Модератори: Эфридика.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Избыток внимания противоположного пола

, Не дашь ли свой номерок?
Згорнути питання Нравится ли вам, когда возле вас крутится огромное количество поклонников?
Да 104 ]  [65.82%]
Нет 54 ]  [34.18%]
Усього голосів: 6
Гості не можуть голосувати 
Дмитриева Юлия
Дата Aug 28 2013, 10:53
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 786
Користувач №: 77392
Реєстрація: 10-December 12





Смотреть смотрят, но никогда не иду на сближение. На кой мне их сопли, одного хватило.
^
Evari
Дата Aug 19 2014, 11:25
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Остаётся только смириться и получать удовольствие. Остальные варианты только испортят человека.
^
MizukiRin
Дата Aug 22 2014, 20:36
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (pandor.a @ Dec 20 2009, 21:02)
"потому что нельзя быть красивой(ым) такой(им)"

сталкиваетесь ли вы с такими ситуациями, как например постоянный вопрос "не дашь ли свой номерок?", как например каждый день забитые ящики личных сообщений от нескольких лиц противоположного пола о том насколько вы красивы и предложениями встретиться, как например признания в любви по интернету через пару дней знакомства с пометкой "любовь всей жизни", или же как например каждодневное "давай я провожу тебя домой" от разных людей. и постоянно это какие то птицы-удоды.

С аналогом первого вопроса "девушка, а вам зять не нужен", я сталкивалась, но обычно я даже не вынимаю наушников, чтобы ответить на подобный вопрос:)
К слову, я не вижу ничего плохого в том, чтобы познакомиттся с молодым человеком на улице, ну, если конечно с кем-то хочеться знакомиться вообще.)

Цитата (pandor.a @ Dec 20 2009, 21:02)

раньше думалось, что внешность, ум, чуткая душа, приятный характер - это супер!
а сейчас же хочется это запихать в глубокий сундук на чугунный замок.

не зазналась, раньше такое внимание льстило, а сейчас просто устаешь от переизбытка...

а есть ли такие среди вас? осталось только узнать, что делать и как с этим жить.

И сейчас,думаю, это супер:)
Вон многие люди из кожи вон лезут, чтобы получить очередную "дозу" внимания от общества/противоположного пола.
Но совсем другое дело, это когда ты или интроверт, или занятый человек и тебе такое внимание ну ни как не нужно.) Тут, думаю, не нужнорезко трансформироваться в "непонятное нечто". Лучше, мягко послать человека или сослатся на занятость. Или даже уйти самому туда, где "раздражителей" не будет. Не будут же поклонники гнаться за вами.) Ну, по крайне мере на это есть надежда.))
^
плод бесплодия
Дата Sep 6 2014, 19:10
Offline

Ты не видишь законохерность?
*******
Чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1177
Користувач №: 79448
Реєстрація: 13-March 13





Это может быть немного не по теме, но все же.
Почти каждый божий вечер слышу фразочку "Дэвущька, а как вас зовут? Меня вот Вася/Коля/Петя/Женя/Стас/Максим и т.д."
Все потому, что есть дурацкая привычка гулять вечером в своем переулке.
Раздражает, когда подходят (а только они и подходят чаще всего) какие-то обдолбыши, считающие себя чуть ли не Ален Делоном, и норовящие хлопнуть по, простите, заднице.
Избытком красоты я не страдаю, внешность довольно посредственная.
А вот моя одноклассница и по совсемтительству лучшая подруга - та да. Олька писаная красавица, парни за ней штабелями падают.
Она не страдает приступами "ах какая я красивая, как мне от этого плохо" и тому подобное)
И вот ей действительно плохо. Ольгу не интересуют мальчики как таковые - нет у нее тяги к отношениям.

И не надо мне говорить, что я плохо ее знаю - я ее знаю со второго класса, мы вместе из школы в школу переходили.

Но каждый раз, когда мы идем гулять, ей в след летит "Дэвущька, а можно с вами познакомиться?"
Реакция на одну и ту же фразу в течении двух лет:
1. Оля оборачивается, мило улыбается, соглашается знакомиться.
2. Оля слегка напряженно оборачивается, соглашается познакомиться, в итоге мы полтора часа выслушиваем тупую болтовню.
3. Оля закатывает глаза, оборачиваетсЯ, бросает что мы торопимся. Чаще всего я начинаю троллить человека. Ну а что - надо хоть как-то повеселиться.
4. Несчастная Ольга не оборачиваясь бурчит, что эти дауны ее задрали.
5. Просто даем на пятку, быренько скрываясь за углом.


Конечно, выглядит довльно глупо, но эти.. кхем... дэлоны откровенно достают.

А уж о соцсетях я вообще молчу.

Особенно мне нравится, когда мне пишут:
ты такая красивая...

особенно если учесть, что на моей стене нет НИ ОДНОЙ моей фотки._.


И я ребенок, я не умею связно формулировать свои мысли, дооо.
^
Цезарь Салат
Дата Sep 8 2014, 06:05
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Цитата (Ода Нобунага @ Sep 6 2014, 19:10)
Почти каждый божий вечер слышу фразочку "Дэвущька, а как вас зовут? Меня вот Вася/Коля/Петя/Женя/Стас/Максим и т.д."

Да, если честно, страшно за девушек в таких ситуациях.

Цитата (Ода Нобунага @ Sep 6 2014, 19:10)
Она не страдает приступами "ах какая я красивая, как мне от этого плохо" и тому подобное)
И вот ей действительно плохо. Ольгу не интересуют мальчики как таковые - нет у нее тяги к отношениям.

Моя подруга однажды заявила, что шли бы вы все к черту, взяла за талию свою девушку и ушла подальше. Мне всегда было не по себе выслушивать "вот, меня сегодня какой-то урод по заду шлепнул" или "троих отшила за сегодня". Правда, я делал попытки предложения довести до дома, на что она всегда говорит, что справится. Видать, втянулась или не пристают уже так.
Но я всегда догадывался, что такое, достаточно навязчивое отношение со стороны мужчин влечет за собой отвращение не столько к этим мужчинам, сколько к мужчинам вообще.
Меня всегда учили, что девушка ждет принца на белом коне, ну или, в крайнем случае, на лимузине. И не думат ли они, что достаточно умная и красивая девушка согласиться:
- Девушка, давайте познакомимся. Меня зовут Ашот.
- Да, Ашот, давай я пропишу тебя в своей квартире?

Мне невдомек, о чем они думают, навязываясь.

Возможно, ныть мне не полагается, но могу сказать точно: когда ко мне лезет знакомиться очередная девушка (притом, навязчиво так лезет), у меня это тоже особой радости не вызывает. Я уже как-то остыл от этих случайных встреч на пару ночей и ничего, кроме раздражения я к таким женщинам не испытываю.
Если честно, перестал ходить по клубам и ресторанам из-за этого.

Я люблю восхищаться женской красотой и случается так, что иногда не сдерживаюсь, чтобы сказать это вслух действительно талантливой или умной девушке. Правда, после этого, как в анекдоте, вижу троих внуков и стакан воды во взгляде. Вот так: делаешь девушке комплимент без задней мысли, а потом начинаешь корить себя за то, что не оправдал ее ожиданий.
^
Evari
Дата Sep 9 2014, 18:47
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Цезарь Салат, а если внимание обращено к тебе?
^
Цезарь Салат
Дата Sep 11 2014, 07:41
Offline

Мастер
******
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 624
Користувач №: 87140
Реєстрація: 19-May 14





Evari, ээ... Если девушка проявляет ко мне знаки внимания?

Ну, думаю, каждый из нас понимает, что довольно неприятно, когда эти знаки внимания, что проявляет противоположный пол, как бревно в глазу - трудно не заметить.

Я, вообще, не люблю навязчивость. Поболтать - запросто. Найти общие темы - да с радостью. Дима, мы с тобой два дня знакомы, но куда ты пропал, я все морги обыскала - эммм.
^
Evari
Дата Sep 11 2014, 08:02
Offline

turn on the lights
********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3965
Користувач №: 82295
Реєстрація: 18-July 13





Цезарь Салат, забавный же квест :lol:
То есть девушка должна себя вести неприступно и игриво всегда?
^
Мирра
Дата Sep 11 2014, 09:10
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Вы еще скажите, что это самооценку не повышает :skype_dull: Я еще понимаю когда кто-то незнакомый распускает руки - это перебор, но если просто знакомятся на улице или невзначай заглянули в декольте(а вы между прочим сами его надели. да-да именно для того чтобы показать свою грудь и ни для чего больше), простите, но что в этом такого? Не думаю что меня это бы как-то напрягало, но я видимо очень коцаная если со мной на улице ни разу не познакомились, да и в принципе внимание не обращают)
Уж чем-чем а внешность всегда можно в плюс обернуть. Есть у меня знакомая на личико совсем не оче, зато с грудью приличного размера и то чего я бы добивалась год у нее делается за день.
^
DanceWoman
Дата Sep 12 2014, 13:16
Offline

Новичок
*
Стать:
Група: Мульт
Повідомлень: 3
Користувач №: 88452
Реєстрація: 9-September 14





Цитата (Мирра @ Sep 11 2014, 09:10)

Уж чем-чем а внешность всегда можно в плюс обернуть. Есть у меня знакомая на личико совсем не оче, зато с грудью приличного размера и то чего я бы добивалась год у нее делается за день.

Главное правильно себя преподнести. Грудь может быть большая но не красивая, а может быть второй размер и супер. У меня лично объем груди 96 см, талия 68, бедра 72. Вот......не жалуюсь. Не надо искать, добиваться чего-то, ждать, пройдет время и вторая половинка сама найдется, ну если конечно вам не нужен мужчина на ночь (не хочу обидеть). В каждой женщине есть изюминка, просто кто-то сам не зная об этом выставляет на показ свои хутшие стороны а хорошее прячет. Согласна полностью все хорошее показывать нельзя, ну в смысле не до конца.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0800 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:45:36, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP