Модератори: Satine.

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выпускное платье

, Для девчонок)
Відправлено: Aug 16 2009, 13:47
Девчонки, у кого-то был выпускной у кого-то будет... Все к этому дню готовяться тщательно. Особенно, выбирая платья. Расказывайте у кого какие платья были (будут), выкладывайте фотки с вашими платьями. помогите мне с выбором платья...
Відправлено: Aug 16 2009, 14:39
11 класс заканчиваешь, что ли?
и уже над платьем задумалась? :skype_blink:
Відправлено: Aug 16 2009, 14:59
Цитата (El Encanto @ Aug 16 2009, 14:39)
11 класс заканчиваешь, что ли?
и уже над платьем задумалась? :skype_blink:

угумс... Просто вконтакте меня пригласили в группу ателье, я спросила сколько стоить будет, мне сказали фоту кинуть и скажут:-[ А Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ..
Відправлено: Aug 16 2009, 19:24
Nita Niahara, %) Я тоже 11 класс заканчиваю)
А над платьем еще вообще не думала и, наверное, задумаюсь только в апреле-мае
Відправлено: Aug 16 2009, 19:26
Nita Niahara, могу посоветовать одно - не бери платье со всякими разными нашитыми цветочками и прочей лабудой. Они поотваливаются ещё до полуночи.
Сама наблюдала на платьях девчонок на свой выпускной. Жесть, а не зрелище
Відправлено: Aug 16 2009, 19:30
Та ну вапще считаю, что всякие супер-пупер платья - глупость. Надо такоеЮ, шоб на нем потом еще куда-то можно было пойти. Бывает же скромно и со вкусом =drag=
Відправлено: Aug 16 2009, 19:47
El Encanto, полностью с тобой согласна. Моё платье после моего выпускного побывало ещё на парочке свадеб да на ещё одном выпускном. Причём на разных людях =loly=
Вот что значит универсальность)
Відправлено: Aug 16 2009, 19:53
Цитата (El Encanto @ Aug 16 2009, 19:30)
Та ну вапще считаю, что всякие супер-пупер платья - глупость. Надо такоеЮ, шоб на нем потом еще куда-то можно было пойти. Бывает же скромно и со вкусом =drag=

Правильно. Вот я по глупости купила себе на выпускной платье длинное, белое с вырезом на спине. И теперь висит оно у меня в шкафу ни разу с тех по не одетое. А вообще выгоднее шить. И дешевле будет и точно по фигуре.
Відправлено: Aug 16 2009, 19:57
Шедаллин, а можно посмотреть на это универсальное платье? Просто так - из интереса.

Я знаю, девочки из моего класса купили "пачки". Проходить в них по узеньким рядам кинотеатра было ужасно - как для самих девочек, их платьев, так и для тех, мимо кого они проходили. Девочки из паралельного класса, который в принципе считался мажорным, наоборот купили себе милые платьичка, но которые, как по мне, более умесны летом во время прогулки по набережной, нежели на выспуске - как ни как - один раз в жизни. Но вечером им правда было удобно. Хотя, правду сказать, выглядели они некомильфо.
И очень поразило меня то, что многие были одеты будто под кальку. У нас на паралели многие покупали "двойку" - длинное платье, как я их называю полукорсет, с пиджачком.
И еще замечала, что белые патья смотрятся не очень, да и на фото этой белизны не видно.
Відправлено: Aug 16 2009, 20:04
Элизабет, на свадьбу оденешь, раз белое))
Відправлено: Aug 16 2009, 20:06
El Encanto, ну нее))) На свадьбу уж я оторвусь по полной.
Відправлено: Aug 16 2009, 20:10
а я свое платье ни разу больше не одевала. Но и рука не поднимается что-то с ним сделать - безумно его люблю. И вообще льстит, что спустя 6 лет оно до сих пор хорошо сидит. Вот думаю - может, одеть на очередной (уже не помню какой по счету) выпускной из академии. В новом городе его никто не видел :lol:
ЗЫ: А шила его мама мне ^^
Відправлено: Aug 16 2009, 20:11
Еще мне на свадьбу подруги шили примерно такое платье
Показати текст спойлеру
Только юбка была полусолнце, попышнее этой. И цвет самого платья был бежевый, а пояс и бант также коричневые.
Відправлено: Aug 16 2009, 20:12
Леди Очаровашка, можно, но не сегодня - его сначала откопать надо %)
Відправлено: Aug 16 2009, 20:16
Цитата (Элизабет @ Aug 16 2009, 20:11)
Еще мне на свадьбу подруги шили примерно такое платье
Показати текст спойлеру
Только юбка была полусолнце, попышнее этой. И цвет самого платья был бежевый, а пояс и бант также коричневые.

Вот я и говорила про что-то типа этого. И стильно, и одеть потом можно будет.
Відправлено: Aug 16 2009, 20:48
Заморачиваться с выбором платья на выпускной особо не стоит. Во-первых, если будете искать с мыслью "чтобы было покруче", как всегда, ничего толкового выбрать не удастся. Лично у себя на выпускных наблюдала полную безвкусицу в подобном роде и было очень жаль тех девушек, потому что они думали что прелестны, раз выбрали "покруче", но платья не сидели на них и не смотрелись. Во-вторых, если будут пышные платья и высокие каблуки, вечером и ночью вы просто будете мечтать раздеться и ходить везде босиком.
Лично сколько сама наблюдала - те девушки, которые одевали простенькие, казалось бы на первый взгляд, платьица, выглядели куда эффектнее тех, кто одевал что-то накрученное.
В-третьих ещё советую задуматься, действительно ли вы хотите одеть именно платье на выпускной. Некоторые покупают и одевают их, потому что "так надо", но чувствуют себя дискомфортно и вечер им получается уже подпорчен. В таких случаях можно прибегнуть к какому-нибудь костюмчику. И ей Богу, хороший незамысловатый костюмчик смотрится очень эффектно.
У себя на выпускных я лично одевала костюмы, точнее атласные брюки и корсет и была единственной вообще, кто был не в платье. И нисколько не проиграла другим девушкам, одевшим платья, и смотрелась достаточно эффектно среди этой толпы в платьях, если верить тому, какие комментарии я получала после выпускных.
Відправлено: Aug 17 2009, 05:22
Цитата (Элизабет @ Aug 16 2009, 20:11)
Еще мне на свадьбу подруги шили примерно такое платье
Показати текст спойлеру
Только юбка была полусолнце, попышнее этой. И цвет самого платья был бежевый, а пояс и бант также коричневые.

мне нравится)
Цитата (Ліберті Міррет @ Aug 16 2009, 20:48)
Заморачиваться с выбором платья на выпускной особо не стоит. Во-первых, если будете искать с мыслью "чтобы было покруче", как всегда, ничего толкового выбрать не удастся. Лично у себя на выпускных наблюдала полную безвкусицу в подобном роде и было очень жаль тех девушек, потому что они думали что прелестны, раз выбрали "покруче", но платья не сидели на них и не смотрелись. Во-вторых, если будут пышные платья и высокие каблуки, вечером и ночью вы просто будете мечтать раздеться и ходить везде босиком.
Лично сколько сама наблюдала - те девушки, которые одевали простенькие, казалось бы на первый взгляд, платьица, выглядели куда эффектнее тех, кто одевал что-то накрученное.
В-третьих ещё советую задуматься, действительно ли вы хотите одеть именно платье на выпускной. Некоторые покупают и одевают их, потому что "так надо", но чувствуют себя дискомфортно и вечер им получается уже подпорчен. В таких случаях можно прибегнуть к какому-нибудь костюмчику. И ей Богу, хороший незамысловатый костюмчик смотрится очень эффектно.
У себя на выпускных я лично одевала костюмы, точнее атласные брюки и корсет и была единственной вообще, кто был не в платье. И нисколько не проиграла другим девушкам, одевшим платья, и смотрелась достаточно эффектно среди этой толпы в платьях, если верить тому, какие комментарии я получала после выпускных.

нее...я все-таки платье одену... Просто хочется) и теперь я поняла, что оно будет со вкусом, но практичное) спасибо всем за помощь)
Відправлено: Aug 17 2009, 08:37
Я только иду в 11 класс, зато мама уже давно пересмотрела половину катологов на дизайнерских сайтах.
Сказать, что я уже хоть как то определилась, чего хочу - нельзя. Единственное что я знаю, что оно будет длинным.
А что знает мама - что будем смотреть босоножки на шпильках. Вот в такой прострации пока наши планы...
Myo
Відправлено: Aug 17 2009, 18:53
Ну, платье у меня было типа выложенного, но больше по фигуре, с узкой юбкой, без пояса, цвета шампанского, но зато из натурального шелка. Обошлось оно мне тогда купленное в 600 грн (то есть по сегодняшним ценам где-то 800 или чуть меньше 100$). Было чертовски удобное и совершенно нежаркое. Вот на что стоит обратить внимание - обувь. На босоножки я потратила столько же, сколько и на платье, но пропорхала в них всю ночь, и ножки ни капельки не устали (кстати, потом те же босоножки на свадьбу свою одевала, ибо ничего более совершенного не нашла). По собственному наблюдению очень круто и истильно смотряться наряды типа маленького черного платья - очень шикарно.
Відправлено: Aug 18 2009, 20:28
нее, платье не катит! у меня не было по крайней мере ни в 9 ни в 11!!
ну или какое-нить уж очень крутое! крутое в моем смысле оригинальное, недорогое..
Відправлено: Oct 8 2009, 16:37
Мне шили на заказ платье!
Показати текст спойлеру

Вот, точно такое же, только не такое длинное, темно-синего цвета, получилось очень красиво!
Не жалею, что шили его, надевала платье много раз! И на праздники, на выпускные подруг, на свадьбу, на разные вечера)
Відправлено: Dec 13 2009, 09:23
А я выпускное платье покупала в свадебном салоне. Понравилось безумно. А сейчас подруга там хочет купить вот такое свадебное платье:

user posted image
Відправлено: Dec 13 2009, 09:28
какая, однако, тема. До выпускного осталось еще полгода, но ни шить ни искать платье я еще не начала. Хотя, уже отыскала в интернете одно, которое нравится. Не то чтобы очень, но лучший вариант из тех, что я видела. Недлинное, цвета персика.
Відправлено: Dec 13 2009, 09:42
лучшее враг хорошего. на свой выпускной вообще идти не хотелось. тем более платье покупать. не то, чтобы у меня отсуствовало желание потратить не лишние деньги на тряпку, которая будет висеть в гардеропе без надобности. но вот выпендриваться было не перед кем
спас случай и я выпускалась в юкате.
желаю всем оригинальности
Відправлено: Dec 13 2009, 16:15
я честно говоря, когда речь идет о выпускном, начинаю чувствовать себя дурочкой... ведь я как маленькая девочка мечтаю о чем-то сказочном и чудесном.
у меня в голове уже есть образ выпускного платья. Школьный выпускной - один раз в жизни и это должно быть сказкой.
Платье я хочу длинное, но не пышное, темно-синего цвета. Спереди полностью закрыто(без рукавов), а сзади большой вырез. В общем, шикарное вечернее платье.
А попоже, ближе к ночи так сказать, можно спокойно надевать легенсы и тунику.
Відправлено: Dec 13 2009, 17:48
Заканчиваю 11-ый класс, потому до выпускного совсем чуть-чуть, но думать о нем совсем нет никакого желания, как и праздновать. Естественно что, в чем пойду, еще не решила, хоть это сейчас распространенная тема у всех девчонок. Хочется чего-то незамысловатого - чтобы и из толпы не выделяться, и носить потом можно бы было.
А то мало ли чего.. Помниться, на прошлом выпуске был с кем-то каверзный случай, когда на нижнюю часть платья какой-то барышни случайно наступили, и она (в смысле нижняя часть платья) вообще вся оторвалась. :unsure:
Відправлено: Mar 3 2010, 16:25
легкое голубое с тонкими брительками
Відправлено: Mar 10 2010, 20:39
в девятом классе на выпускном у меня было миленькое платье по колено. такое наверху обтягивает, а юбка полусолнышком)
оно было белое с золотыми нашывками.
потрясающая вещь) пару раз его ещё надевала, чувствую в нём себя сказочной феей)

а мне ещё полтора года ждать до выпуска) но платье продумано) по крайней мере цветовое сочетание. жёлтое с чёрным) и волосы покрашу в рыжий)
буду как дамочка из "Хранителей"))
Відправлено: Jan 3 2011, 18:42
Я, как истинная фанатка, заявлюсь в чёрной бархатной мантии. А под неё можно надеть рубашку с воротничком под горло, белую атласную жилетку и галстук. Ещё вариант - приити во фраке. Так же интересно будет смотреться что-то наподобии костюма католического священника. Или белоснежный мужской костюм.
Відправлено: Apr 27 2012, 12:02

 M 

Тема перенесена из "Свободных" в "Красота и Здоровье".

Відправлено: Apr 30 2012, 10:06
У меня было простое белое платье.. К сожалению, не нашли ничего более милого..
Вот фото:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 30 2012, 17:54
Chouette, а мне нравится) Думаю, выпускное должно быть именно таким, а не вычурно вечерним.)
Відправлено: Apr 30 2012, 18:03
У меня и в 9 и в 11 было белое платье в обтяг с воротником - хомутом. Короткое, еле попу прикрывало.
К нему прилагались белые босоножки и сумочка, гарнитур из серебра с хрусталем и распущенные волосы длиной ниже лопаток. Усе. %)
Відправлено: Apr 30 2012, 18:13
Chouette, ооочень красивое

у меня в 9 классе было большое пышное розовое платье. не гламур, более официальное) но покупали мы его не для этого случая.
я была одна в платье подобного кроя. почти все остальные одноклассницы выбрали какие-то повседневные варианты, многие смотрелись безвкусно. но были и те, которые мне действительно понравились.))

на 11 хочу... а я еще не знаю, что хочу. одна из гениальных идей - что-то вроде маленького черного платья. правда, ноги у меня для него не в идеальном состоянии. но время еще есть, чтобы исправить это...
Відправлено: Apr 30 2012, 21:31
Я, к сожалению, ушла из школы, поэтому 9 класс был мой единственный выпускной.) Так бы тоже оделась повседневно.. Да и так не очень нарядно вышло)
Відправлено: Apr 30 2012, 21:48
А у меня при выпуске из четырех уч. заведений толком не было ни одного выпускного, чтобы вот с платьями и так далее. Правда пару раз были костюмированные балы - одевались по-бальному, под старину, но это было еще в школе... Это я так, завидую. :sleepy:
Відправлено: May 20 2012, 14:26
Хех, вечернее, бальное, игривое, милое. Это всё не то. Вот каким должно быть выпускное платье:

Відправлено: May 20 2012, 19:11
Барбацуца, зайка ты моя, ты даже нашла видео с этим шедевром. :inlove: Завтра поищу ещё один вариант выпускного платья этого года. Только в белом цвете. =girl_haha=
Відправлено: May 20 2012, 19:21
девчоночка смелая такая
звезда Интернета)

я ее уже на нескольких каналах видела. а с мамой только что смотрели ее телемост с каким-то российским каналом)
Відправлено: May 20 2012, 20:43
Цитата (bonbonka @ May 20 2012, 19:21)
звезда Интернета

Именно. Она наверно именно потому и выбрала такое платье, предвосхитила реакцию народа, так сказать.)))
Відправлено: May 20 2012, 20:48
а я не одобряю это платье =drag=
всё-таки выпускной в простой школе, а не в школе стриптиза. и ради того, чтобы неделю быть звездой Интернета вот так вот позориться на всю оставшуюся жизнь?
Показати текст спойлеру

наверное, я уже старая и не понимаю нынешнюю молодёжь =smile_cry=
Відправлено: May 20 2012, 22:09
Ее ж вроде уже даже пригласили сниматься в какой-то рекламе. Вот вам и восходящая звезда)
Відправлено: May 27 2012, 08:50
Цитата (Барбацуца @ May 20 2012, 14:26)
Вот каким должно быть выпускное платье:
=megalol= ну, мое было чуть длиннее. Но и ноги у меня покороче.
Відправлено: May 27 2012, 20:11
Цитата (CopyCat @ May 27 2012, 08:50)
ну, мое было чуть длиннее. Но и ноги у меня покороче.

А чулочки какого цвету были? =eyebrows=
Відправлено: May 28 2012, 19:00
Цитата (Satine @ May 27 2012, 20:11)
А чулочки какого цвету были? =eyebrows=
Не было чулочкав. Мама ниадела. Хачу чулочке. =cry3=
Відправлено: May 28 2012, 19:27
Не помню, который по счету выпускной (то есть, вручение диплома, но всё же) мне предстоит. Но вопрос остается тем же - что одеть? Я еще не придумала.
Відправлено: May 28 2012, 20:21
abegg, самый идеальный вариант, думаю, это короткое платье.)
Відправлено: Jun 1 2012, 12:42
Відправлено: Jun 9 2013, 06:25
Вах... Как вспомню, так... Было это здоровенное бальное розовое платье, в котором чувствуешь себя королевой, впервые себя таковой и почувствовала. Только один раз такое бывает, девочки, побалуйте себя, потом всю жизнь вспоминать будете;)
Відправлено: Sep 1 2013, 22:47
У меня было красивое вечернее чёрное платье, ни разу не пожалела, ещё одевала на другой выпускной серое, пышное и с блёстками, от обоих тащусь
Відправлено: Sep 8 2013, 17:45
Мама была очень против черного платья, но я настояла на своем. Уж очень хотелось вот такое же как в клипе любимой группы. Даше шили под заказ в ателье. Но уже как 5 лет хранится в шкафу и больше не было повода его доставать. Немного грустно, что оно осталось платьем одного вечера.
Відправлено: Sep 27 2013, 10:30
Ну что, начался учебный год, а у нас уже все обсуждают, кто в каком платье пойдет. Задумалась. А нужно ли длинное, как в 9?
Показати текст спойлеру


Решила, что нет. Хочу простое, удобное платье, в котором смогу сесть, встать банально. Цвета слоновой кости или сиреневое, примерно по колено. Далее, декольте. Не хочется, потому что: а) холодно б)неудобно в)на мой взгляд, короткое платье с декольте да еще и на каблуках - вульгарщина (не во всех случаях, но в большинстве). Я все таки выпускница, а не стриптизерша. :crazy: короче, либо длинное с открытыми руками, либо короткое с прикрытыми плечами - гуд.

Примерно то, что хочу:

http://cdn.studio-fashion.com/image/cache/...851-800x800.jpg
http://www.crystalhill.ru/wp-content/uploa...oe-plate-02.jpg
http://www.city-moda.ru/published/publicda...4-24t-2_enl.jpg
Відправлено: Sep 27 2013, 10:33
WolfHunter, они шикарны. Вот бы всем выпускницам такой вкус ^_^
Відправлено: Sep 27 2013, 10:51
Опівніч, ой, спасибо :-[

Еще вот варианты, которые понравились. Если бы розовое было чуть мягче и нежнее цветом, то было бы шикарно... А синее идеально, на мой взгляд. O:-)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 27 2013, 10:59
WolfHunter, выпускалась в чем-то похожем на второе чёрное. Только ещё что-то вроде перьев на плечах находилось, это можно было отстегнуть. Такие платья и после выпуска носить можно, потому вдвойне нравятся ^_^
Відправлено: Sep 29 2013, 13:05
первая подборка не понравилась (не, платья-то хороши), потому что они слишком ежедневные. всё-таки выпускной
а во второй подборке первое понравилось)

кто не видел, моё выпускное платье в 12ом классе
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2013, 00:25
WolfHunter, *посмотрела фотографию* Какая красота! =9sky= У тебя наверняка было лучшее платье на выпускном. Ну, или одно из лучших.
Из предложенных мне больше всего нравится вот это вот это, но оно скорее повседневное, а не парадное...

Носфичка, ты вообще звезда. Я требую много фотографий тебя. В платьях.
Відправлено: Oct 1 2013, 18:31
Пумба, я не особо люблю фоткаться) тем более на всяких официальных мероприятиях типа этого, когда куча родственников и просто пришедших суют букеты в руки и заставляют вертеться)
Відправлено: Oct 1 2013, 19:01
кстати, дорогуша, возрадуйся. я нашла свою фотку выпускного платья в девятом классе! хД
такая бледная немочь. знаю, что мне не идут светлые тона хД
Показати текст спойлеру


и потом я ещё его использовала (в корыстных целях лол) для школьного выступления))
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2013, 14:47
Неплохое такое:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 2 2013, 16:14
Я и подруга на выпуском в 9 классе)
Показати текст спойлеру

теперь никак не могу решить какое хочу в этом году(
Відправлено: Oct 2 2013, 19:39
Носфичка, у тебя кожа бледная, поэтому светлые тона немного странно смотрятся. Но все равно красиво.
Cephei, о, а эти цвяточки со временем не отклеятся?
Up In The Air, справа или слева?)
Відправлено: Oct 2 2013, 19:40
у Леночки было крутое (с кедами на платформе круто сочеталось)
и у меня тоже, коралловое такое :3
Відправлено: Oct 2 2013, 19:41
Кимка, какой Леночки?
Відправлено: Oct 2 2013, 19:42
Пумба, сЕРЕЖИНОЙ :3
Відправлено: Oct 2 2013, 19:42
Пумба, у меня кожа бледная, а глаза серые. поэтому из светлых тонов только очень светлый серый пойдёт)
но тёплые пастельные вообще убивают
Відправлено: Oct 2 2013, 19:43
Кимка, что за Леночка и при чем тут Сережа?
Носфичка, ты вообще рыжая сейчас, тебе больше зеленого никакой другой цвет не идет.)
Відправлено: Oct 2 2013, 19:44
Пумба, какая рыжая Оо
у меня сейчас натуральный цвет. тёмный шатен
Відправлено: Oct 2 2013, 19:45
Носфичка, а, точно, ты же постриглась.
Відправлено: Oct 2 2013, 19:57
Цитата (Пумба @ Oct 2 2013, 19:39)

Up In The Air, справа или слева?)

я слева) но белое платье - это круто.
Відправлено: Oct 6 2013, 13:33
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 6 2013, 13:42
Cephei, хорошенькое)
Відправлено: Oct 6 2013, 13:46
Up In The Air, интересно, пойдёт ли коротышкам :)
Відправлено: Oct 6 2013, 13:56
Показати текст спойлеру

А у меня в том году на выпускной было такое платье ^_^ На заказ шили.
Відправлено: Oct 6 2013, 20:13
Cephei, меня бесит розовый пояс, но на вкус и цвет фломастеры разные.)
Московская рулетка, красивая.
Відправлено: Oct 6 2013, 23:24
Cephei, если пояс сделать не таким широким, то пойдёт)
Відправлено: Oct 7 2013, 04:45
Пумба, при желании его можно сделать любого цвета ^_^
Відправлено: Oct 9 2013, 10:10
Цитата (Cephei @ Oct 6 2013, 13:33)
Показати текст спойлеру

мне нравится) только....Нужно учитывать особенности фигуры. А в моем случае, с широкими бедрами, такие платья смотрятся не айс =smile_cry=
Відправлено: Oct 9 2013, 18:53
На любителя такое:
Показати текст спойлеру


Но если немного изменить цвета, то вполне симпатичное платьице получается.
Відправлено: Oct 13 2013, 11:06
Увидела сегодня чудесное платье на Эмме, увы, потеряла другие фото:

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 13 2013, 11:24
Оно такое классное, я бы пошла в таком на выпускной, но мне такие модели платьев не идут(
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 14 2013, 08:40
Cephei, Ооо мне очень нравится платье Эммы.

Фирин, пояс широкий очень. Из-за этого кажется, будто у девушки талия отсутствует и сразу переходит в бедра... А по цвета красивое.)
Відправлено: Oct 14 2013, 11:31
WolfHunter, а мне пояс понравился)

Показати текст спойлеру

Что-то наподобие первого было у меня в 9 классе. А вот в этом году я буду выбирать какое-нибудь платье, похожее на второе)
Відправлено: Oct 14 2013, 11:44
Фирин, какие они хорошенькие. Радует глаз вкус нынешних модниц ^_^

Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 1 2021, 09:07
У меня было самое готичное платье. Узкое черное с полностью открытой спиной и настолько коротким, что до сих пор удивляюсь, как я вообще в такое вырядилась. И шпильки, да. Правда туфли после торжественной части тут же были забыты и закинуты куда-то. Остаток вечера я носила удобные кроссовки и чей-то огромный пиджак.
Помнится пришла утром с гнездом на голове, ибо волосы подверглись жесткому начесу и были собраны в высокую прическу. Боге. Недавно маман показывала фото - я орнула.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1351 ]   [ 95 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:53:28, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP