Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Loveless

, +18
Pina Colada Boy
Відправлено: Oct 12 2009, 16:25
Offline

.:узри справедливости торт:.
*********
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6276
Користувач №: 26153
Реєстрація: 3-February 07





а что после 12ой ссерии больше ничего не снимали? только мангу остается читать та? =cry3=
^
Эйфория
Відправлено: Dec 29 2009, 01:27
Offline

Пользователь
**
Група: Користувачі
Повідомлень: 18
Користувач №: 46780
Реєстрація: 15-March 09





Цитата (my melancholy @ Oct 12 2009, 16:25)
а что после 12ой ссерии больше ничего не снимали? только мангу остается читать та? =cry3=

нет, 12-я серия последняя. так что, если хочешь узнать продолжение и заполнить "пробелы", читай мангу :)


Вот. Наконец-то досмотрела до конца и могу написать длинный отзыв и мои впечатления. Ну что тут сказать. Ост действительно отличный, все серии просто заслушивалась) Но мне понравился именно тот, который был в начале.
Если говорить о персонажах, то лично я долго не могла определиться с любимчиком. Рицка/Соби. В конечном итоге все-таки определилась. Больше нравится все-таки Соби.
Изначально о Рицке создалось впечатление "запутавшийся ребенок". Хотя его тоже можно понять. Все так навалилось, и никакой поддержки.. Брат умер, маманя какая-то шизонутая. Моментами он очень напоминал Рена, из аниме Шаман Кинг. Поведением, движениями, речью.. Не знаю, это лично мои ассоциации, или мб еще кто-то заметил. Ох....Но его могли бы сделать и постарше) Шестиклассник.... Слишком уж он какой-то маленький...что ли. )
По-моему я заметила ляп. Пару раз там говорилось, что Юои в седьмом классе. Чего тогда она сидит на всех уроках рядом с Рицкой? оО
Соби. мрр^^ Обожаю его. Очень нравилось, когда он завязывал волосы в хвост^^ Он прекрасен^^
Последняя серия вообще держит на иголках постоянно....почти до последнего кажется, что должно быть какое-то продолжение, что это не конец. Когда Сэмэй сказал фразу "Да. Это сон. Но вещий..." меня просто передернуло на месте.. >< Жутко как-то..)
Вообще аниме хорошее, но незаконченность и "додумайте сами" в конце напрягает...=/
^
Grimmjow
Відправлено: Dec 29 2009, 17:23
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Эйфория @ Dec 29 2009, 01:27)
"додумайте сами" в конце напрягает...=/

оно конечно не законченое, но это не додумайте сами, это намёк на то чтобы читали мангу :skype_rolleyes:
^
D.May
Відправлено: Jan 2 2010, 09:57
Offline

Девушка с востока
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 51865
Реєстрація: 2-January 10





Лично мне очень нрава... хоть сёнен-ай и недолюбливаю, но это аниме(а точнее манга) изменило мой взгляд на этот жанр в целом. В аниме мне понравились только опенинг и эндинг, а так оно по сравнению с мангой мрачноватое немного.. хотя я смотрела всего целую одну серию..
^
Enxor
Відправлено: Jan 8 2010, 21:08
Offline

Гений! © Olphenia
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2410
Користувач №: 20337
Реєстрація: 26-August 06





А говорили же о продолжении?Оно будет, да? Будет же? =smile_cry=
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 25 2016, 07:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Дело было ночью, кое-кто не хотел спать, врубил в час ночи сей сериал и залип до 5 утра в нем.

Ну что я могу сказать об этом аниме... Тут очень много недосказанности, так и не понятно, умер ли Семей или нет. И каким он был человеком вообще: добрым, каким считал его Рицка или злым и высокомерным - все остальные.

Показати текст спойлеру


В принципе, идея интересная) Особенно результат приказа полюбить Рицку и все остальное. Советую посмотреть. А пока что пойду-ка я читать мангу, а то аниме не мои вопросы не ответит - сие факт.
^
RainbowSun
Відправлено: Sep 25 2016, 07:47
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Ray Gardo @ Sep 25 2016, 07:12)
А пока что пойду-ка я читать мангу, а то аниме не мои вопросы не ответит - сие факт.

Как мне говорили в своё время, аниме было лишь рекламой манги) Потому там и не задумывалось ответов на вопросы.
Правда, меня, как и всегда, на мангу не хватило( Я хотела, даже скачивала... Потом поняла, что мне неудобно читать с компа (планшетов, читалок, подходящих телефонов у меня тогда не было), и забила на это всё дело.

А вообще... это, кажется, было моим первым посмотренным аниме, если не считать некоторых творений Миядзаки и Сейлор Мун в детстве. И уж точно первое околояойное *ностальгия* И обожаемым долгое время)

Показати текст спойлеру
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 25 2016, 08:07
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (RainbowSun @ Sep 25 2016, 07:47)
Как мне говорили в своё время, аниме было лишь рекламой манги) Потому там и не задумывалось ответов на вопросы.

Че-то как-то много таких "реклам манги" мне попадаются) У меня уже выработанный рефлекс: посмотрели аниме - идем читать мангу.

Цитата (RainbowSun @ Sep 25 2016, 07:47)

Правда, меня, как и всегда, на мангу не хватило( Я хотела, даже скачивала... Потом поняла, что мне неудобно читать с компа (планшетов, читалок, подходящих телефонов у меня тогда не было), и забила на это всё дело.

Ай-да читать его вместе со мной? =eyebrows= Сама прочитала только две главы.

Цитата (RainbowSun @ Sep 25 2016, 07:47)

А ушки, ушки! Мимими же! Хотя сама такая идея меня всегда подвешивала и смущала... как-то странно настолько палиться со своей невинностью Оо И непонятно было, как оно так отваливается х)

Особенно та учительница Рицки, которой 23 года.
Показати текст спойлеру
Так палится Т_Т.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0877 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:01:22, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP