Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Избыток внимания противоположного пола

, Не дашь ли свой номерок?
Згорнути питання Нравится ли вам, когда возле вас крутится огромное количество поклонников?
Да 104 ]  [65.82%]
Нет 54 ]  [34.18%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Хрустальная балерина
Дата Jul 9 2013, 12:20
Offline

Just_A_Dream
*******
Стать:
Анімаг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1856
Користувач №: 79962
Реєстрація: 31-March 13





Fini, я вас перкрано понимаю
^
Момент
Дата Jul 31 2013, 08:41
Offline

`Пушистый ежик
**
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 82289
Реєстрація: 17-July 13





Лично меня это раздражает немного, да. О:
^
Тич
Дата Jul 31 2013, 17:31
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Fini @ Feb 8 2007, 15:54)
Возле меня крутится огромное колличество поклонников . И лично меня это сильно бесит. ]:-> А каково ваше мнение об этом ?

Вранье) Если они, конечно есть. Современные девушки для повышения самооценки любят приукрасить/полицемерить. И это печально.
^
Coldness
Дата Jul 31 2013, 17:56
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Это, конечно, все льстит, но когда начинают перегибать палку, реально раздражает.
^
Tihe
Дата Jul 31 2013, 18:04
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Ну у меня другого плана неприятности бывают - начинаешь общаться с неплохим, интересным человеком, уже рассматриваешь как потенциального друга в будущем, а оно на те и "от халепа"
Чертовски неприятно, когда тебе все это зафиг не надо. И усе - нет уже той легкости в общении...
^
Тич
Дата Jul 31 2013, 18:09
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Fainting @ Jul 31 2013, 17:56)
Это, конечно, все льстит, но когда начинают перегибать палку, реально раздражает.

А что по-вашему перегибать палку? Просто смотрю на ваш возраст и не понимаю я современное поколение.
Цитата (Tihe @ Jul 31 2013, 18:04)
Ну у меня другого плана неприятности бывают - начинаешь общаться с неплохим, интересным человеком, уже рассматриваешь как потенциального друга в будущем, а оно на те и "от халепа"
Чертовски неприятно, когда тебе все это зафиг не надо. И усе - нет уже той легкости в общении...

Ты правда веришь в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной и не френдзонишь? Не верю :)
По моему опыту дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того, как пропало сексуальное влечение между ними. А изначально знакомство (в реале уж точно) идет не для дружбы, а для мб-мб. И зачастую френдзона или "он меня не замечает" рушит взаимосвязь людей.
^
Coldness
Дата Jul 31 2013, 18:17
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чародій XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1889
Користувач №: 72473
Реєстрація: 20-May 12





Тич, возраст тут не причем.) Просто некоторые люди, будучи поклонниками, немного сходят с ума. Например, всякие комментарии, приставания, когда уже ясно даешь понять, что человек не приятен, а он навязывается. Не как некоторые, например, восхищается издалека, а просто не дает проходу.
Что же не так с современным поколением?)
^
Tihe
Дата Jul 31 2013, 18:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2688
Користувач №: 53234
Реєстрація: 7-April 10





Цитата (Тич @ Jul 31 2013, 18:09)
Ты правда веришь в бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной и не френдзонишь? Не верю :)
По моему опыту дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того, как пропало сексуальное влечение между ними. А изначально знакомство (в реале уж точно) идет не для дружбы, а для мб-мб. И зачастую френдзона или "он меня не замечает" рушит взаимосвязь людей.

Правда верю =resent=
Да ладно, а если оба уже с кем-то встречаются?
^
WildSiD
Дата Aug 3 2013, 03:43
Offline

not lookin' for troublz but troublz lookin' for me
***
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 35
Користувач №: 82509
Реєстрація: 30-July 13





А мне льстит, когда рядом кто-то вьется.
Потому что поклонников в общем-то и нет, тут уже почти любому проявлению внимания обрадуешься :С
^
Тич
Дата Aug 3 2013, 06:07
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Цитата (Tihe @ Jul 31 2013, 18:37)
Правда верю =resent=
Да ладно, а если оба уже с кем-то встречаются?

Да ладно тебе. Это же азы психологии:
Изначально мужчина и женщина видят в друг друге загадку, которая возбуждает. Если они друг другу абсолютно не интересны или противны, то у них даже общения не завяжется - таковы вековые устои.
В итоге начнутся френдзона, подтопляемые чувства, страсть или что еще. И дружить реально можно, если два человека найдут на какой почве им дружить (далее поясню свою мысль) и если они забили на старые "игры" (не рвутся к отношениям, сексу, завоеванию сердца другого и тд).

Теперь пояснения:
1) Изначально мы ищем во всех людях какую-то выгоду.
Кто-то чем-то полезен так, а другой эдак, с кем-то неплохо развлечься для самоутверждения или еще чего. И лишь единицы людей могу стать друзьями. Именно настоящими друзьями, а не та ересь, которую нынче дружбой на каждом углу обзывают. В итоге есть от 0 до 3 настоящих друзей, а все остальные на чем-то полезны - кому-то можно выговориться, за чей-то счет потусить, с кем-то переспать и так далее. И это я говорю не про характер людей, мол все сволочи. Да, некоторые осознают то, что я выше описал. Но также есть немалая группа людей, у которых это происходит бессознательно. Они не осознают своей лицемерности - это заложенные основы взаимоотношений.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:55:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP