Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы у вас были миллионы...

Кто здесь
Відправлено: Feb 26 2009, 22:57
Offline

Странный тип
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 228
Користувач №: 34310
Реєстрація: 2-December 07





Цитата (Frigga @ Dec 26 2008, 08:56)
Одна тема подтолкнула меня на создание этой.
Если бы вы были так богаты, что могли бы позволить себе ВСЕ - от безобразий до благородства, что бы вы сделали?

Такое себе глупое предположение-мечта... Я бы побезобразничал - гадостей наделал, там машины ментам разукрасил из балончика, купил бы биту и пугал по ночам быкоту. Поимел бы мозг врачам и, опять же, ментам, и судьям и всем, блин, гадам, которые взятки гребут. Поувольнял бы к чертям без права работать на аналогичной должности.

А потом бы, после наведения страха и хаоса, погнал бы на карибы, майорку или еще куда, где тепло, вода и песок, где я еще не был.

Ну, а потом, можно и делом праведным заняться - завоевать мир. Устроить все так, что бы было "средне" и стремиться к "хорошо", но у всех и везде.

Еще можно было бы ввести закон, что бы все красивые женщины ходили в бикини, но то уже совсем бред :)
^
RiSus
Відправлено: Feb 27 2009, 17:45
Offline

A spaceman
*******
Стать:
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1469
Користувач №: 36344
Реєстрація: 19-January 08





Я подкупил бы Девея, стал высшим магистром 12 степени, глав. Админом, имел бы 1000000 галеонов, столько же очков.
После этого купил бы себе тепловоз, 15% акций microsoft, комп нормальный, и думаю домик около 400 кв.м. И был бы собой доволен...
^
Дамблдор Альбус
Відправлено: Sep 19 2009, 13:02
Offline

Великий волшебник
***
Стать:
Учень VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 55
Користувач №: 49966
Реєстрація: 29-August 09





Ну что-же начнём я бы купил себе телик размером на всю Москву 4 вагона чипсов и бочку размером на какоето село пригласил бы друзей и начал смотреть телик.Стал бы лидером ООН.Построил бы себе домик на берегу моря.Пол страны бы переоборудывал в страну для животных и назвал бы "Рай для животных"для котов отдельный регион для собак отдельный.Чтобы не передрались.Для всех остальных животных выделил бы всю Францию в том числе и Эльфееву башню(пусть птицы себе там гнёзда вьют).Построил бы себе замок тчь в точь как Хогвартс.Разрушил бы половину даже больше всех заводов(отавил бы только самые нужные)чтобы не загрязняли воздух.Расклеил все мои дома долларами и поставил бы охраников чтобы не срывали.Оставил бы себе 5 млдр. а остальные выбросил во все мусорки мира.
^
tttt
Відправлено: Sep 19 2009, 13:22
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





концерты разных групп
жить в исландии
^
Нотка
Відправлено: Sep 19 2009, 20:35
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8294
Користувач №: 47011
Реєстрація: 25-March 09





Нууу,не думала я о таком...
Наверное,обустроила бы квартиру так,как хочу,сделала бы и купила всё,что хочет мама.
Постироила бы приют для бездомных животных,ветлечебницу и больницы для малоимущих людей.
Уехала бы в Америку просто потому,что хочу быть там.Много путешествовала.А вообще,многое.
^
Бубенчик
Відправлено: Sep 20 2009, 08:01
Offline

Лучший способ отомстить - остаться в живых.
*******
Верховний чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2351
Користувач №: 40990
Реєстрація: 15-July 08





я бы сразу подумала, в какой бизнес их пихнуть. ну чтоб не просто "выкинуть" деньги, а так чтоб приумножить. ведь на мне и маме жизнь не закончится, нужно ж и потомкам чего нибудь полезного оставить
^
Vendi
Відправлено: Sep 20 2009, 08:52
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





Интересный конечно вопрос, но бессмысленный. Вообще не люблю предложения, где есть слово "если"...А про деньги я вообще говорить не люблю, т.к. это еще раз доказывает что наше общество на них очень сильно помешано. Настолько, что вот уже 4 страницы постов люди говорят, как бы они тратили деньги, которых собственно у них никогда не будет. В плане того, что бесконечно много денег не бывает... Меня на днях тоже волновал этот вопрос. И я пришла к мысли, что хотела бы, чтобы у меня было какое-то ограниченное кол-во денег. Чтобы "построить" себе "основу" для своей дальнейшей жизни, а потом с помощью всего этого добиваться всего самой... Ведь если все покупать, то что вообще в жизни остается делать? Ну купите вы все,что хотите (и что не хотите), а дальше что?
^
Сёма Семёныч Снейп
Відправлено: Sep 30 2009, 19:02
Offline

Весеннее Буко
******
Стать:
Учень IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 961
Користувач №: 4006
Реєстрація: 8-May 05





Нанял бы хакеров и деанимомизировал бы так Критика.
^
Procurator
Відправлено: Oct 18 2009, 22:08
Offline

Геній? Покажи довідку.
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 46903
Реєстрація: 20-March 09





Цитата (Сёма Семёныч Снейп @ Sep 30 2009, 19:02)
Нанял бы хакеров и деанимомизировал бы так Критика.


Улыбнуло))

Будь у меня миллионы, первым делом конечно же, накупила бы себе и близким всяких прелестей, а потом бы организовала благотворительный фонд. Что еще с этими деньгами делать?)
^
Procurator
Відправлено: Oct 20 2009, 14:01
Offline

Геній? Покажи довідку.
****
Стать:
Чудотворець II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 270
Користувач №: 46903
Реєстрація: 20-March 09





Цитата (Мечта @ Oct 20 2009, 06:57)
Благотворительность бессмысленна

Ну вот мы бы и зделали ее не бессмысленной))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1014 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:55:13, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP