Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Відправлено: Sep 23 2014, 14:56
Оцените: 
Цитата (Фил @ Sep 21 2014, 11:42)
явно не брать тех, кого усыпляли и кто писал несколько постов за игры + кто сыграл больше 3 (?) общефорумских мафий

может, больше пяти? =unsure=

Тапка, ведет Рин
Відправлено: Sep 23 2014, 15:50
Оцените: 
Цитата (Элизабет Грин @ Sep 23 2014, 14:56)
Тапка, ведет Рин

ммм, спасибо, это было несерьезно, если что.
Відправлено: Sep 23 2014, 18:53
Оцените: 
Цитата (Фил @ Sep 21 2014, 11:42)
явно не брать тех, кого усыпляли и кто писал несколько постов за игры + кто сыграл больше 3 (?) общефорумских мафий

я хочу две. И разрешить факультетские мафии. Мне нетрудно написать пару писем деканам.
Но при этом я оставлю за оргами КиИ право отклонить любую заявку, если она покажется нам неблагонадежной. Все недовольные нашими решениями смогут обратиться в Книгу жалоб.
Цитата (Тапка @ Sep 23 2014, 14:50)

Фила в ведущих!!!11

Думаю, Фил хочет играть.
Відправлено: Sep 23 2014, 18:56
Оцените: 
MizukiRin, не, по факультетским даже Карамелька сможет свят-свят
Відправлено: Sep 23 2014, 18:57
Оцените: 
Цитата (Элизабет Грин @ Sep 23 2014, 18:56)
MizukiRin, не, по факультетским даже Карамелька сможет свят-свят

Цитата (MizukiRin @ Sep 23 2014, 18:53)

Но при этом я оставлю за оргами КиИ право отклонить любую заявку, если она покажется нам неблагонадежной. Все недовольные нашими решениями смогут обратиться в Книгу жалоб.

Відправлено: Sep 23 2014, 19:20
Оцените: 
Цитата (MizukiRin @ Sep 23 2014, 18:53)
Думаю, Фил хочет играть.

Цитата (Тапка @ Sep 23 2014, 15:50)
ммм, спасибо, это было несерьезно, если что.

=sunny=
Відправлено: Sep 24 2014, 12:07
Оцените: 
Цитата (MizukiRin @ Sep 23 2014, 18:53)
я хочу две. И разрешить факультетские мафии. Мне нетрудно написать пару писем деканам.
Но при этом я оставлю за оргами КиИ право отклонить любую заявку, если она покажется нам неблагонадежной. Все недовольные нашими решениями смогут обратиться в Книгу жалоб.

С нетерпением продолжаю ждать ботомафию =blush1=

Но... не кажется ли, что приведенные условия - это дополнительное ожидание, усилия и волнение народа, у которого своих дел много, а также проблематичность в определении ясности критериев, по которым организаторы кии найдут правдоподобный обоснуй, чтобы отказать каким-то пользователям? И почему на этот раздел должно влиять то, что происходит в категории "Ролевая игра"? У них ведь есть свой собственный игровой раздел.)
Критерий хотя бы нескольких успешных участий в общефорумских играх более определенен и объективен, чем попытки аргументации в КЖ, основанные на слабом материале. К которому формально и полноценного доступа должно не быть, если нужно учитывать факультетскую мафию как доказательство надежности пользователя. Зачем вообще себя настраивать на то, чтобы связываться с КЖ?
Відправлено: Sep 24 2014, 15:56
Оцените: 
я бы поиграла в ботомафию *_* но меня вряд ли возьмете, только три форумских мафий((
Відправлено: Sep 25 2014, 21:44
Оцените: 
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 24 2014, 12:07)
С нетерпением продолжаю ждать ботомафию =blush1=

Если все будет хорошо, ждете эту и следующую нелделю. В МиМ просто будет пробел, когда три конкурса будут сданы, но финал еще не наступит. Поэтому я не особо тороплю тех.админа с ботами.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 24 2014, 12:07)

Но... не кажется ли, что приведенные условия - это дополнительное ожидание, усилия и волнение народа, у которого своих дел много, а также проблематичность в определении ясности критериев, по которым организаторы кии найдут правдоподобный обоснуй, чтобы отказать каким-то пользователям? И почему на этот раздел должно влиять то, что происходит в категории "Ролевая игра"? У них ведь есть свой собственный игровой раздел.)

Просто не хотела обижать неплохих игроков, которые играют лишь на факультетах. Вот к, примеру, Эш. Если я не ошибаюсь, у него всего 1 общефорумская мафия. Но я прекрасно помню по слиз.мафиям, что он отлично играет.
Но твое замечание имеет место быть.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 24 2014, 12:07)

Критерий хотя бы нескольких успешных участий в общефорумских играх более определенен и объективен, чем попытки аргументации в КЖ, основанные на слабом материале. К которому формально и полноценного доступа должно не быть, если нужно учитывать факультетскую мафию как доказательство надежности пользователя.

Возможно, ты права.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 24 2014, 12:07)
Зачем вообще себя настраивать на то, чтобы связываться с КЖ?

Я негативист. Заранее готовлю себя к худшему, чтобы потом спокойно выдохнуть.Или достойно встретить худшее.)
Відправлено: Sep 26 2014, 11:21
Оцените: 
Мне вот тут пришло в голову, что в ботомафии вполне возможно сделать двух комов.
Один открывает роли, а другой ники игроков, сидящими за ботами... Естественно, оба друг друга не знают ). :crazy_jump:
Відправлено: Oct 7 2014, 06:55
Оцените: 
Цитата (The Scientist @ Oct 7 2014, 06:44)
А смысл мафии проверять и убивать в одну ночь одного и того же товарища? Или у нас роли раскрываться при убийстве не будут?

Ответ на роль может прийти до конца ночи. А мафия возьми и отправь заявку на этот самый ответ.
Відправлено: Oct 7 2014, 07:07
Оцените: 
У меня тоже вопрос...
Уточните, пожалуйста, точно по срокам.
Цитата
Чтобы этого не произошло, игрок должен отписаться хотя бы раз в игровой теме и проголосовать.

То есть, чтобы не быть усыпленным, нужно обязательно отписаться и проголосовать в течение одного игрового дня? То есть по сути нужно всегда голосовать?
Відправлено: Oct 7 2014, 08:32
Оцените: 
Цитата (3ugaH @ Oct 7 2014, 06:55)
Ответ на роль может прийти до конца ночи. А мафия возьми и отправь заявку на этот самый ответ.

Почему в течение ночи, а не после?..

Также интересует, после какого момента будут разглашаться временные владельцы ботов. Хотелось бы после того, как будет проведено голосование на лучшего игрока (на всякий случай).
Відправлено: Oct 7 2014, 09:59
Оцените: 
Ватсон, а разве у тебя три игры в наличии есть? ты ж не любишь мафию.
Відправлено: Oct 7 2014, 10:05
Оцените: 
The Scientist, есть.
Відправлено: Oct 7 2014, 10:26
Оцените: 
Цитата (James Watson @ Oct 7 2014, 10:05)
The Scientist, есть.

Пруф давайте что ли.
Відправлено: Oct 7 2014, 14:08
Оцените: 
Цитата
или пока в теме не наберется 25 человек

А не маловато ли? Вдруг кто пропадёт. Кстати, уже 26 есть, не считая Фрайда (который ни на что не надеется).
Відправлено: Oct 7 2014, 14:24
Оцените: 
Цитата (Дореан @ Oct 7 2014, 14:08)
А не маловато ли? Вдруг кто пропадёт. Кстати, уже 26 есть, не считая Фрайда (который ни на что не надеется).

+++ Не мало?
Відправлено: Oct 7 2014, 14:26
Оцените: 
Цитата (The Scientist @ Oct 7 2014, 07:35)
Это запрещено правилами и Ведущий не должен запустить.

по этому это и прописали, как мне кажется
Відправлено: Oct 7 2014, 14:27
Оцените: 
Цитата (Дореан @ Oct 7 2014, 14:08)
А не маловато ли? Вдруг кто пропадёт.

количество людей = количеству ботов. Поскольку мафия пробная их немного.
Цитата (Дореан @ Oct 7 2014, 14:08)
Кстати, уже 26 есть, не считая Фрайда (который ни на что не надеется).

Я вскользь насчитала 25 заявок. Но мне еще нужно проверить есть ли у них мафии и посмотреть как они играли на этих мафиях. Если человек пришел в мафию ради приза и в первый же день слился, я такого не пущу на эту мафию. Если человек жульничал на мафии, мульты и все-такое, я побоюсь доверять такому ботов.
Не переживайте, за день до начала, я всем отправлю письмо с паролем от бота и ссылку на самого бота. Т.е. успеете разобраться.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 7 2014, 08:32)
Почему в течение ночи, а не после?..

Также интересует, после какого момента будут разглашаться временные владельцы ботов. Хотелось бы после того, как будет проведено голосование на лучшего игрока (на всякий случай).

Интересное предложение. Наверное, так и сделаем. Так будет выше вероятность, что голосовать будут за игрока, а не за "друга".

Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 7 2014, 07:07)
У меня тоже вопрос...
Уточните, пожалуйста, точно по срокам.

Неточные сроки из-за ограниченного числа возможных участников.*sad*
Думаю, ближе к ночеру закрою. 8-го разошлю всем ботов и 10-го в пятницу начнем. Впереди выходные, у многих должно быть больше свободного времени.
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 7 2014, 07:07)
То есть, чтобы не быть усыпленным, нужно обязательно отписаться и проголосовать в течение одного игрового дня? То есть по сути нужно всегда голосовать?

Нет.
Цитата
Чтобы этого не произошло, игрок должен отписаться хотя бы раз в игровой теме и проголосовать.

Т.е. в течении этих двух первых дней необходимо оставить голос на площади и пофлудить в флудилке.
Цитата (Тапка @ Oct 7 2014, 14:24)
+++ Не мало?

Когда обсуждали эту мафию сошлись на количестве в 25 человек. И я надеюсь, что все отнесутся серьезно и не пропадут.*наивность*

P.S. Боты и роли, я естественно буду раздавать рандомно.
Відправлено: Oct 7 2014, 16:54
Оцените: 
MizukiRin, а это, получается, лишних, не сыгравших трижды, будем отсылать. А если все нормативы сдали (ну, понятно), то по какому признаку отсылать "лишних" будут? Мафия— дело нечастое, и будет тупо, если кто-то не сможет играть, просто из невезенья. Нельзя ли исправить положение как-то?
Відправлено: Oct 7 2014, 18:08
Оцените: 
Цитата (Дореан @ Oct 7 2014, 16:54)
MizukiRin, а это, получается, лишних, не сыгравших трижды, будем отсылать. А если все нормативы сдали (ну, понятно), то по какому признаку отсылать "лишних" будут? Мафия— дело нечастое, и будет тупо, если кто-то не сможет играть, просто из невезенья. Нельзя ли исправить положение как-то?

Нельзя. В теме заранее обсуждалось, что людей будет 25. И обсуждали не один день, если я не ошибаюсь. Можете перичитать тему обсуждений там четко и лаконично написано почему столько человек. И говорить о справедливости необходимо было тогда. Повторюсь. Мафия рассчитана на число ботов. Их у меня ровно 25. Не больше и не меньше.
Более того, я буду вынуждена отказать еще и 26 и 27 и так далее записавшимся, просто потому, что они позже прочитали тему. Но, если вы считаете это несправедливым можете уступить им свое место. Желаете?
Цитата
Мафия— дело нечастое, и будет тупо, если кто-то не сможет играть, просто из невезенья.

Как администратор по КиИ уверяю вас, что мафия одно из самых частых событий на форуме. И это не последняя мафия. Не повезло в этот раз. Повезет в следующий. Не в последний раз играем.
Відправлено: Oct 7 2014, 18:30
Оцените: 
MizukiRin, а не проще продлить на денек, а потом выбрать тех, кто умеет и нормально играет?
Відправлено: Oct 7 2014, 18:38
Оцените: 
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 7 2014, 18:30)
MizukiRin, а не проще продлить на денек, а потом выбрать тех, кто умеет и нормально играет?

+++
Відправлено: Oct 7 2014, 18:46
Оцените: 
Элизабет Грин, а как будет судиться кто нормально играет, а кто нет? Имхо, очень субъективно получится подобное.
Відправлено: Oct 7 2014, 19:10
Оцените: 
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 7 2014, 18:30)
MizukiRin, а не проще продлить на денек, а потом выбрать тех, кто умеет и нормально играет?

Уже есть с кого придется выбирать. Больше 25 человек.И денек(точнее эту ночь) я потрачу на то, чтобы проверить мафии и посмотреть как люди играли. Но в целом, я против такого решения. Мне не очень хочется потом, объяснять людям, почему я выбрала этих, а не этих, за исключением тех моментов,где отказ мне покажется достаточно объективным.
Відправлено: Oct 7 2014, 19:33
Оцените: 
В пятницу уже начнем?
Відправлено: Oct 7 2014, 19:42
Оцените: 
Медоед, имхо, те, кто играет постоянно и так знает, с кем из этой компании в основном не очень адекватно играть :skype_rolleyes:
Відправлено: Oct 9 2014, 05:50
Оцените: 
Ну, и чисто технический вопрос)))
Получается, по логике, что даже мафия друг друга будет знать лишь по номеру бота или по временному нику бота? Или всё же мафия может раскрыться друг другу?
Відправлено: Oct 9 2014, 05:53
Оцените: 
Цитата
Дейенерис Таргариен побеждает, если останется в игре одна.

То бишь, маньяк не может играть за команду мирных, как часто в правилах ему предлагается, только чисто одиночкой?
Відправлено: Oct 9 2014, 12:00
Оцените: 
роли будут высланы на ботов или наши аккаунты? =="
Відправлено: Oct 9 2014, 12:47
Оцените: 
Рин, прошу, проверь перевод времени на Московское в игре.
Відправлено: Oct 9 2014, 14:15
Оцените: 
The Scientist, а я думала это у меня после работы цифры попутались в голове...
Відправлено: Oct 9 2014, 14:44
Оцените: 
Цитата (Тапка @ Oct 9 2014, 12:00)
роли будут высланы на ботов или наши аккаунты? =="

на ботов.
Цитата (Inf. of H.Rain @ Oct 9 2014, 05:50)
Ну, и чисто технический вопрос)))
Получается, по логике, что даже мафия друг друга будет знать лишь по номеру бота или по временному нику бота? Или всё же мафия может раскрыться друг другу?

Если у игрока есть желания раскрыться своим товарищам по команде, то он может это сделать. Если же кто-то считает, что с бота интересней, или вы боитесь, что ваши товарищи могут вас "спалить", то игрок имеет право не называть свой ник. Сделать там левый скайп для мафии это не долго и все-такое.
Т.е. я не буду говорить мафии настоящие ники людей, которые играют с мафией в одной команде, но правилами не запрещено им самим это сделать.
Цитата (The Scientist @ Oct 9 2014, 12:47)
Рин, прошу, проверь перевод времени на Московское в игре.

Перепроверила. Теперь все в порядке?
Цитата (Inf. of H.Rain @ Oct 9 2014, 05:53)
То бишь, маньяк не может играть за команду мирных, как часто в правилах ему предлагается, только чисто одиночкой?

Если маньяк склонится сотрудничать с мирными или с мафией, она займет лишь второе место, но никак не победит.
Відправлено: Oct 9 2014, 15:33
Оцените: 
MizukiRin, плохо. Всё-таки исторически ман могут выбрать сторону и помогать ей, а тут реально один против всех - тяжко.
Відправлено: Oct 9 2014, 15:36
Оцените: 
Цитата
с 23:00 по 24:00 ночь


Это реальное издевательство. Сделайте ночь в нормальное время! Хотя бы на час раньше, а лучше на 2.
Відправлено: Oct 9 2014, 15:40
Оцените: 
Цитата (Inf. of H.Rain @ Oct 9 2014, 15:33)
MizukiRin, плохо. Всё-таки исторически ман могут выбрать сторону и помогать ей, а тут реально один против всех - тяжко.

Согласна тяжко, но красиво. Второе место все же лучше чем проиграть вовсе.
Цитата (Inf. of H.Rain @ Oct 9 2014, 15:36)
Это реальное издевательство. Сделайте ночь в нормальное время! Хотя бы на час раньше, а лучше на 2.

хорошо. Я сделала. Главное, чтобы никто не возражал такому короткому второму дню. Ибо прийти раньше 4-х по Киеву я к вам физически не смогу, простите.
Відправлено: Oct 9 2014, 16:08
Оцените: 
Цитата (Inf. of H.Rain @ Oct 9 2014, 15:33)
MizukiRin, плохо. Всё-таки исторически ман могут выбрать сторону и помогать ей, а тут реально один против всех - тяжко.

Все - таки исторически ман - одиночка. Это у нас на форуме придумали эту ересь с игрой за мирных
Відправлено: Oct 9 2014, 16:23
Оцените: 
3ugaH, но мы же играем на форуме, у нас своя история =pooh_lol= Ну да ладно)

Мне принципиальнее то, что так и не ответили ничего по поводу того, нафиг было всё же записывать некоторых в игру :smile_ogo:
Відправлено: Oct 9 2014, 17:23
Оцените: 
Цитата (Inf. of H.Rain @ Oct 9 2014, 16:23)

Мне принципиальнее то, что так и не ответили ничего по поводу того, нафиг было всё же записывать некоторых в игру :smile_ogo:

Это не предложение, а разглагольствование по поводу уже сделанного и обсуждение этого вопроса может лишь перевести к ненужному флуду на пару страниц ибо боты уже розданы и ничего меняться не будет. Более за того данный пост вполне можно выставить тебе рейтинг за
Цитата
Все вопросы к Модераторам, Администраторам, Супер Модераторам и лицам, должности которых к ним приравнены – только персонально.

Запрещается обсуждать политику Администраторов, действия Модераторов, Супер Модераторов и лиц, чьи должности к ним приравнены.
Для жалоб на несправедливые, по вашему мнению, действия Модераторов, Супер Модераторов, Администраторов существует Книга Жалоб .

Жаловаться на несправедливые действия следует только тогда, когда конфликт не может быть улажен лично. Сначала попробуйте обратиться к Модератору (Администратору, Супер Модератору) лично, и только в том случае, если вы не сможете уладить конфликт таким путем, следует писать в Книгу Жалоб .

Но я не хочу этого делать, так как не люблю сразу ставить рейтинги. Мне исправиться?
Відправлено: Oct 9 2014, 17:28
Оцените: 
А боту можно менять ник, да?
Відправлено: Oct 9 2014, 17:31
Оцените: 
Цитата (Медоед @ Oct 9 2014, 17:28)
А боту можно менять ник, да?

да
Відправлено: Oct 9 2014, 17:34
Оцените: 
Цитата (Медоед @ Oct 9 2014, 17:28)
А боту можно менять ник, да?

да, конечно. Любой угодный вам ник, если он не нарушает правила форума.
Відправлено: Oct 9 2014, 17:35
Оцените: 
а где боты?
Відправлено: Oct 9 2014, 17:39
Оцените: 
Цитата (MizukiRin @ Oct 9 2014, 17:23)
Это не предложение, а разглагольствование по поводу уже сделанного и обсуждение этого вопроса может лишь перевести к ненужному флуду на пару страниц ибо боты уже розданы и ничего меняться не будет. Более за того данный пост вполне можно выставить тебе рейтинг за

Цитата (MizukiRin @ Oct 9 2014, 17:23)
Но я не хочу этого делать, так как не люблю сразу ставить рейтинги. Мне исправиться?

Возможно прозвучало слишком резко, но по сути для меня ситуация выглядит именно так. Я выбрала оптимальных игроков из тезх, кто имеется. Возможно нужно было взять Сэтча? Он бы внес разнообразие в игру?
По-поводу других игроков. Я оставила рекламу в дневнике и попросила оставить ее на всех факультетах. Так же написала Филу как инициатору этой мафии. Лезть в лички и навязываться другим игрокам из рейтинга я считаю просто не вежливым, простите.
Відправлено: Oct 9 2014, 17:42
Оцените: 
MizukiRin, все хорошо ). Всегда найдутся те, кто будут так или иначе не довольны...
Відправлено: Oct 9 2014, 17:42
Оцените: 
MizukiRin, вы меня конечно извините, но чо сразу меня в пример. Я тоже недоволен, то что меня не взяли, поэтому я внесу разнообразие кое-кому другому.
Відправлено: Oct 9 2014, 17:42
Оцените: 
а у меня не заходит
Відправлено: Oct 9 2014, 17:45
Оцените: 
Цитата (Mysterious Setch @ Oct 9 2014, 17:42)
MizukiRin, вы меня конечно извините, но чо сразу меня в пример. Я тоже недоволен, то что меня не взяли, поэтому я внесу разнообразие кое-кому другому.

прости. Не надо было тебя ставить в пример.)
Цитата (Бот номер 19 @ Oct 9 2014, 17:42)
а у меня не заходит

Кто? Куда?)
Відправлено: Oct 9 2014, 17:45
Оцените: 
Кое-кто, кстати, в текущую запись бы не попал, если бы организатор не пошла на уступки не продлила запись.
Відправлено: Oct 9 2014, 17:45
Оцените: 
MizukiRin, пф, да ставь. Напугала, тоже мне. Постыдилась бы :yn_lolbuagaga:

  i  

Сделано.

Відправлено: Oct 9 2014, 17:46
Оцените: 
Чет у ботов смайлы не видны (
Ток графический вариант...
Відправлено: Oct 9 2014, 17:47
Оцените: 
Сетчик такой милый. :)

и идея с ботами - тоже. будет интересно опробовать.
Відправлено: Oct 9 2014, 17:47
Оцените: 
MizukiRin, на бота
Відправлено: Oct 9 2014, 17:47
Оцените: 
Inf. of H.Rain, возможно, твоим присутствием тоже не все довольны...))
Відправлено: Oct 9 2014, 17:50
Оцените: 
Sunset Sarsaparilla, видимо, вы плохо читали о том, сколько времени отведено на запись. И, видимо, сейчас мне выставят ещё один рейт :yn_lolbuagaga:
Элизабет Грин, у нас игра, а не личные разборки, потому не путай меня с теми, кто в игре именно личные проблемы решает))) Ники, думаю, знаешь сама)))
Відправлено: Oct 9 2014, 17:50
Оцените: 
Цитата (Бот номер 19 @ Oct 9 2014, 17:47)
MizukiRin, на бота

я напишу техническому администратору и возможно он сможет помочь Вам.
Цитата (Бот номер 13 @ Oct 9 2014, 17:46)
Чет у ботов смайлы не видны (
Ток графический вариант...

[20:49:28] ShareDVI: "Настройки смайлов" - и там выставить "Колобки, жёлтые смайлы, колобки, ICQ5"
Відправлено: Oct 9 2014, 17:50
Оцените: 
Элизабет Грин, =girl_blush= какая ты хорошая.

А с ботами можно разгуливать по форуму? Болтать в других темах?:О Или только в КиИ?
Відправлено: Oct 9 2014, 17:51
Оцените: 
Игра еще не началась... а уже ругань в теме... хе-хе...
Відправлено: Oct 9 2014, 17:51
Оцените: 
Цитата (MizukiRin @ Oct 9 2014, 17:50)
я напишу техническому администратору и возможно он сможет помочь Вам.

хорошо!
Відправлено: Oct 9 2014, 17:52
Оцените: 
Цитата (Медоед @ Oct 9 2014, 17:50)
Элизабет Грин, =girl_blush= какая ты хорошая.

А с ботами можно разгуливать по форуму? Болтать в других темах?:О Или только в КиИ?

ограничиваемся КиИ, пожалуйста.
Цитата (Бот номер 13 @ Oct 9 2014, 17:51)
Игра еще не началась... а уже ругань в теме... хе-хе...

Люди развлекаются. Вот я к примеру зашла, чтобы раздать роли и лечь спать. Но сижу здесь.
Відправлено: Oct 9 2014, 17:53
Оцените: 
Цитата (MizukiRin @ Oct 9 2014, 17:50)
[20:49:28] ShareDVI: "Настройки смайлов" - и там выставить "Колобки, жёлтые смайлы, колобки, ICQ5"

Ок ). спасиб.
Відправлено: Oct 9 2014, 17:55
Оцените: 
MizukiRin, а я хотела на Слиз распределиться...мечты-мечты.
Частично соглашусь с Эльфиной по поводу представителей, но поздно пить боржоми. Но если кто игру забросит - влепите в ЧС Сразу, пожалуйста.
Відправлено: Oct 9 2014, 17:56
Оцените: 
Цитата (Inf. of H.Rain @ Oct 9 2014, 17:50)
Sunset Sarsaparilla, видимо, вы плохо читали о том, сколько времени отведено на запись. И, видимо, сейчас мне выставят ещё один рейт

ну, я ориентировалась на лимит набора участников. 25 с минимальным кол-вом мафий окончилось на Дзи
Відправлено: Oct 9 2014, 17:59
Оцените: 
Sunset Sarsaparilla, не забывайте, что лимит был 25 подходящих участников)))
Відправлено: Oct 9 2014, 18:02
Оцените: 
Inf. of H.Rain, "удовлетворяющие условия записи" были раньше тремя мафиями, а потом чем-то расширились) ну и хорошо же.
давайте лучше ждать завтра :skype_angel:
Відправлено: Oct 9 2014, 18:27
Оцените: 
Sunset Sarsaparilla, и надеяться, что у сливщиков совесть сработает :smile_ogo: Но ещё нужно пережить целый рабочий день) А вообще неплохо было бы тему записи продолжить как тему обсуждения игры, чтобы данную не загромождать)
Відправлено: Oct 9 2014, 18:34
Оцените: 
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 9 2014, 17:55)
MizukiRin, а я хотела на Слиз распределиться...мечты-мечты.

кто-то будет сильно-сильно ругаться, если хоть один бот будет замечен в гостиной одного факультета :skype_dull:
Відправлено: Oct 9 2014, 18:42
Оцените: 
Цитата (abegg @ Oct 9 2014, 18:34)
кто-то будет сильно-сильно ругаться, если хоть один бот будет замечен в гостиной одного факультета :skype_dull:

Эх, а меня такая ностальгия взяла... Чуть было вновь шляпу не прошла... Но подумала, что со мной тогда сделает Рин и удержалась. =lol=
Помню, как я трепетала, когда проходила ее в первый раз... *мечтательно*
Я ж думала, что все по-настоящему... А это рандом-проказник оказался ... %)
Відправлено: Oct 9 2014, 18:44
Оцените: 
Цитата (abegg @ Oct 9 2014, 18:34)
кто-то будет сильно-сильно ругаться, если хоть один бот будет замечен в гостиной одного факультета :skype_dull:

а если не в вашей? :skype_angel:

Відправлено: Oct 9 2014, 18:51
Оцените: 
Я тут, короче, убрал ботам все лишние форумы и шляпу.
Відправлено: Oct 9 2014, 18:53
Оцените: 
Цитата (Шейр @ Oct 9 2014, 18:51)
Я тут, короче, убрал ботам все лишние форумы и шляпу.

Бот 17 недоволен тобой.
Відправлено: Oct 9 2014, 18:53
Оцените: 
Цитата (Шейр @ Oct 9 2014, 18:51)
Я тут, короче, убрал ботам все лишние форумы и шляпу.

И палку? =smile_cry=
Відправлено: Oct 9 2014, 18:54
Оцените: 
Глеб Фрайд, палка и до этого была убрана(
Відправлено: Oct 9 2014, 18:55
Оцените: 
Цитата (Шейр @ Oct 9 2014, 18:51)
Я тут, короче, убрал ботам все лишние форумы и шляпу.

:tulip:
Відправлено: Oct 9 2014, 18:56
Оцените: 
Run Boy Run, рррр. Изверги.
Відправлено: Oct 9 2014, 18:58
Оцените: 
Глеб Фрайд, как они могли?)
Відправлено: Oct 9 2014, 19:01
Оцените: 
Элизабет Грин, ага. Вообще. Не дают в палочку поиграть( А как было бы круто, если бы боты были в отдельной ВП и могли бы кастовать Петрификус Тоталус и заклы, меняющие шрифт... Мм))
Відправлено: Oct 9 2014, 19:02
Оцените: 
Глеб Фрайд, Запись на практику (post #3888357)
мы все еще можем записаться
Відправлено: Oct 9 2014, 19:04
Оцените: 
тю. а форумы зачем убирать? мне было бы интересно поглядеть, что творится, пока я играю в мафии :с
Відправлено: Oct 9 2014, 19:07
Оцените: 
Цитата (Тапка @ Oct 9 2014, 19:04)
тю. а форумы зачем убирать? мне было бы интересно поглядеть, что творится, пока я играю в мафии :с

А с основного аккаунта этого сделать нельзя?
Відправлено: Oct 9 2014, 19:08
Оцените: 
James Watson, а если с планшета или телефона?
Відправлено: Oct 9 2014, 19:09
Оцените: 
Медоед, на планшете вполне можно два браузера юзать, а на телефоне в мафию играть... чистой воды мазохизм, я считаю.
Відправлено: Oct 9 2014, 19:13
Оцените: 
Цитата (James Watson @ Oct 9 2014, 19:09)
Медоед, на планшете вполне можно два браузера юзать, а на телефоне в мафию играть... чистой воды мазохизм, я считаю.

насколько я знаю, некоторые в принципе всегда сидят с телефона. кроме того, как обходится людям, которые, например... как я и ты?) я так домой вообще обычно часов в девять возвращаюсь, мне теперь усыпляться шоле, если я не успею по каким-то причинам?

да даже и с компа. бегать с акка на акк - палевно и неудобно.

Рин, кстати. я так и не поняла, усыпления каждый день или раз в два?
Відправлено: Oct 9 2014, 19:16
Оцените: 
Тапка, зачем усыпляться? Заходи в тему мафии и играй, если с телефона только получается. Просто на боте действительно все остальное - лишнее.

На компьютере два браузера открытых и всё. Зачем бегать? о_0

Раз в два.
Цитата
Если игрок не подает признаков жизни в течение двух игровых дней
Відправлено: Oct 9 2014, 19:25
Оцените: 
Цитата (Бот номер 17 @ Oct 9 2014, 18:53)
Бот 17 недоволен тобой.

Йя не бот и тож не довольна =girl_offense=
Млин, думала, хоть в палку поиграюсь... мелюзге попу надеру :girl_gygy:
Додано через 2 хвилин
Цитата (James Watson @ Oct 9 2014, 19:07)
А с основного аккаунта этого сделать нельзя?

Тогда придется бегать с одного ака на другой. С тел не набегаешься... =tenderness=
Відправлено: Oct 9 2014, 19:28
Оцените: 
:D ну да... не дают ночью, пока все спят, в палку порубиться
Відправлено: Oct 9 2014, 19:31
Оцените: 
Цитата (Дракарис @ Oct 9 2014, 19:28)
:D ну да... не дают ночью, пока все спят, в палку порубиться

Между про чем ночью есть Добби... :nya_sorry:
Відправлено: Oct 9 2014, 19:35
Оцените: 
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 9 2014, 19:31)
Между про чем ночью есть Добби... :nya_sorry:

Нубом на Добби не интересно...
Відправлено: Oct 9 2014, 19:41
Оцените: 
Цитата (Дракарис @ Oct 9 2014, 19:35)
Нубом на Добби не интересно...

Чегой-то не интересно? )
Немного покачался и уже не нуб.
И потом по ночам любит сидеть Админ4, и еще пара-тройка интересных личностей... =girl_eyebrows=
Відправлено: Oct 9 2014, 19:43
Оцените: 
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 9 2014, 19:41)
Чегой-то не интересно? )
Немного покачался и уже не нуб.
И потом по ночам любит сидеть Админ4, и еще пара-тройка интересных личностей... =girl_eyebrows=

он всегда сидит,
Відправлено: Oct 9 2014, 19:44
Оцените: 
Цитата (Atlanta Holmes @ Oct 9 2014, 19:41)
Чегой-то не интересно? )
Немного покачался и уже не нуб.
И потом по ночам любит сидеть Админ4, и еще пара-тройка интересных личностей... =girl_eyebrows=

Это уже что-то B) Но нас лишили такой возможности...
Додано через 2 хвилин
Именно с бота чтоб ;)
Відправлено: Oct 10 2014, 13:17
Оцените: 
а не с ботов флудить можно?)
вроде запрета нет...
Відправлено: Oct 10 2014, 13:22
Оцените: 
блин, а можно убрать шейровские картинки под спойлер?

  i  

Сделано.))

Відправлено: Oct 10 2014, 13:31
Оцените: 
Элизабет Грин, вот даже не знаю. :skype_think: Давай все же воздержимся.
Відправлено: Oct 10 2014, 13:38
Оцените: 
MizukiRin, это же круто будет.
Відправлено: Oct 10 2014, 13:41
Оцените: 
Цитата (Элизабет Грин @ Oct 10 2014, 13:38)
MizukiRin, это же круто будет.

не запутаетесь? Если остальные не против такой неразберихи пусть будет.
Но в теме голосования буду считать лишь голоса ботов.
Відправлено: Oct 10 2014, 13:41
Оцените: 
да ну.
Відправлено: Oct 10 2014, 13:46
Оцените: 
Цитата (Тапка @ Oct 10 2014, 13:41)
да ну.

в принципе я солидарна. Просто можно писать свои подозрения с основного акка там и тем самым держа с ролью бота в тени.
Но с другой стороны, там допустим в первый день для поддержания флуда не имею ничего против.
Відправлено: Oct 21 2014, 17:04
Оцените: 
А когда будет Клуэдо?
Відправлено: Oct 21 2014, 19:40
Оцените: 
Цитата (Александра Певерелл @ Oct 21 2014, 17:04)
А когда будет Клуэдо?

наверное, логично проводить клуэдо по немного измененным правилам?
в последней игре, не играя, вычислил карты по ответам, это весьма просто, поэтому вопрос: зачем такой формат игры, где без вопросов и не зная карт можно вычислить ответ?
Відправлено: Oct 27 2014, 21:55
Оцените: 
Клуэдо вряд ли будет в ближайшее время. Со старыми правилами оставаться нежелательно, а для работы над игрой необходим люди, который ранее этим занимались. На данный момент в КиИ таких, вроде, нет
А у меня сейчас нет ни сил ни, увы, времени, чтобы их собрать и организовать тех кто работал здесь ранее.

И тут в порядке общего бреда...
У нас на форуме проводилось много викторин на скорость. Часть из них гуглись.
Что вы думаете, по поводу именно гугл-викторины.%) Т.е. берутся вопросы из рандомных сфер все знать которые просто не возможно и их надо гуглить.
Я понимаю, что главный приз по-любому заберет Фил, но мб кому-то будет интересно посоревноваться именно в умении быстро находить ответы в интернете? :embarrassment:
просто в порядке общего бреда
Відправлено: Oct 29 2014, 20:33
Оцените: 
У меня есть предложение по грядущей мафии и по всем будущим мафиям. Предлагаю внести в правила запрет уменьшения игрового дня и игровой ночи. Побывав как-то в шкуре босса мафии, поняла - насколько это напряжно может оказаться, да и даже палёвно. Когда тебе нужно время, потому что твой маф потерялся в реальности, а ты не можешь ничего поделать с толпой мирных, требующих укоротить день. Мафы должны иметь право на время, чтобы попытаться снять с себя подозрения, должны иметь право на определённое, изначально рассчитанное время, чтобы не было так, что им нужно время, а они не могут пойти против толпы, голосующей за укорочение дня, не спалив себя.
Відправлено: Oct 29 2014, 21:44
Оцените: 
поплююсь ядом немного, никто не против?
Я понимаю, что мафию у нас очень любят, и это здорово, что ее реализуют, но что-нибудь кроме нее планируется?
Відправлено: Oct 29 2014, 22:11
Оцените: 
Цитата (abegg @ Sep 16 2014, 17:01)
Надоели вы все с мафией. Хочется чего-то интересного. Вроде ху из ху

Мм?)
Відправлено: Oct 30 2014, 13:14
Оцените: 
Цитата (WolfHunter @ Oct 29 2014, 21:44)
поплююсь ядом немного, никто не против?
Я понимаю, что мафию у нас очень любят, и это здорово, что ее реализуют, но что-нибудь кроме нее планируется?

Ну, я не знаю, что планирует ЗО и планирует ли что-нибудь вообще эта ленивая попа, а от меня после мафии со временем будет командный конкурс.
Відправлено: Nov 11 2014, 12:16
Оцените: 
Конкурс Buzz! так и будет висеть? :hmmmmm:
Відправлено: Nov 17 2014, 02:38
Оцените: 
Жалко раздел что-то
Відправлено: Nov 17 2014, 06:30
Оцените: 
Pacifica, угу.
Цитата (abegg @ Nov 17 2014, 02:38)
Жалко раздел что-то

Я признаю. Это моя вина, что я не успеваю, увы, следить еще и за этим разделом. Можно превести 1000 и одно оправдание, но кому они нужны то?
Буду очень рада любой помощи.От тебя тем более.
А вообще...хочу помимо конкурса Снупи и возможно нового конкурса от меня, если я буду успевать,провести месяц самоупровления, но боюсь,смотря на заявки, что не будет желающих. *sad*
Відправлено: Nov 17 2014, 06:41
Оцените: 
если огромных задач для участников не будет, то желающие обязательно найдутся)
и да, форлото еще будет работать, или оно совсем зависло?
Відправлено: Nov 17 2014, 07:06
Оцените: 
MizukiRin, ну вроде руководитель тут ЗО) Так что на себя уж все не вали. И да, ты попробуй провести месяц самоуправления. Вот Пейдж тебе расскажет, что в свое время она так нашла для раздела Прохожую и Юрату. Не совсем так, но начинали они пробно. Авось и тут люди попробуют себя и прймут, что это их.
Відправлено: Nov 17 2014, 07:57
Оцените: 
MizukiRin, я бы не против поучаствовать в месяце самоуправления, я довольно таки нормально все организовываю.) Я думаю, желающие найдутся.
Відправлено: Nov 17 2014, 08:24
Оцените: 
И между прочим, есть спец.боты для проведения с них мероприятий. :skype_rolleyes:
Відправлено: Nov 17 2014, 14:16
Оцените: 
Тапка, будет как только я найду достойную замену Галадриэль. Это очень непросто учитывая уровень сложности и необходимость время, которое надо будет потратить. Но, наверное, необходимо запилить инфотег, о том, что я ищу замену. :unsure:Вообще ЗО обещала мне разобраться и взять конкурс, но видимо не судьба.

abegg, ох. Это сложный момент, кто за что отвечает.) Все же я отвечаю за ЗО.
Цитата (abegg @ Nov 17 2014, 08:24)
И между прочим, есть спец.боты для проведения с них мероприятий. :skype_rolleyes:

да-да. я вижу скрытых модераторов. =blush1=
Відправлено: Jan 3 2015, 01:18
Оцените: 
Кстати, забыла совсем, что хотела предложить вот что:
Может, сделать такой вариант, когда судьи смогут в какой-то паре обоих отправить "домой", а где-то обоих участников дальше пропустить? Наверняка же будут такие пары, если выбирались они рандомно, где два слабых или два сильных участника. Это будет более справедливо, как мне кажется).

Уф, надеюсь, успела до создания всех тем с парами и, ежели что, меня ни в чём не обвинят =pooh_lol=
Відправлено: Jan 3 2015, 01:28
Оцените: 
Elfina Snapes, в целом.. посмотрим, как тур пройдет. Но не будем такое исключать. Во всяком случае в 1 и 2 туре точно.
Відправлено: Jan 4 2015, 19:51
Оцените: 
как записаться на дуэль про краткость? Флуд на заданные темы -- это круто!
Відправлено: Feb 7 2015, 05:39
Оцените: 
Через пару недель откроется запись на мафию =rolleyes=
Відправлено: Feb 7 2015, 05:59
Оцените: 
о да, не прошло и мафии на факультете...
Відправлено: Feb 7 2015, 06:07
Оцените: 
Хайди Вольтури, что? =girl_scratch=
Відправлено: Feb 7 2015, 10:28
Оцените: 
ничто
Відправлено: Feb 12 2015, 18:51
Оцените: 

  i  

Возникло такое предложение.
Т.к. теперь есть рейтинг игроков в мафии - продумать для рейтинга медальки. Правда там много нюансов, но если сильно захотеть, что-то оптимальное подобрать можно. Надо ли оно или хватит и просто медалек за каждую игру?


Відправлено: Feb 12 2015, 18:59
Оцените: 
Мне кажется что надо для стимула лучше играть и идти вперед.
Відправлено: Feb 12 2015, 19:14
Оцените: 
зачем
мафии разные были, и сейчас не вспомнят детали, а равнять их было бы несправедливо
да и многое зависит от роли (тапкам нечасто дают лучших) , поэтому не сказал бы, что слишком надо
Цитата (Mysterious Setch @ Feb 12 2015, 18:59)
Мне кажется что надо для стимула лучше играть и идти вперед.

тебе мало медали в самой мафии? :)
Відправлено: Feb 12 2015, 19:22
Оцените: 
Фил, это да. Хотя ведь есть же такие игроки, кто во всех мафиях с любой ролью хороши.)
Відправлено: Feb 12 2015, 19:22
Оцените: 
Виш_ня, будет здорово, если пользователей расставят по порядку и пронумеруют. Оптимально, подсчитают баллы. Понимаю, что это емкий труд, но действительно очень здорово. :skype_angel:

Присоединяюсь к Филу в плане того, что не вижу смысла в медали за рейтинг мафии.
Відправлено: Feb 12 2015, 19:24
Оцените: 
MizukiRin, в самом рейтинге, когда я его исправлю или в том посте со списком сыгранных мафий?
Відправлено: Feb 12 2015, 19:26
Оцените: 
Может, если человек игру вел, хоть по одному баллу "за участие" давать? а то вроде как других порадовал, а из вашего рейтинга вылетает?
И наведите порядок между кругло-квадратными скобочками))
Відправлено: Feb 12 2015, 19:27
Оцените: 
Цитата (Виш_ня @ Feb 12 2015, 19:22)
Фил, это да. Хотя ведь есть же такие игроки, кто во всех мафиях с любой ролью хороши.)

есть
и их мы знаем и без медали =)

Цитата (MizukiRin @ Feb 12 2015, 19:22)
Виш_ня, будет здорово, если пользователей расставят по порядку и пронумеруют.

по какому порядку и зачем)

рейтинг нужен чтобы в мафии не записывались ливеры (ой, я тапок, неинтересно, не буду играть) и с этим он справляется
создать рейтинг игроков мафии дело неблагодарное, потому что если банально считать по суммарному количеству кто больше был раз в лучших , выйдет одно, но может человек был 9 из 30 лучшим, а другой 8 из 8, так может второй все же более скилловой? опять же, не ясно
плюс, зависит от роли
плюс, зависит от команды, с которой ты играешь (несколько раз играл, видел что люди играют неплохо, но тиммейты сливали игру полностью)
так что все субъективно очень и очень
Відправлено: Feb 12 2015, 19:32
Оцените: 
Элизабет Грин, =tenderness= ужасные скобочки.

Может составить рейтинг ведущих?) За такое уже и медальку можно, нынче хорошего ведущего почти не найдешь. А так будет оцениваться после каждой игры. Старые, наверное, уже не стоит брать, а вот как нововведение.. стоит ли оно того?)

Фил, мы то знаем, а так будет исторически зафиксировано медалькой.)
Не скажи. Сильный игрок вполне вытянет за собой слабую команду.
Відправлено: Feb 12 2015, 19:34
Оцените: 
Виш_ня, что за мания давать медали за все?))) провели, на том и спасибо, тем более, это не очень сложно

Цитата (Виш_ня @ Feb 12 2015, 19:32)
Не скажи. Сильный игрок вполне вытянет за собой слабую команду.

если этот игрок в мафии и будет говорить что делать им, шансы есть.

каким бы гением не был бы ком/док/девочка, если тапки идиоты, ты никак не вытащишь игру, так что ты неправа
Відправлено: Feb 12 2015, 19:35
Оцените: 
Виш_ня, смысл? Ведущих можно по пальцам перечислить, и не стоит выбирать лучших из худших.
формально из тех, ко у меня вел, меня только двое устраивали полностью

кстати, о 9 из 30. может, коэффициент введете какой-то...ну пусть "эффективности"?
Відправлено: Feb 12 2015, 19:38
Оцените: 
Виш_ня, в табличке. :embarrassment:
Цитата (Фил @ Feb 12 2015, 19:27)
по какому порядку и зачем)

чтобы в рейтинге люди с кучей красных скобочек(усыплений) находились внизу и оргам было сразу видно кого лучше не брать. А люди с хорошей "репутацией"(назовем это так) находились вверху и для "элитных" мафий их было сразу видно. Так, имхо, удобней, что ли.
Відправлено: Feb 12 2015, 19:38
Оцените: 
Цитата (Элизабет Грин @ Feb 12 2015, 19:35)
кстати, о 9 из 30. может, коэффициент введете какой-то...ну пусть "эффективности"?

1/1 >> 9/30

не вариант этот рейтинг
достаточно вспомнить, что в половине был псевдорандом
и мафии реально разные по сложности, по составу участников
нельзя их сравнивать
Відправлено: Feb 12 2015, 19:39
Оцените: 
Цитата (MizukiRin @ Feb 12 2015, 19:38)
чтобы в рейтинге люди с кучей красных скобочек(усыплений) находились в низу и оргам было сразу видно кого лучше не брать. А люди с хорошей "репутацией"(назовем это так) находились вверху и для "элитных" мафий их было сразу видно. Так, имхо, удобней, что ли.

достаточно разделить на две группы: плохая репутация (кто ливал, руинил игры (привет, киноман) ) и .. остальные . без рейтинга и мест)
Відправлено: Feb 12 2015, 19:40
Оцените: 
Цитата (Фил @ Feb 12 2015, 19:39)
достаточно разделить на две группы: плохая репутация (кто ливал, руинил игры (привет, киноман) ) и .. остальные . без рейтинга и мест)

ну или так.
Мне, де факто, все-равно. Просто сейчас....бардак(назовем это так) и он несколько сквикает.
Відправлено: Feb 12 2015, 19:46
Оцените: 
Цитата (Элизабет Грин @ Feb 12 2015, 19:35)
Виш_ня, смысл? Ведущих можно по пальцам перечислить, и не стоит выбирать лучших из худших.
формально из тех, ко у меня вел, меня только двое устраивали полностью

кстати, о 9 из 30. может, коэффициент введете какой-то...ну пусть "эффективности"?

Мне стало любопытно, кто у тебя вёл.

Можно что-то подобное додумать...

MizukiRin, вот из-за бардака и рейтинг корявый вышел. Это еще будем убираться.
Відправлено: Feb 12 2015, 19:54
Оцените: 
Виш_ня, Гала, Давлет, Рин, ты, Вольт и Милли, Юрата, Прохожая, Каптя. к Снупи я просто не пошла.
Еще Дронов и Кейрос, но на них по разу попала. Это если общефорумские.
Додано через хвилину
Цитата (Фил @ Feb 12 2015, 19:39)
достаточно разделить на две группы: плохая репутация (кто ливал, руинил игры (привет, киноман) ) и .. остальные . без рейтинга и мест)

++
Відправлено: Feb 12 2015, 20:07
Оцените: 
Предлагаю проводить игры отдельно для людей с низким рейтингом.
Відправлено: Feb 12 2015, 20:09
Оцените: 
Л'лата, сейчас ведущего на мафию не сыщешь, а если она еще будет для таких людей...
Відправлено: Feb 12 2015, 20:35
Оцените: 
Цитата (Л'лата @ Feb 12 2015, 20:07)
Предлагаю проводить игры отдельно для людей с низким рейтингом.

ой. я сюда плюсик случайно юзнула. но там должен быть еще один минусик. я уже... косая к вечеру. %)
Відправлено: Feb 13 2015, 17:48
Оцените: 
Цитата (Фил @ Feb 12 2015, 19:39)
достаточно разделить на две группы: плохая репутация (кто ливал, руинил игры (привет, киноман) ) и .. остальные . без рейтинга и мест)

+++

рейтинг этот - фигня, все равно не отобразит картины. Лучше просто занести в список тех, кто усыплялся хотя бы в 50 % игр (а отдельно выделить с активной ролью). И их записывать в мафию в посл очередь.
Відправлено: Feb 21 2015, 09:56
Оцените: 
Предлагаю модератору Виш_ня серьезнее отнестись к своим обязательствам.
Во-первых, замечания касательно адекватность проведения конкурса "Мозговой штурм", по всей видимости были либо не услышаны, либо не поняты. Лично меня как участника не устраивает отмашка "да, налажала, в следующий раз может не налажаю". Я требую адекватной компенсации игрокам за предоставленные неудобства.
Во-вторых, за фото-квестом "PaparaZzi" и вовсе не удосуживаются следить. Сроки приема задания - 16 февраля, а 21 числа модератор все еще в потерях. Вы считаете это нормальным выполнением своей работы?
Відправлено: Feb 21 2015, 09:59
Оцените: 
Torrens fatum, может быть у нее важные дела, поэтому итоги настолько задерживаются. А вообще, насколько я знаю, то пару дней назад у нее была температура.
Відправлено: Feb 21 2015, 10:06
Оцените: 
Цитата (Люблю НАШ Гриффиндор @ Feb 21 2015, 09:59)
Torrens fatum, может быть у нее важные дела, поэтому итоги настолько задерживаются. А вообще, насколько я знаю, то пару дней назад у нее была температура.

В разделе пять модераторов. Достаточно произнести одну фразу "закройте пожалуйста квест". Тем более ее температура не помешала ей записаться на дуэль баллов 30 минут назад, а до этого флудить по разделам. Так что речь идет исключительно о безответственном подходе к выполнению работы.
Відправлено: Feb 21 2015, 12:35
Оцените: 
Цитата (Torrens fatum @ Feb 21 2015, 09:56)
Предлагаю модератору Виш_ня серьезнее отнестись к своим обязательствам.
Во-первых, замечания касательно адекватность проведения конкурса "Мозговой штурм", по всей видимости были либо не услышаны, либо не поняты. Лично меня как участника не устраивает отмашка "да, налажала, в следующий раз может не налажаю". Я требую адекватной компенсации игрокам за предоставленные неудобства.

Подобной отмашки не было, не нужно выдумывать. Ошибки учла, да, но вот по поводу следующего раза так говорить - кхм.
Компенсации не будет, так как она была сделана при подсчете результатов. Все получили и без того хорошие призы.
Если в этом плане Вам что-то не нравится -
Цитата
5. В случае конфликтных ситуаций любой участник имеет право обжаловать то или иное решение организатора конкурса или модератора раздела обратившись лично к руководителю раздела или написать жалобу в Книге Жалоб


Цитата (Torrens fatum @ Feb 21 2015, 09:56)
Во-вторых, за фото-квестом "PaparaZzi" и вовсе не удосуживаются следить. Сроки приема задания - 16 февраля, а 21 числа модератор все еще в потерях. Вы считаете это нормальным выполнением своей работы?

Итоги квеста я подведу в начале недели, ибо, как уже сказали - я болею. Если для Вас подвести результаты и оставить пост "меня сюда" - равнозначное дело, то для меня нет. И выполнять работу я предпочитаю на свежую голову, а не с температурой подсчитывать.

Цитата
В разделе пять модераторов. Достаточно произнести одну фразу "закройте пожалуйста квест".

К сожалению, часть из них с квестом не знакома и, не в обиду им, но может что-то напутать.
Но, возможно, я поручу следить за квестом кому-то из модераторов.
Відправлено: Feb 21 2015, 13:09
Оцените: 
Цитата (Виш_ня @ Feb 21 2015, 12:35)
Компенсации не будет, так как она была сделана при подсчете результатов. Все получили и без того хорошие призы.

При необъективном подсчете результатов, который основывался исключительно на желании "левой пятки"
Цитата (Виш_ня @ Feb 21 2015, 12:35)
Итоги квеста я подведу в начале недели, ибо, как уже сказали - я болею. Если для Вас подвести результаты и оставить пост "меня сюда" - равнозначное дело, то для меня нет. И выполнять работу я предпочитаю на свежую голову, а не с температурой подсчитывать.

Открою вам секрет: в большом мире люди и на работу с температурой ходят, и в гос.учреждения по делам особой важности. И, поверьте, Ваша температура никого не касается. Если есть время на дуэли, значит есть и на поведение результатов.
Цитата (Виш_ня @ Feb 21 2015, 12:35)
К сожалению, часть из них с квестом не знакома и, не в обиду им, но может что-то напутать.

Каким уровнем интеллекта нужно обладать, чтобы быть не состоянии подвести итоги фото-квеста? По всей видимости, Вы крайне высокого мнения о себе и крайне низкого - о своих коллегах.

То, что я сейчас вижу в конкурсе, лишь жалкая отмашка. В то время, как Вы могли бы уже дать другое задание. На то же 23 февраля. Или теперь это уже не праздник?
Відправлено: Feb 21 2015, 13:38
Оцените: 
Torrens fatum, на Ваши вопросы я уже ответила, повторять еще раз смысла не вижу.


Цитата
В то время, как Вы могли бы уже дать другое задание. На то же 23 февраля. Или теперь это уже не праздник?

Хорошо, я выдам задание к данному празднику.
Відправлено: Mar 17 2015, 19:33
Оцените: 
Есть вопрос-просьба, фортлото уже не функционирует давненько, можно как-то вернуть отправленную сумму галликов ?
Відправлено: Mar 17 2015, 20:12
Оцените: 
Fortunate, сложный вопрос. Можно, конечно, но на это нужно мне время.
Постараюсь до конца марта разобраться.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3919 ]   [ 163 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:03:50, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP