Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Відправлено: Aug 17 2011, 09:12
Оцените: 
Значит, правда квадратики. Хдд
А в добровольно-принудительном порядке можно желающим стать актерами предложить принять участие в игре, тогда и задания никакие не нужны будут. Так сказать проверка боем.
Відправлено: Aug 17 2011, 09:14
Оцените: 
Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 17 2011, 09:09)
Ё, это только я так вижу или правда квадратики?
квадратики =lol=

Хорошо, сейчас создадим. Посмотрим, как народ потянется.
Додано через хвилину
Ваше Сиятельство, нужно будет ссылку на игру поставить себе в подписи.
И, погоди-ка, мы не определились с призами. Как обычно, всем участникам Омерту? А самым лучшим - пометку в "Заслуги перед форумом". Было бы неплохо, как считаешь?
Відправлено: Aug 17 2011, 09:23
Оцените: 
Ваше Сиятельство, давай немного притормозим. Правила слишком запутанные и их очень много: это отпугнёт пользователей. Нужно их упорядочить, сжать и оформить.
Відправлено: Aug 17 2011, 09:33
Оцените: 
Зараки, сможешь подкорректировать? Там не очень сложные правила, только они пугают своей громозкостью. 10 игроков, 5 дней, нужно найти человека с артефактом. Никаких физиков лириков, обычный ведущий или два. Игра - по персонажам, в виде ролевой. И пару слов о ключевых словах и постах с ними, тут в правилах мудрено слишком написано.
Відправлено: Aug 17 2011, 09:40
Оцените: 
Ваше Сиятельство, хорошо, до вечера сделаю. Предварительно выложу окончательный вариант здесь: обсудим его, отшлефуем и отправим.
Ведущих нужно 2, что бы могли подменять друг друга в случае отсутствия.
10-и человек хватит вполне. Название "Ролевая мафия" соберёт нужное количество пользователей за один день, я уверен.
Відправлено: Aug 17 2011, 10:17
Оцените: 
Да, я с удовольствием буду ведущим. В пятницу вечером, надеюсь, у меня уже будет комп и смогу найти и залить картинки и видео. Можно и больше десяти, это уж как потянутся.
Про призы не знаю, можно как ты предлагаешь, народ будет доволен. Только надо сразу оговорку, что это не совсем мафия, а сходная с ней игра, чтобы потом тапками не кидались.
Відправлено: Aug 17 2011, 10:40
Оцените: 
Ваше Сиятельство, ну вот и отлично. Как раз к этому времени, думаю, игра начнётся)
С количеством игроков разберёмся. Но слишком много - тоже не вариант. Запутаться можно, всё-таки пробная игра... проверим, насколько сложно и интересно всё окажется на самом деле, а потом уже будем расширяться.

Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 17 2011, 10:17)
Только надо сразу оговорку, что это не совсем мафия, а сходная с ней игра, чтобы потом тапками не кидались.
Можно назвать её Role Modern Mafia, или что-то в этом роде. А можно и как-то по-другому назвать, вообще не связывать её с Мафией. Просто сходство между этими играми уж очень ощутимое.

Відправлено: Aug 17 2011, 10:47
Оцените: 
Ваше Сиятельство, воробушек будет твоим замом тогда. Всё-таки она игру предложила, она в ней разбирается и предлагала свою кандидатуру на физика. Но если мы обходимся без физиков/лириков, тогда она будет тебя подменять)
Відправлено: Aug 17 2011, 10:56
Оцените: 
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 10:47)
Но если мы обходимся без физиков/лириков, тогда она будет тебя подменять)

А как быть без физиков-лириков?
С удовольствием бы сбагрила роль физика кому-то еще и сама бы поиграла.
Відправлено: Aug 17 2011, 10:59
Оцените: 
Ваше Сиятельство, мне кто-нибудь ответит? Мне делать сценарий-макс из моего предложения по поводу отравления и Воробышек, да?
Идея уже есть, если так надо...
Відправлено: Aug 17 2011, 10:59
Оцените: 
vorobichek, Ну, я так понимаю, роли физика и лирика будет выполнять один человек - организатор. Хотя вот не мешало бы ввести в игру некого смотрителя, который следил бы за сообщениями пользователей.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:06
Оцените: 
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 10:59)
vorobichek, Ну, я так понимаю, роли физика и лирика будет выполнять один человек - организатор. Хотя вот не мешало бы ввести в игру некого смотрителя, который следил бы за сообщениями пользователей.

Нет нет нет нет... 1000 раз нет. Я про смотрителя. Ибо получиться вторая "ролевая" форумская игра с постами привет-чмок-пока. Пусть люди пишут как хотят, используют заклинания как хотят, не ждут действий ГМ, а описывают их сами и т.д.
Про физика-лирика - я поняла, что вы имели ввиду.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:06
Оцените: 
Zaraki, придумано... Осталось только написать... И, да, я мог бы быть лириком, хоть, и хочу участвовать, правда, немного)
Відправлено: Aug 17 2011, 11:07
Оцените: 
Цитата (Вольтури @ Aug 17 2011, 11:06)
Zaraki, придумано... Осталось только написать... И, да, я мог бы быть лириком, хоть, и хочу участвовать, правда, немного)

Лирик может учавствовать в игре, оно просто пишет красивые посты. Знать ему не обязательно, кто злодей. ;)
Відправлено: Aug 17 2011, 11:08
Оцените: 
Вольтури, кто-нибудь или я? Я ответил, сделаешь сценарий макси исходя из ролей, которые выберут пользователи. Если ты напишешь про Хогвартс, а будут одни пожиратели, придется переделывать, точно так же и наоборот. Поэтому потерпи открытия темы и первых десяти ролей, потом и начнешь писать. Ты пишешь быстро, успеешь.
Додано через 2 хвилин
Я проведу, не переживайте, просто если у меня будет форс мажор, мне надо знать, что есть подстраховка.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:11
Оцените: 
Ваше Сиятельство, да, прости, понял) Могу тебе отправить накидку, так, коротко всё объяснить... и, да, есть возможность, что злодея сразу угадают... может, будет два злодея, если будет больше 10 человек?
Відправлено: Aug 17 2011, 11:13
Оцените: 
Цитата (vorobichek @ Aug 17 2011, 11:06)
Нет нет нет нет... 1000 раз нет. Я про смотрителя. Ибо получиться вторая "ролевая" форумская игра с постами привет-чмок-пока. Пусть люди пишут как хотят, используют заклинания как хотят, не ждут действий ГМ, а описывают их сами и т.д.
Я не о том) Я имел введу смотрителя, который бы проревел, что в отмеченных постах есть тайное слово, следил бы за посещаемостью и т. д.

Вольтури, Хэл прав)
Відправлено: Aug 17 2011, 11:14
Оцените: 
Кстати, попрошу, чтобы актёры выбирали себе именно учеников... так будет интереснее и все будут равны по ролевым правам... Можна так, аа?
Відправлено: Aug 17 2011, 11:17
Оцените: 
Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 17 2011, 11:08)
Если ты напишешь про Хогвартс, а будут одни пожиратели, придется переделывать, точно так же и наоборот.

Да это не проблема. Вполне может быть, что все пожиратели и речь о Хоге. В этом и задача лирика - сделать сюжет завязку, в котором учавствуют все заявленые игроки (мертвые, не к месту по канону и т.д.).
Пример с "Гарри Поттер в тылу врага" - один из них. Среди упсов есть и вовсе не упсы. %) От этого дажее интереснее играть за игрой. Весь соус в том, что не надо бояться импровизировать.

Наверное все же лучше, что бы в первой игре я тебе помагала, а не играла... так будет проще. Да и у меня есть время, комп.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:17
Оцените: 
Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 17 2011, 11:08)
Я проведу, не переживайте, просто если у меня будет форс мажор, мне надо знать, что есть подстраховка.
Подстраховка есть, не переживай ;)

Вольтури, я бы предложил, по-мимо обычных призов, ввести денежные. Если, допустим, злодея поймали в первый день - то все мирные получают по 2000 галлеонов. Если во второй - 1000, если в третий - 700, четвёртый - 350, пятый - 180. Если не поймали вообще, то злодей срывает джек-пот и получает, к примеру, 7к. При этом злодею начисляется система бонусов (допустим, по 250 галлеонов за каждый день, который он продержался). Типо такого)
Відправлено: Aug 17 2011, 11:19
Оцените: 
Zaraki, но, думаю, если будет много народа, второй злодей не помешал бы... ну, это надо смотреть на участников...
Тогда, если никому не нужна идея, буду ждать, пока не наберётся хоть 10 человек...
Відправлено: Aug 17 2011, 11:20
Оцените: 
Не интересно. Наоборот будет лучше что любые роли, так мы не будем привязаны и одной теме и можем хоть в министерстве их забаррикадировать. )
Відправлено: Aug 17 2011, 11:20
Оцените: 
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 11:13)
Я не о том) Я имел введу смотрителя, который бы проревел, что в отмеченных постах есть тайное слово, следил бы за посещаемостью и т. д.

Это задача физика.
Цитата (Вольтури @ Aug 17 2011, 11:14)
Кстати, попрошу, чтобы актёры выбирали себе именно учеников... так будет интереснее и все будут равны по ролевым правам... Можна так, аа?

Нет нельзя и в *очень нецензурное слово* канон! :P Забудте о ролевой на нашем форуме, она тут не к месту. Ты читал это пример сюжета:
Показати текст спойлеру

???

Відправлено: Aug 17 2011, 11:21
Оцените: 
Вольтури, да, по количеству пользователей сориентируемся. Хотя два злодея - это уже будет небольшая путаница. Это всё-таки пробный вариант игры. Так что давайте пока ограничимся одним злодеем и минимальным количеством игроков. После этого будет видно)
Відправлено: Aug 17 2011, 11:23
Оцените: 
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 11:21)
Вольтури, да, по количеству пользователей сориентируемся. Хотя два злодея - это уже будет небольшая путаница. Это всё-таки пробный вариант игры. Так что давайте пока ограничимся одним злодеем и минимальным количеством игроков. После этого будет видно)

Кстати, если будет много заявок - можно сделать кастинг. Пусть каждый желающий опишыт отыгрышь своего персонажа на заданую мини тему.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:23
Оцените: 
Ок-с, понятно, значит, кафе не подходит, хотя... посмотрим... идеи приходят в голову, словно волной... И, к счастью, всё можно связать) министерство, думаю, тоже будет)
Відправлено: Aug 17 2011, 11:24
Оцените: 
О, здорово про денежные призы, народ потянется. А где деньги брать будем, ограбим Гринготтс? Хдд
Вот и еще одна сюжетная завязка.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:24
Оцените: 
Zaraki, ты тему пока ещё не создал, вроде... ну, для набора участников...
Відправлено: Aug 17 2011, 11:24
Оцените: 
Цитата (vorobichek @ Aug 17 2011, 11:20)
Это задача физика.
Да я знаю, просто Хэл предложил обойтись без физиков лириков, а скомбинировать этих двух в одной роли организатора)

Если игрок угадал преступника, но не угадал его слово - он получает один балл.
Если угадал слово пользователя, но сам пользователь - не преступник - тоже один балл.
Если угадал и преступника, и его слово - два балла.
Можно так?
Відправлено: Aug 17 2011, 11:25
Оцените: 
Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 17 2011, 11:24)
О, здорово про денежные призы, народ потянется. А где деньги брать будем, ограбим Гринготтс? Хдд
Вот и еще одна сюжетная завязка.

Фонд... надо создать фонд и попросить начальный капитал...
Додано через хвилину
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 11:24)


Если игрок угадал преступника, но не угадал его слово - он получает один балл.
Если угадал слово пользователя, но сам пользователь - не преступник - тоже один балл.
Если угадал и преступника, и его слово - два балла.
Можно так?

Мне не нравится идея(((
Відправлено: Aug 17 2011, 11:27
Оцените: 
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 11:24)
Да я знаю, просто Хэл предложил обойтись без физиков лириков, а скомбинировать этих двух в одной роли организатора)

Это без проблем :))
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 11:24)
Если игрок угадал преступника, но не угадал его слово - он получает один балл.
Если угадал слово пользователя, но сам пользователь - не преступник - тоже один балл.
Если угадал и преступника, и его слово - два балла.
Можно так?

Угу.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:28
Оцените: 
Цитата (vorobichek @ Aug 17 2011, 11:23)
Кстати, если будет много заявок - можно сделать кастинг. Пусть каждый желающий опишыт отыгрышь своего персонажа на заданую мини тему.
Дискриминация))) Поиграть-то все хотят, это же игра. Пусть лучше уж играют те, кто быстрее записался)

Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 17 2011, 11:24)
О, здорово про денежные призы, народ потянется. А где деньги брать будем, ограбим Гринготтс? Хдд
Обратимся к администрации. Она должна помочь... всё-таки прорывная идея, альтернатива типичной Мафии))) А потом фонд создадим. назначат модератором - буду туда всю зарплату сливать, всю стипендию с Хога)

Цитата (Вольтури @ Aug 17 2011, 11:24)
Zaraki, ты тему пока ещё не создал, вроде... ну, для набора участников..
Рано пока что. Нужно будет создать завтра послезавтра, что бы в субботу приступить к игре. Хэл тогда будет во всеоружии, я правильно понял?


Відправлено: Aug 17 2011, 11:30
Оцените: 
Цитата (Вольтури @ Aug 17 2011, 11:25)
Мне не нравится идея(((
Тогда система начислении баллов становится более щедрой, и игроки могли бы посоревноваться в этой сфере. Скажем, пометку в "Заслуги перед форумом" можно было бы давать юзеру, который в итоге набрал больше всех баллов.
Відправлено: Aug 17 2011, 11:31
Оцените: 
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 11:28)
Дискриминация))) Поиграть-то все хотят, это же игра. Пусть лучше уж играют те, кто быстрее записался)

или все. Если роли интересные :)) Думаю на месте с орентируемся.
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 11:28)
Обратимся к администрации. Она должна помочь... всё-таки прорывная идея, альтернатива типичной Мафии))) А потом фонд создадим. назначат модератором - буду туда всю зарплату сливать, всю стипендию с Хога)

Я могу денег подкинуть, если что.

По правилам, можно создать темку с описанием правил, вопросами по ним и общей редакцией. А потом прикрипить готовые варинат?

Відправлено: Aug 17 2011, 11:33
Оцените: 
vorobichek, Я думаю, создадим темку с обсуждением этой игры, прежде чем приступать к самому действу. Туда все вопросы, предложения, жалобы и т. д.)
Відправлено: Aug 17 2011, 11:50
Оцените: 
Да, создавайте тему, тут ее никто не закроет и права качать не будет, как сама знаешь где. Хдд
Відправлено: Aug 17 2011, 12:08
Оцените: 
Цитата
Если игрок угадал преступника, но не угадал его слово - он получает один балл.
Если угадал слово пользователя, но сам пользователь - не преступник - тоже один балл.
Если угадал и преступника, и его слово - два балла.
Если действовать по этой схеме, то преступнику нужны хотя бы 2 сообщника. Объясню. Когда игрок получает 2 балла, то он понимает, что схватил злодея за хвост. Соответственно, теперь он будет голосовать за него и убеждать в этом остальных. Таким образом, через несколкьо дней наберётся несколкьо "просвящённых" и все остальные просто последуют их примеру, не оставляя злодею шансов. Сообщники же будут отводить подозрения на других игроков, тем самым запутывая остальных.
Відправлено: Aug 17 2011, 12:14
Оцените: 
А баллы можно начислять уже после игры. Помечать себе, а в конце обьявить результаты.
Відправлено: Aug 17 2011, 12:19
Оцените: 
Ваше Сиятельство, ну, можно и так. Хотя парочка сообщников не помешала бы, не так ли?)
Відправлено: Aug 17 2011, 12:20
Оцените: 
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 12:08)
Если действовать по этой схеме, то преступнику нужны хотя бы 2 сообщника. Объясню. Когда игрок получает 2 балла, то он понимает, что схватил злодея за хвост. Соответственно, теперь он будет голосовать за него и убеждать в этом остальных. Таким образом, через несколкьо дней наберётся несколкьо "просвящённых" и все остальные просто последуют их примеру, не оставляя злодею шансов. Сообщники же будут отводить подозрения на других игроков, тем самым запутывая остальных.

Предлагаю эти итоги подводить к концу игры. Иначе будет проблема просвещенных... так что можно будет и без сообщника.
Или же баллы давать во время игры только за тех игроков, которых "вскрыли":
- 3 бал, если вскрытый игрок оказался мирным и вы угадали слово.
- 6 бала, если игрок оказался злодеем и вы угадали его слово.
В конце игры добавлять балы:
- 1 бал за каждое угадоное слово невскрытых игроков.
- 3 бала злодею, если его вычислили, но кодовое слово никто не угадал.
- 6 балов злодею, если его не вычислили и никто не угадал кодовое слово.
- 2 бала сообщнику, если его вскрыли. Т.е. отвлекающий маневр удался.
Додано через хвилину
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 12:19)
Хотя парочка сообщников не помешала бы, не так ли?)

Давайте вначале попробуем с одним сообщником. Не знаю почему, но мне кажется если игроков меньше 15, 2 сообщника это много. Ведь дней то всего 7 на игру...
Відправлено: Aug 17 2011, 12:22
Оцените: 
vorobichek, тут уже немудрено запутаться. Давайте тогда подводить итоги в конце игры)
Даёшь одного сообщника))))
Відправлено: Aug 17 2011, 12:23
Оцените: 
Запутано с баллами, я уже запутался. Наверно потому что с телефона.
Відправлено: Aug 17 2011, 12:27
Оцените: 
Ваше Сиятельство, если ограничиться 1-2 баллами, как я предложил, то будет вполне всё понятно)
Відправлено: Aug 17 2011, 12:27
Оцените: 
Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 12:22)
vorobichek, тут уже немудрено запутаться. Давайте тогда подводить итоги в конце игры)
Даёшь одного сообщника))))
Окей.
Відправлено: Aug 17 2011, 13:04
Оцените: 
а давайте без баллов, вообще? Определим просто лучшего по игре или же устроим голосование между игроками, аа?
Відправлено: Aug 18 2011, 14:54
Оцените: 
Зараки, вопрос не по теме. Тут куча старых заброшеных тем. Я их позакрываю и сброшу в архив, ок?
Відправлено: Aug 19 2011, 05:44
Оцените: 
Ваше Сиятельство, Сбрасывай, они себя уже исчерпали)
Відправлено: Aug 26 2011, 16:56
Оцените: 
user posted image*Белоснежная лента
Эффект: +10% к латенсу
Время: 10 дней.

Вот... сделано, правда, до предложения, но, думаю, здесь тоже сойдёт...
Хэлл, ну, как?
ДаваЙ, добавляй арт, если понравился)
А раздать его можно оставшимся актёрам и Пейджик, рас уж до конца практически дошла)
Відправлено: Aug 26 2011, 17:12
Оцените: 
Сильно шикарно будет новый артефакт делать...
Відправлено: Aug 26 2011, 17:16
Оцените: 
Цитата (Вольтури @ Aug 26 2011, 16:56)
user posted image*Белоснежная лента
Эффект: +10% к латенсу
Время: 10 дней.

Вот... сделано, правда, до предложения, но, думаю, здесь тоже сойдёт...
Хэлл, ну, как?
ДаваЙ, добавляй арт, если понравился)
А раздать его можно оставшимся актёрам и Пейджик, рас уж до конца практически дошла)

ты уже пытался толкнуть этот арт и его раскритиковали. может объяснишь каким образом траурная лента, пусть и белая, относится к театру?
Відправлено: Aug 26 2011, 17:25
Оцените: 
Grimmjow, она не траурная... а даже если траурная - у нас кокнули немало народу... некоторые в больнице... чем не траур?
Додано через хвилину
Тогда можно даже переименовать в *Траурная лента)))
Відправлено: Aug 26 2011, 17:27
Оцените: 
Не знаю, кто там какие призы собирается выдать, но могу предложить взять арты из ДК Театра. Да-да, те самые арты, которые делались специально для ДК, а не для самого Театра. Почему? Потому что ДК особой популярностью не пользуется, а сейчас и вовсе не работает, как и последние несколько месяцев, по причине чего форумчане тех артов давно не видели. Думаю, взять арты из того подфорума намного проще, чем новые создавать.
Но это только в том случае, если магазинные покажутся некошерными.
Відправлено: Aug 26 2011, 17:30
Оцените: 
Пэйджик, а какой там у них был арт?
Відправлено: Aug 26 2011, 17:33
Оцените: 
Вольтури, а тебя только арты интересуют? Вообще там 2 или 3 арта, как я помню.
Відправлено: Aug 26 2011, 17:35
Оцените: 
угу. там еще конкурс вроде объявляли...
Відправлено: Aug 26 2011, 17:38
Оцените: 
Пэйджик, какие именно?
Відправлено: Aug 26 2011, 17:55
Оцените: 
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2011, 17:27)
Не знаю, кто там какие призы собирается выдать, но могу предложить взять арты из ДК Театра.

согласна. видела арт с масками, это из дк? очень подходящий, имхо
Відправлено: Aug 26 2011, 17:57
Оцените: 
Вольтури, там есть бинокль, бедный Йорик и маски мастера, вроде.
Відправлено: Aug 26 2011, 19:55
Оцените: 
Цитата (Пэйджик @ Aug 26 2011, 17:57)
Вольтури, там есть бинокль, бедный Йорик и маски мастера, вроде.

да, маски на 5% и на 7%
Відправлено: Aug 26 2011, 20:10
Оцените: 
Отличные арты, идеально подходят для театра. Забираем.
Відправлено: Sep 15 2011, 13:03
Оцените: 
user posted image
Эту медаль можно было бы выдавать лучшему сыщику.
user posted image
Сценаристам
(с)Kiss of the Vampire
Відправлено: Sep 15 2011, 13:52
Оцените: 
Вольтури, для сыщиков неплохо, только надо связаться с автором картинки.
Придумай название для тех. кто выбран спец.персонажем - от этого будет зависеть какая будет картинка для медали.
Відправлено: Sep 15 2011, 14:45
Оцените: 
Ваше Сиятельство, ну, смотри... на каждый из спектаклей криминалист будет разным... где-то это жертва, где-то убийца...
Додано через хвилину
Ваше Сиятельство, А Поцелуй Вампира, вроде, разрешила использовать эти картинки где угодно...
Відправлено: Sep 15 2011, 15:14
Оцените: 
Вольтури, не где угодно. А то представь сразу пять разделов захотят себе одинаковые картинки в награды но с разными названиями. Дурдом будет. Поэтому необходимо ее разрешение.
Додано через хвилину
Вольтури, иди отписывайся в театре. =tap=
Відправлено: Sep 15 2011, 15:31
Оцените: 
Ваше Сиятельство, за день 3 я уже отписался))
Відправлено: Sep 15 2011, 18:07
Оцените: 
При чем тут за день? Роль иди себе выбирай! =sunny=
Відправлено: Sep 15 2011, 18:18
Оцените: 
Ваше Сиятельство, а смысле? Я чтот-о упустил?
Додано через 3 хвилин
Ваше Сиятельство, Хэлл, у меня нет желания играть в спектакле спектакль. Времени нету. Да, и желания. Если получится - лучше, передайте Снега кому-нить другому...
Відправлено: Sep 18 2011, 15:45
Оцените: 
Цитата


Необходимо создать три форумские награды (и их адекватные названия):
- за вклад в развитие Театра
- самому проницательному детективу
- и (надо придумать название) спец.игроку (преступник, жертва, разные роли могут быть), кого не смогли раскусить во время игры

Приглашаются к сотрудничеству все, кто может работать с картинками.

Если это актуально еще, то могу попробовать сделать эксклюзивные иконки для этого дела. Я совсем не специалист(первые три пробы у меня в дневе), но вдруг.. Или если не вариант, то коллаж еще никто не отменял =) Вот только времени мне б до конца месяца..
И еще не очень поняла суть последней награды
Додано через 4 хвилин
Цитата (Remember Me @ Sep 15 2011, 14:45)
Ваше Сиятельство, ну, смотри... на каждый из спектаклей криминалист будет разным... где-то это жертва, где-то убийца... Ваше Сиятельство, А Поцелуй Вампира, вроде, разрешила использовать эти картинки где угодно...

Эти картинки не принадлежат кисти Кошечки, вот в чем проблема... Я уже говорила про этику в предложениях. Одно дело когда на форуме частично используются работы нефорумцев(т.е коллаж, обрисовка, обрезка и коррекция), а другое дело, когда выставляются в первозданном виде.
Відправлено: Sep 18 2011, 17:53
Оцените: 
Мирра, срок - сколько тебе понадобится. Главное что тебя это заинтересовала.
Последняя награда - это игровой вариант театральной жизни. У нас проходит игра по типу мафии, но в несколько другом ключе. Я говорил с Волекрамом, можно под это дело сделать форумские награды - опять же по типу как в мафии есть. Цель игры - найти спец-игрока, который получил роль преступника, жертвы, кого-либо другого, в зависимости от сюжета. Его роль заключается в том, чтобы отвести от себя подозрения и чтобы его не раскрыли до конца игры. Наподобие как в мафии роль мафиози. Разница только в том, что это не обязательно будет преступник. Поэтому награда должна быть универсальной, общий смысл - тот кто прячет, или прячется, или скрывает, что-то типа этого.
Объяснил как мог.)
Название придумать пока не смог, а никто больше не хочет придумывать.
Відправлено: Sep 19 2011, 00:00
Оцените: 
Ваше Сиятельство, я ж и год делать могу хоть и заинтересована =) лучше меня в рамках держать.
Есть одна идея по поводу последнего арта, надо ее чуть символичнее только сделать.
В общем скоро вернусь =)
Відправлено: Sep 19 2011, 07:15
Оцените: 
Мирра, буду ждать. )
Відправлено: Sep 19 2011, 07:22
Оцените: 
Я в театре не играю, т. к. не вполне еще понимаю суть данной игры, но откройся школа актеров, с удовольствием бы пошел. Это наверно интересно, и я во всех трех вопросах проголосовал за 1 пункт.
Відправлено: Dec 25 2011, 22:19
Оцените: 
предлагаю сделать игру в стиле средневековья. например группа современных людей попадает в прошлое, можно даже в параллельную вселенную, в стиле фэнтези. думаю будет интересно отыгрывать современного человека в том времени
Відправлено: Dec 27 2011, 10:52
Оцените: 
Я предлагаю помимо новогодней дуэли сделать театральный капустник. По ролевому отыгрываем корпоротивчик, каждый готовит номера, можно в парах или вообще толпами. Взять ведущих, которые будут этот капустник вести, а остальные отыгрывают и таланты свои показывают.
Відправлено: Mar 22 2012, 17:34
Оцените: 
Итак.. Мое предложение таково. Так как долго мы не играли на тренировочной сцене, предлагаю поставить свою (отдаленную версию) "Над кукушкиным гнездом" Кена Кизи. Естественно, постановка будет по мотивам. Совсем-совсем отдаленно. Мы возьмем только идею оттуда.
Посему, действующие лица:
- доктор-психиатр
- санитары (2)
- умалишенные пациенты (бесконечное количество - историю болезни они придумывают и отыгрывают сами)
- здоровый пациент-бунтарь (попавший либо по ошибке, либо за какое-то преступление, либо за попытку самоубийства - на выбор)
- еще это может быть проверяющий, к примеру.

Но основная часть ролей - это пациенты со своими историями и действиями (намечается полный психодел в действиях и словах актеров). Раз в несколько дней проходит групповая терапия. Также довольно часто бунтарь затевает нечто сумасбродное. Конец должен быть трагический обязательно.

Полет фантазии полный, господа.
Відправлено: Mar 22 2012, 17:37
Оцените: 
Стасечка, о, мені подобається. Можна буде навіть нічого не вигадувати, а просто писати автобіографію :).
Відправлено: Mar 22 2012, 17:45
Оцените: 
Усмішка, =lolbuagaga= ну на это почти и рассчитывалось, сонечко моє =girlandm=
Myo
Відправлено: Mar 28 2012, 01:16
Оцените: 
Идея здоровская) но мне кажется, что нужны не столько санитары (что они отыгрывать-то будут, и, главное, как часто?), сколько медсестры.
Відправлено: Mar 28 2012, 08:19
Оцените: 
Да, идея отличная)
Я начала по ней разрабатывать отдельную сцену.
Myo
Відправлено: Mar 28 2012, 13:48
Оцените: 
Відправлено: Mar 28 2012, 15:23
Оцените: 
Предлагаю желающим помочь Delirium руководить Театром. =eyebrows=
Відправлено: Mar 28 2012, 15:39
Оцените: 
Цитата (SmARTy @ Mar 28 2012, 15:23)
Предлагаю желающим помочь Delirium руководить Театром. =eyebrows=

я только за :hawaii_dance:
Відправлено: Mar 28 2012, 17:48
Оцените: 
Цитата (SmARTy @ Mar 28 2012, 15:23)
Предлагаю желающим помочь Delirium руководить Театром. =eyebrows=

нууу...можно? :goodboy:
Відправлено: Jun 19 2012, 10:48
Оцените: 
интересная идея, но скоро надоест!
Відправлено: Jun 19 2012, 12:59
Оцените: 
Twilight New Mone, а вы о чём именно?
Відправлено: Jun 21 2012, 18:27
Оцените: 
Предлагаю что-нибудь устроить в этой темке - Тренировочная сцена. Можно или продолжить то, что уже начали, а можно и новое придумать.
Відправлено: Aug 20 2012, 20:56
Оцените: 
Фасфи, думаю пора придумывать что-то новое. Есть желающие?
Відправлено: Aug 21 2012, 08:29
Оцените: 
Я только за)Если нужна помощь, то я готова)
Відправлено: Oct 5 2012, 05:23
Оцените: 
Как бы это не банально звучало, предлагаю начать уже ставить пьесы.
Відправлено: Dec 16 2012, 14:11
Оцените: 
Цитата (Guffy @ Oct 5 2012, 05:23)
Как бы это не банально звучало, предлагаю начать уже ставить пьесы.

Собственно, я только "за". Если есть идеи - высказывайтесь, если нет - будем воплощать мои и думать вместе.)
Відправлено: Jan 7 2013, 12:20
Оцените: 
Цитата (Guffy @ Oct 5 2012, 05:23)
Как бы это не банально звучало, предлагаю начать уже ставить пьесы.

Может по Хоббиту чего замутим?
Відправлено: Jan 7 2013, 13:38
Оцените: 
Цитата (Marcel Albert @ Jan 7 2013, 12:20)
Может по Хоббиту чего замутим?

таки плюсую. И усадить Marcel Albert ваять сценарий =lol=
Відправлено: Jan 7 2013, 13:40
Оцените: 
Эльфийская Сила, вот жестокая женщина! Я не творческий человек, совершенно, мене сложно нить повествования держать и шедевральничать.
Відправлено: Jan 7 2013, 13:59
Оцените: 
Marcel Albert, всё приходит с опытом. Так что корону тебе в руки и лося навстречу :go_on:
Відправлено: Jun 25 2013, 08:10
Оцените: 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Модератор не появлялся в теме уже три недели. Поменяйте модератора.
Вот я увидел заявку Скампа:
Показати текст спойлеру

Скамп, зачем тебе Мультимедиа? Иди модератором в Театр.
Відправлено: Jun 25 2013, 17:18
Оцените: 
Цитата (Фистандантилус @ Jun 25 2013, 08:10)
Модератор не появлялся в теме уже три недели

вероятно, весь секрет в том, что в данный момент у этого подфорума нет модератора вообще =lol= Разве что Тени былого модера здесь появиться, но такие тут не ходят
Відправлено: Jun 25 2013, 20:13
Оцените: 
Цитата (Sanna @ Jun 25 2013, 17:18)
вероятно, весь секрет в том, что в данный момент у этого подфорума нет модератора вообще

А в объявлениях о наборе модеров этот подфорум не числится.
Цитата (Sanna @ Jun 25 2013, 17:18)
Разве что Тени былого модера здесь появиться, но такие тут не ходят

Какого из? Точно не ходят? А то если чо Гамлета замутить можно. =crazy=
Відправлено: Jun 26 2013, 23:04
Оцените: 
Цитата (Фистандантилус @ Jun 25 2013, 08:10)
Скамп, зачем тебе Мультимедиа? Иди модератором в Театр.

Во-первых, я не люблю разговаривать с мультами, если это не мои мульты, конечно. Но - а что мне тут делать? Я не театрал. Это доказано на практике. Реальной, кстати.

Где-то с полгода назад я ушел из театральной студии, тихо прикрыв дверь на прощание. Сцена ухода была, очевидно, самым театральным из всех моих действий в студии.
Відправлено: Jun 27 2013, 10:20
Оцените: 
Цитата (Фистандантилус @ Jun 25 2013, 20:13)
А в объявлениях о наборе модеров этот подфорум не числится.

Потому что не была ясна судьба этого подфорума. Набор объявили, но вот где найти деятельного и увлеченного человека?
Відправлено: Jun 27 2013, 11:10
Оцените: 
Цитата (abegg @ Jun 27 2013, 10:20)
Потому что не была ясна судьба этого подфорума. Набор объявили, но вот где найти деятельного и увлеченного человека?

Вон Скамп отказывается. Зря. И со мной напоследок поговорить не хочет. =drag=
Відправлено: Aug 4 2013, 07:28
Оцените: 
Есть предложение провести соревнование актеров "Мастер перевоплощения". Скорее всего будет сделано несколько групп примерно из 4-5 актеров (возможно, в итоге получится 2-3 тура в зависимости от количества участников). Им будут даны небольшие отрывки. В начале каждого хода я буду прописывать, кто какого персонажа отыгрывает. После того, как все напиишут по посту - снова меняем роли. И так до конца отрывка.

Как смотрите на это?
Відправлено: Aug 4 2013, 08:55
Оцените: 
Хелависа О`Шей, хотииим :jumping:
Відправлено: Aug 4 2013, 17:55
Оцените: 
Хелависа О`Шей, с удовольствием бы попробовала сыграть. :skype_rolleyes:
Відправлено: Oct 11 2013, 08:24
Оцените: 
А продолжение банкета Тренировочная сцена будет?
Відправлено: Dec 26 2013, 18:34
Оцените: 

  i  

Итак, первый насущный вопрос: оставляем или убираем тему Тренировочная сцена? Я понимаю, что первую ситуацию, конечно же, необходимо закрыть, так как она уже устарела и обстановка потеряна, никто там не участвует.
Но мы, конечно, можем придумать еще много интересных ситуаций. Потому хочу, чтобы вы ответили здесь - хотите вы участвовать или нет? Если да, можете также указать идеи, если они у вас есть. Будет интересно также послушать мнение тех, кто участвовать не хочет, а поглядеть на действо будет рад.
Жду и надеюсь на ответы.

Відправлено: Dec 26 2013, 18:48
Оцените: 
Я бы поучаствовал :)
Відправлено: Dec 27 2013, 11:10
Оцените: 
Интересное предложение. Хотелось бы поучаствовать, не во всех .конечно)
В специфику своих предпочтений хотелось бы видеть исторические события, по типу: приход от пиратов к корсарам, американская революция, завоевание Кастилии, правление Великого Сулеймана, провал его сына Селима. Приход к Христианству от Язычества, становление общества с эпохи"когда Солнце было богом" до нынешнего "Постфарианства"(извините за ошибки), правление Петра 1, Екатерины Великой, правление семьи Борджиа.
Хотелось бы видеть именно ветвь дискуссии с доказательствами точек зрения, возможно, даже с "погружением в историзм"
Відправлено: Dec 27 2013, 17:21
Оцените: 
Закрывайте "Тренировочную сцену", это уныло-дряхлая тема. Нужно создавать что-то новое.
Идея про историческое событие весьма интересна. Можно поэкспериментировать, наполнить какую-то историческую эпоху персонажами нашего форума.
Відправлено: Dec 27 2013, 17:30
Оцените: 
Боюсь, ребята, мне будет сложно для вас провести такое. Есть ли еще желающие, кроме вас двоих? Можем попробовать)
Відправлено: Dec 27 2013, 17:34
Оцените: 
Баба-Яга, нужно просто навести здесь шуму. Если раздел будет бурлить - люди подтянутся. А для этого нужно для начала что-нибудь простенькое, какая-нибудь шуточная игра. Чтобы каждый желающий мог прийти и отписаться. Критик когда-то инсценировал похороны Театра, и в результате подтянулось большое количество людей)
Відправлено: Dec 27 2013, 17:36
Оцените: 
Охохо, похороны - не для меня. Хорошо, организуем что-нибудь новогоднее в ближайшее время!
Відправлено: Dec 27 2013, 17:38
Оцените: 
Баба-Яга, похороны - это шок! Театру нужен шок, взрыв, бум! Иначе мы не вернем его к жизни. Он будет полоумным овощем и питаться через трубочку. Поэтому создавай что-нибудь совершенно небанальное.
Відправлено: Dec 27 2013, 17:42
Оцените: 
Хорошо) Большое спасибо за совет и жду, как обещал ты, подробностей) =girlandm=
Відправлено: Dec 27 2013, 19:13
Оцените: 
Баба-Яга, предлагаю организовать что-то из опять исторического с отголосками нового года и праздника, как такового))))
Потом, можно нацепить на себя маску самого Деда мороза или Санты, Оленей, гномов, как происходит подготовка и прочее
Відправлено: Dec 28 2013, 08:14
Оцените: 
Ну лично я не сильно люблю альтернативную историю -_-
Я бы что-нибудь человеческое отыграл. Возможно с уклоном в фантастику. Хочу вот перечитать Стругацких, Перумова, Лукьяненко.
Відправлено: Dec 28 2013, 08:30
Оцените: 
Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 28 2013, 08:14)
Ну лично я не сильно люблю альтернативную историю -_-
Я бы что-нибудь человеческое отыграл. Возможно с уклоном в фантастику. Хочу вот перечитать Стругацких, Перумова, Лукьяненко.

Да-да, давайте отыграем в маленьком, пока еще еле живой театре Ночной Дозор!) Разбираем роли. Кто будет Антоном? %)
Пока что нужно что-то маленькое. Новый год нехочите? А шо хочите?
Відправлено: Dec 28 2013, 09:29
Оцените: 
Баба-Яга, не-не! Только не дозоры! =-O
Я бы что-нибудь техногенное - Атомный сон, Лорд с планеты Земля. Можно смешать в кучу разные реальности - Пикник на обочине, Атомный сон и сделать подготовку к новому году в стиле постапоклипсиса.
- Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
Додано через 11 хвилин
Во! Точно-точно! Сделать какой-то мега-артефакт, к которому сложно добраться. Пусть это будет елка из отработанных ракетных сопел. Вокруг нее ловушки, которые могут содержать какие-нибудь задания, чтобы выбраться или ведные артефакты - я видел в магазине есть что-то типа яда и пр. интересностей, которые хочется попробовать, но вопрос "а нафига?" останавливает. Опять же с костюмами можно пофантазировать. Можно создать локальную черную дыру, в которую из прошлого высосало какого-нибудь жреца или рыцаря и он может загадать мега-артефакту желание изменить ход истории, если доберется конечно))
Відправлено: Dec 28 2013, 09:47
Оцените: 
Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 28 2013, 09:29)

и сделать подготовку к новому году в стиле постапоклипсиса.


Аки Fallout ))))

Можно придумать что-то типа альтернативной вселенной, как в "Алиса и тайна третьей планеты"
Відправлено: Dec 28 2013, 10:00
Оцените: 
Цитата (Чёрный огонёк Аргона @ Dec 28 2013, 09:47)
Аки Fallout ))))

Можно придумать что-то типа альтернативной вселенной, как в "Алиса и тайна третьей планеты"



Во! Крутняк! Я за Fallout! Можно придумать два комплекта - один для создания города-Рая для романтиков и жизнелюбцев. А другой - для создания города-Ада для маньячин и прочих садюг. Ну и конечно тот, кто получит комплект для создания города-Ада станет там правителем, пытки и страдания на него не будут влиять. Не, ну ведь для маньячин тоже нужно подарки придумать, а о так не честно. Какой же это праздник без кровищи! ]:->
Відправлено: Dec 28 2013, 14:57
Оцените: 
Халлдор Олавссон, не забывай, что у нас детский форум и кровища с кишками не прокатят :D
Тем более из города-Ада все сбегут в город-Рай. Смысл?
А на счет переходов - можно их оформить в стиле "Спектр" Лукьяненко. Когда для перехода из одного времени в другое, нужно выполнить задание. Но тогда надо прописать, что в прошлом можно менять какие-то условия, которые поменяют будущее o_O Хотя нет - это слишком сложно будет выполнить.
Відправлено: Dec 28 2013, 16:24
Оцените: 
Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 28 2013, 09:29)
Я бы что-нибудь техногенное - Атомный сон, Лорд с планеты Земля. Можно смешать в кучу разные реальности - Пикник на обочине, Атомный сон и сделать подготовку к новому году в стиле постапоклипсиса.

Очень хорошая мысль. :gygy:


  !  

Цитата (Дофламинго @ Dec 28 2013, 16:04)
В этом я сильно сомневаюсь. И ты лично убедишься в этом, когда наступить время. Скину тебе ссылки.

Не оффтопь, будь добр.


Відправлено: Dec 30 2013, 09:38
Оцените: 
Так на чем мы останавливаемся? Постапокалипсис и Новый год? Зарождение Нового года? Добраться до артефакта? %)
Відправлено: Dec 30 2013, 10:14
Оцените: 
Зарождение Нового Года в Постапокалиптическом мире, при помощи артефакта Зимы, который потерян во времени и пространстве)
Відправлено: Jan 6 2014, 17:16
Оцените: 
Таки осенило меня. Как вы смотрите на то, чтобы провести постановку будущего? Как свой день рождения будет праздновать форум через 10 лет? Ну, или Новый год через 10 лет. Оба праздника близко, только последний уже прошел.
Можем спросить у нескольких популярных пользователей, не будут ли они против, если кто-нибудь их сыграет. Я бы, например, хотела сыграть кого-нибудь вроде Аби или Серны. А может, кто-то придумает нового директора (да не в обиду нынешнему). Кто останется, кто нет, кто что будет делать и так далее.
Хотя это довольно сложно, сразу предупреждаю. Форум-то не реал. Но можно представить, что все-таки реал. Это упоротость, да. В общем, жду ваших предложений, согласий или отказов.
Відправлено: Jan 6 2014, 19:49
Оцените: 
Баба-Яга, а отыгрывать своих персонажей в хоге, себя в виде персонажа или эм... а двуглавые коровы будут?)))
Відправлено: Jan 6 2014, 20:00
Оцените: 
Халлдор Олавссон, чета я первого не поняла совсем. а про коров... хотите - будут %)
Відправлено: Jan 6 2014, 20:09
Оцените: 
Первую часть я сам не понял))) Отыгрывать мальчика-викинга, который вырос, отрастил бороду, обзавелся топором и стал директором Хогвартса и все теперь его зовут директор Олавсон? Себя - некоего персонажа непонятного, который бродит по форуму с моим мозгом? Или себя реального, который будет возлежать на диване с антигравитационной подвеской, а рядом будут сидеть дети и загружать в мозг архивы с учебниками?)))

Двуглавая корова это из фолаута)
Відправлено: Jan 6 2014, 20:14
Оцените: 
Халлдор Олавссон, ну по всякому можно. я имела в виду, аки Хогвартс наш, форум - реальность. вместе с ролевой. ну, например, работает директор. у нее кампутер стоит, она там всякую тех.часть делает. а вышла за дверь - а там ролевая игра в 3D %)
Відправлено: Jan 6 2014, 23:18
Оцените: 
"Тренировочную сцену" закрыть однозначно, это УГ.

Цитата
Вокруг нее ловушки, которые могут содержать какие-нибудь задания, чтобы выбраться или ведные артефакты - я видел в магазине есть что-то типа яда и пр. интересностей, которые хочется попробовать, но вопрос "а нафига?" останавливает.

Вот это нравится. В плане, если придумать какую-то игру подобного плана, то необходимым условием, если попал в ловушку, применить присланный ведущим артефакт - это помимо того. чтобы выполнить какое-то задание-условие. Мелочь, а прикольно, типа знак отличия. =pardon=

Цитата
Можно придумать два комплекта - один для создания города-Рая для романтиков и жизнелюбцев. А другой - для создания города-Ада для маньячин и прочих садюг. Ну и конечно тот, кто получит комплект для создания города-Ада станет там правителем, пытки и страдания на него не будут влиять.

Вот интересно тоже. Правда, я не в курсе, что такое Fallout.

Відправлено: Jan 6 2014, 23:21
Оцените: 
Цитата
Добраться до артефакта?

Это тоже интересно, только уже без привязки к НГ, он уже прошел.
Відправлено: Jan 7 2014, 13:50
Оцените: 
Предлагаю провести Театральную мафию.
Как она проводится? Выбирается история, любая, как все мафии обычно делаются, раздаются роли, НО флудить ЗАПРЕЩЕНО. Каждый должен отписывать свои подозрения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КАК РО ПОЛУЧЕННОГО ПЕРСОНАЖА.

Вот сейчас по горячим следам предлагаю выбрать какую-нибудь серию из Шерлока ВВС и провести по ней. Кто хочет?
Не хотите - можно взять любой вариант Шерлока, хоть русский с Ливановым, хоть с Дауни-младшим. Чтобы все были в теме - предлагаю устроить предпросмотр выбранного эпизода онлайн типа как проводились просмотры фильмов по ГП - все одновременно смотрят и делятся впечатлениями. А потом, так сказать, "сыграем" свой мафиозный вариант. Предлагаю именно ШХ, потому что будет двойной интерес: мафией могут оказаться Лестрейд и Холмс, а доктором или комиссаром - Мориарти.

Итак, есть желающие?
Відправлено: Jan 7 2014, 13:55
Оцените: 
More, спасибище.
Я пойду поспрашиваю там, тут, та да.
Только очень сложно без флуда, конкретика будет зашкаливать.
Відправлено: Jan 7 2014, 13:57
Оцените: 
Баба-Яга, никакого флуда, это вам не хухры-мухры, а Театр. =eyebrows=
Відправлено: Jan 7 2014, 14:13
Оцените: 
Ерунда. Неинтересно. Скучно. Нудно. Получи минус от меня.
Відправлено: Jan 7 2014, 14:26
Оцените: 
Guffy, что тебе не нравится в такой идее?
Відправлено: Jan 7 2014, 14:32
Оцените: 
Баба-Яга, я ему нинравлюсь лол =sarcastic_hand=

 M 

Однако, без флуда, пожалуйста.)

Відправлено: Jan 21 2014, 21:34
Оцените: 
Предложение или идея, но есть вот такая мысль: проходили же конкурсы и дуэли декораций. А почему бы не сделать, например, конкурс костюмов для театральной постановки? Задать тему постановки или разрешить выбрать самостоятельно, нарисовать/сфотошопить костюмы главных героев, например, для неё. Шаблонные фигурки мужчин/женщин можно дать, а цвет волос или вовсе причёски, всякие детали одежды участники могут сами менять. Детали можно брать из интернета, но не целиком и составлять свои костюмы.
Відправлено: Jan 21 2014, 21:38
Оцените: 
А ещё вариант викторины: узнать по цитате пьесу/произведение, которое ставится в театрах. Конечно же, брать классику, которую ставят часто и давно. И давать на ответ определённое небольшое количество времени (максимум минуту или 30 секунд, допустим), чтобы не было возможности погуглить, и засчитывать самый первый правильный ответ, даже если его дали несколько человек подряд.
Відправлено: Jan 22 2014, 03:10
Оцените: 
Спасибо за предложение, я подумаю.)
Відправлено: Jan 22 2014, 06:25
Оцените: 
Опередили меня в идее конкурса костюмов)
Но я другое предложу. Можно устроить что-то типа постоянного конкурса, который будет проводиться... ну где-то раз в месяц. Сначала провести набор желающих "актёров" - человек 5 хорошо бы отыскать. Затем организатор дает им задание - какую-нибудь тему. Ну например - "Сказка о животных", "Детективная история", "Рождество", "Безответная любовь" и так далее. И в течение заданного времени участники должны поставить что-то вроде спектакля. Могут взять уже существующее произведение и разыграть его, могут написать свой сценарий. Затем готовый результат выставляется ведущим для ознакомления зрителей и голосования. Комментаторы оценивают в целом постановку и игру каждого из актеров отдельно. Можно всякие там критерии ввести - скажем, сценарий, образность, актерская игра и декорации. А Актеры могут при желании добавлять различные изображения - костюмов, отдельных сцен, реквизита и так далее.

Но это такой... идеальный вариант. Я в Театре редкий гость, потому не знаю всех его специфик. Знающие люди поправят, надеюсь)
Відправлено: Jan 24 2014, 16:41
Оцените: 
RainbowSun, спасибо за предложение, подумаем.)
Відправлено: Jan 25 2014, 17:36
Оцените: 
Как человек новый попытаюсь предложить, но пожалуйста, сильно не бейти ). Мне ведь на практику надо...
Можно организовать еще один вид дуэлей: рецензия на актера, который выбирается рандомным порядком секундантом. По типу уже существующего конкурса... Согласна участвовать.
А также устроить спектакль, как написано в одной из тем подфорума. Чувствую, давно его не было здесь. Согласна участвовать, если это похоже на ролевую. То есть, если без озвучки.
Відправлено: Jan 25 2014, 17:39
Оцените: 
Atlanta Holmes, с первым чуток не сюда - это, скорее, в ДК Театра.)
а со вторым... у нас будет игра-квест Алисы, ну а потом подумаем.)
Відправлено: Jan 25 2014, 18:26
Оцените: 
А у меня ещё одна мысль возникла. Правда, не знаю, насколько ее возможно реализовать... но скажу.
Так как театры бывают разные, в том числе и кукольные, можно сделать конкурс кукол. Или отдельным большим конкурсом, или как дуэль... Смысл в том, что участникам дается или какой-то персонаж, или какая-то тема, а они делают куклу любым способом. Можно из бумаги, можно связать, сшить, слепить... может, даже сфотошопить. Тут могут быть разные варианты, пожалуй. Но важно, чтобы это была именно кукла - или пальчиковая, или "варежкой", или марионеткой... что-то из этой оперы)
Можно даже сделать несколько подобных "туров", а затем провести какое-нибудь "представление" с куклами. Жаль, конечно, что его нельзя сделать в виде видео... Ну или можно, но трудно. Но можно сделать представление, как в ролевой игре. Каждый бы играл за ту куклу, которую он делал)
Відправлено: Feb 3 2014, 11:11
Оцените: 
Может я не права..Но Театра - это ролевая, может создать школу ролевой?
Відправлено: Feb 3 2014, 13:43
Оцените: 
Нет, театр - это театр. А ролевая - это ролевая.
Відправлено: Feb 25 2014, 10:14
Оцените: 
В Театре должна быть тема флуда. Точка. Вы обе мои убрали. Где участникам и зрителям делиться впечатлениями?
Відправлено: Feb 25 2014, 10:47
Оцените: 
проходим дальше, вообше-то твое зазеркалье скампады висит о.о
Відправлено: Feb 26 2014, 23:48
Оцените: 
Ослеп, не заметил, прошу прощения.)
Відправлено: Mar 18 2014, 19:50
Оцените: 
Я, конечно, почту за честь, но всё-таки прошу удалить тему "Зазеркалье Скампады" или переименовать её как-нибудь. Я думаю, вариантов множество. =smiles=
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».
Сторінки: (5)  « Перша ... 2 3 [4] 5 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2520 ]   [ 161 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:53, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP