Модератори: Эфридика.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Если бы у вас были миллионы...

Serna
Відправлено: Dec 29 2008, 21:58
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





я эгоистка) вначале позаботиться о благоустройстве себя и своей страны, затем выбрать область, куда стоит вкладывать деньги, затем выбрать отрасли/фонды, куда можно их спускать на благотворительность.
а вообще, как-то в голову подобные варианты не лезут.
первое, наверное, чтоб я сделала это пошла и купила чего-нибудь вкусного. впрочем, возможно я так думаю сейчас потому, что голодная :Oo:
^
Светланка
Відправлено: Dec 29 2008, 23:08
Offline

Мозг отдыхает
*******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1587
Користувач №: 15976
Реєстрація: 2-May 06





А я бы построила новые школы
^
Passio
Відправлено: Dec 30 2008, 17:14
Offline

libertine
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 152
Користувач №: 43595
Реєстрація: 4-November 08





Если бы у меня были миллионы, я ничего бы не делала. Зачем что-то делать, если ты сказочно богат? :unsure:
А вообще, мне миллионы ни к чему. Я не нуждаюсь в таких больших деньгах. Если бы вдруг свалилось такое счастье на голову, помогла бы родственникам и нуждающимся людям.
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 31 2008, 13:54
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Мечта @ Dec 31 2008, 13:26)
Тупо приобретать что то.. или заниматься благотворительностью - говорит о неготовности большинства людей распоряжаться большими суммами.

ага, наверно голливудские звёзды, которые в основном и занимаются благотворительностью, совершенно не умеют разпоряжатся своими гонорарами, за столько лет никак не научатся.
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 31 2008, 14:24
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Мечта @ Dec 31 2008, 14:00)
Grimmjow, я не говорю о голливудских звездах. И кстати, где это они сильно потратились на благотворительность? Чаще всего они согласны на халяву где то там выступить, посетить открытие какого нибудь центра или провести благотворительный концерт, но чтоб свое, кровное отстегнуть - что то сильно сомневаюсь в этом.

а зря. многие голливудские звёзды так делают, взять хотябы яркий пример Памеллы Андерсон. Она жертвует миллионы чтобы прекратить использование натуральных мехов. Также она жертвует деньги в различные заповедники на помощь братьям нашим меньшим. Также очень поппулярно вносить деньги в учереждения борьбы со СПИДом и раком. Очень много медицинских центров спонсируются именно благотворительными пожертвованиями
^
Frigga
Відправлено: Jan 1 2009, 22:42
Offline

Дора Бъорнклоу
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 44701
Реєстрація: 19-December 08





Если бы у меня было бы столько денег, что я могла бы все делать безнаказанно, я бы убила врагов :) Еще бы развернула широкомасштабную антипропаганду по некоторым топикам, как это делают пропагандисты, зная, что им все сойдет с рук.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Мечта @ Dec 31 2008, 13:26)
Судя по ответам в этой теме, деньги людям ни к чему. Тупо приобретать что то.. или заниматься благотворительностью - говорит о неготовности большинства людей распоряжаться большими суммами.
Почему же? Я точно знаю как распорядилась бы своими деньгами, и, думаю, многие прекрасно отдают себе отчет в этом.
^
Frigga
Відправлено: Jan 7 2009, 06:38
Offline

Дора Бъорнклоу
**
Стать:
Чарівник початківець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 25
Користувач №: 44701
Реєстрація: 19-December 08





Crack, топик - если бы у вас было бы столько денег, что вы могли бы позволить себе все. Понимаете, все что угодно, не отказывая себе ни в чем. И не задумываясь о последствиях, потому что все сойдет с рук.
В теме нет вопроса - грамотно или не грамотно распоряжаться деньгами.

Еще бы я слетала в космос. Или даже просто побывала бы в хорошем космическом симуляторе на Земле. Это безопаснее.
^
Frine
Відправлено: Jan 7 2009, 19:40
Offline

На мягких лапах
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2692
Користувач №: 40109
Реєстрація: 11-June 08





Цитата (Frigga @ Jan 7 2009, 06:38)
если бы у вас было бы столько денег, что вы могли бы позволить себе все

Cори за вмешательство. Но... вы действительно считаете, что такая сумма существует в природе? Сгрести все денежные купюры вместе и отдать их одному конкретному человеку. Ну да - по началу он будет счастлив, а затем начнет придираться к качеству банкнот и степени их помятости. "Подарите хомо сапиенсу весь мир и он потребует еще и оберточную бумагу."

И да - я все еще придерживаюсь своей точки зрения: много средств - излишки на благотворительность. Нуждающихся, действительно нуждающихся, а не делающих вид, в сто крат больше, чем мы думаем. =resent=
^
Pr.Sliznort
Відправлено: Jan 7 2009, 22:30
Offline

полуночник .!. вам
******
Стать:
Маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 666
Користувач №: 31906
Реєстрація: 27-August 07





купил бы баночку пива и пачку сигорет....
^
Sonny
Відправлено: Jan 11 2009, 16:40
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 45272
Реєстрація: 9-January 09





Я бы сделала всё ,что сейчас хочу! Неперечислишь! :chore:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1556 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:13:41, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP