Сторінки: (67)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Zaraki
Відправлено: Aug 17 2011, 10:59
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





vorobichek, Ну, я так понимаю, роли физика и лирика будет выполнять один человек - организатор. Хотя вот не мешало бы ввести в игру некого смотрителя, который следил бы за сообщениями пользователей.
^
vorobichek
Відправлено: Aug 17 2011, 11:06
Оцените: 
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Цитата (Zaraki @ Aug 17 2011, 10:59)
vorobichek, Ну, я так понимаю, роли физика и лирика будет выполнять один человек - организатор. Хотя вот не мешало бы ввести в игру некого смотрителя, который следил бы за сообщениями пользователей.

Нет нет нет нет... 1000 раз нет. Я про смотрителя. Ибо получиться вторая "ролевая" форумская игра с постами привет-чмок-пока. Пусть люди пишут как хотят, используют заклинания как хотят, не ждут действий ГМ, а описывают их сами и т.д.
Про физика-лирика - я поняла, что вы имели ввиду.
^
Вольтури
Відправлено: Aug 17 2011, 11:06
Оцените: 
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Zaraki, придумано... Осталось только написать... И, да, я мог бы быть лириком, хоть, и хочу участвовать, правда, немного)
^
vorobichek
Відправлено: Aug 17 2011, 11:07
Оцените: 
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Цитата (Вольтури @ Aug 17 2011, 11:06)
Zaraki, придумано... Осталось только написать... И, да, я мог бы быть лириком, хоть, и хочу участвовать, правда, немного)

Лирик может учавствовать в игре, оно просто пишет красивые посты. Знать ему не обязательно, кто злодей. ;)
^
Hellraiser SRS
Відправлено: Aug 17 2011, 11:08
Оцените: 
Offline

Нет пророка в своем отечестве
*******
Стать:
Магістр IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1892
Користувач №: 38876
Реєстрація: 24-April 08





Вольтури, кто-нибудь или я? Я ответил, сделаешь сценарий макси исходя из ролей, которые выберут пользователи. Если ты напишешь про Хогвартс, а будут одни пожиратели, придется переделывать, точно так же и наоборот. Поэтому потерпи открытия темы и первых десяти ролей, потом и начнешь писать. Ты пишешь быстро, успеешь.
Додано через 2 хвилин
Я проведу, не переживайте, просто если у меня будет форс мажор, мне надо знать, что есть подстраховка.
^
Вольтури
Відправлено: Aug 17 2011, 11:11
Оцените: 
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Ваше Сиятельство, да, прости, понял) Могу тебе отправить накидку, так, коротко всё объяснить... и, да, есть возможность, что злодея сразу угадают... может, будет два злодея, если будет больше 10 человек?
^
Zaraki
Відправлено: Aug 17 2011, 11:13
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (vorobichek @ Aug 17 2011, 11:06)
Нет нет нет нет... 1000 раз нет. Я про смотрителя. Ибо получиться вторая "ролевая" форумская игра с постами привет-чмок-пока. Пусть люди пишут как хотят, используют заклинания как хотят, не ждут действий ГМ, а описывают их сами и т.д.
Я не о том) Я имел введу смотрителя, который бы проревел, что в отмеченных постах есть тайное слово, следил бы за посещаемостью и т. д.

Вольтури, Хэл прав)
^
Вольтури
Відправлено: Aug 17 2011, 11:14
Оцените: 
Offline

Начальник жизни
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9122
Користувач №: 53524
Реєстрація: 1-May 10





Кстати, попрошу, чтобы актёры выбирали себе именно учеников... так будет интереснее и все будут равны по ролевым правам... Можна так, аа?
^
vorobichek
Відправлено: Aug 17 2011, 11:17
Оцените: 
Offline

Гордая Птица
*******
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2780
Користувач №: 6300
Реєстрація: 31-July 05





Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 17 2011, 11:08)
Если ты напишешь про Хогвартс, а будут одни пожиратели, придется переделывать, точно так же и наоборот.

Да это не проблема. Вполне может быть, что все пожиратели и речь о Хоге. В этом и задача лирика - сделать сюжет завязку, в котором учавствуют все заявленые игроки (мертвые, не к месту по канону и т.д.).
Пример с "Гарри Поттер в тылу врага" - один из них. Среди упсов есть и вовсе не упсы. %) От этого дажее интереснее играть за игрой. Весь соус в том, что не надо бояться импровизировать.

Наверное все же лучше, что бы в первой игре я тебе помагала, а не играла... так будет проще. Да и у меня есть время, комп.
^
Zaraki
Відправлено: Aug 17 2011, 11:17
Оцените: 
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Ваше Сиятельство @ Aug 17 2011, 11:08)
Я проведу, не переживайте, просто если у меня будет форс мажор, мне надо знать, что есть подстраховка.
Подстраховка есть, не переживай ;)

Вольтури, я бы предложил, по-мимо обычных призов, ввести денежные. Если, допустим, злодея поймали в первый день - то все мирные получают по 2000 галлеонов. Если во второй - 1000, если в третий - 700, четвёртый - 350, пятый - 180. Если не поймали вообще, то злодей срывает джек-пот и получает, к примеру, 7к. При этом злодею начисляется система бонусов (допустим, по 250 галлеонов за каждый день, который он продержался). Типо такого)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 45 46 [47] 48 49 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0999 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:50:38, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP