Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

RainbowSun
Відправлено: Sep 22 2016, 05:45
Оценка: 
2
+2
-0
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Согласна с Вишней. Нужны более интересные задания, которые будут более доступны.
Я вот ленивая, не люблю бегать по городу, тем более фотографировать на улицах или в общественных местах с планшета неудобно. Но темы у вас в последнее время все такие, что только бегать и надо... Мне это мешает участвовать.

И хорошо бы побольше напоминалок, да. Если выставили задание и благополучно о нём забыли до конца срока, стоит ли удивляться, что участников нет? Нужно звать народ, напоминать раз в несколько дней. Возможность подписки и регулярные напоминалки в личку — хорошая идея.
^
Купалінка
Відправлено: Sep 22 2016, 09:02
Оценка: 
3
+3
-0
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Задания нужны интереснее, актуальнее - сейчас, похоже, игра неинтересна даже организаторам. Не согласна с Радугой о том, что задания не должны предполагать "бегать по городу" - это прекрасно, когда за интересными снимками приходится побегать за покемонами
Если у вас с эмпатией совсем беда, то вверху темы устроить голосовалку на каждую новую тему, чтобы понимать, насколько тема симпатична участникам. Хотя верный признак всегда - готовы ли вы сами взяться фотографировать нечто подобное из любого подручного утюга.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Sep 23 2016, 17:41
Оцените: 
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 4953
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Поддерживаю Смарти на все 100%!
^
Мэри
Відправлено: Sep 23 2016, 20:44
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Хемофоссилия @ Sep 22 2016, 04:24)
Может, стоит организовать подписку с уведомлением об изменении темы и напоминалками в середине срока?

Я была бы только за.
К слову, темы мне наоборот по душе. Зачастую просто времени нет на фото. :(
^
Мэри
Відправлено: Sep 26 2016, 11:14
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Блудный Сом @ Sep 26 2016, 11:06)
То, что у "Мэри реально огонь фотки", не повод говорить такие вещи.

Как плевок в лицо. Приятно было бы такое услышать о своих стараниях? Нет, наверное. Вот и Радужке неприятно.
А мне просто читать такое неприятно.

Если вы хотите развести срач, то лучше делать это в другом месте. В свою защиту лишь замечу, что это ответ радуге на "закрывайте бвстрее конкурс, а то мне не дадут камеру". И еще, фото и правда не очень, я говорю это лишь потому ,что еще в первый день сделала аналогичные, они меня разочаровали и я старалась и старалась делать лучше. И я серьезно считаю, что труд оправдан и я имею права говорить это, когда вижу ошибки (множество) в работах другого .
Например плохое качество камеры тоже могло сыграть на руку, надо было брать не конкретные предметы, а размытость. Например отражение в фальге от карандашей цветных или фломастеров, или копировальную бумагу или другое что то цветное прозрачное приложить к окну и сделать фото отражения на подоконнике, можно еще было выйти из длма и сделать фото отражения на стекли машины, а не сверху, когда видно бом и т.д.
^
Блудный Сом
Відправлено: Sep 26 2016, 11:17
Оцените: 
Offline

Всевидящее око © Радуга
*******
Стать:
Великий чарівник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2620
Користувач №: 59229
Реєстрація: 5-June 11





Цитата (Mary Ling @ Sep 26 2016, 11:14)
Если вы хотите развести срач, то лучше делать это в другом месте. В свою защиту лишь замечу, что это ответ радуге на "закрывайте бвстрее конкурс, а то мне не дадут камеру". И еще, фото и правда не очень, я говорю это лишь потому ,что еще в первый день сделала аналогичные, они меня разочаровали и я старалась и старалась делать лучше. И я серьезно считаю, что труд оправдан и я имею права говорить это, когда вижу ошибки (множество) в работах другого .
Например плохое качество камеры тоже могло сыгратт на руку, надо было брать не конкретные предметы, а размытость. Например отражение в фальге от карандашей цветных или фломастеров, или копировальную бумаги или другое что то цветное прозрачное приложить к окну и сделать фото отражения на подоконнике, можно еще было выйти из длма и сделать фото отражения на стекли машины, а не сверху, когда видно бом и т.д.

Терпеть не могу срачи, но то высказывание в сторону Радуги меня задело. Только и всего.
^
Купалінка
Відправлено: Sep 26 2016, 11:21
Оцените: 
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Блудный Сом, Ссылка - покажите, как надо высказывать своё мнение о работах людей личным примером. Порадуйте дуэлянтов, покажите комментаторам личный пример правильного высказывания мнения о работах. =eyebrows=
^
Мэри
Відправлено: Sep 26 2016, 11:26
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Блудный Сом @ Sep 26 2016, 11:17)
Терпеть не могу срачи, но то высказывание в сторону Радуги меня задело. Только и всего.

Нужно уметь разделять "про Радугу" и "про качество работ", все же разные вещи =drag=
^
Caperucita tinta
Відправлено: Sep 28 2016, 19:56
Оцените: 
Offline

knock knock
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 14788
Користувач №: 5057
Реєстрація: 29-June 05





Судя по всему игра интересна как минимум 5 людям, а значит, реанимации быть.
Цитата (RainbowSun @ Sep 22 2016, 05:45)
Нужны более интересные задания, которые будут более доступны.

Можешь привести пример задания, которое было бы тебе интересно для выполнения?
Если мне не изменяет память, то сама идея игры Ювентой заключалась в том, чтобы именно "бегать" по улицам в поиске кадров, что видно из ее тем (люди с книгой, церкви и тд). Может, хотелось бы какие-то из старых тем повторить?

В ближайшем времени будет создана тема, в которой можно будет записаться на рассылку конкретно Папарацци, а так же предложить свои темы. Активные "предлагаторы" не останутся без поощрения))
^
Мэри
Відправлено: Oct 5 2016, 21:19
Оцените: 
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12535
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





А теперь то решили?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1160 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:59:26, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP