Модератори: Satine.

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выпускное платье

, Для девчонок)
Black Opium
Відправлено: Oct 8 2009, 16:37
Offline

cat
***
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 30
Користувач №: 50305
Реєстрація: 24-September 09





Мне шили на заказ платье!
Показати текст спойлеру

Вот, точно такое же, только не такое длинное, темно-синего цвета, получилось очень красиво!
Не жалею, что шили его, надевала платье много раз! И на праздники, на выпускные подруг, на свадьбу, на разные вечера)
^
dara
Відправлено: Dec 13 2009, 09:23
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 50171
Реєстрація: 13-September 09





А я выпускное платье покупала в свадебном салоне. Понравилось безумно. А сейчас подруга там хочет купить вот такое свадебное платье:

user posted image
^
Olphenia
Відправлено: Dec 13 2009, 09:28
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





какая, однако, тема. До выпускного осталось еще полгода, но ни шить ни искать платье я еще не начала. Хотя, уже отыскала в интернете одно, которое нравится. Не то чтобы очень, но лучший вариант из тех, что я видела. Недлинное, цвета персика.
^
Pina Colada Boy
Відправлено: Dec 13 2009, 09:42
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





лучшее враг хорошего. на свой выпускной вообще идти не хотелось. тем более платье покупать. не то, чтобы у меня отсуствовало желание потратить не лишние деньги на тряпку, которая будет висеть в гардеропе без надобности. но вот выпендриваться было не перед кем
спас случай и я выпускалась в юкате.
желаю всем оригинальности
^
Aika
Відправлено: Dec 13 2009, 16:15
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





я честно говоря, когда речь идет о выпускном, начинаю чувствовать себя дурочкой... ведь я как маленькая девочка мечтаю о чем-то сказочном и чудесном.
у меня в голове уже есть образ выпускного платья. Школьный выпускной - один раз в жизни и это должно быть сказкой.
Платье я хочу длинное, но не пышное, темно-синего цвета. Спереди полностью закрыто(без рукавов), а сзади большой вырез. В общем, шикарное вечернее платье.
А попоже, ближе к ночи так сказать, можно спокойно надевать легенсы и тунику.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 13 2009, 17:48
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Заканчиваю 11-ый класс, потому до выпускного совсем чуть-чуть, но думать о нем совсем нет никакого желания, как и праздновать. Естественно что, в чем пойду, еще не решила, хоть это сейчас распространенная тема у всех девчонок. Хочется чего-то незамысловатого - чтобы и из толпы не выделяться, и носить потом можно бы было.
А то мало ли чего.. Помниться, на прошлом выпуске был с кем-то каверзный случай, когда на нижнюю часть платья какой-то барышни случайно наступили, и она (в смысле нижняя часть платья) вообще вся оторвалась. :unsure:
^
Knoteliya
Відправлено: Mar 3 2010, 16:25
Offline

Рыжая бестия
***
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 44498
Реєстрація: 11-December 08





легкое голубое с тонкими брительками
^
Таумиэль
Відправлено: Mar 10 2010, 20:39
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





в девятом классе на выпускном у меня было миленькое платье по колено. такое наверху обтягивает, а юбка полусолнышком)
оно было белое с золотыми нашывками.
потрясающая вещь) пару раз его ещё надевала, чувствую в нём себя сказочной феей)

а мне ещё полтора года ждать до выпуска) но платье продумано) по крайней мере цветовое сочетание. жёлтое с чёрным) и волосы покрашу в рыжий)
буду как дамочка из "Хранителей"))
^
EricaSchwarz
Відправлено: Jan 3 2011, 18:42
Offline

Опытный пользователь
***
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 51
Користувач №: 55879
Реєстрація: 25-October 10





Я, как истинная фанатка, заявлюсь в чёрной бархатной мантии. А под неё можно надеть рубашку с воротничком под горло, белую атласную жилетку и галстук. Ещё вариант - приити во фраке. Так же интересно будет смотреться что-то наподобии костюма католического священника. Или белоснежный мужской костюм.
^
Лемурчик
Відправлено: Apr 27 2012, 12:02
Offline


*********
Архимаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7445
Користувач №: 19498
Реєстрація: 3-August 06






 M 

Тема перенесена из "Свободных" в "Красота и Здоровье".

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0873 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:20:57, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP