Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пары в седьмой книге

, Какая лучшая? Какая вам не нравится?
Згорнути питання Какая пара из 7ой книги Вам нравится больше всего?
Гарри и Джинни 83 ]  [27.48%]
Рон и Гермиона 95 ]  [31.46%]
Билл и Флер 90 ]  [29.80%]
Тедди Люпин и Виктория Уизли 15 ]  [4.97%]
Драко Малфой и Астория Гринграс 19 ]  [6.29%]
Згорнути питання Какую пару вы бы изменили?
Гарри и Джинни 102 ]  [33.77%]
Рон и Гермиона 64 ]  [21.19%]
Билл и Флер 16 ]  [5.30%]
Тедди Люпин и Виктория Уизли 19 ]  [6.29%]
Драко Малфой и Астория Гринграс 101 ]  [33.44%]
Усього голосів: 302
Гості не можуть голосувати 
Natalie_Black
Дата Mar 15 2009, 13:33
Offline

Slytherinko))))
*
Стать:
Чарівник початківець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Користувач №: 46286
Реєстрація: 23-February 09





Я бы изменила все пары... ну или почти все. На мой взгляд Рон и Гермиона абсолютно не сходятся характерами, а Джинни мне не нравится. Не фиг было парней менять как перчатки. она точно не для Гарри. Про Фреда, Джорджа, Невилла, Луну и многих других учеников ничего не сказано. (А Невилл вообще каким - то боком стал профессором Зельеварения!)
^
Марица Малфой
Дата Mar 15 2009, 16:02
Offline

Magic... forever
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 986
Користувач №: 29977
Реєстрація: 8-July 07





Natalie_Black,
Почему ничего не сказано? Касательно Фреда, то... он же погиб... а, будучи мёртвым как-то тяжело жениться, не правда ли? ;) Джордж женился на однокурснице Анджелине Джонсон и у них двоей детей, Фред и Роксанна. :( Невилл женился на Ханне Аббот и стал, конечно же, профессором травологии - не верьте Росмэну! :lol: А, сама Ханна стала владелицей "Дырявого Котла". Луна вышла за Рольфа, внука Ньюта Скамандера, который написал "Фантастические Животные и где их искать", у них близнецы Лоркан и Лисандр. Обо всём этом и не только можно узнать из интервью...
^
Салмакия
Дата Mar 25 2009, 07:10
Offline

ведьмочка
**
Стать:
Сквиб XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 46405
Реєстрація: 1-March 09





Мне показалась удачной пара Билла и Флер, они подходят друг другу, дополняют. А не понравилась мне пара Гарри и Джинни...причем не знаю почему. Как-то я ожидала, что Роулинг женит Гарри на ком -то более интересном, что избранница Гарри будет кто-то, о ком читатели даже и не могли предположить)
^
Kioko
Дата Mar 25 2009, 09:45
Offline

Мне здесь нравится)
*****
Стать:
Чарівник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 413
Користувач №: 45802
Реєстрація: 1-February 09





Я вообще никогда даже об этом не думала, что Рон и Герми будут вместе, в мыслях вообще такого не было......
^
Variable
Дата Mar 25 2009, 15:57
Offline

Ophiophagus hannah.
****
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 119
Користувач №: 46672
Реєстрація: 12-March 09





Салмакия, на счет Гарри и Джинни я с Вами согласна. Ожидала от Роулинг "сказочную" красавицу... В общем, не оправдала она моих надежд.
Нравятся Гермиона и Рон. Конечно, тоже очень предсказуемо, оно к тому и шло с самой первой книги. :)
^
Akantha Felicitas
Дата Apr 19 2009, 15:56
Offline

Толантище ©
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 279
Користувач №: 45780
Реєстрація: 30-January 09





Цитата
Я была бы рада, если пару Гарри составила бы Гермиона)))))Но раз мисс Роулинг так решила......
Добавлено в 13:49
Просто мне они кажутся более родными, чем она с Роном)))))Они больше подходят друг другу...Но это только мое мнение..

Я тоже свела бы Гарри и Гермиону. Но это получилось бы банально и слишком гладко. :boy+girl1:
^
Мэри Энн
Дата Apr 28 2009, 06:25
Offline

Профессионал
****
Стать:
Учень V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 103
Користувач №: 14557
Реєстрація: 24-March 06





а мне кажется, Гарри и Джинни - вполне нормальное сочетание.
Гермиона с самого начала была его другом.Было бы странно, если бы они начали встречаться.
Чжоу ему вообще не пара - слишком много слез проливает.
^
Katherine Pierce
Дата Apr 28 2009, 13:38
Offline

Я открываю новый лист...
*****
Стать:
Чудотворець I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 335
Користувач №: 43169
Реєстрація: 14-October 08





Я проголосовала за Рона и Гермиону, как самую подходящую друг другу пару. Лично мне пара Джинни и Гарри не очень нравится, по мне так лучше бы это был кто-нибуть другой. Они совершенно не подходят друг другу, я ожидала чего то большего и думала, что Роулинг придумает что-то получше. По мне так пара Гарри-Гермиона даже лучше, банально, но лучше.
^
Виолин Эмелисс
  Дата May 1 2009, 07:58
Offline

buried beneath
**
Стать:
Сквиб X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 17
Користувач №: 47690
Реєстрація: 29-April 09





А я думаю надо было поменять пару Драко/Астория на пару Драко/Гермиона... Так романтично... Очень-Хорошая-Девочка и Очень-Плохой-Мальчик... ;(
^
Арфей
Дата May 12 2009, 10:22
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





1) Рон и Гермиона - для меня самая идеальная пара. Почему? она мой взгляд они дополняют друг друга: Рон смелый, решитильный, способен на непредсказуемые поступки (как например в 7 части, когда он вернулся и спас Гарри из озера.)хоть эрудицией не всегда блещит и не всегда уверен в себе. С другой стороны Гермиона - уверенная в себе, обладает холодным расчётом и огромными познаниями в области магии, но теряется, если что-то идёт не по плану. По этому я и считаю, что они дополняют друг друга.

2) какую бы поменял? Гарри и Джинни..не нравится мне эта пара, особенно Джинни в ней, особенно после 4 книги...видимо она стала взрослой, поэтому и стала такой решительной...но всё равно она мне не нра...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:17:13, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP