Модератори: Power.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Loveless

, +18
rainbow smile
Відправлено: Dec 14 2008, 20:22
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Цитата (Kaileena @ Dec 14 2008, 13:51)
А откуда тогда такая информация взялась? Или это некоторые решили прикольнутся?

Не знаю. Может это было в каком-то непрочитанном мною спецвыпуске, или просто-напросто кто-то спутал мангу с фанфиком XDD
^
elli
Відправлено: Dec 20 2008, 15:06
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Asanare of Akatsuki @ Nov 30 2008, 18:19)
О____о я что-то пропустила? что-то не припомню чтобы в манге было написано про хранение ушек и хвостиков в коробочках, и тем более чтобы Ритсу любил любоваться ушками Соби... Подскажите плиз том и главу...
Ах да, и с каких это пор Соби в Семи Лунах? О_______о

1. нихто ухи не хранит, это бред, по крайней мере, я этого в манге не встречала точно...
2. ну, как же, ведь в последних главах Соби с Рицкой все же заманили в школу, по крайней мере, Рицка в данный момент тусит с Йоджи в одной комнате, насколько я поняла, а Ритцу валяеццо в медблоке с кровоточащими глазами (Сэй постарался), Нагисса от него не отходит, а Нисэя Сэй путем шантажа выменивает у Соби на Кио...

Цитата (Kaileena @ Dec 14 2008, 13:10)
Знаете, я мангу не читала, но почитав про уши, которые хранятся в коробочке стало очень интересно...
Те кто читал мангу, так как уши хранят? И кто прав?

правы те, кто про хранение ушей впервые слышит...

а насчет аниме, то это просто чудо, причем абсолютно все: и передача образов, характеров, и прорисовка, особенно мимика - просто восторг!!! а , уж, о музыкальном сопровождении и говорить нечего, настолько оно совершенно... жалко, что о продолжении ничего не слышно, да и врядли оно будет....
^
rainbow smile
Відправлено: Dec 20 2008, 16:46
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Цитата (elli @ Dec 20 2008, 15:06)
2. ну, как же, ведь в последних главах Соби с Рицкой все же заманили в школу, по крайней мере, Рицка в данный момент тусит с Йоджи в одной комнате, насколько я поняла, а Ритцу валяеццо в медблоке с кровоточащими глазами (Сэй постарался), Нагисса от него не отходит, а Нисэя Сэй путем шантажа выменивает у Соби на Кио...

Ну, это-то я знаю))) Но ведь это не объясняет что Соби входит в состав Семи Лун... В манге упоминалось только что Сеймей член этой организации))
ПыСы Рицка уже не тусит в комнате с Йоджи)) Он уже болтает с Ритсу %)
Цитата (elli @ Dec 20 2008, 15:06)
жалко, что о продолжении ничего не слышно, да и врядли оно будет....

Ага... Хорошо хоть манга еще есть) Только что-то слишком медленно она рисуется=____=
^
elli
Відправлено: Dec 23 2008, 17:37
Offline

он знает, что во мраке, но свет обитает с ним...
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 516
Користувач №: 28688
Реєстрація: 11-May 07





Цитата (Asanare of Akatsuki @ Dec 20 2008, 16:46)
Ну, это-то я знаю))) Но ведь это не объясняет что Соби входит в состав Семи Лун... Ритсу

нет, конечно, не объясняет... да и с чего бы ему туда входить(по крайней мере,пока, , я не удивлюсь, если Рицка в итоге переплюнет карьерный рост свого прагматичного и обворожительного в своей хладнокровности и прагматичности братца) он же не боец Сэя!!!
но, по-моему, речь шла не о статусе Соби, а о месте его дислокации в "данный" момент))))
Цитата (Asanare of Akatsuki @ Dec 20 2008, 16:46)
Ага... Хорошо хоть манга еще есть) Только что-то слишком медленно она рисуется=____=

так медленно, что моя скоро взвоет от праведного гнева на мангаку... по-моему, ей эта порядком "затянувшаяся" история наскучила!!! только вот НАМ нет!!!
^
Your perfect sin
Відправлено: Dec 23 2008, 17:59
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Начала читать мангу. Первая глава прошла на ура. Сейчас качаю вторую. Пока особых отступлений от мульти на нашла. Кроме некоторых деталей семейной жизни Рицки. Рисовка просто отличная. Моя довольна, что начала читать.
^
rainbow smile
Відправлено: Dec 25 2008, 15:28
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Цитата (Keichiro Aiava @ Dec 23 2008, 17:59)
Пока особых отступлений от мульти на нашла.

Чем дальше тем больше)) Но сначала всё будет обходиться лишь изменой порядка событий. Но манга ушла намнооого дальше аниме. Кстати, 12 серия была нарисована по спецвыпуску к манге))
^
Lost_LovelesS
Відправлено: Jan 3 2009, 14:26
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 45007
Реєстрація: 1-January 09





Loveless - самый шикарный мульт, из всех виденных мною... Прекрасный сюжет, почти нет соплей присущих этому жанру аниме...Графика - прямо завораживающая! И музыка прекрасная)))) Кавайна=))))) :nya_yahoo:
^
Селин Нейт
Відправлено: Feb 15 2009, 19:51
Offline

Куноичи
*******
Стать:
Чаклун V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1705
Користувач №: 27190
Реєстрація: 25-February 07





смотрела смотрела. мне понравилась сама идея мира. довольно интересная задумка и графика красивая но сюжет... мне кажется если делать аниме то нужно хотя бы смысл раскрывать. а то прошли 13 серий и так и не понятно кто у бил Семея. к тому же в манге он вообще остался жив а мы про это не знаем.
^
Your perfect sin
Відправлено: Feb 24 2009, 08:46
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Селин Нейт, просто все дело в том, что даже сама манга еще не закончена, а сериал снимался довольно давно, так что при все желании аниматоры не смогли бы рассказать все, что известно на данный момент.
Цитата
в манге он вообще остался жив а мы про это не знаем.
А в мульте он тоже вроде как живой. На это намек в последней серии есть.
^
Sweet Pain
Відправлено: Jun 6 2009, 12:21
Offline

Smile, может fuck smile...
******
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 670
Користувач №: 39006
Реєстрація: 2-May 08





Соби няша!!!!!!!!! :nya_kiss:
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 4 5 [6] 7 8  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0730 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:28:16, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP