Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы у вас были миллионы...

Відправлено: Dec 26 2008, 08:56
Одна тема подтолкнула меня на создание этой.
Если бы вы были так богаты, что могли бы позволить себе ВСЕ - от безобразий до благородства, что бы вы сделали?
Відправлено: Dec 26 2008, 09:28
Я бы купил себе квартиру в москве и в Киеве и есздил бы в гости к форумчанам :) Ещё бы я подарил Диме новый сервер :D
Відправлено: Dec 26 2008, 12:39
я бы тогда купила замок Карлштейн в Чехии,самолет купила бы,начала бы снимать фильмы,......
Відправлено: Dec 26 2008, 13:14
А почему никто даже не пытается заикнуться о благотворительности?.. :unsure:
Відправлено: Dec 26 2008, 15:13
Приобрела бы себе.. [а, б, в, г, д], а также.. [е, ё, ж, з], ну, и конечно.. =lol=
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, не стоит об этом забывать.
Дааа, тема звучит не "Если бы вы нашли миллионы", но тем не менее.
Если у человека есть миллионы - он, как правило, зарабатывает эти деньги своим трудом. А если есть миллионы, то уже должны быть многие блага, и не только квартиры.. Что-то я придирчива. =lol=

Ничего бы не делала.
Відправлено: Dec 26 2008, 20:57
первым делом я бы купила много много много подарков всем своим близким, отдала бы часть денег моей маме...а на остальные построила бы себе дом где нибудь далеко и уехала бы жить туда с любимым человеком :D
Відправлено: Dec 27 2008, 23:57
Так сложилось, что по работе и просто по жизни вокруг меня есь очень много людей которые нуждаются в помощи. Часто приходится видеть деток и молодежь которым очень нужна финансовая и медецинская помощь.
один раз заглянув в глаза мальчика Леши которому наконец пересадили почку больше не возникает вопроса на что потратить имеющиеся милионы.
Відправлено: Dec 28 2008, 16:33
я бы открыла клинику-питомник для бездомных животных =addition= мчс для братьев наших меньших)))
Відправлено: Dec 28 2008, 16:52
Я не знаю.. поэтому у меня их пока нет в распоряжении.
А когда появятся, я уже буду знать, что делать )
Відправлено: Dec 29 2008, 09:18
если бы у меня были миллионы... сначала было бы классно. что-нибудь построить, например, гостиничный комплекс (хотелось бы), что-нибудь открыть (приют для животных, там), куда-нибудь вложить.... купить что-нибудь. а потом мне стало бы скучно. все мечты исполнены, цели достигнуты. скука смертная.
Відправлено: Dec 29 2008, 21:58
я эгоистка) вначале позаботиться о благоустройстве себя и своей страны, затем выбрать область, куда стоит вкладывать деньги, затем выбрать отрасли/фонды, куда можно их спускать на благотворительность.
а вообще, как-то в голову подобные варианты не лезут.
первое, наверное, чтоб я сделала это пошла и купила чего-нибудь вкусного. впрочем, возможно я так думаю сейчас потому, что голодная :Oo:
Відправлено: Dec 29 2008, 23:08
А я бы построила новые школы
Відправлено: Dec 30 2008, 17:14
Если бы у меня были миллионы, я ничего бы не делала. Зачем что-то делать, если ты сказочно богат? :unsure:
А вообще, мне миллионы ни к чему. Я не нуждаюсь в таких больших деньгах. Если бы вдруг свалилось такое счастье на голову, помогла бы родственникам и нуждающимся людям.
Відправлено: Dec 31 2008, 13:54
Цитата (Мечта @ Dec 31 2008, 13:26)
Тупо приобретать что то.. или заниматься благотворительностью - говорит о неготовности большинства людей распоряжаться большими суммами.

ага, наверно голливудские звёзды, которые в основном и занимаются благотворительностью, совершенно не умеют разпоряжатся своими гонорарами, за столько лет никак не научатся.
Відправлено: Dec 31 2008, 14:24
Цитата (Мечта @ Dec 31 2008, 14:00)
Grimmjow, я не говорю о голливудских звездах. И кстати, где это они сильно потратились на благотворительность? Чаще всего они согласны на халяву где то там выступить, посетить открытие какого нибудь центра или провести благотворительный концерт, но чтоб свое, кровное отстегнуть - что то сильно сомневаюсь в этом.

а зря. многие голливудские звёзды так делают, взять хотябы яркий пример Памеллы Андерсон. Она жертвует миллионы чтобы прекратить использование натуральных мехов. Также она жертвует деньги в различные заповедники на помощь братьям нашим меньшим. Также очень поппулярно вносить деньги в учереждения борьбы со СПИДом и раком. Очень много медицинских центров спонсируются именно благотворительными пожертвованиями
Відправлено: Jan 1 2009, 22:42
Если бы у меня было бы столько денег, что я могла бы все делать безнаказанно, я бы убила врагов :) Еще бы развернула широкомасштабную антипропаганду по некоторым топикам, как это делают пропагандисты, зная, что им все сойдет с рук.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Мечта @ Dec 31 2008, 13:26)
Судя по ответам в этой теме, деньги людям ни к чему. Тупо приобретать что то.. или заниматься благотворительностью - говорит о неготовности большинства людей распоряжаться большими суммами.
Почему же? Я точно знаю как распорядилась бы своими деньгами, и, думаю, многие прекрасно отдают себе отчет в этом.
Відправлено: Jan 7 2009, 06:38
Crack, топик - если бы у вас было бы столько денег, что вы могли бы позволить себе все. Понимаете, все что угодно, не отказывая себе ни в чем. И не задумываясь о последствиях, потому что все сойдет с рук.
В теме нет вопроса - грамотно или не грамотно распоряжаться деньгами.

Еще бы я слетала в космос. Или даже просто побывала бы в хорошем космическом симуляторе на Земле. Это безопаснее.
Відправлено: Jan 7 2009, 19:40
Цитата (Frigga @ Jan 7 2009, 06:38)
если бы у вас было бы столько денег, что вы могли бы позволить себе все

Cори за вмешательство. Но... вы действительно считаете, что такая сумма существует в природе? Сгрести все денежные купюры вместе и отдать их одному конкретному человеку. Ну да - по началу он будет счастлив, а затем начнет придираться к качеству банкнот и степени их помятости. "Подарите хомо сапиенсу весь мир и он потребует еще и оберточную бумагу."

И да - я все еще придерживаюсь своей точки зрения: много средств - излишки на благотворительность. Нуждающихся, действительно нуждающихся, а не делающих вид, в сто крат больше, чем мы думаем. =resent=
Відправлено: Jan 7 2009, 22:30
купил бы баночку пива и пачку сигорет....
Відправлено: Jan 11 2009, 16:40
Я бы сделала всё ,что сейчас хочу! Неперечислишь! :chore:
Відправлено: Jan 12 2009, 07:29
Цитата (Frine @ Jan 7 2009, 19:40)
вы действительно считаете, что такая сумма существует в природе?
Это неважно... Мы же представляем ^_^
Цитата (Frine @ Jan 7 2009, 19:40)
я все еще придерживаюсь своей точки зрения: много средств - излишки на благотворительность. Нуждающихся, действительно нуждающихся, а не делающих вид, в сто крат больше, чем мы думаем.
Ну дык... Вам никто не запрещает. Каждый вправе тратить свои деньги (пусть даже и воображаемые) так, как ему угодно.
Відправлено: Jan 12 2009, 08:44
о мечты...мечты
естесственно, сначала надо я бы немного поправила свое положение, купила квартиру.
Но естесственно не слишком вычурно, не слишком, чтобы не было тошно.
После чего я бы пустила деньги на помощь природе, животным. На разработку топлива и т.д.
Потом стала бы вкладывать в выгодные проекты.

Потом купила бы загородный дом, но не обставленный, пустой. Взяла пару миллионов долларов и уехала бы туда. Приехала бы, села на пол и начала жечь и ржать. Я бы смеялась во весь голос, через слезы.
Відправлено: Jan 12 2009, 17:14
Цитата (Мечта @ Jan 12 2009, 07:55)
решительно, тратить миллионы на благотворительность - неразумно.

ты перечислила благотворительность для людей, а как насчёт животных? заповедники, приюты. людям бы я и сама не стала помогать, а вот братьям нашим меньшим я бы с удовольствием помогала бы
Відправлено: Jan 12 2009, 21:26
Ну,наверное сначала бы купила домик в Шотландии (мечта...),потом еще поездила бы по миру,увидела разные страны...
Відправлено: Feb 4 2009, 13:00
ууу..дали простор воображению.... вообщем так, во-первых я бы купил 3 Бугатти Вейрон. одну бы подарил какому-нибудь бродяге, другую разогнал бы до аксималки(406 км/ч) и вфигачил в бетонную стену %) третью бы оставил себе. После этого на пару с лучшим другом забронировал бы два внедорожника, установил на них мощные пулемёты, и поехал бы в Китаай :D . когда вернулся, отгрохал бы себе домик возле моря(Чёрного моря) и занимался бы тюнниногом автомобилей, катался бы на велике по горам, а на выходных мотался бы в альпы кататся на сноуборде. а в завещании написал что всё, что останеься пустить на фонды благотворительности детским домам Украины и России, создал бы пару приютов для животных, и ещё на оборудование для наших больниц...
просто с другом недавно мечтали что-бы сделали если бы нашли 100 миллиардов долларов %)
Відправлено: Feb 5 2009, 13:45
Купил бы себе вагон женщин и предался разврату.
Відправлено: Feb 5 2009, 15:52
Стараюсь об этом не думать...

Ничего бы не делал...
Відправлено: Feb 11 2009, 16:40
Я бы открыла свой приют для бездомных собак.
Сделала бы ремонт в квартире(а лучше вообще новую квартиру купить:))
Ну и путешествовать, путешествовать и ещё раз путешествовать;)
Відправлено: Feb 21 2009, 23:12
Построила бы большой дом и поселила бы туда всех своих родных,а потом бы РЯДОМ построила еще один дом и там устроила бы детский дом, где дети не в чем не нуждались бы.
Відправлено: Feb 22 2009, 18:23
Если бы у меня были милионы я бы . я бы . Я незнаю! вобщем нажралась бы сладастей и купила своей любимой Мамочке всё-всё ,что она бы захотела! =girl_crazy=
Додано через 3 хвилин
слушай Zarina прикольная идея! =welcome2=
Відправлено: Feb 26 2009, 22:57
Цитата (Frigga @ Dec 26 2008, 08:56)
Одна тема подтолкнула меня на создание этой.
Если бы вы были так богаты, что могли бы позволить себе ВСЕ - от безобразий до благородства, что бы вы сделали?

Такое себе глупое предположение-мечта... Я бы побезобразничал - гадостей наделал, там машины ментам разукрасил из балончика, купил бы биту и пугал по ночам быкоту. Поимел бы мозг врачам и, опять же, ментам, и судьям и всем, блин, гадам, которые взятки гребут. Поувольнял бы к чертям без права работать на аналогичной должности.

А потом бы, после наведения страха и хаоса, погнал бы на карибы, майорку или еще куда, где тепло, вода и песок, где я еще не был.

Ну, а потом, можно и делом праведным заняться - завоевать мир. Устроить все так, что бы было "средне" и стремиться к "хорошо", но у всех и везде.

Еще можно было бы ввести закон, что бы все красивые женщины ходили в бикини, но то уже совсем бред :)
Відправлено: Feb 27 2009, 17:45
Я подкупил бы Девея, стал высшим магистром 12 степени, глав. Админом, имел бы 1000000 галеонов, столько же очков.
После этого купил бы себе тепловоз, 15% акций microsoft, комп нормальный, и думаю домик около 400 кв.м. И был бы собой доволен...
Відправлено: Sep 19 2009, 13:02
Ну что-же начнём я бы купил себе телик размером на всю Москву 4 вагона чипсов и бочку размером на какоето село пригласил бы друзей и начал смотреть телик.Стал бы лидером ООН.Построил бы себе домик на берегу моря.Пол страны бы переоборудывал в страну для животных и назвал бы "Рай для животных"для котов отдельный регион для собак отдельный.Чтобы не передрались.Для всех остальных животных выделил бы всю Францию в том числе и Эльфееву башню(пусть птицы себе там гнёзда вьют).Построил бы себе замок тчь в точь как Хогвартс.Разрушил бы половину даже больше всех заводов(отавил бы только самые нужные)чтобы не загрязняли воздух.Расклеил все мои дома долларами и поставил бы охраников чтобы не срывали.Оставил бы себе 5 млдр. а остальные выбросил во все мусорки мира.
Відправлено: Sep 19 2009, 13:22
концерты разных групп
жить в исландии
Відправлено: Sep 19 2009, 20:35
Нууу,не думала я о таком...
Наверное,обустроила бы квартиру так,как хочу,сделала бы и купила всё,что хочет мама.
Постироила бы приют для бездомных животных,ветлечебницу и больницы для малоимущих людей.
Уехала бы в Америку просто потому,что хочу быть там.Много путешествовала.А вообще,многое.
Відправлено: Sep 20 2009, 08:01
я бы сразу подумала, в какой бизнес их пихнуть. ну чтоб не просто "выкинуть" деньги, а так чтоб приумножить. ведь на мне и маме жизнь не закончится, нужно ж и потомкам чего нибудь полезного оставить
Відправлено: Sep 20 2009, 08:52
Интересный конечно вопрос, но бессмысленный. Вообще не люблю предложения, где есть слово "если"...А про деньги я вообще говорить не люблю, т.к. это еще раз доказывает что наше общество на них очень сильно помешано. Настолько, что вот уже 4 страницы постов люди говорят, как бы они тратили деньги, которых собственно у них никогда не будет. В плане того, что бесконечно много денег не бывает... Меня на днях тоже волновал этот вопрос. И я пришла к мысли, что хотела бы, чтобы у меня было какое-то ограниченное кол-во денег. Чтобы "построить" себе "основу" для своей дальнейшей жизни, а потом с помощью всего этого добиваться всего самой... Ведь если все покупать, то что вообще в жизни остается делать? Ну купите вы все,что хотите (и что не хотите), а дальше что?
Відправлено: Sep 30 2009, 19:02
Нанял бы хакеров и деанимомизировал бы так Критика.
Відправлено: Oct 18 2009, 22:08
Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Sep 30 2009, 19:02)
Нанял бы хакеров и деанимомизировал бы так Критика.


Улыбнуло))

Будь у меня миллионы, первым делом конечно же, накупила бы себе и близким всяких прелестей, а потом бы организовала благотворительный фонд. Что еще с этими деньгами делать?)
Відправлено: Oct 20 2009, 14:01
Цитата (Мечта @ Oct 20 2009, 06:57)
Благотворительность бессмысленна

Ну вот мы бы и зделали ее не бессмысленной))
Відправлено: Oct 21 2009, 14:00
Я думаю, что вы слишком категоричны)Ведь благотворительность разной может быть, а когда есть миллионы - фантазии есть где развернуться.
Цитата (Мечта @ Oct 21 2009, 07:51)
интересно как? Поощеряя бездельников и тунеядцев? Спасая полудохлых животных?

Тунеядцев и бездельников - нет, больных детей - да. И животных тоже да.
Відправлено: Oct 21 2009, 15:36
купил бы гараж авто..огромный!!
квартиры в центрах городов...донецке,киеве,москве,лондоне,нью-йорке...
хотил бы на показы мод...покупал много одежды...
ах да, выучил бы инглишь...
тусился бы на светских вечеринках во многих точках мира...знал бы хорошо эмму уотсон)))
но перед этим большую часть вложил бы в бизнес...приумножать то надо...
Відправлено: Oct 22 2009, 03:38
Поселился бы на берегу какого-нибудь океана в солидном котедже и занялся б курортным бизнесом)))
Відправлено: Oct 25 2009, 16:05
Цитата (Мечта @ Oct 1 2009, 07:36)

Хотя спалить их - желание все еще есть.
Сожги миллионы- уничтож инфляцию!

Это вы сейчас так говорите, были бы у Вас миллионы наврятли бы вы их сожгли. ;) Сжечь целое состояние - очень и очень сложно.
Відправлено: Oct 25 2009, 16:36
Цитата (Mr.Hyde @ Oct 25 2009, 16:05)
Сжечь целое состояние - очень и очень сложно.
Были попытки?
Приятно, конечно, иметь возможность не зависеть от денег, имея нужное их количество. Но боготворить их не надо. Деньги не подадут вам стакан воды в последнюю минуту.
Відправлено: Oct 25 2009, 16:40
Цитата
Были попытки?

Мне достаточно это представить. Вы бы смогли не задумываясь сжечь уйму денег?
Відправлено: Nov 5 2009, 19:14
Большой загородный дом, пару классных тачек, в Париж, а потом помагать свои родствинникам и друзьям жить безбедно. Ну а потом мона и благотварительностью занятся.
Відправлено: Nov 6 2009, 17:50
Мне безразлично что вы обо мне подумаете, но...
Я бы потратила миллионы на себя, на приобретение материальных ценностей. :D
Деньги на благотворительность склонна отдать только в том случае, когда буду умирать и пользы они мне более не принесут.
Відправлено: Nov 7 2009, 11:02
Хм деньги деньги деньги...
Слышала довольно интересное предложение- Построить копию Хога,ну дюже интересное предложение и я бы наверное сперла эту идею без стыда и совести.Ну может и не точную копию(зачем мне гостинная Грифов?) но чтоб похоже. жаль что Снейпа невозможно раздобыть, даже за деньги окружила бы себя красивыми мужчинами,выучила бы множество языков, путешествовала.
Ну и конечно благотворительность!Куда ж без нее.Не интересно радоваться одному, куда интереснее и нужнее дарить эту радость другим.

Це повідомлення відредагував abegg - Nov 7 2009, 13:20
Відправлено: Nov 7 2009, 12:11
Я бы отправилась в кругосветное путешествие!!!!!!!!!! :D
Відправлено: Nov 7 2009, 20:30
Я б сделала еще миллион....потом еще один... и еще один.... Потм бы меня затянул процесс и все. А потом бы отдала эти деньги кому-то несерьезному. прикол) но пусть кому-то счастье упадет на голову!
какой же я прогматик.
Відправлено: Aug 8 2010, 18:17
Сидела бы в интернете целыми днями до конца жизни
Відправлено: Aug 8 2010, 18:38
Купила бы огромный дом, потратила бы часть на прекрасный интерьер. Часть сохранила бы на учебу в престижном университете. Потом шмотки, дорогую технику. Путешествия.
Часть близким, часть на черный день...
А больше мне ничего и не надо.
Відправлено: Oct 3 2013, 18:39
Приобрела бы жилье на более-менее безопасной территории. Тратила средства на то, чтобы ездить по местам, где собираются наиболее ценные личности.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1272 ]   [ 64 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:17:59, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP