Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пары в седьмой книге

, Какая лучшая? Какая вам не нравится?
Згорнути питання Какая пара из 7ой книги Вам нравится больше всего?
Гарри и Джинни 83 ]  [27.48%]
Рон и Гермиона 95 ]  [31.46%]
Билл и Флер 90 ]  [29.80%]
Тедди Люпин и Виктория Уизли 15 ]  [4.97%]
Драко Малфой и Астория Гринграс 19 ]  [6.29%]
Згорнути питання Какую пару вы бы изменили?
Гарри и Джинни 102 ]  [33.77%]
Рон и Гермиона 64 ]  [21.19%]
Билл и Флер 16 ]  [5.30%]
Тедди Люпин и Виктория Уизли 19 ]  [6.29%]
Драко Малфой и Астория Гринграс 101 ]  [33.44%]
Усього голосів: 302
Гості не можуть голосувати 
Мульт_Саурон Гортх
Дата Sep 20 2013, 16:48
Offline

Тёмный Властелин
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1297
Користувач №: 82110
Реєстрація: 6-July 13





Felix Felicis, согласна на счёт Гаррионы, но Малфой бы осквернительницу крови не принял, скорееLДжинни надо было оставить с Невиллом, чистокровка, почти Избранный, герой войны и главное парень по натуре мягкий. А для Лаванды Рон слишком хорош.
^
Rose Knight
Дата Dec 7 2013, 06:48
Offline

Полукровка
****
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 209
Користувач №: 84665
Реєстрація: 2-December 13





Больше всего нравится пара Вильям Уизли и Флёр Делякур! =love_para4=
Даже после его ранения Грейбеком, Флёр его не бросила, а значит она его искренне и верно любила, хоть она и вейла! Она вступает из-за любви к Биллу в ОФ и рискует с того момента своей жизнью (хоть эта война ее лично не зацепляет).Видно, что в их семье "голова" Билл. Флёр его слушается и любит, Билл ее естественно тоже искренне и верно любит. Думаю у них получилась замечательная, дружная, крепкая, любящая и очень-очень хорошая семья (трое детей этому прямое подтверждение)!
А вот пара Рональд Уизли и Гермиона Грейнджер абсолютно не нравится!
Ну что может быть общего в умной, не по годам разумной, талантливой, четкой, с присутствующей логикой отличницы Гермионы с веселым оболтусом, который ничем кроме квиддича не интересуется, ничего не знает (только как списать домашку в Гермионы и при этом ещё и нахамить девушке) и думает только как нажраться (вечно голодный) Роном. =-O =-O =-O
Я не понимаю, как мадам Ро представила их семейную жизнь, у меня например не получается. О чем они разговаривать после работы будут? Рон о еде и квиддиче, а Гермиона о науке и правах магических меньшинств? Что общего у них? Их семья в реальной жизни расбылась бы о банальный быт! Гермиона - не аналог Молли, которая рожает как крольчиха и не выходит из кухни. Такая жизнь при таком муже не для "всезнайки" Грейнджер!
А если у нее на роботе возникнут какие то проблемы, ей же бедной и посоветоваться дома не с кем. Этот тупица (а на фоне ума Гермионы Рон выглядает настоящим непроходимым тупицей) ей ничего нормального и стоящего не сможет подсказать!
Что Гермиона в нем нашла? Уж лучше бы Крума выбрала. Виктор и умнее чем Рон и талант, ум и красоту Гермионы оценил с первого разу. ВК лучше чем РУ.
Хоть в идеале с первой книги я мужем и возлюбленным Гермионы видела только Гарри Поттера. Я считаю, что они идеальная пара! :kisshand2:
Это мое личное мнение!

PS: Как Рон сумел стать аврором? В жизни не поверю, что он сумел сдать вступительные "экзамены" на отлично (с его то умом и знаниями). Видимо когда Гарри стал начальником авроров, затащил туда по блату и лучшего друга. Других объяснений я, увы, не вижу!
Для Рона самая подходящая робота в магазине под началом Джорджа, другого он не сможет вытянут! Опять же это мое личное мнение! B)
^
mgh
mgh
  Дата May 1 2014, 08:39
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Гудшип на фоне жалкого и беспомощного ГП с его распутной Джинни смотрится ниче так.
Цитата
Ну что может быть общего в умной, не по годам разумной, талантливой, четкой, с присутствующей логикой отличницы Гермионы с веселым оболтусом, который ничем кроме квиддича не интересуется, ничего не знает (только как списать домашку в Гермионы и при этом ещё и нахамить девушке) и думает только как нажраться (вечно голодный) Роном.

Приведите несколько отличий в поведении Гарри к своей подруге :D
Цитата
Я не понимаю, как мадам Ро представила их семейную жизнь, у меня например не получается.

Нормально. Гермиона избрала карьеру начальницы животноводства, по утрам эльфов чаем с печеньем пристрастится потчевать. Отдельное жилье выделит домовикам. Рончик заделается крутым игроком в квиддич, пробьется в Сборную Англии. Изредка женушку будет катать
Показати текст спойлеру
. Словарь по парселтангу купит, начнет обучение. В скором времени новую Тайную Комнату шипением откроет. В свободные будни парочку ждет море страстей, кувырканий в постели и сексуальных скандалов! :P :P :P
Цитата
Как Рон сумел стать аврором? В жизни не поверю, что он сумел сдать вступительные "экзамены" на отлично (с его то умом и знаниями).

Точно так же, как бездушная марионетка Гарри за Expelliarmus вытребовал у Шеклбота должность главного Аврора.
Цитата
А если у нее на роботе возникнут какие то проблемы, ей же бедной и посоветоваться дома не с кем. Этот тупица (а на фоне ума Гермионы Рон выглядает настоящим непроходимым тупицей) ей ничего нормального и стоящего не сможет подсказать!

С эльфами-то? О, из рыжика отличный советчик выйдет! С добровольной прислугой Рон навострился общаться еще во время Битвы за Хогвартс, когда посоветовал эвакуировать всех лопоухих из замка. У него повышенная чуткость к маленьким созданиям. При затруднениях сможет понянчиться с подопечными супруги.
Цитата
Что Гермиона в нем нашла?

Виртуозное сидение на метле, успехи в роли квиддичного вратаря, меткого стрелка и крепкую память на клыки василиска! :D :D
Цитата
Хоть в идеале с первой книги я мужем и возлюбленным Гермионы видела только Гарри Поттера.

Та-Чьи-Имя-у-всех-на-устах с вами категорически не согласна! :)
^
Три рубля
Дата May 1 2014, 08:50
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Вы сильно преуменьшаете ум Рона и преувеличиваете талантливость Гермионы.
Хотя Рон, конечно, оболтус.
^
mgh
mgh
Дата May 1 2014, 08:54
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Три рубля, я не замечал за рыжиком философских гениальных идей. ЕМНИП, конечно, но аргументы есть?
^
Три рубля
Дата May 1 2014, 09:13
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Рыжик вообще склонен к критическому взгляду на мир.
^
mgh
mgh
Дата May 1 2014, 09:22
Offline

Лежачий камень на безводье.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1180
Користувач №: 83152
Реєстрація: 4-September 13





Три рубля, здесь обсуждаются конечные пары, а про личность Ронникинса в другой теме.
^
Alex Really
Дата May 6 2014, 16:04
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Учень X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31
Користувач №: 86954
Реєстрація: 5-May 14





Хорошие пары Гарри/Джинни и Билл/Флер, а вот насчёт Рон/Гермиона не уверен, мне кажется они не совсем подходят друг другу.
^
Колибря
Дата Jun 18 2014, 17:25
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





А я считаю, что лучшая пара 7 книги - Флер\Билл. Вот правда. Флер - хорошая девушка, как потом оказалось, хорошая мать семейства, заботливая жена, верная. Она не оставила Билла даже после того, как его лицо изуродовал оборотень. Ведь не каждая женщина выдержала бы такое. Но она, заботливая, преданная, обещала не оставлять его. И не оставила. И Билл, смотря на его характер, никогда бы не забыл такого. К тому же, их отношения прописаны довольно ярко, красиво.


Проголосовала против Рона\Гермионы. Рон - отличный персонаж, хороший парень. Но... Недалекий, хамоватый иногда, вспыльчивый. Хотя преданный. Ему, когда он встречался с Лавандой, не терпелось доказать Гермионе, да и всем остальным людям, считавшим его неудачником, что он на самом деле - герой, имеет успех у девушек. Его можно понять, всю жизнь оставался в тени братьв! И что он доказал? Что может встречаться с такой же недалекой Лав-Лав? Он принес этим столько неприятностей и боли Гермионе... Да и на протяжении первых четырех книг - он хамил ей, грубил, обижался, они вечно ссорились. Только благодаря Гарри их дружба сохранилась до 6-го курса. А потом... Нет, не верю.
^
Три рубля
Дата Jun 18 2014, 18:04
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Хамство — слишком сильное слово для описания Рона. И уж Гермионе он точно никогда не хамил.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1247 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:46:23, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP