Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (79)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный сериал

, или только серия
Gloria Groove
Відправлено: Feb 5 2015, 08:14
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Мерлин. Классный фильм. Здесь рассказывается о том, как молодой мальчик Мерлин приехал в Камелот из-за своего дара. Обозвал Артура (не зная, что он принц) дураком и ушел. Потом его принял к себе Гаюс (придворный лекарь и лучший друг короля Утера). А в этот момент приехала старая ведьма под образом певицы и запела усыпляющей песней. Все стали засыпать, а Мерлин видя это, закрыл уши. Дабы потом спасти Артура от запущенного кинжала ^_^
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 12 2015, 03:19
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Таки почти досмотрела "Фарго". Ну неплохо так, элитненько, по всем законам небыдла. В главных ролях немолодой неудачник и некрасивая женщина, прям по фон Триеру. =smile_cry= ну и вселенское зло в лице небритого мужичка, не баян, но классика.

Но не отпускало пресловутое ощущение "где-то я это все видел". Немного смахивает на Breaking bad, кстати, но некритично.хотя уже можно уловить тенденцию выпускания продукции про становления неудачников 40-50 лет, видимо шоб потешить самолюбие целевой аудитории. В постсовке, видать, мода придет через 10-20 лет, когда ннаше поколение достигнет того возраста.
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 12 2015, 08:16
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Стала смотреть "Полдарк", уже вышла первая серия 8 марта. Сериал просто офигенен, очень нравится и сама история, и актеры, и природа. В принципе не очень люблю сериалы, но этот чем-то зацепил, с нетерпением жду следующих серий.
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Mar 17 2015, 08:17
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





После Фарго решил взять нечто полегче и начал "Californication" (креатиффный перевод на великомогучий - Блудливая Калифорния).

Местами даже смешно, Духовны типа косплеит Чарльза Буковски, одного из любимых авторов моих . Ну Духовны такое мимими, шо ни пером описать, ни на клаве набрать. Собственно ради него можно терпеть этих бесконечных голых баб каждые 7 минут каждого эпизода (хронометраж почти ситкомный, 27-28 минут, и слава Аллаху, ибо дольше это выносить уже проблематично).
Ради претензии на смищнявость и обаденного Духовны можно смотреть.
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 18 2015, 15:09
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





по-моему...это была последняя серия универа.
Да, я его смотрю, не смотря на то, что это тупой сериал, как говоря многие, но я слишком к нему уже привыкла, да и так особо и смотреть больше нечего, из такого легкого и непринужденного.
^
Никс
Відправлено: May 8 2015, 03:59
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





"Хроники Лиззи Борден".

Кровавое месиво на фоне типично английского пейзажа. Мрачно, много темных кадров. Фантастически прекрасная Кристина Риччи. Нравится антураж и постановка, хотя логика в сериале почти не прослеживается.
^
Serna
Відправлено: May 21 2015, 22:54
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





начала смотреть второй сезон "острых козырьков". весьма стильно и очень забавно, что вроде за серию ничего не происходит, хотя, на самом деле, происходит уйма всего. любителям Гая Ричи стоит глянуть.
^
Trafalgar Law
Відправлено: May 22 2015, 17:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





А я всё ещё смотрю "Бруклин 9-9". Лучший комедийный сериал за последние годы, не то что заплесневелая ТББТ или прочая мура, уже всем давно надоевшая и смотрящаяся по инерции.
^
Лилиандил
Відправлено: May 24 2015, 11:49
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Досмотрела полностью "Полдарка" - просто офигенный сериал, жаль, что второго сезона так долго ждать теперь. Но оно того стоит.
Сейчас снова буду пересматривать "Друзей" и "Мерлина".
^
Arizona Queen
Відправлено: May 29 2015, 11:37
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





"Вечность". Жаль что закрыли, невероятно классный и ламповый сериал ;(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (79)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1235 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:39:36, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP