сюда зайдут).
Дата Dec 25 2009, 17:01
Ну красота она как бе не вечна... И до, я искренне верю, что все слова, которые люди говорят, рано или поздно аукаются. Не нравится в 17 лет быть стройной, красивой, умной? Та проблем ноль. В 30 будет жирной, страшной, отупевшей. Те, над кем ржале в подростковом возрасте к осознанной жизни могут сформироваться зашибенными супермоделями.
И уж чего-чего, а красоты много не бывает.
Дата Dec 25 2009, 18:04
Цитата (Кимка СРС @ Dec 25 2009, 17:01)
отупевшей

Этот поезд здесь уже сейчас.


  !  

Флуд...

Дата Jan 6 2010, 02:59
Отвечу словами одной моей знакомой: "Радуйся, что тебя хотят, хуже будет когда ни кто не заметит и ни кто не захочет"
Дата Jan 15 2010, 12:50
да, бедняжка девушка, и не говорите, я сейчас изойдусь слезками жалости.
знаете, мне это напоминает, как девочки жалеют поп-звезд - мол, все они такие несчастненькие, вся личная жизнь на виду, "все хотят его, как куклу, и не замечают Глубокий внутренний Мир!" (цэ). это типа, чтоб никто не догадался, што эта песня о тебе! как они з0видуют. вот так же и жалость к красивым людям меня крайне умиляет.
Дата Jun 8 2013, 09:46
Цитата (Бархатный ангел @ Mar 2 2009, 10:43)
Но всегда надо быть на чеку, ведь поклонник может быть лучшим другом, или же потенциальным шизофреником.

У меня был, даже не знаю как назвать, скорее всего поклонник, он буквально следил за мной - это было довольно таки моторошно
Дата Jul 9 2013, 12:20
Fini, я вас перкрано понимаю
Дата Jul 31 2013, 08:41
Лично меня это раздражает немного, да. О:
Дата Jul 31 2013, 17:31
Цитата (Fini @ Feb 8 2007, 15:54)
Возле меня крутится огромное колличество поклонников . И лично меня это сильно бесит. ]:-> А каково ваше мнение об этом ?

Вранье) Если они, конечно есть. Современные девушки для повышения самооценки любят приукрасить/полицемерить. И это печально.
Дата Jul 31 2013, 17:56
Это, конечно, все льстит, но когда начинают перегибать палку, реально раздражает.
Дата Jul 31 2013, 18:04
Ну у меня другого плана неприятности бывают - начинаешь общаться с неплохим, интересным человеком, уже рассматриваешь как потенциального друга в будущем, а оно на те и "от халепа"
Чертовски неприятно, когда тебе все это зафиг не надо. И усе - нет уже той легкости в общении...
Дата Jul 31 2013, 18:09
Цитата (Fainting @ Jul 31 2013, 17:56)
Это, конечно, все льстит, но когда начинают перегибать палку, реально раздражает.

А что по-вашему перегибать палку? Просто смотрю на ваш возраст и не понимаю я современное поколение.
Цитата (Tihe @ Jul 31 2013, 18:04)
Ну у меня другого плана неприятности бывают - начинаешь общаться с неплохим, интересным человеком, уже рассматриваешь как потенциального друга в будущем, а оно на те и "от халепа"
Чертовски неприятно, когда тебе все это зафиг не надо. И усе - нет уже той легкости в общении...

Ты правда веришь в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной и не френдзонишь? Не верю :)
По моему опыту дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того, как пропало сексуальное влечение между ними. А изначально знакомство (в реале уж точно) идет не для дружбы, а для мб-мб. И зачастую френдзона или "он меня не замечает" рушит взаимосвязь людей.
Дата Jul 31 2013, 18:17
Тич, возраст тут не причем.) Просто некоторые люди, будучи поклонниками, немного сходят с ума. Например, всякие комментарии, приставания, когда уже ясно даешь понять, что человек не приятен, а он навязывается. Не как некоторые, например, восхищается издалека, а просто не дает проходу.
Что же не так с современным поколением?)
Дата Jul 31 2013, 18:37
Цитата (Тич @ Jul 31 2013, 18:09)
Ты правда веришь в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной и не френдзонишь? Не верю :)
По моему опыту дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того, как пропало сексуальное влечение между ними. А изначально знакомство (в реале уж точно) идет не для дружбы, а для мб-мб. И зачастую френдзона или "он меня не замечает" рушит взаимосвязь людей.

Правда верю =resent=
Да ладно, а если оба уже с кем-то встречаются?
Дата Aug 3 2013, 03:43
А мне льстит, когда рядом кто-то вьется.
Потому что поклонников в общем-то и нет, тут уже почти любому проявлению внимания обрадуешься :С
Дата Aug 3 2013, 06:07
Цитата (Tihe @ Jul 31 2013, 18:37)
Правда верю =resent=
Да ладно, а если оба уже с кем-то встречаются?

Да ладно тебе. Это же азы психологии:
Изначально мужчина и женщина видят в друг друге загадку, которая возбуждает. Если они друг другу абсолютно не интересны или противны, то у них даже общения не завяжется - таковы вековые устои.
В итоге начнутся френдзона, подтопляемые чувства, страсть или что еще. И дружить реально можно, если два человека найдут на какой почве им дружить (далее поясню свою мысль) и если они забили на старые "игры" (не рвутся к отношениям, сексу, завоеванию сердца другого и тд).

Теперь пояснения:
1) Изначально мы ищем во всех людях какую-то выгоду.
Кто-то чем-то полезен так, а другой эдак, с кем-то неплохо развлечься для самоутверждения или еще чего. И лишь единицы людей могу стать друзьями. Именно настоящими друзьями, а не та ересь, которую нынче дружбой на каждом углу обзывают. В итоге есть от 0 до 3 настоящих друзей, а все остальные на чем-то полезны - кому-то можно выговориться, за чей-то счет потусить, с кем-то переспать и так далее. И это я говорю не про характер людей, мол все сволочи. Да, некоторые осознают то, что я выше описал. Но также есть немалая группа людей, у которых это происходит бессознательно. Они не осознают своей лицемерности - это заложенные основы взаимоотношений.
Дата Aug 28 2013, 10:53
Смотреть смотрят, но никогда не иду на сближение. На кой мне их сопли, одного хватило.
Дата Aug 19 2014, 11:25
Остаётся только смириться и получать удовольствие. Остальные варианты только испортят человека.
Дата Aug 22 2014, 20:36
Цитата (pandor.a @ Dec 20 2009, 21:02)
"потому что нельзя быть красивой(ым) такой(им)"

сталкиваетесь ли вы с такими ситуациями, как например постоянный вопрос "не дашь ли свой номерок?", как например каждый день забитые ящики личных сообщений от нескольких лиц противоположного пола о том насколько вы красивы и предложениями встретиться, как например признания в любви по интернету через пару дней знакомства с пометкой "любовь всей жизни", или же как например каждодневное "давай я провожу тебя домой" от разных людей. и постоянно это какие то птицы-удоды.

С аналогом первого вопроса "девушка, а вам зять не нужен", я сталкивалась, но обычно я даже не вынимаю наушников, чтобы ответить на подобный вопрос:)
К слову, я не вижу ничего плохого в том, чтобы познакомиттся с молодым человеком на улице, ну, если конечно с кем-то хочеться знакомиться вообще.)

Цитата (pandor.a @ Dec 20 2009, 21:02)

раньше думалось, что внешность, ум, чуткая душа, приятный характер - это супер!
а сейчас же хочется это запихать в глубокий сундук на чугунный замок.

не зазналась, раньше такое внимание льстило, а сейчас просто устаешь от переизбытка...

а есть ли такие среди вас? осталось только узнать, что делать и как с этим жить.

И сейчас,думаю, это супер:)
Вон многие люди из кожи вон лезут, чтобы получить очередную "дозу" внимания от общества/противоположного пола.
Но совсем другое дело, это когда ты или интроверт, или занятый человек и тебе такое внимание ну ни как не нужно.) Тут, думаю, не нужнорезко трансформироваться в "непонятное нечто". Лучше, мягко послать человека или сослатся на занятость. Или даже уйти самому туда, где "раздражителей" не будет. Не будут же поклонники гнаться за вами.) Ну, по крайне мере на это есть надежда.))
Дата Sep 6 2014, 19:10
Это может быть немного не по теме, но все же.
Почти каждый божий вечер слышу фразочку "Дэвущька, а как вас зовут? Меня вот Вася/Коля/Петя/Женя/Стас/Максим и т.д."
Все потому, что есть дурацкая привычка гулять вечером в своем переулке.
Раздражает, когда подходят (а только они и подходят чаще всего) какие-то обдолбыши, считающие себя чуть ли не Ален Делоном, и норовящие хлопнуть по, простите, заднице.
Избытком красоты я не страдаю, внешность довольно посредственная.
А вот моя одноклассница и по совсемтительству лучшая подруга - та да. Олька писаная красавица, парни за ней штабелями падают.
Она не страдает приступами "ах какая я красивая, как мне от этого плохо" и тому подобное)
И вот ей действительно плохо. Ольгу не интересуют мальчики как таковые - нет у нее тяги к отношениям.

И не надо мне говорить, что я плохо ее знаю - я ее знаю со второго класса, мы вместе из школы в школу переходили.

Но каждый раз, когда мы идем гулять, ей в след летит "Дэвущька, а можно с вами познакомиться?"
Реакция на одну и ту же фразу в течении двух лет:
1. Оля оборачивается, мило улыбается, соглашается знакомиться.
2. Оля слегка напряженно оборачивается, соглашается познакомиться, в итоге мы полтора часа выслушиваем тупую болтовню.
3. Оля закатывает глаза, оборачиваетсЯ, бросает что мы торопимся. Чаще всего я начинаю троллить человека. Ну а что - надо хоть как-то повеселиться.
4. Несчастная Ольга не оборачиваясь бурчит, что эти дауны ее задрали.
5. Просто даем на пятку, быренько скрываясь за углом.


Конечно, выглядит довльно глупо, но эти.. кхем... дэлоны откровенно достают.

А уж о соцсетях я вообще молчу.

Особенно мне нравится, когда мне пишут:
ты такая красивая...

особенно если учесть, что на моей стене нет НИ ОДНОЙ моей фотки._.


И я ребенок, я не умею связно формулировать свои мысли, дооо.
Дата Sep 8 2014, 06:05
Цитата (Ода Нобунага @ Sep 6 2014, 19:10)
Почти каждый божий вечер слышу фразочку "Дэвущька, а как вас зовут? Меня вот Вася/Коля/Петя/Женя/Стас/Максим и т.д."

Да, если честно, страшно за девушек в таких ситуациях.

Цитата (Ода Нобунага @ Sep 6 2014, 19:10)
Она не страдает приступами "ах какая я красивая, как мне от этого плохо" и тому подобное)
И вот ей действительно плохо. Ольгу не интересуют мальчики как таковые - нет у нее тяги к отношениям.

Моя подруга однажды заявила, что шли бы вы все к черту, взяла за талию свою девушку и ушла подальше. Мне всегда было не по себе выслушивать "вот, меня сегодня какой-то урод по заду шлепнул" или "троих отшила за сегодня". Правда, я делал попытки предложения довести до дома, на что она всегда говорит, что справится. Видать, втянулась или не пристают уже так.
Но я всегда догадывался, что такое, достаточно навязчивое отношение со стороны мужчин влечет за собой отвращение не столько к этим мужчинам, сколько к мужчинам вообще.
Меня всегда учили, что девушка ждет принца на белом коне, ну или, в крайнем случае, на лимузине. И не думат ли они, что достаточно умная и красивая девушка согласиться:
- Девушка, давайте познакомимся. Меня зовут Ашот.
- Да, Ашот, давай я пропишу тебя в своей квартире?

Мне невдомек, о чем они думают, навязываясь.

Возможно, ныть мне не полагается, но могу сказать точно: когда ко мне лезет знакомиться очередная девушка (притом, навязчиво так лезет), у меня это тоже особой радости не вызывает. Я уже как-то остыл от этих случайных встреч на пару ночей и ничего, кроме раздражения я к таким женщинам не испытываю.
Если честно, перестал ходить по клубам и ресторанам из-за этого.

Я люблю восхищаться женской красотой и случается так, что иногда не сдерживаюсь, чтобы сказать это вслух действительно талантливой или умной девушке. Правда, после этого, как в анекдоте, вижу троих внуков и стакан воды во взгляде. Вот так: делаешь девушке комплимент без задней мысли, а потом начинаешь корить себя за то, что не оправдал ее ожиданий.
Дата Sep 9 2014, 18:47
Цезарь Салат, а если внимание обращено к тебе?
Дата Sep 11 2014, 07:41
Evari, ээ... Если девушка проявляет ко мне знаки внимания?

Ну, думаю, каждый из нас понимает, что довольно неприятно, когда эти знаки внимания, что проявляет противоположный пол, как бревно в глазу - трудно не заметить.

Я, вообще, не люблю навязчивость. Поболтать - запросто. Найти общие темы - да с радостью. Дима, мы с тобой два дня знакомы, но куда ты пропал, я все морги обыскала - эммм.
Дата Sep 11 2014, 08:02
Цезарь Салат, забавный же квест :lol:
То есть девушка должна себя вести неприступно и игриво всегда?
Дата Sep 11 2014, 09:10
Вы еще скажите, что это самооценку не повышает :skype_dull: Я еще понимаю когда кто-то незнакомый распускает руки - это перебор, но если просто знакомятся на улице или невзначай заглянули в декольте(а вы между прочим сами его надели. да-да именно для того чтобы показать свою грудь и ни для чего больше), простите, но что в этом такого? Не думаю что меня это бы как-то напрягало, но я видимо очень коцаная если со мной на улице ни разу не познакомились, да и в принципе внимание не обращают)
Уж чем-чем а внешность всегда можно в плюс обернуть. Есть у меня знакомая на личико совсем не оче, зато с грудью приличного размера и то чего я бы добивалась год у нее делается за день.
Дата Sep 12 2014, 13:16
Цитата (Мирра @ Sep 11 2014, 09:10)

Уж чем-чем а внешность всегда можно в плюс обернуть. Есть у меня знакомая на личико совсем не оче, зато с грудью приличного размера и то чего я бы добивалась год у нее делается за день.

Главное правильно себя преподнести. Грудь может быть большая но не красивая, а может быть второй размер и супер. У меня лично объем груди 96 см, талия 68, бедра 72. Вот......не жалуюсь. Не надо искать, добиваться чего-то, ждать, пройдет время и вторая половинка сама найдется, ну если конечно вам не нужен мужчина на ночь (не хочу обидеть). В каждой женщине есть изюминка, просто кто-то сам не зная об этом выставляет на показ свои хутшие стороны а хорошее прячет. Согласна полностью все хорошее показывать нельзя, ну в смысле не до конца.
Дата Sep 13 2014, 05:45
DanceWoman, я не об отношениях говорю) Мальчики всегда ведутся на ее "Сделай это за меня" и "Сделай это для меня". На учебе за нее пишут контрольные, а на работе анализ экономики предприятия(или как-то так) специалист она никакой, но не было еще месяца чтобы не получила премии
Дата Oct 16 2015, 12:16
Если девушка ухаживает за своей внешностью, то очевидно, что поклонников у неё будет много. Любой девушке это льстит, тем более есть из кого выбрать))
Дата Aug 19 2018, 11:41
Это какой-то кошмар. Не знаю, куда деться от женского внимания. Главное, виду не подают, на меня не смотрят, будто и не замечают, делают вид, что думают о чем-то своем, а сами молчат и хотят, хотят, бессовестно хотят. В монастырь, что ли, уйти, так они меня и там достанут со своей пассивной сексуальной агрессией.
Дата Aug 19 2018, 13:57
Demifort, м-мания величия)
На самом деле в России это даже не так сильно проявляется. У нас даже скромные все какие-то, что очень хорошо. В мусульманских странах аще жестче, ну, не так, что пристают, но к себе зазывают точно, даже если все более чем закрыто одеждой.
Дата Aug 20 2018, 00:13
Радаэлла, у меня много опыта с воспитанными мусульманами, но я натыкалась и на тех, кто ведет себя весьма... не то чтобы агрессивно, но не совсем воспитанно.

Я месяц назад жаловалась, что ехала на такси и пришлось сесть рядом с водителей. Парень начал болтать и рассказал, что он из Турции - начал причитать, что там так много мужчин, а женщин мало - на всех не хватает. После чего он 3 раза бросил взгляд на мою грудь (я редко ношу открытое декольте, так что я не знаю, что он там хотел увидеть) и начал спрашивать, есть ли у меня муж, или парень, ищу ли я отношений, хочу ли я замуж, а потом началось "ай, какой красивый девушка!". Я что-то проблеяла, сменила тему, вскоре приехала домой и выпрыгнула из машины. Но осадок остался - не люблю, когда ко мне так нагло пристают. =hopelessness=

Не могу сказать, что такое поведение чаще вижу от мусульман, но пожалуй, они где-то в топе лидеров.
Дата Aug 24 2018, 16:27
Однажды на прогулке я проходила через рынок и идущий мне навстречу хач выставил руку в мою сторону и коснулся живота. С тех пор у меня травма и я ненавижу хачей, знакомства на улице и демонстративных альфачей. Долбанные хачи, всю жизнь испортили =lolbuagaga=
Дата Aug 24 2018, 16:29
по этому поводу переживать мне неприходится, ибо я не имею особой популярности у противоположного пола. я, грубо говоря, невидимка [:-}
Дата Aug 24 2018, 17:09
Сижу я однажды, листаю ленту ВК, никого не трогаю. И тут рррраз - сообщение от неизвестного. Ничего не подозревая, открываю, а там фото чьей-то пиписьки недоэррегированной, очень далёкое от эстетики. Брр. Так и на девочек перейдёшь...
Дата Aug 24 2018, 17:11
Цитата (Ыть @ Aug 24 2018, 17:09)
Сижу я однажды, листаю ленту ВК, никого не трогаю. И тут рррраз - сообщение от неизвестного. Ничего не подозревая, открываю, а там фото чьей-то пиписьки недоэррегированной, очень далёкое от эстетики. Брр. Так и на девочек перейдёшь...


ХАХАХАХХАХАХА КРИКАЮ
Дата Aug 26 2018, 00:46
Ыть, не поверите, но такое и со мной случалось.

Даже не раз.
И не два.
И не три.

И не только в ВК, а еще в Фэйсбуке, скайпе и Инстаграмме.
На них-то можно пожаловаться, но ТРАВМА-ТО ОСТАНЕТСЯ!!!11

А вообще, я как-то уже привыкла, что такого поведения стоит ожидать. Оно ужасное, но... Считаю распространенным. Что говорит о том, КУДА пошло наше общество.)
Дата Aug 26 2018, 01:44
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2018, 00:46)
Ыть,
Даже не раз.
И не два.
И не три.

Ужс. Я один-то никак развидеть не могу =wacko=
На самом деле, вседозволенность в интернетах требует отдельной ветки обсуждения, но, боюсь, такая тема - потенциальный разжигатель всевозможных холиваров =)
Дата Sep 3 2018, 04:46
Ыть, наше общество дошло до того, что это - НОРМАЛЬНО. Не в том плане, что это допустимо и позволительно, а в том, что такие мудаки люди встречаются достаточно часто.

Лично мне фиолетово - ну пишет кто-то, ну отправляет уродливые фотки, ну и ок.

Но знаете, мне такое фото впервые пришло лет в 15. И я как бы была девочка умная и опытная, и сразу пожаловалась онлайн на это чучело, но... Такое поведение - как минимум уродское, как максимум - нарушает закон. *sick*
Дата Nov 22 2018, 16:40

  i  

Тема объединена с аналогичной, первый пост отредактирован. Обсуждаем.

Дата Nov 22 2018, 23:24
Кто-то еще страдает от переизбытка внимания? Будь то онлайн или в реальности?) Расскажите интересные истории.
Дата Nov 23 2018, 03:27
Пэйджик,
Показати текст спойлеру
Дата Nov 23 2018, 09:55
Да не существует никакого переизбытка внимания.

Эфридика, я в её возрасте так же выглядела примерно. Только лицо попроще было.
Дата Nov 23 2018, 10:22
Цитата (dovelet @ Nov 23 2018, 09:55)
Да не существует никакого переизбытка внимания.
Тут на днях в универе парень за одной студенткой ходил, записывал на диктофон через приоткрытую дверь, как она отвечает на занятии, а на вопрос, кто это, студентка ответила: "не знаю, маньяк". Такие дела.
Дата Nov 23 2018, 13:29
Эфридика, так это сталкерство. К "вниманию" отношения не имеет.
И потом, мы же не знаем, зачем он за ней ходит. Может, поспорил или ещё что.
Дата Nov 23 2018, 14:09
Я вообще люблю внимание к своей персоне, нарцисс же, ну.
Но, за некорректные (по моему, опять же, мнению) его проявления, могу и оторвать что-нибудь. :girl_gygy:
Дата Nov 23 2018, 21:48
Эфридика, =lolbuagaga=
Интересно, правда ли ей цветов надарили и она возмущается, или специально так сфотографировали?) Лол.
Цитата (dovelet @ Nov 23 2018, 09:55)
Да не существует никакого переизбытка внимания.

А ты оденься, как всегда, и поедь в Индию или куда-то в мусульманскую страну. Будут подходить и спрашивать, "доступна" ли ты как невеста.

CopyCat, многих лишила... важных частей тела?
Дата Nov 24 2018, 05:08
Цитата (Пэйджик @ Nov 23 2018, 21:48)
Эфридика,
Интересно, правда ли ей цветов надарили и она возмущается, или специально так сфотографировали?) Лол.
Думаю, эти букеты предназначались учительнице)

Цитата (dovelet @ Nov 23 2018, 13:29)
Эфридика, так это сталкерство. К "вниманию" отношения не имеет.
И потом, мы же не знаем, зачем он за ней ходит. Может, поспорил или ещё что.
Как знать. Излишняя навязчивость некоторых молодых людей — что это, если не избыток? Может, конечно, и девушки такие есть, но я знаю истории только про мальчиков, делающих неуместные признания, следующих за девочками по пятам и при случае избивающих девочек, которые им в чём-то отказывали. Не универ, а сериал какой-то, чесслово
Дата Nov 25 2018, 02:31
Цитата (Эфридика @ Nov 24 2018, 05:08)
Думаю, эти букеты предназначались учительнице)

Да, скорее всего.
Цитата (Эфридика @ Nov 24 2018, 05:08)
но я знаю истории только про мальчиков, делающих неуместные признания, следующих за девочками по пятам и при случае избивающих девочек, которые им в чём-то отказывали.

Бррр, насилие - это вообще звиздец. Ты хорошую тему подняла, потому что внимание от кого-то - это одно, а как люди реагируют на отказ - это тоже серьезный вопрос.

Лично мне пока везло и никто мне не говорил/делал гадостей, когда я отказывала. Но знаю немало историй грубости и мести. Хорошо еще, что мы живем в цифровом мире, и что эти гадости все чаще говорят онлайн, а не в лицо. С другой же стороны, написать девушке, что она уродина, потому что отказала парню, и послать ее матом - куда проще онлайн, в реальности не у каждого хватило бы наглости так сделать.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1041 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:01:48, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP