Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Пары в седьмой книге

, Какая лучшая? Какая вам не нравится?
Згорнути питання Какая пара из 7ой книги Вам нравится больше всего?
Гарри и Джинни 83 ]  [27.48%]
Рон и Гермиона 95 ]  [31.46%]
Билл и Флер 90 ]  [29.80%]
Тедди Люпин и Виктория Уизли 15 ]  [4.97%]
Драко Малфой и Астория Гринграс 19 ]  [6.29%]
Згорнути питання Какую пару вы бы изменили?
Гарри и Джинни 102 ]  [33.77%]
Рон и Гермиона 64 ]  [21.19%]
Билл и Флер 16 ]  [5.30%]
Тедди Люпин и Виктория Уизли 19 ]  [6.29%]
Драко Малфой и Астория Гринграс 101 ]  [33.44%]
Усього голосів: 302
Гості не можуть голосувати 
Дата Oct 25 2008, 14:45
А как вы относитесь к образовавшимся в седьмой книге парам? Что бы вы изменили? С кем поженились/за кого вышли герои, о которых не говорится в эпилоге? :boy+girl1: Как вы считаете?

=cupidboy= =cupidgirl=


  i  


Пояснение относительно Астории Грниграс: окончила Слизерин. Ее старшая сестра Дафна Гринграс училась вместе с Драко Малфоем.




 M 

Отвечая в эту тему, не забудьте об одном из правил раздела: если вы высказываете свое мнение, то должны обосновать его. Если вы считаете, что «Гарри Поттер (или другой персонаж) лучший!!» то должны обосновать это. Равно как и любое другое свое мнение.
Все сообщения без обоснований вашего выбора будут считаться нарушением.

С уважением,
модераторы раздела

Дата Oct 26 2008, 20:49
самое обидное то что Полумна (Луна) себе пару не нашла...
Дата Oct 28 2008, 13:31

Цитата (Hoppipyp @ Oct 26 2008, 20:49)
самое обидное то что Полумна (Луна) себе пару не нашла...

Полумна вышла замуж за какого-то чела и они уехали в Скандинавию- изучать морщерогих кизляков.
Додано через хвилину
Мне нравится пары Билл/Флер и Рон/Гермиона.Мне они кажутся очень честными и романтичными.
Дата Oct 28 2008, 22:36
А мне Северус и Лили...

  !  

Нарушение правил раздела.



Це повідомлення відредагував anity7 - Oct 29 2008, 00:37
Дата Oct 29 2008, 13:47
Я была бы рада, если пару Гарри составила бы Гермиона)))))Но раз мисс Роулинг так решила...... =girl_smile=
Додано через хвилину
Просто мне они кажутся более родными, чем она с Роном)))))Они больше подходят друг другу...Но это только мое мнение..
Дата Nov 3 2008, 17:59
Гермиона и Рон по-моему самая милая пара...

  !  

Ели вы высказываете свое мнение, то его необходимо обосновать



Це повідомлення відредагував anity7 - Nov 3 2008, 19:38
Дата Nov 10 2008, 13:37
Лично мне кажется, что пара "Рон и Гермиона" наиболее удачно подобрана.Гарри с Гермионой была бы неудачная пара, потому что Мальчик-Который-Выжил и Мисс-Всезнайка как то не очень сочетаются.
Гермиона и Рон идеально дополняют друг друга: он её своим чувством юмора, а она его своими знаниями.

Я бы изменила пару "Гарри и Джинни", потому что мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ ДЖИННИ!!!Самое интересное, что я сама не знаю почему).Я бы поставила Гарри и Чжоу вместе - это было бы очень искренне и романтично: Герой и Красавица-как во всех книжках.
Дата Nov 11 2008, 15:58
Мне тоже кажется, что Рон и Гермиона очень хорошо друг другу подходят. Оба милые, но с характером, думаю у них все будет хорошо.

Теперь насчет Гарри и Джинни... Ну вот здесь мое мнение разделилось, мне хочется когда как. Но думаю Гарри бы неплохо смотрелся и с той же Чжоу Чанг. А мне вот интересно с кем остался Малфой... Он же вроде с Паркинсон флиртовал...
Дата Nov 11 2008, 16:51
Рэйчел, согласна!
Малфой и Таинственная Незнакомка...
А кто такая эта Незнакомка?
Дата Nov 13 2008, 19:26
Цитата (SummerSunnyGirl @ Nov 11 2008, 16:51)

А кто такая эта Незнакомка?

Астория Гринграсс

Всеми руками за пару Рон и Гермиона) это из выживших
За Дору и Ремуса (из покинувших нас...
Дата Nov 13 2008, 21:36
Самая лучшая пара - Билл и Флёр. Такое трогательное отношение друг к другу, а как Флёр изменилась!

а переделала я бы пару Драко Малфой и Астория Гринграсс. Всё-таки про неё мы ничего не знаем, а так хотелось бы.
Дата Nov 14 2008, 02:17
Нравится пара Билла и Флер.Во-первых: они со своим "мылом" мало в книге светятся, а это так приятно.Во-вторых:У них получились честные отношения.
Не нравится пара Гарри и Джинни.Мне кажется Джинни Гарри ну вобше не подходит.В фильме она такая смазлявая была. Гарри Гермиона больше бы подошла, чем эта серая мышь.
Дата Nov 14 2008, 07:25
1) Бил и Флер - очень хорошая пара!На их примере показано как любовь меняет людей в лучшую сторону и что внешность не главное!
2) Гарри и Джини - наверное поменяла бы........... просто потому что характер Джини не выписан подробно. Действий мало, поэтому достаточно трудно судить о ней. Хотя если выбирать "Гарри и Джинни" или "Гарри и Чжоу" - то тут однозначно Гарри и Джинни! ^_^
Дата Nov 15 2008, 13:59
Рон и Гермиона отличная пара... кричали друг на друга но поженились...
Дата Nov 15 2008, 18:25
Гарри и Джинни - самая лучшая пара! Они идеально подходят друг другу. Оба такие взбалмашные, такие заводные, такие замечательные!
Не понимаю я тех, кто хочет, чтобы Гарри и Джинни расстались. Зачем?! Ведь они идеальная пара.

Проголосовала за Малфоя и незнакомку во втором вопросе. Не нравится мне неопределенность. И вообще, ему Панси больше подходит, такая же слизская! Фу
Дата Nov 15 2008, 18:39
Цитата (HERMIONA the BEST @ Oct 29 2008, 13:47)
Я была бы рада, если пару Гарри составила бы Гермиона)))))Но раз мисс Роулинг так решила...... =girl_smile= Просто мне они кажутся более родными, чем она с Роном)))))Они больше подходят друг другу...Но это только мое мнение..

Я тоже так думаю!
Дата Nov 15 2008, 20:27
Мне кажется что самая правельная пара это у Гарри и Джинни !!!!!!!

  !  

А мне кажется, что свое мнение надо обосновывать



Це повідомлення відредагував anity7 - Nov 15 2008, 20:55
Дата Nov 18 2008, 13:10
А кто такая эта Астория Гринграсс? Что-то я такой не припоминаю... Ни в главе "19 лет спустя", ни в обьяснениях Ро...
Дата Nov 22 2008, 10:52
По-моему Луна(Полумна) в конце очень подружилась с Дином Томасом. Ну а самая удачная пара - это Рон и Гермиона.

  !  

Обратите внимание, пожалуйста, на правила раздела. Свое мнение необходимо обосновывать



Це повідомлення відредагував anity7 - Nov 22 2008, 11:30
Дата Nov 22 2008, 11:30
Проголосовала, как за лучшую пару, за Флер и Билла, что называется противоположности притягиваются! Другие мне пары тоже нравятся, но в этом списке не хватает Люпина и Тонкс... Тогда свой голос я бы отдала им.
Поменяла бы пару Гарри и Джинни, но в том смысле, что убрала бы все эти сопли, слюни... хотя у них возраст такой...
Хотелось бы побольше узнать о жене Драко...
Дата Dec 2 2008, 18:10
Я голосую за пару Хагрид+великанша Хагрида (запамятовала как зовут)

  i  

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела. Одно из них состоит в том, что свое мнение или выбор необходимо обосновывать



Це повідомлення відредагував anity7 - Dec 2 2008, 18:37
Дата Dec 2 2008, 18:55
Как по мне так самая лучшая пара это Рон и Гермиона.ПРосто у них в отношениях было все и там была действительно влюблённость O:-)
Дата Dec 9 2008, 23:45
Всегда видел исключительно пару Гермиона - Гарри.
Для Рона Герми слишком умная, а Джинни для Гарри слишком ветренная. Это как по мне.
Если уж так говорить, то я видел только пару Гарри и Гермиона, потому что они именно друг другу подходят. Герой и его умная спутница
Дата Dec 20 2008, 15:25
Самая лучшая пара это Гарри и Джинни они будут вместе я спервой книги это знала. Билл и Флёр самая неудачная пара, он такой сильный смелый, она такая смазливая истеричка.
Дата Dec 20 2008, 21:56
Вообще самая лучшая пара - Люпин и Тонкс))) :P
Но из выше перечисленных выбрала Рона и Гермиону....очень люблю их пару - в чем-то они похожи, в чем-то нет, то есть дополняют друг друга (Гермиона - умом, а Рон - юмором и раскрепощенностью), а такие пары, считаю, самые крепкие!
Не знаю, какою бы пару изменила, так как все пары из опроса мне нравятся, по этому голосовала за Драко и незнакомку (а разве она нам не знакома? разве это не она както-там на букву А с фамилией на Г - сорри, точно не помню), так как не очень его люблю....не знаю...может он изменился, да и про спутницу нам мало известно..... ;)
Дата Dec 21 2008, 12:45
Я заходила на сайт Джоан Ролинг.Она там написала,что Полумна вышла замуж за какого-то Ральфа.И мне не очень нравится,что она придумывает новых персонажей,про которых мы ничего не знаем.То же самое касается пары:Драко Малфой и Астория Гринграс.Очень хотелось бы свести Драко с кем-то из ранее знакомых персонажей.А как насчёт того,чтобы свести Драко и Полумну?Они по-моему внешностью похожи.Это конечно не важно,но всё же. И тем более Драко изменился в лучшую сторону ^_^
Ну а насчёт лушей пары:мне нравится пара Билла и Флёр.Они любят друг друга, и Флёр благодаря этой любви очень изменилась и не бросила Билла после того,как его покусал Сивый
Дата Dec 21 2008, 14:15
Рон и Гермиона. Контраст + дополнение. Архи-реалистично.
В паре Гарри и Джинни смущает именно то, что с первой книги понятно, что они будут вместе. Сам же образ Гарри совершенно не настраивает на такой хэппи-энд. Считаю что отношения между героями очень удачно выписаны в фанфике "ГП и лесные тени". В моем представлении личная жизнь Гарри должна повторить судьбу Снейпа. Т.е. некая неразделенная любовь и номинальные отношения с верной Джинни.
Дата Dec 23 2008, 19:37
самая лучшая пара это бил и флэр..... просто нравятся..... а вот Джини и Гарри это ужас.... джини меня никгода не впечатляла (может это из за фильма)....
Дата Dec 24 2008, 17:14
Безусловно, Герми и Рон - худшие. Ибо они асолютно не подходят друг другу.
Другое дело - Гарри и Джинни. Не люблю обеих персонажей, однако, как по мне, у них много ощего и потому они отличная пара. =girl_tender=
Дата Dec 24 2008, 23:45
Нравиться пара Билла и Флер за их действительно искреннею пару)
Также пара Рона и Гермионы довольно милая)) Они друг друга дополняют) У Рона немного не сложилось с мозгами, а у Гармионы с чувством юмора и умением развлекаться)) По моему им есть чему поучиться друг у друга)
Дата Dec 26 2008, 06:21
Так как все основные пары уже обсудили, ввожу новую Самая лучшая пара- Елена Когтевран и Кровавый Барон! У призраков же тоже должна быть любофф!
P/S откуда взяли таинственную незнакомку Малфоя? В книге про это ничего нет. =-O
Дата Dec 26 2008, 18:56

  i  

Переправила незнакомку на Асторию Гринграс. В книге о ней ни слова, но согласно интервью Ро известно, что она закончила Слизерин. Ее старшая сестра Дафна Гринграс училась вместе с Драко Малфоем.


Дата Dec 26 2008, 20:52
пожалуй, мне больше всего нравится пара Гарри и Джинни. единственный удобоваримый вариант, если отметать Гермиону, так как Джинни была близка к Поттеру.

не могу сказать, что какая-то пара мне так уж особо не понравилась. Рон и Герми - так тоже должно было быть. а насчет остальных двух сказать определенно нельзя, в книге их не показано почти, если мне не изменяет память
Дата Jan 2 2009, 16:23
Лично я за пару Гермиона и Рон, по моему она самая романтичная и искрения пара. Их чувства в книге описаны очень красиво и правдиво, они через многое прошли вместе. Так что я за них. ^_^
Дата Jan 4 2009, 17:58
А мне вообще все пары нравятся.. Вот такая я романтичная. ^_^
Больше всего Гарии и Джинни
По началу образ Джинни не вязался у меня с Гарри, но после прочтения 7 - ой книги прошло почти пол года и я изменила своё мнение ..
Может это фанфики так повлияли? Не знаю.. Но теперь мне их пара кажется давольно гормоничной.
Менее всего Малфой с Незнакомкой
Не нравятся Драко и Гринграсс. Мы о ней практически ничего не знаем, а с Малфоем встречались на протяжении всей книги ..
Уж лучше бы с Паркинсон остался ;)
Дата Jan 6 2009, 10:37
Рон и Гермиона - the best

  i  

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела. Одно из них состоит в том, что свое мнение или выбор необходимо обосновывать



Це повідомлення відредагував anity7 - Jan 6 2009, 13:37
Дата Jan 6 2009, 13:18
Мне нравится пара Билл и Флёр, но для Малфоя я бы подобрала другую жену...Я думаю что он достоин лучшего...
Дата Jan 8 2009, 19:56
Мне нравится пара Рон и Гермиона =kiss1= они оч. хорошо смотрятся ^_^
А вот насчёт Гарри и Джинни сомневаюсь...но я её ещё в фильме не видела, поэтому кто знает, может и подходят они друг другу =kacheli=
Дата Jan 8 2009, 21:55
Цитата (Faraolla Lights @ Nov 10 2008, 13:37)
Лично мне кажется, что пара "Рон и Гермиона" наиболее удачно подобрана.Гарри с Гермионой была бы неудачная пара, потому что Мальчик-Который-Выжил и Мисс-Всезнайка как то не очень сочетаются.
Гермиона и Рон идеально дополняют друг друга: он её своим чувством юмора, а она его своими знаниями.

Я бы изменила пару "Гарри и Джинни", потому что мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ ДЖИННИ!!!Самое интересное, что я сама не знаю почему).Я бы поставила Гарри и Чжоу вместе - это было бы очень искренне и романтично: Герой и Красавица-как во всех книжках.

Боже, боже... Это в точ-точ то, что хотела сказать я o_O До единого слова... Извените, но немогу ничего добавить, так как больше ничего в голову не приходит...
Дата Jan 9 2009, 08:29
Рон и Гермиона are cool! У них очень милая пара! :)
Дата Jan 9 2009, 09:09
Рон и Гермиона - это самая классная пара. Я когда читала все время надеялась, что они будут вместе =sunny= .
Дата Jan 9 2009, 09:12
Цитата (Мюриэль @ Jan 9 2009, 09:09)
Рон и Гермиона - это самая классная пара. Я когда читала все время надеялась, что они будут вместе =sunny= .

Рон влюблён в Гермиону с первой книги. :D
Дата Jan 9 2009, 13:24

 M 

Мари-Виктуар, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела. Если вы высказываете свое мнение, то его необходимо обосновать


Дата Jan 9 2009, 13:34
Как бы не возмущались парой Герми/Рон,я считаю ее самой лучшей.
Просто потому,что они и вправду подходят друг другу.=hi-five=
А вот пара Гарри/Джинни меня посмешила.Ну не стал бы нормальный парень встречаться с сестрой друга,которая к тому же бегала за ним предыдущие пять лет. =drag=
Дата Jan 10 2009, 18:51
Самая лучшая пара я думаю, это Рон и Герми. Сколько они б не ссорились, и какие не были б разные)) Они такие милые даже когда ругаются. А вот Джинни думаю не пара Поттеру. Слишком как бы так сказать ...простушка.
Дата Jan 11 2009, 11:20
Любовь Рона и Герми вообще очень смешная и забавная, но как долго они шли к тому чтобы быть парой.
Помню их споры, мочнания, бурчания под нос, так хотелось тогда сказать Рону: а ну быстро пошел и поцеловал Гермиону))
6 книга вообще суперски в описании таких разный любовных ситуаций.
Дата Jan 13 2009, 14:45
Я тоже думаю что Рон и Гермиона отличная пара потому,что они както связаны между собой
Дата Jan 20 2009, 08:20
Рон и гермиона однозначно! во-первых они дополняют друг друга, во вторых очень милые вместе... а вот Гарри и Джинни..хм... не очень...
Дата Jan 26 2009, 09:31
Мне нравитса Пара Гаррри и Джыни но лутше что бы гарри был с гермионой.
Дата Mar 6 2009, 17:19
Нравится пара: Рон и Гермиона. Я знала, что между ними больше чем дружба. А вот не нравится Гарри и Джинни. Ну не подходят :(
Дата Mar 15 2009, 13:33
Я бы изменила все пары... ну или почти все. На мой взгляд Рон и Гермиона абсолютно не сходятся характерами, а Джинни мне не нравится. Не фиг было парней менять как перчатки. она точно не для Гарри. Про Фреда, Джорджа, Невилла, Луну и многих других учеников ничего не сказано. (А Невилл вообще каким - то боком стал профессором Зельеварения!)
Дата Mar 15 2009, 16:02
Natalie_Black,
Почему ничего не сказано? Касательно Фреда, то... он же погиб... а, будучи мёртвым как-то тяжело жениться, не правда ли? ;) Джордж женился на однокурснице Анджелине Джонсон и у них двоей детей, Фред и Роксанна. :( Невилл женился на Ханне Аббот и стал, конечно же, профессором травологии - не верьте Росмэну! :lol: А, сама Ханна стала владелицей "Дырявого Котла". Луна вышла за Рольфа, внука Ньюта Скамандера, который написал "Фантастические Животные и где их искать", у них близнецы Лоркан и Лисандр. Обо всём этом и не только можно узнать из интервью...
Дата Mar 25 2009, 07:10
Мне показалась удачной пара Билла и Флер, они подходят друг другу, дополняют. А не понравилась мне пара Гарри и Джинни...причем не знаю почему. Как-то я ожидала, что Роулинг женит Гарри на ком -то более интересном, что избранница Гарри будет кто-то, о ком читатели даже и не могли предположить)
Дата Mar 25 2009, 09:45
Я вообще никогда даже об этом не думала, что Рон и Герми будут вместе, в мыслях вообще такого не было......
Дата Mar 25 2009, 15:57
Салмакия, на счет Гарри и Джинни я с Вами согласна. Ожидала от Роулинг "сказочную" красавицу... В общем, не оправдала она моих надежд.
Нравятся Гермиона и Рон. Конечно, тоже очень предсказуемо, оно к тому и шло с самой первой книги. :)
Дата Apr 19 2009, 15:56
Цитата
Я была бы рада, если пару Гарри составила бы Гермиона)))))Но раз мисс Роулинг так решила......
Добавлено в 13:49
Просто мне они кажутся более родными, чем она с Роном)))))Они больше подходят друг другу...Но это только мое мнение..

Я тоже свела бы Гарри и Гермиону. Но это получилось бы банально и слишком гладко. :boy+girl1:
Дата Apr 28 2009, 06:25
а мне кажется, Гарри и Джинни - вполне нормальное сочетание.
Гермиона с самого начала была его другом.Было бы странно, если бы они начали встречаться.
Чжоу ему вообще не пара - слишком много слез проливает.
Дата Apr 28 2009, 13:38
Я проголосовала за Рона и Гермиону, как самую подходящую друг другу пару. Лично мне пара Джинни и Гарри не очень нравится, по мне так лучше бы это был кто-нибуть другой. Они совершенно не подходят друг другу, я ожидала чего то большего и думала, что Роулинг придумает что-то получше. По мне так пара Гарри-Гермиона даже лучше, банально, но лучше.
Дата May 1 2009, 07:58
А я думаю надо было поменять пару Драко/Астория на пару Драко/Гермиона... Так романтично... Очень-Хорошая-Девочка и Очень-Плохой-Мальчик... ;(
Дата May 12 2009, 10:22
1) Рон и Гермиона - для меня самая идеальная пара. Почему? она мой взгляд они дополняют друг друга: Рон смелый, решитильный, способен на непредсказуемые поступки (как например в 7 части, когда он вернулся и спас Гарри из озера.)хоть эрудицией не всегда блещит и не всегда уверен в себе. С другой стороны Гермиона - уверенная в себе, обладает холодным расчётом и огромными познаниями в области магии, но теряется, если что-то идёт не по плану. По этому я и считаю, что они дополняют друг друга.

2) какую бы поменял? Гарри и Джинни..не нравится мне эта пара, особенно Джинни в ней, особенно после 4 книги...видимо она стала взрослой, поэтому и стала такой решительной...но всё равно она мне не нра...
Дата May 12 2009, 14:02
больше всего нравятся Рон с Гермионой. по-другому и быть не могло. они ведь как + и -. а они ведь притягиваются, да? :) да и пара они очень красивая...
Дата May 14 2009, 14:37
Лучше всех, мне кажется, Драко и Астория. Другой жизни они бы и не получили - аристократы не в праве выбирать. Хотя о них сказано мало((

А мне кажется, что Гарри и Джинни - это неудачная пара. Ну не мог Поттер породниться с этими рыжиками((( Он достоин лучшей доли...
Дата May 14 2009, 15:14
Нравяться пары Гарри/Джини, Драко/Астория, Рон/Гермиона
Изменил бы Билл/Флер. Интересно с кем Невил поженился
Дата May 14 2009, 16:37
очень нравится пара Гарри и Джинни... очень подходят друг другу, да и смотрятся очень даже хорошо...
Дата May 14 2009, 18:20
Мне все пары кажутся довольно гармоничными. Естественно мне нравится пара Гарри и Джини. Но вот все же как то ближе Рон и Герми. Они очень уж интересная пара.
Дата May 27 2009, 14:28
Мне больше всего нравится пара Римус + Дора. Мне кажется, что она самая трогательная и романтичная.
Жаль, что они погибли)))
Дата Jul 2 2009, 06:34
Мне тоже нравится пара Римус и Дора, а еще Рон и Гермиона, они настолько разные но сошлись...)
Дата Jul 12 2009, 02:41
Билл и Флёр - оставила бы всё у них как есть. Красивая парочка, да и вроде по-книге им вместе хорошо. и у них уже не простая подростковая влюблённость, они более-менее сформировали своё мировоззрение.

А изменила бы я пару Драко и Астория. Всегда думала,что Малфой будет с Пенси Паркинсон...ну или на худой коней с Грейнджер. (я любитель ГермиДрак :D ) Не согласна с Ро за такую пару. НЕ ВЕРЮ!
Дата Jul 12 2009, 16:34
Мне больше всего нравиться пара Рона и Гермионы. А изминил бы я пару Драко Малфоя и Астории Гринграс, чтобы Малфой вообще пролител, как отрицательный персонаж.
Дата Jul 20 2009, 08:56
Самая удачная пара - Гарри и Джинни! Ну не могло быть иначе. Не на Чжоу же Гарри жениться в самом деле?! И не на Гермионе тоже. А поменять я бы никого не хотела, потому что задумка Роулинг великолепна! Она сделала пары такими, какие они и должны быть.
Bug
Дата Jul 20 2009, 10:08
Трудно судит пару Драко - Гринграсс... даже не знаю вторую)
А вобще то все пары... бэ.... чес слово, тупо... разве что Билл - Флер ничего. А так... все предсказуемо и тупо....
Был намек на пару Невил-Луна, но Ро загубила такой потенциал... даже не продолжила эту тему, а зря... была бы самая прикольая пара :)
Дата Jul 20 2009, 15:17
Мне больше всего нравится пара Рон/Гармиона, потому что она самая правдоподобная. Мне с самого начала бало понятно, что они будут вместе и мои надежды оправдались.
Моя нелюбимая пара - Гарри/Джинни, потому что она самая неправдоподобная. Я в нее не верю и этих двух персонажей не люблю.
Дата Jul 24 2009, 12:23
Любимая пара - Рон и Гермиона! я с самого начала знала, что они вместе будут!! они вызывают симпатию)) сразу)) ^_^
Дата Jul 24 2009, 12:26
Лично я за .Рона и Гермиону
Дата Jul 24 2009, 21:00
нравится Рон и Герми, у них с самого начала все очень интересно начиналось
а изменила бы Драко с Асторией... я о ней ничего не знаю....
Дата Jul 27 2009, 21:38
мне оч нра Гарри/Джинни,обожаю Рон/Герми,как и Тонкс/Римус....жаль они умерли ;(
в принципе нелюбимой пары нет,но ниче про Асторию ненаю.... -_-
Bug
Дата Jul 31 2009, 08:45
Да ну.. никакой интриги! Я даже надеялась хоть на какие то споры между Гарри и Роном насчет Гермионы.... фигушки....
Дата Jul 31 2009, 17:19
Я очень удивилась, когда узнала, что Драко Малфой женится на Астории Гринграс... В эпилоге 7-ой книги имя жены Драко вовсе не указано. Я думала, что он женится на Пэнси Паркинсон... А про Асторию ... если честно, слышу совсем недавно. ;)
Дата Aug 12 2009, 16:30
хехе какие же мнения противоположные в опросе)))
я за всех, кроме Гарри и Джинни..на мой взгляд (субъективный, никому не навязываю)), Гарри должен был остаться холостяком и продолжать спасать мир..бред, наверно...

п.с. ребят, может, что упустила, а кто та жена Драко??о.О
Дата Aug 15 2009, 09:14
МистериЯ-БуФФ, здесь: Пары в седьмой книге (post #1600878)
Дата Aug 23 2009, 03:39
Из пар мне больше всего нравится Билл и Флер. У низ в семье царит полная гармония и взаимопонимание, что на самом деле является очень важным фактором.
А не нравится - Гарри и Джинни. Ну не нравится мне Джинни и всё! А чем (да простят меня модеры) - объяснить не могу...)) :D
Дата Aug 27 2009, 20:15
Цитата (InnuSka @ Aug 23 2009, 03:39)
Из пар мне больше всего нравится Билл и Флер. У низ в семье царит полная гармония и взаимопонимание, что на самом деле является очень важным фактором.
А не нравится - Гарри и Джинни. Ну не нравится мне Джинни и всё! А чем (да простят меня модеры) - объяснить не могу...)) :D

кстати да! согласна насчет Билла и Флер! меня оразил тот факт, что она с ним осталась, считала ее как и Джинни, Герми и Молли глупой и недостойной Билла..
Дата Aug 27 2009, 21:04
Гарри/Джини - мой любимый пейринг уже много лет)
А изменил бы пару Люпина-младшего. Ему девушка не нужна, в Темные Лорды его!
Дата Aug 28 2009, 05:13
Цитата
в Темные Лорды его!

В самом деле? Я не согласна. Люпин - хороший... Пусть остается в Ордене. Я кста, тоже согласна с парой Билл/Флер. Она молодец, не отступилась перед возможной болезнью Билла.
Дата Oct 20 2009, 18:29
очень мне нравится пара Рон-Гермиона))
я очень счастлива что они вместе остались)) :dance_around: =otnosh1=
Дата Nov 3 2009, 09:55
Мне нравится пара Билл и Флёр, я просто обожаю Флёр она так вообще мне кажется идеальной и у них с Биллом в семье полная гармония, на мой взгляд это самая удачная пара. А вот пара Джинни Гарри мне не нравится, порсто потому, что Джинни неприятная особа.
Дата Dec 7 2009, 11:12
Рон и Гермеона самая рульная пара



  !  

Если Вы высказываете мнение, то обосновывайте его!

Дата Dec 7 2009, 20:03
Мне очень нравиться пара Билл и Флер.
Они в самом деле подходят друг другу. По-моему одна из самых удачных пар в книге.

Цитата (Шадаэль @ Nov 3 2009, 09:55)
А вот пара Джинни Гарри мне не нравится, порсто потому, что Джинни неприятная особа.


Да, Джинни раньше мне больше нравилась. С шестой книгой она изменилась не в лучшую сторону.
Мое имхо)
Еще мне не нравиться Драко и Астория. Просто потому, что об этой Гринграсс мы ничего не знаем.
А вдруг она Дракусика будет обижать ;(
Дата Dec 12 2009, 21:12
Очень любила их с первой книги и до конца седьмой, поэтому голосовала за Рона и Гермиону. Противоположности притягиваются и им есть чему друг у друга поучиться. :)
А к Гарри и Джинни как-то нейтрально... Я не особо в восторге ни от того, ни от другого персонажа. Многие говорят о том, что они с Чжоу подходили друг другу больше, но, насколько я помню, Ро в книге писала, что Чжоу все время была неравнодушна к Седрику, даже когда у них была какая-то интрижка с Гарри. Так что я изначально не воспринимала их как возможную пару. :) А вообще я ее понимаю, мне тоже Седрик нравился намного больше %)
Дата Dec 15 2009, 12:45
Рон Гермиона самая лудщая пара из всех коких там есть.Мне не нравится Джинни какаято она странная и как токо Гарри в нее влюбился.Если я не прочел все книги а посмотрел бы 6 часть то подумал бы что Гермиона и Гарри будут вместе)))))Они тоже подходят.Но Рон мне сперва показалось что он и есть главный герой, ведь про него там очень много есть чем про Гарри)
Дата Jan 27 2010, 11:34
Рон и Гермиона лучшая пара, с самого начала я чувствовала, что должно быть так, а не иначе (ну не подходит она Гарри хоть убейте).
Не нравится Гарри и Джинни...не понимаю чем она его так зацепила...по мне Чжоу лучший для него вариант :)
А за Полумну обидно :( но она по моему в конце замуж вышла...насколько я помню:)
Дата Mar 12 2010, 19:40
Цитата (Demon Ada @ May 14 2009, 15:14)
Нравяться пары Гарри/Джини, Драко/Астория, Рон/Гермиона
Изменил бы Билл/Флер. Интересно с кем Невил поженился

согласна,только мне еще нравятся тедди\виктория. :D ^_^ :D


  i  

Ознакомтесь с правилами раздела. Мнение должно быть обоснованым. Пишите более развёрнуто. Делаю устное замечание.

Дата Mar 15 2010, 13:51
Elmazka, у меня такое же мнение. да и Рон с Гермионой в 3 части всегда ссорились из-за крысы. они не могли быть из-за своих вечных ссор супругами, но уже ничего не изменишь...
Дата Mar 28 2010, 20:59
Безумно понравилась пара Рона и Гермионы!
А вот пару Гарри и Джинни я бы изменила по двум причинам:
1, Гарри мог бы и получше выбрать себе жену.
2, не люблю я эту Джинни!
Дата Mar 29 2010, 09:44
Рон и Гермиона лучшая пара,правда мне ещё нравиться Билл и Флер. Гарри и Джинни я так думаю идеальный тондем. Даже не понимаю почему она вам всем так не нравится!!!!!!!!!
Дата Apr 8 2010, 08:05
лично мне нра пара Джинни и Гарри)
Рон с Герм тож не плохо) O:-)


но Драко Малфой и Астория Гринграс!!
и кто эта Астоия вобще такая?..

фЭ..(( :-E

Дата Apr 8 2010, 10:33
Не нравится ни Гарри и Джинни, ни Рон и Гермиона. Это из-за фильма. Джинни там просто чухля какая-то! Им надо было с Гермионой сойтись. Я так этого ждала! А Рон в фильме, ну извините, идиот просто... Это лично мое мнение. Гермиона достойна самого лучшего парня. А им является Гарри и только он.
Дата Apr 25 2010, 17:37
гмхм..Ну что тут скажиш, разве что бональщину Герми и Рон ето круто и они подходят друг к другу. Чесно говоря к етаму всё и катилось.
Гарри и Джини ето тоже достаточно предсказуемо, я всегда в них верил. А вот по Драко и Астория Гринграс ето новасть(кстати спасибо за неё). просто во круг Драко ещё с ГПи ПП круилась Пенси Паркинсон, но я занл и вери, что ей не свети...хихихихи. Ну вот такое мненьеце...))
З.Ы. если есть фото или картинки етой Астория Гринграс то плиз в ЛС ссылку или саму картинку. Зарание спс.))
Дата May 5 2010, 04:50
знаете, мне не нравятся две пары - это Рон/Гермиона и Драко/Астория.
Если у Гарри и Джинни перед этим было красиво прописаны отношения (и её подарок, и в шестой), то с Роном и Гермионой получилось как здрасте страсте. Они не встречались...ничего! В шестой Гермиона поревновала, в седьмой Рон. и где тут красивые отношения, любовь? кроме того, ну не верю я, что такая умная и милая Гермиона выбрала бы себе в мужья недалекого пошлого Рона (ИМХО).
А про Асторию и Драко...просто даже Пэнси была бы логичней) про эту Асторию ничего не известно. я люблю ГермиДраку)
Дата May 5 2010, 08:49
Cemeteries_Of_Spirit,
Цитата (Cemeteries_Of_Spirit @ May 5 2010, 04:50)
то с Роном и Гермионой получилось как здрасте страсте. Они не встречались...ничего!

Как это ничего? Разве вы не заметили, что в поведении Рона и Гермионы как раз была та тайная пружина, которая со временем проявилась в их привязанности друг к другу? Я всегда знала, что Рон останется с Гермионой, а Гарри с гермионой - нет.
Цитата (Cemeteries_Of_Spirit @ May 5 2010, 04:50)
В шестой Гермиона поревновала, в седьмой Рон. и где тут красивые отношения, любовь?

Вот она, эта тайная пружина! Она начала проявляться только на старших курсах! Так бывает почти всегда.
Цитата (Cemeteries_Of_Spirit @ May 5 2010, 04:50)
кроме того, ну не верю я, что такая умная и милая Гермиона выбрала бы себе в мужья недалекого пошлого Рона

Рона вы назвали пошлым? Не согласна. Он не пошлый, просто у него другой характер, также как у всех героев поттерианы. А почему бы умной Гермионе не выбрать в мужья такого отважного и крепкого парня, как Рон? Я вижу в нем больше положительных качеств.

Дата May 5 2010, 09:31
Я не спорю, что Рон прекрастный парень и все такое, но он совершенно не подходит для Гермионы. мне кажется, что Гермионе нужен кто-то более спокойный, а Рон слишком вспыльчивый, он слишком отважный крепкий парень

Цитата (Графиня де Монсоро @ May 5 2010, 08:49)
Как это ничего? Разве вы не заметили, что в поведении Рона и Гермионы как раз была та тайная пружина, которая со временем проявилась в их привязанности друг к другу? Я всегда знала, что Рон останется с Гермионой, а Гарри с гермионой - нет.

все знали, что Рон останется с Гермионой. были лишь намеки (такие тонкие, что их было почти не заметно).

Цитата (Графиня де Монсоро @ May 5 2010, 08:49)
Вот она, эта тайная пружина! Она начала проявляться только на старших курсах! Так бывает почти всегда.

у Гарри с Джинни тоже отношения нормальные на старших курсах начались, но там хоть прописано было, что Гарри чувствовал, как они себя вели и т.д. у Рона и Гермионы напрочь отсутствовало это.
Дата May 5 2010, 10:23
Цитата (Cemeteries_Of_Spirit @ May 5 2010, 09:31)
у Гарри с Джинни тоже отношения нормальные на старших курсах начались, но там хоть прописано было, что Гарри чувствовал, как они себя вели и т.д. у Рона и Гермионы напрочь отсутствовало это.

Может, потому что Герми и Рон - это уже некий второй план в повествовании Роулинг? Ведь на первом плане был всегда Гарри. А значит, и Джинни, раз она девушка Гарри, выходит на 1-ый план.
Цитата (Cemeteries_Of_Spirit @ May 5 2010, 09:31)
он слишком отважный крепкий парень

Это вы правильно подметили. Я думаю, что для такой умняшки, как Гермиона, нужен именно такой "слишком отважный крепкий парень", который бы ее мог и развлечь своими шутками, и сделать все во имя ее спасения.
Хотя ваши мысли мне понятны :skype_heart:
Дата May 5 2010, 10:43
Ну, мне ваши тоже)

просто я не согласна, что они хорошая пара)
Дата Jun 7 2010, 12:04
Гарри и Джини это неинтересно!!!!!!!!!
Дата Jun 9 2010, 13:19
Мне показались пары совсем не интересными. Рон и Гермиона - все время она его будет пилить... Гарри и Джинни - она никогда его не сможет понять. Плохой вариант пар. На мой взгляд, Гарри должен был быть одиноким.
Дата Jun 11 2010, 10:25
А кто такя Астория Гринграс
Дата Jun 11 2010, 10:29
Цитата (Мариса Белль @ Jun 11 2010, 10:25)
А кто такя Астория Гринграс

Про нее не было упомянуто в книгах особенно четко, однако по мнению Роулинг эта девушка станет женой Драко Малфоя.
Дата Jun 11 2010, 10:58
Мне нравится Рон/Гермиона и Гарри/Джинни. Хорошие пары, друг друга дополняют. А вот Драко лучше бы женился на Паркинсон. Просто наверно эта Астория нормальная, а Драко такой зараза! (это моё мнение) Как говорится, собаке собачье! Вот пусть и женился бы на этой корове Паркинсон!
Дата Jun 21 2010, 10:27
Все это скучно... История с Джоу была и то интересней. А что касается Драко, так было бы более захватывающе, если бы он закрутил с Гермионой. Как минимум еще два тома...
Дата Jun 21 2010, 10:55
Мне не нравится пара Гарри/Джинни...уж сильно она мне миссис Уизли напоминает.
Дата Jul 31 2010, 08:48
Мне Билл и флёр....
не знаю почему. Но я поменяла бы Драко с Асторией Гринграс. Мы вообще не знаем кто она такая. Какую нибудь родственицу приписала... :)

  i  

Мнение следует обосновывать. Ознакомтесь с правилами раздела.



Це повідомлення відредагував Mr.Hyde - Jul 31 2010, 09:32
Дата Jul 17 2013, 08:16
Ну, если я в своём воображении поменяла эпилог, (а я поменяла!) то по-крупному :girl_heh: .
Во-первых, я совершенно против пары Рон/Гермиона. Ну не могла такая умная, правильная и принципиальная Гермиона выйти замуж за такого, не побоюсь этого слова, глупого разгильдяя (не говоря уже о его неустойчивости к искушениям!) Уизли. Не могла, слышишь, тетя Ро, НЕ МОГЛА! Красивым его тоже не назовешь. Гордыню Рональду усмирить не мешало бы. Причем гордыню не из-за чего, талантами он ведь тоже не блещет. Вряд ли этот брак стал счастливым. Рона я свела бы с Полумной.
Во-вторых, Гарри и Джинни. Я прошу прощения у ВСЕХ фанатов этой пары, но мне она не нравится. Совсем. Я очень хотела, чтобы Гарри женился на Гермионе, я вообще памкинпайка. Я их обоих видела только друг с другом ( Драмиона тоже класс, но это... Мммм... Пара для фанфиков, я бы удивилась если бы в финале все правда так сложилось). Джинни на мой взгляд ему не подходит. То она по отношению к Гарри серое размытое пятнышко, то эксцентричная девчонка шестнадцати лет. Не для него эта девушка, а для Невилла. Сначала оба мышата, потом становятся сильными молодыми людьми. Подходят друг другу, словом.
Ну и в- третьих, все что я здесь накалякала это собственное мнение, ИМХО. И у меня огромная просьба воздержатся от выпадов в мою сторону на эту тему. =disobedient=
Дата Jul 17 2013, 08:19
Hoppipyp, нашла, вышла замуж и родила близнецов.


Лучшая пара
Показати текст спойлеру

Пара, которую бы я изменила:
Показати текст спойлеру

Додано через хвилину
Hoppipyp, нашла, вышла замуж и родила близнецов.


Лучшая пара
Показати текст спойлеру

Пара, которую бы я изменила:
Показати текст спойлеру
Дата Jul 17 2013, 08:31
Цитата
Какая пара из 7ой книги Вам нравится больше всего?

Если честно, никакая... Мне кажется, что тетя Ро неправильно соединила героев. Хотя, Билл и Флер-они должны быть вместе
Цитата
Какую пару вы бы изменили?

Гермиона/Рон, Гарри/Джини.
Дата Jul 17 2013, 08:46
Цитата
Какая пара из 7 книги вам нравится

Только Билл и Флер. Их отношения хоть как - то раскрыты и видна настоящая любовь.
Цитата
Какие бы пары вы бы изменили?

Да абсолютно все! А 7 книгу я бы с удовольствием сжег и заставил бы Роулинг под Круциатусом переписать ее лицензионный фанфик! :-E
Хм, а мне вот интересно, если все указанные в эпилоге пары были под действием любовных зелий, то на ком женился Невилл? Он заслужил любовь! Кто составил пару Луне? Роулинг опять наплевала на мнения миллионов фанатов и нагородила отсебятину ]:-> Посчитала, что ее знания филолога круче семейной психологии?
Дата Jul 17 2013, 08:51
О-о-о, я попал в большинство!
Дата Jul 17 2013, 09:59
Три рубля, а вы можете по-подробней выразить свои мысли?
Дата Jul 17 2013, 23:12
Цитата (Faith @ Nov 11 2008, 15:58)
Мне тоже кажется, что Рон и Гермиона очень хорошо друг другу подходят. Оба милые, но с характером, думаю у них все будет хорошо.

Теперь насчет Гарри и Джинни... Ну вот здесь мое мнение разделилось, мне хочется когда как. Но думаю Гарри бы неплохо смотрелся и с той же Чжоу Чанг. А мне вот интересно с кем остался Малфой... Он же вроде с Паркинсон флиртовал...

Не он с ней, а она с ним )
Дата Jul 22 2013, 12:17
Мне нравится пара-Билл и Флер, а также Люпин и Тонкс. :-[Изменила бы пожалуй только Гарри и Джинни,очень неожиданно они воссоеденилисьo_O
Цитата (HarMione @ Jul 17 2013, 08:46)
Только Билл и Флер. Их отношения хоть как - то раскрыты и видна настоящая любовь.

Цитата (HarMione @ Jul 17 2013, 08:46)
Да абсолютно все! А 7 книгу я бы с удовольствием сжег и заставил бы Роулинг под Круциатусом переписать ее лицензионный фанфик! :-E
Хм, а мне вот интересно, если все указанные в эпилоге пары были под действием любовных зелий, то на ком женился Невилл? Он заслужил любовь! Кто составил пару Луне? Роулинг опять наплевала на мнения миллионов фанатов и нагородила отсебятину ]:-> Посчитала, что ее знания филолога круче семейной психологии?

Невилл на Ханне Аббот,а Луна на...ком-то с фамилией Саламандер женилась,лучше бы они с Невиллом парой были((
Дата Jul 24 2013, 10:47
Самая лучшая пара - Билл и Флер. Как же они изменились и все ради друг друга! Это самая лучшая пара.
А худшей я считаю Герми+Рон. ))
Дата Jul 24 2013, 11:52
Цитата (Selecta Alice Black @ Jul 22 2013, 12:17)
Луна на...ком-то с фамилией Саламандер женилась,лучше бы они с Невиллом парой были((

Рольф Скамандер. Натуралист, внук автора книги "Фантастические звери и места их обитания" Ньюта Скамандера и её редактор. У них с Луной два сына - Лоркан и Лисандр.
Дата Jul 24 2013, 11:56
Три рубля, я что - то не припоминаю, чтобы в "ДС" была такая развернутая информация о Луне и ее муже. А в интервью Ро на скорую руку и за деньги я не верю!
Дата Jul 24 2013, 12:11
О родословной в книгах тоже ни слова.
Роулинг стоит написать приложения к книгам.
Дата Jul 26 2013, 11:30
Цитата
А в интервью Ро на скорую руку и за деньги я не верю!


Вот с этим согласна полностью. Тем более, что там полно противоречий. А еще у г-жи Роуллинг проблемы с арифметикой - вот недавно попалось мне на глаза родовое дерево Блэков ее авторства (кому интересно - http://www.hp-lexicon.org/images/blackfamilytrees/official-final-version.gif)
Вы только посмотрите на даты рождения - получается, например, что Вальбурга Блэк родилась, когда ее отцу было 13 (!!!) лет ... И это - только один из примеров :(

А Джеймс Поттер (сын Дореи Блэк) родился, когда ей уже было 40 лет ... В принципе, конечно, все возможно, но мне казалось, что в магическом мире заключают браки и заводят детей в более молодом возрасте ;)
Дата Jul 26 2013, 17:48
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 26 2013, 11:30)
А Джеймс Поттер (сын Дореи Блэк) родился, когда ей уже было 40 лет ... В принципе, конечно, все возможно, но мне казалось, что в магическом мире заключают браки и заводят детей в более молодом возрасте ;)

Только маги стареют медленнее.
Я эту часть древа игнорирую и между Карлусом и Джеймсом вставляю фанонного Мариуса Поттера с женой Анитой в девичестве Фортескью(-:
Дата Jul 26 2013, 18:35
Цитата
Я эту часть древа игнорирую

Какую именно - эту?

Цитата
между Карлусом и Джеймсом вставляю фанонного Мариуса Поттера с женой Анитой в девичестве Фортескью(-:

Никогда о таком не слышала ...

Но Вальбурга все равно не могла родиться, когда ее отцу, Поллуксу, было 13 ... А она - даже не старшая в семье :(
Дата Jul 27 2013, 09:52
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 26 2013, 18:35)
Какую именно - эту?

Вот ту веточку, которая от Карлуса ведёт сразу к Джеймсу.
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 26 2013, 18:35)
Никогда о таком не слышала ...

Так фанон же.
Цитата (Дуэлянтка Эрмайон @ Jul 26 2013, 18:35)
Но Вальбурга все равно не могла родиться, когда ее отцу, Поллуксу, было 13 ... А она - даже не старшая в семье :(

Что и позволяет мне со спокойной совестью копаться в настройках(-:
Дата Jul 27 2013, 13:43
Цитата
Что и позволяет мне со спокойной совестью копаться в настройках(-:

Простите, не поняла смысл Вашей последней фразы =-O ...
Дата Jul 27 2013, 18:20
Ну, там возраст подкорректировать, там поколение вставить, так вовсе выкинуть кого-то...
mgh
Дата Sep 8 2013, 11:15
А зачем создавать одинаковые темы? Я уже видел недавно в разделе Фанфики похожую.
Цитата
Какая пара из 7ой книги Вам нравится больше всего?

Билл и Флер.
Ремус/Тонкс

Я бы изменил все каноничные пейринги:
Рону отдать Лаванде - много гонора, мало мазгов, зато амбиций выше крыши. Джинни пусть получает Драко Малфоя и катиться в Малфой - Мэнор, ибо у такой древней аристократической семьи миллионы галлеонов в Гринготтсе. Вот и поможет своей семье финансами.
А Гарри с Гермионой я вообще бы не трогал. Они заслужили быть вместе всю жизнь.
Дата Sep 20 2013, 16:48
Felix Felicis, согласна на счёт Гаррионы, но Малфой бы осквернительницу крови не принял, скорееLДжинни надо было оставить с Невиллом, чистокровка, почти Избранный, герой войны и главное парень по натуре мягкий. А для Лаванды Рон слишком хорош.
Дата Dec 7 2013, 06:48
Больше всего нравится пара Вильям Уизли и Флёр Делякур! =love_para4=
Даже после его ранения Грейбеком, Флёр его не бросила, а значит она его искренне и верно любила, хоть она и вейла! Она вступает из-за любви к Биллу в ОФ и рискует с того момента своей жизнью (хоть эта война ее лично не зацепляет).Видно, что в их семье "голова" Билл. Флёр его слушается и любит, Билл ее естественно тоже искренне и верно любит. Думаю у них получилась замечательная, дружная, крепкая, любящая и очень-очень хорошая семья (трое детей этому прямое подтверждение)!
А вот пара Рональд Уизли и Гермиона Грейнджер абсолютно не нравится!
Ну что может быть общего в умной, не по годам разумной, талантливой, четкой, с присутствующей логикой отличницы Гермионы с веселым оболтусом, который ничем кроме квиддича не интересуется, ничего не знает (только как списать домашку в Гермионы и при этом ещё и нахамить девушке) и думает только как нажраться (вечно голодный) Роном. =-O =-O =-O
Я не понимаю, как мадам Ро представила их семейную жизнь, у меня например не получается. О чем они разговаривать после работы будут? Рон о еде и квиддиче, а Гермиона о науке и правах магических меньшинств? Что общего у них? Их семья в реальной жизни расбылась бы о банальный быт! Гермиона - не аналог Молли, которая рожает как крольчиха и не выходит из кухни. Такая жизнь при таком муже не для "всезнайки" Грейнджер!
А если у нее на роботе возникнут какие то проблемы, ей же бедной и посоветоваться дома не с кем. Этот тупица (а на фоне ума Гермионы Рон выглядает настоящим непроходимым тупицей) ей ничего нормального и стоящего не сможет подсказать!
Что Гермиона в нем нашла? Уж лучше бы Крума выбрала. Виктор и умнее чем Рон и талант, ум и красоту Гермионы оценил с первого разу. ВК лучше чем РУ.
Хоть в идеале с первой книги я мужем и возлюбленным Гермионы видела только Гарри Поттера. Я считаю, что они идеальная пара! :kisshand2:
Это мое личное мнение!

PS: Как Рон сумел стать аврором? В жизни не поверю, что он сумел сдать вступительные "экзамены" на отлично (с его то умом и знаниями). Видимо когда Гарри стал начальником авроров, затащил туда по блату и лучшего друга. Других объяснений я, увы, не вижу!
Для Рона самая подходящая робота в магазине под началом Джорджа, другого он не сможет вытянут! Опять же это мое личное мнение! B)
mgh
Дата May 1 2014, 08:39
Гудшип на фоне жалкого и беспомощного ГП с его распутной Джинни смотрится ниче так.
Цитата
Ну что может быть общего в умной, не по годам разумной, талантливой, четкой, с присутствующей логикой отличницы Гермионы с веселым оболтусом, который ничем кроме квиддича не интересуется, ничего не знает (только как списать домашку в Гермионы и при этом ещё и нахамить девушке) и думает только как нажраться (вечно голодный) Роном.

Приведите несколько отличий в поведении Гарри к своей подруге :D
Цитата
Я не понимаю, как мадам Ро представила их семейную жизнь, у меня например не получается.

Нормально. Гермиона избрала карьеру начальницы животноводства, по утрам эльфов чаем с печеньем пристрастится потчевать. Отдельное жилье выделит домовикам. Рончик заделается крутым игроком в квиддич, пробьется в Сборную Англии. Изредка женушку будет катать
Показати текст спойлеру
. Словарь по парселтангу купит, начнет обучение. В скором времени новую Тайную Комнату шипением откроет. В свободные будни парочку ждет море страстей, кувырканий в постели и сексуальных скандалов! :P :P :P
Цитата
Как Рон сумел стать аврором? В жизни не поверю, что он сумел сдать вступительные "экзамены" на отлично (с его то умом и знаниями).

Точно так же, как бездушная марионетка Гарри за Expelliarmus вытребовал у Шеклбота должность главного Аврора.
Цитата
А если у нее на роботе возникнут какие то проблемы, ей же бедной и посоветоваться дома не с кем. Этот тупица (а на фоне ума Гермионы Рон выглядает настоящим непроходимым тупицей) ей ничего нормального и стоящего не сможет подсказать!

С эльфами-то? О, из рыжика отличный советчик выйдет! С добровольной прислугой Рон навострился общаться еще во время Битвы за Хогвартс, когда посоветовал эвакуировать всех лопоухих из замка. У него повышенная чуткость к маленьким созданиям. При затруднениях сможет понянчиться с подопечными супруги.
Цитата
Что Гермиона в нем нашла?

Виртуозное сидение на метле, успехи в роли квиддичного вратаря, меткого стрелка и крепкую память на клыки василиска! :D :D
Цитата
Хоть в идеале с первой книги я мужем и возлюбленным Гермионы видела только Гарри Поттера.

Та-Чьи-Имя-у-всех-на-устах с вами категорически не согласна! :)
Дата May 1 2014, 08:50
Вы сильно преуменьшаете ум Рона и преувеличиваете талантливость Гермионы.
Хотя Рон, конечно, оболтус.
mgh
Дата May 1 2014, 08:54
Три рубля, я не замечал за рыжиком философских гениальных идей. ЕМНИП, конечно, но аргументы есть?
Дата May 1 2014, 09:13
Рыжик вообще склонен к критическому взгляду на мир.
mgh
Дата May 1 2014, 09:22
Три рубля, здесь обсуждаются конечные пары, а про личность Ронникинса в другой теме.
Дата May 6 2014, 16:04
Хорошие пары Гарри/Джинни и Билл/Флер, а вот насчёт Рон/Гермиона не уверен, мне кажется они не совсем подходят друг другу.
Дата Jun 18 2014, 17:25
А я считаю, что лучшая пара 7 книги - Флер\Билл. Вот правда. Флер - хорошая девушка, как потом оказалось, хорошая мать семейства, заботливая жена, верная. Она не оставила Билла даже после того, как его лицо изуродовал оборотень. Ведь не каждая женщина выдержала бы такое. Но она, заботливая, преданная, обещала не оставлять его. И не оставила. И Билл, смотря на его характер, никогда бы не забыл такого. К тому же, их отношения прописаны довольно ярко, красиво.


Проголосовала против Рона\Гермионы. Рон - отличный персонаж, хороший парень. Но... Недалекий, хамоватый иногда, вспыльчивый. Хотя преданный. Ему, когда он встречался с Лавандой, не терпелось доказать Гермионе, да и всем остальным людям, считавшим его неудачником, что он на самом деле - герой, имеет успех у девушек. Его можно понять, всю жизнь оставался в тени братьв! И что он доказал? Что может встречаться с такой же недалекой Лав-Лав? Он принес этим столько неприятностей и боли Гермионе... Да и на протяжении первых четырех книг - он хамил ей, грубил, обижался, они вечно ссорились. Только благодаря Гарри их дружба сохранилась до 6-го курса. А потом... Нет, не верю.
Дата Jun 18 2014, 18:04
Хамство — слишком сильное слово для описания Рона. И уж Гермионе он точно никогда не хамил.
Дата Jun 18 2014, 18:26
Три рубля,
Цитата
— Радуешься нашим неприятностям? — съязвил Рон. — Успела уже наябедничать?

Цитата
— Если она избавится от этого кота, я опять буду с ней разговаривать, — не унимался Рон. — А она и слушать ничего не хочет! Этот кот — какое-то чудовище!

Цитата
— Гарри! — вдруг кто-то шепнул ему прямо в ухо. Гарри резко повернулся и увидел Гермиону, она сидела за столом позади них, просто ее не было видно за горой книг. Теперь она чуть-чуть их раздвинула и шептала в щелку: — Если ты снова пойдешь в Хогсмид, я скажу про Карту профессору МакГонагалл.

— Кажется, кто-то что-то сказал, Гарри? — Рон так разозлился, что даже не взглянул на Гермиону.

Цитата
— Ну теперь ты хочешь сделать все, чтобы Гарри исключили из школы! — зло прошипел Рон. — Ты уже причинила столько вреда в этом году!

Цитата
— Иди к нам, Гермиона, поешь чего-нибудь, — позвал ее Гарри, бросив взгляд на Рона — в каком он расположении духа, готов ли зарыть в землю боевой топор.

— Я правда не могу, Гарри, мне еще читать четыреста двадцать две страницы. — В голосе ее теперь явно звучали слезы. — И вообще… Рон не хочет сидеть со мной за одном столом.

На это нечего было возразить. Рон как раз в эту минуту высказался:

— Бедная Короста! Если бы ее не съели, она бы сейчас полакомилась «пестрыми пчелками», она так их любила.

Гермиона расплакалась. Не успел Гарри открыть рот, она захлопнула книжищу, сунула ее под мышку, рыдая, побежала к лестнице, ведущей в спальню девочек, и исчезла из виду.

Цитата
— Не пора ли утихомириться, Рон? — не повышая голоса, сказал Гарри.

— Нет, — твердо ответил Рон. — Она хоть бы немножко раскаялась! Но Гермиона никогда не признает себя неправой. Ведет себя, как будто с Коростой ничего не случилось, — гуляет где-то, или уехала на каникулы.

Цитата
На этом, казалось, дружба Рона и Гермионы кончилась навсегда. Они так рассердились друг на друга, что Гарри и не надеялся их помирить.


Несколько моментов из ГП и УА
Дата Jun 18 2014, 18:52
Это не хамство.
Дата Jun 18 2014, 18:55
Три рубля, злость, грубость, гнев
Дата Jun 18 2014, 19:11
Мне нравится пара флер и билл,потому что они очень подходят друг другу. А,что касается изменить,то я проголосовала за гарри и джин,но я не уверена.
Дата Jun 18 2014, 19:51
Цитата
Три рубля, злость, грубость, гнев

И даже не грубость.
Дата Jun 18 2014, 19:57
Три рубля, нет, это грубость. Или вы думаете, что Гермиона расплакалась просто так, чтобы позлить Рона, или создать себе какой-нибудь "имидж"?
Дата Jun 19 2014, 02:14
Где Рон сказал Гермионе хоть одно грубое слово? Малфою - бывало, но не ей.
Дата Jun 19 2014, 05:03
Три рубля, ну, если бы сказал, Гарри бы точно не удалось их помирить. Но подразумевал ведь? "Невыносимая всезнайка" - не грубость, конечно, но мы знаем, что Гермиону это очень обижало, а Рон говорил это слова чуть ли не два раза в неделю. Это есть в "ГП и УА"
Дата Jun 19 2014, 16:25
Ну вот мы и сошлись на том, что Рон не грубил Гермионе. Истина восстановлена, а я удаляюсь в закат.
Дата Jun 20 2014, 07:37
Мне больше всех понравилась пара Тонкс/Люпин.
Я бы изменила пару Рон/ Гермиона. Рон как то не очень подходит Гермионе на роль суженного. Он слишком нервный и лентяй, а Гермиона умная и серьезная.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (2)  [1] 2 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1563 ]   [ 162 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:27:31, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP