Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (66)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доктор Кто

, Кто-нибудь смотрел?
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 22:07
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Eviliana, сперва она мне очень понравилась. Но восьмой сезон на корню загубил интересного персонажа *sad*
от импоссибль гёрл Одиннадцатого не осталось и следа. Она стала эгоистичной, какой-то нетерпимой по отношению к Двенадцатому (а ведь, если судить по сериям о Трензалоре - она всю жизнь занималась тем, что направляла Доктора по его пути, должна была привыкнуть к нему всякому и разному).
а её линия с Дэнни Пинком... мама, роди меня обратно ><
Не, я конечно понимаю - фантастический сериал, всё такое... Но загробный мир, возвращения из оного, ыыыы.... помогите мне это развидеть...




Да, мне не особо нравится Клара теперь

А тебе? Я помню, что ты фанат ног Карен Гиллан, и всё же))
^
Infamie
Відправлено: Jan 10 2015, 22:21
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Sanna, ну я в целом твоё мнение поддерживаю. Меня чертовски удивило, что нынешнее её воплощение -- оригинальное -- изначально отказалось принимать нового Доктора. Хотя, казалось бы, пошарившись в его таймлайне она должна была понять, что Доктор -- не всегда молодой весёлый (как минимум на первый взгляд) человек.

Ноги Гиллан, конечно, вне конкуренции. Но я как увидела в рождественском спешле эту старушку-Клару, такой шок испытала... И сразу перехотелось, чтобы она уходила. Может, потому что новый спутник -- это всегда нервы. Каким окажется, а вдруг как Роза (любители, сорян), а вдруг психологически неполноценный, а вдруг обидит мне Доктора... Привычная Клара уже удобнее. И ругать её удобнее.

А ещё мне в каком-то смысле больше нравится её проявившаяся мания контроля и прочие доли негатива. Это делает её человеком, а не Мэри Сью, которая всегда придёт на помощь и сделает всё, как надо. Для такого у нас уже Доктор есть.

Ребята, а вы заметили, как старательно сценаристы примеряют роль Доктора на дам? Сначала Мисси, потом в одной из серий Кларе пришлось Доктором быть... По-моему, Моффат готовит недоброе.
^
Хайди
Відправлено: Jan 10 2015, 22:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
в одной из серий Кларе пришлось Доктором быть...

пачиму я этого не помню?

лол. а мне Клара сразу не понравилась. потом просто привыкла. %)
но я, кажется, уже говорила об этом раньше.
^
Infamie
Відправлено: Jan 10 2015, 22:32
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Цитата (Тапка @ Jan 10 2015, 22:27)
пачиму я этого не помню?

1. в 13-й серии, где она обманывала киберменов, понтуясь на тему того, что знает биографию Доктора.
2. флэтлайн
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 22:33
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
Хотя, казалось бы, пошарившись в его таймлайне она должна была понять, что Доктор -- не всегда молодой весёлый (как минимум на первый взгляд) человек.

во-во, так и я о том же! ну как так можно-то?((

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
Может, потому что новый спутник -- это всегда нервы.

вот согласна. Подберут кого-то...ещё хуже. А нам страдай вместе с Доктой. Не хочу((
Да и мне, признаться, сама актриса симпатична - на куколку похожа =shy=

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
Ребята, а вы заметили, как старательно сценаристы примеряют роль Доктора на дам? Сначала Мисси, потом в одной из серий Кларе пришлось Доктором быть... По-моему, Моффат готовит недоброе.

а он вообще хоть раз что-то доброе готовил?!111
И почему-то вспомнился момент из регенерации Десятого в Одиннадцатого, когда Смит нащупал длинные волосы и такой - Я девушка?! хДД

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:21)
потом в одной из серий Кларе пришлось Доктором быть...

Цитата (Тапка @ Jan 10 2015, 22:27)
пачиму я этого не помню?

подозреваю, что речь о серии, где ТАРДИС с Доктором уменьшились, а Клара таскалась с отвёрткой и представлялась Доктором. Там ещё двумерные пришельцы были. Оно, да?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 22:33
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:32)
1. в 13-й серии, где она обманывала киберменов, понтуясь на тему того, что знает биографию Доктора.

=lol= не угадала хДД

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:32)
2. флэтлайн

чего? переведи и расшифруй
^
Infamie
Відправлено: Jan 10 2015, 22:35
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Цитата (Sanna @ Jan 10 2015, 22:33)
Да и мне, признаться, сама актриса симпатична - на куколку похожа =shy=

да, вот внешность у неё милашная. Но меня НЕВЕРОЯТНО раздражает её "шоц оп" этим жутким шотландским акцентом. Всегда любила шотландский акцент, но именно у неё он такой ужасный, что меня с каждого "шоц оп" просто в стенку выносит >_<
Цитата (Sanna @ Jan 10 2015, 22:33)
а он вообще хоть раз что-то доброе готовил?!111
И почему-то вспомнился момент из регенерации Десятого в Одиннадцатого, когда Смит нащупал длинные волосы и такой - Я девушка?! хДД

Точнооо... Ну нет, ну я не хочу Доктора-бабу. Вот Мастер-баба -- это да, это круто, тем более если это Мишель Гомез. Но не Доктор, это уже будет цирк.
Цитата (Sanna @ Jan 10 2015, 22:33)
подозреваю, что речь о серии, где ТАРДИС с Доктором уменьшились, а Клара таскалась с отвёрткой и представлялась Доктором. Там ещё двумерные пришельцы были. Оно, да?

Да, флэтлайн. Не помню, как ТТ её на русский перевели
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 22:46
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:35)
Но меня НЕВЕРОЯТНО раздражает её "шоц оп" этим жутким шотландским акцентом. Всегда любила шотландский акцент, но именно у неё он такой ужасный, что меня с каждого "шоц оп" просто в стенку выносит >_<

эх, мне бы такие проблемы =lol=

Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:35)
Да, флэтлайн. Не помню, как ТТ её на русский перевели

Линия плоскости
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jan 10 2015, 22:47
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Eviliana @ Jan 10 2015, 22:35)
Ну нет, ну я не хочу Доктора-бабу.

и я не хочу
я ещё Мастера-бабу не переварила. Не, актриса шикарна! Но мне и предыдущий актёр понравился(
^
Infamie
Відправлено: Jan 10 2015, 22:50
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Sanna, Симм тоже хороший... Меня немного смущает, что в ньюскуле из Мастера сделали клоуна, пусть и злобного. Кажется, в олдскуле он солидней был. Надо посмо... блин, что я тут сижу уже который день и распыляюсь на тему того, что надо возобновить просмотр олдскула. Пойду возобновлю!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (66)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0874 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:35:01, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP