Сторінки: (67)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Книга предложений

, идеи и обсуждение
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 28 2013, 16:24
Оцените: 
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Халлдор Олавссон @ Dec 28 2013, 09:29)
Я бы что-нибудь техногенное - Атомный сон, Лорд с планеты Земля. Можно смешать в кучу разные реальности - Пикник на обочине, Атомный сон и сделать подготовку к новому году в стиле постапоклипсиса.

Очень хорошая мысль. :gygy:


  !  

Цитата (Дофламинго @ Dec 28 2013, 16:04)
В этом я сильно сомневаюсь. И ты лично убедишься в этом, когда наступить время. Скину тебе ссылки.

Не оффтопь, будь добр.


^
Хайди
Відправлено: Dec 30 2013, 09:38
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Так на чем мы останавливаемся? Постапокалипсис и Новый год? Зарождение Нового года? Добраться до артефакта? %)
^
Чёрный огонёк Аргона
Відправлено: Dec 30 2013, 10:14
Оцените: 
Offline

разжигая пламя
****
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 187
Користувач №: 75664
Реєстрація: 2-October 12





Зарождение Нового Года в Постапокалиптическом мире, при помощи артефакта Зимы, который потерян во времени и пространстве)
^
Хайди
Відправлено: Jan 6 2014, 17:16
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Таки осенило меня. Как вы смотрите на то, чтобы провести постановку будущего? Как свой день рождения будет праздновать форум через 10 лет? Ну, или Новый год через 10 лет. Оба праздника близко, только последний уже прошел.
Можем спросить у нескольких популярных пользователей, не будут ли они против, если кто-нибудь их сыграет. Я бы, например, хотела сыграть кого-нибудь вроде Аби или Серны. А может, кто-то придумает нового директора (да не в обиду нынешнему). Кто останется, кто нет, кто что будет делать и так далее.
Хотя это довольно сложно, сразу предупреждаю. Форум-то не реал. Но можно представить, что все-таки реал. Это упоротость, да. В общем, жду ваших предложений, согласий или отказов.
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Jan 6 2014, 19:49
Оцените: 
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Баба-Яга, а отыгрывать своих персонажей в хоге, себя в виде персонажа или эм... а двуглавые коровы будут?)))
^
Хайди
Відправлено: Jan 6 2014, 20:00
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Халлдор Олавссон, чета я первого не поняла совсем. а про коров... хотите - будут %)
^
Халлдор Олавссон
Відправлено: Jan 6 2014, 20:09
Оцените: 
Offline

Самшит - повелитель неференов!
******
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 598
Користувач №: 83973
Реєстрація: 26-October 13





Первую часть я сам не понял))) Отыгрывать мальчика-викинга, который вырос, отрастил бороду, обзавелся топором и стал директором Хогвартса и все теперь его зовут директор Олавсон? Себя - некоего персонажа непонятного, который бродит по форуму с моим мозгом? Или себя реального, который будет возлежать на диване с антигравитационной подвеской, а рядом будут сидеть дети и загружать в мозг архивы с учебниками?)))

Двуглавая корова это из фолаута)
^
Хайди
Відправлено: Jan 6 2014, 20:14
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Халлдор Олавссон, ну по всякому можно. я имела в виду, аки Хогвартс наш, форум - реальность. вместе с ролевой. ну, например, работает директор. у нее кампутер стоит, она там всякую тех.часть делает. а вышла за дверь - а там ролевая игра в 3D %)
^
Black Fire
Відправлено: Jan 6 2014, 23:18
Оцените: 
Offline

Не написать ли пробные по ТИ?
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1432
Користувач №: 77343
Реєстрація: 8-December 12





"Тренировочную сцену" закрыть однозначно, это УГ.

Цитата
Вокруг нее ловушки, которые могут содержать какие-нибудь задания, чтобы выбраться или ведные артефакты - я видел в магазине есть что-то типа яда и пр. интересностей, которые хочется попробовать, но вопрос "а нафига?" останавливает.

Вот это нравится. В плане, если придумать какую-то игру подобного плана, то необходимым условием, если попал в ловушку, применить присланный ведущим артефакт - это помимо того. чтобы выполнить какое-то задание-условие. Мелочь, а прикольно, типа знак отличия. =pardon=

Цитата
Можно придумать два комплекта - один для создания города-Рая для романтиков и жизнелюбцев. А другой - для создания города-Ада для маньячин и прочих садюг. Ну и конечно тот, кто получит комплект для создания города-Ада станет там правителем, пытки и страдания на него не будут влиять.

Вот интересно тоже. Правда, я не в курсе, что такое Fallout.

^
Black Fire
Відправлено: Jan 6 2014, 23:21
Оцените: 
Offline

Не написать ли пробные по ТИ?
*******
Стать:
Кудесник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1432
Користувач №: 77343
Реєстрація: 8-December 12





Цитата
Добраться до артефакта?

Это тоже интересно, только уже без привязки к НГ, он уже прошел.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (67)  % « Перша ... 56 57 [58] 59 60 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1194 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:48:15, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP