Модератори: Satine.

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Поговорим о болячках

, О жизни так о жизни!
Згорнути питання Любите ли вы жаловаться на свои болячки?
Люблю 7 ]  [11.11%]
Не люблю 56 ]  [88.89%]
Усього голосів: 63
Гості не можуть голосувати 
Мышельма
Дата Jul 5 2009, 02:21
Offline

Милли - в ролевой
*******
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1354
Користувач №: 15683
Реєстрація: 25-April 06





Цитата (Мечта @ Jul 4 2009, 17:06)
есть пара тем, которые очень любят обсмаковывать.. болячки и еду. Причем, когда говорят о болезнях, стараются показать, насколько болезнь ярко протекает, и какой этот человек в плане физиологии особенный..
=apploud= =lolbuagaga= Это точно! Еще могу сказать, что одна из любимых тем практически любой мамы-няни это обсуждение какашек ребенка и его болячек =megalol=
^
Silencio
Дата Jul 5 2009, 03:21
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





а что такое цистит?

У меня маленькая, неприятная болезнь - псориаз... Но я к ней уже привыкла... Знаю про болячку много, да и как лечить...
^
Margot
Дата Jul 9 2009, 07:43
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Цитата (Мечта @ Jul 5 2009, 11:07)

угу.. а как соберутся несколько мамочек, так давай обсуждать кто как рожал..

Ой, мамочки - это вапще капец... Еще хлеще, чем старушки, которые в поликлинике тусуются.
Меня как-то на женский форум выкинуло, как раз в темку типа "Кто как рожал".
Там такого начитаться можно, что рожать вообще расхочется. *O*

Цитата (monsterra @ Jul 3 2009, 20:30)
фурагин от цистита не пробовали - оч помогает o_O

Хм, мне помогал.
Кстати, есть послабже "фурацилинообразные" таблетки - фурадонин и фуразолидон.
Последние так вообще считаются "таблетками от поноса".
Тоже помогали.

Но, если циститы частые, лучше обследоваться как следует. Если причина в почках, то с ними не шутят. =nea=
^
Vendi
Дата Oct 1 2009, 17:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Зрение у меня хорошее, никаких проблем с желудком нет, осанка в норме, зубы тоже не болят (правда я до жути боюсь стоматологов), уши не застуживаю (хотя в детсвте очень часто этим страдала). Максимум на что я могу пожаловаться, так это на то, что когда зеваю челюсть иногда сводит) И могу пожаловаться, что если я два дня хожу злая и нервная, то начинает дергаться глаз) А серьезных проблем со здоровье нет) И хорошо)

А вообще я редко жалуюсь на болячки, к лекарствам у меня вообще негативное отношение (если интересно могу рассказать, как подружка выпила новый выпущенный антибиотик и чуть не умерла. на полном серьезе.). Так что таблетки не пью категорически. Жду пока все само пройдет. Мне не настолько сильно болит голова, живот и остальные части тела, чтобы сразу глотать таблетки. я лучше потреплю и все само пройдет.
^
Masyanya
Дата Oct 7 2009, 20:01
Offline

Sadness and Sorrow
****
Маг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 138
Користувач №: 50292
Реєстрація: 24-September 09





По моему, жаловаться на болячки можно только врачу, и родителям. Не находите?
^
Zaraki
Дата Oct 23 2009, 16:23
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





У меня плоскостопие (разглашать не люблю) :P так мамко говорит, что лечить надо, а я наоборот - беречь, ведь в армию с плоскостопием не берут вроде)) Никто кстати не подскажет - берут в армию с такой болезнью?
^
Vendi
Дата Oct 23 2009, 20:00
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Цитата (Майло Тэллон @ Oct 7 2009, 20:01)
По моему, жаловаться на болячки можно только врачу, и родителям. Не находите?

а что врачу жаловатся? сейчас если ты не приходишь к врачу в полусмертельном состоянии, с температурой под 40, то они тебе пропишут просто какой-нибудь сиропчик от кашля, активированный уголь и отправят домой.

Halloween Devil, вроди не берут...
^
Zaraki
Дата Oct 24 2009, 06:11
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Vendi @ Oct 23 2009, 20:00)
а что врачу жаловатся? сейчас если ты не приходишь к врачу в полусмертельном состоянии, с температурой под 40, то они тебе пропишут просто какой-нибудь сиропчик от кашля, активированный уголь и отправят домой.
В ряде случаев это бывает так, но всё равно - обращаться к врачу необходимо, а если есть возможность - и в частную клинику (у этих врачей лечение - их хлеб).

Halloween Devil, вроди не берут...[/quote] это хорошо))) значит, ни в коем случае нельзя лечится :P
^
Mr.Hyde
Дата Oct 24 2009, 17:33
Offline

sick of it
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2337
Користувач №: 16377
Реєстрація: 11-May 06





Цитата
а если есть возможность - и в частную клинику (у этих врачей лечение - их хлеб).

Частные клиники, не всегда лучше обычных. У простых врачей, лечение тоже их хлеб. А то чем они по Вашему зарабатывают?
Цитата

а что врачу жаловатся? сейчас если ты не приходишь к врачу в полусмертельном состоянии, с температурой под 40, то они тебе пропишут просто какой-нибудь сиропчик от кашля, активированный уголь и отправят домой.

Хде такие врачи? Сколько к врачам ходил, даже при незначительных болячках могут антибиотик прописать. ;)
^
Zaraki
Дата Oct 25 2009, 17:32
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Mr.Hyde @ Oct 24 2009, 17:33)
Частные клиники, не всегда лучше обычных. У простых врачей, лечение тоже их хлеб. А то чем они по Вашему зарабатывают?
Ну, частные клиники ведь не государством содержаться - а определёнными людьми, для которых это бизнес. Обычно что бы собственное дело хорошо развивалось и деньги были потрачены не зря, нанимают хороших специалистов и труд их достойно оплачивают (соответственно, есть мотивация плодотворно работать). ^_^
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0871 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:39:11, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP