Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Captive
Відправлено: Mar 3 2016, 09:47
Оцените: 
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата (Хайди Вольтури @ Mar 3 2016, 09:10)
Чебурашка, Каптя, никто не может провести мафию вместо Вишни?

Я проводить мафию не умею, но уточню у Вишни когда она собирается проводить. Если у неё нет времени, попрошу обьяснить как она вообще проводится и тогда попробую сама. :)
^
Хайди
Відправлено: Mar 3 2016, 10:25
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Captive @ Mar 3 2016, 09:47)
Я проводить мафию не умею, но уточню у Вишни когда она собирается проводить. Если у неё нет времени, попрошу обьяснить как она вообще проводится и тогда попробую сама. :)

Я думаю, можно ничего не уточнять, потому что Вишня, если бы хотела, могла бы ответить уже давно. Но она сказала, что мафии не будет, поэтому, наверное, грамотнее было бы сразу попросить у нее все нужное для игры, типа ролей, первого поста, если он уже оформлен, и прочее.
В проведении игры нет ничего сложного, чего там учиться? Нужно просто быть внимательной, чтобы не ошибаться при подсчете голосов и выставлении итогов дня/ночи. Вот и все. Так что вперед. А то люди скоро вымрут в ожидании этой мафии.
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 3 2016, 11:07
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Хайди Вольтури, =hopelessness= люди, в журнале была шутка.
Я не вижу смысла отвечать сейчас, когда не знаю. У меня оказалось, что зачет на месяц раньше. Я планирую хорошенько к нему подготовиться, потому немного не до мафии. Если Каптив хочет - она может провести мафию, без проблем
^
Хайди
Відправлено: Mar 3 2016, 11:24
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Виш_ня @ Mar 3 2016, 11:07)
Хайди Вольтури, =hopelessness= люди, в журнале была шутка.
Я не вижу смысла отвечать сейчас, когда не знаю. У меня оказалось, что зачет на месяц раньше. Я планирую хорошенько к нему подготовиться, потому немного не до мафии. Если Каптив хочет - она может провести мафию, без проблем

мне все равно, шутка это была или нет, но ты как должностное лицо должна отвечать на свои слова. шутка — окей, тогда ждем.
ну. если ты будешь долго, то объясни пожалуйста Каптив, что надо сделать для того, чтобы эту мафию провести, и как это делать вообще.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Mar 3 2016, 14:00
Оцените: 
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Виш_ня @ Mar 3 2016, 11:07)
Я не вижу смысла отвечать сейчас, когда не знаю. У меня оказалось, что зачет на месяц раньше. Я планирую хорошенько к нему подготовиться, потому немного не до мафии. Если Каптив хочет - она может провести мафию, без проблем

Хотелось бы узнать точные сроки проведения того или иного конкурса хотя бы за неделю до, собственно, начала представления. А то потом половина мёртвых душ, создаются чёрные списки, притом, что ведущие не осознают, что запись проводилась месяц назад и за это время в реале у человека могло случиться одно или с десяток неотложных дел, и внезапное начало игры спустя овердофигища времени после создания записи демотивирует участвовать в ваших забавах чуть менее чем полностью.
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 3 2016, 14:11
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Trafalgar Law, на запись в мафию всегда дается около недели. И игра всегда начинается после закрытия записи. То, что я выложила рекламу раньше - не объявление о том, что игра будет скоро-скоро.
^
Cheburashka
Відправлено: Mar 7 2016, 07:14
Оцените: 
Offline

drakosha is love
********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3586
Користувач №: 70974
Реєстрація: 24-March 12





...
про это - Балльная система поощрений КиИ
Баллы за участие/победу в конкурсах выглядят, так сказать, не очень. Их хоть пересчитывал кто или... По какому принципу выставлялись баллы за участие?
Нет, конечно, я могла неправильно понять оформление и баллы участникам начисляются абсолютно всем в независимости от занятых мест, а победители потом получают +баллы за победу. Если это действительно так, то не обращайте внимания на текст ниже и допишите просто, пожалуйста х)

Я молчу про то, что баллы в этих конкурсах за участие в точности повторяют баллы за третьи места. Смысл в них? Абы дать?
Цитата
I. За участие в:
I.I. Однотуровом:
• Стандартном графическом конкурсе — начисляется 1 балл
• Стандартном литературном конкурсе — начисляется 1 балл
• Стандартном декоративно-прикладном конкурсе — начисляется 1 балл
• Стандартного текстового конкурса — начисляется 1 балл
• Многозадачном творческом конкурсе — начисляется 1 балл
• Нетворческом графическом конкурсе — начисляется 1 балл
• Конкурсе дизайна — начисляется 1 балл
• Викторине — начисляется 1 балл
Масштабном графическом конкурсе — начисляется 2 балла
• Масштабном литературном конкурсе — начисляется 2 балла
• Масштабном декоративно-прикладном конкурсе — начисляется 2 балла

Но вот это уже совсем-совсем странно. Смысл занимать место, если участник получит больше?
Цитата
участие - Логическом конкурсе или игре, а также поисковом квесте — начисляется 2 балла
победа -Логическом конкурсе или игре, а также поисковом квесте — начисляется за I место: 3 балла, за II место: 2 балла, за III место: 1 балл
участие в Игре — начисляется 3 балла
победа - Игре — начисляется за I место: 3 балла, за II место: 2 балла, за III место: 1 балл
участие - Масштабном текстовом конкурсе — начисляется 3 балла
победа - Масштабном текстовом конкурсе — начисляется за I место: 4 балла, за II место: 3 балла, за III место: 2 балла
^
Хайди
Відправлено: Mar 7 2016, 08:51
Оценка: 
1
+1
-0
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





А зачем тема для записи на мафию, если там вроде должны были взять избранных по тем, кто лайкнул запись Вишни с объявлением?
^
Captive
Відправлено: Mar 7 2016, 17:15
Оцените: 
Offline

Человек понимает ценность чего-либо только после потери этого...
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11129
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





Цитата
Нет, конечно, я могла неправильно понять оформление и баллы участникам начисляются абсолютно всем в независимости от занятых мест, а победители потом получают +баллы за победу. Если это действительно так, то не обращайте внимания на текст ниже и допишите просто, пожалуйста х)

Да, кажется я сей момент упустила :shy1: добавила, чтобы больше никого не смущало

Зоуи Хард, мне так сказали :yn_unsure:
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 7 2016, 17:18
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Зоуи Хард, мой пост РЕКЛАМА. Вы лайкнули - получите рассылку на запись. Не более того.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0919 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:49:16, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP