Модератори: , , , .

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Подлость админов том II

, обман в игре или читтерство Вейзе
Відправлено: Jun 19 2009, 07:14
Всем известно, что Вейзе сидит в ВП в глубоком презе, устойчивость у него должна быть около 102 (слон, протекцио + вазелин)...но согласно принтскрину его устойчивость равна -48! Также наблюдается неизвестный товар "клад"...Что это за товар, и какой у него эффект? Что-то не похоже, чтоб у этого предмета устойчивость была - 150. Похоже, что Администратор Вейзе заюзывает свои служебные возможности: подправил эффекты у товара или если такого товара не существовало - создал.
Девей, разберись пжалста.

user posted image
Відправлено: Jun 19 2009, 07:35
Хм. Неужели пана Вейзе поймали?
Конечно, если выясниться, что это действительно читерство... Возможно, его и снимут с должности, особенно учитывая скандал с посещением тем Равенкло. Но я был бы не против, если бы его оставили.
Хотелось бы услышать официальные комментарии самого обвиняемого.
Відправлено: Jun 19 2009, 08:04
И будьте любезны ответить также по данным фактам: =flirt=
1. За какие заслуги Dark_Hunter нарисовали обкаст, которого у него отродясь не было.
2. Почему не был восстановлен обкаст Kestrel Mraks и Лея Мракс Слизерин
3. А что стало причиной этого чуда? У пользователя Dart-Nazgul было чуть больше миллиарда щита, а после восстановления заклов он волшебным образом возрос до 2 миллиардов.
4. На каком основании администратор Вейзе систематически удаляет посты в теме Обкасты
...
5. Девей, когда ты ответишь на запрос Хизер?
6. "ППЦ" это мат? =girl_yyy=
Відправлено: Jun 19 2009, 08:12
Фабся Джотто, йа не удивлюсь если Вейзе еще и прокачиваетца.... Того и смотри, скора и силы будет получать за сидение в астрале... бгггггг
Відправлено: Jun 19 2009, 08:59
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 19 2009, 09:03
Во-первых: Элронд - ты директор Хога? Так? Вот и иди закрой год наканец, а то развели бумагомарательство, будто диссертации защищаем. Во-вторых: выучи русский язык. Есть слово выкладывать. В-третьих: Не надо из меня делать дуру и подмигивать всякими своими смайликами. Поймали Вейзе за руку, так вот эту руку надо теперь отсечь, а не катать мне в личку письма, которые меня оскорбляют и намекают на то, что я лгу.

user posted image

Ну и канеш еси сичас тыкнем на вейзе, то увидим:

user posted image
Відправлено: Jun 19 2009, 09:07
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 19 2009, 09:09
Фабся Джотто, фотошоп рулит)
Відправлено: Jun 19 2009, 09:09
Элронд, покрываем, угрожаем? :eyebrows: Никарашо, а с учётом ситуации так туппппппо. *полный восторг*
А ну Элронд, сгоняй-ка в Админку, расскажи-ка нам, что за чудесный клад нашёл Вейзе (или ему кто-то помогал ещё?) :wub:
Відправлено: Jun 19 2009, 09:10
Satine, Ну это вопросы к CЗК он заведует магазином. И единичные артефакты тоже не редкость…
Відправлено: Jun 19 2009, 09:11
:hmmmmm: если -150 давало "Все клады твои", то чиво оно все еще висит?
Відправлено: Jun 19 2009, 09:11
Цитата
Фабся Джотто, фотошоп рулит)

а логи в админки тош руляяят таааа...они ж автоматически прописываются и после Ваших манипуляций сохраняются, та солнышки Вы наши жолтые...
Відправлено: Jun 19 2009, 09:11
=drag= Ой, звиняюсь, оно уже пропало...
Відправлено: Jun 19 2009, 09:14
Кроля Джотто, да нет, не пропало...
Відправлено: Jun 19 2009, 09:14
Цитата
Ой, звиняюсь, оно уже пропало...

бгггг, не расстраивайсо, на моем скрине видно шо ищо не успели снять товар, а устойчивость привели в соответствии с "обкастеком"
Відправлено: Jun 19 2009, 09:15
Цитата (Фабся Джотто @ Jun 19 2009, 09:03)
Во-первых: Элронд - ты директор Хога? Так? Вот и иди закрой год наканец, а то развели бумагомарательство, будто диссертации защищаем.

Фабся, Эл нипричем =this= Это моя вина. :afraid: На этой неделе год точно закроем.
Відправлено: Jun 19 2009, 09:16
Все товар "Все клады твои" пропал...=tshhh=И кто теперь че докажет?=rofl==eyebrows=
Відправлено: Jun 19 2009, 09:17
:hmmmmm: Тость, крутит-вертит числами как хочет, в зависимости от того, что хочет получить в итоге... Хороший Админ
Додано через хвилину
Цитата (Fontan @ Jun 19 2009, 09:16)
Все товар "Все клады твои" пропал...И кто теперь че докажет?


Скрины на лицо... =drag= и пол форума уже проверили сами состояние "обкастега" Вейзе...
Відправлено: Jun 19 2009, 09:18
А я фот тоже хочу такой клад =tap= А тут его от честных граждан заныкали...Нехорошо однако.
Відправлено: Jun 19 2009, 09:18
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 09:10)
Satine, Ну это вопросы к CЗК он заведует магазином. И единичные артефакты тоже не редкость…

Не-не, дарагой, ты нам тут про магию фотошопа начал рассказывать, так, что будь добр расскажи, какой именно клад нашёл Вейзе, который столь чудесным образом помогает читтерить в столь сложной ситуации, как астрал. Фабс, жаль удалили правило про инициативные письма, кажется это инсинуация и нежелательное письмо от Элронда. :wub:
Відправлено: Jun 19 2009, 09:20
Цитата
Фабся, Эл нипричем user posted image Это моя вина. user posted image На этой неделе год точно закроем.

нее, мать..причем...Он у нас дирэхтар на гарошине
Відправлено: Jun 19 2009, 09:23

Я так понял, он-то уже исправил это.
Ы. Кто в теме видел Вейзе? Это важный факт для суда.
Хотя мог исправить Элронд.
Цитата
устойчивость у него должна быть около 102 (слон, протекцио + вазелин)

Эх. Фабся Джотто, Вот Если бы ты здесь случайно назвала неправильное число, а через 5 минут оно бы уже стояло у Вейзе, то это было бы уликой.
Надо было мне отдельный скрин сделать. Чтобы уж точно избежать обвинений в фотошопинге. Хотя... *роется в кеше*
Відправлено: Jun 19 2009, 09:24
Цитата (Фабся Джотто @ Jun 19 2009, 09:20)
нее, мать..причем...Он у нас дирэхтар на гарошине

Так меня же ждем с моими инспекторами =resent=
Пользуясь случаем передаю им пламенный привет =mamba=
Відправлено: Jun 19 2009, 09:27
Satine, Магию фотошопа которой многие владеют в доскональной форме. Зайдя на пользователя Вейзе я обнаружил несоответствие скрина и действительности и предположил что это новый вид работ в дуэльном клубе) А по эффекту товара мне будет сложно найти его самого. Потому и перенаправлю к СЗК дабы он сказал свое веское слова на этот счет.
ShareDVI - DA, инси.. не правда
Відправлено: Jun 19 2009, 09:37
Все хором "доброе утро!"
user posted image

Цитата
ShareDVI - DA, инси.. не правда

Я сейчас не хочу ни кого обидеть. Я делаю предположения. Ведь у нас на форуме негласная судебная система.
Хм... А может, я взломал базу данных и изменил эффект товара? Надо проверить...
Стоп. Вот только что, в процессе шутки, мне и пришла идея. Боюсь, Фабся Джотто, мы проиграли. Вейзе имеет доступ к базе данных и к исходникам, посему изменения могли не сохранится в логах.
Даже если он менял через админку, то... *вспоминает самописный мод на админку зикофорума, чистивший админлоги после изменения эффектов товаров пользователем ShareDVI* O:-)
Відправлено: Jun 19 2009, 09:40
ShareDVI - DA, суд пользователи против админов?
Відправлено: Jun 19 2009, 09:40
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 09:27)
Satine, Магию фотошопа которой многие владеют в доскональной форме. Зайдя на пользователя Вейзе я обнаружил несоответствие скрина и действительности и предположил что это новый вид работ в дуэльном клубе) А по эффекту товара мне будет сложно найти его самого. Потому и перенаправлю к СЗК дабы он сказал свое веское слова на этот счет.
ShareDVI - DA, инси.. не правда

Элронд, инсинуация в данном случае это твое обвинение в адрес Фабси. =girl_yes= Кажись ужи всему форуму известна "компетентность" одмина Вейзе, но он пачиму-то все еще занимает свой пост. Раз уж за руку поймали, то имейте мужество признать ашипке, а не валить с больной головы не здоровую. И да, ответов на вопросы Сатин никто так и не увидел. В частности пачиму вышеупомянутый Вейзе систематически трет сообщения в теме обкасты и эти самый обкасты юзерам не возвращает?
Відправлено: Jun 19 2009, 09:43
Кей Джотто, А я думал что делал комплимент в адрес прекрасной роботы… ;(
Відправлено: Jun 19 2009, 09:47
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 09:40)
ShareDVI - DA, суд пользователи против админов?


Против админа.
Ты воспользовался своим правом пользователя форума выступить как адвоката.
Ну вот. А Марк Джотто говорил о необходимости создания судебной системы. Все уже сделано.
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 09:43)
Кей Джотто, А я думал что делал комплимент в адрес прекрасной роботы… ;(

Цитата (Фабся Джотто @ Jun 19 2009, 09:03)

user posted image

Научишь меня такие комплименты делать? :D
Відправлено: Jun 19 2009, 09:51
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 09:43)
Кей Джотто, А я думал что делал комплимент в адрес прекрасной роботы… ;(

Саш, а ты получше подумай. Оклеветать человека, сказав, что он нафотошопил скрин - это по твоему комплимент? оригинальные же в наше время комплименты пошли....
Відправлено: Jun 19 2009, 09:52
ShareDVI - DA, не стой горошины прост сегодня встал( ;(
Відправлено: Jun 19 2009, 09:52
Элронд, да не уж-то, голубчик, новый вид дуэли? А почему же тогда скрин неверен? Вы нашли там огрехи? Не понравился шрифт, обводка? А-я-я.
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 09:27)
А по эффекту товара мне будет сложно найти его самого. Потому и перенаправлю к СЗК дабы он сказал свое веское слова на этот счет.

А вы постарайтесь, принесите хоть какое-то благо форуму, оправдайте столь громкое название Администратор форума.
А СЗК мы спросим, всенепременно. Я так и не услышала, и не увидела кривой спроса на ману с разбивкой по видам, и обоснование резкого удешевления данного вида товара.

Также прошу проверить редактировался ли товар .... =eyebrows=
Відправлено: Jun 19 2009, 09:54
Господа, есть вопрос.
Цитата
Вы сфокусировали свою волшебную палочку на пользователя Вейзе и произнесли: "Finite Incantatem" (мощность: 273715 - 1285 = 272430).
В результате чего: был нанесен ущерб щиту.

У Вейзе устойчивость 1 + 102, у меня концентрация 10 + 101
С чего бы это мощность уменьшилась?
На всякий случай глянул в тему помощи по ВП.
Цитата
при применении заклинания на другого пользователя мощность может увеличиться (максимум в 2 раза, при Устойчивости другого пользователя равной 0), если Концентрация больше Устойчивости_пользователя,

Скрины предоставить или так поверите? (на всякий случай вкладки не закрываю)
Відправлено: Jun 19 2009, 09:58
Кей Джотто, признаю себя виновным в таком нелепом предположении… Хотелось немного раззадорить Фабсю вот и написал. Прости меня Фабся, больше так не буду… ;(
ShareDVI - DA, А дело звучит как «Подлость админов»
Відправлено: Jun 19 2009, 10:02
Элронд, харош ёрничать. Отвечай на поставленные вопросы.
Відправлено: Jun 19 2009, 10:08
Satine, К сожалению не могу вам помочь, магазин не моя часть роботы и боюсь потеряться в его джунглях (и это не йорничество ). Предоставьте эт чинам повыше или не с занятостью по Хогу…
Відправлено: Jun 19 2009, 10:08
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 09:58)
Кей Джотто, признаю себя виновным в таком нелепом предположении… Хотелось немного раззадорить Фабсю вот и написал. Прости меня Фабся, больше так не буду… ;(

Все. Элронд поступил к настоящий администратор, претензий конкретно к нему не имею.


Цитата
ShareDVI - DA, А дело звучит как «Подлость админов»

такое название, ИМХО, обусловлено связью с темой Подлость админов по смыслу. То есть, задумывалось как ее продолжение, и, соответственно, в контексте этой темы понимать фразу "Подлость админов" буквально не стоит.
Цитата (Satine @ Jun 19 2009, 10:02)
Элронд, харош ёрничать. Отвечай на поставленные вопросы.

Админ по Хогвартсу не имеет права без разрешения вышестоящего руководства разглашать логи - секретную информацию.
Відправлено: Jun 19 2009, 10:12
Цитата
Satine, К сожалению не могу вам помочь, магазин не моя часть роботы и боюсь потеряться в его джунглях (и это не йорничество ). Предоставьте эт чинам повыше или не с занятостью по Хогу…

а читерство вейзе тош не касаецо твоей деятельности в хоге...чтож влез тада? :lol:
Відправлено: Jun 19 2009, 10:16
Фабся Джотто, Я ж влез как юзверь, так и подписался в письме…
Відправлено: Jun 19 2009, 10:44
Перед выходом из дома хочу-таки сказать пару слов.

Цитата (Fontan @ Jun 19 2009, 09:16)
Все товар "Все клады твои" пропал...=tshhh=И кто теперь че докажет?=rofl==eyebrows=

Да хоть бы и я.
К несчастью Вейзе, есть скрины из админки, кои я предоставлю кому надо, если понадобится.
1. Товар *** с эффектом -150 устойчивости.
2. Появление в админке Вейзе меньше чем через минуту после меня. Это мне повезло, что я вовремя зашла, дааа
3. Факт редакции админом Вейзе указанного товара ***.
4. Скрин того, что после редакции товара *** эффект в -150 устойчивости пропал. То есть теперь предмет ничегошеньки не дает.
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 09:58)
А дело звучит как «Подлость админов»

Меня к этому попрошу не приписывать =drag= Мне, честно говоря, стыдно, что отдельные личности бросают тень на всех. Этимологи названия поняла, но все же - не стоит.
Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 19 2009, 10:08)
Админ по Хогвартсу не имеет права без разрешения вышестоящего руководства разглашать логи - секретную информацию.

Поправочка: любой админ не имеет права разглашать логи.
Відправлено: Jun 19 2009, 10:52
Цитата
Поправочка: любой админ не имеет права разглашать логи.

Ну да. Я хотел сказать что Элронд, как админ по Хогвартсу, не имеет права на это.
Разве что главные администраторы имеют.

Ну вот. Ждем вердикта Осиса или Девея. Ну, я думаю, если больше никому нечего сказать...
Вейзе, может, ты нам что-нибудь скажешь? Не молчи. А то сидишь тут да просто читаешь.
Хотя бы признайся. У тебя есть еще шанс.
Відправлено: Jun 19 2009, 10:53
ShareDVI - DA, а что ему говорить? здесь и так все понятно...
Відправлено: Jun 19 2009, 10:56
Цитата (Элронд @ Jun 19 2009, 10:08)
Satine, К сожалению не могу вам помочь, магазин не моя часть роботы и боюсь потеряться в его джунглях (и это не йорничество ). Предоставьте эт чинам повыше или не с занятостью по Хогу…

:wub: Рейтинговать за ЖЖ тебе Администратору по ... эмм Хогу (кстати, а что ты там делаешь, ну окромя выставления постов о датах окончания и начала года? м? ) тоже было как-то не с руки, но ты успешно это делал. Так что .... =smile_cry=

Michiru Kaioh, просвятите, пожалуйста, общественность откуда взялся этот загадочный товар? И, пожалуйста,просмотрите редактировался ли товар Зелие маны архмага.
Відправлено: Jun 19 2009, 10:57
Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 19 2009, 10:52)
Ну вот. Ждем вердикта Осиса или Девея. Ну, я думаю, если больше никому нечего сказать...

Не думаю, что будет ответ. :knitting: Ау, администрация, уже не помогает. :attention: Видимо, для администрации форума пользователи так, кучка народа, без права мнения.
Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 19 2009, 10:52)
Вейзе, может, ты нам что-нибудь скажешь? Не молчи. А то сидишь тут да просто читаешь.

Не скажет. Как и не ответил на наши вопросы. В горле наверное пересохло

Відправлено: Jun 19 2009, 10:59
Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 19 2009, 10:52)
Ну вот. Ждем вердикта Осиса или Девея.

Понимаешь ли, как сказал Главный Администратор, Вейзе вне его компетенции, а Создатель увы в отпуске. ;( Но мы не теряем надежды и верим, что на нас упадут солнечные лучи админской благосклонности, и мы узнаем, что за волшебство у нас поселилось.
Відправлено: Jun 19 2009, 11:04
В данном случае Наршутеля словили за руку. Так что не думаю,что Главный Администратор имеет право ничего не делать.
Відправлено: Jun 19 2009, 11:07
Цитата
Вейзе,ты нам что-нибудь скажешь?



Ну а что он по-вашему может сказать? =drag= На лицо жи факт читерства.
Остается наверное сидеть и ждать пока кто-нибудь отмажет или про это все забудут, правда г-н Вейзе? =eyebrows=
Відправлено: Jun 19 2009, 11:07
Satine, Вспылил, вот и выставил. За что меня потом по головке не погладили. А если нужны мои превселюдные извинение за неправомерность выставления рейтинга, могу и сейчас извинится. Словесная перепалка того не стоит и после того случая я не перестал вас уважать, а по прошествии довольно таки длительного периода времени понимаю, что взыгравшиеся эмоции нужно тушить на подступах) Сейчас же я взял за принцип это мой огород и я его пахаю. И если есть какие-то претензии или пожелания моя личка всегда открыта для каждого студента Хогвартса. А че там еще делать кроме как выставлять раз в 2 месяца пару постов) :D
Відправлено: Jun 19 2009, 11:09
Цитата
А че там еще делать кроме как выставлять раз в 2 месяца пару постов) user posted image

мдо, а что еще может сказать человек который набрал за год -18 балов...директор Хога...который даже не был преподавателем...и никогда не писал лекции. Зачот Элронд!
Відправлено: Jun 19 2009, 11:15
Фабся и Сатин, если на прямую, вам не нравится работа Хогвартса? Или от того что я писал бы лекции у меня звезда где-то выросла. "-18 балов" это не считаю показателем, все когда-то забивают на учебу и таких не единицы.
Відправлено: Jun 19 2009, 11:32
Элронд, да не волнуйся, к тебе по факту претензий никаких. Ты хотя бы не косячишь, а просто красиво висишь для галочки. Вот есть у нас директор, такой позитивный Александр. А делает он что-то, или нет, кого по сути это волнует? Подумаешь в Кабинете идут обсуждение по поводу сложности домашних заданий, подумаешь так и не добили идею проведения Святочного бала, подумаешь ... и бла-бла-бла. Но красиво висишь.
Відправлено: Jun 19 2009, 11:42
Сатя, я не волнуюсь. Если интересны именно эти вопросы, то отвечу.
Решение о них вы услышите вместе с решением по пунктам правил. И все будет как после позапрошлого учебного года (осуждение, вынесение по пунктам, повторное обсуждение и утверждение). По поводу бала думают тоже очень длительный период. Значит не хватает сил или идей все это провернуть. Что-то придумаем обязательно воплотим. Сейчас вон из за сессий люди свою роботу не могут нормально выполнять, не то что еще воплощать недоработанные задумки…
Відправлено: Jun 19 2009, 11:50
Это абсолютно не те вопросы, которые меня тут интересует. Здесь меня интересует вот это Подлость админов том II (post #1828378)
Я привела примеры, чем же именно должен заниматься директор, в частности, участвовать в обсуждении текущих проблем и организовывать учебный процесс в Хоге. Ты же ничего не делаешь. =pardon= впрочем, как и раньше.
Відправлено: Jun 19 2009, 11:54
*пришла с экзамена, поставила 10 читверак и 50 питерак. Радовалась, что студенты такие умнички, а тут...*
В общем, все скрины и логи видела, а оправданий действий, увы, не вижу... Потому присоединяюсь к вопросу общественности.

Грустно это все, товарищи. Очень =resent=
*расстроилось и стало ждать...*
Відправлено: Jun 19 2009, 11:57
Satine, Будет, вот увидишь. Не пришла еще тому пора. А тут тоже есть свои интересы. Я сюда не просто так пришел. И не с целью пофлудить.
Відправлено: Jun 19 2009, 13:32
Цитата
Все клады твои

Мои?

Мне, по крайней мере, интересно, за какие заслуги и кем был подарен Вейзе сей "единичный артефакт"... Никаких инсинуаций! Мне просто интересно! :-[ О:-)
Відправлено: Jun 19 2009, 13:37
Цитата (Satine @ Jun 19 2009, 10:59)
Понимаешь ли, как сказал Главный Администратор, Вейзе вне его компетенции, а Создатель увы в отпуске. ;( Но мы не теряем надежды и верим, что на нас упадут солнечные лучи админской благосклонности, и мы узнаем, что за волшебство у нас поселилось.

В его он компетенции. На то он и Главный Администратор.
Відправлено: Jun 19 2009, 17:22
Всё оно так и заканчивается.
Вы забыли, господа, что администраторы - проверенные люди, и просто всё им сходит с рук. Один форум, а они в ней - главные герои.
Відправлено: Jun 19 2009, 17:23
Artemis Faul, Вы чем мульт? =lol=
Відправлено: Jun 19 2009, 17:41
Пэйджик, это Нэдди забыл пароль от акка :lol:
Відправлено: Jun 19 2009, 18:16
Жутко извиняюсь, но кто-нибудь, когда-нибудь ответит на вопросы, поставленные в теме? Или попустительство на этом форуме будет и дальше процветать?
Відправлено: Jun 19 2009, 18:18
Эйрена, =drag= как уже известно с предыдущих серий сей Санта Барбары - не ответят. :gygy: У нас за читерство наказывают основную массу, а отдельным лицам сие сходит с рук. :menace:
Відправлено: Jun 19 2009, 18:27
Эйрена, пусть Мионка создаст тему Пользователи - Осису. =loly= Будем создавать демократические традиции. =pleasantry=
Відправлено: Jun 19 2009, 19:02
critic, а я не отвечаю за действия Мионки. Может, ты к ней сам обратишься? :gygy:
Демократия заключается в том, что каждый имеет право задать высшим эшелонам власти вопросы и получить на них ответы. Обязательно получить ответы. Администрация молчит, потому что ей нечего сказать. Было бы что, ответили бы. О какой демократии здесь может идти речь, если администрации плевать на простых пользователей? Самое настоящее попустительство. Самое настоящее игнорирование мнения пользователя. Попросту плевок.
Відправлено: Jun 19 2009, 19:11
А мне иногда кажется, что вы сестры-близнецы... Настолько вы все слаженно делаете и одинаково думаете.

Нет, демократия означает, что вы имеете возможность задавать вопросы. Но то, что вам дадут на них ответы демократия не гарантирует.

Демократия - это всего лишь определенная организация общества. Во главе демократической страны вполне может оказаться авторитарная личность.
Просто у граждан имеется возможность бороться с властью посредством демократических институтов. Книга жалоб один из таких институтов.
Відправлено: Jun 19 2009, 19:19
critic, демократия дает возможность народу, посредством институтов решать, нужна ли ему авторитарная личность. Если народу такого права не дано, демократией тут и не пахнет. Ответы на вопросы со стороны высших мира сего гарантирует нам закон. Если такой закон не соблюдается, значит опять таки, демократия отсутствует.

И здесь нет демократии. Есть принцип: рука руку моет. :go-go:


Відправлено: Jun 19 2009, 19:34
Закон в определенном смысле не может ничего гарантировать. Это просто бумажка.

Демократия нигде не соблюдается. Но везде она борется. Ладно. Не будем скидывать руководство, раз ни у кого нет настроения. :campfire:
Відправлено: Jun 19 2009, 19:40
какая разницо - демократия или нед? Чела засекли на нарушении правил - пора принимать хоть какие-то решения. ОТ Вейзе ответа никто не дождетцо - это всем известно. Осис пришел, почитал и удалился... :rrr: Видать нужно созывать общефорумский реферандум и поднять вопрос о компетентности неких лиц, которые реально чихают на обязанности, возложенные на них. Пустой болтовнёй мы многого не добьемся.
Відправлено: Jun 19 2009, 19:42
Если мы подадим в наш суд на наших администраторов будет ли прок? :Oo:
Відправлено: Jun 19 2009, 19:42
А разве Президент не является Гарантом Конституции в любом демократическом государстве? Разве законы не гарантирует тебе, Критик, право на свободное волеизъявление? Не ты ли будешь первым кричать, если закроют твою тему, что нарушаются твои права? :gygy:
Попросту говоря, если администрация игнорирует пользователей, то это плохая администрация. Совсем нехорошая. Ах, да. Ты где-то приводил термин "коррупция". Так вот милый Критик, коррупция это не только совершение незаконных действий во благо своих друзей и подруг. А еще и для себя любимого. Что мы и наблюдаем здесь уже на протяжении долгого времени. А то, что ты называешь коррупцией есть прикрывательство. :knitting:
Відправлено: Jun 19 2009, 20:02
Цитата (Кроля Джотто @ Jun 19 2009, 19:40)
какая разницо - демократия или нед? Чела засекли на нарушении правил - пора принимать хоть какие-то решения. ОТ Вейзе ответа никто не дождетцо - это всем известно. Осис пришел, почитал и удалился... Видать нужно созывать общефорумский реферандум и поднять вопрос о компетентности неких лиц, которые реально чихают на обязанности, возложенные на них. Пустой болтовнёй мы многого не добьемся.

Если проводить референдум, то желательно под эгидой Мионки.
Мне в прошлый раз понравилась вся организация дела. =pryatki=


Цитата (Dark_Hunter @ Jun 19 2009, 19:42)
Если мы подадим в наш суд на наших администраторов будет ли прок? :Oo:

Будет весело. А это тоже проком можно назвать.

Цитата (Эйрена @ Jun 19 2009, 19:42)
А разве Президент не является Гарантом Конституции в любом демократическом государстве? Разве законы не гарантирует тебе, Критик, право на свободное волеизъявление? Не ты ли будешь первым кричать, если закроют твою тему, что нарушаются твои права?
Попросту говоря, если администрация игнорирует пользователей, то это плохая администрация. Совсем нехорошая. Ах, да. Ты где-то приводил термин "коррупция". Так вот милый Критик, коррупция это не только совершение незаконных действий во благо своих друзей и подруг. А еще и для себя любимого. Что мы и наблюдаем здесь уже на протяжении долгого времени. А то, что ты называешь коррупцией есть прикрывательство.

Он им является Гарантом только на бумаге обычно. А фактически почти все президенты держав гарантируют только проблемы своим народам.
Зато в демократической стране можно бороться с властью через Прессу, Парламент и Суд. Ничего не забыл? То есть действуя через общественность и государственные механизмы.

Я уже предлагал ввести на форуме институт президентства. У нас неполноценная демократия. Только одна Книга жалоб является уравновешивающим механизмом.
Відправлено: Jun 19 2009, 20:10
=smile_hysterical= Тогда о каких демократических традициях ты здесь речь ведешь? Вот именно, то что происходит сейчас на форуме де-факто, это и есть самая настоящая коррупционная система. Низы не могут, верхи не хотят =ta_ladno=

Институт президенства? Здесь реакция на вопросы пользователей нужна, а не ответы президента, что на администрацию он повлият не может =ta_ladno=

Додано через хвилину
Короче, это все можно назвать: балакали, балакали, сіли та й заплакали
Відправлено: Jun 19 2009, 20:13
Цитата (critic @ Jun 19 2009, 20:02)
Будет весело. А это тоже проком можно назвать.

То есть мы справедливости тут добиться не сможем, только поржать?!
Грустно, реально грустно...
Відправлено: Jun 19 2009, 20:18
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 19 2009, 20:13)
То есть мы справедливости тут добиться не сможем, только поржать?!
Грустно, реально грустно...

Тут даже ржать неохота. Если бы это был бы обычный юзер, то страшно представить, какие кары ожидают его. И это форум учит называется... Хотя, я ошибаюсь, действительно учит. Что кто-то по знакомству может плевать на других и тупо игнорировать. Потому что другими словами это не назовешь :go-go:
Відправлено: Jun 19 2009, 20:22
Цитата (Эйрена @ Jun 19 2009, 20:10)
=smile_hysterical= Тогда о каких демократических традициях ты здесь речь ведешь? Вот именно, то что происходит сейчас на форуме де-факто, это и есть самая настоящая коррупционная система. Низы не могут, верхи не хотят =ta_ladno=

Институт президенства? Здесь реакция на вопросы пользователей нужна, а не ответы президента, что на администрацию он повлият не может =ta_ladno=
Короче, это все можно назвать: балакали, балакали, сіли та й заплакали

Значит революционная ситуация созрела и на этом можно хорошо поживиться. =tongue=

Все продумано, Эйрена. Главный администратор подпишет Хартию, что признает главенство Президента по всем вопросам, если они не противоречат мнению Девея.
А президента уже будет контролировать сам народ. Как выбрали, так и скинем, в случае нужды.

Мда, но с Вейзе ничего нельзя сделать технически. Вот засада. Поэтому речь может идти только о моральной компенсации. А с этим любой президент спокойно справится. Выступит, осудит, назовет читтером официально. :soap_bubbles:
Додано через 2 хвилин
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 19 2009, 20:13)
То есть мы справедливости тут добиться не сможем, только поржать?!
Грустно, реально грустно...

А это и есть справедливость. Или кто-то желает поменяться с Вейзе местами? =megalol=
Відправлено: Jun 19 2009, 20:25
Эйрена, если бы я так сделал - то уже точно в бане сидел бы с перцем в опе... :rrr:
Додано через хвилину
Цитата (critic @ Jun 19 2009, 20:22)
Или кто-то желает поменяться с Вейзе местами?


ты имеешь в виду, быть общефорумским посмещищем и нелюдимым юзером в глубоком астрале? :rrr:
Відправлено: Jun 19 2009, 20:33
Цитата (Кроля Джотто @ Jun 19 2009, 20:25)
Эйрена, если бы я так сделал - то уже точно в бане сидел бы с перцем в опе... :rrr:

На гэпэ нет оп, так же, как в СССР не было секаса. :no_chi:
Цитата (critic @ Jun 19 2009, 20:22)
Значит революционная ситуация созрела и на этом можно хорошо поживиться.

М-дааа... Ты в своём репертуаре сейчас...

Відправлено: Jun 19 2009, 20:39
Цитата (Кроля Джотто @ Jun 19 2009, 20:25)
ты имеешь в виду, быть общефорумским посмещищем и нелюдимым юзером в глубоком астрале?

Ну да. Так кто желает получать каждый день в свой адрес столько эпитетов? =loly=

И к тому же Вейзе таки подконтролен. Догадайтесь сами каким образом.

Итого, Нам нужен Народный Президент (предлагаю Шейра Дивиая).
Нам нужна Народная армия, и нам жизненно необходим - Совет народных комиссаров. :morning:
Відправлено: Jun 19 2009, 20:52
critic тебе оловянных солдатиков выслать? Критя, а тебе не кажется, что любой человек, насколько хорош он не был бы получив власть начнёт портиться... Всё-таки власть развращает и если ты собираешься проводить что-то для введения поста президента менять его придётся, как минимум, каждый месяц, а то чаще если сразу не начнёт делать то ради чего его собственно будут ставить... Но нынешнее руководство явно будет против им гораздо проще отмалчиваться и делать свои тёмные делишки за спинами у пользователей, обогащая своих подручных и тем самым доказывая, что там рука руку моет и это порочный круг... Да кстати забыл Критя ты забыл нам нужны ещё заград. отряды чтобы пользователи потом не побежали от советов народных комиссаров
Відправлено: Jun 19 2009, 21:18
Цитата (Satine @ Jun 19 2009, 20:33)
М-дааа... Ты в своём репертуаре сейчас...

Я с тобой поделюсь, родная, будь только на баррикаде рядом.

Цитата (Dark_Hunter @ Jun 19 2009, 20:52)
critic тебе оловянных солдатиков выслать? Критя, а тебе не кажется, что любой человек, насколько хорош он не был бы получив власть начнёт портиться... Всё-таки власть развращает и если ты собираешься проводить что-то для введения поста президента менять его придётся, как минимум, каждый месяц, а то чаще если сразу не начнёт делать то ради чего его собственно будут ставить... Но нынешнее руководство явно будет против им гораздо проще отмалчиваться и делать свои тёмные делишки за спинами у пользователей, обогащая своих подручных и тем самым доказывая, что там рука руку моет и это порочный круг...

У нас есть живые.
Я думаю, что власть просто проявляет качества человека, делает их явными для окружающих. Ну, и конечно, образуются властные привычки... формируется определенный тип мышления. Неиспорченного человека власть не испортит. А если испортит, значит он уже был испорченным. Просто испорченность разовьется и усилится. Если ей потакать, конечно. Но так как на форуме администрация находится в сильнейшем поле критики, то её власть не портит, а только развивает. =pryatki=


А что в этом плохого? Каждый ведь хочет побыть президентом. =sunny=

Нынешнее руководство меня вполне устраивает ровно до тех пор пока не затыкает никому рот.
Все остальные их действия, как плохие, так и хорошие, идут только во благо. Противостояние администрации развивает нас, товарищи, в психологическом плане. :elephant:
Відправлено: Jun 19 2009, 21:29
Критя а где же равноправие и прочие прелести...
Мимо нас проходит огромный кусок пирога, который нам никогда не попробовать ибо мы не подаём нужной для администрации активности. Хотя я так понимаю, что некоторые админы хотят чтобы мы сломали себе пальцы и просто наблюдали за происходящим. Увы, но к глубочайшему моему сожалению админа Вейзе, трогать не кто не собирается т.к. против своей иерархической ступеньки он нечего плохого не сделал, а наоборот всячески пользовался тем, что ему дано для своей сугубо личной выгоды...
До коле простой люд будет терпеть издевательства власти, доколе интеллигенция будет только высказывать недовольство и не предпринимать хоть какие-нибудь действия?!
Відправлено: Jun 20 2009, 12:16
Спеціально до пана Вейзе невеличка рекламна пауза.

-Мене спіймали на читерстві...
-Як я Вас розумію...
-Ні, Шейр, не розумієте....
-Чудово розумію, Вейзе...
-У вас навіть досвіду читів у адмінці немає!
-На ХПМВ був, але я отримав бан...
*Проїзжає автобус із написом "Бан - найкраща профілактика будь яких проблем форума. Зупинимо Датабейс, доки він не зупинив нас. *

А тепер серйозно.
Невже в тебе немає хоч якогось бажання вибачитись? Хоч зараз можеш себе повести, як справжній Адмін? Адмін з великої букви?

[ctrl+shift]


Цитата (Satine @ Jun 19 2009, 10:59)
Понимаешь ли, как сказал Главный Администратор, Вейзе вне его компетенции, а Создатель увы в отпуске. ;( Но мы не теряем надежды и верим, что на нас упадут солнечные лучи админской благосклонности, и мы узнаем, что за волшебство у нас поселилось.

Ясно.
Осис - администратор. Пусть главный, но администратор. А форуму нужен Администратор. Вы понимаете разницу?
"администратор" - группа. "Администратор" - Человек.

Но его не найти. Вернее, для этого нужны темные очки для наблюдения за затмением. Разума форумчан. ©
Вот Volshebnik, пожалуй, Администратор. Был. Или его вроде вернули?
А Девей вообще АДМИНИСТРАТОР.
Впрочем, ладно. Вышесказанным я не хотел никого инсинуировать.

Так я немного отвлекся. Я хотел сказать, что Администратор, выслушав всё вышеперечисленное, снял бы нарушителя под свою личную ответственность перед Создателем. Ради спокойствия форумчан.
Пусть даже их потом обоих уберут за превышение должностных полномочий. Но Администратор бы пожертвовал должностью ради сатисфакции форумчан.
У меня бы на это мужества не хватило, признаюсь вам.

Цитата (critic @ Jun 19 2009, 20:39)
Ну да. Так кто желает получать каждый день в свой адрес столько эпитетов? =loly=

И к тому же Вейзе таки подконтролен. Догадайтесь сами каким образом.

Итого, Нам нужен Народный Президент (предлагаю Шейра Дивиая).
Нам нужна Народная армия, и нам жизненно необходим - Совет народных комиссаров. :morning:



Спасибо за доверие.
Ну, комиссары у нас уже есть. А также мафиози и маньяки. Благодаря Michiru Kaioh. :D
Армия? Нет. Чем армия будет сражаться? Если лишь словами, то это не армия. Это психологический отдел. Хотя как посмотреть.
Если сражаться техническими методами, то это модерариум. А если заклинаниями, то палочный клан.
Короче, объясни свою идею.

Цитата
Но так как на форуме администрация находится в сильнейшем поле критики, то её власть не портит, а только развивает.

Жаль, что Вейзе читерским путем понизил себе "Устойчивость к магии". "Устойчивость к критике" надо было понижать. Тогда этому товару цены бы не было. Его только бы всем админам подарить.
Впрочем, ни слова больше о Вейзе. Мне его жаль. Не повезло человеку.
Извини, Вейзе, что я так это обсуждал. Я ни в коем случае не добиваюсь твоего снятия с должности.
Цитата
Мимо нас проходит огромный кусок пирога, который нам никогда не попробовать ибо мы не подаём нужной для администрации активности.

Это ты про красные шарики?


Ух... чего-то меня проперло сегодня. :D Не стоило, видимо, все утро БИ перечитывать.
Відправлено: Jun 20 2009, 15:54
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 19 2009, 21:29)
До коле простой люд будет терпеть издевательства власти, доколе интеллигенция будет только высказывать недовольство и не предпринимать хоть какие-нибудь действия?!

Доколе? =tap=

Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 20 2009, 12:16)
Так я немного отвлекся. Я хотел сказать, что Администратор, выслушав всё вышеперечисленное, снял бы нарушителя под свою личную ответственность перед Создателем. Ради спокойствия форумчан.
Пусть даже их потом обоих уберут за превышение должностных полномочий. Но Администратор бы пожертвовал должностью ради сатисфакции форумчан.
У меня бы на это мужества не хватило, признаюсь вам.

Я очень сомневаюсь, что Главный администратор может снять другого админа даже технически. Все-таки пульт главного администратора Осиса несколько отличается от пульта пользователя Девея. =boy_coffee=

Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 20 2009, 12:16)
Армия? Нет. Чем армия будет сражаться? Если лишь словами, то это не армия. Это психологический отдел. Хотя как посмотреть.
Если сражаться техническими методами, то это модерариум. А если заклинаниями, то палочный клан.
Короче, объясни свою идею.

Клан защищает интересы своего клана. А армия подчиняется правительству и защищает интересы народа. По идее. Обычно это не так.
Відправлено: Jun 20 2009, 17:06
Цитата (critic @ Jun 20 2009, 15:54)
Я очень сомневаюсь, что Главный администратор может снять другого админа даже технически. Все-таки пульт главного администратора Осиса несколько отличается от пульта пользователя Девея. =boy_coffee=
С точки зрения групп, главный администратор может снять обычного. По-моему, для Осиса в возможностях этой группы изменений не делали. Ведь когда уходил Дима, он оставил Осиса единственным главным админом.
Відправлено: Jun 20 2009, 17:06
Цитата (critic @ Jun 20 2009, 15:54)

Клан защищает интересы своего клана. А армия подчиняется правительству и защищает интересы народа. По идее. Обычно это не так.

Критк, клан - єто семья если в клане есть хоть один человек который защищает интересы правительства, то братья последуют за ним! Армия у нас обычно набирается сама собой, а иногда мы доказываем что трое в поле тоже воин!
Цитата (critic @ Jun 20 2009, 15:54)
Цитата (Dark_Hunter @ Сегодня, 00:29:41)
До коле простой люд будет терпеть издевательства власти, доколе интеллигенция будет только высказывать недовольство и не предпринимать хоть какие-нибудь действия?!

Интелегенция ну лили не совсем интелегенция предлагала создать парламент и что нам форум сказал? Обратитесь в больницу, вас вылечат!!! Сами виноваты)))
ShareDVI - DA, ну тебя конечно проперло!
Відправлено: Jun 20 2009, 18:04
Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 20 2009, 17:06)
С точки зрения групп, главный администратор может снять обычного. По-моему, для Осиса в возможностях этой группы изменений не делали. Ведь когда уходил Дима, он оставил Осиса единственным главным админом.

Не знаю какой пульт конкретно у Осиса, но когда я был главадмином, то специально глянул можно ли с админами что-то сделать... Увы и ах, мой план по обезглавливанию всего форума оказался не осуществимым. *hm*
То есть Девей этот момент предусмотрел. По крайней мере в отношении меня. :D

Цитата (Домен АД @ Jun 20 2009, 17:06)
Критк, клан - єто семья если в клане есть хоть один человек который защищает интересы правительства, то братья последуют за ним! Армия у нас обычно набирается сама собой, а иногда мы доказываем что трое в поле тоже воин!

"Трое в поле тоже воин" отлично сказано! Запиши в Зазеркальный цитатник, Домен. :D
Відправлено: Jun 20 2009, 18:23
Демократии у нас не будет, всегда будут обиженные, которых будут слышать только простые пользователи, а доблестные админы будут продолжать бес предел, когда же лучик света к нам заглянет и разгонит хоть не на долго эту сплошную тьму :Oo:
Відправлено: Jun 20 2009, 18:41
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 20 2009, 18:23)
Демократии у нас не будет, всегда будут обиженные, которых будут слышать только простые пользователи, а доблестные админы будут продолжать бес предел, когда же лучик света к нам заглянет и разгонит хоть не на долго эту сплошную тьму :Oo:

Когда ты стихами заговоришь. *angel*
Відправлено: Jun 20 2009, 23:26
Вейзе, заинько, ты что, ну никак понять не можешь, что надо хоть чтооооо-нибудь ответить. Слабо признацо, так соври уже что ли. :skype_dull: Ну хотя бы неправдоподобненько, как можешь, но хоть каааак-нибудь. А то у нас начинает создаваться впечатление, что общаться у тебя получается исключительно в личке и исключительно на грани вежливого хамства. О, кстати, напишите Вейзе в личку кто-нибудь из скриновлдадельцев. Глядишь и ответит... :skype_think:
Відправлено: Jun 21 2009, 06:28
critic вам мои стихи наврятли понравятся, у меня сильно выражено нарушение ритмики в стихах, так что выкладывать их я всё-таки постесняюсь, хотя думаю парочка реально подходят :-[
А если вернуться к теме, я уже видел как эту тему читают все администраторы форума, но не один не оставил сообщения... Боятся или просто им сказать нечего? >.<"
Відправлено: Jun 21 2009, 06:33
Цитата (Дейдра @ Jun 20 2009, 23:26)
Вейзе, заинько, ты что, ну никак понять не можешь, что надо хоть чтооооо-нибудь ответить. Слабо признацо, так соври уже что ли. :skype_dull: Ну хотя бы неправдоподобненько, как можешь, но хоть каааак-нибудь. А то у нас начинает создаваться впечатление, что общаться у тебя получается исключительно в личке и исключительно на грани вежливого хамства. О, кстати, напишите Вейзе в личку кто-нибудь из скриновлдадельцев. Глядишь и ответит... :skype_think:


папробуй пасемафорить заике сурдоязыком :skype_yes:
Відправлено: Jun 21 2009, 06:36
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 21 2009, 06:28)
А если вернуться к теме, я уже видел как эту тему читают все администраторы форума, но не один не оставил сообщения... Боятся или просто им сказать нечего?


А мы пока ждем ответ от одного Вейзе и тех, кто выше над ним. Всех админов под одну линейку не отмеришь.. Спалился пока Вейзе - его и ждем. Было бы интересно и Осиса послушать... :nya_nya:
Відправлено: Jun 21 2009, 06:58
Цитата (Кроля Джотто @ Jun 21 2009, 06:36)
А мы пока ждем ответ от одного Вейзе и тех, кто выше над ним. Всех админов под одну линейку не отмеришь.. Спалился пока Вейзе - его и ждем. Было бы интересно и Осиса послушать... :nya_nya:


атвет за Вейзе ты можешь сам дадумать паставив сибе плюсиг в профиль или затткнув ушки и глазки гильзами и придавшись мидитации в мертвай тишине, придсказуима ш все. интересна какова чуда ты ат ниво ждешь, шо он вазьмет и удастоит типя внимааанием? эту привилегию он админам аказываит па далгу службы а не ничтожествам микробным вроди нас. Правдо, Вейзик? :skype_rolleyes:

ризоный вапрос: нафиг палке админ? вроди палка и биз ниво работала с горем пополам, и прецедентов са слитанием апкастов не ыбло. но хотя с палачным админом веселее, такой бастиончег для тренировки инсинуатарских спасобнастей и риинкарнаций после гипатитичискава бана с вазилином
Додано через 28 хвилин
итаг, вводим читвертый афициальный языг для тихничискава стиснитильна-высакамернава админсастава *траурный марш миндильсона пад вастарженый топат капыт абаригенав гп и хлопки чуда игрушик из магазина уизли*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 21 2009, 07:28
Цитата (зассанные кеды @ Jun 21 2009, 06:58)
Резонный вопрос: нафиг палке админ? Вроде палка и без него работала (с горем пополам), и прецедентов со слетанием обкастов не было. Но хотя... С палочным админом веселее :D , это же такой бастион для тренировки инсинуаторских способностей и реинкарнаций после гипотетического бана с вазелином.

А Вейзе не админ по палке!
Он глава команды разработчиков. Программистов.
Цитата (зассанные кеды @ Jun 21 2009, 06:33)
Попробуй посемафорить зайке сурдоязыком :skype_yes:

Хорошая идея. Языком глухонемоспепых тоже можно.

А можно и
.-- . .--- --.. . .-.-.- -...- --- - .-- . - -..- -...- -. .- -- --..-- -...- .-- . .--- --.. . .-.-.- -...- ..- ... .-.. -.-- ---- -..- -...- -. .- ... --..-- -...- ---. .. - . .-. ......
так.

Может, у него кодировка не та?

Цитата (critic @ Jun 20 2009, 18:04)
Не знаю какой пульт конкретно у Осиса, но когда я был главадмином, то специально глянул можно ли с админами что-то сделать... Увы и ах, мой план по обезглавливанию всего форума оказался не осуществимым. *hm*
То есть Девей этот момент предусмотрел. По крайней мере в отношении меня. :D

Странно. Ладно, спишем на особенности движка.
Відправлено: Jun 21 2009, 07:38
Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 21 2009, 07:28)
А Вейзе не админ по палке!
Он глава команды разработчиков. Программистов.


от бидняжки цыплята =boy_haha= :no_chi:

Цитата
Цитата (зассанные кеды @ 57 минут назад)
Попробуй посемафорить заЙке


йа написал с Й? :gygy:

Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 21 2009, 07:28)
Хорошая идея. Языком глухонемоспепых тоже можно.


Відправлено: Jun 21 2009, 07:54
Правила о намеренном коверканье слов этом разделе не работают?О.О
Цитата (Кроля Джотто @ Jun 21 2009, 06:36)
А мы пока ждем ответ от одного Вейзе и тех, кто выше над ним. Всех админов под одну линейку не отмеришь.. Спалился пока Вейзе - его и ждем. Было бы интересно и Осиса послушать... :nya_nya:

Если Осис отпишется то это будет чудом, манной небесной... Но увы и ах нашим надеждам скорее всего не суждено сбытся :nya_cry:
Відправлено: Jun 21 2009, 08:05
Цитата (critic @ Jun 20 2009, 18:04)

"Трое в поле тоже воин" отлично сказано! Запиши в Зазеркальный цитатник, Домен. :D

Я добавил в твой пост!
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 20 2009, 18:23)
Демократии у нас не будет, всегда будут обиженные, которых будут слышать только простые пользователи, а доблестные админы будут продолжать бес предел, когда же лучик света к нам заглянет и разгонит хоть не на долго эту сплошную тьму :Oo:


Когда вы поддержите идею парламента!
Цитата (Дейдра @ Jun 20 2009, 23:26)
О, кстати, напишите Вейзе в личку кто-нибудь из скриновлдадельцев

А забрасывать прямо с компа скрины можно!?
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 21 2009, 06:28)
critic вам мои стихи наврятли понравятся, у меня сильно выражено нарушение ритмики в стихах, так что выкладывать их я всё-таки постесняюсь, хотя думаю парочка реально подходят :-[

Знал бы ты как у меня ритм сбивается...

А я вижу Вейзе!!! ХА-ХАХАХАххххииихихихихи.. ГМ
Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 21 2009, 07:28)

А можно и
.-- . .--- --.. . .-.-.- -...- --- - .-- . - -..- -...- -. .- -- --..-- -...- .-- . .--- --.. . .-.-.- -...- ..- ... .-.. -.-- ---- -..- -...- -. .- ... --..-- -...- ---. .. - . .-. ......
так.

А чего там написано?!
Відправлено: Jun 21 2009, 08:13
Цитата (Домен АД @ Jun 21 2009, 08:05)
Когда вы поддержите идею парламента!

Милейший я был "за" эту идею с самого начала, но простым незаинтересованным пользователям не хочется раскачивать это болото, они удобно сидят в своём заливчике и радуются этому
Цитата (Домен АД @ Jun 21 2009, 08:05)
А забрасывать прямо с компа скрины можно!?

По моему всегда была кнопочка прикрепить файл
Цитата (Домен АД @ Jun 21 2009, 08:05)
Знал бы ты как у меня ритм сбивается...

А я вижу Вейзе!!! ХА-ХАХАХАххххииихихихихи.. ГМ

Что же я вам завидую белой завистью ибо свои творения выложить не могу...
Странно я тоже вижу Вейзе О.О Может он решил нам ответить?!
Відправлено: Jun 21 2009, 08:24
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 21 2009, 08:13)

Милейший я был "за" эту идею с самого начала, но простым незаинтересованным пользователям не хочется раскачивать это болото, они удобно сидят в своём заливчике и радуются этому

Ну "Вы" я имел в виду не только тебя, но и остальных! Извини, брат, я не хотел обидеть. ;(
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 21 2009, 08:13)

По моему всегда была кнопочка прикрепить файл

Точно! а что написать вейзе... давайте вместе составим письмо!!! Как казаки турецкому султану... или как пионеры ленину)))
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 21 2009, 08:13)

Что же я вам завидую белой завистью ибо свои творения выложить не могу...

почему!? На пятфаке много места для зачеток...
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 21 2009, 08:13)

Странно я тоже вижу Вейзе О.О Может он решил нам ответить?!

Эх.. не надейся...
Відправлено: Jun 21 2009, 09:55
Цитата (Домен АД @ Jun 21 2009, 08:24)
Ну "Вы" я имел в виду не только тебя, но и остальных! Извини, брат, я не хотел обидеть. ;(

После всего того ужаса, что я читал на слизерине обидеть меня такой фразой нереально :P
Цитата (Домен АД @ Jun 21 2009, 08:24)
Точно! а что написать вейзе... давайте вместе составим письмо!!! Как казаки турецкому султану... или как пионеры ленину)))

А что это Идея, думаю нужно создать отдельную темку с названием "письмо Вейзе" и пусть народ туда напишет свои вопросы, потом мы подкоректируем приведём к общему виду и отправим ;)
Цитата (Домен АД @ Jun 21 2009, 08:24)
почему!? На пятфаке много места для зачеток...

Скорее я боюсь быть осмеенным за свои творения ^_^ , ктомуже у меня вроде доступа туда нет
Цитата (Домен АД @ Jun 21 2009, 08:24)
Эх.. не надейся...

Да действительно, Вейзе просто решил ознакомится с ситуацией и удалился %)
Відправлено: Jun 21 2009, 10:18
Дейдра, на счет лички ты совершенно права. =cry1= Вейзе мне-таки ответил. Правда, не в той форме, в которой я ожидала, но это уже хоть что-то.
Фабся, дополняю твою жалобу еще одним скрином. Только иного характера.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 21 2009, 10:38
Цитата (Пэйджик @ Jun 21 2009, 10:18)
Дейдра, на счет лички ты совершенно права. =cry1= Вейзе мне-таки ответил. Правда, не в той форме, в которой я ожидала, но это уже хоть что-то.
Фабся, дополняю твою жалобу еще одним скрином. Только иного характера.

Показати текст спойлеру



ишь как прытко по русски щелкает, патриот ридной мови. паходу он пириплюнул дажы маю импульсивнасть. неее, йа таг нииграю, какоето зазнавшееся по самое нехочу админко притендует на залатую хурму раньши миня =boy_hysterics=

пс. паздравляю, ты нащупала иво ахилесаву пяточку
Відправлено: Jun 21 2009, 10:45
Цитата (Deweius Snape)
С должности руководителя программистов снимается Вейзе за недостаточную активность в выполнении поставленных задач:Цитата
Его задача - набор новый программистов, постановка им ТЗ и проверка его выполнения. А так же возобновление клуба разработчиков "Array()".



Так же снимается с должности главного администратора OSYS, за неактивность и неэффективность в управлении админами. На его место назначается исполняющей обязанности главного администратора Running with scissors.

Слава Девею! Справедливости слава! =pray=
Відправлено: Jun 21 2009, 10:48
Илан, шо за ник? =girl_haha=
Мидаль мне за пяточку.

Лора, с назначением. =prievetd=
Відправлено: Jun 21 2009, 10:55
Поздравляю нового администратора, надеюсь она будет выполнять обязанности, которые на неё возлагает Дмитрий...
Відправлено: Jun 21 2009, 13:13
Админ снят! Да здравствует Админ!
Додано через 8 хвилин
А Осис возвращён на должность Администратора или как?
Відправлено: Jun 21 2009, 13:22
А Вейзе не снят! Да здравствует Вейзе!
Додано через 2 хвилин
У Осиса сейчас группа "Модераторы".
Відправлено: Jun 21 2009, 13:33
Цитата
А Вейзе не снят! Да здравствует Вейзе!

Как это так? =tap=
Відправлено: Jun 21 2009, 13:35
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 21 2009, 13:33)
Как это так? =tap=

Похоже все-таки сняли с админства тоже. У него сейчас группа - Программисты.
Відправлено: Jun 21 2009, 13:40
Цитата
Похоже все-таки сняли с админства тоже. У него сейчас группа - Программисты.

Да здравствует Девей! :nya_shout:
Відправлено: Jun 21 2009, 13:56
Да здравствует Девейзе! :nya_shout:
Відправлено: Jun 21 2009, 15:55
Long live for chevalier de Veiset!
Відправлено: Jun 21 2009, 16:16
Да восторжествуютъ флудеры в столь нелегкий и революционный час...
Цитата (critic @ Jun 21 2009, 13:35)
Похоже все-таки сняли с админства тоже. У него сейчас группа - Программисты.

Ага, там, по-моему полномочий особых нет.

Кхм,(чувствуя себя модератором) надеюсь, все помнят, что обсуждение изменений в администраторском составе не здесь?
Відправлено: Jun 21 2009, 17:18
И ты, Шейр. =smile_cry=
Відправлено: Jun 21 2009, 17:54
Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 21 2009, 16:16)
Ага, там, по-моему полномочий особых нет.

А поточнее можно? Что там есть вообще? Или это просто слово?
Відправлено: Jun 21 2009, 19:05
Цитата (Dark_Hunter @ Jun 21 2009, 09:55)

Скорее я боюсь быть осмеенным за свои творения ^_^ , ктомуже у меня вроде доступа туда нет

Ну смеятся никто не будет, это я беру на себя =tommy=
А доступа нет в зазеркалья, но там не нужен пароль, оставляешь пустое поле и нажимаешь войти! А на пятфак доступ без ограничений!
Додано через 8 хвилин
Цитата (Скампада Энкарнадо @ Jun 21 2009, 17:18)
И ты, Шейр. =smile_cry=

И он, Брут
Відправлено: Jun 21 2009, 20:07

  i  

Так как вопрос решился, тема закрывается.
По всем высказанным претензиям будет проведено детальное расследование.
Обкасты уже почти вернули. В данный момент все админы получили предписание не заходить на скрытые факультетские форумы без надобности
Еще раз спасибо за поздравления. =girl_blush=

С уважением, Лора.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1567 ]   [ 127 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:11:48, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP