Модератори: Satine.

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выпускное платье

, Для девчонок)
Элизабет
Відправлено: Aug 16 2009, 20:06
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





El Encanto, ну нее))) На свадьбу уж я оторвусь по полной.
^
abegg
Відправлено: Aug 16 2009, 20:10
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





а я свое платье ни разу больше не одевала. Но и рука не поднимается что-то с ним сделать - безумно его люблю. И вообще льстит, что спустя 6 лет оно до сих пор хорошо сидит. Вот думаю - может, одеть на очередной (уже не помню какой по счету) выпускной из академии. В новом городе его никто не видел :lol:
ЗЫ: А шила его мама мне ^^
^
Элизабет
Відправлено: Aug 16 2009, 20:11
Offline

Нимфетка
*******
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2140
Користувач №: 111
Реєстрація: 28-May 06





Еще мне на свадьбу подруги шили примерно такое платье
Показати текст спойлеру
Только юбка была полусолнце, попышнее этой. И цвет самого платья был бежевый, а пояс и бант также коричневые.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Aug 16 2009, 20:12
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Леди Очаровашка, можно, но не сегодня - его сначала откопать надо %)
^
El Encanto
Відправлено: Aug 16 2009, 20:16
Offline

Гуру
********
Чародій I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4778
Користувач №: 39130
Реєстрація: 8-May 08





Цитата (Элизабет @ Aug 16 2009, 20:11)
Еще мне на свадьбу подруги шили примерно такое платье
Показати текст спойлеру
Только юбка была полусолнце, попышнее этой. И цвет самого платья был бежевый, а пояс и бант также коричневые.

Вот я и говорила про что-то типа этого. И стильно, и одеть потом можно будет.
^
Мяу Кисс Ми
Відправлено: Aug 16 2009, 20:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: Animagus Canis
Група: Користувачі
Повідомлень: 5162
Користувач №: 8675
Реєстрація: 21-October 05





Заморачиваться с выбором платья на выпускной особо не стоит. Во-первых, если будете искать с мыслью "чтобы было покруче", как всегда, ничего толкового выбрать не удастся. Лично у себя на выпускных наблюдала полную безвкусицу в подобном роде и было очень жаль тех девушек, потому что они думали что прелестны, раз выбрали "покруче", но платья не сидели на них и не смотрелись. Во-вторых, если будут пышные платья и высокие каблуки, вечером и ночью вы просто будете мечтать раздеться и ходить везде босиком.
Лично сколько сама наблюдала - те девушки, которые одевали простенькие, казалось бы на первый взгляд, платьица, выглядели куда эффектнее тех, кто одевал что-то накрученное.
В-третьих ещё советую задуматься, действительно ли вы хотите одеть именно платье на выпускной. Некоторые покупают и одевают их, потому что "так надо", но чувствуют себя дискомфортно и вечер им получается уже подпорчен. В таких случаях можно прибегнуть к какому-нибудь костюмчику. И ей Богу, хороший незамысловатый костюмчик смотрится очень эффектно.
У себя на выпускных я лично одевала костюмы, точнее атласные брюки и корсет и была единственной вообще, кто был не в платье. И нисколько не проиграла другим девушкам, одевшим платья, и смотрелась достаточно эффектно среди этой толпы в платьях, если верить тому, какие комментарии я получала после выпускных.
^
Jessi Hollander
Відправлено: Aug 17 2009, 05:22
Offline

[this could be paradise]
*******
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1702
Користувач №: 28267
Реєстрація: 25-April 07





Цитата (Элизабет @ Aug 16 2009, 20:11)
Еще мне на свадьбу подруги шили примерно такое платье
Показати текст спойлеру
Только юбка была полусолнце, попышнее этой. И цвет самого платья был бежевый, а пояс и бант также коричневые.

мне нравится)
Цитата (Ліберті Міррет @ Aug 16 2009, 20:48)
Заморачиваться с выбором платья на выпускной особо не стоит. Во-первых, если будете искать с мыслью "чтобы было покруче", как всегда, ничего толкового выбрать не удастся. Лично у себя на выпускных наблюдала полную безвкусицу в подобном роде и было очень жаль тех девушек, потому что они думали что прелестны, раз выбрали "покруче", но платья не сидели на них и не смотрелись. Во-вторых, если будут пышные платья и высокие каблуки, вечером и ночью вы просто будете мечтать раздеться и ходить везде босиком.
Лично сколько сама наблюдала - те девушки, которые одевали простенькие, казалось бы на первый взгляд, платьица, выглядели куда эффектнее тех, кто одевал что-то накрученное.
В-третьих ещё советую задуматься, действительно ли вы хотите одеть именно платье на выпускной. Некоторые покупают и одевают их, потому что "так надо", но чувствуют себя дискомфортно и вечер им получается уже подпорчен. В таких случаях можно прибегнуть к какому-нибудь костюмчику. И ей Богу, хороший незамысловатый костюмчик смотрится очень эффектно.
У себя на выпускных я лично одевала костюмы, точнее атласные брюки и корсет и была единственной вообще, кто был не в платье. И нисколько не проиграла другим девушкам, одевшим платья, и смотрелась достаточно эффектно среди этой толпы в платьях, если верить тому, какие комментарии я получала после выпускных.

нее...я все-таки платье одену... Просто хочется) и теперь я поняла, что оно будет со вкусом, но практичное) спасибо всем за помощь)
^
Domina
Відправлено: Aug 17 2009, 08:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Чаклун III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2700
Користувач №: 18539
Реєстрація: 3-July 06





Я только иду в 11 класс, зато мама уже давно пересмотрела половину катологов на дизайнерских сайтах.
Сказать, что я уже хоть как то определилась, чего хочу - нельзя. Единственное что я знаю, что оно будет длинным.
А что знает мама - что будем смотреть босоножки на шпильках. Вот в такой прострации пока наши планы...
^
Myo
Myo
Відправлено: Aug 17 2009, 18:53
Offline

It's mice to be loved
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5831
Користувач №: 14433
Реєстрація: 20-March 06





Ну, платье у меня было типа выложенного, но больше по фигуре, с узкой юбкой, без пояса, цвета шампанского, но зато из натурального шелка. Обошлось оно мне тогда купленное в 600 грн (то есть по сегодняшним ценам где-то 800 или чуть меньше 100$). Было чертовски удобное и совершенно нежаркое. Вот на что стоит обратить внимание - обувь. На босоножки я потратила столько же, сколько и на платье, но пропорхала в них всю ночь, и ножки ни капельки не устали (кстати, потом те же босоножки на свадьбу свою одевала, ибо ничего более совершенного не нашла). По собственному наблюдению очень круто и истильно смотряться наряды типа маленького черного платья - очень шикарно.
^
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Aug 18 2009, 20:28
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





нее, платье не катит! у меня не было по крайней мере ни в 9 ни в 11!!
ну или какое-нить уж очень крутое! крутое в моем смысле оригинальное, недорогое..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0942 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:19:45, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP