Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (79)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последний просмотренный сериал

, или только серия
Миа Бретт
Відправлено: Nov 23 2014, 15:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 46
Користувач №: 89112
Реєстрація: 9-November 14





Последним просмотренным моим сериалом был Glee. На самом деле - мой любимый. Даже вот трудно подобрать слова какие-то, точно выражающие его... Мне лично было интересно. А на данный момент смотрю "Orphan Black" (Темное дитя). ПОТРЯСНЫЙ! =-O На втором сезоне, фап фап :33
^
Боша
Відправлено: Dec 8 2014, 16:49
Offline

аутист
******
Магістр X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 517
Користувач №: 89407
Реєстрація: 8-December 14





Последний просмотренный сериал - это "Молокососы". Какие-то сезоны даже ничего.
^
Maria Davies
Відправлено: Dec 10 2014, 06:28
Offline

Я хочу разбить губу человеку пауку
***
Стать:
Сквиб VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 89406
Реєстрація: 8-December 14





Сплетница. Дошла до третьего сезона и все... Разочаровалась :( Дальше смотреть как-то ну вообще желание пропало, ибо все в этом сериале имеет какую-то определенную схему заговоров, так что все предсказуемо. Что-то случается, кто-то объединяется, обидчик повержен, но ненадолго.
А героями очень прониклась. Прям полюбила даже, и именно поэтому прекратила смотреть. До метаморфозы Дженнифер Хамфри я не дошла, и это пожалуй единственная причина, из-за которой я возможно когда нибудь досмотрю сплетницу))

Цитата (Бо Воображаемый @ Dec 8 2014, 16:49)
Последний просмотренный сериал - это "Молокососы". Какие-то сезоны даже ничего.

Ага) но сезоны где Эффи в центре внимания провальны, хоть и симпатичны.

И новый сезон Молокососов только начала смотреть. С первых же серий поразила Кесси, которая переспала чуть ли не первым встречным. Очень странно смотреть на этих взрослых подростков, у них такая тяжелая судьба сложилась. А Сериал сам по себе очень хороший, мне кажется он из всех зарубежных сериалов самый жизненный. Возможно потому что это английский сериал, в американских типа сплетницы все слишком конфетно.
^
Kibommy
Відправлено: Dec 13 2014, 22:34
Offline

Я маленький лисяш :3
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 89491
Реєстрація: 13-December 14





А я вот на днях пересмотрела "Skins" )
И с удовольствием снова бы его забыла и посмотрела еще раз х)
а потом еще.
^
Mushu
Відправлено: Dec 18 2014, 21:15
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





Последний просмотренный мною сериал был "Black Books", в переводе звучащий как "Книжный магазин Блэка". Там всего три сезона, по шесть серий длительностью 24 минуты каждый. Это британский ситком, да ещё и комедия - да ещё и хорошая. История о цинике и грубияне, которому попросту плевать на материальный мир - ему будто нравится жить в дыре, пить [алкоголь] в дыре; а в одной из серий он ел грибы из своих волос. В общем, я вижу в нём будущего себя.
Несмотря на это, он держит свой книжный магазин, и даже живёт в нём. Книги разбросаны по заведению в почти полнейшем беспорядке, а хозяин напрямую грубит клиентам и совершенно не умеет вести счетов.
Он нанимает странного, из комедийной истории вылезшего и вовремя под руку подвернувшегося бухгалтера - личность очень странную, антагонистически к хозяину позитивную, немного наивную и так изменившую атмосферу в доме. Вместе с их соседкой, тоже держащей свой магазин - странных побрякушек, - новоиспечённый член 'семьи' пытается изменить мир книжную лавку Блэка к лучшему и привнести в неё чуть больше красок. И чем это только не оборачивается...
Сериал пронизан тонким юмором, плавает в бочке алкоголя и приправлен щепоткой цинизма. У меня живот болел от смеха.
Гарантировано поднимет настроение.
#лоляпошёлписатьрецензиюнакинопоиск
^
Infamie
Відправлено: Dec 28 2014, 21:05
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Selfie. Ну потому что Гиллан классная и я люблю ее ноги. Но закрыли, имхо, оправданно: не было в сюжете какой-то изюминки, заставляющей смотреть дальше (ну кроме ног).
^
danatello10
Відправлено: Dec 28 2014, 22:30
Offline

Любитель вселенной о Гарри Поттере
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 12
Користувач №: 89692
Реєстрація: 27-December 14





Недавно посмотрел сериал Хэйвен, замечательный сериал, много мистики, детективных приключений, мне очень понравилось.
^
Supernova
Відправлено: Dec 29 2014, 05:18
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





"Шерлок". Первые 2 серии я восприняла скептически, а остальные сезоны посмотрела только спустя год. Со временем сериал мне даже понравился )
^
Dkjfg
Відправлено: Jan 4 2015, 02:58
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





Посмотрела повтором "Жестокий ангел". =write=
Пусть не весь - первые 40 серий,конечно такие долгие сериалы лучше не сразу,а постепенно.Если не знать сюжет,то все...устанешь.Освежила впечатление в ноябре,очень хороший сериал. Забавно что мнение о Нисси так и не меняется.Ну не катит она на хорошую девочку.
^
Saimi
Відправлено: Jan 8 2015, 13:42
Offline

Пользователь
**
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 27
Користувач №: 89590
Реєстрація: 20-December 14





Готэм. Для любителей вселенной комиксов DC.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (79)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:45:59, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP