Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Дореан
Відправлено: Oct 7 2014, 16:54
Оцените: 
Offline

странник
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1652
Користувач №: 79514
Реєстрація: 16-March 13





MizukiRin, а это, получается, лишних, не сыгравших трижды, будем отсылать. А если все нормативы сдали (ну, понятно), то по какому признаку отсылать "лишних" будут? Мафия— дело нечастое, и будет тупо, если кто-то не сможет играть, просто из невезенья. Нельзя ли исправить положение как-то?
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 7 2014, 18:08
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Дореан @ Oct 7 2014, 16:54)
MizukiRin, а это, получается, лишних, не сыгравших трижды, будем отсылать. А если все нормативы сдали (ну, понятно), то по какому признаку отсылать "лишних" будут? Мафия— дело нечастое, и будет тупо, если кто-то не сможет играть, просто из невезенья. Нельзя ли исправить положение как-то?

Нельзя. В теме заранее обсуждалось, что людей будет 25. И обсуждали не один день, если я не ошибаюсь. Можете перичитать тему обсуждений там четко и лаконично написано почему столько человек. И говорить о справедливости необходимо было тогда. Повторюсь. Мафия рассчитана на число ботов. Их у меня ровно 25. Не больше и не меньше.
Более того, я буду вынуждена отказать еще и 26 и 27 и так далее записавшимся, просто потому, что они позже прочитали тему. Но, если вы считаете это несправедливым можете уступить им свое место. Желаете?
Цитата
Мафия— дело нечастое, и будет тупо, если кто-то не сможет играть, просто из невезенья.

Как администратор по КиИ уверяю вас, что мафия одно из самых частых событий на форуме. И это не последняя мафия. Не повезло в этот раз. Повезет в следующий. Не в последний раз играем.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Oct 7 2014, 18:30
Оцените: 
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





MizukiRin, а не проще продлить на денек, а потом выбрать тех, кто умеет и нормально играет?
^
Хайди
Відправлено: Oct 7 2014, 18:38
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Элизабет Грин @ Oct 7 2014, 18:30)
MizukiRin, а не проще продлить на денек, а потом выбрать тех, кто умеет и нормально играет?

+++
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 7 2014, 18:46
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Элизабет Грин, а как будет судиться кто нормально играет, а кто нет? Имхо, очень субъективно получится подобное.
^
MizukiRin
Відправлено: Oct 7 2014, 19:10
Оцените: 
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Элизабет Грин @ Oct 7 2014, 18:30)
MizukiRin, а не проще продлить на денек, а потом выбрать тех, кто умеет и нормально играет?

Уже есть с кого придется выбирать. Больше 25 человек.И денек(точнее эту ночь) я потрачу на то, чтобы проверить мафии и посмотреть как люди играли. Но в целом, я против такого решения. Мне не очень хочется потом, объяснять людям, почему я выбрала этих, а не этих, за исключением тех моментов,где отказ мне покажется достаточно объективным.
^
Sherlocked
Відправлено: Oct 7 2014, 19:33
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11101
Користувач №: 44969
Реєстрація: 31-December 08





В пятницу уже начнем?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Oct 7 2014, 19:42
Оцените: 
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31510
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Медоед, имхо, те, кто играет постоянно и так знает, с кем из этой компании в основном не очень адекватно играть :skype_rolleyes:
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 9 2014, 05:50
Оцените: 
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ну, и чисто технический вопрос)))
Получается, по логике, что даже мафия друг друга будет знать лишь по номеру бота или по временному нику бота? Или всё же мафия может раскрыться друг другу?
^
Rhiwelin
Відправлено: Oct 9 2014, 05:53
Оцените: 
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата
Дейенерис Таргариен побеждает, если останется в игре одна.

То бишь, маньяк не может играть за команду мирных, как часто в правилах ему предлагается, только чисто одиночкой?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1052 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:36:44, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP