Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (78)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный сериал

, или только серия
Відправлено: Oct 30 2012, 18:46
Дневники вампира
Новые серии захватывают)
=happy_girl=
Відправлено: Nov 1 2012, 17:10
Пока цветет Папоротник на стс. Сериал конечно - не супер, но пока нет ЗШ - устроило.
Відправлено: Nov 1 2012, 18:33
Дневники Вампира 4 сезон, с одной стороны классные серии ^_^ с другой понимаешь что это полный бред... o_O
Відправлено: Nov 13 2012, 11:35
Сейчас смотрю "Подпольную империю". НВО просто не может снимать не качественный продукт. Нереально крутой сериал, очень реалистичный и увлекающий и ни чуть не наигранный.
Відправлено: Nov 14 2012, 14:01
"Шерлок ВВС" - вне конкуренции.
«Lie to Me» (или его же называют "Теория лжи" или "Обмани меня"). Неплохой сериал. Тим Рот в роли доктора Лайтмана - супер. Пока всего 3 сезона.
"Конец парада" всего 5 серий и скорее всего, больше не будет.
Відправлено: Nov 14 2012, 15:15
Долго откладывала, но начала смотреть "Отчаянные меры". Это мой первый сериал про военных, вроде как. Снят на пятёрку. Если растянут на второй и более сезоны, то действие уже вряд ли будет проходит на подводной лодке. Ибо уже сейчас непонятно, откуда они берут горючее.
Відправлено: Nov 19 2012, 20:47
Смотрю сейчас параллельно хор, друзья, как я встретил вашу маму, теорию большого взрыва) очень классные сериалы)
Відправлено: Dec 8 2012, 19:32
Смотрю сериал "Кухня", одним глазом. Хотелось бы глянуть чего-нибудь про дела давно минувших дней, а нечего.
Відправлено: Jan 8 2013, 16:04
Отбросы. о.о
Відправлено: Jan 11 2013, 22:19
Доктор кто *___*
После Рождественского выпуска теперь с жду продолжения^^
захватывающая серия, я ей подругу подсадила на этот сериал х)
Теперь Хауса пересматриваю)
Казалось, нет уже и серий, которых я не видела, но все равно с каждым разом открываю для себя что то новое)
Відправлено: Jan 13 2013, 20:14
Я таки досмотрела Мыслить как преступник, ура мне :yn_in_love:

Смотрю сейчас Пожарные Чикаго - почти все из каста знакомые лица, про пожарных я еще сериалы не смотрела, всего умерено - драмы, интересных случаев и отношений между героями. Пока что лучшая новинка этого телесезона для меня.

Из новых сериалов мне пошли только Стрела, Красавица и чудовище, 666 Парк Авеню и Революция (пусть пока всего три серии). Сезон унылый какой то, к сожалению.
Відправлено: Jan 15 2013, 14:49
Начали смотреть "Он и она"... сериал о людях без мозгов. Смотреть только в озвучке от Creative Sound: сосед по имени у них Дэн получился бесподобным.

Открыла для себя "Американскую историю ужасов". Первый сезон был скучноват, но вот второй не подкачал: инопланетяне, сбежавший от правосудия нацист, сумасшедшие, монашки (и сумасшедшие монашки тоже), серийный убийца, снимающий кожу с женщин... а, да, и еще Адам Ливайн и Джессика Ланж - чудно, одним словом.
Відправлено: Jan 18 2013, 10:43
Посмотрела" Элементарно " Кому охота почитать подробнее
Ничего так. на троечку
Відправлено: Feb 12 2013, 20:54
А я смотрю "Сабрина - юная ведьма") Детский сад? Возможно.) Но зато не напрягает.)))
Відправлено: Feb 25 2013, 20:34
А я смотрю деффчонок ._.
Ну и дневники вампира, конечно же
Відправлено: Mar 12 2013, 01:58
до меня тут дошло, что давненько я ТБВ не смотрела.
сегодня досмотрела 3й сезон. как раз закончилось встречей Шелдона и Эми мимими))
Відправлено: Mar 16 2013, 18:13
Досмотрела полностью Сплетницу вчера.) мне понравилось) больше всего люблю сериал за стиль, за платья =give_heart=
Відправлено: Mar 30 2013, 20:22
Последнее, что посмотрела я - это сериал "Дневники Вампира" конечно 4 сезон, очень интересный и прикольный=) Есть такие моменты, о которых можно задуматься:))))
Відправлено: Mar 30 2013, 20:52
Теория Большого Взрыва.
Наконец-то найден шестой сезон)) сейчас остановилась на 10 серии.
Відправлено: Apr 26 2013, 10:33
Следствие по телу (Body proof).
Довольно таки интересный сериал. Ну как - особенного накала страстей нет - - но посмотреть на досуге можно.
Відправлено: Apr 26 2013, 12:15
Последний полностью досмотренный сериал - "Новый Амстердам". Шикарная идея, увы, бездарно исполненная.
Відправлено: May 17 2013, 17:15
Случайно наткнулась на ремейковую "Семейку монстров" от 12 года. Увы, только промо, сериал официально закрыт и продолжать его не будут.

Очаровательный сюр с потрясающим Дедушкой-вампиром, который "ест львов". очаровательный Франкинштейн с очень чувствительным сердцем, которое останавливается в самый неподходящий момент. Переходный возраст маленького оборотня... и загадка таинственной Мерилин. Которая, кажется, единственный "нормальный человек" в семье монстров.
И только одна серия. И продолжения не будет. Такая печаль.
Відправлено: May 17 2013, 17:42
Хаус - прекрасно, как всегда:)
Відправлено: May 21 2013, 11:56
TVD - 4.18. О бооог, что ты делаешь ахахах прекрати(. Чем дальше - тем хуже, потому что я уже ничего не понимаю и понимать не хочу, дайте мне Дейтрин, Стелену, Кларолайн и все, я от вас отстану хд
Відправлено: May 22 2013, 10:25
Закончила 4 сезон Дневников вампира... Чем дальше в лес...
Відправлено: Jun 11 2013, 05:18
Наткнулась как-то в интернете на сериал "Милые Обманщицы". Довольно интересный и очень даже захватывающий. С каждой серией всё запутаннее и запутаннее. Казалась бы вот развязка должна быть, а нет)
Відправлено: Jun 11 2013, 05:41
А я вот тут смотрела "Краткий курс счастливой жизни".
Русский сериал, всего 16 серий по 50 минут.
Как ни странно, мне понравился х) моментами жуткая бредятина, но вообще хороший рассказ о жизни)
Відправлено: Jun 22 2013, 18:31
Последний полностью просмотренные мною сериалы - это Гли (Лузеры, привет всем гликам, если они здесь есть) и Хемлок Гроув.

Сериал Гли очень понравился тем, что это один из тех сериалов, где в каждой серии есть незабываемые исполнения знакомых песен. Я его, так сказать, съела весь примерно за неделю-две. Очень увлекает. Замечательная игра актеров, а про голоса вообще молчу! В общем советую.
Нередко говорят, что в Гли нет смысла, но я не согласна с этими людьми, в этом сериале у каждого персонажа своя сюжетная линия, которая развивается вместе с обучением в школе и выступлениями.

Хемлок Гроув - это мой второй сериал в жанре хоррора. Захватывает, хочется смотреть все больше и больше, узнавать что будет дальше, но пока что есть всего один сезон в 13 серий. *спойлер* Немного разочаровалась в персонажах, потому что затронута опять же тема вампиров и оборотней, но именно в этом сериале на это даже приятно смотреть.
Відправлено: Jul 6 2013, 18:10
Досмотрела Мерлина) сейчас начала смотреть первый сезон Ганнибала)
Відправлено: Jul 10 2013, 08:48
Сверхъестественное, пока только первый сезон
Відправлено: Jul 10 2013, 11:17
9 сезон, 24 серия Анатомии Страсти. До сих пор впечатлена, впрочем, так всегда после этого сериала. Очень неожиданный и в некоторых местах нежеланный конец... Жду 10 сезона.
Відправлено: Jul 10 2013, 12:12
Ходячие мертвецы 2 сезон 1 серия, сссстрашшно мне теперь. :D
Відправлено: Jul 10 2013, 18:47
Я пересматриваю сейчас добрый и трогательный, в чём- то даже немного наивный сериал "Простые истины". Он о школьниках- старшеклассниках. Чем он мне нравится- в нём нет той пошлости и бессмысленности, которые присущи большинству российских сериалов. Главные герои - шестнадцати- семнадцатилетние подростки- все очень разные по характеру и мировоззрению, но абсолютно все яркие и интересные. В сериале показывают их проблемы, взаимоотношения с учителями и ровесниками, а также различные грустные и смешные ситуации, в которые подростки попадают из- за неудачного стечения обстоятельств или же по собственной вине. И всегда забавно смотреть, как главные герои выкручиваются из создавшегося положения, какие неожиданные и неординарные идеи приходят в их светлую голову. Просмотр этого сериала может приятно разнообразить вечер и зарядить хотя бы малой толикой оптимизма.
Відправлено: Jul 10 2013, 20:07
Зараз дивлюсь "Надприродне", досить непогано.
Відправлено: Jul 13 2013, 07:00
Досмотрела последнюю серию "Ганнибала". Крайне возмущена самим доктором Лектером, проснулась жалость к Уиилу, печально то, что следующий сезон будет только весной :(
Відправлено: Jul 13 2013, 15:36
"Однажды в сказке". Досматриваю последние серии второго сезона. Плюнула, не стала ждать перевод, привыкаю к русским сабам)
Відправлено: Aug 2 2013, 15:43
Сейчас смотрю " Сверхъестественное" . Когда досмотрю, возьмусь за "Доктор Кто".
Відправлено: Aug 9 2013, 18:16
Досмотрел 3 сезон Лютера. Это шедевр!
Відправлено: Aug 11 2013, 21:05
Ой, из последних я посмотрела самые банальные сериалы - Шерлока и Сверхов с:
Вот все руки не доходят посмотреть Большая Теория Взрыва
Відправлено: Aug 15 2013, 13:24
Тайные следствия. Классный сериал!!!
Відправлено: Aug 15 2013, 17:27
Только что закончила смотреть Грань.
Шикарный сериал. Столько впечатлений! Конец немного расстроил, правда.
Відправлено: Aug 18 2013, 00:24
Костюмы в законе, в процессе просмотра
Відправлено: Aug 18 2013, 12:49
Ночью досмотрел 3 сезон Волчонка. Шикарнейший сериал! Сценаристы гении :)
Сегодня сел с 1 сезона пересматривать, ибо финальная серия меня впечатлила связью с началом)))
Відправлено: Aug 20 2013, 17:58
А я Теорию Лжи смотрю :wub:
Відправлено: Aug 20 2013, 18:22
Пересматриваю Доктора Кто. Мэтт Смит =wub=
Відправлено: Aug 22 2013, 17:51
Закончила смотреть Американская история ужасов
Відправлено: Aug 27 2013, 11:55
В данный момент смотрю Кукольный дом. Вообще я его уже год смотрю, несмотря на то, что там всего 2 сезона по 13 серий. Подружка с похожим сериальным вкусом очень нахваливала. Сначала не могла понять, за что, а потом втянулась.

Помимо него, летом начала смотреть Под куполом (прочитав 60 страниц книги, поняла, что различия с ней будут огромнейшими, как и в случае Игры в ложь), Социопат (как по мне, слабовато... думаю бросать), Фостеры (вполне прилично, хотя некоторые линии раздражают капитально).

UPD После просмотра летнего финала Социопата смотреть бросила. Все слишком вяло, натянуто и много мыла даже для меня.
Відправлено: Sep 10 2013, 18:02
Начала смотреть Иствик.

Ведьмы - одна из любимых моих тем.
Заранее готовлю себя к тому, что сериал закрыли после 1 сезона и развязки можно не ждать.
Відправлено: Sep 10 2013, 22:19
Цитата (Тич @ Aug 18 2013, 12:49)
Ночью досмотрел 3 сезон Волчонка. Шикарнейший сериал! Сценаристы гении Сегодня сел с 1 сезона пересматривать, ибо финальная серия меня впечатлила связью с началом)))

осилила первый сезон и начало второго сезона (следила за сериалом с первого дня его выхода). На второй сезон меня просто не хватило. Дешевый грим, странноватые актеры. Может, стоит смотреть дальше? А то я думала, что если все продолжается в том же духе, то не стоит тратить время.

Начала опять смотреть Касла и Калифорникейшн. Второе как-то туговато идет, не знаю в чем дело. А вот Касл легкий, приятный сериал. Супер. У меня по нему даже мама тащицо.
Відправлено: Sep 10 2013, 23:37
Начала смотреть Блудливую Калифорнию, только что пересмотрела Сверхъестественное
Відправлено: Sep 15 2013, 16:22
Наконец то (не прошло и двух лет!) начала смотреть Игру престолов.
Смотрим вдвоем с попугаем)
Відправлено: Oct 5 2013, 13:07
Только досмотрела "Теорию большого взрыва". Ожидаю 7 сезон)
Відправлено: Oct 6 2013, 11:38
Боже мой*_* Я чтолько сериалов недавно пересмотрела... Самые последние: Хранилище 13(Warehouse 13), Правительство(Borgen), Форс-мажоры( Siuts), Теория Большого Взрыва( The Big Bang Theory), Хейвен (Haven), Потерянная(пропавшая) комната(The Lost Room). Ну,и конечно,Доктор Кто(Docror Who)Офигенные сериалы*_* С нетерпением жду продолжения.
Відправлено: Nov 17 2013, 05:41
Мне надо где-то излить свое негодование. Я тут пару дней назад наткнулась на сериал турецкого производства 2013 года "Королек, птичка певчая". Заинтересовалась, потому что это одна из книг, которые я любила с детства. И потому что прочла восторженные комментарии. Я посмотрела почти 6 серий по два часа. И меня ужасно бесит это. Первая серия еще куда ни шло. Более-менее по книги. Главные герои очень красивые. Ну это и по книге так. Только не совсем. Характер иные. Сама Чалыкушу еще туда-сюда, а Кямран вообще другим человеком показан. Только в детстве они идеально изображены.
В общем, после первой серии, которая итак уже отходила от книги, началась вообще ересь. Они из книги сделали бразильский сериал, уже ничего не оставив от книги, кроме персонажей. Меня бесит. Вечером сяду и посмотрю для успокоения старый многосерийный фильм.
Как можно так измываться над общелюбимой книгой? Как?
Відправлено: Nov 17 2013, 10:26
Цитата (abegg @ Nov 17 2013, 05:41)
Как можно так измываться над общелюбимой книгой? Как?

вот поэтому я и не смотрю этот новый сериал. Лучше Айдан Шенер Фериде всё равно не найти :clever:

А я таки села смотреть "Светлячка". Это Джосс Уидон, этим всё сказано
ох, какой там капитаааан^^ выносите
Відправлено: Nov 18 2013, 17:07
Попытка посмотреть нового русского Шерлока Холмса признана неудачной. Я честно прослушала обе серии и поняла, что не нравится.
Шерлок получился... какой-то глупый, что ли? По крайней мере, не в типаже, не могу его воспринимать как умного, проницательного и так далее и тому подобное. Скорее всего, это не роль для Панина. Ватсон... сойдет, но тоже не особенно удачно получился. Лучше всех сыграл Боярский, не идеальный Лестрейндж, но верю)
Відправлено: Dec 11 2013, 12:07
Не помню когда я целенаправленно, не отрываясь садилась смотреть сериал... Наверное это было летом, а смотрела я Доктора Хауса.
Ну, а сейчас смотрю новые, изредка выходящие серии любимых сериалов)
Відправлено: Dec 16 2013, 00:32
Я прописан на Сизонваре - там и хранятся все мои находки.
Из последнего:

Скандал (SCANDAL), Американская история ужасов/American Horror Story; Касл/Castle;

И, естессна, мой старенький, но самый любимый Мыслить как преступник/Criminal Minds
Відправлено: Dec 21 2013, 06:33
Кости :D
Классный сериал...и вообще...я люблю сериалы, где раскрывают преступления...ищут убийц и т.д.
Відправлено: Dec 21 2013, 11:13
Ганнибал.
Заманчивая интерпритация истории. Особенно порадовал Уилл Грэм.
Відправлено: Dec 25 2013, 11:53
Досматриваю Никиту... жаль что она заканчивается ;(
Відправлено: Dec 25 2013, 13:41
Досмотрела Черную лагуну, море впечатлений) Намного лучше Закрытой школы
Відправлено: Dec 25 2013, 13:42
В который раз сел за пересмотр HIMYM. Ммм, жалко что заканчивается.
Відправлено: Dec 25 2013, 20:08
Беар Блю, да я тоже в печали... Одна серия осталась всего :yn_nowhy:

А так досматриваю последнюю серию сезона Ведьм Ист-Энда, потом возвращаюсь к Пожарным Чикаго и Мыслить как преступник.
Відправлено: Jan 2 2014, 12:13
DR. Hause все 7 сезонов досмотрела)
Очень интерессно :D
Відправлено: Jan 2 2014, 16:41
Ами, все ни как не возьмусь за просмотр последней... так жаль, что народ не оценил сериал
Відправлено: Jan 5 2014, 15:46
Цитата (Dragon in sky @ Jan 2 2014, 12:13)
DR. Hause все 7 сезонов досмотрела)
Очень интерессно :D


Что-то мне подсказывает, что в хаусе 8 сезонов.
House кстати пишется фамилия его.


Посмотрел первый сезон Хемлок Гроув, начало заинтриговало, концовку слили.
Відправлено: Jan 8 2014, 21:23
"Звёздные Врата:Вселенная" классный сериал, жалко что всего 2 сезона(
Відправлено: Jan 10 2014, 20:34
О, недавно я пересмотрел "Побег". И как бы меня не пытались убедить, что сериал достоин на протяжении четырех сезонов, я останусь при своем мнении: 1 сезон - лучший, остальные на "троечку".
Відправлено: Jan 12 2014, 20:57
"Элементарно" первый сезон, сериал понравился, но как по мне это мог быть сериал про любого детектива, а не именно Шерлока Холмса. Кроме имен ничего общего с данным произведением не заметила (может плохо смотрела)) Люси Лиу понравилась, но не понравились ее короткие юбочки, все-таки она не девочка-подросток.
Відправлено: Jan 29 2014, 19:03
Цитата (Клото @ Jan 12 2014, 20:57)
Люси Лиу понравилась, но не понравились ее короткие юбочки, все-таки она не девочка-подросток.

а мне нравится как одевают Ватсон B) хотя согласна, что с Шерлоком Конан Дойля только общие имена некоторых персонажей.

сейчас подсела на Касл - не могу сказать, что меня аж прям захватило, некоторые серии откровенно скучные, но в общем сериал нормально идет
Відправлено: Feb 16 2014, 14:07
я дотянула свои загребущие ручки до Аббатства Даунтон и уже заглотила первый сезон

ПОЧЕМУ Я НЕ СМОТРЕЛА ТЕБЯ РАНЬШЕ?!
мне безумно нравится. даже маме посоветовала
Kma
Відправлено: Feb 21 2014, 09:30
Доктор кто 7 сезон.
Жду продолжения! ^_^
Відправлено: Feb 22 2014, 11:12
"Необычные"
Почему там всего десять серий?!!!!11 =cry2=
Я влюбилась в эту команду, ей-доббе
Відправлено: Feb 22 2014, 12:50
"Американская история ужасов" один из любимых сериалов.
блин, так быстро сезон просмотрела... теперь долго придется ждать новый =resent=
Відправлено: Mar 11 2014, 14:52
Новые серии Касла, Однжды в сказке, ТБВ и ДВ.
И самый британский сериал Доктор Кто, а также его спин-офф Торчвуд...)
Море впечатлений, с нетерпение жду продолжения!
Відправлено: Mar 11 2014, 15:33
Игры престолов,Однажды в сказке.
Аббатство Даунтон -второй сезон.
Відправлено: Mar 11 2014, 15:44
Однажды в сказке новую серию и Шерлок все серии которые уже вышли))
Відправлено: May 15 2014, 06:43
Сотня. Посмотрела вчера пять серий одним махом. Заговор идиотов, конечно, но леса там красивые)
Відправлено: Jun 5 2014, 19:55
Мерлин)
Відправлено: Jul 19 2014, 16:43
Штамм, первая серия %)
Відправлено: Jul 21 2014, 16:44
пересматриваю Lost, 4 сезон уже)
Відправлено: Jul 21 2014, 17:27
Смотрю третий сезон Мерлина, уже на одиннадцатой серии)
Відправлено: Sep 11 2014, 17:02
Цитата (Яна Яника @ Jul 21 2014, 17:27)
Смотрю третий сезон Мерлина, уже на одиннадцатой серии)

Оооо а ты который смотришь который с 2008 по 2012?
Відправлено: Sep 11 2014, 17:49
Цитата (Ночная звезда @ Sep 11 2014, 17:02)
Оооо а ты который смотришь который с 2008 по 2012?

Ага. А есть какой-то другой? -_-
Відправлено: Sep 11 2014, 17:57
Во все тяжкие.
Это было нечто...
Відправлено: Sep 11 2014, 18:45
Книжный магазин Блэка)
Это щикарно =thumbsup=
Відправлено: Oct 10 2014, 08:30
"Чужестранка". Интересно, хотя и мало. Слишком уж большой перерыв между 1 и 2 частями сезона взяли - аж до весны.
Відправлено: Oct 10 2014, 08:38
Пересматриваю "Сверхъестественное" %) 1 сезон, 6 серия.
Відправлено: Oct 27 2014, 20:00
Новый сериал "Вечность". Всего пока шесть серий вышло. Интересно, гг - приятный персонаж, без пафоса, каким часто награждают подобных героев, детективная составляющая тоже вполне на уровне.
Відправлено: Nov 23 2014, 15:26
Последним просмотренным моим сериалом был Glee. На самом деле - мой любимый. Даже вот трудно подобрать слова какие-то, точно выражающие его... Мне лично было интересно. А на данный момент смотрю "Orphan Black" (Темное дитя). ПОТРЯСНЫЙ! =-O На втором сезоне, фап фап :33
Відправлено: Dec 8 2014, 16:49
Последний просмотренный сериал - это "Молокососы". Какие-то сезоны даже ничего.
Відправлено: Dec 10 2014, 06:28
Сплетница. Дошла до третьего сезона и все... Разочаровалась :( Дальше смотреть как-то ну вообще желание пропало, ибо все в этом сериале имеет какую-то определенную схему заговоров, так что все предсказуемо. Что-то случается, кто-то объединяется, обидчик повержен, но ненадолго.
А героями очень прониклась. Прям полюбила даже, и именно поэтому прекратила смотреть. До метаморфозы Дженнифер Хамфри я не дошла, и это пожалуй единственная причина, из-за которой я возможно когда нибудь досмотрю сплетницу))

Цитата (Бо Воображаемый @ Dec 8 2014, 16:49)
Последний просмотренный сериал - это "Молокососы". Какие-то сезоны даже ничего.

Ага) но сезоны где Эффи в центре внимания провальны, хоть и симпатичны.

И новый сезон Молокососов только начала смотреть. С первых же серий поразила Кесси, которая переспала чуть ли не первым встречным. Очень странно смотреть на этих взрослых подростков, у них такая тяжелая судьба сложилась. А Сериал сам по себе очень хороший, мне кажется он из всех зарубежных сериалов самый жизненный. Возможно потому что это английский сериал, в американских типа сплетницы все слишком конфетно.
Відправлено: Dec 13 2014, 22:34
А я вот на днях пересмотрела "Skins" )
И с удовольствием снова бы его забыла и посмотрела еще раз х)
а потом еще.
Відправлено: Dec 18 2014, 21:15
Последний просмотренный мною сериал был "Black Books", в переводе звучащий как "Книжный магазин Блэка". Там всего три сезона, по шесть серий длительностью 24 минуты каждый. Это британский ситком, да ещё и комедия - да ещё и хорошая. История о цинике и грубияне, которому попросту плевать на материальный мир - ему будто нравится жить в дыре, пить [алкоголь] в дыре; а в одной из серий он ел грибы из своих волос. В общем, я вижу в нём будущего себя.
Несмотря на это, он держит свой книжный магазин, и даже живёт в нём. Книги разбросаны по заведению в почти полнейшем беспорядке, а хозяин напрямую грубит клиентам и совершенно не умеет вести счетов.
Он нанимает странного, из комедийной истории вылезшего и вовремя под руку подвернувшегося бухгалтера - личность очень странную, антагонистически к хозяину позитивную, немного наивную и так изменившую атмосферу в доме. Вместе с их соседкой, тоже держащей свой магазин - странных побрякушек, - новоиспечённый член 'семьи' пытается изменить мир книжную лавку Блэка к лучшему и привнести в неё чуть больше красок. И чем это только не оборачивается...
Сериал пронизан тонким юмором, плавает в бочке алкоголя и приправлен щепоткой цинизма. У меня живот болел от смеха.
Гарантировано поднимет настроение.
#лоляпошёлписатьрецензиюнакинопоиск
Відправлено: Dec 28 2014, 21:05
Selfie. Ну потому что Гиллан классная и я люблю ее ноги. Но закрыли, имхо, оправданно: не было в сюжете какой-то изюминки, заставляющей смотреть дальше (ну кроме ног).
Відправлено: Dec 28 2014, 22:30
Недавно посмотрел сериал Хэйвен, замечательный сериал, много мистики, детективных приключений, мне очень понравилось.
Відправлено: Dec 29 2014, 05:18
"Шерлок". Первые 2 серии я восприняла скептически, а остальные сезоны посмотрела только спустя год. Со временем сериал мне даже понравился )
Відправлено: Jan 4 2015, 02:58
Посмотрела повтором "Жестокий ангел". =write=
Пусть не весь - первые 40 серий,конечно такие долгие сериалы лучше не сразу,а постепенно.Если не знать сюжет,то все...устанешь.Освежила впечатление в ноябре,очень хороший сериал. Забавно что мнение о Нисси так и не меняется.Ну не катит она на хорошую девочку.
Відправлено: Jan 8 2015, 13:42
Готэм. Для любителей вселенной комиксов DC.
Відправлено: Feb 5 2015, 08:14
Мерлин. Классный фильм. Здесь рассказывается о том, как молодой мальчик Мерлин приехал в Камелот из-за своего дара. Обозвал Артура (не зная, что он принц) дураком и ушел. Потом его принял к себе Гаюс (придворный лекарь и лучший друг короля Утера). А в этот момент приехала старая ведьма под образом певицы и запела усыпляющей песней. Все стали засыпать, а Мерлин видя это, закрыл уши. Дабы потом спасти Артура от запущенного кинжала ^_^
Відправлено: Mar 12 2015, 03:19
Таки почти досмотрела "Фарго". Ну неплохо так, элитненько, по всем законам небыдла. В главных ролях немолодой неудачник и некрасивая женщина, прям по фон Триеру. =smile_cry= ну и вселенское зло в лице небритого мужичка, не баян, но классика.

Но не отпускало пресловутое ощущение "где-то я это все видел". Немного смахивает на Breaking bad, кстати, но некритично.хотя уже можно уловить тенденцию выпускания продукции про становления неудачников 40-50 лет, видимо шоб потешить самолюбие целевой аудитории. В постсовке, видать, мода придет через 10-20 лет, когда ннаше поколение достигнет того возраста.
Відправлено: Mar 12 2015, 08:16
Стала смотреть "Полдарк", уже вышла первая серия 8 марта. Сериал просто офигенен, очень нравится и сама история, и актеры, и природа. В принципе не очень люблю сериалы, но этот чем-то зацепил, с нетерпением жду следующих серий.
Відправлено: Mar 17 2015, 08:17
После Фарго решил взять нечто полегче и начал "Californication" (креатиффный перевод на великомогучий - Блудливая Калифорния).

Местами даже смешно, Духовны типа косплеит Чарльза Буковски, одного из любимых авторов моих . Ну Духовны такое мимими, шо ни пером описать, ни на клаве набрать. Собственно ради него можно терпеть этих бесконечных голых баб каждые 7 минут каждого эпизода (хронометраж почти ситкомный, 27-28 минут, и слава Аллаху, ибо дольше это выносить уже проблематично).
Ради претензии на смищнявость и обаденного Духовны можно смотреть.
Відправлено: Apr 18 2015, 15:09
по-моему...это была последняя серия универа.
Да, я его смотрю, не смотря на то, что это тупой сериал, как говоря многие, но я слишком к нему уже привыкла, да и так особо и смотреть больше нечего, из такого легкого и непринужденного.
Відправлено: May 8 2015, 03:59
"Хроники Лиззи Борден".

Кровавое месиво на фоне типично английского пейзажа. Мрачно, много темных кадров. Фантастически прекрасная Кристина Риччи. Нравится антураж и постановка, хотя логика в сериале почти не прослеживается.
Відправлено: May 21 2015, 22:54
начала смотреть второй сезон "острых козырьков". весьма стильно и очень забавно, что вроде за серию ничего не происходит, хотя, на самом деле, происходит уйма всего. любителям Гая Ричи стоит глянуть.
Відправлено: May 22 2015, 17:48
А я всё ещё смотрю "Бруклин 9-9". Лучший комедийный сериал за последние годы, не то что заплесневелая ТББТ или прочая мура, уже всем давно надоевшая и смотрящаяся по инерции.
Відправлено: May 24 2015, 11:49
Досмотрела полностью "Полдарка" - просто офигенный сериал, жаль, что второго сезона так долго ждать теперь. Но оно того стоит.
Сейчас снова буду пересматривать "Друзей" и "Мерлина".
Відправлено: May 29 2015, 11:37
"Вечность". Жаль что закрыли, невероятно классный и ламповый сериал ;(
Відправлено: Jun 2 2015, 07:44
Цитата (Arizona Queen @ May 29 2015, 11:37)
"Вечность". Жаль что закрыли, невероятно классный и ламповый сериал ;(

Люто плюсую. Лучшая новинка сезона 2014-2015.

Я же запоем посмотрела сериал Преследователь. Теперь сижу и мучаюсь, т.к. клифф конкретный, а сериал закрыли.
Посмотрела пилот Супердевушки. Вроде бы и ничего, но что то меня смущает.
Еще пилот Сшивателей. Тоже что то странное.
Відправлено: Jun 2 2015, 23:02
глянула "как я встретил вашу маму"
в целом, неплохой ситком, конечно, но им не хватает специфичности. кроме вопроса "отношений" очень мало что есть в сериале. довольно быстро приедается.
Відправлено: Jun 12 2015, 10:53
Смотрим с попугаем The Flash. Половина сезона пролетела незаметно :soap_bubbles:
Відправлено: Jun 22 2015, 18:14
Попытка оценить "Сшивателей" не удалась.
Мне импонирует главная героиня, озвучка от Левши тут очень в тему оказалась, однако сама суть сериала - =smile_cry=
В третьей, что ли, серии прозвучало прекрасное:
Показати текст спойлеру


Хз, может, корявка озвучки, но услышала и прослезилась.

Видела, что "Салем" опять выходит. Надо-таки взять себя в руки и посмотреть - первая серия давно понравилась, но его надо смотреть вдумчиво, а не привычно слушать, потому пока откладывается ((
Відправлено: Jun 23 2015, 09:37
Досмотрела Флеша, и стала искать замену. К слову, из летних новинок мне пока что ничего не приглянулось - все какой то шлак. В запасе остались еще пилоты Proof и UnReal, если и это не понравится, то летний сезон для меня пройдет мимо.

Из старенького смотрю Милых обманшищ, Красавицу и чудовище, Фостеров.
Темное дитя как раз на этой неделе кончилось, хнык хнык.

Посмотрела Сшивателей. Не сахар, конечно, но для меня смотрибельно. Это единственная новинка, которую я вообще смогла досмотреть до конца 1 серии.

Никс, это косяк, т.к. оригинальная фраза была "Было много ограблений. Это первое, окончившееся убийством".
Додано через 19 хвилин
И еще пытаюсь смотреть комедии "Проект Минди" и "Бруклин 9-9". Получается пока не очень. Хотя и то, и то, в принципе, смотрибельно.
Відправлено: Jul 13 2015, 14:28
Начала смотреть Сотню. Кто то мне говорил, что главное вытерпеть первые 4 серии, а дальше получше будет. Я втянулась на 6 серии. В первых сериях люто бесил Беллами.
В итоге я почти досмотрела первый сезон. Как это и бывает, ко второй половине сезона сериал разогнался. Благо, сезоны не такие большие - по 13 и 16 серий, так что соплей и мыла, типично присущему всем сериалам СW, надеюсь будет меньше.

А еще запоем посмотрела на даче 2 сезона Проекта Минди. Будь у меня скачанный третий - и его добила бы. Вот такую легкую комедию я давно и искала! :tulip:
Відправлено: Jul 13 2015, 14:48
"Мёртвые как я". Не новая, но годная вещь, хорошая комедия, местами драма, очень чуткая ирония по отношению к смерти, приятные актёры и в целом хороший сериал, который расслабляет и поднимает настроение. Рекомендую глянуть, достаточно посмотреть 2 серии, чтобы определиться, нравится вам или нет ^_^
Відправлено: Sep 19 2015, 15:15
Ситком "That's my Bush". Очень жаль, что всего 8 эпизодов. Всем почитателям Паркера и Стоуна посвящается (:
Відправлено: Sep 26 2015, 04:22
1) It's always sunny in Philadelphia
ситком, черная комедия

Годнота, хоть и местами не хватает резкости, делая акцент на тупой ржач.

2) The new girl
ситком

Фейспальм. Ярчайший пример, каким может быть ситком, если к нему приложила руку женщина™
Кое-как пропалил 9 эпизодов (навскидку, тема одного из них: гг-иня смеется, увидя голым малознакомого на тот момент парня и в итоге у него не встает ни на кого; желая исправиться, она влетает к нему обнаженная (шоб он тож увидел, а не то, что вы подумали) именно в тот момент, когда он пялит какую-то мадмуазель. =hopelessness= ).
Но девятый эпизод меня доконал совершенно и я выпилил эту ересь к праотцам.
Відправлено: Sep 28 2015, 14:02
Касл - первый сезон, он прикольный и смешной. ^_^

Цитата


Цитата (Arizona Queen @ May 29 2015, 14:37)
"Вечность". Жаль что закрыли, невероятно классный и ламповый сериал ;(

Люто плюсую. Лучшая новинка сезона 2014-2015.


Согласна тут.

А вообще недавно новая серия Доктора вышла... :D
Відправлено: Sep 28 2015, 14:11
Я наконец добила 10 сезон сверхъестественного, у меня уже лоб болит от фейспалмов, чуваки
Відправлено: Oct 9 2015, 16:58
Последнее просмотренное - половина четвертого сезона Менталиста.
Відправлено: Oct 22 2015, 19:25
Кто-нибудь смотрит Квантико или я одна такая модная?
Відправлено: Oct 23 2015, 10:16
Носфераптор, я с удовольствием смотрю.
Відправлено: Nov 8 2015, 15:05
Начала второй сезон Сверхьестественного. Тяжело мне этот сериал идёт.
Відправлено: Jan 14 2016, 22:21
Джессика Джонс. Великолепно зашел сериал.
Відправлено: Feb 15 2016, 17:45
Сериал Flash рулит. B) B)
Відправлено: Feb 19 2016, 07:43
"Сумеречные Охотники".
О да, мне стыдно, но я продолжаю за ним следить. Постановщик драк у них так и не сменился. Групповые бои - просто слезы. Дуэли - аналогично, к сожалению. Крайне неловкие и деревянные движения актеров, процесс, во время которого можно было бы уже раз десять сделать подножку. Однако очень неплохо выглядит отработка одиночных движений с оружием. В пятой-шестой сериях неплохо двигался Джейс.
Вроде более-менее к тексту книги.

"Кости" в русской адаптации.
Я честно заставила себя посмотреть первую серию. А потом неожиданно увлеклась. Адаптация внезапно неплохая. Чувствуется, что работать пытались. Хотя в ряде случаев шаблон трещит по швам - скажем, в случае со смертной казнью. Очень хорошо вышла новогодняя серия. Кажется, 7 или 8. Просто мимими, как ее удачно вписали в реалии.
Відправлено: Mar 25 2016, 16:01
Милые обманщицы... Уже шестой сезон смотрю.. Сюжет неплохой, но что-то режиссер слегка затянул сериал :skype_dull:
Відправлено: Jun 17 2016, 11:31
Последний просмотренный сериал - Сотня (3 сезон).
Эмоции от просмотра сериала: ХВАТИТ УБИВАТЬ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ, МОРАЛЬНО УНИЧТОЖАТЬ,ЛОМАТЬ ИМ ПСИХИКУ И ИХ ЖИЗНИ!!!
Відправлено: Jun 22 2016, 21:06
"Вечность". Начала его смотреть из-за насилия сама над собой, грубо говоря, просто чтобы убить время, когда было скучно. Ну и дурила же я была. Сериал затянул так, что просмотрела за пару дней ;( :D Ну очень понравился!!! Для затравочки - главный персонаж - это резиновый дядька из "фантастической четверки"- ну просто перерезинел себя резинового ^_^
Ах да!!!ну это конечно не последний просмотренный, а скорре вечносмотренный и пересмотренный - "Менталист". ну просто люто я люблю Патрика Джейна :-[
Відправлено: Jun 23 2016, 09:16
Последний просмотренный сериал - "Марко Поло". Вообще начала его смотреть от скуки, так как больше нечего.... но! затянуло с первой серии, мне безумно понравилось, хотя я не особо и люблю исторические сериалы, но этот просмотрела буквально за один день. С нетерпением жду второй сезон.
Відправлено: Jun 25 2016, 18:49
Сегодня закончила смотреть сериал "Алькатрас"...ААААААААА, ну вот почему, когда сериал действительно нравится его перестают снимать!!!???? ]:-> ]:-> ]:->
Відправлено: Jun 29 2016, 11:43
Последняя просмотренная серия - 10 серия "Парк авеню 666" жаль, что там всего 1 сезон =cry1=
Відправлено: Jul 13 2016, 03:50
Открыла для себя "Мотив". Очень понравилась подача сериала - с указанием жертвы и убийцы на первых минутах и дальнейшей подачей того, как именно и за что именно убивали.
Пока первый сезон, растягиваю удовольствие.
Відправлено: Jul 13 2016, 07:32
Не люблю сериалы, но щас смотрю игру престолов
Відправлено: Jul 13 2016, 10:54
Оставленные
Відправлено: Aug 4 2016, 11:23
Последний просмотренный сериал - это пятый сезон "Волчонка". До этого были "Гримм" и "Сумеречные охотники".
Відправлено: Aug 15 2016, 21:28
Сериал "Загадочные События" неплохой сюжет с интригующими поворотами.
Очень жду продолжение сериала Флеш
Відправлено: Aug 28 2016, 11:56
Последний, который посмотрела, это Проповедник. А так сейчас смотрю Доктора Кто.
Відправлено: Sep 12 2016, 16:09
Сверхи. 4 сезон)
Відправлено: Sep 20 2016, 07:36
"Другое время". Люблю этот сериал: это пошлейший стёб на викторианскую эпоху.
Відправлено: Sep 25 2016, 06:29
"Как я встретил вашу маму" - пересматриваем с сестрой сейчас) :skype_sun:
Відправлено: Oct 2 2016, 05:14
Вторая серия ТБВ 10-го сезона.
Снова чудесная серия) не прям так смешная, но атмосферная :skype_sun:
Відправлено: Oct 21 2016, 16:38
Сверхъестественное. Монстры, кровь
Відправлено: Aug 24 2018, 16:16
Откровения.

Чем-то напоминает фильм Коллектор с Хабенским (ну ясен пень, режиссер и сценарист-то один). Но начали за здравие, а кончили за упокой -_- (с)
Відправлено: Aug 25 2018, 00:43
Из последних: Беглецы, Плащ и Кинжал (ну как бы смотрю сейчас последнюю вышедшую серию). Из пересмотренных: Константин.
Відправлено: Sep 30 2018, 21:59
Я глянула "Маньяк".
Очень странный сериал.
С одной стороны он интересный в плане реальности, это типа альтернативное прошлое, какой-то скайфай чи шо.
Часть персонажей утрирована, выстебана. А часть — нет.
Куча реальностей, фантазий, трипов.
С другой стороны — всё как-то нелепо бывало местами. Дичавое всё, и название ни пришей кобыле хвост.
Відправлено: Oct 22 2018, 03:10
Сериал элита
Відправлено: Nov 15 2018, 05:35
Где-то с июня по июль смотрела Махабхарату.

Сейчас залипаю на Махадева (сериал о Шиве, если что)
491 серия из 826, если не ошибаюсь

И почему у меня постоянно спрашивают откуда у меня свободное время?
А просто кто-то домашку не делает уже полгода, не читает толком с того же июня и забросил все дополнительное обучение (а на носу экзамены). Вот откуда свободное время.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (78)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1696 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:42:27, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP