Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Відправлено: Feb 14 2016, 16:00
Оцените: 
VI-SHN9, я тоже. Полагаю, что претензия у реципиентов в сознании. У меня лично вопрос: зачем закрываете запись на конкурс, который специально делали для приманки народа? "Предупреждали, висело, все в курсе..." - ок, это не про то. По какой причине вообще возникло правило об ограничении по времени? Это, ребята, глупо =smiles=
Відправлено: Feb 15 2016, 06:24
Оцените: 
Священная Квезаль, на вопрос ответишь? =meditaciya=
Відправлено: Feb 15 2016, 07:04
Оцените: 
Цитата (anity7 @ Feb 15 2016, 06:24)
Священная Квезаль, на вопрос ответишь? =meditaciya=

Тебе уже ответили и не один раз. Это конкурс, на любой конкурс есть запись. В прошлом году тоже было ограничение на запись, чего же ты не пришла и не стала выставлять свои претензии?
Конкурс не приманка, а возможность многим реализовать себя. На основании этого да, я буду смотреть кто способен стать организатором в разделе на постоянной основе а кто просто волонтером.
И конкурс не реально растягивать на долгое время. Достаточно того, что он и так будет длится два месяца. Опять же если кто-то захочет принять участие до того как будут выставлены конкурсы участников - я против не буду. И об этом я писала выше.
Відправлено: Feb 16 2016, 17:48
Оцените: 
Цитата (anity7 @ Feb 15 2016, 06:24)
Священная Квезаль, на вопрос ответишь? =meditaciya=

Зачем тебе этот детский садик для ньюфагов... Лит.Форум. Дуэль. Только хард... =declare=
Відправлено: Feb 16 2016, 17:56
Оцените: 
Цитата (Hattori @ Feb 16 2016, 17:48)
Лит.Форум. Дуэль. Только хард...

Как жаль, что секундантом может быть только модер.
Відправлено: Feb 20 2016, 21:22
Оцените: 
А давайте дружно попросим Вишенку все-таки провести те конкурсы, которые она планировала проводить в дне самоуправлении. А то что, зря человек старался что ли, конкурсы придумывал, время освобождал


Пы.Сы. Все еще ищу умельца фотошопа. Нужна помощь с оформлением
Відправлено: Feb 23 2016, 09:10
Оцените: 
The wily beast, я так ничего и не придумала) заявку ж удалила) а готовой идеи у меня не было перед записью, увы.

Какая помощь, что оформить?
Відправлено: Feb 29 2016, 12:33
Оценка: 
6
+6
-0
Где мафия?
Відправлено: Feb 29 2016, 12:34
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Лысый из Браззерс @ Feb 29 2016, 12:33)
Где мафия?

плюс
Відправлено: Mar 3 2016, 09:10
Оценка: 
1
+1
-0
Чебурашка, Каптя, никто не может провести мафию вместо Вишни?
Відправлено: Mar 3 2016, 09:47
Оцените: 
Цитата (Хайди Вольтури @ Mar 3 2016, 09:10)
Чебурашка, Каптя, никто не может провести мафию вместо Вишни?

Я проводить мафию не умею, но уточню у Вишни когда она собирается проводить. Если у неё нет времени, попрошу обьяснить как она вообще проводится и тогда попробую сама. :)
Відправлено: Mar 3 2016, 10:25
Оцените: 
Цитата (Captive @ Mar 3 2016, 09:47)
Я проводить мафию не умею, но уточню у Вишни когда она собирается проводить. Если у неё нет времени, попрошу обьяснить как она вообще проводится и тогда попробую сама. :)

Я думаю, можно ничего не уточнять, потому что Вишня, если бы хотела, могла бы ответить уже давно. Но она сказала, что мафии не будет, поэтому, наверное, грамотнее было бы сразу попросить у нее все нужное для игры, типа ролей, первого поста, если он уже оформлен, и прочее.
В проведении игры нет ничего сложного, чего там учиться? Нужно просто быть внимательной, чтобы не ошибаться при подсчете голосов и выставлении итогов дня/ночи. Вот и все. Так что вперед. А то люди скоро вымрут в ожидании этой мафии.
Відправлено: Mar 3 2016, 11:07
Оцените: 
Хайди Вольтури, =hopelessness= люди, в журнале была шутка.
Я не вижу смысла отвечать сейчас, когда не знаю. У меня оказалось, что зачет на месяц раньше. Я планирую хорошенько к нему подготовиться, потому немного не до мафии. Если Каптив хочет - она может провести мафию, без проблем
Відправлено: Mar 3 2016, 11:24
Оцените: 
Цитата (Виш_ня @ Mar 3 2016, 11:07)
Хайди Вольтури, =hopelessness= люди, в журнале была шутка.
Я не вижу смысла отвечать сейчас, когда не знаю. У меня оказалось, что зачет на месяц раньше. Я планирую хорошенько к нему подготовиться, потому немного не до мафии. Если Каптив хочет - она может провести мафию, без проблем

мне все равно, шутка это была или нет, но ты как должностное лицо должна отвечать на свои слова. шутка — окей, тогда ждем.
ну. если ты будешь долго, то объясни пожалуйста Каптив, что надо сделать для того, чтобы эту мафию провести, и как это делать вообще.
Відправлено: Mar 3 2016, 14:00
Оцените: 
Цитата (Виш_ня @ Mar 3 2016, 11:07)
Я не вижу смысла отвечать сейчас, когда не знаю. У меня оказалось, что зачет на месяц раньше. Я планирую хорошенько к нему подготовиться, потому немного не до мафии. Если Каптив хочет - она может провести мафию, без проблем

Хотелось бы узнать точные сроки проведения того или иного конкурса хотя бы за неделю до, собственно, начала представления. А то потом половина мёртвых душ, создаются чёрные списки, притом, что ведущие не осознают, что запись проводилась месяц назад и за это время в реале у человека могло случиться одно или с десяток неотложных дел, и внезапное начало игры спустя овердофигища времени после создания записи демотивирует участвовать в ваших забавах чуть менее чем полностью.
Відправлено: Mar 3 2016, 14:11
Оценка: 
1
+1
-0
Trafalgar Law, на запись в мафию всегда дается около недели. И игра всегда начинается после закрытия записи. То, что я выложила рекламу раньше - не объявление о том, что игра будет скоро-скоро.
Відправлено: Mar 7 2016, 07:14
Оцените: 
...
про это - Балльная система поощрений КиИ
Баллы за участие/победу в конкурсах выглядят, так сказать, не очень. Их хоть пересчитывал кто или... По какому принципу выставлялись баллы за участие?
Нет, конечно, я могла неправильно понять оформление и баллы участникам начисляются абсолютно всем в независимости от занятых мест, а победители потом получают +баллы за победу. Если это действительно так, то не обращайте внимания на текст ниже и допишите просто, пожалуйста х)

Я молчу про то, что баллы в этих конкурсах за участие в точности повторяют баллы за третьи места. Смысл в них? Абы дать?
Цитата
I. За участие в:
I.I. Однотуровом:
• Стандартном графическом конкурсе — начисляется 1 балл
• Стандартном литературном конкурсе — начисляется 1 балл
• Стандартном декоративно-прикладном конкурсе — начисляется 1 балл
• Стандартного текстового конкурса — начисляется 1 балл
• Многозадачном творческом конкурсе — начисляется 1 балл
• Нетворческом графическом конкурсе — начисляется 1 балл
• Конкурсе дизайна — начисляется 1 балл
• Викторине — начисляется 1 балл
Масштабном графическом конкурсе — начисляется 2 балла
• Масштабном литературном конкурсе — начисляется 2 балла
• Масштабном декоративно-прикладном конкурсе — начисляется 2 балла

Но вот это уже совсем-совсем странно. Смысл занимать место, если участник получит больше?
Цитата
участие - Логическом конкурсе или игре, а также поисковом квесте — начисляется 2 балла
победа -Логическом конкурсе или игре, а также поисковом квесте — начисляется за I место: 3 балла, за II место: 2 балла, за III место: 1 балл
участие в Игре — начисляется 3 балла
победа - Игре — начисляется за I место: 3 балла, за II место: 2 балла, за III место: 1 балл
участие - Масштабном текстовом конкурсе — начисляется 3 балла
победа - Масштабном текстовом конкурсе — начисляется за I место: 4 балла, за II место: 3 балла, за III место: 2 балла
Відправлено: Mar 7 2016, 08:51
Оценка: 
1
+1
-0
А зачем тема для записи на мафию, если там вроде должны были взять избранных по тем, кто лайкнул запись Вишни с объявлением?
Відправлено: Mar 7 2016, 17:15
Оцените: 
Цитата
Нет, конечно, я могла неправильно понять оформление и баллы участникам начисляются абсолютно всем в независимости от занятых мест, а победители потом получают +баллы за победу. Если это действительно так, то не обращайте внимания на текст ниже и допишите просто, пожалуйста х)

Да, кажется я сей момент упустила :shy1: добавила, чтобы больше никого не смущало

Зоуи Хард, мне так сказали :yn_unsure:
Відправлено: Mar 7 2016, 17:18
Оцените: 
Зоуи Хард, мой пост РЕКЛАМА. Вы лайкнули - получите рассылку на запись. Не более того.
Відправлено: Mar 7 2016, 17:21
Оценка: 
-1
+0
-1
Цитата (Виш_ня @ Mar 7 2016, 17:18)
Зоуи Хард, мой пост РЕКЛАМА. Вы лайкнули - получите рассылку на запись. Не более того.

а, хорошо, спасибо
Відправлено: Mar 15 2016, 08:40
Оцените: 
Сделайте флудилку для обсуждения конкурсов (работ, комментариев и тп), а то просят флудить в другом месте, а в каком?
Відправлено: Mar 17 2016, 04:31
Оцените: 
Jurata Skywalker, будет вам флудилка ближе к выходным :)
Відправлено: Mar 23 2016, 22:45
Оценка: 
4
+5
-1
Шли дни, недели, месяцы. Где мафия? Ни Вишня, ни Каптя не могут ее провести? Вы прикалываетесь или как?
Відправлено: Mar 24 2016, 03:28
Оцените: 
Зоуи Хард, проводить есть кому. Я жду готовые роли, либо от Вишни либо от Фила, потому что я не знаю как их расписывали.
Відправлено: Mar 24 2016, 10:58
Оцените: 
Captive, так проведите обычную любую мафию, раз с этим такая канитель.. то провеcти некому, то ролей нет, то еще что то
Відправлено: Mar 24 2016, 11:00
Оцените: 
мне больше всего интересно, знает ли Фил о том, что от него ждут ролей? хд
Відправлено: Mar 24 2016, 11:17
Оценка: 
-1
+1
-2
Все выслано :)
Відправлено: Mar 24 2016, 11:43
Оцените: 
их же давным давно прописали уже Оо
Відправлено: Mar 25 2016, 16:43
Оценка: 
-1
+0
-1
3ugaH, если проводить простую мафию то с ботами уже никто не согласится. Раз уж предложили, значит проведем.

Вишня уже все выслала, готовим первый пост) так что не переживайте :)
Відправлено: Mar 26 2016, 17:15
Оценка: 
-1
+0
-1
Цитата (Captive @ Mar 25 2016, 16:43)
3ugaH, если проводить простую мафию то с ботами уже никто не согласится. Раз уж предложили, значит проведем.

Вишня уже все выслала, готовим первый пост) так что не переживайте :)

Как долго будет готовиться первый пост?
Відправлено: Mar 26 2016, 18:01
Оценка: 
1
+1
-0
Зоуи Хард, осталось графическое оформление, насколько знаю.
Відправлено: Mar 26 2016, 18:07
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Зоуи Хард @ Mar 26 2016, 17:15)
Как долго будет готовиться первый пост?

Надеюсь, что это не затянется на долго. Как написала Сансет, осталось графическое оформление, которое уже делается. :) Я попросила Инкантос, а она обычно делает быстро)
Відправлено: Mar 30 2016, 05:07
Оцените: 
Ага. Графическое оформление на все ночи вперед, что ли? Че там так долго делать?
Відправлено: Mar 30 2016, 05:15
Оцените: 
Цитата (Зоуи Хард @ Mar 30 2016, 05:07)
Ага. Графическое оформление на все ночи вперед, что ли? Че там так долго делать?

Да все готово, возникла проблема в техническом плане. Надеюсь Шейр поколдует у себя и сегодня тема будет выставлена. :)
Відправлено: Apr 1 2016, 18:21
Оценка: 
1
+1
-0
Почему в рейтинге мафий нет турнира, который я проводила?
Додано через хвилину
И кстати, если в рейтинге учитывается проведение, то и без турнира у меня баллов должно быть больше. Как минимум Питер Пэн мой был
Додано через 4 хвилин
Еще была мафия в украинском подфоруме
Відправлено: Apr 1 2016, 18:25
Оцените: 
Jurata, скинь пожалуйста на него ссылку. Может, упустили из виду
Відправлено: Apr 1 2016, 18:28
Оцените: 
Captive, там было 100500 игр %) поищу
Мафию украинскую точно не найду
Додано через 2 хвилин
5 страница в архиве, если на странице по 40 тем
Там 5 туров и финал, все вела я
Відправлено: Apr 1 2016, 18:36
Оцените: 
Jurata, сам по себе турнир учтен в рейтинге. Ссылка на его основную тему также есть
Учитывались только сами игры, без проведения. И баллов за них поэтому тоже нет.

Спасибо, украинские я просмотрела, будут внесены в ближайшие дни
Відправлено: Apr 1 2016, 18:52
Оцените: 
Украинские мафии:
Мафія. Ukrainian style. (Мафия №1, флудилка)
Куда делась площадь и была ли - непонятно. Фло должна помнить. =blush1=
Мафія. Ukrainian style II (Мафия №2, флудилка)
Площа зборів (Мафия №2, площадь голосования)
Мафія в інституті! (Мафия №3, флудилка)
Київська Русь (Мафия №3, площадь для голосования)
Козаки проти Чужинців (Мафия №4, флудилка)
Площа для страти (Мафия №4, площадь для голосования)
Відправлено: Apr 1 2016, 18:54
Оценка: 
-1
+0
-1
Хваннадальснукюр, то есть а течение пары недель я провела 6 игр, но это не считается? Лол. Спасибо, что цените работу предшественников.Кстати, некоторые игры велись параллельно. Ну это я так, к слову
Відправлено: Apr 1 2016, 19:00
Оценка: 
1
+1
-0
Jurata, так там типа... рейтинг игроков, а не организаторов. :skype_think:
Відправлено: Apr 1 2016, 19:03
Оценка: 
0
+1
-1
Sunset Sarsaparilla, благодарю)
Jurata, ведущие не считаются игроками в своих мафиях.
Рейтинг составлен конкретно игроков. Их игры, усыпления и звания лучших. Чтобы можно было примерное сравнение и оценка игровых "качеств". Проведение игры и его качество сюда явно не входит.
Відправлено: Apr 1 2016, 19:48
Оценка: 
-1
+0
-1
*внезапно оказалась хуже Арфея*
Оо
ничоси новости
Відправлено: Apr 1 2016, 20:37
Оценка: 
0
+1
-1
Точно помню, в примечании было что-то про поведение мафий.
Но кстати неплохо было бы и за проведение какие-то баллы давать, а то так-то я тоже хочу себе рейтинг, а из-за того, что чаще была ведущей, чем игроком, мне фигу показывают. И по-своему опыту скажу, не умея играть, хорошо не проведешь. Но это ваше дело, что учитывать, а что нет. Мое дело предложить.
Відправлено: Apr 1 2016, 20:46
Оценка: 
-1
+0
-1
Цитата (Jurata @ Apr 1 2016, 20:37)
Точно помню, в примечании было что-то про поведение мафий.
Но кстати неплохо было бы и за проведение какие-то баллы давать, а то так-то я тоже хочу себе рейтинг, а из-за того, что чаще была ведущей, чем игроком, мне фигу показывают. И по-своему опыту скажу, не умея играть, хорошо не проведешь. Но это ваше дело, что учитывать, а что нет. Мое дело предложить.

то есть награда в виде деньжат уже мало?
Відправлено: Apr 2 2016, 04:56
Оцените: 
Цитата (Арфей @ Apr 1 2016, 20:46)
то есть награда в виде деньжат уже мало?

Хм. У меня была тупо зп, причем не самая высокая.
Додано через хвилину
Но зайдем с другой стороны. А игрокам наград в виде артов/денег и медалек тож мало?
Відправлено: Apr 2 2016, 18:16
Оценка: 
0
+1
-1
Jurata, в любом случае смешивать это нельзя. Совершенно разный труд и несопоставимые вещи
Если и делать, то отдельный рейтинг для ведущих

К слову, в рейтинг внесены украинские мафии
Відправлено: Apr 14 2016, 21:08
Оцените: 
Цитата (Пайор Манду @ Apr 2 2016, 18:16)
Если и делать, то отдельный рейтинг для ведущих

Мне нравится эта идея
Додано через 3 хвилин
Кстати, если у вас там список мафии по хронологии сделан, то там что-то сломалось: Питер Пэна я проводила сильно раньше турнира)
Відправлено: Apr 14 2016, 21:27
Оцените: 
Цитата (Jurata @ Apr 14 2016, 21:08)
Мне нравится эта идея Кстати, если у вас там список мафии по хронологии сделан, то там что-то сломалось: Питер Пэна я проводила сильно раньше турнира)

между ними только Готем, поэтому там все норм)
первые 37 мафий в своей очередности: от более новых к более старым. Дальше по идее должны быть более новые, но уже идут сбои, т.к. находились некоторые потеряшки, а переписывать две трети чисел - это сложно.
Відправлено: Apr 15 2016, 10:47
Оцените: 
Пайор Манду, вот в первых 37 и есть ошибка, ибо Питер Пэн был раньше турнира)
Відправлено: Apr 15 2016, 11:09
Оцените: 
Jurata, так он и стоит раньше
Цитата (Пайор Манду @ Apr 14 2016, 21:27)
первые 37 мафий в своей очередности: от более новых к более старым.

Відправлено: Apr 20 2016, 20:24
Оцените: 
Цитата (Виш_ня @ Nov 11 2015, 17:58)
на повторение олимпиады будет необходимо разрешение от оргов.

У эллинов античных? Летнюю олимпиаду можно провести?
Відправлено: Apr 24 2016, 07:00
Оцените: 
Мирмекий, даже если дадут добро на проведение. Кто возьмется за организацию олимпиады? :) Нужно как минимум человека 4-5.
Відправлено: Apr 24 2016, 08:26
Оценка: 
2
+2
-0
Captive, я бы хотела, например =blush1= Хотя до этого еще долго — к августу же. За это время кто-нибудь да сможет тоже.
А в чем проблема с "добром"? На форуме же очень мало масштабных конкурсов, тем более таких, где можно поучаствовать командой. :с
Відправлено: May 31 2016, 04:09
Оцените: 
Ребят, предлагаю сыграть в Диксит) кто не в курсе, это игра в ассоциации по картинкам :skype_smirk:
Відправлено: May 31 2016, 06:51
Оцените: 
Captive, я кстати в свое время хотела провести, но заманалась рисовать поле и подбирать карточки
Відправлено: May 31 2016, 07:06
Оцените: 
Цитата (Хемофоссилия @ May 31 2016, 06:51)
Captive, я кстати в свое время хотела провести, но заманалась рисовать поле и подбирать карточки

Да в нете полно картинок) нужен только человек, знающий Фотошоп. :lol:
Відправлено: Jun 2 2016, 09:02
Оцените: 
Цитата (Captive @ Jun 1 2016, 18:12)
Вашему вниманию представлена утвержденная тематика раздела Конкурсов и игр.

А можно узнать имя этого гения? =girl_haha= Кто утверждал этот чёс?
Відправлено: Jun 2 2016, 09:13
Оцените: 
Satine, в тексте указано кто.
"КиИ" не игнорирует другие разделы, а также "АЗ", поэтому уточнения приводились с учетом существования иных разделов и потенциальной организации конкурсов в них, чтобы избежать бесконтрольные повторы, проведение одного и того же в разных разделах, перетягивания на себя конкурса, который может провести в каком-то разделе модератор и т.д. :skype_smile:
Відправлено: Jul 31 2016, 14:55
Оценка: 
0
+2
-2
Ребята, а назначение друг друга по лесенке - это у вас внутренняя игра или конкурс такой? =lol=
Чебурашку назначили админом. Она назначила Юрату. Юрата - Менестреля и - внимание-внимание! - набор все еще не закончен!
В итоге в разделе висит куча главных и тотально все заброшено. Кроме назначений никто ничего не делает.
Вы прикалываетесь? =megalol= =lolbuagaga= =megalol=
Відправлено: Aug 9 2016, 15:40
Оцените: 
Слетела миндалька за прошлую ночеринку и поиск Доббе. Верните, а?
Відправлено: Aug 28 2016, 14:42
Оцените: 
Цитата (Mysterious Setch @ Aug 19 2016, 12:01)
Книжный червь, уже нет. Вчера можно было.





Итоги задания №32
Тема: закаты и рассветы

Мэри - 6 фотографий, ее приз — *Фотокамера user posted image






Пасаны, проверьте, помоему мне это не выдали.
Відправлено: Aug 29 2016, 10:09
Оцените: 
Mary Ling, я знаю, как раз вчера разбиралась со всем этим, сегодня-завтра вышлю)
Відправлено: Aug 29 2016, 17:45
Оцените: 
А можно мои медали КИИ зафигачить под одну картинку?
Відправлено: Aug 29 2016, 20:21
Оцените: 
WolfHunter, сделано)
Відправлено: Aug 29 2016, 20:35
Оцените: 
Хемофоссилия, спасибо :flower1:
Відправлено: Sep 2 2016, 13:16
Оцените: 
Друзья, у кого в разделе КиИ послетали медальки - сообщайте мне) Поищем картинки, зальем корректно))
Відправлено: Sep 3 2016, 13:00
Оцените: 
Цитата (Хемофоссилия @ Sep 2 2016, 13:16)
Друзья, у кого в разделе КиИ послетали медальки - сообщайте мне) Поищем картинки, зальем корректно))

Спасибо за медальку, канеш, но у меня был именно Добби, который вправо смотрел)
Відправлено: Sep 18 2016, 16:53
Оцените: 
планируется ли в ближайшее время проведение мафии?
Відправлено: Sep 18 2016, 17:15
Оцените: 
О. А можно я проведу мафию? за вознаграждение
Відправлено: Sep 18 2016, 17:27
Оцените: 
Наша Панда готовит вам что-то интересное))
Відправлено: Sep 18 2016, 17:28
Оцените: 
Хемофоссилия, что-то интересное будет мафией или это в целом будет какой то конкурс\клуэдо?
Відправлено: Sep 18 2016, 17:29
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Виш_ня @ Sep 18 2016, 17:28)
что-то интересное будет мафией или это в целом будет какой то конкурс\клуэдо?

Хотелось бы чтоб была мафия)
Додано через хвилину
Цитата (Виш_ня @ Sep 18 2016, 17:15)
О. А можно я проведу мафию? за вознаграждение

Вроде Dovelet уже собралась проводить, и наверняка дешевле чем ты))))
Відправлено: Sep 18 2016, 17:33
Оцените: 
Цитата (Виш_ня @ Sep 18 2016, 17:28)
Хемофоссилия, что-то интересное будет мафией или это в целом будет какой то конкурсклуэдо?

Мафией)
Відправлено: Sep 18 2016, 18:45
Оцените: 
Хемофоссилия, это радует. спасибо. хочется мафию.
TheRealGryfindor1337, предпочту играть, а не вести, по нескольким причинам. сценарий могу предложить, давно ждёт своего часа. но не являюсь оф организатором и не хочу в это влазить. в прошлый раз мне на мой сценарий сделали карточки, привели в тему, дали бот Ведущего. :D
если что-то будет проводиться в ближайшее время, предпочту это что-то.
но да, провожу игры бесплатно :)
Відправлено: Sep 18 2016, 18:58
Оценка: 
2
+2
-0
Хочу здесь игру от Довелет, а Панду отобрать отсюда на Слизерин. :tribuna:
Відправлено: Sep 18 2016, 19:50
Оценка: 
1
+1
-0
Мафия - это хорошо.
Хоть раз поиграю уже нормально, а то единственное мое участие в мафии было не в КиИ =_=
А остальные мафии, в которых я был как-то замешан, я сам и проводил.

Ждем-с.
Відправлено: Sep 22 2016, 04:24
Оценка: 
1
+2
-1
Друзья, вам предлагается решить судьбу игры "PaparazZi"!

В былые времена игра была очень популярной, но сейчас наблюдается не просто спад активности, а вообще отсутствие таковой. Поэтому возникает вопрос: почему? Неинтересен приз? Не воодушевляют темы? Или просто игра надоела?

Очень прошу всех вас выразить свое мнение по этому поводу. Стоит ли продолжать пытаться реанимировать игру и, если да, что стоит изменить? Может, у вас есть темы, которые вам было бы интересно выполнять? Может, стоит организовать подписку с уведомлением об изменении темы и напоминалками в середине срока? Мы готовы выслушать любые ваши идеи и предложения, взять их на заметку и прислушаться к замечаниям))
Відправлено: Sep 22 2016, 05:28
Оценка: 
3
+3
-0
Игра интересная. Приз тоже хороший. А вот темы не очень
Відправлено: Sep 22 2016, 05:45
Оценка: 
2
+2
-0
Согласна с Вишней. Нужны более интересные задания, которые будут более доступны.
Я вот ленивая, не люблю бегать по городу, тем более фотографировать на улицах или в общественных местах с планшета неудобно. Но темы у вас в последнее время все такие, что только бегать и надо... Мне это мешает участвовать.

И хорошо бы побольше напоминалок, да. Если выставили задание и благополучно о нём забыли до конца срока, стоит ли удивляться, что участников нет? Нужно звать народ, напоминать раз в несколько дней. Возможность подписки и регулярные напоминалки в личку — хорошая идея.
Відправлено: Sep 22 2016, 09:02
Оценка: 
3
+3
-0
Задания нужны интереснее, актуальнее - сейчас, похоже, игра неинтересна даже организаторам. Не согласна с Радугой о том, что задания не должны предполагать "бегать по городу" - это прекрасно, когда за интересными снимками приходится побегать за покемонами
Если у вас с эмпатией совсем беда, то вверху темы устроить голосовалку на каждую новую тему, чтобы понимать, насколько тема симпатична участникам. Хотя верный признак всегда - готовы ли вы сами взяться фотографировать нечто подобное из любого подручного утюга.
Відправлено: Sep 23 2016, 17:41
Оцените: 
Поддерживаю Смарти на все 100%!
Відправлено: Sep 23 2016, 20:44
Оцените: 
Цитата (Хемофоссилия @ Sep 22 2016, 04:24)
Может, стоит организовать подписку с уведомлением об изменении темы и напоминалками в середине срока?

Я была бы только за.
К слову, темы мне наоборот по душе. Зачастую просто времени нет на фото. :(
Відправлено: Sep 26 2016, 11:14
Оцените: 
Цитата (Блудный Сом @ Sep 26 2016, 11:06)
То, что у "Мэри реально огонь фотки", не повод говорить такие вещи.

Как плевок в лицо. Приятно было бы такое услышать о своих стараниях? Нет, наверное. Вот и Радужке неприятно.
А мне просто читать такое неприятно.

Если вы хотите развести срач, то лучше делать это в другом месте. В свою защиту лишь замечу, что это ответ радуге на "закрывайте бвстрее конкурс, а то мне не дадут камеру". И еще, фото и правда не очень, я говорю это лишь потому ,что еще в первый день сделала аналогичные, они меня разочаровали и я старалась и старалась делать лучше. И я серьезно считаю, что труд оправдан и я имею права говорить это, когда вижу ошибки (множество) в работах другого .
Например плохое качество камеры тоже могло сыграть на руку, надо было брать не конкретные предметы, а размытость. Например отражение в фальге от карандашей цветных или фломастеров, или копировальную бумагу или другое что то цветное прозрачное приложить к окну и сделать фото отражения на подоконнике, можно еще было выйти из длма и сделать фото отражения на стекли машины, а не сверху, когда видно бом и т.д.
Відправлено: Sep 26 2016, 11:17
Оцените: 
Цитата (Mary Ling @ Sep 26 2016, 11:14)
Если вы хотите развести срач, то лучше делать это в другом месте. В свою защиту лишь замечу, что это ответ радуге на "закрывайте бвстрее конкурс, а то мне не дадут камеру". И еще, фото и правда не очень, я говорю это лишь потому ,что еще в первый день сделала аналогичные, они меня разочаровали и я старалась и старалась делать лучше. И я серьезно считаю, что труд оправдан и я имею права говорить это, когда вижу ошибки (множество) в работах другого .
Например плохое качество камеры тоже могло сыгратт на руку, надо было брать не конкретные предметы, а размытость. Например отражение в фальге от карандашей цветных или фломастеров, или копировальную бумаги или другое что то цветное прозрачное приложить к окну и сделать фото отражения на подоконнике, можно еще было выйти из длма и сделать фото отражения на стекли машины, а не сверху, когда видно бом и т.д.

Терпеть не могу срачи, но то высказывание в сторону Радуги меня задело. Только и всего.
Відправлено: Sep 26 2016, 11:21
Оцените: 
Блудный Сом, Ссылка - покажите, как надо высказывать своё мнение о работах людей личным примером. Порадуйте дуэлянтов, покажите комментаторам личный пример правильного высказывания мнения о работах. =eyebrows=
Відправлено: Sep 26 2016, 11:26
Оцените: 
Цитата (Блудный Сом @ Sep 26 2016, 11:17)
Терпеть не могу срачи, но то высказывание в сторону Радуги меня задело. Только и всего.

Нужно уметь разделять "про Радугу" и "про качество работ", все же разные вещи =drag=
Відправлено: Sep 28 2016, 19:56
Оцените: 
Судя по всему игра интересна как минимум 5 людям, а значит, реанимации быть.
Цитата (RainbowSun @ Sep 22 2016, 05:45)
Нужны более интересные задания, которые будут более доступны.

Можешь привести пример задания, которое было бы тебе интересно для выполнения?
Если мне не изменяет память, то сама идея игры Ювентой заключалась в том, чтобы именно "бегать" по улицам в поиске кадров, что видно из ее тем (люди с книгой, церкви и тд). Может, хотелось бы какие-то из старых тем повторить?

В ближайшем времени будет создана тема, в которой можно будет записаться на рассылку конкретно Папарацци, а так же предложить свои темы. Активные "предлагаторы" не останутся без поощрения))
Відправлено: Oct 5 2016, 21:19
Оцените: 
А теперь то решили?
Відправлено: Oct 5 2016, 21:23
Оценка: 
-1
+0
-1
Дали б задание пока решаете, чтоль
Відправлено: Oct 5 2016, 23:16
Оценка: 
2
+2
-0
а что с описанием артефактов? там с июля тишина, а тема висит.
я пока ее добавлю в конкурсный календарь в новостях фора, если что пните - уберу.

и да, действующие конкурсы добавила. но дальше пинайте там в теме или в личку, если нужно добавить
Відправлено: Oct 6 2016, 16:27
Оцените: 
Между прочим самая красивая пора осени прямо сейчас, и уже ускользает, пока орги тупят. =resent=
Відправлено: Oct 6 2016, 16:57
Оценка: 
1
+1
-0
Ну вам задашь тему "краски осени", а потом окажется, что тема - уг, и бегать фоткать никто не хочет)
я ждала предложений от пользователей, но критиковать мысли организатора куда легче же, чем высказать свои?)
Відправлено: Oct 6 2016, 17:20
Оцените: 
Хемофоссилия, начиная от поста Предложения и обсуждения (post #4487933) и ниже были собраны мнения достаточно оперативно, в течении того же дня, 22 сентября. Прошло ровно две недели. Вы как орги не сделали ровно ничего, даже выводов.
Відправлено: Oct 6 2016, 17:38
Оценка: 
-1
+0
-1
SmARTy, и не было ни одного предложения, какие должны быть темы
Если работы не видно, не значит, что её нет)
Відправлено: Oct 6 2016, 17:40
Оценка: 
-1
+0
-1
Хемофоссилия, тебе расписать прямо списочек тем на ближайший год? Я могу.
Відправлено: Oct 6 2016, 17:43
Оценка: 
1
+1
-0
Эм, а просили конкретно "дайте список желанных вами тем"? Было сказано, что люди не хотят бегать по городу. Можно придумать что-то абстрактное, но подходящее и для тех, кто хотел бегать. Не знаю, хотя бы банальное "яркие краски", чтобы и деревья пофотографировать, и кляксу на бумаге.
Відправлено: Oct 6 2016, 18:29
Оцените: 
Виш_ня,

Цитата (Хемофоссилия @ Sep 22 2016, 04:24)
Может, у вас есть темы, которые вам было бы интересно выполнять?

Цитата (Хемофоссилия @ Sep 28 2016, 19:56)
Можешь привести пример задания, которое было бы тебе интересно для выполнения?


как минимум два раза я задавала конкретный вопрос)

Цитата (Виш_ня @ Oct 6 2016, 17:43)
подходящее и для тех, кто хотел бегать


Папарацци обычно охотятся на свои кадры, игра и предусматривала под собой поискать кадр, а не сидя дома фоткать кляксы на бумаге)))

Я вас услышала, завтра будет открыто новое задание.
Відправлено: Oct 6 2016, 18:39
Оценка: 
1
+1
-0
Хемофоссилия, игры постоянные должны быть для всех. Т.е. чтобы участники были равны. Потому задания лучше всего делать такие, чтобы и те, кто может бегать по городу, и те, кто не может, могли подключить фантазию и найти что-то дома или рядом.
Т.е. вот у меня например нет рядом парков. Ну нету и всё тут, промрайон. А ехать я куда-то не могу ввиду загруженности\болезни, а может я просто стесняюсь фотографировать на людях. И тема вроде "яркие краски" даст возможность мне поучаствовать, проявив фантазию, так и, например, Смарти сможет побегать по городу в поисках красивых кадров.
И дело даже не столько в победе, сколько в участии.
А если кто-то сможет дома сделать настолько красивый кадр, чтобы затмить бегающих по улицам - так вдвойне хорошо, талант раскрылся, человеку приятно.
Відправлено: Oct 8 2016, 16:32
Оценка: 
-1
+0
-1

Цитата (Хемофоссилия @ Oct 6 2016, 18:29)

Я вас услышала, завтра будет открыто новое задание.

Ребят... :(
Відправлено: Oct 8 2016, 16:39
Оценка: 
-1
+0
-1
Дике, ты чо, мы лучше в соседней темке пообсуждаем-с мушшские таланты, и что они могут лучше, чем выдадим задание :)
Відправлено: Oct 19 2016, 19:05
Оценка: 
0
+1
-1
мафия будет на Хэллоуин?
Відправлено: Oct 19 2016, 19:26
Оценка: 
-1
+0
-1
3ugaH, да, планируется
Відправлено: Oct 21 2016, 15:42
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Assommant @ Sep 26 2016, 15:50)
В ближайшее время правила игры будут изменены, в частности, это коснется количества и качества работ.
Новая тема будет открыта по итогам обсуждения, открытого Юратой.

Ну что, как ваш месяц раздумий? Пришли к умозаключению?
Ребят, это же не серьезно так тянуть :/
Відправлено: Oct 21 2016, 18:47
Оценка: 
-1
+0
-1
Дике, боюсь показаться странной, но... игра функционирует =cry1=
Відправлено: Oct 21 2016, 19:48
Оценка: 
1
+1
-0
Цитата (Хемофоссилия @ Oct 21 2016, 18:47)
Дике, боюсь показаться странной, но... игра функционирует =cry1=

Да. Но обещали изменить правила, я про это говорили
Відправлено: Nov 5 2016, 08:39
Оценка: 
8
+8
-0
У меня такое странное ощущение, а в последствии и вопрос - а руководителю аще раздел нужен?
Часть тем конкурсный висит мертвым грузом. И пользователям не спешат даже намекнуть, что их старания были не напрасны.
МиМ проводится через пень колоду. Опять же, зачем выборочно оставлять темы?
Папарации обещали подправить, нифига путного не сделали, выдали первую попавшуюся тему, которую назвали, затянув при этом в общем. А в итоге? Годную акцию вообще убрали в архив. Так убрали, что а на кой хрен спрашивали, что мы хотим?
Набор оргов не ясно то ли открыт, то ли что, ибо последний пост августовский, мало ли вы передумали? Или нет? Почему нельзя маякнуть раз в 2-3 недели, что мы еще ищем людей?
Ради какой красоты висит тема о наборе руководителя?
Балльная система поощрений КиИ а тут вообще всё работает или нет? Можно хоть какие-то отписки делать? "Обновлено тогда то"? Ощущение, что забросили и хрен с ним, нам и так хорошо.

Я одна не вижу в разделе работы руководителя? Чтоб он либо пинал организаторов, либо сам пахал за пятерых, вытягивая то, за что взялся?
Відправлено: Nov 5 2016, 09:49
Оценка: 
0
+1
-1
Виш_ня, нет, что ты, я пост только ради зп занимаю. Не всем ж везет получать полную зп аниматора без должности.

Мертвые темы - это ты об "Опиши артефакт"? В моем "todo_list" по возвращении в Москву есть такой пункт, как связаться с Глебом и разобраться с этим конкурсом.

"Годная акция" почти реальный год проявляет себя только как лишний геморрой и камень преткновения между оргами и юзерами. Поэтому мной было принято решение временно его закрыть, чтобы через какое-то время вернуть, немного изменив и обновив.

Тема с балльными поощрениями пока не обновлялась, но обновление еще ближе, чем ты думаешь.

Набор организаторов идет на постоянной основе. Тему о наборе руководителя уберу, спасибо, мой промах.

Организаторы мной пинаются, но успех этого действа изменчив. Особенно непинательные караются рублем каждый месяц по итогам работы.

Спасибо за отзыв, я увидела для себя проблемные зоны. Но, увы, сложно работать руководителем на виду у всех. Если будет проще, могу писать ежемесячные отчеты о проведенной работе в разделе.
Відправлено: Nov 5 2016, 16:01
Оцените: 
Согласна с Вишней.
Відправлено: Nov 5 2016, 21:52
Оценка: 
10
+10
-0
Предложение:
Засчитывать мафии заявку не от главы, если тот оффлайн. Мы не сидим за столом и играем, а всякое в жизни бывает. Терять ночь из-за отсутствия главы, а при полном рандоме такие "чудоведьмы" могут наламать дров. Мафия - это командная игра, а не все решает глава. + всегда так было, что разрешали слать заявку
Відправлено: Nov 19 2016, 18:50
Оцените: 
хм, сюда?
слетела иконка конкурса общения и хэллоуинской мафии. верните
Відправлено: Dec 3 2016, 01:53
Оценка: 
-1
+0
-1
Я тоже со сбежавшей медалькой за хэллоуинскую мафию. Верните, пожалуйста.
Если вдруг совсем потерялась, то вот она — user posted image
Только пересохраните в журнал, а то опять пропадёт.
Відправлено: Dec 3 2016, 05:53
Оценка: 
-1
+0
-1
RainbowSun, вернула.
Если у кого-то тоже откуда-то сбежала медаль — пишите, потому что уследить за всеми очень сложно.
Відправлено: Dec 3 2016, 05:57
Оцените: 
У меня она же, видимо
Відправлено: Dec 3 2016, 06:08
Оценка: 
-1
+0
-1
Виш_ня, у тебя немного другая. Тоже восстановлена.
Відправлено: Dec 3 2016, 06:46
Оценка: 
-1
+0
-1
За участие в Хэллоунской мафии слетела

  i  

Восстановлена.

Відправлено: Dec 3 2016, 10:59
Оцените: 
слетела "Лучший игрок Хэллоуинской мафии!"

  i  

Восстановлено. Найти прежнюю уже вряд ли выйдет, поэтому сделала новую.

Відправлено: Dec 3 2016, 11:06
Оцените: 
Цитата (RainbowSun @ Dec 3 2016, 01:53)
Я тоже со сбежавшей медалькой за хэллоуинскую мафию. Верните, пожалуйста.
Если вдруг совсем потерялась, то вот она — user posted image
Только пересохраните в журнал, а то опять пропадёт.

тоже не отображается(
и за журнальный каламбур при чем давно уже вроде

  i  

Восстановлены.

Відправлено: Dec 3 2016, 17:44
Оцените: 
А можно мне чуть усовершенствовать надпись к медальке, а то там ошибка?)
Цитата
- Пользователю форума, сумевшего выстоять против администрации форума и свергнуть ее во второй ботомафии

"сумевшего" на "сумевшему"

  i  

Исправлено

Відправлено: Dec 3 2016, 18:03
Оцените: 
тогда уж всем поправьте)
Відправлено: Dec 3 2016, 18:09
Оцените: 
Арья Старк, теперь вроде всем, у кого были такие, поправила.
Відправлено: Dec 3 2016, 18:11
Оцените: 
Incantos, спасибо)
Відправлено: Dec 4 2016, 10:55
Оцените: 
У меня тоже медалька не отображается

  i  

Восстановлено

Відправлено: Dec 4 2016, 11:10
Оцените: 
Будет здорово, если кто-нибудь подскажет, за какую именно хэллоуинскую мафию выдавались эти медальки. :unsure: Чтобы я сразу всем восстановила.
Відправлено: Dec 4 2016, 11:54
Оцените: 
У меня еще слетела медаль за активную игру в первой ботомафии оО
Відправлено: Dec 4 2016, 12:36
Оцените: 
Виш_ня, да нет, она на месте вроде. Еще раз посмотри.
Відправлено: Dec 4 2016, 13:09
Оцените: 
Incantos, о, да, вернулась
Відправлено: Dec 4 2016, 14:29
Оцените: 
Цитата (Incantos @ Dec 4 2016, 11:10)
Будет здорово, если кто-нибудь подскажет, за какую именно хэллоуинскую мафию выдавались эти медальки. :unsure: Чтобы я сразу всем восстановила.

Медалька с котейкой за эту — Мафия. Хеллоуин.
Відправлено: Dec 4 2016, 15:19
Оцените: 
RainbowSun, спасибо большое. :tulip:
Теперь у всех участников той мафии медали восстановлены.
Відправлено: Dec 13 2016, 19:10
Оценка: 
5
+5
-0
а можно я тут порадуюсь назначению в руководство отличного человека?))

Скорпион, поздравляю) очень ждем твоих конкурсов и игр :tulip:
Відправлено: Dec 13 2016, 19:13
Оценка: 
1
+2
-1
Присоединяюсь к Илексе, успехов в работе))
Відправлено: Dec 21 2016, 16:18
Оценка: 
2
+3
-1
А может как-нибудь после нового сыграем партийку в коденэйм? А то давно уже не играли.
Мне лично даже плюшек не нужно. Главное участие ;)
Відправлено: May 22 2017, 13:35
Оцените: 
верните мидальки в профиль =tenderness=
Відправлено: May 22 2017, 13:38
Оцените: 
Atlanta Holmes, вижу только одну слетевшую. Поправлю сегодня)
Додано через 3 хвилин
Atlanta Holmes, готово
Відправлено: May 23 2017, 11:54
Оцените: 
Хочется мафию... желательно ботомафию! =vnmln=
Відправлено: May 23 2017, 12:27
Оцените: 
Цитата (Rhiwelin @ May 23 2017, 11:54)
Хочется мафию... желательно ботомафию! =vnmln=

Плюс. И тоже именно за ботомафию)
Відправлено: May 23 2017, 12:43
Оцените: 
Мафия без Зи... как-то ужасно тоскливо звучит...
Відправлено: May 23 2017, 13:21
Оцените: 
Jurata, я не знала, так что да, соглашусь, что сейчас было бы не ко времени( Прошу прощения.
Відправлено: May 25 2017, 10:05
Оцените: 
Цитата (Rhiwelin @ May 23 2017, 11:54)
Хочется мафию... желательно ботомафию! =vnmln=

Эльфина =girlandm=
плюсую... очень давно не играла, так что соскучилась по качественному упоросу.

Цитата (Jurata @ May 23 2017, 12:43)
Мафия без Зи... как-то ужасно тоскливо звучит...

об этом лучше не думать.
просто будем его помнить как отличного игрока и хорошего товарища.
Відправлено: Jun 19 2017, 12:55
Оцените: 
#КиИ_живи =cry1=
Відправлено: Jun 21 2017, 15:51
Оцените: 
как насчет партии в codenames? :skype_rolleyes:
Відправлено: Jun 21 2017, 17:04
Оцените: 
Илекса, постараюсь на этих выходных провести.
По правде сказать, очень туго со временем на данный момент. Прошу прощения.
Відправлено: Jun 21 2017, 21:34
Оцените: 
ScorpionSK, а, если со временем не очень, можно и подождать) я так, напомнить просто) :skype_angel:
Відправлено: Jul 6 2017, 18:59
Оцените: 
А можно узнать, вернут ли конкурс фотографий? =girl_blush=
Відправлено: Jul 7 2017, 08:34
Оцените: 
Пэйджик, до конца лета определенно нет. А вот с осени подумаем)
Фотоконкурс открыт в разделе "Ваши увлечения") Можешь поучаствовать, если придется по душе
Відправлено: Jul 7 2017, 12:24
Оцените: 
Хотелось бы какой-нибудь движухи, квестика или клуэдо, например.
Відправлено: Jul 7 2017, 23:44
Оцените: 
Артурия Пендрагон, спасибо.)
Відправлено: Jul 18 2017, 16:04
Оцените: 
А что вообще с разделом то?
Ищут ли организаторов, где конкурсы или акции какие-нибудь? Тут вообще живые есть?
Відправлено: Jul 19 2017, 06:05
Оцените: 
Все будет. Наберитесь терпения, пожалуйста. Хотелось бы сделать быстрее и по взмаху волшебной палочки, но сие действие зависит не от одного человека
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2868 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:17:47, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP