Модератори: Power.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Loveless

, +18
Відправлено: Nov 8 2008, 15:40

  !  

Эту тему , лицам не достигшим половой зрелости и 18 лет, законодательство Украины читать не рекомендует.





user posted image

Название: Loveless(Нелюбимый)
Режиссёр: Ко Ю
Студия: J.C. Staff
Жанр: мистерия, драма, сёнэн-ай, романтика.
Количество серий: 12 серий.
Автор оригинала: Кога Юн
Описание: Главный герой Аояги Рицка - мальчик, потерявший самого дорогого человека - своего старшего брата Сэмея, смерть которого опутана завесой тайны. Рицка переходит в новую школу и тут же вызывает симпатию со стороны Юико - "девочки на побегушках". Она выполняет поручения так называемых подруг, которые, по большому счету, просто используют ее. Грубо назвав девушку дурой, Рицка доводит ее до слез. Но эта весьма восприимчивая к неприятностям девочка не желает сдаваться. Она раз за разом пытается сблизиться с Рицкой. В первый день в новой школе, Рицка встречает Соуби - загадочного "взрослого" друга Сэмея, который почти сразу признается ему в любви и утверждает, что сделает все, что тот пожелает. Соуби - бывший страж Возлюбленного. Таково было истинное имя Сэмея. Благодаря последней воле Сэмея, Соуби становится Стражем "Нелюбимого" (Loveless) - Рицки.
Відправлено: Nov 20 2008, 13:23
Ну что тут сказать,я в восторге ^_^ ^_^ ^_^ ,хоть в сюжете много недосказанностей.Так и не поняла,что с братом Рицки,жив иль мертв. Аниме потрясающее
Відправлено: Nov 20 2008, 13:52
в общем и целом аниме понрава, единственное - совершенно не порадовал конц. Такая недосказанность напрягает. А так... хорошая прорисовка, персонажи, музыка... Оупэнинг и эндинг - моя в восторге.
Відправлено: Nov 20 2008, 15:45
Второе из самых любимых моих аниме *____* Но имхо - манга лучше... Аниме получилось каким-то незавершенным, многое было недорассказано.
Любимый персонаж - Рицка)) Даж не знаю почему... Еще нрава Яёой.) Также и Соби неплох - очень интересный персонаж, и местами мне бывает его даже жаль(я про мангу говорю, канеш) )) А вот о Сэймее сложилось крайне негативное мнение...
Цитата (Сатари @ Nov 20 2008, 13:23)
Так и не поняла,что с братом Рицки,жив иль мертв.

Это как раз в манге сказано)) %)
Відправлено: Nov 20 2008, 19:03
Мне это аниме вообще не пошло. Какое-то оно обыкновенно-детское что ли... Ну именно подобные ощущения были припросмотре. В итоге нс серии 3-4 бросила эту затею.
Відправлено: Nov 20 2008, 19:12
Torrens fatum, лучше попытайся осилить мангу)) Экранизация гораздо хуже вышла.
Відправлено: Nov 20 2008, 19:17
Ayame, ну я мангу в принципе не очень то и люблю...Да и времени особо нет. Если аниме ночью смотрю, то когда мангу читать буду, просто не представляю.
Відправлено: Nov 20 2008, 19:44
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2008, 19:17)
ну я мангу в принципе не очень то и люблю...

Я тоже поначалу мангу не очень любила))) Но Лавлесс тааак затянул... Читала залпом и даже часа не могла не читать)) Очень интересные повороты сюжета были...))
Відправлено: Nov 20 2008, 19:49
Youkaritou Asanare, ну надо будет попробовать...Но комиксы - это не мое. А манга именно в таком формате, тока черно-белая...
Відправлено: Nov 20 2008, 19:51
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2008, 19:49)
Youkaritou Asanare, ну надо будет попробовать...Но комиксы - это не мое. А манга именно в таком формате, тока черно-белая...
Черно-белая манга воспринимается лучше, чем цветастый комикс.
Відправлено: Nov 20 2008, 20:03
Цитата (Ayame @ Nov 20 2008, 19:51)
Черно-белая манга воспринимается лучше, чем цветастый комикс.

Возможно. Но на компе читать у меня времени нету...А на кпк загонять - это самоубийство...Оно че-то там не по порядку сортируется...
Відправлено: Nov 20 2008, 20:19
Очень красивое аниме, больше всего мне понравилась прорисовка глаз. Создаётся впечатление что они в 3D формате. Сюжет довольно замысловат и запутан, тут без манги просто не обойтись. я скачала уже давно, но начать никак не могу, сложно привыкнуть к чтению манги(прорисовки персонажей) если сначала ты аниме смотрел

Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2008, 19:49)
Но комиксы - это не мое. А манга именно в таком формате, тока черно-белая...

я тоже так раньше думала, пока не "ширнулась" :lol:
любая манга вообще читается обычно легко и быстро. тут я уже по опыту сужу

Відправлено: Nov 20 2008, 20:28
В самом начале мне было ужасно скучно смотреть это аниме, но последние серий 7 я просто не смогла оторваться от экрана, и целую ночь смотрела анимеху. Достаточно глубокое аниме, заставляет задуматься о многих вещах.

Очень понравились такие герои как Рицка (кавайное во всех отношениях и такое манюнькое :nya_sorry: просто ляпа), Ямато и Коя (я вообще от них тащусь, какие они каваисци.. а). Все время меня ужасно нервировал Соби :nya_swoon2:, натсолько... фу.. я не опишу ЭТО словами, ибо ЭТО можно только увидеть :nya_wacko:
Відправлено: Nov 20 2008, 20:29
Цитата (Grimmjow @ Nov 20 2008, 20:19)
любая манга вообще читается обычно легко и быстро. тут я уже по опыту сужу

Ну каждому свое...Я пока не знаю)) Попробую что-нить купить...Но у меня еще такая гора книг, которые нужно прочитать)))
Відправлено: Nov 21 2008, 09:49
Цитата (Grimmjow @ Nov 20 2008, 20:19)
я скачала уже давно, но начать никак не могу, сложно привыкнуть к чтению манги(прорисовки персонажей) если сначала ты аниме смотрел
Кстати, в самой манге прорисовка персонажей еще более красивая, чем в аниме. =girl_yes= Глазу приятно.
Відправлено: Nov 21 2008, 11:09
Цитата
Кстати, в самой манге прорисовка персонажей еще более красивая, чем в аниме.
а мне и там и там понравилась. правда я мангу только первую-вторую главу читала. Кста, никто не скажет, у манги все еще выходят новые главы или нет? т.е. читать дальше или не читать?
Відправлено: Nov 21 2008, 11:22
Эста, манга не завершена и новые главы еще выходят (знать бы только с какими промежутками во времени).
Відправлено: Nov 21 2008, 11:25
Цитата (Эста @ Nov 21 2008, 11:09)
т.е. читать дальше или не читать?

читать. определенно читать)
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 11:22)
(знать бы только с какими промежутками во времени).

Раз в месяц, если не учитывать постоянные болячки и отговорки мангаки
Відправлено: Nov 21 2008, 11:28
одна глава раз в месяц? =-O долго однако. Пасиба за советы/ответы. Значид будем читать...
Відправлено: Nov 21 2008, 11:31
Цитата (Эста @ Nov 21 2008, 11:28)
долго однако.

еще дольше чем ты думаешь(( потому что у коги юн всегда какие-то отговорки и из-за этого случаются длительные перерывы в выходе манги...
Цитата (Эста @ Nov 21 2008, 11:28)
Пасиба за советы/ответы. Значид будем читать...

Если надо, могу дать ссыль на русский перевод всех глав)))
Відправлено: Nov 21 2008, 11:36
Цитата (Эста @ Nov 21 2008, 11:28)
одна глава раз в месяц? =-O долго однако. Пасиба за советы/ответы. Значид будем читать...
Ожидание того стоит)
Цитата (Youkaritou Asanare @ Nov 21 2008, 11:31)
еще дольше чем ты думаешь(( потому что у коги юн всегда какие-то отговорки и из-за этого случаются длительные перерывы в выходе манги...
Зато лучше иметь на руках хорошую мангу с продуманным сюжетом вместо наскоро выдуманного бреда как в случае с Киши.
Відправлено: Nov 21 2008, 11:50
Youkaritou Asanare, дай позя, а то лень шарить по нету ф поисках...
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 11:36)
Ожидание того стоит)

пока поверю на слово)
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 11:36)
Зато лучше иметь на руках хорошую мангу с продуманным сюжетом вместо наскоро выдуманного бреда как в случае с Киши.

Ну, судю по мульте сюжет весьма интересный. А вот насчет продуманного не зна.а Киши вообще в последнее время разочаровывает
Відправлено: Nov 21 2008, 11:58
тома 1-7(3 глава) - вот только тут в одном томе не все страницы переведены Т_________Т недостающие страницы ищем тут на английском
Том 7 глава 4 - том 9 глава 9
Это пока что всё что перевели... Но вроде больше и не выпускали))
Відправлено: Nov 21 2008, 12:44
Youkaritou Asanare я мангу не читала(((,как то не очень это дело люблю.но навен придется,чтобы разъяснить кое что или в манге тоже запутанный сюжет?
Відправлено: Nov 21 2008, 12:45
Сатари, не, в манге он не настолько запутанный)))
Відправлено: Nov 21 2008, 12:52
Youkaritou Asanare, кому что, а по мне так запутанный.
Так и остался нераскрыт замысел самой организации, занимающейся тренировкой Стражей, ни ее точная иерархия, ни особенности определенных Стражей, ни почему и как Сеймей мог относится к Лунам и за что он им мстит, как остаался жив...
Вопросов поднакопилось много, а выходящие раз в месяц главы ничтожно малы и мало что объясняют. :crazy:
Відправлено: Nov 21 2008, 12:56
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 12:52)
ни почему и как Сеймей мог относится к Лунам

Почему? Это итак понятно - он просто был одним из них XDDD За что он им мстит? за то что они его убить хотели... Другой вопрос - ЗА ЧТО они его убить хотели? А не умер, как я поняла, потому что кто-то вместо него умер О____о
Да и я думаю, нам это всё еще раскроют ведь, в отличии от аниме, мангу всё еще продолжают рисовать %) Если кога юн втихаря не сдохла еще О___о
Відправлено: Nov 21 2008, 13:10
Youkaritou Asanare, вот меня и волнует вопрос, как Сеймей вообще попал в Луны, по какому критерию избираются агнцы, для чего наконец такие пары вообще существуют, почему некоторые свыше предназначенные друг другу пары одного пола, почему тогда у Соби нет определенной половины и т.д.
Где страж Нелюбимого? =cry1=
Відправлено: Nov 21 2008, 13:16
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 13:10)
по какому критерию избираются агнцы

Они избираются судьбой, как и имя пары.
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 13:10)
для чего наконец такие пары вообще существуют

=megalol= потому что мир лавлесса такой. такая задумка. Это то же самое если бы ты спросила "зачем в Гарри поттере волшебники?" или "зачем во властелине колец хоббиты?"
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 13:10)
почему некоторые свыше предназначенные друг другу пары одного пола

%) чтоб удовлетворить наши сёнен-айные желания
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 13:10)
почему тогда у Соби нет определенной половины

ээ ты до конца мангу прочитала?
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 13:10)
Где страж Нелюбимого? =cry1=

терпение, лайт, терпение %)
Відправлено: Nov 21 2008, 13:20
Кста о парах, мне все время мучил вопрос, куда делась реальная пара Рицки? По идее это ведь не Соуби, а хто-т другой. И вот где этот самый кто-то и почему с Рицкой не встретился?
Відправлено: Nov 21 2008, 13:23
Цитата (Эста @ Nov 21 2008, 13:20)
куда делась реальная пара Рицки? По идее это ведь не Соуби, а хто-т другой. И вот где этот самый кто-то и почему с Рицкой не встретился?

Рицка просто своего Стража еще не встретил, ведь Страж и Агнец же не сразу после рождения вместе.) Думаю, этот вопрос еще раскроют...)
Відправлено: Nov 21 2008, 13:27
Youkaritou Asanare,
Цитата
Они избираются судьбой, как и имя пары.
Ложь, агнца Соби подбирал лично Рицу, а Нагиса-сенсей вывела Зеро, которые могут своих агнцев менять. :lol:
Цитата
потому что мир лавлесса такой. такая задумка. Это то же самое если бы ты спросила "зачем в Гарри поттере волшебники?" или "зачем во властелине колец хоббиты?"
Я просто хочу понять логику. С волшебниками-эльфами-хоббитами и так всё ясно, но вот в данном случае обоснуя так и нет.
Цитата
ээ ты до конца мангу прочитала?

(нечитаюм мангу не тыкать)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2008, 13:32
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 13:27)
Ложь, агнца Соби подбирал лично Рицу, а Нагиса-сенсей вывела Зеро, которые могут своих агнцев менять.

я говорила в основном)) А эти особи - исключения из правил) Тем более если говорить про ЗЕро - это искуственно созданные пары, у которых у всех одно имя - зеро.)
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 21 2008, 13:42
Youkaritou Asanare, вот и еще вопросы:
- Как искусственно создаются пары? (выходит всего пар два типа)
- Почему Соби "особенный" и один ли он такой?
:hmmmmm:
Відправлено: Nov 21 2008, 13:46
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 13:42)

- Как искусственно создаются пары? (выходит всего пар два типа)

нуууу ээээ... создают человека просто и называют его а потом создают ему пару... Я это так понимаю)))
Цитата (Ayame @ Nov 21 2008, 13:42)
- Почему Соби "особенный" и один ли он такой?

нууу потому что он особенный... Родился он таким %) думаю врядли кроме него еще кто-то такой есть... Ваще, всё это судьба решает))) И к тому же, манга еще не дописана так что думаю нам еще много всего раскроют..)))
Відправлено: Nov 21 2008, 13:53
Youkaritou Asanare,
Цитата
нуууу ээээ... создают человека просто и называют его а потом создают ему пару... Я это так понимаю)))
Гомункул? Луны вроде как на техническое оборудование и магию силы возлагают, а не на проектирование гуманоидов кустарным путем)) Скорее имелось в виду создание их как пары.
Відправлено: Nov 30 2008, 15:59
Кто-нибудь, просветите меня, в чём заключается "тонкость огромной и чистой любви" и "красота" этого мира. Я был так наслышан об этом аниме, как нечто тонком и необычном, а когда посмотрел ужасно разочаровался. По мне так аниме плоское. Персонажи не интересны и таких можно встретить везде. Излишняя пафосность Рицки угнетает и бесит, а Соби не воспринимается вообще. Прорисовка серая и вообще никакая. Сюжет.. про него вообще промолчу.. ничего особенного. Идёт явное раскрытие интимной жизни персонажей. Спрашивается, кому это нужно, или кого-то на столько интересует увидеть пятиклассника без лишних пушистых отростков?.. Интересно, куда потом девают хвосты и уши?..
Відправлено: Nov 30 2008, 16:04
Цитата (Марионеточник @ Nov 30 2008, 15:59)
Интересно, куда потом девают хвосты и уши?..

отпадают и хранятся в коробочках, как память. так в манге во всяком случае
Відправлено: Nov 30 2008, 16:06
Grimmjow, мм, а процесс разложения учитывается?
Відправлено: Nov 30 2008, 16:28
Цитата (Grimmjow @ Nov 30 2008, 16:04)
Grimmjow, мм, а процесс разложения учитывается?

ну судя по всему что они хранятся годами, может когда они отпадают они перестают быть органическими =dontknow=
Відправлено: Nov 30 2008, 16:33
Grimmjow, не думаю) возможно просто никто не решается открывать коробочку)
Честно говоря не понимаю эту эстетику хранить в коробочке символ своей невинности.
Відправлено: Nov 30 2008, 16:39
Цитата (Марионеточник @ Nov 30 2008, 16:33)
Grimmjow, не думаю) возможно просто никто не решается открывать коробочку)

та не, ушки того же Соуби походу у его сенсея, а тот очень любит на них любоваться^^
Відправлено: Nov 30 2008, 16:43
Grimmjow, похоже у сенесея нездоровый интерес..
Відправлено: Nov 30 2008, 16:45
Цитата (Марионеточник @ Nov 30 2008, 16:43)
Grimmjow, похоже у сенесея нездоровый интерес..

это факт, он просто помешан на Соуби и на бабочках, он любыми способами хочет вернуть Соуби в семь лун, я мангу читала мельком, но походу там ему это частично удалось
Відправлено: Nov 30 2008, 18:19
О____о я что-то пропустила? что-то не припомню чтобы в манге было написано про хранение ушек и хвостиков в коробочках, и тем более чтобы Ритсу любил любоваться ушками Соби... Подскажите плиз том и главу...
Ах да, и с каких это пор Соби в Семи Лунах? О_______о
Відправлено: Dec 4 2008, 16:31
Ну,Соби по ходу был в семи лунах изначально.
А про хранение ушек и хвостиков в коробочках тоже впервые слышу.Но мне нравится XD
Відправлено: Dec 13 2008, 18:17
Сначала почему-то не зацепило,бросил на третьей серии.
А потом за один вечер махом всё.
Говорить можно долго и красиво,о если кратко-впечатлило.
Чётко,красиво.,атмосферно.Обычно в каждом аниме я выбираю понравившегося мне героя,но в этом не смог.Слишком неординарны характеры каждого из персонажей.
Відправлено: Dec 14 2008, 13:10
Знаете, я мангу не читала, но почитав про уши, которые хранятся в коробочке стало очень интересно...
Те кто читал мангу, так как уши хранят? И кто прав?

По поводу аниме...смотрела очень давно. Потому говорить о чувствах очень сложно. Помню, что особого восторга не было, но и разочарования и негодования тоже. В принципе, сама задумка очень интересная. А вот показана в аниме она может и не очень. Почитав отзывы, сейчас пришла к выводу, что надо бы мангу почитать.
Відправлено: Dec 14 2008, 13:23
Цитата (Kaileena @ Dec 14 2008, 13:10)
Знаете, я мангу не читала, но почитав про уши, которые хранятся в коробочке стало очень интересно...
Те кто читал мангу, так как уши хранят? И кто прав?
Я, честно говоря, тоже не припоминаю такого момента.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Dec 14 2008, 13:51
Цитата (Misteltein @ Dec 14 2008, 13:23)
Я, честно говоря, тоже не припоминаю такого момента.

А откуда тогда такая информация взялась? Или это некоторые решили прикольнутся?
Цитата (Misteltein @ Dec 14 2008, 13:23)
Разве что в техлитровой банке под формалином, да запрятав подальше в кладовую.

А зачем прятать? Можно на самое видное место и всем показывать.
Цитата (Misteltein @ Dec 14 2008, 13:23)
А вообще же в Японии кремируют усопших, на что им хранить какие-то уши?

Для красоты. Как память и сувенир. Делают же некоторые чучела своих усопших животных и выставляют над коминов. А у меня в школе были подруги, которые волосы свои хранили и ниче...
Відправлено: Dec 14 2008, 20:22
Цитата (Kaileena @ Dec 14 2008, 13:51)
А откуда тогда такая информация взялась? Или это некоторые решили прикольнутся?

Не знаю. Может это было в каком-то непрочитанном мною спецвыпуске, или просто-напросто кто-то спутал мангу с фанфиком XDD
Відправлено: Dec 20 2008, 15:06
Цитата (Asanare of Akatsuki @ Nov 30 2008, 18:19)
О____о я что-то пропустила? что-то не припомню чтобы в манге было написано про хранение ушек и хвостиков в коробочках, и тем более чтобы Ритсу любил любоваться ушками Соби... Подскажите плиз том и главу...
Ах да, и с каких это пор Соби в Семи Лунах? О_______о

1. нихто ухи не хранит, это бред, по крайней мере, я этого в манге не встречала точно...
2. ну, как же, ведь в последних главах Соби с Рицкой все же заманили в школу, по крайней мере, Рицка в данный момент тусит с Йоджи в одной комнате, насколько я поняла, а Ритцу валяеццо в медблоке с кровоточащими глазами (Сэй постарался), Нагисса от него не отходит, а Нисэя Сэй путем шантажа выменивает у Соби на Кио...

Цитата (Kaileena @ Dec 14 2008, 13:10)
Знаете, я мангу не читала, но почитав про уши, которые хранятся в коробочке стало очень интересно...
Те кто читал мангу, так как уши хранят? И кто прав?

правы те, кто про хранение ушей впервые слышит...

а насчет аниме, то это просто чудо, причем абсолютно все: и передача образов, характеров, и прорисовка, особенно мимика - просто восторг!!! а , уж, о музыкальном сопровождении и говорить нечего, настолько оно совершенно... жалко, что о продолжении ничего не слышно, да и врядли оно будет....
Відправлено: Dec 20 2008, 16:46
Цитата (elli @ Dec 20 2008, 15:06)
2. ну, как же, ведь в последних главах Соби с Рицкой все же заманили в школу, по крайней мере, Рицка в данный момент тусит с Йоджи в одной комнате, насколько я поняла, а Ритцу валяеццо в медблоке с кровоточащими глазами (Сэй постарался), Нагисса от него не отходит, а Нисэя Сэй путем шантажа выменивает у Соби на Кио...

Ну, это-то я знаю))) Но ведь это не объясняет что Соби входит в состав Семи Лун... В манге упоминалось только что Сеймей член этой организации))
ПыСы Рицка уже не тусит в комнате с Йоджи)) Он уже болтает с Ритсу %)
Цитата (elli @ Dec 20 2008, 15:06)
жалко, что о продолжении ничего не слышно, да и врядли оно будет....

Ага... Хорошо хоть манга еще есть) Только что-то слишком медленно она рисуется=____=
Відправлено: Dec 23 2008, 17:37
Цитата (Asanare of Akatsuki @ Dec 20 2008, 16:46)
Ну, это-то я знаю))) Но ведь это не объясняет что Соби входит в состав Семи Лун... Ритсу

нет, конечно, не объясняет... да и с чего бы ему туда входить(по крайней мере,пока, , я не удивлюсь, если Рицка в итоге переплюнет карьерный рост свого прагматичного и обворожительного в своей хладнокровности и прагматичности братца) он же не боец Сэя!!!
но, по-моему, речь шла не о статусе Соби, а о месте его дислокации в "данный" момент))))
Цитата (Asanare of Akatsuki @ Dec 20 2008, 16:46)
Ага... Хорошо хоть манга еще есть) Только что-то слишком медленно она рисуется=____=

так медленно, что моя скоро взвоет от праведного гнева на мангаку... по-моему, ей эта порядком "затянувшаяся" история наскучила!!! только вот НАМ нет!!!
Відправлено: Dec 23 2008, 17:59
Начала читать мангу. Первая глава прошла на ура. Сейчас качаю вторую. Пока особых отступлений от мульти на нашла. Кроме некоторых деталей семейной жизни Рицки. Рисовка просто отличная. Моя довольна, что начала читать.
Відправлено: Dec 25 2008, 15:28
Цитата (Keichiro Aiava @ Dec 23 2008, 17:59)
Пока особых отступлений от мульти на нашла.

Чем дальше тем больше)) Но сначала всё будет обходиться лишь изменой порядка событий. Но манга ушла намнооого дальше аниме. Кстати, 12 серия была нарисована по спецвыпуску к манге))
Відправлено: Jan 3 2009, 14:26
Loveless - самый шикарный мульт, из всех виденных мною... Прекрасный сюжет, почти нет соплей присущих этому жанру аниме...Графика - прямо завораживающая! И музыка прекрасная)))) Кавайна=))))) :nya_yahoo:
Відправлено: Feb 15 2009, 19:51
смотрела смотрела. мне понравилась сама идея мира. довольно интересная задумка и графика красивая но сюжет... мне кажется если делать аниме то нужно хотя бы смысл раскрывать. а то прошли 13 серий и так и не понятно кто у бил Семея. к тому же в манге он вообще остался жив а мы про это не знаем.
Відправлено: Feb 24 2009, 08:46
Селин Нейт, просто все дело в том, что даже сама манга еще не закончена, а сериал снимался довольно давно, так что при все желании аниматоры не смогли бы рассказать все, что известно на данный момент.
Цитата
в манге он вообще остался жив а мы про это не знаем.
А в мульте он тоже вроде как живой. На это намек в последней серии есть.
Відправлено: Jun 6 2009, 12:21
Соби няша!!!!!!!!! :nya_kiss:
Відправлено: Jun 9 2009, 06:15
Цитата (Селин Нейт @ Feb 15 2009, 19:51)
а то прошли 13 серий и так и не понятно кто у бил Семея. к тому же в манге он вообще остался жив а мы про это не знаем.

дык, в последней серии, в самом ее конце, понятно же становицца, что Сэймэй жив и в бешенстве от сорванных планов!!!! Наличивствует кадр с абрисом его красивой морды и недовольно поджатыми губами, он еще что-то сломал, по-моему жучок или что там было в телефоне Рицки... или ветку, не помню)))
Відправлено: Jun 9 2009, 12:43
Цитата (elli @ Jun 9 2009, 06:15)
дык, в последней серии, в самом ее конце, понятно же становицца, что Сэймэй жив и в бешенстве от сорванных планов!!!! Наличивствует кадр с абрисом его красивой морды и недовольно поджатыми губами, он еще что-то сломал, по-моему жучок или что там было в телефоне Рицки... или ветку, не помню)))

Нэээ. он тогда улыбался, если мне склероз не изменяет.
Відправлено: Jun 9 2009, 19:19
Цитата (Кей Джотто @ Jun 9 2009, 12:43)
Нэээ. он тогда улыбался, если мне склероз не изменяет.

зло улыбался, типа "ой ёй ёй, что вас ждёт"))
Відправлено: Jun 10 2009, 10:33
А мне показалось добро улыбался.Видимо мое желание хэпи энда накрыло мои глаза пеленой........
Відправлено: Jun 10 2009, 10:56
Пойти штоль пересмотреть концовку? Вот честно, не помню зло, добро... помню тока что улыбался)
Відправлено: Jun 11 2009, 09:23
я пересмотрела - он скривил губы в саркастичной усмешке, типа, "давай-давай, Соби, играйся пока можно, пока я тебе это позволяю...."))))
Відправлено: Jun 11 2009, 15:33
а я наконец-то доползла до 9ого тома манги. Сэймэй сводит меня с ума. Какая жи он прелесть... ну и Соуби радует. Прям такой весь решительный... не то, что в начале - одни сопли, да отмолчки.
Відправлено: Jun 18 2009, 08:53
мазохисты, они такие (это я про сопли Со)
а Сэй, вообще, мой самый любимый перс, особенно в пейринге с коленопреклоненным Соби, ну нравицца мне, как он его мучает - может, мну тож садист?! :nya_shock: :nya_lash:
Відправлено: Sep 2 2009, 12:03
Моё любимое аниме. Прекрасная рисовка. Лучше мне не доводилось видить. Ну конечно это только моё мнение. Правду сказать сюжет самый интересый....Просто не каждый поймёт. Не всем дано)) Вообще лучше сначало мангу поитать, а потом аниме смотреть. Всё гораздо понятней будет. Я вот уже 4-тый раз смотрю. Не могу оторваться...Теперь ещё и косплеить собираюсь. Вчера увидил 3-х летнего ребёнка без ушек....до сих пор в шоке....
Відправлено: Sep 5 2009, 10:05
Аниме очень понравилось.Такое необычное, нежное и трогательное...Долго думала, смотреть ли 12-ую серию. Было понятно, что ничего хорошего от неё ждать низзя...Всё же я досмотрела до конца и не разочаровалась) Теперь собираюсь прочитать мангу, ибо очень интересно, что ж там дальше будет?...
Відправлено: Oct 12 2009, 16:25
а что после 12ой ссерии больше ничего не снимали? только мангу остается читать та? =cry3=
Відправлено: Dec 29 2009, 01:27
Цитата (my melancholy @ Oct 12 2009, 16:25)
а что после 12ой ссерии больше ничего не снимали? только мангу остается читать та? =cry3=

нет, 12-я серия последняя. так что, если хочешь узнать продолжение и заполнить "пробелы", читай мангу :)


Вот. Наконец-то досмотрела до конца и могу написать длинный отзыв и мои впечатления. Ну что тут сказать. Ост действительно отличный, все серии просто заслушивалась) Но мне понравился именно тот, который был в начале.
Если говорить о персонажах, то лично я долго не могла определиться с любимчиком. Рицка/Соби. В конечном итоге все-таки определилась. Больше нравится все-таки Соби.
Изначально о Рицке создалось впечатление "запутавшийся ребенок". Хотя его тоже можно понять. Все так навалилось, и никакой поддержки.. Брат умер, маманя какая-то шизонутая. Моментами он очень напоминал Рена, из аниме Шаман Кинг. Поведением, движениями, речью.. Не знаю, это лично мои ассоциации, или мб еще кто-то заметил. Ох....Но его могли бы сделать и постарше) Шестиклассник.... Слишком уж он какой-то маленький...что ли. )
По-моему я заметила ляп. Пару раз там говорилось, что Юои в седьмом классе. Чего тогда она сидит на всех уроках рядом с Рицкой? оО
Соби. мрр^^ Обожаю его. Очень нравилось, когда он завязывал волосы в хвост^^ Он прекрасен^^
Последняя серия вообще держит на иголках постоянно....почти до последнего кажется, что должно быть какое-то продолжение, что это не конец. Когда Сэмэй сказал фразу "Да. Это сон. Но вещий..." меня просто передернуло на месте.. >< Жутко как-то..)
Вообще аниме хорошее, но незаконченность и "додумайте сами" в конце напрягает...=/
Відправлено: Dec 29 2009, 17:23
Цитата (Эйфория @ Dec 29 2009, 01:27)
"додумайте сами" в конце напрягает...=/

оно конечно не законченое, но это не додумайте сами, это намёк на то чтобы читали мангу :skype_rolleyes:
Відправлено: Jan 2 2010, 09:57
Лично мне очень нрава... хоть сёнен-ай и недолюбливаю, но это аниме(а точнее манга) изменило мой взгляд на этот жанр в целом. В аниме мне понравились только опенинг и эндинг, а так оно по сравнению с мангой мрачноватое немного.. хотя я смотрела всего целую одну серию..
Відправлено: Jan 8 2010, 21:08
А говорили же о продолжении?Оно будет, да? Будет же? =smile_cry=
Відправлено: Sep 25 2016, 07:12
Дело было ночью, кое-кто не хотел спать, врубил в час ночи сей сериал и залип до 5 утра в нем.

Ну что я могу сказать об этом аниме... Тут очень много недосказанности, так и не понятно, умер ли Семей или нет. И каким он был человеком вообще: добрым, каким считал его Рицка или злым и высокомерным - все остальные.

Показати текст спойлеру


В принципе, идея интересная) Особенно результат приказа полюбить Рицку и все остальное. Советую посмотреть. А пока что пойду-ка я читать мангу, а то аниме не мои вопросы не ответит - сие факт.
Відправлено: Sep 25 2016, 07:47
Цитата (Ray Gardo @ Sep 25 2016, 07:12)
А пока что пойду-ка я читать мангу, а то аниме не мои вопросы не ответит - сие факт.

Как мне говорили в своё время, аниме было лишь рекламой манги) Потому там и не задумывалось ответов на вопросы.
Правда, меня, как и всегда, на мангу не хватило( Я хотела, даже скачивала... Потом поняла, что мне неудобно читать с компа (планшетов, читалок, подходящих телефонов у меня тогда не было), и забила на это всё дело.

А вообще... это, кажется, было моим первым посмотренным аниме, если не считать некоторых творений Миядзаки и Сейлор Мун в детстве. И уж точно первое околояойное *ностальгия* И обожаемым долгое время)

Показати текст спойлеру
Відправлено: Sep 25 2016, 08:07
Цитата (RainbowSun @ Sep 25 2016, 07:47)
Как мне говорили в своё время, аниме было лишь рекламой манги) Потому там и не задумывалось ответов на вопросы.

Че-то как-то много таких "реклам манги" мне попадаются) У меня уже выработанный рефлекс: посмотрели аниме - идем читать мангу.

Цитата (RainbowSun @ Sep 25 2016, 07:47)

Правда, меня, как и всегда, на мангу не хватило( Я хотела, даже скачивала... Потом поняла, что мне неудобно читать с компа (планшетов, читалок, подходящих телефонов у меня тогда не было), и забила на это всё дело.

Ай-да читать его вместе со мной? =eyebrows= Сама прочитала только две главы.

Цитата (RainbowSun @ Sep 25 2016, 07:47)

А ушки, ушки! Мимими же! Хотя сама такая идея меня всегда подвешивала и смущала... как-то странно настолько палиться со своей невинностью Оо И непонятно было, как оно так отваливается х)

Особенно та учительница Рицки, которой 23 года.
Показати текст спойлеру
Так палится Т_Т.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1084 ]   [ 88 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:19:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP