Модератори: Satine.

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поговорим о болячках

, О жизни так о жизни!
Згорнути питання Любите ли вы жаловаться на свои болячки?
Люблю 7 ]  [11.11%]
Не люблю 56 ]  [88.89%]
Усього голосів: 63
Гості не можуть голосувати 
Дата Jun 26 2009, 00:11
Давайте поговорим о наших болячках, о том что нас беспокоит в теле нашем :). Ведь сейчас здоровых людей днем с огнем не сыщешь, и практически у каждого человека есть какие-нибудь хвори.
Хоть это зрение плохое, хоть желудок или же почки, да мало ли что. Хоть раз нам приходилось испытать ушную или зубную боль.
Цистит, рахит, гингивит, токсикоз или похмелье.
В общем раз плохо - давайте тут посетуем на свое здоровье.
И поддержим друг друга.
Дата Jun 26 2009, 08:30
Мечта, а у меня как раз обострение цистита. По ощущениям получается что писаю раскаленным маслом и битым стеклом. просто ужас! Вчера в 4 часа ночи втавала и принимала горячий душ, так как чуть в мочевом пузыре скопится капелька, уже чувство переполненности. А горячая вода хоть чуть-чуть но снимает симптомы. Хоть уснула после купания. =sad=

Да мне просто интересно поговорить о болячках, о своих о чужих. Интересно :)
Дата Jun 26 2009, 08:51
Жаловаться на болячки?
Нет, не люблю... но когда реально плохо, могу сказать, что реально плохо и от чего.

На что жалуюсь?
На зависимость от стимуляторов и от кофеина. Хотя я не жалуюсь, не...
Просто без таблеток у меня последнее время не работает голова. Кровоток пониженный, знаешь ли.
И я просто сплю. Практически сутками.
Хотите об этом поговорить? Поговорим. =yes=
Интересно шо кашмар...
Дата Jun 26 2009, 09:08
Хе-хе-х. Не, я на свой D жаловаться не люблю, потому что тут всё в моих руках. Зато люблю в местах скопления людей с понтом давить каплю крови из пальца или всаживать в пузо 7-ми миллиметровую иглу. :D
Дата Jun 26 2009, 09:44
таких хронических болячек нету. по медицинским записям страдаю только невралгиями, синдромом хронической усталости и последствиями перенесенного острого расстройства сознания.
на деле же это частые адские головные боли, немотивированная агрессия, проблемы с травмированными почками, которые посадила еще и зависимость от сильных обезболивающих несколько лет назад (слава богу, это прошло). плюс у меня, по мнению врачей, серьезный недобор массы тела, хотя я восемь лет отзанималась муай-тай и мышц у меня хватает.
но жаловаться я не люблю.


Цитата
По ощущениям получается что писаю раскаленным маслом и битым стеклом. просто ужас! Вчера в 4 часа ночи втавала и принимала горячий душ, так как чуть в мочевом пузыре скопится капелька, уже чувство переполненности. А горячая вода хоть чуть-чуть но снимает симптомы. Хоть уснула после купания.

Мышельма, о, через это проходила тоже... цистит - хороший друг пиелонефрита, который у меня случился после травм.
Дата Jun 26 2009, 19:26
Цитата (Entil'Zha @ Jun 26 2009, 08:51)
Просто без таблеток у меня последнее время не работает голова. Кровоток пониженный, знаешь ли.
Думаю, двигаться надо больше. И пересмотреть стиль питания.
Цитата (Darra @ Jun 26 2009, 09:44)
плюс у меня, по мнению врачей, серьезный недобор массы тела, хотя я восемь лет отзанималась муай-тай и мышц у меня хватает.
Врачи любят всех приравнивать под средние показатели. Главное, чтобы на самом деле проблем со здоровьем не было.
Цитата (Darra @ Jun 26 2009, 09:44)
зависимость от сильных обезболивающих несколько лет назад (слава богу, это прошло).
Это как? Тебе они нужны были психологически?
Цитата (Darra @ Jun 26 2009, 09:44)
проблемы с травмированными почками, которые посадила еще
У моей сестренки тоже были в детстве проблемы с почками. а если не секрет, как посадила?

Читала интересную статью, что многие заболевания в нашем организме из-за недостатка потребления воды.
Самое инетерсное, обострения язвы действительно выпадают на время, когда продолжительное время пью мало жидкости. =blink=
Цитата (Darra @ Jun 26 2009, 09:44)
Мышельма, о, через это проходила тоже... цистит - хороший друг пиелонефрита, который у меня случился после травм.
О, это да... Слава богу по симптомам пиелонефрита у меня нет, ттт. Дай бог никогда и не будет.
Дата Jun 27 2009, 05:23
Цитата (Мышельма @ Jun 26 2009, 19:26)
Думаю, двигаться надо больше. И пересмотреть стиль питания.

Да правда штоле, дохтур Мышельма? =drag=
А я ить вам ище не поведала ни о своем режиме активности, ни о стиле питания. *devil*
Додано через хвилину
Цитата (Мышельма @ Jun 26 2009, 19:26)
О, это да... Слава богу по симптомам пиелонефрита у меня нет, ттт. Дай бог никогда и не будет.

А вялотекущий пиелонефрит в хронической форме может вообще не давать очевидных симптомов. =eyebrows=
Дата Jun 27 2009, 05:27
вчера отправили на МРТ головного мозга :kiska:
Дата Jun 27 2009, 05:37
Цитата (Мечта @ Jun 26 2009, 09:42)
Не, интересно жаловаться на зубную боль.. и вспоминать шо и как лечили..

Ога...
Особенно онанировать на какую-нить аццкую многочасовую мучительную эпопею по удалению нерва, а то и целого зуба. :urya:
Но я и про почки могу цветасто рассказать, про зубы особо нечего.
Оооо, а детские воспоминания от удаления аденоидов - вапще самый смак. =yo=
Цитата (Weltkind @ Jun 27 2009, 05:27)
вчера отправили на МРТ головного мозга :kiska:

Это ниново, мы это проходили. :go-go:
Расскажи ченить страааашное. Тебе делали ФГДС?
Дата Jun 27 2009, 05:41
в удалении зуба ничего страшного нет.

сделают тебе пульпацию нерва, то есть отстригут его, а потом сожгут. А потом будут вытягивать, накручивая на специальный шурупчик остатки пораженных тканей. На самом деле не так больно, но слезки потекут даже при наркозе...


дальше веселей, я делал это без наркоза:crazy_jump: . …

Додано через хвилину
Цитата (Entil'Zha @ Jun 27 2009, 05:37)
Расскажи ченить страааашное. Тебе делали ФГДС?

извращенка, меня сразу мутить начнет. Я же фрача заблюю.

Страшное ИРТ. Игло-рефлекторная терапия.
Дата Jun 27 2009, 05:53
Цитата
Особенно онанировать на какую-нить аццкую многочасовую мучительную эпопею по удалению нерва, а то и целого зуба.

Омг0о
Цитата
Это ниново, мы это проходили.
Расскажи ченить страааашное. Тебе делали ФГДС?

Ога... знаешь, как противно, когда эта хренатень долбит у тебя в голове? И наушники не помогают.
А чего такое ФГДС?
Цитата
в удалении зуба ничего страшного нет.

сделают тебе пульпацию нерва, то есть отстригут его, а потом сожгут. А потом будут вытягивать, накручивая на специальный шурупчик остатки пораженных тканей. На самом деле не так больно, но слезки потекут даже при наркозе...

Давайте я расскажу про то, как делают фистулу для искусственной почки))
Цитата
дальше веселей, я делал это без наркоза . …

Я помню, как мне палец распухший в два раза от панариция без наркоза ножницами хирург резал. =ill=
(В итоге полподушечки откромсали...)
Цитата
извращенка, меня сразу мутить начнет. Я же фрача заблюю.

Вы меня все заинтриговали, шо эта такое? Ааа! ФГДС - фиброгастродуоденоскопия? :D
Так это не страшно! Меня пугали, как это страшно, пока мне это не назначили. Противно и слабость охватывает, но не больно. Противно просто до нервов, когда эта кишка у тебя в пузе ворочается...
зы. Ну, в первый раз када делали, я помню лежал на столе вытаращив глаза и недовольно постанывал, словно Ворчучело, когда оно (Не Ворчучело, а оно... кишка) неприятно ворочалось в животе, но хоть не выплювал эту кишку дохтару на стол. :D
Дата Jun 27 2009, 06:11
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 27 2009, 05:53)
Омг0о

Ну панимаешь, есть люди, которые тащутся от трепа о собственных болячках. Рассказывают о них всем и вся. Так что иного слова на ум не приходит просто. =lol3=

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 27 2009, 05:53)

Давайте я расскажу про то, как делают фистулу для искусственной почки))

Давай!!! :urya:

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 27 2009, 05:53)

Я помню, как мне палец распухший в два раза от панариция без наркоза ножницами хирург резал. =ill=

Ммммм, пальцы?
Ну из пальцев могу похвастаться перебитым сухожилием на левом мизинце.
Чертовски неудобно теперь играть на гитаре.

Ооо, а вот ище про пальцы прикол: у меня отец несколько лет назад на рыбалке бросил донку... ииии... классический пример из "особенностей нац. рыбалки" - крючок в указательном пальце... =drag=

Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 27 2009, 05:53)
Противно просто до нервов, когда эта кишка у тебя в пузе ворочается...

Ога... Зеленеешь, покрываешься холодным потом, хочешь стошнить, а нипалучаицо.
Додано через хвилину
Цитата (Weltkind @ Jun 27 2009, 05:41)

Страшное ИРТ. Игло-рефлекторная терапия.

Раскажииии, не томи!!!
Дата Jun 27 2009, 06:25
Цитата (Entil'Zha @ Jun 27 2009, 06:11)
Раскажииии, не томи!!!

Показати текст спойлеру


ничего особенного кроме как тыкают иголками

Цитата
Лапароскопическая холецистэктомия
В чем заключается суть новой операции, лапароскопической холецистэктомии и какие она имеет преимущества перед открытой операцией (операцией через разрез)?

Операция выполняется под наркозом, так что пациент спит, не ощущая никаких болей. Лапароскопическая холецистэктомия делается через проколы брюшной стенки. Наиболее часто применяемая техника операции предусматривает выполнение четырех проколов, из которых два имеют длину по 5 миллиметров, и другие два имеют длину по 10 миллиметров.

Через эти проколы в брюшную полость вводятся инструменты, называемые троакарами, которые представляют собой тонкостенные полые трубки, имеющие на конце клапаны. Во время введения троакары не разрезают ткани, а лишь раздвигают.
Через установленные троакары в брюшную полость можно легко вводить и извлекать различные рабочие инструменты.

:crazy_jump: ржачно
Дата Jun 27 2009, 06:30
Не, троакары это не интересно, а вот как вводят в брюшную полость трубки для диализа...
Додано через 5 хвилин
Цитата
Давай!!!

Ну берут два крупных сосуда и сшивают так, чтобы они сообщались. Кровоток усиливается, сосуды вздуваются, и над кожей получается красивый иногда багровый бугор...

Цитата
Ммммм, пальцы?
Ну из пальцев могу похвастаться перебитым сухожилием на левом мизинце.
Чертовски неудобно теперь играть на гитаре.

Я каждый квартал хожу к хирургу удалять вросшие ногти. Так он в последнее время делает вообще без наркоза... только когда матрикс удалял, ледокаинчика наколол в палец так, что он раздулся до непомерных размеров, а раздулся он потому, что дохтур перетянул палец в основании резиночкой туго-туго...
Ещё на роликах как-то катался, и врезался в стену кафельную (не спрашивайте меня, ГДЕ я нашёл кафельную стену, катаясь на роликах!!), а она была битая, и острый и большой осколок кафеля вонзился мне в руку, в палец, и теперь там красивый белый ШГАМ.

Цитата
Ну панимаешь, есть люди, которые тащутся от трепа о собственных болячках. Рассказывают о них всем и вся. Так что иного слова на ум не приходит просто.

Продолжим?
А ещё я когда-то вылил на себя кастрюлю, ну, скажем, полкастрюли с горячим маслом, прямо на открытый живот, и потом, отлежавшись с фризпаком из морозилки у живота, ехал в скорой и чего-то там болтал с медсестрой...
Хм, ну, постоянными растяжениями связок и хождением на одной ноге, аки Сильвер, в детстве тут не похвастаешься, до? :-[ По сравнению с циститом... О:-)

Цитата
Ооо, а вот ище про пальцы прикол: у меня отец несколько лет назад на рыбалке бросил донку... ииии... классический пример из "особенностей нац. рыбалки" - крючок в указательном пальце...

Жееесть, это жестоко, но у меня ни разу такого не было...
А вот помню, как в первом классе я выёживался на перемене, и в результате грохнулся на батарею, а оттуда торчал какой-то штырь, и я тра-хну-лся (идиотская цензура! %) ) об него затылком, а потом, зажав рану рукой, из под которой текла кровь, и оставляя за собой кровавые следы в коридоре, мчался в медпункт...
Да, а ещё... :gygy:

Цитата
Ога... Зеленеешь, покрываешься холодным потом, хочешь стошнить, а нипалучаицо.

Ну примерно так, только я почти не зеленел, потом вроде не покрывался, а насчёт стошнить - просто расслаблялся и оно не очень сильно дёргало позывами... Если сильно дёргаться, то будет бо-бо, во всяком случае, мне так казалось, потому я и старался не дёргаться, а лежать смирно.

Цитата
Раскажииии, не томи!!!

Просим :D
Дата Jun 27 2009, 07:12
Цитата (Entil'Zha @ Jun 27 2009, 05:23)
Да правда штоле, дохтур Мышельма? =drag=
А я ить вам ище не поведала ни о своем режиме активности, ни о стиле питания. *devil*
Ух ты! Меня дохтуром назвали! Круто! =crazy= Ну раз болячки есть, надо пересмотрить образ жизни все равно. любое лечение начинается со смены образа жизни.
Мну язва моя меньше мучать стала когда стала вести более активный образ жизни и стала питаться по-другому. И канешна нада в отпуск на море! Море лечит, эт я те как самозванный дохтур говорю =crazy= =crazy= =crazy=
Цитата (Entil'Zha @ Jun 27 2009, 05:23)
А вялотекущий пиелонефрит в хронической форме может вообще не давать очевидных симптомов. =eyebrows=
Ну он же хоть какг-то должон себя проявить? хоть во время обострения цистита, например? А то ж так недолго и скопытиться...
Дата Jun 27 2009, 07:51
Цитата (Мышельма @ Jun 27 2009, 07:12)
любое лечение начинается со смены образа жизни.

До, а мне вот всегда казалось, что с установления причины заболевания?)))
Дата Jun 27 2009, 08:00
Цитата (Entil'Zha @ Jun 27 2009, 07:51)
До, а мне вот всегда казалось, что с установления причины заболевания?)))
Не придирайси =no-no= Разумеется уже после установки диагноза.
Дата Jul 3 2009, 20:30
фурагин от цистита не пробовали - оч помогает o_O
Дата Jul 4 2009, 13:36
monsterra, мне не помог, разве что, пардон, продукт жизнедеятельности имел веселенький оранжевый цвет. :D
Дата Jul 4 2009, 17:03
вот я нытик жуткий
НО о здоровье очень редко говорю. хотя там тоже есть на что жаловаться.
это такое исключение.
Дата Jul 5 2009, 02:21
Цитата (Мечта @ Jul 4 2009, 17:06)
есть пара тем, которые очень любят обсмаковывать.. болячки и еду. Причем, когда говорят о болезнях, стараются показать, насколько болезнь ярко протекает, и какой этот человек в плане физиологии особенный..
=apploud= =lolbuagaga= Это точно! Еще могу сказать, что одна из любимых тем практически любой мамы-няни это обсуждение какашек ребенка и его болячек =megalol=
Дата Jul 5 2009, 03:21
а что такое цистит?

У меня маленькая, неприятная болезнь - псориаз... Но я к ней уже привыкла... Знаю про болячку много, да и как лечить...
Дата Jul 9 2009, 07:43
Цитата (Мечта @ Jul 5 2009, 11:07)

угу.. а как соберутся несколько мамочек, так давай обсуждать кто как рожал..

Ой, мамочки - это вапще капец... Еще хлеще, чем старушки, которые в поликлинике тусуются.
Меня как-то на женский форум выкинуло, как раз в темку типа "Кто как рожал".
Там такого начитаться можно, что рожать вообще расхочется. *O*

Цитата (monsterra @ Jul 3 2009, 20:30)
фурагин от цистита не пробовали - оч помогает o_O

Хм, мне помогал.
Кстати, есть послабже "фурацилинообразные" таблетки - фурадонин и фуразолидон.
Последние так вообще считаются "таблетками от поноса".
Тоже помогали.

Но, если циститы частые, лучше обследоваться как следует. Если причина в почках, то с ними не шутят. =nea=
Дата Oct 1 2009, 17:31
Зрение у меня хорошее, никаких проблем с желудком нет, осанка в норме, зубы тоже не болят (правда я до жути боюсь стоматологов), уши не застуживаю (хотя в детсвте очень часто этим страдала). Максимум на что я могу пожаловаться, так это на то, что когда зеваю челюсть иногда сводит) И могу пожаловаться, что если я два дня хожу злая и нервная, то начинает дергаться глаз) А серьезных проблем со здоровье нет) И хорошо)

А вообще я редко жалуюсь на болячки, к лекарствам у меня вообще негативное отношение (если интересно могу рассказать, как подружка выпила новый выпущенный антибиотик и чуть не умерла. на полном серьезе.). Так что таблетки не пью категорически. Жду пока все само пройдет. Мне не настолько сильно болит голова, живот и остальные части тела, чтобы сразу глотать таблетки. я лучше потреплю и все само пройдет.
Дата Oct 7 2009, 20:01
По моему, жаловаться на болячки можно только врачу, и родителям. Не находите?
Дата Oct 23 2009, 16:23
У меня плоскостопие (разглашать не люблю) :P так мамко говорит, что лечить надо, а я наоборот - беречь, ведь в армию с плоскостопием не берут вроде)) Никто кстати не подскажет - берут в армию с такой болезнью?
Дата Oct 23 2009, 20:00
Цитата (Майло Тэллон @ Oct 7 2009, 20:01)
По моему, жаловаться на болячки можно только врачу, и родителям. Не находите?

а что врачу жаловатся? сейчас если ты не приходишь к врачу в полусмертельном состоянии, с температурой под 40, то они тебе пропишут просто какой-нибудь сиропчик от кашля, активированный уголь и отправят домой.

Halloween Devil, вроди не берут...
Дата Oct 24 2009, 06:11
Цитата (Vendi @ Oct 23 2009, 20:00)
а что врачу жаловатся? сейчас если ты не приходишь к врачу в полусмертельном состоянии, с температурой под 40, то они тебе пропишут просто какой-нибудь сиропчик от кашля, активированный уголь и отправят домой.
В ряде случаев это бывает так, но всё равно - обращаться к врачу необходимо, а если есть возможность - и в частную клинику (у этих врачей лечение - их хлеб).

Halloween Devil, вроди не берут...[/quote] это хорошо))) значит, ни в коем случае нельзя лечится :P
Дата Oct 24 2009, 17:33
Цитата
а если есть возможность - и в частную клинику (у этих врачей лечение - их хлеб).

Частные клиники, не всегда лучше обычных. У простых врачей, лечение тоже их хлеб. А то чем они по Вашему зарабатывают?
Цитата

а что врачу жаловатся? сейчас если ты не приходишь к врачу в полусмертельном состоянии, с температурой под 40, то они тебе пропишут просто какой-нибудь сиропчик от кашля, активированный уголь и отправят домой.

Хде такие врачи? Сколько к врачам ходил, даже при незначительных болячках могут антибиотик прописать. ;)
Дата Oct 25 2009, 17:32
Цитата (Mr.Hyde @ Oct 24 2009, 17:33)
Частные клиники, не всегда лучше обычных. У простых врачей, лечение тоже их хлеб. А то чем они по Вашему зарабатывают?
Ну, частные клиники ведь не государством содержаться - а определёнными людьми, для которых это бизнес. Обычно что бы собственное дело хорошо развивалось и деньги были потрачены не зря, нанимают хороших специалистов и труд их достойно оплачивают (соответственно, есть мотивация плодотворно работать). ^_^
Дата Oct 26 2009, 11:43
Как говорится,Бог миловал.Болею не часто,в основном когда епидемия-зимой,осенью.Последний раз серьезно заболела прошлой зимой-еле на ноги подняли...
Дата Oct 29 2009, 14:23
Цитата (Jein @ Oct 26 2009, 11:43)
Как говорится,Бог миловал.Болею не часто,в основном когда епидемия-зимой,осенью.Последний раз серьезно заболела прошлой зимой-еле на ноги подняли...
Ну, я болею по традиции каждую осень простудой - обычно в октябре (вот как раз сейчас и страдаю кашлем, температура уже вроде прошла). Вот как бывает... иммунитет у меня слабый, однако. Пора года меняется и сразу болеть начинаю.
Дата Oct 31 2009, 23:45
Позавчера у меня температура 42и1,не знаю,жив пока. . .
Дата Nov 5 2009, 18:45
Болею частенько обычной простудой. Но быстро выздаравливаю, хотя иногда и затяжно болею. Жалываться не люблю, но как то всегда жалуюсь. :D
Дата Dec 13 2009, 19:07
Имею астигматизм обоих глаз и какую-то болезнь желудка вроде хронического гастрита что ли.
Жаловаться не люблю ни на что. :unsure:
Дата Jan 28 2010, 13:32
Жаловаться не люблю и не буду ^_^
Дата Mar 18 2010, 09:12
;) жаловатся на болячки не очень люблю
Дата Jun 9 2013, 06:33
Зрение скачет - с 1,5 упало до -8. Болели глаза жутко, пошла к врачу, назначила капли - хрень полная, был расширен зрачок. На улице принимали за наркоманку, или предполагали, что синяк под глазом, когда очки черные одевала. Было жутко неприятно смотреть на свет - все предметы казались слишком яркими, но вот что странно, когда смотрела на воду, казалось, что в ее блеске есть некий неизвестных цвет, не вписывающийся в канонные радужные. Сейчас, благо, зрение 2,5. Более-менее.
Дата Sep 19 2013, 16:34
За лето болела раза три. Вчера попала под дождь, сегодня снова начался насморк. Надеюсь, в эту прекрасную погоду я одна так облажалась ^_^
Дата Sep 19 2013, 23:38
Болею чаще, чем не болею) Вот сейчас опять простуда, температура, насморк. Голова жутко болит и таблетки не помогают. Под вечер лучше становится, и я думаю: наверно завтра пойду на пары, а утром просыпаюсь вся разбитая и понимаю что никуда не пойду)
Дата Sep 20 2013, 02:36
У меня -3 на оба глаза и хронический школьно-зимний насморк.
Дата Sep 20 2013, 04:07
Девчата, а в больничке чего вам говорят? Может для укрепления иммунитета чего-то прописали бы.
Дата Sep 20 2013, 06:13
Мне вообще ничего не говорят, прописывают бесполезные прогревания, которые и так не помогают, да к тому же на пять минут прогреваний надо идти по холоду до больницы, где больные люди, и обратно. Еще говорят: это хроническое, когда слышат, что это бывает часто, даже не обследуют. Россия)
Дата Sep 28 2013, 22:22
У меня очень серьезный вопрос, что делать, если на жопе прыщ вскочил?? =-O
Дата Sep 29 2013, 03:54
Бардачник, если большой и вредный, то это к хирургу -_-
Дата Sep 30 2013, 00:26
Бардачник, зависит от того, как часто кто-либо имеет честь созерцать эту твою часть тела. Если постоянно, то даму стоит предупредить заранее, чтобы не было шокового состояния.
Дата Sep 30 2013, 23:42
Ребят, выручайте.
Расчесала ухо до крови, как итог воспаление и чувствуется нарыв. Вчера сиазала перекисью и не дождалась, когда высохнет, поехала на работу. Могла застудить. Сейчас болит безумно и пульсирует, аж проснулась и чуть не реву. На лицо острый отит. Чем лечить?
К лору идти нет возможности, я сейчас нигде не прикреплена и страховка у меня кончилась, а на платного денег нет, дай доббе на лекарства хватит...
Дата Oct 1 2013, 04:50
опасная девочка, мазь вишневского никогда ещё не подводила. Но здесь всё же лучше выделить немного времени и посетить лора: организмы у всех разные, а уши - дело тонкое.
Дата Oct 1 2013, 06:22
Да я бы сходила, но мне здоровье не по карману, а страховой полис не продлен, поэтому меня в бесплатных клиниках принимать не обязаны. :(
Дата Oct 2 2013, 19:45
Jurata, а родственники помочь не могут? Как бы не на шмотки надо денег, а к врачу. Не шути с ушами, не дай Бог что... Без слуха остаться никому не хочется.
Дата Oct 2 2013, 19:46
А Леночка здорова :3
А кто еще чем болеет?
Дата Oct 3 2013, 07:02
Jurata, душа моя, Вы уже что-то предпринимали?
Дата Oct 5 2013, 15:55
Cephei, закапала капли "Кандибиотик", в течение 3 дней каждый вечер, опухоль спала, уже сплю нормально. Еще 4 дня покапаю и перестану.
Дата Oct 6 2013, 11:29
Jurata, подружка-врач твердит о супер-мази "Левомиколь" и её чудодействии. Ещё настаивает всё же на посещении врача, ибо если это отит, нужны антибиотики.
Дата Oct 6 2013, 12:28
не жалуюсь, не верю врачам.
Дата Oct 6 2013, 20:12
Jurata, к врачу никак-никак не получится обратиться?
Дата Jan 26 2015, 01:08
Хм, а я подозреваю, что с кожей будет трындец.
у меня какой-то ужас начался. Я чистоплотный перфекционист, поэтому наличие на лице всякой ерунды очень подрывает мое настроение.
Есть подозрение на сухую себорею, во вторник поеду консультироваться к дерматологу по этому поводу. Мамин дерматит, от которого она избавилась после беременности мной, меня саму стороной не обошел, одарил.
Мне интересно, что пропишет мне врач.

Помимо этого страдаю не очень хорошим, но и не ужасным зрением (-2,5 и -3) и искривление позвоночника какой-то там степени. А так вроде все.
Дата Jan 26 2015, 01:10
Цитата (WolfHunter @ Jan 26 2015, 01:08)
Хм, а я подозреваю, что с кожей будет трындец.
у меня какой-то ужас начался. Я чистоплотный перфекционист, поэтому наличие на лице всякой ерунды очень подрывает мое настроение.
Есть подозрение на сухую себорею, во вторник поеду консультироваться к дерматологу по этому поводу. Мамин дерматит, от которого она избавилась после беременности мной, меня саму стороной не обошел, одарил.
Мне интересно, что пропишет мне врач.

Помимо этого страдаю не очень хорошим, но и не ужасным зрением (-2,5 и -3) и искривление позвоночника какой-то там степени. А так вроде все.

Ленин, ну что ж ты так(
Дата Jan 26 2015, 01:12
Гелиос, подарочки наследственности
Дата Jan 26 2015, 01:15
WolfHunter, давай выздоравливай, чтобы если я когда то приехал в Питер ты сияла как звезда Сириус
Дата Jan 26 2015, 01:16
Гелиос, когда ты приедешь в Питер я уже буду с тросточкой ходить, а не сиять звездой
Додано через хвилину
Хотя вон может рецептик Скампады с силициловой покатит
Дата Jan 26 2015, 01:18
WolfHunter, нет, ты исправишь зрение, будешь ходить с ровной спиной и кожа будет как та, о которой говорил Рон в ГП и ПП
а если по саюжу, то у меня немеет мизинец на левой руке периодически
Дата Jan 26 2015, 01:20
Гелиос, спина меня не беспокоит, а для зрения, слава Аллаху, изобрели линзы) осталось только порешать с кожей.

Травма была?
Дата Jan 26 2015, 01:21
WolfHunter, порешаешь, не сомневайся

WolfHunter, нет. это с детства так.)
Дата Sep 23 2015, 21:01
У мну 3 больших болячки.
1. Близорукость, которая достала
2. Аллергия. Да, да, да, я поняла что мне нельзя кофе!
3. Кость после перелома повернута не в ту сторону. Игра заметь неправильную кость.
Дата Sep 26 2015, 09:28
Суставы ноют после треней ног, надо хондроитин прикупить.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1683 ]   [ 78 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:45:37, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP