Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (61)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Предложения и обсуждения

Хайди
Відправлено: Feb 12 2015, 20:35
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Л'лата @ Feb 12 2015, 20:07)
Предлагаю проводить игры отдельно для людей с низким рейтингом.

ой. я сюда плюсик случайно юзнула. но там должен быть еще один минусик. я уже... косая к вечеру. %)
^
3ugaH
Відправлено: Feb 13 2015, 17:48
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 11386
Користувач №: 24231
Реєстрація: 22-December 06





Цитата (Фил @ Feb 12 2015, 19:39)
достаточно разделить на две группы: плохая репутация (кто ливал, руинил игры (привет, киноман) ) и .. остальные . без рейтинга и мест)

+++

рейтинг этот - фигня, все равно не отобразит картины. Лучше просто занести в список тех, кто усыплялся хотя бы в 50 % игр (а отдельно выделить с активной ролью). И их записывать в мафию в посл очередь.
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 21 2015, 09:56
Оцените: 
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Предлагаю модератору Виш_ня серьезнее отнестись к своим обязательствам.
Во-первых, замечания касательно адекватность проведения конкурса "Мозговой штурм", по всей видимости были либо не услышаны, либо не поняты. Лично меня как участника не устраивает отмашка "да, налажала, в следующий раз может не налажаю". Я требую адекватной компенсации игрокам за предоставленные неудобства.
Во-вторых, за фото-квестом "PaparaZzi" и вовсе не удосуживаются следить. Сроки приема задания - 16 февраля, а 21 числа модератор все еще в потерях. Вы считаете это нормальным выполнением своей работы?
^
Лжец
Відправлено: Feb 21 2015, 09:59
Оцените: 
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Torrens fatum, может быть у нее важные дела, поэтому итоги настолько задерживаются. А вообще, насколько я знаю, то пару дней назад у нее была температура.
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 21 2015, 10:06
Оцените: 
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Люблю НАШ Гриффиндор @ Feb 21 2015, 09:59)
Torrens fatum, может быть у нее важные дела, поэтому итоги настолько задерживаются. А вообще, насколько я знаю, то пару дней назад у нее была температура.

В разделе пять модераторов. Достаточно произнести одну фразу "закройте пожалуйста квест". Тем более ее температура не помешала ей записаться на дуэль баллов 30 минут назад, а до этого флудить по разделам. Так что речь идет исключительно о безответственном подходе к выполнению работы.
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 21 2015, 12:35
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Torrens fatum @ Feb 21 2015, 09:56)
Предлагаю модератору Виш_ня серьезнее отнестись к своим обязательствам.
Во-первых, замечания касательно адекватность проведения конкурса "Мозговой штурм", по всей видимости были либо не услышаны, либо не поняты. Лично меня как участника не устраивает отмашка "да, налажала, в следующий раз может не налажаю". Я требую адекватной компенсации игрокам за предоставленные неудобства.

Подобной отмашки не было, не нужно выдумывать. Ошибки учла, да, но вот по поводу следующего раза так говорить - кхм.
Компенсации не будет, так как она была сделана при подсчете результатов. Все получили и без того хорошие призы.
Если в этом плане Вам что-то не нравится -
Цитата
5. В случае конфликтных ситуаций любой участник имеет право обжаловать то или иное решение организатора конкурса или модератора раздела обратившись лично к руководителю раздела или написать жалобу в Книге Жалоб


Цитата (Torrens fatum @ Feb 21 2015, 09:56)
Во-вторых, за фото-квестом "PaparaZzi" и вовсе не удосуживаются следить. Сроки приема задания - 16 февраля, а 21 числа модератор все еще в потерях. Вы считаете это нормальным выполнением своей работы?

Итоги квеста я подведу в начале недели, ибо, как уже сказали - я болею. Если для Вас подвести результаты и оставить пост "меня сюда" - равнозначное дело, то для меня нет. И выполнять работу я предпочитаю на свежую голову, а не с температурой подсчитывать.

Цитата
В разделе пять модераторов. Достаточно произнести одну фразу "закройте пожалуйста квест".

К сожалению, часть из них с квестом не знакома и, не в обиду им, но может что-то напутать.
Но, возможно, я поручу следить за квестом кому-то из модераторов.
^
Torrens fatum
Відправлено: Feb 21 2015, 13:09
Оцените: 
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Виш_ня @ Feb 21 2015, 12:35)
Компенсации не будет, так как она была сделана при подсчете результатов. Все получили и без того хорошие призы.

При необъективном подсчете результатов, который основывался исключительно на желании "левой пятки"
Цитата (Виш_ня @ Feb 21 2015, 12:35)
Итоги квеста я подведу в начале недели, ибо, как уже сказали - я болею. Если для Вас подвести результаты и оставить пост "меня сюда" - равнозначное дело, то для меня нет. И выполнять работу я предпочитаю на свежую голову, а не с температурой подсчитывать.

Открою вам секрет: в большом мире люди и на работу с температурой ходят, и в гос.учреждения по делам особой важности. И, поверьте, Ваша температура никого не касается. Если есть время на дуэли, значит есть и на поведение результатов.
Цитата (Виш_ня @ Feb 21 2015, 12:35)
К сожалению, часть из них с квестом не знакома и, не в обиду им, но может что-то напутать.

Каким уровнем интеллекта нужно обладать, чтобы быть не состоянии подвести итоги фото-квеста? По всей видимости, Вы крайне высокого мнения о себе и крайне низкого - о своих коллегах.

То, что я сейчас вижу в конкурсе, лишь жалкая отмашка. В то время, как Вы могли бы уже дать другое задание. На то же 23 февраля. Или теперь это уже не праздник?
^
Виш_ня
Відправлено: Feb 21 2015, 13:38
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Torrens fatum, на Ваши вопросы я уже ответила, повторять еще раз смысла не вижу.


Цитата
В то время, как Вы могли бы уже дать другое задание. На то же 23 февраля. Или теперь это уже не праздник?

Хорошо, я выдам задание к данному празднику.
^
Pepper Potts
Відправлено: Mar 17 2015, 19:33
Оцените: 
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Есть вопрос-просьба, фортлото уже не функционирует давненько, можно как-то вернуть отправленную сумму галликов ?
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 17 2015, 20:12
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Fortunate, сложный вопрос. Можно, конечно, но на это нужно мне время.
Постараюсь до конца марта разобраться.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (61)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0948 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:08:05, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP