Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 63 64 [65] 66  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доктор Кто

, Кто-нибудь смотрел?
Хайди
Відправлено: Jul 21 2018, 10:33
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Лакричная Дзи @ Jul 20 2018, 18:53)
там это, первый трейлер уже пошёл)

Джоди такая Улыбакер и Кьюттакер всё-таки. :wub: Очень жду хоть чего-нибудь уже, сколько ей уже можно падать.
Представление спутников тоже ничего так, Доктор такой флэш, хм)

Штошто, это было представление спутников? Я нипоняль.
Я словила только одну отсылочку ваще и мне стало стыдно. Никто не хочет поделиться, что интересного увидел?
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Oct 9 2018, 18:55
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Так
Хувианы
Вы чего не орете и радостно не бегаете по всему форуму с пеной у рта?

Хмм, мне в принципе понравилась серия
Но есть ощущение, что чего-то не хватает. Возможно, мало одной серии, и новый Доктор не показала себя, или это тупо с моей стороны бзик и тоска по Капальди))

Идея с тремя спутниками сразу мне тоже понравилась, главное, чтоб это потом не вылилось в любовный квадрат хдд Я всё-таки верю в сериал пока еще.
^
Крамола
Відправлено: Nov 16 2018, 19:07
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





Все-таки смена лица главного героя - это вообще серьезный удар для неподготовленных. Для меня так сериал заканчивался каждый раз. Хуже всего, конечно, прошло расставание с Теннантом. Однако, Доктор для меня окончательно умер после Смита. К Капальди привыкала чуть ли не целый сезон, Доктор кто был уже вполне похоронен, но надо же было хоть что-то смотреть. Идея с перевоплощением в женщину меня совершенно разочаровала.
А вспоминая классику, ту с семидесятых годов, подарившую нас солонок-далеков. И становится стыдно перед тем первым доктором. Вот это вообще сильно разочаровывает, что ГГ новые жизни и опыт не делают его умнее, если даже не наоборот. Вот если бы было наоборот, я бы приняла и поверила, а так становится жаль наше общество, где все с упоением следят за деградацией персонажа.
^
Хайди
Відправлено: Nov 26 2018, 20:54
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Имбирная Дзи @ Oct 9 2018, 18:55)
Так
Хувианы
Вы чего не орете и радостно не бегаете по всему форуму с пеной у рта?

Хмм, мне в принципе понравилась серия
Но есть ощущение, что чего-то не хватает. Возможно, мало одной серии, и новый Доктор не показала себя, или это тупо с моей стороны бзик и тоска по Капальди))

Идея с тремя спутниками сразу мне тоже понравилась, главное, чтоб это потом не вылилось в любовный квадрат хдд Я всё-таки верю в сериал пока еще.

Я думаю, в нынешнем Докторе любви вообще не стоит ждать, он же 12+ и аки семейный сериал, тут эта тема поднимается только побочно и со сказочной красотой.

Я не бегаю радостно по всему форуму, потому что хз, не очень как-то радостно. Первая серия вообще была фейл, дальше с переменным успехом. Больше всего меня раздражает эпичность и огромный замах руки Уиттакер, когда она наставляет на что-то отвертку. Дааа, мы поняли, что это кльово, я так и вижу, как на съемочной площадке режиссер заставляет ее каждый раз делать это именно ТАК, но это бесит, это же неправдоподобно. В первых сериях еще раздражало, как она пытается показать, что очень похожа на мужчин-докторов, и как будто чуть ли не закричит сейчас "але, смотрите, ну и что, что я баба, в этом нет ничего плохого!!!11". В общем, из-за этого она очень переигрывала в моих глазах, чем раздражала.

Сейчас же у нее появились свои штучки (забавно кривит нос, например), плюс действительно осталось что-то от старых докторов, но не с такой навязчивостью. Из-за этого ощущения примерно следующие: когда пробуешь что-то на вкус, понимаешь, что отдаленно это напоминает что-то знакомое, и вот ты ешь, ешь, ешь, пытаешься уловить полностью этот вкус того, о чем ты думаешь, но потом понимаешь, что это все же что-то иное. Не знаю, как еще описать это ощущение)) Но оно достаточно приятное — из-за этого хочется пересмотреть предыдущих докторов, чтобы таки распробовать их вкус до конца, ощутить то же самое заново.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 26 2018, 21:07
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17785
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Имбирная Дзи @ Oct 9 2018, 18:55)
Так
Хувианы
Вы чего не орете и радостно не бегаете по всему форуму с пеной у рта?

я ещё последний сезон с Капальди не видела =smile_cry=

а в целом, как там фем-Доктор поживает? Ок персонаж получился?
А ещё меня беспокоит момент: где-то инфу зацепила, что там ТАРДИС перекрасили и вообще её мало?! *shout*
^
Хайди
Відправлено: Nov 26 2018, 21:15
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Шедаллин @ Nov 26 2018, 21:07)
я ещё последний сезон с Капальди не видела =smile_cry=

а в целом, как там фем-Доктор поживает? Ок персонаж получился?
А ещё меня беспокоит момент: где-то инфу зацепила, что там ТАРДИС перекрасили и вообще её мало?! *shout*

Мне норм, за исключением того, о чем выше написала.
Про ТАРДИС... да нет, нормально ее. И не особо перекрасили — просто как обычно стиль сменился.

Единственное "э" — ее какого-то хрена убрали из опенинга =(
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 26 2018, 21:21
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17785
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Хайди @ Nov 26 2018, 21:15)
Единственное "э" — ее какого-то хрена убрали из опенинга =(

штааа?!!11 :no_chi:
они там вообще уже, что ли?!((((
а можно ещё вопрос? прост я хз, когда раскачаюсь посмотреть, а интересно
у новой Доктора новые спутники, правильно? а куда дели Билл, которая последний сезон с Двенадцатым тусила?
^
Хайди
Відправлено: Nov 26 2018, 22:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Шедаллин @ Nov 26 2018, 21:21)
штааа?!!11 :no_chi:
они там вообще уже, что ли?!((((
а можно ещё вопрос? прост я хз, когда раскачаюсь посмотреть, а интересно
у новой Доктора новые спутники, правильно? а куда дели Билл, которая последний сезон с Двенадцатым тусила?

оййй там все сложно, но все более-менее крч хд
^
abegg
Відправлено: Dec 12 2018, 04:41
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 13437
Користувач №: 6911
Реєстрація: 17-August 05





Цитата (Хайди @ Nov 26 2018, 21:15)
Единственное "э" — ее какого-то хрена убрали из опенинга =(

Показати текст спойлеру
^
Lice
Відправлено: Dec 25 2018, 18:29
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





Доктор Кто первый сериал, который я посмотрела. Этот сериал понравился мне абсолютно всем! Смотря новую серию, я будто путешествовала вместо с Доктором сквозь время и пространство. Переживала за него, потому что он постоянно влезает в смертельно опасные путешествия. Однако он всегда находит способ решить войну мирным способом. Его пацифизм это действительно одна из лучших черт характера персонажа. Оптимизм и вера в лучшее так же хорошо вписываются в его образ. Образ, который помогает справиться с проблемами в реальной жизни. Именно за то, что этот сериал помогал не сдаться перед трудностями, я благодарна больше всего.

К сожалению, никто из моих знакомых не заинтересован в этом сериале так же как и я.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 63 64 [65] 66  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0907 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:13:23, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP