Модератори: , , , .

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Подлость админов том II

, обман в игре или читтерство Вейзе
Dark_Hunter
Відправлено: Jun 19 2009, 21:29
Offline

НЯЖГО-ИЗВРАЩЕНГО(c)НуАня Ты праативный, малинький Гаарьчег(c)Мэт
********
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4043
Користувач №: 18933
Реєстрація: 16-July 06





Критя а где же равноправие и прочие прелести...
Мимо нас проходит огромный кусок пирога, который нам никогда не попробовать ибо мы не подаём нужной для администрации активности. Хотя я так понимаю, что некоторые админы хотят чтобы мы сломали себе пальцы и просто наблюдали за происходящим. Увы, но к глубочайшему моему сожалению админа Вейзе, трогать не кто не собирается т.к. против своей иерархической ступеньки он нечего плохого не сделал, а наоборот всячески пользовался тем, что ему дано для своей сугубо личной выгоды...
До коле простой люд будет терпеть издевательства власти, доколе интеллигенция будет только высказывать недовольство и не предпринимать хоть какие-нибудь действия?!
^
ShareDVI
Відправлено: Jun 20 2009, 12:16
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Спеціально до пана Вейзе невеличка рекламна пауза.

-Мене спіймали на читерстві...
-Як я Вас розумію...
-Ні, Шейр, не розумієте....
-Чудово розумію, Вейзе...
-У вас навіть досвіду читів у адмінці немає!
-На ХПМВ був, але я отримав бан...
*Проїзжає автобус із написом "Бан - найкраща профілактика будь яких проблем форума. Зупинимо Датабейс, доки він не зупинив нас. *

А тепер серйозно.
Невже в тебе немає хоч якогось бажання вибачитись? Хоч зараз можеш себе повести, як справжній Адмін? Адмін з великої букви?

[ctrl+shift]


Цитата (Satine @ Jun 19 2009, 10:59)
Понимаешь ли, как сказал Главный Администратор, Вейзе вне его компетенции, а Создатель увы в отпуске. ;( Но мы не теряем надежды и верим, что на нас упадут солнечные лучи админской благосклонности, и мы узнаем, что за волшебство у нас поселилось.

Ясно.
Осис - администратор. Пусть главный, но администратор. А форуму нужен Администратор. Вы понимаете разницу?
"администратор" - группа. "Администратор" - Человек.

Но его не найти. Вернее, для этого нужны темные очки для наблюдения за затмением. Разума форумчан. ©
Вот Volshebnik, пожалуй, Администратор. Был. Или его вроде вернули?
А Девей вообще АДМИНИСТРАТОР.
Впрочем, ладно. Вышесказанным я не хотел никого инсинуировать.

Так я немного отвлекся. Я хотел сказать, что Администратор, выслушав всё вышеперечисленное, снял бы нарушителя под свою личную ответственность перед Создателем. Ради спокойствия форумчан.
Пусть даже их потом обоих уберут за превышение должностных полномочий. Но Администратор бы пожертвовал должностью ради сатисфакции форумчан.
У меня бы на это мужества не хватило, признаюсь вам.

Цитата (critic @ Jun 19 2009, 20:39)
Ну да. Так кто желает получать каждый день в свой адрес столько эпитетов? =loly=

И к тому же Вейзе таки подконтролен. Догадайтесь сами каким образом.

Итого, Нам нужен Народный Президент (предлагаю Шейра Дивиая).
Нам нужна Народная армия, и нам жизненно необходим - Совет народных комиссаров. :morning:



Спасибо за доверие.
Ну, комиссары у нас уже есть. А также мафиози и маньяки. Благодаря Michiru Kaioh. :D
Армия? Нет. Чем армия будет сражаться? Если лишь словами, то это не армия. Это психологический отдел. Хотя как посмотреть.
Если сражаться техническими методами, то это модерариум. А если заклинаниями, то палочный клан.
Короче, объясни свою идею.

Цитата
Но так как на форуме администрация находится в сильнейшем поле критики, то её власть не портит, а только развивает.

Жаль, что Вейзе читерским путем понизил себе "Устойчивость к магии". "Устойчивость к критике" надо было понижать. Тогда этому товару цены бы не было. Его только бы всем админам подарить.
Впрочем, ни слова больше о Вейзе. Мне его жаль. Не повезло человеку.
Извини, Вейзе, что я так это обсуждал. Я ни в коем случае не добиваюсь твоего снятия с должности.
Цитата
Мимо нас проходит огромный кусок пирога, который нам никогда не попробовать ибо мы не подаём нужной для администрации активности.

Это ты про красные шарики?


Ух... чего-то меня проперло сегодня. :D Не стоило, видимо, все утро БИ перечитывать.
^
critic
Відправлено: Jun 20 2009, 15:54
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Dark_Hunter @ Jun 19 2009, 21:29)
До коле простой люд будет терпеть издевательства власти, доколе интеллигенция будет только высказывать недовольство и не предпринимать хоть какие-нибудь действия?!

Доколе? =tap=

Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 20 2009, 12:16)
Так я немного отвлекся. Я хотел сказать, что Администратор, выслушав всё вышеперечисленное, снял бы нарушителя под свою личную ответственность перед Создателем. Ради спокойствия форумчан.
Пусть даже их потом обоих уберут за превышение должностных полномочий. Но Администратор бы пожертвовал должностью ради сатисфакции форумчан.
У меня бы на это мужества не хватило, признаюсь вам.

Я очень сомневаюсь, что Главный администратор может снять другого админа даже технически. Все-таки пульт главного администратора Осиса несколько отличается от пульта пользователя Девея. =boy_coffee=

Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 20 2009, 12:16)
Армия? Нет. Чем армия будет сражаться? Если лишь словами, то это не армия. Это психологический отдел. Хотя как посмотреть.
Если сражаться техническими методами, то это модерариум. А если заклинаниями, то палочный клан.
Короче, объясни свою идею.

Клан защищает интересы своего клана. А армия подчиняется правительству и защищает интересы народа. По идее. Обычно это не так.
^
ShareDVI
Відправлено: Jun 20 2009, 17:06
Offline

tabula rasa
**********
Стать:
Великий маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11418
Користувач №: 33041
Реєстрація: 14-October 07





Цитата (critic @ Jun 20 2009, 15:54)
Я очень сомневаюсь, что Главный администратор может снять другого админа даже технически. Все-таки пульт главного администратора Осиса несколько отличается от пульта пользователя Девея. =boy_coffee=
С точки зрения групп, главный администратор может снять обычного. По-моему, для Осиса в возможностях этой группы изменений не делали. Ведь когда уходил Дима, он оставил Осиса единственным главным админом.
^
Домен
Відправлено: Jun 20 2009, 17:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (critic @ Jun 20 2009, 15:54)

Клан защищает интересы своего клана. А армия подчиняется правительству и защищает интересы народа. По идее. Обычно это не так.

Критк, клан - єто семья если в клане есть хоть один человек который защищает интересы правительства, то братья последуют за ним! Армия у нас обычно набирается сама собой, а иногда мы доказываем что трое в поле тоже воин!
Цитата (critic @ Jun 20 2009, 15:54)
Цитата (Dark_Hunter @ Сегодня, 00:29:41)
До коле простой люд будет терпеть издевательства власти, доколе интеллигенция будет только высказывать недовольство и не предпринимать хоть какие-нибудь действия?!

Интелегенция ну лили не совсем интелегенция предлагала создать парламент и что нам форум сказал? Обратитесь в больницу, вас вылечат!!! Сами виноваты)))
ShareDVI - DA, ну тебя конечно проперло!
^
critic
Відправлено: Jun 20 2009, 18:04
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (ShareDVI - DA @ Jun 20 2009, 17:06)
С точки зрения групп, главный администратор может снять обычного. По-моему, для Осиса в возможностях этой группы изменений не делали. Ведь когда уходил Дима, он оставил Осиса единственным главным админом.

Не знаю какой пульт конкретно у Осиса, но когда я был главадмином, то специально глянул можно ли с админами что-то сделать... Увы и ах, мой план по обезглавливанию всего форума оказался не осуществимым. *hm*
То есть Девей этот момент предусмотрел. По крайней мере в отношении меня. :D

Цитата (Домен АД @ Jun 20 2009, 17:06)
Критк, клан - єто семья если в клане есть хоть один человек который защищает интересы правительства, то братья последуют за ним! Армия у нас обычно набирается сама собой, а иногда мы доказываем что трое в поле тоже воин!

"Трое в поле тоже воин" отлично сказано! Запиши в Зазеркальный цитатник, Домен. :D
^
Dark_Hunter
Відправлено: Jun 20 2009, 18:23
Offline

НЯЖГО-ИЗВРАЩЕНГО(c)НуАня Ты праативный, малинький Гаарьчег(c)Мэт
********
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4043
Користувач №: 18933
Реєстрація: 16-July 06





Демократии у нас не будет, всегда будут обиженные, которых будут слышать только простые пользователи, а доблестные админы будут продолжать бес предел, когда же лучик света к нам заглянет и разгонит хоть не на долго эту сплошную тьму :Oo:
^
critic
Відправлено: Jun 20 2009, 18:41
Offline

Мастер флуда
**********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17821
Користувач №: 12376
Реєстрація: 28-January 06





Цитата (Dark_Hunter @ Jun 20 2009, 18:23)
Демократии у нас не будет, всегда будут обиженные, которых будут слышать только простые пользователи, а доблестные админы будут продолжать бес предел, когда же лучик света к нам заглянет и разгонит хоть не на долго эту сплошную тьму :Oo:

Когда ты стихами заговоришь. *angel*
^
Дейдра
Відправлено: Jun 20 2009, 23:26
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Вейзе, заинько, ты что, ну никак понять не можешь, что надо хоть чтооооо-нибудь ответить. Слабо признацо, так соври уже что ли. :skype_dull: Ну хотя бы неправдоподобненько, как можешь, но хоть каааак-нибудь. А то у нас начинает создаваться впечатление, что общаться у тебя получается исключительно в личке и исключительно на грани вежливого хамства. О, кстати, напишите Вейзе в личку кто-нибудь из скриновлдадельцев. Глядишь и ответит... :skype_think:
^
Dark_Hunter
Відправлено: Jun 21 2009, 06:28
Offline

НЯЖГО-ИЗВРАЩЕНГО(c)НуАня Ты праативный, малинький Гаарьчег(c)Мэт
********
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4043
Користувач №: 18933
Реєстрація: 16-July 06





critic вам мои стихи наврятли понравятся, у меня сильно выражено нарушение ритмики в стихах, так что выкладывать их я всё-таки постесняюсь, хотя думаю парочка реально подходят :-[
А если вернуться к теме, я уже видел как эту тему читают все администраторы форума, но не один не оставил сообщения... Боятся или просто им сказать нечего? >.<"
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1215 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:59:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP