Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доктор Кто

, Кто-нибудь смотрел?
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 27 2014, 15:15
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Не, ну если с логикой норм, то Архитектора угадать, как два пальца. А вот если, как у меня... То это чудо!))
И позанудствую слегка)) Как можно объяснить факт появления номера ТАРДИС у той тётки забыла, как там её фамилия, на К как-то?
Не, по ходу пьесы мы видим, что докта сам ей его дал. Но! Это ведь случилось потом, после попадания в банк. А вообще до начала всей этой авантюры?
И как вообще весь этот план придумывался и почему задействовались именно эти персонажи и как их нашли и как на них вообще вышли? Короче, ох уж эти тайми-вайми...

Меня, к слову, ещё замучал вопрос с предыдущей серии про монстра под кроватью. Клара дала маленькому будущему Доктору фигурку солдатика, что была у её как бы потомка. То есть, по сути, вернула фигурку в прошлое. И что, получается, в прошлом теперь две таких фигурки? Одна у Доктора, вторая у её приятеля, я опять-таки забыла, как его зовут?
^
Хайди
Відправлено: Sep 27 2014, 16:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Sanna @ Sep 27 2014, 15:15)
Не, ну если с логикой норм, то Архитектора угадать, как два пальца. А вот если, как у меня... То это чудо!))
И позанудствую слегка)) Как можно объяснить факт появления номера ТАРДИС у той тётки забыла, как там её фамилия, на К как-то?
Не, по ходу пьесы мы видим, что докта сам ей его дал. Но! Это ведь случилось потом, после попадания в банк. А вообще до начала всей этой авантюры?
И как вообще весь этот план придумывался и почему задействовались именно эти персонажи и как их нашли и как на них вообще вышли? Короче, ох уж эти тайми-вайми...

Меня, к слову, ещё замучал вопрос с предыдущей серии про монстра под кроватью. Клара дала маленькому будущему Доктору фигурку солдатика, что была у её как бы потомка. То есть, по сути, вернула фигурку в прошлое. И что, получается, в прошлом теперь две таких фигурки? Одна у Доктора, вторая у её приятеля, я опять-таки забыла, как его зовут?

Приятеля зовут Пинк.)
Тетеньку не помню, имя-фамилию, то есть, но поняла, о ком ты.
Там получается что-то парадоксальное. Читала об этом в группе в вк. Солдатик был куплен в магазине и отправлен в приют - там его получил маленький Пинк - затем он отдал его через поколения и века своему предку, с которым Клара и Доктор встретились как с последним человеком - он отдал Кларе - Клара отдала маленькому Доктору. И путь этой фигурки завершился, она осталась в доме маленького Доктора. Возвращаться за ним он не стал, а после в магазине был произведен тот же солдатик, и все по новой.)

Что касается новой серии... то же самое - парадокс замкнутый. А как туда ворваться, не знаю. Но все нормально там с логикой, не переживай)
А найти людей - вообще легко. Это же Доктор)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 27 2014, 16:51
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Тапка @ Sep 27 2014, 16:39)
Там получается что-то парадоксальное. Читала об этом в группе в вк. Солдатик был куплен в магазине и отправлен в приют - там его получил маленький Пинк - затем он отдал его через поколения и века своему предку, с которым Клара и Доктор встретились как с последним человеком - он отдал Кларе - Клара отдала маленькому Доктору. И путь этой фигурки завершился, она осталась в доме маленького Доктора. Возвращаться за ним он не стал, а после в магазине был произведен тот же солдатик, и все по новой.)

вот именно, что парадокс *ворчит и пытается вкурить*
По ходу, если я правильно помню, нам показали потом этого солдатика в ТАРДИС. То есть, на выходе мы опять имеем только одного солдатика. Что не отменяет того, что в прошлом он существовал в двух разных местах/временах.
Да, Пинк, спасибо за напоминание))

Цитата (Тапка @ Sep 27 2014, 16:39)
затем он отдал его через поколения и века своему предку

не предку, а потомку)) В будущем же встречались))

Цитата (Тапка @ Sep 27 2014, 16:39)
Что касается новой серии... то же самое - парадокс замкнутый. А как туда ворваться, не знаю. Но все нормально там с логикой, не переживай)

парадокс на парадоксе и только Моффат збагоен. Он же Моффат, ему можно =smile_cry=
а как бы простым зрителям эту логику вкурить?((
^
Хайди
Відправлено: Sep 28 2014, 04:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





не вкуривай, просто иди смотреть новую серию)
да, конечно, потомку) писала, спеша)
^
Timer
Відправлено: Sep 28 2014, 15:15
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11





Да ладно, с приходом Моффата стало вообще очень много замкнутых причинно-следственных систем, без которых, по-моему, путешествие во времени обойтись не может) Лично мне Time Heist понравилась пока больше остальных серий, а новую посмотрю как возможность будет
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 28 2014, 15:56
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Тапка @ Sep 28 2014, 04:18)
не вкуривай, просто иди смотреть новую серию)

её ещё дождаться надо =lol=
Но сиравно обидно совсем лохом себя чувствовать((

Цитата (Timer @ Sep 28 2014, 15:15)
Лично мне Time Heist понравилась пока больше остальных серий

бро, ты меня понимаешь! *обрадовалась*
^
Timer
Відправлено: Sep 30 2014, 14:24
Offline

Вурп-вурп
******
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 715
Користувач №: 68044
Реєстрація: 30-December 11





А новая опять какое-то неоднозначное чувство вызвала

Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 30 2014, 16:45
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Timer @ Sep 30 2014, 14:24)
А новая опять какое-то неоднозначное чувство вызвала

мне не понравилась ><

Цитата (Timer @ Sep 30 2014, 14:24)
У Доктора, по-моему, опять взыграло ребячество. Как было у Первого. С одной стороны, это, конечно, любимый Доктор самого Капальди, с другой, аналогично Первому, это начало нового цикла.

вычитала схожее мнение вКонтакте. За достоверность цитаты не ручаюсь, но нечто навроде того, что де докта снова в возрасте и снова с ним путешествуют учителя))
^
Хайди
Відправлено: Oct 5 2014, 11:55
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Чет я не уловила мысль о ребячестве, хд.
Кто-то уже, в общем, к чему я, посмотрел новую серию, которая вышла вчера, или нет?
У меня не было возможности ее глянуть, но очень хочется.
Предыдущая, не помню, говорила или нет, про Смотрителя школьного, не впечатлила, потому как там... опять робот. :с
Ну не люблю я их.
^
Serna
Відправлено: Oct 8 2014, 11:12
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Последняя серия про Луну мне не понравилась. Как-то оос, не совсем логично и притянуто за уши получилось.
Неок.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 19 20 [21] 22 23 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1206 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:08:27, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP