Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (66)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доктор Кто

, Кто-нибудь смотрел?
Відправлено: Jun 22 2014, 19:56
Цитата (Serna @ Jun 22 2014, 19:23)
какие приквелы?

рассказывающие о событиях, предшествующим той или иной серии
http://garic-che.narod.ru/seasons.html?soSP
Відправлено: Jun 22 2014, 19:58
Sanna, черт его знает. а они их разве не показывают в конце серии?
Відправлено: Jun 22 2014, 19:59
Serna, неа. В конце серии показывают краткое содержание следующей
А смысл этих кусочков.. хз, если честно
Відправлено: Jun 22 2014, 20:34
спойлерыыыы
бонусы!
Відправлено: Jun 22 2014, 20:47
Хайди Вольтури, бессмысленные и беспощадные :gygy:
Відправлено: Jun 22 2014, 21:45
Цитата (Sanna @ Jun 21 2014, 13:14)
От таки да, я тоже как-то не врулила, что ему мешало их если не вернуть, то хотя бы навещать :unsure:

Мне кажется, это даже как-то объяснялось. Вроде он говорил, что не может, потому что если наложится ангельская тайми-вайми магия на тайми-вайми магию ТАРДИС, получится ещё один взрыв Вселенной. Или ему нельзя что-то там пересекать...
Ой, хотя ради бога. Сколько раз было говорено, что Доктор не может пересекать свою временную линию - и сколько раз встречались разные Доктора, даже в классике. Или такой финт ушами: "Хмм, я не могу посетить место своей смерти, потому что это создаст дичайший парадокс? Да фигня, Клара, го на Трензалор". Или это: у Доктора всего 12 регенераций? Да пфф, Клара добазарится и всё будет ок.

Клара какая-то слишком уж Мэри Сью.
Відправлено: Jun 23 2014, 00:01
Цитата (Eviliana @ Jun 22 2014, 21:45)
Клара какая-то слишком уж Мэри Сью.

Хм. Вот почему она мне не нравилась!)
Відправлено: Jun 23 2014, 00:03
Клару делают какой-то непоследовательной. То она страшно тупит, то прям суперхакер и Холмс в одном лице оО
Відправлено: Jun 23 2014, 00:09
Цитата (Serna @ Jun 23 2014, 00:03)
Клару делают какой-то непоследовательной. То она страшно тупит, то прям суперхакер и Холмс в одном лице оО

Та они все такие. Одно время бесполезные, другое - супер-умные.)
Відправлено: Jun 23 2014, 06:30
Цитата (Serna @ Jun 23 2014, 00:03)
Клару делают какой-то непоследовательной. То она страшно тупит, то прям суперхакер и Холмс в одном лице оО

Не, ну то ж логично. Она женщина и никак не определится =lol=
Хотя почему она гений я как-то упустила. Хакер - ок, когда через вай-фай закачивали, наделили. Но гениальность одними компами не меряется.
Відправлено: Jul 13 2014, 10:08
Роюсь Вконтакте, читаю докто-паблик. А там картинка
Відправлено: Jul 13 2014, 10:47
Sanna, мимими) арт шикарнейший. а вот еще немного милоты со старых съемок:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 13 2014, 11:19
В сеть слили первые 2 серии 8 сезона, радуйтесь)
На пайратбее можно скачать. Так, маленькая радость от меня-задрота для тех, кто смотри и ждет новые серии :smile_ogo:
Відправлено: Jul 13 2014, 11:26
Какой не желающий сниматься котик))

Цитата (Ами @ Jul 13 2014, 11:19)
В сеть слили первые 2 серии 8 сезона, радуйтесь)

оно только на инглише, или где и с субтитрами есть? Потому как не дано, увы((
Відправлено: Jul 13 2014, 13:19
Ами, а ссылку можно? Лично я и на инглише посмотрю.)

И, да, как вам мой авик? :lol:
Чёт вдруг захотелось бескрайнего космоса и синей будки.)
Відправлено: Jul 13 2014, 13:33
Sanna, пока только на инглише. Как я поняла, только сегодня слили)

Аполлин,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 13 2014, 16:42
Ами, ясно, спасибо. Что ж, отставшие слои населения будут терпеливо ждать августа и так далее =smile_cry=

Аполлин, замечательнейший авик :wub:
Відправлено: Jul 13 2014, 18:03
ЖЗЛРЬВДМСЛПЖЬСЬУЧБД ШТО
КАК СЛИЛИ
КТО ПОСМЕЛ
КАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К СОЗДАТЕЛЯМ
БОЖЕ МОЙ

да простит меня Моффат, но йо-хо-хо. ушла качать, спасибо.
Відправлено: Jul 13 2014, 19:07
Eviliana, так это постоянная практика. Особенно с такими сериалами, которые достаточно редко выходят.
И с премьерами сериалов. Вон в этом году слили Флэша и Константина за 3 месяца до премьеры (самые ожидаемые новинки канала), за пару недель еще парочку пилотов сольют. Блудливую Калифорнию регулярно выкладывали почти за неделю до показа - каждую серию.
Відправлено: Jul 13 2014, 19:49
досмотрела до конца, реву как девочка, как маленькая девочка, просто лежу и реву, боже, столько эмоций, это эмоции, эмоции Т________________________________Т


люди, людилюдилюди, пожалуйста, не смотрите и не качайте, если вам важна графика, если хочется насладиться и сюжетом и картинкой, потому что здесь получится насладиться только сюжетом. И я потому реву - несмотря на мешающие надписи сверху и внизу, несмотря на чб формат, не настроенную фоновую музыку и практически полное отсутствие спецэффектов (что вкупе сделало серию похожей на олдскул 60-х), это такое, там в конце ТАКОЕ,да и на протяжении самой серии ТАКОЕЕЕ, просто ааааа, боже мой Т_т

Моффата обожаю, поставил фанючек а-ля "дайте нам молодого докту" на место одним диалогом

всё шикарно, счастье есть, всем пис


З.Ы. серьёзно, кто олдскулом не закалён, не портьте впечатление, потом они всё одним махом сделают красиво, и будет в самый раз. лучше подождите, оно того ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стоит =tenderness= =tenderness= =tenderness=
Відправлено: Jul 13 2014, 21:04
Так, а я увидала новый трейлер. И... судя по нему... в новом сезоне будет мадам Вастра!!111 аееее!!1111 :crazy_jump:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 13 2014, 21:07
да, а в цвете и с эффектами это смотрится кудааа как эпичнее хд

Я увидела книги в ТАРДИС и полюбила нового Докту ^-^
Відправлено: Jul 13 2014, 21:16
О, а я сегодня посмотрела самую первую серию Доктора
Это было эпично =lol=
Відправлено: Aug 24 2014, 09:07
Начала смотреть с 9-го Доктора, сейчас смотрю 11-го ... В промежутках удалось посмотреть некоторые "классические" серии, в том числе - самую первую с Хартнелом, а еще - отдельный фильм про 8-го Доктора ... Нравится все, но 10-й Доктор - вне конкуренции ... =doubleup= Дэвид Теннант - просто супер! =sunny=
Відправлено: Aug 24 2014, 09:55
Чуваки, и как вам новая серия? Таки Капальди хорош :skype_inlove:
Відправлено: Aug 24 2014, 10:07
а мне не с кем сходить в кино. што дееелать??? >____<
Відправлено: Aug 24 2014, 10:17
Хайди Вольтури, смотреть онлайн, как и другие обездоленные))
Я, по-твоему, в кино ходила? Да у нас и не слыхали о подобном((
Відправлено: Aug 24 2014, 10:23
у нас-то есть, но оба друга, которые любят Дк, не могут, а остальных фиг уговоришь((( не хочу онлайн, хочу в кинооо(((
Петербуржцы, сходите со мной((((
Відправлено: Aug 24 2014, 11:10
Цитата (Хайди Вольтури @ Aug 24 2014, 10:23)
у нас-то есть

*умир от зависти*
Відправлено: Aug 24 2014, 21:31
Цитата (Sanna @ Aug 24 2014, 09:55)
Чуваки, и как вам новая серия? Таки Капальди хорош :skype_inlove:

Да, хорош, но Теннанта никто не заменит, но у меня возник вопрос:СПОЙЛЕР
Відправлено: Aug 25 2014, 05:43
Цитата (Клото @ Aug 24 2014, 21:31)
Как 11 мог позвонить Кларе и сказать помочь 12, откуда он знал, что переродится? (или я что-то забыла?) И чубчик у Смита выглядел так, будто его приклеили :D

Он сказал, что эти события с ним в скорм времени произойдут, и знал, что в этот момент ему нужна будет помощь - вот и позвонил. Так наверное.
А чубчик приклеен, это да)) Смит для фильма другого побрился.


А я от серии в восторге:) Там же был, его мать, КАППАЛЬДИ! Если бы я мог чего нибудь сказать членораздельно, я бы сделал, а пока:
АВХАЗАПХАКАППАЛЬДИБРОВИБРОВИВАЗХАЗХВХА
Відправлено: Aug 30 2014, 21:31
Цитата
он путешествует сквозь время в своем Тардисе

На своей Тардис!!!!! Это она
#DoctorWho, #HashTagIsLove

Обожаю сей сериал. Очень классный, атмосферный, вот. Сейчас я очень хочу спать, так что не напишу много, просто хотел сказать, что Тардис - это она, запомните!
Додано через 8 хвилин
О, да мне и не нужно ничего самому писать, я просто процитирую Алиби:
Цитата
АВХАЗАПХАКАППАЛЬДИБРОВИБРОВИВАЗХАЗХВХА

До слёз :nya_nya:
Відправлено: Aug 31 2014, 21:20
Посмотрела вторую серию и как-то я в печали...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 31 2014, 22:23
Капальди в качестве Доктора меня, в принципе, порадовал. Еще образ не совсем устойчивый, но будет хорошо. В принципе, мало у кого он прям с первой серии был абсолютно свой Доктор. Но тенденция меня, определенно, радует.
Более жесткий, мрачный, но такой же эксцентричный.
Відправлено: Sep 1 2014, 21:10
Цитата (Serna @ Aug 31 2014, 22:23)
Капальди в качестве Доктора меня, в принципе, порадовал.

тут таки плюсую. Он хорош^^
Вот только ещё вопрос возник - он уже всё вспомнил и освоился? А почему нам не показали? Обидно как-то((
Відправлено: Sep 2 2014, 21:04
Цитата (Sanna @ Sep 1 2014, 21:10)
Вот только ещё вопрос возник - он уже всё вспомнил и освоился? А почему нам не показали? Обидно как-то((

в его фразах постепенно все больше и больше адекватности появлялось, так что вполне
Відправлено: Sep 7 2014, 18:56
И как вам третья серия? Докта радует невероятно :inlove:
Состязание лучников это было класс))
Відправлено: Sep 12 2014, 14:48
*добралась до любимого Доктора*
вторую и третью нашла, а кто может дать ссылку на "Глубокий вдох" без скачивания и в русской озвучке? Или хотя бы с русскими субтитрами.
Відправлено: Sep 12 2014, 15:14
Тапка, лови ссылку
Відправлено: Sep 12 2014, 15:15
Цитата (Doctor_Alibi @ Sep 12 2014, 15:14)
Тапка, лови ссылку

спасибо)
Відправлено: Sep 13 2014, 21:55
Господа. *выдохнула*
Мне нечего сказать, серия слишком крута. На последних минутах, когда Клара там в хлеву общалась с ребёнком, с меня слетела челюсть. Я её рукой прикрыла, так до конца и досмотрела. У Моффата хорошо получается крипоту писать, у него всегда такая добротная крипота выходит, что потом каждую ночь вспоминаешь, что одна в квартире.

Для посмотревших:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 13 2014, 22:35
А я что... я жду перевода =smile_cry=
Такшта вечером отпишусь. Но вся в предвкушении
Відправлено: Sep 15 2014, 01:25
Показати текст спойлеру


Капальди как Доктор у меня стал восприниматься буквально с первой серии. Есть что-то общее у него и Хауса, вероятно, поэтому, но как-то... органичен он уж очень.
Відправлено: Sep 15 2014, 04:35
да, соглашусь, Капальди шикарен, приняла его с первой серии, он прямо влился в Доктора.
я после трейлера-то в кровать вжимаюсь, а вы х)
*посмотрела спойлеры и решила не смотреть серию на ночь*
Відправлено: Sep 15 2014, 12:30
Цитата (Eviliana @ Sep 13 2014, 21:55)
Для посмотревших:
Показати текст спойлеру

спойлеры о 4 серии.
Цитата (Serna @ Sep 15 2014, 01:25)
Показати текст спойлеру

дубль 2.
от меня.
Відправлено: Sep 21 2014, 19:58
Новая серия, прям вауваувау.... Эмоции зашкаливают :nya_sorry:
Відправлено: Sep 21 2014, 20:37
мне пока новая серия понравилась меньше всех - было понятно про архитектора на середине серии, если не раньше
Відправлено: Sep 23 2014, 11:55
Цитата (Serna @ Sep 21 2014, 20:37)
мне пока новая серия понравилась меньше всех - было понятно про архитектора на середине серии, если не раньше

+ Сижу и думаю: либо я такая умная, либо чет не то.
Відправлено: Sep 24 2014, 16:48
Цитата (Serna @ Sep 21 2014, 20:37)
мне пока новая серия понравилась меньше всех - было понятно про архитектора на середине серии, если не раньше

У меня строго наоборот)) Едва ли не больше прочих понравилась. И фиг с тем, что Архитектора даже я угадала (Оо)
Мне понравились персы и сюжет ничо так, динамичненько. И никаких далеков/ангелов/кибермужиков
Відправлено: Sep 27 2014, 14:41
Цитата (Sanna @ Sep 24 2014, 16:48)
У меня строго наоборот)) Едва ли не больше прочих понравилась. И фиг с тем, что Архитектора даже я угадала (Оо)
Мне понравились персы и сюжет ничо так, динамичненько. И никаких далеков/ангелов/кибермужиков

+++ далеки поднадоели, хотя ангелов давно не видно, а кибермужиков я с самого начала недолюбливала, как они появились =="
хД та архитектора легко угадать... хотя, спрашивала у знакомой, она говорит, не врубилась)
и да, новый сезон нормас, по-моему, за исключением вот некоторых моментов, описанных мною выше)
Відправлено: Sep 27 2014, 15:15
Не, ну если с логикой норм, то Архитектора угадать, как два пальца. А вот если, как у меня... То это чудо!))
И позанудствую слегка)) Как можно объяснить факт появления номера ТАРДИС у той тётки забыла, как там её фамилия, на К как-то?
Не, по ходу пьесы мы видим, что докта сам ей его дал. Но! Это ведь случилось потом, после попадания в банк. А вообще до начала всей этой авантюры?
И как вообще весь этот план придумывался и почему задействовались именно эти персонажи и как их нашли и как на них вообще вышли? Короче, ох уж эти тайми-вайми...

Меня, к слову, ещё замучал вопрос с предыдущей серии про монстра под кроватью. Клара дала маленькому будущему Доктору фигурку солдатика, что была у её как бы потомка. То есть, по сути, вернула фигурку в прошлое. И что, получается, в прошлом теперь две таких фигурки? Одна у Доктора, вторая у её приятеля, я опять-таки забыла, как его зовут?
Відправлено: Sep 27 2014, 16:39
Цитата (Sanna @ Sep 27 2014, 15:15)
Не, ну если с логикой норм, то Архитектора угадать, как два пальца. А вот если, как у меня... То это чудо!))
И позанудствую слегка)) Как можно объяснить факт появления номера ТАРДИС у той тётки забыла, как там её фамилия, на К как-то?
Не, по ходу пьесы мы видим, что докта сам ей его дал. Но! Это ведь случилось потом, после попадания в банк. А вообще до начала всей этой авантюры?
И как вообще весь этот план придумывался и почему задействовались именно эти персонажи и как их нашли и как на них вообще вышли? Короче, ох уж эти тайми-вайми...

Меня, к слову, ещё замучал вопрос с предыдущей серии про монстра под кроватью. Клара дала маленькому будущему Доктору фигурку солдатика, что была у её как бы потомка. То есть, по сути, вернула фигурку в прошлое. И что, получается, в прошлом теперь две таких фигурки? Одна у Доктора, вторая у её приятеля, я опять-таки забыла, как его зовут?

Приятеля зовут Пинк.)
Тетеньку не помню, имя-фамилию, то есть, но поняла, о ком ты.
Там получается что-то парадоксальное. Читала об этом в группе в вк. Солдатик был куплен в магазине и отправлен в приют - там его получил маленький Пинк - затем он отдал его через поколения и века своему предку, с которым Клара и Доктор встретились как с последним человеком - он отдал Кларе - Клара отдала маленькому Доктору. И путь этой фигурки завершился, она осталась в доме маленького Доктора. Возвращаться за ним он не стал, а после в магазине был произведен тот же солдатик, и все по новой.)

Что касается новой серии... то же самое - парадокс замкнутый. А как туда ворваться, не знаю. Но все нормально там с логикой, не переживай)
А найти людей - вообще легко. Это же Доктор)
Відправлено: Sep 27 2014, 16:51
Цитата (Тапка @ Sep 27 2014, 16:39)
Там получается что-то парадоксальное. Читала об этом в группе в вк. Солдатик был куплен в магазине и отправлен в приют - там его получил маленький Пинк - затем он отдал его через поколения и века своему предку, с которым Клара и Доктор встретились как с последним человеком - он отдал Кларе - Клара отдала маленькому Доктору. И путь этой фигурки завершился, она осталась в доме маленького Доктора. Возвращаться за ним он не стал, а после в магазине был произведен тот же солдатик, и все по новой.)

вот именно, что парадокс *ворчит и пытается вкурить*
По ходу, если я правильно помню, нам показали потом этого солдатика в ТАРДИС. То есть, на выходе мы опять имеем только одного солдатика. Что не отменяет того, что в прошлом он существовал в двух разных местах/временах.
Да, Пинк, спасибо за напоминание))

Цитата (Тапка @ Sep 27 2014, 16:39)
затем он отдал его через поколения и века своему предку

не предку, а потомку)) В будущем же встречались))

Цитата (Тапка @ Sep 27 2014, 16:39)
Что касается новой серии... то же самое - парадокс замкнутый. А как туда ворваться, не знаю. Но все нормально там с логикой, не переживай)

парадокс на парадоксе и только Моффат збагоен. Он же Моффат, ему можно =smile_cry=
а как бы простым зрителям эту логику вкурить?((
Відправлено: Sep 28 2014, 04:18
не вкуривай, просто иди смотреть новую серию)
да, конечно, потомку) писала, спеша)
Відправлено: Sep 28 2014, 15:15
Да ладно, с приходом Моффата стало вообще очень много замкнутых причинно-следственных систем, без которых, по-моему, путешествие во времени обойтись не может) Лично мне Time Heist понравилась пока больше остальных серий, а новую посмотрю как возможность будет
Відправлено: Sep 28 2014, 15:56
Цитата (Тапка @ Sep 28 2014, 04:18)
не вкуривай, просто иди смотреть новую серию)

её ещё дождаться надо =lol=
Но сиравно обидно совсем лохом себя чувствовать((

Цитата (Timer @ Sep 28 2014, 15:15)
Лично мне Time Heist понравилась пока больше остальных серий

бро, ты меня понимаешь! *обрадовалась*
Відправлено: Sep 30 2014, 14:24
А новая опять какое-то неоднозначное чувство вызвала

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 30 2014, 16:45
Цитата (Timer @ Sep 30 2014, 14:24)
А новая опять какое-то неоднозначное чувство вызвала

мне не понравилась ><

Цитата (Timer @ Sep 30 2014, 14:24)
У Доктора, по-моему, опять взыграло ребячество. Как было у Первого. С одной стороны, это, конечно, любимый Доктор самого Капальди, с другой, аналогично Первому, это начало нового цикла.

вычитала схожее мнение вКонтакте. За достоверность цитаты не ручаюсь, но нечто навроде того, что де докта снова в возрасте и снова с ним путешествуют учителя))
Відправлено: Oct 5 2014, 11:55
Чет я не уловила мысль о ребячестве, хд.
Кто-то уже, в общем, к чему я, посмотрел новую серию, которая вышла вчера, или нет?
У меня не было возможности ее глянуть, но очень хочется.
Предыдущая, не помню, говорила или нет, про Смотрителя школьного, не впечатлила, потому как там... опять робот. :с
Ну не люблю я их.
Відправлено: Oct 8 2014, 11:12
Последняя серия про Луну мне не понравилась. Как-то оос, не совсем логично и притянуто за уши получилось.
Неок.
Відправлено: Oct 8 2014, 11:37
Цитата (Serna @ Oct 8 2014, 11:12)
Последняя серия про Луну мне не понравилась. Как-то оос, не совсем логично и притянуто за уши получилось.
Неок.

Плюсую. Как Доктор, так и Клара в конце. Страшно, что будет дальше...
Відправлено: Oct 8 2014, 11:55
Тапка, ой, та че там страшного, пару серий будут отдельно, а потом все наладится
это было просто... неуместно и наиграно все как-то

как и дурацкая идея с самой Луной, имхо. =hopelessness=
Відправлено: Oct 8 2014, 12:00
Цитата (Serna @ Oct 8 2014, 11:55)
Тапка, ой, та че там страшного, пару серий будут отдельно, а потом все наладится
это было просто... неуместно и наиграно все как-то

как и дурацкая идея с самой Луной, имхо. =hopelessness=

ни, идея с Луной мне как раз очень понравилась, по-моему, это было очень оригинально, интересно и красиво. А вот на счет остального согласна с тобой. Ну, в принципе, все очень к этому вело... точнее, поведение Доктора. Которое как раз было наигранным и ненастоящим. Даже отвращение вызывает. Он же не такой. Надеюсь, как раз тогда, когда все наладится, все вернется на свои места.*
Відправлено: Oct 9 2014, 16:52
Цитата (Serna @ Oct 8 2014, 11:55)
как и дурацкая идея с самой Луной, имхо. =hopelessness=

ыгы, особенно впечатлило: птенчик тока вылупился и - тыдыщ! - сам снёс яйцо... Это как это? ><

Клара дура, Докта с йо-йо прям восторг-восторг... а эта блюющая девочка, ну-ка, выметайся из ТАРДИС!
Відправлено: Oct 9 2014, 16:59
Цитата (Sanna @ Oct 9 2014, 16:52)
а эта блюющая девочка, ну-ка, выметайся из ТАРДИС!

+++
Відправлено: Oct 14 2014, 18:55
А что здесь тишина такая? Неужто никто мумичку не заценил? =lol=
По сабжу
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 14 2014, 19:44
Sanna, так Микки и Джек все же понравились? хД

да, согласна со всем.

а вообще, мне интересно посмотреть уже на новую спутницу.
да, я хочу новую спутницу.(
Відправлено: Oct 14 2014, 19:59
Цитата (Тапка @ Oct 14 2014, 19:44)
Sanna, так Микки и Джек все же понравились? хД

што ты... это ж святое! Что лихой перец Микки, что обалденный капитаааан :kiss: Я его фанат, фигле))
Но я к тому, что они не были постоянными спутниками. Постоянным покуда из новых только Рори был. И этот Дэнни ему не чета. Да, мне нравится Рори в отличие от его жены, но не будем о грустном.

Цитата (Тапка @ Oct 14 2014, 19:44)
а вообще, мне интересно посмотреть уже на новую спутницу.
да, я хочу новую спутницу.(

А я вот не знаю... С одной стороны, Клара мне нравилась. Но её поведение по отношению к Двенадцатому выбешивает. Мошт, и правда пусть уже заменят, если она так.
Відправлено: Oct 15 2014, 20:55
Sanna, предшественники тоже не сахарком были. Насколько я поняла, нынешний Докта - подобие первого и третьего. До третьего пока не дошла, но Первый - просто старый перечник))
Відправлено: Oct 17 2014, 09:58
Цитата (Eviliana @ Oct 15 2014, 20:55)
До третьего пока не дошла, но Первый - просто старый перечник))

а мне Первый ничо так. А вот внучка его дико нинрав. Поэтому меня хватило только на полторы серии =smile_cry=
Відправлено: Oct 17 2014, 12:36
Цитата (Sanna @ Oct 14 2014, 19:59)
што ты... это ж святое! Что лихой перец Микки, что обалденный капитаааан :kiss: Я его фанат, фигле))
Но я к тому, что они не были постоянными спутниками. Постоянным покуда из новых только Рори был. И этот Дэнни ему не чета. Да, мне нравится Рори в отличие от его жены, но не будем о грустном.

Микки мне всегда казался каким-то туповатым, потому сорян.)
А на счет капитана согласна.)
Пинк тоже не очень нравится сейчас. Он такой очень... приземленный.
Рори вроде тоже был туповатым слегка, но все же... ммм, он как Рон, вот. Умеет, когда надо.
Цитата (Sanna @ Oct 14 2014, 19:59)
А я вот не знаю... С одной стороны, Клара мне нравилась. Но её поведение по отношению к Двенадцатому выбешивает. Мошт, и правда пусть уже заменят, если она так.

А мне Клара, кстати, как только появилась, ужасно не понравилась, но потом привыкла и нормально.
Да, поведение ужасно.
Відправлено: Oct 17 2014, 12:53
Цитата (Тапка @ Oct 17 2014, 12:36)
Микки мне всегда казался каким-то туповатым, потому сорян.)

поначалу да. А вот после проживания в параллельном мире - ну прям мего-перец))
Этим, кстати, Рори мне его напомнил: поначалу как не пришей кобыле хвост, а потом огого как!))

Цитата (Тапка @ Oct 17 2014, 12:36)
А мне Клара, кстати, как только появилась, ужасно не понравилась, но потом привыкла и нормально.
Да, поведение ужасно.

я всё жду когда проявится её разрекламированная гениальность =lol=
А вообще кажется странным подход сценаристов: ведь, по идее, Клара видела все предыдущие воплощения Доктора, как-то влияла на их жизнь/судьбу/поступки/чего там ещё... Так как после такого можно подобным образом относиться к Двенадцатому? Разве что тут опять что-то намутили и свели на нет всё произошедшее ранее *hmmm*
Плюс ведь ещё был тот звонок от Одиннадцатого, который её отдельно просил присмотреть и помогать своей будущей ипостаси. А она постоянно на него батон крошит.
Відправлено: Oct 17 2014, 12:54
Цитата (Тапка @ Oct 17 2014, 12:36)
А на счет капитана согласна.)

пора создавать секту поклонников капитана Джека :wub:
Відправлено: Oct 17 2014, 13:00
Цитата (Sanna @ Oct 17 2014, 12:53)
Плюс ведь ещё был тот звонок от Одиннадцатого, который её отдельно просил присмотреть и помогать своей будущей ипостаси. А она постоянно на него батон крошит.

Да не, она типа пересмотрела ж тогда. Вот только сегодня вспоминала это.
А потом... ну да, забыла как-то.

Крч, не лады у него.
В постели она плоха.
Вот.
Відправлено: Oct 20 2014, 19:07
Тихо-то как...
Что, вас тоже серия не впечатлила? :unsure:
Відправлено: Oct 20 2014, 19:51
Цитата (Sanna @ Oct 20 2014, 19:07)
Тихо-то как...
Что, вас тоже серия не впечатлила? :unsure:

ага. ну так... средне.
только что ее досмотрела.
Відправлено: Oct 20 2014, 20:01
Больше всего в серии меня заинтересовал один момент
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 20 2014, 20:03
Цитата (Sanna @ Oct 20 2014, 20:01)
Больше всего в серии меня заинтересовал один момент
Показати текст спойлеру

ну если только мама Докта О_О
но вообще эээ я думаю, вряд ли.
а так-то я этот момент не смотрела, слушала только, на другой вкладке сидела, так что вообще не втыкнула, четам как там) хД

кстати зачетный момент был, где 22ой стоял и они все на него смотрели, а потом оказалось, что это уже просто "рисунок". я заценила ^^
Відправлено: Oct 20 2014, 20:50
Цитата (Тапка @ Oct 20 2014, 20:03)
ну если только мама Докта

не, я скорее склонна верить, что маму показывали в конце 4-го сезона при той заварушке с Мастером

Цитата (Тапка @ Oct 20 2014, 20:03)
кстати зачетный момент был, где 22ой стоял и они все на него смотрели, а потом оказалось, что это уже просто "рисунок". я заценила ^^

ага, годный момент
Відправлено: Oct 26 2014, 12:59
Восьмой сезон стоит называть не "Доктор Кто", а "Приключения Сары Джейн Клары Освальд". Слишком уж много этой невозможной девушки. Из всего сезона пока порадовала серия "Убить Луну". Она напоминает чем-то серию с космическим китом, но всё равно цепляющая и сильная.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Oct 27 2014, 05:48
Абсолютно не понравился, пыталась посмотреть, чтобы понять, чем же он всех привлекает
Відправлено: Oct 30 2014, 17:33
Цитата (Linette @ Oct 27 2014, 05:48)
Абсолютно не понравился, пыталась посмотреть, чтобы понять, чем же он всех привлекает

=girl_angry= ясн
Додано через хвилину
Цитата (Fimka @ Oct 26 2014, 12:59)
Восьмой сезон стоит называть не "Доктор Кто", а "Приключения Сары Джейн Клары Освальд". Слишком уж много этой невозможной девушки. Из всего сезона пока порадовала серия "Убить Луну". Она напоминает чем-то серию с космическим китом, но всё равно цепляющая и сильная.
Показати текст спойлеру

меня очень напугал анонс следующей серии, вот что =="
Відправлено: Oct 30 2014, 21:18
а я... всё ещё не посмотрела =lol=
Чот не словлю вдохновения. Плюс впала в уныние осознав, что ещё две серии и сезон закончен =smile_cry=
Відправлено: Nov 1 2014, 19:56
я увидела вконтакте картинку и просто не удержалась
:runing:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 1 2014, 20:05
Там через пару минут, кажется, показ той-самой-загадошной-серии и вот нет сил ждать завтрашних субтитров! *убег искать трансляцию*
Если снова будет привязка к Ривер, то это будет очень обидно.
Відправлено: Nov 1 2014, 20:08
Fimka, счастливая. Мне понедельника ждать ><
А пока два вопроса:
1. почему обидно, если будет привязка к Ривер?
2. а где она была раньше, раз ты говоришь "если снова..."?
Відправлено: Nov 1 2014, 20:34
Sanna, обидно потому, что это будет означать, что годные идеи закончились. На самом деле, мне так кажется весь сезон, за исключением пары серий.
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 1 2014, 21:04
Цитата (Fimka @ Nov 1 2014, 20:34)
Sanna, обидно потому, что это будет означать, что годные идеи закончились. На самом деле, мне так кажется весь сезон, за исключением пары серий.
Показати текст спойлеру

Та я как-то тоже слегка в печали по поводу сезона. Меня зверски агрит отношение Клары к Доктору, да и вообще как-то много Клары и её хахаля. Будто мало им Эми было!!!11

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 1 2014, 21:18
АХАХАХАХАХАХАХАХАХ МОФФАТ АХАХАХАХАХАХАХАХ ТЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ АХАХАХ БЛИН КАК ТАК МОЖНО ХАХАХАХАХАХ У МЕНЯ ИСТЕРИКА, нет, серьёзно, аж голова разболелась, это ОВЕРДОЗА троллинга от Стивена. настолько НАГЛО пройтись по фандому надо уметь.

я хвастану тем, что с самого начала серии я смотрела на Мисси и думала. а потом Доктор сказал "я упускаю что-то очевидное". он упустил кое-что другое очевидное, но я обратила это на Мисси, посмотрела ещё раз на неё и вдруг поняла, КТО это. а потом поступила как кот в том меме: "да ну, бред какой-то" и просто смотрела дальше.
а на последней минуте серии оказался не бред. и теперь мне плохо. как так можно, КАААК ТАК МОЖНО >_____< я ведь считала свою догадку немного безумной.

под спойлер решительно не смотреть тем, кто хз, что за Мисси, не лишайте себя удовольствия
Показати текст спойлеру

Снимаю скальп (шляп не ношу) перед Стивушкой с:
Додано через 5 хвилин
и, да, перед актёрами. у меня качество было едва ли не 240, но Клара в начале серии очень понравилась, да и остальные няшки-молодцы с:
Відправлено: Nov 1 2014, 21:23
*конечно же посмотрела под спойлер*

Лиана, сделай доброе дело, спойлерни мне - что там с Кларой-то? До понедельника слишком долго ждать. Хоть в личку, ну пожааалуйстааа!!111
Відправлено: Nov 1 2014, 21:27
Sanna, ЗАЧЕМ ТЫ ПОСМОТРЕЛА Т______________Т

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 1 2014, 21:31
Eviliana, я тряпка =smile_cry=
Я не могу пройти мимо спойлера и не подглядеть, когда ожидать ещё долгоооо х___х

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 1 2014, 21:33
Sanna, почему долго? О_о Сабы выходят на следующее утро
Відправлено: Nov 1 2014, 21:35
Eviliana, а озвучка либо в воскресенье поздно вечером, либо уже в понедельник. Три последних серии стабильно были в понедельник.
А с сабами у меня туго идёт - я отвлекаюсь на них и пропускаю половину сюжета *sad*
Відправлено: Nov 2 2014, 14:00
Цитата (Sanna @ Nov 1 2014, 21:04)
Та я как-то тоже слегка в печали по поводу сезона. Меня зверски агрит отношение Клары к Доктору

Меня раздражает этот Доктор. Своим постоянным шат ап, беготнёй и пофигизмом. Он стал злым, таким, каким был до Розы. Десятый говорил ещё, что она его исправила, сделала лучше. А теперь всё опять плохо.
Я на седьмом небе была, когда Клара ему всё высказала в конце серии про Луну.

Про 8.11
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 2 2014, 16:10
Цитата (Fimka @ Nov 2 2014, 14:00)
Я на седьмом небе была, когда Клара ему всё высказала в конце серии про Луну

а я с точностью да наоборот. Она ж ему что тогда орала? Мол, из-за тебя я тут не сделала самый плохой выбор. Но, минуточку, Доктор же сразу сказал - есть вещи, где выбор должен быть не его, а как бы обитателей планеты. И если ты, Клара, получаешься такое чмо, то сфигле ты пеняешь это на Доктора? Твой выбор, он тебе не мешал и не подталкивал.
Відправлено: Nov 3 2014, 13:55
Кстати, ребята, хотите отсылку к Ривер? Вот вам маленькая отсылка к Ривер: в моменте, где Клара достаёт очередной ключ из книги. Книга называется "Жена путешественника во времени".
Скрин момента:
Показати текст спойлеру

Ссыль на Вики об этой книге, тут видна обложка.
Відправлено: Nov 5 2014, 07:29
Вот серия тоже не понравилась ><
Клару убирать надо уже поскорее, портит она Доктора.
И, между прочим, мне она сразу не понравилась, это потом только в привычку вошло %)
Зато Доктор... не то, чтобы злой, человечность все же остается. Мне очень понравился момент, когда он рассказывает ей, что сделал, чтобы она не выбросила ключи, и диалог про предательство. Он мог бы действительно проигнорировать ее и вообще выкинуть, но он же... он же мимими ^^
Відправлено: Nov 6 2014, 19:32
Как же меня пытаются подсадить на этот сериал, вы бы знали....
Собираюсь заняться просмотром. Но как...осилить...8 сезонов...или сколько там :( ух
Відправлено: Nov 6 2014, 19:45
Донни, если подсядешь, сам не заметишь, как посмотришь =lol=
Вступай в секту, нас тут таких много))
Відправлено: Nov 6 2014, 19:51
Sanna, да я уже)
мне сегодня угрожали раскрыть какие-то оооочень внезапные события в 8 сезоне (в серии, что вышла на данный момент, или до этого), но я смог уговорить всех не раскрывать всех тайн. Уж сам дойду до 8, если доживу) :D
Відправлено: Nov 6 2014, 20:20
Цитата (Донни @ Nov 6 2014, 19:51)
Sanna, да я уже)
мне сегодня угрожали раскрыть какие-то оооочень внезапные события в 8 сезоне (в серии, что вышла на данный момент, или до этого), но я смог уговорить всех не раскрывать всех тайн. Уж сам дойду до 8, если доживу) :D

=girlandm=
Відправлено: Nov 6 2014, 21:44
Тапка, мне уже страшно смотреть сериал ^_^
Відправлено: Nov 6 2014, 21:48
Донни, эт пащиму? Там же Дооооктоооор! *inlove*
Відправлено: Nov 6 2014, 21:50
Sanna, не, меня пугает...отношение всех вас к этому :D
напрягает немного) чувство, словно я тоже в эту секту скоро вступлю хохо
Відправлено: Nov 6 2014, 22:21
Цитата (Донни @ Nov 6 2014, 21:50)
чувство, словно я тоже в эту секту скоро вступлю хохо

:heh: ага...))
Но ты не бойся. Тут уютно и всегда есть о чём поговорить х)
Відправлено: Nov 8 2014, 23:37
я здесь отпишусь ещё

почти всю серию сидела с каменным лицом, а на последних 10 минутах ревела в голос и потом какое-то время не могла успокоиться. особенно на фразе про обнимашки. близко сердцу.
сейчас читаю в группах фандомные всякие смищнявки о том, как моффат снова всех нас убил, и немножко легче. но впечатления.

и, да, Мисси невероятна, спасибо Мишель Гомез за потрясающую мимику и спасибо Моффату за персонаж, она там отжигала и немного разбавляла атмосферу.
Відправлено: Nov 9 2014, 10:15
Почти после каждой серии восьмого сезона я громко кричала всем, кто готов был слушать, что я бросаю грызть этот кактус. Но мышь-мазохист с шестилетним стажем - это та зараза, которая почти не лечится, поэтому я снова и снова садилась ругаться, ненавидеть и смотреть. Но теперь ОЙ, ВСЁ. Мне окончательно надоело.
Плюсы: музыка и "Remember? Bananas". Мастер получилась всё-таки мастерски.
На этом, пожалуй, всё.
Очень жаль. Очень.
Відправлено: Nov 9 2014, 10:18
=girl_yyy= =girl_yyy= =girl_yyy= сабы сабы сабы гдееее вы?
Відправлено: Nov 9 2014, 10:56
Fimka, это не ты часом тот человек, который бросил в брата бабочкой и отвёрткой и, матерясь, ушёл? :DD
ну не знаю, я не особо разочарована. правда, на полётах в
Показати текст спойлеру
самолёте немного была такая эмоция как "лолшто". Ну там же высота какая, а температуры-то, ну как-то оно не бывает так, что ли...
А остальное понравилось очень
Відправлено: Nov 9 2014, 11:14
Цитата (Eviliana @ Nov 9 2014, 10:56)
Fimka, это не ты часом тот человек, который бросил в брата бабочкой и отвёрткой и, матерясь, ушёл? :DD

У меня столько стаффа по Доктору, что если я начну им кидаться, то всерьёз рискую кого-нибудь убить :chainsaw:
Про полёты и самолёт. Ну, зато теперь мы точно знаем, как спасся Шерлок :lol:
Відправлено: Nov 11 2014, 01:46
я ржала с этого так, что у меня заболела голова. извините, некультурный юмор (там нигде спойлеров нет, просто картинки по размеру не сходятся, неэстетично)
Показати текст спойлеру

а теперь культурный юмор:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 11 2014, 07:11
Eviliana, не обижай Девятого!!!11 :angry_wife3:
Відправлено: Nov 11 2014, 10:03
Sanna, я люблю Девятого, но его выдающиеся ушки я люблю больше хд
Відправлено: Nov 11 2014, 10:40
Eviliana, он прекрасен, гениален и ухи его бесподобны и неповторимы
:nya_sorry:
Відправлено: Dec 19 2014, 06:51
- Доктор Кто.
- Кто?
- Доктор.
- Какой доктор?
- Доктор Кто.
- Кто?
[...]

Один из лучших и добрых сериалов, который я видел. Классика немного занудна, но 63-ий год, что ж я требую, - смотреть можно и, когда привыкнешь, интересно.
Я за эру РТД, Тэннанта, "Алонзи!" и Доктор-Донну. Дэвис смог расширить возрастной диапазон научной фантастики и сделать её доступной и интересной и для детей.

(Разговор о Гарри Поттере Марты и Доктора [Тэннанта]):
- Ох, прочтёшь ты седьмую книгу, я там рыдал.
(Додумка фанатов):
- Ох, увидишь ты четвёртый фильм, я там был.

Иностранные фанаты заметили, что глава, в которой умирает Крауч-младший, называется так же, как и серия, в которой впервые появляется Тэннант в роли Доктора, - "Пути расходятся".

Сейчас к сериалу сценарий пишет Стивен Моффат и, омг, он просто закручивает сюжет в трубочку; он мыслит гораздо глобальнее, чем РТД. В 'его' Докторе используется много намёков и недомолвок, возвращений к началу и середине.
Двенадцатого Доктора я ещё не смотрел, но внешне [бровями] он мне нравится больше, чем Смит хд Думаю, он отличный Доктор <3
Відправлено: Dec 26 2014, 17:48
Притихли. Как вам рождественская серия?
Мне она понравилась больше любой серии 8 сезона. Особенно замут со снами. И монстры, кстати, довольно-таки страшные
Відправлено: Dec 26 2014, 18:18
Я ещё не смотрела =smile_cry=
Перевод где-то к понедельнику вроде как обещают. Я в ожидании чуда.
Відправлено: Dec 27 2014, 15:16
Sanna, жди-жди, оно того стоит. Сейчас уже такая волна теорий поднялась, что любо-дорого смотреть))
Відправлено: Dec 27 2014, 15:22
Цитата (Из0лента @ Dec 26 2014, 17:48)
Притихли. Как вам рождественская серия?
Мне она понравилась больше любой серии 8 сезона. Особенно замут со снами. И монстры, кстати, довольно-таки страшные

я в восторге. сны - крутые. всплакнула несколько раз, ахахах)
Цитата (Sanna @ Dec 26 2014, 18:18)
Я ещё не смотрела =smile_cry=
Перевод где-то к понедельнику вроде как обещают. Я в ожидании чуда.

я не дождалась) смотрела с сабами) но с озвучкой лучше будет - не надо будет каждый раз пялить вниз, я половину кадров просмотрела.
Цитата (Из0лента @ Dec 27 2014, 15:16)
Sanna, жди-жди, оно того стоит. Сейчас уже такая волна теорий поднялась, что любо-дорого смотреть))

что за теории кстати?)
а, мне вот сначала показалось, что они в последний раз не проснулись...
Відправлено: Dec 27 2014, 15:29
Цитата (Тапка @ Dec 27 2014, 15:22)
что за теории кстати?)
а, мне вот сначала показалось, что они в последний раз не проснулись...

да, об этом примерно.
Показати текст спойлеру

это те, которые я запомнила хд
Відправлено: Dec 27 2014, 15:39
Цитата (Из0лента @ Dec 27 2014, 15:29)
1. что весь 8й сезон -- это сон Доктора или Клары

так это тоже ничем не обосновано :lol:
Відправлено: Dec 27 2014, 15:58
Тапка, и то верно. Впрочем, то, что Мисси -- баба, тоже ничем пока не обосновали, и тем не менее. В ДК случиться может всё)
Відправлено: Dec 27 2014, 16:02
Цитата (Из0лента @ Dec 27 2014, 15:58)
Тапка, и то верно. Впрочем, то, что Мисси -- баба, тоже ничем пока не обосновали, и тем не менее. В ДК случиться может всё)

Почему? Ну регенулся он. Док тоже имел виды на себя-телку. Или наоборот не хотел.. э, я помню просто, что он говорил об этом. И еще, что он хотел всегда быть рыженьким. =sunny=
Я Дохтар!)
Відправлено: Dec 27 2014, 16:27
Цитата (Тапка @ Dec 27 2014, 16:02)
Почему? Ну регенулся он. Док тоже имел виды на себя-телку. Или наоборот не хотел.. э, я помню просто, что он говорил об этом. И еще, что он хотел всегда быть рыженьким. =sunny=
Я Дохтар!)

Рыженьким и я помню, а про тёлку-то где было? о____О
Відправлено: Dec 27 2014, 16:31
Цитата (Из0лента @ Dec 27 2014, 16:27)
Рыженьким и я помню, а про тёлку-то где было? о____О

ну не то что он конкретно хотел\не хотел, а как факт, что иногда регены происходят в телку
Відправлено: Dec 27 2014, 16:43
Цитата (Тапка @ Dec 27 2014, 16:31)
ну не то что он конкретно хотелне хотел, а как факт, что иногда регены происходят в телку

слушай. а ты не знаешь, где вообще об этом можно что-то найти? Всё, что мне удалось по этому поводу узнать -- это какой-то фанатский полуслух-полуфакт (?), что в бабу они регенятся если совершают не совсем удачный суицид. кстати, под ту сцену с умирающим Мастером это идеально вписывается -- он ведь сам не хотел регенерировать, он отказался.
Відправлено: Dec 27 2014, 16:48
Цитата (Из0лента @ Dec 27 2014, 16:43)
слушай. а ты не знаешь, где вообще об этом можно что-то найти? Всё, что мне удалось по этому поводу узнать -- это какой-то фанатский полуслух-полуфакт (?), что в бабу они регенятся если совершают не совсем удачный суицид. кстати, под ту сцену с умирающим Мастером это идеально вписывается -- он ведь сам не хотел регенерировать, он отказался.

эм, не, я не знаю. ну ща пойду спрошу х)
Додано через хвилину
https://telestrekoza.com/2014/12/25/doctor-who-series-8/ статейку какую-то очевидно интересную нашла, просто кину сюда, если интересно, а сама пошла искать)
Додано через 6 хвилин
Мне подсказали серию "Жена Доктора" и еще посмотреть в обычной вики и Докторской ТАРДИСвикии.)
Відправлено: Dec 27 2014, 16:56
Цитата
Тем далёким осенним вечером Doctor Who был всего лишь 24-х минутным эпизодом детского телевидения, оказавшимся не в то время не в том месте.

такое сказочное предложение ^-----^
Цитата (Тапка @ Dec 27 2014, 16:48)
Мне подсказали серию "Жена Доктора" и еще посмотреть в обычной вики и Докторской ТАРДИСвикии.)

в Жене что-то об этом было? о____О воу. надо будет пересмотреть.
пойду-ка на ТАРДИСвикию
Додано через 22 хвилин
короче, ничего я не нашла :С
если ноги приведут в Бриташку ещё раз, аккредитуюсь на какой-нибудь ДК-конференции и спрошу у знающих.
Відправлено: Dec 27 2014, 18:04
Цитата (Из0лента @ Dec 27 2014, 15:16)
Sanna, жди-жди, оно того стоит. Сейчас уже такая волна теорий поднялась, что любо-дорого смотреть))

Жду...
Попутно увидала, что, оказывается, к "Глубокому вдоху" тоже есть приквел. Хоть какая-то радость...

Відправлено: Dec 27 2014, 18:37
Sanna, ой, да, он тоже хороший ^-^

Кстати, господамы посмотревшие рождественский выпуск,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 27 2014, 18:40
Цитата (Из0лента @ Dec 27 2014, 18:37)
Sanna, ой, да, он тоже хороший ^-^

Там Страааакс^^
И мадам Вастра, мимими...
Відправлено: Dec 27 2014, 18:46
Из0лента, по спойлеру: а шо тут такого? даешь много нас!)
Відправлено: Dec 27 2014, 18:50
Тапка, ну это нечестно... я мужиков смотреть люблю. особенно красивых и шотландских
Відправлено: Dec 27 2014, 18:55
Цитата (Из0лента @ Dec 27 2014, 18:50)
Тапка, ну это нечестно... я мужиков смотреть люблю. особенно красивых и шотландских

и я это дело люблю)
Відправлено: Dec 27 2014, 21:45
Ни разу не смотрел, но говорят что это великолепный сериал.
Відправлено: Jan 1 2015, 21:39
ееее, наконец-то и я посмотрела серию! :urya:
Відправлено: Jan 9 2015, 17:41
как-то кисло тут, вот вам новость за пятое число (взято из группы TЕАmTARDIS вк):

"RadioTimes, ссылаясь на BBC, сообщает, что съёмки 9 сезона «Доктора Кто» официально начались сегодня в Кардиффе! Питер и Дженна возвращаются, а вместе с ними и Стивен Моффат.

Первая серия 9 сезона получила название «The Magician’s Apprentice» (Ученик фокусника/волшебника/чародея), но по слухам съёмки начнутся не с неё.

Из сценаристов пока ещё никто официально не подтвержден, но с большой долей вероятности для сезона напишут точно Марк Гейтисс, Питер Харнесс и Кэтрин Тригенна. Из режиссёров Рэйчел Талалэй намекала, что вернётся в Доктор Кто.

Также судя по онлайн-резюме режиссёра Дэниела О'Хары он снимет 2 серии для 9 сезона. В список его работ входят такие сериалы, как «Игра» (шпионская драма от Тоби Уитхауза), «Безмолвный свидетель» (детективный сериал про патологоанатомов), «Быть человеком» (снял 8 серий, в том числе финал 3 и последнего, пятого, сезона), «Волшебники против пришельцев» (где успел поработать вместе с РТД и Филлом Фордом) и «Молокососы» (снял последние две серии 4 сезона). Список получился очень внушительным, ждём Дэниела на борту!

На этом пока всё. Ждём официальных новостей, фотографий и прочих вкусностей на этой неделе. "

Между прочим, Кэтрин Тригенна станет первой женщиной-сценаристом ДК. По этому поводу уже высказался ряд британских деятелей культуры, в основном положительно
Відправлено: Jan 10 2015, 06:30
мне нравится название первой серии девятого сезона. Лишь бы сценарий вкусным оказался.
Хотя... если взять во внимание, что Клара передумала уходить, то всякие, кхм, глупости вроде разводить не должны. Очень надеюсь.
Відправлено: Jan 10 2015, 22:03
Sanna, а тебе нравится Клара, или нет?
Відправлено: Jan 10 2015, 22:07
Eviliana, сперва она мне очень понравилась. Но восьмой сезон на корню загубил интересного персонажа *sad*
от импоссибль гёрл Одиннадцатого не осталось и следа. Она стала эгоистичной, какой-то нетерпимой по отношению к Двенадцатому (а ведь, если судить по сериям о Трензалоре - она всю жизнь занималась тем, что направляла Доктора по его пути, должна была привыкнуть к нему всякому и разному).
а её линия с Дэнни Пинком... мама, роди меня обратно ><
Не, я конечно понимаю - фантастический сериал, всё такое... Но загробный мир, возвращения из оного, ыыыы.... помогите мне это развидеть...




Да, мне не особо нравится Клара теперь

А тебе? Я помню, что ты фанат ног Карен Гиллан, и всё же))
Відправлено: Jan 10 2015, 22:21
Sanna, ну я в целом твоё мнение поддерживаю. Меня чертовски удивило, что нынешнее её воплощение -- оригинальное -- изначально отказалось принимать нового Доктора. Хотя, казалось бы, пошарившись в его таймлайне она должна была понять, что Доктор -- не всегда молодой весёлый (как минимум на первый взгляд) человек.

Ноги Гиллан, конечно, вне конкуренции. Но я как увидела в рождественском спешле эту старушку-Клару, такой шок испытала... И сразу перехотелось, чтобы она уходила. Может, потому что новый спутник -- это всегда нервы. Каким окажется, а вдруг как Роза (любители, сорян), а вдруг психологически неполноценный, а вдруг обидит мне Доктора... Привычная Клара уже удобнее. И ругать её удобнее.

А ещё мне в каком-то смысле больше нравится её проявившаяся мания контроля и прочие доли негатива. Это делает её человеком, а не Мэри Сью, которая всегда придёт на помощь и сделает всё, как надо. Для такого у нас уже Доктор есть.

Ребята, а вы заметили, как старательно сценаристы примеряют роль Доктора на дам? Сначала Мисси, потом в одной из серий Кларе пришлось Доктором быть... По-моему, Моффат готовит недоброе.
Відправлено: Jan 10 2015, 22:27
Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
в одной из серий Кларе пришлось Доктором быть...

пачиму я этого не помню?

лол. а мне Клара сразу не понравилась. потом просто привыкла. %)
но я, кажется, уже говорила об этом раньше.
Відправлено: Jan 10 2015, 22:32
Цитата (Тапка @ Jan 10 2015, 22:27)
пачиму я этого не помню?

1. в 13-й серии, где она обманывала киберменов, понтуясь на тему того, что знает биографию Доктора.
2. флэтлайн
Відправлено: Jan 10 2015, 22:33
Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
Хотя, казалось бы, пошарившись в его таймлайне она должна была понять, что Доктор -- не всегда молодой весёлый (как минимум на первый взгляд) человек.

во-во, так и я о том же! ну как так можно-то?((

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
Может, потому что новый спутник -- это всегда нервы.

вот согласна. Подберут кого-то...ещё хуже. А нам страдай вместе с Доктой. Не хочу((
Да и мне, признаться, сама актриса симпатична - на куколку похожа =shy=

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
Ребята, а вы заметили, как старательно сценаристы примеряют роль Доктора на дам? Сначала Мисси, потом в одной из серий Кларе пришлось Доктором быть... По-моему, Моффат готовит недоброе.

а он вообще хоть раз что-то доброе готовил?!111
И почему-то вспомнился момент из регенерации Десятого в Одиннадцатого, когда Смит нащупал длинные волосы и такой - Я девушка?! хДД

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
потом в одной из серий Кларе пришлось Доктором быть...

Цитата (Тапка @ Jan 10 2015, 22:27)
пачиму я этого не помню?

подозреваю, что речь о серии, где ТАРДИС с Доктором уменьшились, а Клара таскалась с отвёрткой и представлялась Доктором. Там ещё двумерные пришельцы были. Оно, да?
Відправлено: Jan 10 2015, 22:33
Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:32)
1. в 13-й серии, где она обманывала киберменов, понтуясь на тему того, что знает биографию Доктора.

=lol= не угадала хДД

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:32)
2. флэтлайн

чего? переведи и расшифруй
Відправлено: Jan 10 2015, 22:35
Цитата (Sanna @ Jan 10 2015, 22:33)
Да и мне, признаться, сама актриса симпатична - на куколку похожа =shy=

да, вот внешность у неё милашная. Но меня НЕВЕРОЯТНО раздражает её "шоц оп" этим жутким шотландским акцентом. Всегда любила шотландский акцент, но именно у неё он такой ужасный, что меня с каждого "шоц оп" просто в стенку выносит >_<
Цитата (Sanna @ Jan 10 2015, 22:33)
а он вообще хоть раз что-то доброе готовил?!111
И почему-то вспомнился момент из регенерации Десятого в Одиннадцатого, когда Смит нащупал длинные волосы и такой - Я девушка?! хДД

Точнооо... Ну нет, ну я не хочу Доктора-бабу. Вот Мастер-баба -- это да, это круто, тем более если это Мишель Гомез. Но не Доктор, это уже будет цирк.
Цитата (Sanna @ Jan 10 2015, 22:33)
подозреваю, что речь о серии, где ТАРДИС с Доктором уменьшились, а Клара таскалась с отвёрткой и представлялась Доктором. Там ещё двумерные пришельцы были. Оно, да?

Да, флэтлайн. Не помню, как ТТ её на русский перевели
Відправлено: Jan 10 2015, 22:46
Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:35)
Но меня НЕВЕРОЯТНО раздражает её "шоц оп" этим жутким шотландским акцентом. Всегда любила шотландский акцент, но именно у неё он такой ужасный, что меня с каждого "шоц оп" просто в стенку выносит >_<

эх, мне бы такие проблемы =lol=

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:35)
Да, флэтлайн. Не помню, как ТТ её на русский перевели

Линия плоскости
Відправлено: Jan 10 2015, 22:47
Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:35)
Ну нет, ну я не хочу Доктора-бабу.

и я не хочу
я ещё Мастера-бабу не переварила. Не, актриса шикарна! Но мне и предыдущий актёр понравился(
Відправлено: Jan 10 2015, 22:50
Sanna, Симм тоже хороший... Меня немного смущает, что в ньюскуле из Мастера сделали клоуна, пусть и злобного. Кажется, в олдскуле он солидней был. Надо посмо... блин, что я тут сижу уже который день и распыляюсь на тему того, что надо возобновить просмотр олдскула. Пойду возобновлю!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2062 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:14:44, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP