Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (66)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Доктор Кто

, Кто-нибудь смотрел?
Відправлено: Jul 16 2017, 15:11
Цитата (фрау Штопор @ Jul 16 2017, 15:10)
а что, сезон уже кончился?


осталась рождественская.
а сейчас презентуют нового докту.
Відправлено: Jul 16 2017, 15:11
Цитата (фрау Штопор @ Jul 16 2017, 15:10)
а что, сезон уже кончился? user posted image

ну, не считая рождественского выпуска)
Відправлено: Jul 16 2017, 15:12
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 16 2017, 15:11)
а сейчас презентуют нового докту.

ох, чот мне нехорошо....
мне нравится Двенадцатый

а вчера чот ностальжи аще люто загрызла. Пересмотрела любимую серию с Одиннадцатым, про Ван Гога
Відправлено: Jul 16 2017, 15:30
Тринадцатым Доктором...

МЕГАСПОЙЛЕР! НЕ ЧИТАТЬ НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ УМАМ!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 16 2017, 16:06
*естественно, тут же прочитала спойлер*
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 16 2017, 16:32
фрау Штопор,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 16 2017, 16:45
Только стала привыкать к Капальди, в прошлом сезоне она мне вовсе не понравился, из-за своей мрачности и даже некоторой психоделики, а этом был очень даже хорош.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 16 2017, 16:50
Пацаны, то, что Докты регенерируют в противоположный пол от самоубийства — это фанон. Он взят из АЛЬТЕРНАТИВНОЙ вселенной ДК, и вообще из аудиопьесы, а вселенная БигФиниш (аудиопьес) вообще никаким раком не связана с каноном, и никогда не была.
Відправлено: Jul 16 2017, 16:52
Цитата (киска василиска @ Jul 16 2017, 16:50)
Пацаны, то, что Докты регенерируют в противоположный пол от самоубийства — это фанон.

командор Галлифрея регенерировал в бабу, но в него стрелял сам Докта, это вроде не было самоубийством.

Что-то в твоей теории не так.
Хотя, Мисси и Докта пока сошлись.
Відправлено: Jul 16 2017, 16:53
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 16 2017, 16:52)
Что-то в твоей теории не так.

перечитай мой пост внимательнее. это не моя теория, а дам выше. (запутало слово фанон? гугл в помощь)
Відправлено: Jul 16 2017, 16:54
Цитата (Книжный червь @ Jul 16 2017, 16:45)
Только стала привыкать к Капальди, в прошлом сезоне она мне вовсе не понравился, из-за своей мрачности и даже некоторой психоделики, а этом был очень даже хорош.
Показати текст спойлеру

Блин, расскажите, че это вообще за чувиха. Не слышала-не видела.
Відправлено: Jul 16 2017, 16:54
киска василиска, оки
Відправлено: Jul 16 2017, 16:55
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 16 2017, 16:52)
Хотя, Мисси и Докта пока сошлись.

Ну такое.
Відправлено: Jul 16 2017, 16:56
Хайди, ну, её можно услышать и увидеть в каких-то сериях Чёрного зеркала, а ещё она играла в Броадчёрче. Оба сериала я не смотрела, так что хз, что ещё сказать :lol: Ну, повод глянуть появился
Відправлено: Jul 16 2017, 16:56
Цитата (киска василиска @ Jul 16 2017, 16:56)
Хайди, ну, её можно услышать и увидеть в каких-то сериях Чёрного зеркала, а ещё она играла в Броадчёрче. Оба сериала я не смотрела, так что хз, что ещё сказать :lol: Ну, повод глянуть появился

Чот никак не хочу засесть за Черное зеркало, хотя многие расхваливают.
Броадчечече-та-там я вообще не слышала. Оо
Відправлено: Jul 16 2017, 16:57
Вообще это первый Доктор, который понравился мне прям с превью. Даже про Капальди я до первой вышедшей серии думала "старый" и "не вытянет", а 10 и 11 вообще хейтила по сезону, если не больше.
Боюсь теперь обратного эффекта: Доктор понравился, а сценарист не вытянет, и в серии она окажется фэ. Хотя до этого ещё очень много времени.
Додано через хвилину
Цитата (Хайди @ Jul 16 2017, 16:56)
Чот никак не хочу засесть за Черное зеркало, хотя многие расхваливают.

во-во, аналогично. теперь точно посмотрю :lol:
Цитата (Хайди @ Jul 16 2017, 16:56)
Броадчечече-та-там я вообще не слышала. Оо

"«Бродчёрч» — британский детективный телесериал.". У нас перевели как "Убийство на пляже". Шось таке, я знала, что там Теннант и стрёмная-баба-которую-я-не-люблю, но описание не затянуло.
Відправлено: Jul 16 2017, 17:01
Цитата (киска василиска @ Jul 16 2017, 16:57)
Теннант

понял. Ушла смотреть. %)
Відправлено: Jul 16 2017, 17:05
Цитата (киска василиска @ Jul 16 2017, 16:50)
Пацаны, то, что Докты регенерируют в противоположный пол от самоубийства — это фанон. Он взят из АЛЬТЕРНАТИВНОЙ вселенной ДК, и вообще из аудиопьесы, а вселенная БигФиниш (аудиопьес) вообще никаким раком не связана с каноном, и никогда не была.

я опираюсь на то, что видела в сериале, как оно на деле, боюсь, сами создатели ещё не определились хД
Мастера грохнула его же жона, он возродился Мисси
и
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 16 2017, 16:52)
командор Галлифрея регенерировал в бабу, но в него стрелял сам Докта


потому почему не может быть, что после убийства пол меняется? :unsure:

а в целом пох
Девятый ван лав хДД
Відправлено: Jul 16 2017, 17:10
Цитата (фрау Штопор @ Jul 16 2017, 17:05)
потому почему не может быть, что после убийства пол меняется?

так Докту же убивали сколько раз.
а Десятый вообще добровольно остался в той камере с радиацией, чем не суицид? i don't want to go, все дела
Відправлено: Jul 16 2017, 17:26
сегодня посмотрела серии 10-12 10-го сезона)
что-то плохо зашел мне этот сезон, я Капальди и Маки прониклась с самого их появления, поэтому наблюдала за ними с удовольствием, но эпизоды, даже вся сюжетная арка не зашли(
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 16 2017, 17:30
Цитата (Ванильный Кемпл @ Jul 16 2017, 15:30)
Тринадцатым Доктором...

МЕГАСПОЙЛЕР! НЕ ЧИТАТЬ НЕПОДГОТОВЛЕННЫМ УМАМ!

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 16 2017, 18:55
это странно, но в Броадчерче она сыграла хорошо, так что надо глянуть, как пойдет.
Стимулирует досмотреть сезон, а то как-то застряла на середине последнего и вообще не воспринимается сюжет
Відправлено: Jul 16 2017, 19:42
я не смотрю сериал, но просто выскажусь в защиту Джоди.
тут уже говорили, что она прекрасная драматическая актриса
я же обожаю её как комедийную. гляньте первый St Trinian's
она там играла секретаря\дамочку на ресепшене школы, которая в самый решающий момент подсунула персонажу Стивена Фрая весёлые таблеточки хД
Відправлено: Jul 16 2017, 19:49
не видела, мб кто-то кидал ссылочку на видос
выглядит норм.
Відправлено: Jul 16 2017, 19:50
Цитата (Serna @ Jul 16 2017, 19:49)
не видела, мб кто-то кидал ссылочку на видос
выглядит норм.

чот не работает твоя ссылочка
Відправлено: Jul 16 2017, 19:53
Цитата (Хайди @ Jul 16 2017, 19:50)
чот не работает твоя ссылочка

сорри, подправила
Відправлено: Jul 17 2017, 00:10
Цитата (Носфеняша @ Jul 16 2017, 19:42)
гляньте первый St Trinian's

а я её там и не заметила(
Цитата (Носфеняша @ Jul 16 2017, 19:42)
я же обожаю её как комедийную

это очень даже хорошо, Доктору нужно и то, и другое
Відправлено: Jul 19 2017, 07:56
Осторожно, спойлер, но красивый
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 22 2017, 21:16
Посмотрела первый сезон сериала Broadchurch, где теперь
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 27 2017, 16:43
Цитата (Хюпристка @ Jul 19 2017, 07:56)
Осторожно, спойлер, но красивый
Показати текст спойлеру

Мвахахаха, как Десятый с Одиннадцатым -то смотрят на девушку ХДД Селфцест =megalol=

А мне нравится Джоди. Классная.
Відправлено: Aug 6 2017, 01:02
Все собираюсь найти время на просмотр этого сериала.

Можно спросить... Только не смейтесь с меня сильно.) Там в каждом сезоне новый доктор, да?)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 6 2017, 09:31
Цитата (Пэйджик @ Aug 6 2017, 01:02)
Там в каждом сезоне новый доктор, да?)

не, не в каждом. смотря кто сколько продержится))
если брать ньюскул, то одним сезоном только Девятого обделили, у остальных времени побольше было
Відправлено: Aug 14 2017, 18:19
Шедаллин, спасибо. В общем, надо будет сесть и посмотреть. Но у меня "Breaking Bad" в очереди.)
Відправлено: Dec 25 2017, 21:10
С рождественским спешлом сюда или в фильмы( всмсл кино)? Кто-то сходил? Расскажите что как, пожалуйста, а то я пролетела.
Показати текст спойлеру

И что стало с Кларой?

Это было такое чудесное время с Питером и Дженной. =tenderness=
Відправлено: Dec 27 2017, 23:13
Капальди =bye=
Відправлено: Dec 28 2017, 23:05
ну что, кто посмотрел рождественский эпизод?
Відправлено: Dec 29 2017, 18:30
Цитата (Serna @ Dec 28 2017, 23:05)
ну что, кто посмотрел рождественский эпизод?

яяя только что закончила)

Показати текст спойлеру


Если кто-то вдруг думает, смотреть или нет — однозначно смотрите, это того стоит, если вы фанат Доктора, даже при всех косяках (я не нашла, но я обычно и не пытаюсь их искать — я просто наслаждаюсь и получаю удовольствие от того, что мне дают).
А, ну новогоднего настроения не ждите, рождественского тут мало.
Додано через хвилину
Цитата (шерстяной флинтяра @ Dec 25 2017, 21:10)
С рождественским спешлом сюда или в фильмы( всмсл кино)? Кто-то сходил? Расскажите что как, пожалуйста, а то я пролетела.
Показати текст спойлеру

И что стало с Кларой?

Это было такое чудесное время с Питером и Дженной. =tenderness=

Женщина, это уже даже не спойлер, потому что объявили ж давно.)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 30 2017, 07:16
Ну чо вы как эти самые, скучные

Мне понравился))
Показати текст спойлеру

Цитата (Фейерверк @ Dec 29 2017, 18:30)
А, ну новогоднего настроения не ждите, рождественского тут мало.

Вот да.
Показати текст спойлеру


А, ну и про регенерацию

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 30 2017, 08:42
Лакричная Дзи, и почему мы скучные?..)))
Відправлено: Jul 20 2018, 18:53
там это, первый трейлер уже пошёл)

Джоди такая Улыбакер и Кьюттакер всё-таки. :wub: Очень жду хоть чего-нибудь уже, сколько ей уже можно падать.
Представление спутников тоже ничего так, Доктор такой флэш, хм)
Відправлено: Jul 21 2018, 10:33
Цитата (Лакричная Дзи @ Jul 20 2018, 18:53)
там это, первый трейлер уже пошёл)

Джоди такая Улыбакер и Кьюттакер всё-таки. :wub: Очень жду хоть чего-нибудь уже, сколько ей уже можно падать.
Представление спутников тоже ничего так, Доктор такой флэш, хм)

Штошто, это было представление спутников? Я нипоняль.
Я словила только одну отсылочку ваще и мне стало стыдно. Никто не хочет поделиться, что интересного увидел?
Відправлено: Oct 9 2018, 18:55
Так
Хувианы
Вы чего не орете и радостно не бегаете по всему форуму с пеной у рта?

Хмм, мне в принципе понравилась серия
Но есть ощущение, что чего-то не хватает. Возможно, мало одной серии, и новый Доктор не показала себя, или это тупо с моей стороны бзик и тоска по Капальди))

Идея с тремя спутниками сразу мне тоже понравилась, главное, чтоб это потом не вылилось в любовный квадрат хдд Я всё-таки верю в сериал пока еще.
Відправлено: Nov 16 2018, 19:07
Все-таки смена лица главного героя - это вообще серьезный удар для неподготовленных. Для меня так сериал заканчивался каждый раз. Хуже всего, конечно, прошло расставание с Теннантом. Однако, Доктор для меня окончательно умер после Смита. К Капальди привыкала чуть ли не целый сезон, Доктор кто был уже вполне похоронен, но надо же было хоть что-то смотреть. Идея с перевоплощением в женщину меня совершенно разочаровала.
А вспоминая классику, ту с семидесятых годов, подарившую нас солонок-далеков. И становится стыдно перед тем первым доктором. Вот это вообще сильно разочаровывает, что ГГ новые жизни и опыт не делают его умнее, если даже не наоборот. Вот если бы было наоборот, я бы приняла и поверила, а так становится жаль наше общество, где все с упоением следят за деградацией персонажа.
Відправлено: Nov 26 2018, 20:54
Цитата (Имбирная Дзи @ Oct 9 2018, 18:55)
Так
Хувианы
Вы чего не орете и радостно не бегаете по всему форуму с пеной у рта?

Хмм, мне в принципе понравилась серия
Но есть ощущение, что чего-то не хватает. Возможно, мало одной серии, и новый Доктор не показала себя, или это тупо с моей стороны бзик и тоска по Капальди))

Идея с тремя спутниками сразу мне тоже понравилась, главное, чтоб это потом не вылилось в любовный квадрат хдд Я всё-таки верю в сериал пока еще.

Я думаю, в нынешнем Докторе любви вообще не стоит ждать, он же 12+ и аки семейный сериал, тут эта тема поднимается только побочно и со сказочной красотой.

Я не бегаю радостно по всему форуму, потому что хз, не очень как-то радостно. Первая серия вообще была фейл, дальше с переменным успехом. Больше всего меня раздражает эпичность и огромный замах руки Уиттакер, когда она наставляет на что-то отвертку. Дааа, мы поняли, что это кльово, я так и вижу, как на съемочной площадке режиссер заставляет ее каждый раз делать это именно ТАК, но это бесит, это же неправдоподобно. В первых сериях еще раздражало, как она пытается показать, что очень похожа на мужчин-докторов, и как будто чуть ли не закричит сейчас "але, смотрите, ну и что, что я баба, в этом нет ничего плохого!!!11". В общем, из-за этого она очень переигрывала в моих глазах, чем раздражала.

Сейчас же у нее появились свои штучки (забавно кривит нос, например), плюс действительно осталось что-то от старых докторов, но не с такой навязчивостью. Из-за этого ощущения примерно следующие: когда пробуешь что-то на вкус, понимаешь, что отдаленно это напоминает что-то знакомое, и вот ты ешь, ешь, ешь, пытаешься уловить полностью этот вкус того, о чем ты думаешь, но потом понимаешь, что это все же что-то иное. Не знаю, как еще описать это ощущение)) Но оно достаточно приятное — из-за этого хочется пересмотреть предыдущих докторов, чтобы таки распробовать их вкус до конца, ощутить то же самое заново.
Відправлено: Nov 26 2018, 21:07
Цитата (Имбирная Дзи @ Oct 9 2018, 18:55)
Так
Хувианы
Вы чего не орете и радостно не бегаете по всему форуму с пеной у рта?

я ещё последний сезон с Капальди не видела =smile_cry=

а в целом, как там фем-Доктор поживает? Ок персонаж получился?
А ещё меня беспокоит момент: где-то инфу зацепила, что там ТАРДИС перекрасили и вообще её мало?! *shout*
Відправлено: Nov 26 2018, 21:15
Цитата (Шедаллин @ Nov 26 2018, 21:07)
я ещё последний сезон с Капальди не видела =smile_cry=

а в целом, как там фем-Доктор поживает? Ок персонаж получился?
А ещё меня беспокоит момент: где-то инфу зацепила, что там ТАРДИС перекрасили и вообще её мало?! *shout*

Мне норм, за исключением того, о чем выше написала.
Про ТАРДИС... да нет, нормально ее. И не особо перекрасили — просто как обычно стиль сменился.

Единственное "э" — ее какого-то хрена убрали из опенинга =(
Відправлено: Nov 26 2018, 21:21
Цитата (Хайди @ Nov 26 2018, 21:15)
Единственное "э" — ее какого-то хрена убрали из опенинга =(

штааа?!!11 :no_chi:
они там вообще уже, что ли?!((((
а можно ещё вопрос? прост я хз, когда раскачаюсь посмотреть, а интересно
у новой Доктора новые спутники, правильно? а куда дели Билл, которая последний сезон с Двенадцатым тусила?
Відправлено: Nov 26 2018, 22:30
Цитата (Шедаллин @ Nov 26 2018, 21:21)
штааа?!!11 :no_chi:
они там вообще уже, что ли?!((((
а можно ещё вопрос? прост я хз, когда раскачаюсь посмотреть, а интересно
у новой Доктора новые спутники, правильно? а куда дели Билл, которая последний сезон с Двенадцатым тусила?

оййй там все сложно, но все более-менее крч хд
Відправлено: Dec 12 2018, 04:41
Цитата (Хайди @ Nov 26 2018, 21:15)
Единственное "э" — ее какого-то хрена убрали из опенинга =(

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 25 2018, 18:29
Доктор Кто первый сериал, который я посмотрела. Этот сериал понравился мне абсолютно всем! Смотря новую серию, я будто путешествовала вместо с Доктором сквозь время и пространство. Переживала за него, потому что он постоянно влезает в смертельно опасные путешествия. Однако он всегда находит способ решить войну мирным способом. Его пацифизм это действительно одна из лучших черт характера персонажа. Оптимизм и вера в лучшее так же хорошо вписываются в его образ. Образ, который помогает справиться с проблемами в реальной жизни. Именно за то, что этот сериал помогал не сдаться перед трудностями, я благодарна больше всего.

К сожалению, никто из моих знакомых не заинтересован в этом сериале так же как и я.
Відправлено: Mar 8 2021, 18:58
Цитата (Sanna @ Nov 26 2018, 21:07)
я ещё последний сезон с Капальди не видела

представляете, я таки раскачалась и посмотрела первую серию десятого сезона =lol=
и это, имхо, самое идиотское странное введение нового спутника. Кажется, Моффат на тот момент слишком устал, а его лит.бибизяны обкурились
Відправлено: Jan 6 2024, 09:27
Решила я посмотреть пятый сезон (гугл говорит, что он же 31 в общем счёте).
Смотреть Доктор Кто пробовала в разное время, разные эпизоды, особенно в детстве. Помню экспрессивного старика, леди, доктора-брутала с короткой стрижкой и даже черно белого. Где остановилась и откуда продолжать сложно было выбрать, поэтому включила пятый сезон, ибо с Мэттом Смитом не смотрела точно.
Сложно было сказать: я подзабыла, поэтому всё отличалось или же дело в сезонах-докторах и с каждым из них сериал течёт иначе. Села смотреть с ожиданием ужастиков, а ждала меня сказка (помимо серии со ср*ными ангелами, но к ним мы еще вернёмся).
Даже начинается он волшебно — маленькая девочка Амелия Понд просит у Санты помощи с дырой в стене (я, всё еще ожидая ужастиков, каждую секунду ждала скримеров и как оттуда полезут монстры). Получает она доктора, его появление и трансформация были забавны и прелестны. Не знаю, дело в молодом лице или харизме актёра, но главный герой начал сразу симпатизировать, поэтому дальше я смотрела отчасти благодаря нему.
Не помню делалась ли раньше завязка на этом, но в пятом сезоне часть сюжетного плана завязано на чувствах — межличностных отношений. Которые я так до конца и не поняла. С Амили Понд нам показывали что она флиртует с доктором и ее тянет к нему, а потом она говорит что лучше Рори никого нет. Сам же доктор постоянно держит с ней дистанцию, но в то же время преследует. Да и есть серия, где его альтер эго предлагает ей выбирать между ним и Рори (тот эпизод, где всем спутникам нужно было выбрать какая версия реальности настоящая и умереть в фейковой, как способ выбраться). Это мне понять и прочувствовать не удалось. Ощущалось, словно герои просто собаки на сене.
В остальном же всё прекрасно, смотрелось залпом, отдельные сюжеты каждой серии очень интересные и разнообразные, включу сейчас следующий сезон. Есть разные мысли по поводу щели и Ривер Сонг.
Відправлено: Jan 15 2024, 02:42
В рамках сериальньго марафона.
Затянуло.
Посмотрела и шестой сезон (13 серий по 45 минут плюс часовой спешл)

Нулевая серия ака рождественский спец выпуск была мила и приятна, хоть и не покидало чувство, что сюжет такой новогодней сказки заезжен
Показати текст спойлеру


Основной же сезон, как мне кажется идет по стопам предыдущего. Не только сюжетные ходы, но и построение сценария вокруг характеров персонажей и их взаимодействий повторяются.
Показати текст спойлеру

Откланиваясь от главной сюжетной линии, понравились эпизоды про сирену и пиратов, планету-мусоросвалку (тут надо не выключать мозг и просто наслаждаться секси деткой тардис), клоны с кислотой тоже были очень крутыми.
Не понравились взаимодействия главных героев. С предыдущего сезона ощущается слишком искусственно.
Показати текст спойлеру

В целом на 7 из 10.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  [%] « Перша ... 59 60 61 62 63 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 3 4 [5] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1333 ]   [ 63 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:21:00, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP